Пятница, 29.03.2024, 15:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Windows Vista - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Windows Vista (Что сказал дядюшка Билл ?)
Windows Vista
Какая по вашему из всех серий Vista самая лучшая ?
1.Home Basic[ 9 ][8.65%]
2.Home Premium[ 12 ][11.54%]
3.Business[ 1 ][0.96%]
4.Ultimate[ 26 ][25.00%]
5.Или ХР лучше ?[ 56 ][53.85%]
Всего ответов: 104
Jeak Дата: Вторник, 20.02.2007, 11:45 | Сообщение # 1
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline


По утверждению Антона Серго, президента компании «Интернет и право», Федеральная служба по

интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент) зарегистрировала на него

программу для ЭВМ Windows Vista.

«Этой регистрацией я хочу показать особенности законодательства, а не нажиться на перепродаже прав

на Windows Vista кому-либо, мне не хочется злить или раздражать Microsoft», — заявил Антон Серго. На

вопрос, как такая регистрация могла быть возможной, он ответил, что российское законодательство не

препятствует созданию и регистрации объектов с одинаковыми названиями.

«Такая регистрация не имеет правоустанавливающего характера», — сообщила Марина Карелина,

научный сотрудник Российской академии правосудия. По ее мнению, это не совсем правильно —

логичнее, когда регистрация устанавливает права, например, как при заключении брака или регистрации

прав на недвижимость. Что касается данного случая, то если будут разногласия, вопрос об авторе и

правообладателе решится в суде, который примет во внимание не данный документ, а другие

доказательства авторства.





Исходный код Windows Vista
Небольшая хохма – Windows Vista Source Code:

Кадры с церемонии запуска Windows Vista
Предлагаем вашему вниманию еще несколько кадров с праздничной церемонии с Times Square в

Нью-Йорке, где запечатлены выступавшие Билл Гейтс и Стив Балмер, а так же момент запуска Vista

путем нажатия на кнопку WOW приглашенных на церемонию детей:






МХПИ |forever

Сообщение отредактировал Jeak - Вторник, 20.02.2007, 11:46
 
Награды: 16  +
Rendering Дата: Среда, 21.02.2007, 13:27 | Сообщение # 2
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

такое шоу устроили. Жесть!!
 
Награды: 73  +
Jeak Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 19:48 | Сообщение # 3
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Компания Microsoft начала готовится к выходу первого сервис-пака для пока еще не выпущенной в широкую продажу операционной системы (ОС) Windows Vista, передает cybersecurity.

На сегодня компания начинает рассылку бизнес-пользователям предложений о принятии участия в тестировании пакетов обновлений для ОС. "Всем интересующимся пользователям следует связаться с отделом Microsoft Technical Account в местном представительстве корпорации", - говорят представители компании.

По мнению аналитиков, финальная версия SP1 выйдет примерно через 10-12 месяцев после финального релиза ОС в конце января.

"Мы ожидаем, что Windows Vista SP1 будет стандартным сервис-паком, включающим в себя обновления безопасности, некоторые новые средства для ОС, а также, возможно, небольшие изменения в ОС, которые улучшат ее производительность", - говорят представители компании.

Для рекламы Windows Vista и Microsoft Office 2007 построили такой ледовый дворец-офис.































Скоро выложу рекламу висты :)


МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
Evil$pirit Дата: Пятница, 09.03.2007, 14:53 | Сообщение # 4
BrokeNCYDE..
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 151
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я за ХР.....
nbnvbnv
 
Награды: 43  +
cerbe_rus Дата: Понедельник, 12.03.2007, 18:09 | Сообщение # 5
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Evil$pirit)
Я за ХР.....

Я тоже ! ;) Пока выйдет вменяемая пиратская :p версия Vist'ы пройдет года 1,5 - тогда и поменяю... Такая уж традиция.....

 
Награды: 2  +
Jeak Дата: Понедельник, 12.03.2007, 19:16 | Сообщение # 6
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

cerbe_rus, уже есть уже за 10 дней её продажи
МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
cerbe_rus Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:24 | Сообщение # 7
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
cerbe_rus, уже есть уже за 10 дней её продажи

Это-то понятно, пиратская версия вышла по сути в один день с выпуском Vista для офисных работников... :D

Ключевое слово в моем предыдущем сообщении "вменяемая" - просто так уж сложилось, что Microsoft каждый раз с выпуском новый ОС устраивает какое-то "всемирное" её бета тестирование :D ... уж больно много ошибок, багов, глюков и т д обычно существует в релизной версии (так было с тем же XP, про Millenium я вообще не говорю) - поэтому лучше, на мой взгяд, менять операционку по прошествии некоторого времени - когда выйдут патчи, обновления и т д... Традиция заключается в этом... :)

Добавлено (2007-03-12, 21:21)
---------------------------------------------
Что называется...

Добавлено (2007-03-12, 21:24)
---------------------------------------------
Вообще переход на Висту Будет очень глобальны и произойдет намного быстрее, чем это было с предыдущими версиями Винды - слишком много новых возможностей - чуть ли не революционыый Директ 10, превосходный медиа-центр, обещают также интеграцию с консолями (Xbox360) и т д - но я все же лучше подожду....

 
Награды: 2  +
Jeak Дата: Понедельник, 12.03.2007, 21:50 | Сообщение # 8
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

cerbe_rus, ну да , я смотрел новости что в росси почти не укого не может пойти виста на все 100% так идёт но с тормозами там сказали чтоб прошло время и виста будет стоять на всех компах
МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
Kristo Дата: Вторник, 13.03.2007, 12:11 | Сообщение # 9
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

ХР- НАВСЕГДА B)
Меня в ролевой

 
Награды: 1  +
Jeak Дата: Вторник, 13.03.2007, 15:37 | Сообщение # 10
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kristo, Ты протсо ещё невидел висту
на хр могут хакнуть быстрее чем на висте !

Microsoft вынесла приговор операционной системе Windows XP

Microsoft вынесла в буквальном смысле приговор операционной системе Windows XP: в ней все-таки не будет поддержки DirectX 10. Это означает, что предыдущая версия ОС не сможет работать с новейшими играми, требующих наличие именно архитектуры DirectX 10.

Делаем вывод: чтобы поиграть в компьютерные новинки, которые уже готовятся к выходу, геймерам придется приобретать Windows Vista и, соответственно, более мощные компьютеры.


МХПИ |forever

Сообщение отредактировал Jeak - Вторник, 13.03.2007, 15:45
 
Награды: 16  +
cerbe_rus Дата: Вторник, 13.03.2007, 18:10 | Сообщение # 11
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
Microsoft вынесла в буквальном смысле приговор операционной системе Windows XP: в ней все-таки не будет поддержки DirectX 10. Это означает, что предыдущая версия ОС не сможет работать с новейшими играми, требующих наличие именно архитектуры DirectX 10.

Делаем вывод: чтобы поиграть в компьютерные новинки, которые уже готовятся к выходу, геймерам придется приобретать Windows Vista и, соответственно, более мощные компьютеры.

Да тут все понятно, но есть проблема на Висте не идут старые игры, а новых еще довольно мало (хотя разработка уже вовсю идет). Кому придется решать эту проблему не совсем ясно - Microsoft? = но даже ей нереально адаптировать свою ОС под все старые хиты... Разработчикам игр? = более разумный вариант, но не все команды разработчиков осталист на плаву, нет разработчика - нет адаптации. Скорее всего будет нечто среднее между двумя вариантами в ином случае пользователи будут вынуждены иметь 2 ОС на компьютере. Тем не менее Microsoft все же есть чем завлечь, игроков на своё новоё творение - например. Halo 2 будет экслюзивом для новой консоли (может он уже вышел, я точно не знаю)

О DirectX 10: пока он ОЧЕНЬ тяжело доступен. Сейчас DX10 поддерживают всего несколько видеокарт, причем они отнюдь не бюджетные - цена их схожа со среденестатистически копьютером рядового российского пользователя. Безусловно разработчики игр предпочтут DX10 - новая версия очень экономична (по предварительным данным, она позволяет увеличить производительность системы на 30%), но далеко не все пользователи смогут себе это позволить ( по крайней мере на тотальную DX10-цию потребуется время)

Однако, что мы все об играх? Vista ведь в первую очередь "рабочая" консоль - здесь как раз все в порядке, систему вроде как приняли...

 
Награды: 2  +
Jeak Дата: Вторник, 13.03.2007, 20:48 | Сообщение # 12
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

cerbe_rus, Ну ты начал говорить об играх ... к.к ОС Windows Vista сщас самая новая , дык через год все нормальные игры будут идти под висту....

И заметил вот к примеру возьмём GTA San Andreas она может идти на висте без тормозов тоесть виста новая и справлено ошибки ХР

Ну к примеру сравним DOS если его поставить на современый компьютер то будут тормоза, а они будут именно из за самой ОС значит на ХР больше тормозов и висов чем на висте

Но мне кажется это их проблемы кто купил плохую видео карту, Мдя DirectX 10 возможно почти со всеми будут проблемы
Но какое качество

хоть это плохо что такое оно натуральное, если к примеру можно на компе поиграть в контру,,,, а потом идти на улицу людей резать??? (вот из за чего я ненавижу всё более новые технологии :? )


МХПИ |forever

Сообщение отредактировал Jeak - Вторник, 13.03.2007, 20:49
 
Награды: 16  +
cerbe_rus Дата: Вторник, 13.03.2007, 21:07 | Сообщение # 13
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
хоть это плохо что такое оно натуральное, если к примеру можно на компе поиграть в контру,,,, а потом идти на улицу людей резать??? (вот из за чего я ненавижу всё более новые технологии :? )

Ну да этого еще далеко, мало создать просто реаллистичную картинку (даже с этим сейчас остаются проблемы - тот же эффект Bump-mappinga до сих пор то и дело маячит в играх.. :? ), необходимо еще создать 100% достоверную анимацию - человеческий глаз очень чуток и улавливает малейшие различия с реальностью (видил техно демку Heavy Rain - она тоже показывала якобы реалистичную анимацию человека, однако фальш было видно). Так что если ТЫ - человек психически уравновешенный (в чем я не сомневаюсь), то бояться не чего (по крайней мере еще лет 5)

Quote (Jeak)
Но мне кажется это их проблемы кто купил плохую видео карту, Мдя DirectX 10 возможно почти со всеми будут проблемы Но какое качество

Качество то отличное, но сейчас если не ошибаюсь всего 6 видюх полностью поддерживающих DX10, но цена..... - к примеру GeForce 8800 GTX - 750$ стоит.... короче DX10 придется подождать....

Quote (Jeak)
к.к ОС Windows Vista сщас самая новая , дык через год все нормальные игры будут идти под висту....

А куда деваться?..... Вот как будут все, так и поменяю операционку...
Кроме того ты забыл старые игры... они-то на ХР не всегда перли, а тут про них наверна совсем забыли...

По-моему лучший вариант щас иметь 2 ОС на компе - интересно Виста поддерживает такую функцию?

 
Награды: 2  +
Jeak Дата: Вторник, 13.03.2007, 22:30 | Сообщение # 14
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

cerbe_rus, Я насщёт двух Ос ну вот мне нарится linux и что, но отстаёт мелкософт от семейства линукс на 5 лет но на линукс не все игры идут надо куча прог ставить чтоб шли ... мелкософт в самой жопе по развитию ОС но все сидят на нём , вот это меня бесит а линукс макос и т,д на высоте и на них я редко кого видел

у меня друг поставил висту дык она как следущще колено мелкософта хр удалила (не совсем хр перестала запускаться)

надо сначало висту поставить а потом хр

Прикинь ща дядя билл сидит с переводчиком и наши слова переводит и вроде в хохате :D


МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
cerbe_rus Дата: Среда, 14.03.2007, 09:28 | Сообщение # 15
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
Я насщёт двух Ос ну вот мне нарится linux и что, но отстаёт мелкософт от семейства линукс на 5 лет но на линукс не все игры идут надо куча прог ставить чтоб шли ... мелкософт в самой жопе по развитию ОС но все сидят на нём , вот это меня бесит а линукс макос и т,д на высоте и на них я редко кого видел

Micrsoft - великая компания, она просто уделала своих конкуентов в самом начале, вывалила на них тонны хмм... экскриментов и пользователи поверили и стали покупать продукциию Била Ворота. Щас уже абсолютно никого не волнует на какой ступени, находится Windows по сравнению с остальными ОС - Microsoft ЗАВОЕВАЛ МИР! Даже если бы были попытки (а они наверное есть), то их не сравнить с той пиар-компанией, которую регулярно проводит Майкрософт. Нынче многие люди уже и не знают о существовании Пингвинов и Яблок...

Как говориться: "Сначала мы работаем на репутацию, потом репутация работает на нас" - Microsoft свою часть уже отработал и щас купается в славе...... В виду отсутсвия конкуренции (конкуренты в полной жопе) у Билла нет резона как-то мегаулучшать свое детище - поменяли интерфейс, сказали что это самая лучшая (глючная) система и все - можно на рынок, её 100% купят... а остальные как бы ни пыжились, че бы там не делали, так и остаются ТАМ где были....

Майкрософт сейчас установила монополию на рынке ОС - и этим надо бороться, да вроде как и борятся... но чето тока результатов пока не видно...

Quote (Jeak)
Прикинь ща дядя билл сидит с переводчиком и наши слова переводит и вроде в хохате :D

Я думаю, нечто подобное он видит (если смотрит) на каждом форуме, и единственаая мысль которая у него при этом возникает: "Круто же я их .... развёл (там конечно немного другое слово) в очередной раз"

 
Награды: 2  +
Jeak Дата: Среда, 14.03.2007, 18:03 | Сообщение # 16
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
сказали что это самая лучшая (глючная)

:D :D :D
Мне бы кажется еслиб мелкософт был лучше если сотркдничал с пинвином яблоком и дьяволом
Почему:
У каждой операционной системы есть своё сетевое окружение и Ос(и) решили соединить сетевое чтоб у кого яблочко мог качать ресурсы у пингвина ну обмениваться файлами
А мелкософт этого не захтели чтоб обменяться надо знать ну какбы (мля забыл) короче код исходник а билл боится его показать пингвину потому что он у него спёр ос тока картинки заменил и у яблока замненил :D
и вот теперь такая история сидит человек в сетевом окружение у него макос и не может скачать ресурс у того чела которого винда x

да кстати виндоус медиа плеер это работа я блоко :D (только немного переделали)

А вот ещё прикол это было реально на сайте мелкософт
к примеру зайдём на сайт http://www.microsoft.com
создадим ошибку http://www.microsoft.com/451548/451531
щас этого нет но раньше там было на англиском написано (точно не помню)
Ошибка ОС FreBSD вы (типо)

но всему миру показывать на сервера майкрософт что там стоит дьявол :D я так ржал (билл сам себе не доверяет его ос говно по сравнению дьявола)
неправильно написали адресс


МХПИ |forever

Сообщение отредактировал Jeak - Среда, 14.03.2007, 18:05
 
Награды: 16  +
cerbe_rus Дата: Среда, 14.03.2007, 19:31 | Сообщение # 17
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
Мне бы кажется еслиб мелкософт был лучше если сотркдничал с пинвином яблоком и дьяволом Почему: У каждой операционной системы есть своё сетевое окружение и Ос(и) решили соединить сетевое чтоб у кого яблочко мог качать ресурсы у пингвина ну обмениваться файлами А мелкософт этого не захтели чтоб обменяться надо знать ну какбы (мля забыл) короче код исходник а билл боится его показать пингвину потому что он у него спёр ос тока картинки заменил и у яблока замненил :D и вот теперь такая история сидит человек в сетевом окружение у него макос и не может скачать ресурс у того чела которого винда x

А зачем ему все это - он и так неплохо живет а будет жить еще лучше, зачем ему лишние партнеры. У них все равно аудитория минимальна.. Его эти крики из подвала про то что ПИНГВИНЫ РУЛЯТ вообще никак не колышат

 
Награды: 2  +
Jeak Дата: Среда, 14.03.2007, 20:34 | Сообщение # 18
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

cerbe_rus, Но винда самая красивая ос но таак же самая небезопасная это надждо качать каждый декнь и заклапывать дыры

да линукс почти бесплатный (и безопасноть во 100 раз лучше)
а виндоус 9000 руб и виста твоя

Да а ещё в висте много не доделаных ошибок теперь почти реальная ошибка
выскакивает при включение компа :D :D :D :D и самое главно виста вам не разрешит поставить пиратскую игру (это реально есть в висте)

И при включение винды на рабочем столе стишок от билла

Виста-Виста часто Виснет
Висте надо в рот!
Виста просит в рот!
Дали висте в рот
а дальше ещё не придумал... :?


МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
cerbe_rus Дата: Среда, 14.03.2007, 20:52 | Сообщение # 19
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
cerbe_rus, Но винда самая красивая ос но таак же самая небезопасная это надждо качать каждый декнь и заклапывать дыры

Зато Майк Рос говроит что ВИСТА - САМАЯ БЕЗОПАСНАЯ ОС В МИРЕ !! :D
:D - самое обидное, что верят

Quote (Jeak)
да линукс почти бесплатный (и безопасноть во 100 раз лучше) а виндоус 9000 руб и виста твоя

Но об этом никто не знает <_< :D :D :D

Quote (Jeak)
Да а ещё в висте много не доделаных ошибок теперь почти реальная ошибка выскакивает при включение компа

Теория: виста - это вообще глюк в целом. В майкрософт сидят очень хорошие люди, они много работают и делают отличные ОС-ки. ДЯДЯ БИЛ ИХ РАСКРУЧИВАЕТ (ДУМАЕТ ЧТО ГОВОРИТ ПРАВДУ) и выпускает в продажу, но злобные ПИНГВИНЫ, засевшие на заводах печати дисков, портят ПРЕВОСХОДНЫЕ ОС_ки Microsoft и запихивают туда ВИСТЫ, но Винду-сту все рано покупают, потому что людям жалко дядю Била, и сотрудников МИКРОСОФТА, а ПИНГВИНОВ НЕ ЛЮБЯТ и не покупают потому что они портят лучшую ОС в мире... :D :D :D может все на самом деле так?

Quote (Jeak)
и самое главно виста вам не разрешит поставить пиратскую игру (это реально есть в висте)

Да эта ерунда называется GAMES FOR WINDOWS но ниче прорвемся >:) ;) :D

Quote (Jeak)
Виста-Виста часто Виснет Висте надо в рот! Виста просит в рот! Дали висте в рот

а дальше все заново Виста снова виснет - Висте надо в рот и т д

 
Награды: 2  +
Jeak Дата: Среда, 14.03.2007, 21:03 | Сообщение # 20
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dron, Через год на хр нечего не будет у пиратов нет смысла даже делать сща виста и все там

и виста бесплатная для пиратов если хочешь дам ссылку на висту и на офесс могу дать тока не советую он сам по себе тормозит

cerbe_rus, Ну так та виста красивая но много там лишнего и не безопасна

Ну надоже людям покупать висту всё же дядя билл бедный тока уже кторый раз самый богатый человек на планете :D :D :D :D

А создателю линукс ему деньги дарят причём в больших ссумах (прикинь как чела уважают , респект ему,хоть я сижу в винду лина сдохла память там закончилась

да и ему даже добровольцы помагают я дядя билл всё с помощью плётки делает :D :D


МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
cerbe_rus Дата: Среда, 14.03.2007, 22:56 | Сообщение # 21
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jeak)
Ну надоже людям покупать висту всё же дядя билл бедный тока уже кторый раз самый богатый человек на планете :D :D :D :D

А создателю линукс ему деньги дарят причём в больших ссумах (прикинь как чела уважают , респект ему,хоть я сижу в винду лина сдохла память там закончилась

Дядя Бил шел както по улице, смотрит мужичишка стоит, потрепанный такой - сразу видно бомж, и деньги просит. Думает Бил: "Дай памагу" и дал мужичишке 10$ - Мужиченка обрадовался, забегал, запрыгал.... оказалось владелец компании Linux
:D :D :D :D

Сообщение отредактировал cerbe_rus - Среда, 14.03.2007, 23:05
 
Награды: 2  +
Maxardy Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 20:43 | Сообщение # 22
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

я установил висту и теперь ни на что её не променяю!!!
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
INDIGO Дата: Вторник, 27.03.2007, 14:47 | Сообщение # 23
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

да ну её!
 
Награды: 3  +
Maxardy Дата: Вторник, 27.03.2007, 17:45 | Сообщение # 24
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

INDIGO, ты сначала установи, потом делай выводы))
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Jeak Дата: Вторник, 27.03.2007, 20:09 | Сообщение # 25
Roger: Work Man
Группа: Свои
Сообщений: 2581
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

INDIGO, Ты пади висту не видел ?...
так все говорят кто её не видел..... типо хрень такая, а вот ты её поставь и увидешь это вовсе не хрень :?

МХПИ |forever
 
Награды: 16  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Windows Vista (Что сказал дядюшка Билл ?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!