Пятница, 19.04.2024, 14:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Heavy Rain - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Heavy Rain
Heavy Rain
DJ_SYLAR Дата: Четверг, 25.12.2008, 20:04 | Сообщение # 1
Facepalm
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Жанр: Adventure
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформа: Playstation 3
Статус: В разработке
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: 2009

Heavy Rain меняет представление о рассказе истории в играх
Как и многие разработчики, глава компании Quantic Dreams верит, что кат-сцены это плохо. Так что в Heavy Rain игроки не будут наблюдать много кат-сцен, они будут показываться только в том случае, если по другому показать данный эпизод нельзя. Глава компании, David Cage потратил целых 15 месяцев на написание 6 000 страниц записок и ссылок. А также целых 2 000 страниц сценария, на котором основан Heavy Rain. Сценарий наполнен 30 000 слов нелинейного диалога, который воплотила в жизнь команда из 70 актёров и каскадёров. В данный момент, команда разработчиков в составе 220 человек привносит интенсивный motion-captured экшн- самый крупный для видеоигры- в рассказ, который смогут исследовать геймеры. Для игры было снято беспрецедентное количество Motion-Capture- порядка 170 дней. Подробностей сюжета Cage не расскрывал, сказав что хочет чтобы для каждого игровой опыт был уникален, в зависимости от его поведения. Выход игры назначен на 2009 год.

 
Награды: 2  +
AlexMercer Дата: Четверг, 25.12.2008, 20:53 | Сообщение # 2
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Игра действительно крутая, на подобие фаренгейта
Но зачем тема? Она только как PS3-эксклюзив, здесь половина форума на ПК, ну или на боксе. :p
 
Награды: 2  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:27 | Сообщение # 3
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

действительно :p Думаю тут мало у кого пс3 есть
 
Награды: 99  +
DJ_SYLAR Дата: Суббота, 27.12.2008, 13:51 | Сообщение # 4
Facepalm
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AlexMercer)
Но зачем тема? Она только как PS3-эксклюзив, здесь половина форума на ПК, ну или на боксе.

Quote (IRON_MAIDEN)
Думаю тут мало у кого пс3 есть

Именно с выходом этой неповторимой игры, все наши убеждения об этой консоли станут вчерашним днем. Лично я раньше даже не обращал внимания, а сейчас прям таки мечта всей жизни. И на счет у кого нет, на другом форуме эту игру очень часто обсуждают в консольном разделе и говорят, что она может сделать шаг вперед в развитии этой консоли, так как на ПК порта точно не будет. И об этом пора задуматься.
 
Награды: 2  +
D-generation_X Дата: Суббота, 27.12.2008, 13:53 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 17
Замечания: 100%
Статус: Offline

Что-то похожее на Dreamfall ? или Syberia?

Music: White Stripes, Fall Out Boy, Breaking Benjamin
 
Награды: нет  +
DJ_SYLAR Дата: Суббота, 27.12.2008, 13:55 | Сообщение # 6
Facepalm
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

D-generation_X, Скорее всего новое слово в жанре, так как подобного никогда раньше не было. Интерактивный триллер, это даже не адвенчура наверно, а что-то запредельное. B)

Сообщение отредактировал DJ_SYLAR - Суббота, 27.12.2008, 13:56
 
Награды: 2  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 27.12.2008, 14:15 | Сообщение # 7
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

DJ_SYLAR, тут не консольный форум. У людей нету пс3 а если тема будет стоять без дела то ее того :p
 
Награды: 99  +
MooZon Дата: Суббота, 27.12.2008, 15:53 | Сообщение # 8
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
тут не консольный форум

Тут форум Лоста, но в данном разделе обсуждают игры в целом и если у человека есть консоль ему тут не место? Я например хочу по обсуждать эту игру и считаю ее главным эксом для плойки. Quantic Dream одна из гениальнейших студий, которая делает революцию в индустрии. Хотя покупать консоль я не собираюсь. Если хотите устроить холивар, то вам сюда.

 
Награды: 3  +
AlexMercer Дата: Суббота, 27.12.2008, 17:28 | Сообщение # 9
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (DJ_SYLAR)
Именно с выходом этой неповторимой игры, все наши убеждения об этой консоли станут вчерашним днем. Лично я раньше даже не обращал внимания, а сейчас прям таки мечта всей жизни. И на счет у кого нет, на другом форуме эту игру очень часто обсуждают в консольном разделе и говорят, что она может сделать шаг вперед в развитии этой консоли, так как на ПК порта точно не будет. И об этом пора задуматься.

Если консоль я и буду покупать то PS3 все равно не куплю. :p
FABLE 2, Gears of WAR 2, эксклюзивно для бокса, однако боксники не торопятся покупать PS3.(а игры отличные между прочим)
MGS4, не помогла достичь PS3 высоких продаж, бокс по-прежнему на коне, и как мне кажется после выхода Heavy Rain, PS3 сильно не оторвется от бокса.
Quote (DJ_SYLAR)
Скорее всего новое слово в жанре, так как подобного никогда раньше не было.

Просто новый фаренгейт более углубленый, но посмотрим что выйдет в итоге, на словах это на словах.
IRON_MAIDEN, В чем-то прав, людей с PS3 на этом форуме я вообще незнаю, а обсуждать игру не играя в нее это как то....
 
Награды: 2  +
DJ_SYLAR Дата: Суббота, 27.12.2008, 17:35 | Сообщение # 10
Facepalm
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AlexMercer)
Просто новый фаренгейт более углубленый, но посмотрим что выйдет в итоге, на словах это на словах.

Ты видел геймплейный ролик, который показывали на GC 2008?
 
Награды: 2  +
AlexMercer Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:02 | Сообщение # 11
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 42
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (DJ_SYLAR)
Ты видел геймплейный ролик, который показывали на GC 2008?

Видел и что?
Mocap на высоте, что еще сказать? В игру то толком никто не играл, поэтому неизвестно что может получится. :?
 
Награды: 2  +
Diablock Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:43 | Сообщение # 12
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ну вот вобщем полное прохождение игры в видео Heavy Rain
делать ничего не нужно, видео само воспроизводиться по порядку, если нет то просто нажмите на следующее видео в плейлисте (справа).

Надеюсь всё-таки что эту игру(и Alan Wake тоже >:) ) когда нибудь портируют на комп , а пока можно только посмотреть, но затягивает очень сильно!!

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ! ТЫСЯЧИ ИХ! :)


Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Понедельник, 01.03.2010, 16:00
 
Награды: 44  +
Ekko Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:15 | Сообщение # 13
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Честно говоря я не настолько богат и не настолько болен по играм чтобы покупать PS 3.Так что сие творение идет мимо меня
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Divash Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:21 | Сообщение # 14
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Честно говоря я не настолько богат и не настолько болен по играм чтобы покупать PS 3.Так что сие творение идет мимо меня

+ 1 = ( Были бы немножко денег купил бы, а так нет возможности. Но игра действительно бомба, что еще скажешь. Шедевр, посмотрел видеомарафон от игромании *__*
 
Награды: 53  +
Ekko Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:23 | Сообщение # 15
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Divash)
Шедевр, посмотрел видеомарафон от игромании *__*
красиво спору нет.Сам посмотрел вчера весь видеомарафон

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Joker21345 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:25 | Сообщение # 16
Man of Fate
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 769
Замечания: 0%
Статус: Offline

Heavy Rain реальный повод купить PS3, я вот сходил взял себе!
6х10 – «The package» – 31 марта 2010
Jate family
 
Награды: 101  +
Ekko Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:29 | Сообщение # 17
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Joker21345)
Heavy Rain реальный повод купить PS3, я вот сходил взял себе!
ну тут как говориться у каждого свое мнение.Если бы были лишние деньги может и я приобрел бы,а просто так отдавать последнее только ради одной игры я бы точно не стал.Игр и на Пк хороших хватает,а интеративному кину от QD я предпочитаю кино реальное

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Joker21345 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:33 | Сообщение # 18
Man of Fate
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 769
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну на Ps3 есть ещё Uncharted 2 and Killzone 2 и 15го появится Наишикарнейший God of war 3 ! Помоему деньги ради одной игры это действительно глупо, но когда такой шквал анонсов грех не купить! :)
6х10 – «The package» – 31 марта 2010
Jate family


Сообщение отредактировал Joker21345 - Понедельник, 01.03.2010, 16:33
 
Награды: 101  +
Diablock Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:35 | Сообщение # 19
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну тут как говориться у каждого свое мнение.Если бы были лишние деньги может и я приобрел бы,а просто так отдавать последнее только ради одной игры я бы точно не стал.Игр и на Пк хороших хватает,а интеративному кину от QD я предпочитаю кино реальное

ну знаешь, лучше 1 качественная игра чем 1000 одинаковых и штампованных :) тут дело вкуса, я бы купил ради одной игры PS3 но жаба душит )) просто игра реально одна такая в своём роде.

Quote (Joker21345)

Ну как тебе? PS3 стоит своих денег??
Ну на Ps3 есть ещё Uncharted 2 and Killzone 2 и 15го появится Наишикарнейший God of war 3 ! Помоему деньги ради одной игры это действительно глупо, но когда такой шквал анонсов грех не купить!

God of war 3 - ^_^ flower misic тема!!!) ну а как быть с Alan Wake? её например на PS3 небудет((( и что теперь ещё и приставку мелкомягких покупать? ну уж нет(

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Понедельник, 01.03.2010, 16:39
 
Награды: 44  +
Ekko Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:40 | Сообщение # 20
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Joker21345)
Ну на Ps3 есть ещё Uncharted 2 and Killzone 2 и 15го появится Наишикарнейший God of war 3 ! Помоему деньги ради одной игры это действительно глупо, но когда такой шквал анонсов грех не купить!
ну а на ПК вот будут и Splinter Cell Conviction и Mafia 2 .Я лично в эти игрушки даже больше Heavy Rain хочу поиграть ибо мои любимые игровые сериалы.Ну а HR это уже второй толчок к оттеснению ПК в игроиндустрии.Думаю лет эдак через 5 Пк как игровая платформа исчезнет уступив место более прогрессивным и мощным консолям.

Добавлено (01.03.2010, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Diablock)
ну знаешь, лучше 1 качественная игра чем 1000 одинаковых и штампованных :) тут дело вкуса, я бы купил ради одной игры PS3 но жаба душит )) просто игра реально одна такая в своём роде.
ну я то столько в игры не играю и мне всегда хватает пары тройки минишедверов ежегодно чтобы провести вечера.Признаюсь честно что и я бы купил ради Heavy Rain PS3,но неохота тратить деньги отлоденные на более стоящие и важные вещи.Может как нибудь попозже

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Divash Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:41 | Сообщение # 21
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

ненене, на ПК тоже тру игрушки выйдут, ПС3 это круто, но тока для тех у кого 14 косарей в кармашке есть и эти деньги далеко не последние.
 
Награды: 53  +
Ekko Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:41 | Сообщение # 22
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Diablock)
тема!!!) ну а как быть с Alan Wake
оффтоп конечно,но вот то что Alan Wake это экслюзив для Бокса мне обидно больше всего.Я очень ждал этой игры.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Diablock Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:44 | Сообщение # 23
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну а на ПК вот будут и Splinter Cell Conviction и Mafia 2 .Я лично в эти игрушки даже больше Heavy Rain хочу поиграть ибо мои любимые игровые сериалы.Ну а HR это уже второй толчок к оттеснению ПК в игроиндустрии.Думаю лет эдак через 5 Пк как игровая платформа исчезнет уступив место более прогрессивным и мощным консолям.

Сомневаюсь :) ПК это передовая платформа, нэстген идёт именно с ПК, а как-же такие гиганты индустрии как Microsoft ATi Nvidia ? - если не будет игр под компьютер то эти компании загнуться потому что никто не будет покупать игровое железо. Так что приставки просто займут свою нишу - не более.

Quote
оффтоп конечно,но вот то что Alan Wake это экслюзив для Бокса мне обидно больше всего.Я очень ждал этой игры.

ты не один :'( <_<

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Понедельник, 01.03.2010, 16:46
 
Награды: 44  +
Joker21345 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:46 | Сообщение # 24
Man of Fate
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 769
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну а на ПК вот будут и Splinter Cell Conviction и Mafia 2

Ладн про мафию я молчу, а вот splinter cell с ним тот ещё геморой, юбики к нему ту же защиту прикрутят как с assassin's creed 2, интернет есть не у всех ! Да и вообще с Пс одна головная боль, постоянные апгрейды баги, глюки! А тут PS3 никаких багов, тормозов, гемороя. Вставил диск и наслаждайся!

6х10 – «The package» – 31 марта 2010
Jate family
 
Награды: 101  +
Diablock Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:48 | Сообщение # 25
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Joker21345 ну как пример, мне не охота отдавать 2 с лишним тысячи рублей на игру, какой бы она крутой не была, ну только может 2 раза в году. :) а так максимум - 500-600 рублей.
Quote
юбики к нему ту же защиту прикрутят как с assassin's creed 2

для хакеров и крякеров нет непроходимых дверей, всё-равно всё состоит их "кода" и любая защита имеет уязвимости. Самая хорошая защита у PS3 потому что там каждый диск имеет свою индивидуальную подпись.

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Понедельник, 01.03.2010, 16:53
 
Награды: 44  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Heavy Rain
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!