Суббота, 04.05.2024, 08:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Доктор Хаус/House, M.D. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Доктор Хаус/House, M.D.
Доктор Хаус/House, M.D.
mermad Дата: Четверг, 06.12.2007, 00:46 | Сообщение # 51
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела 2 серии 1 сезона, скажите, стоит ли продолжать. Если и дальше серия начинается с пациента, который попадет к Хаузу, тот его пробует всякими средствами, вдруг болезнь случайного пациента наталкнет его на мысль о верном диагнозе, и в конце - ура, "вот и вылечил он их", - то задумка скупа(. Хотя очень давно уважаю актера Джеймса Хью Кэлам Лори и считаю его недооцененным.
Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
templique Дата: Четверг, 06.12.2007, 17:27 | Сообщение # 52
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

mermad, смотря что ты ждешь от сериала... кому то нравится едкий циничный юмор Хауса, кому то перепитии взаимоотношений Героев сериала, а кому то детективная составляющая... каждому свое.
I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Ztracenej Дата: Пятница, 07.12.2007, 00:31 | Сообщение # 53
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (templique)
mermad, смотря что ты ждешь от сериала... кому то нравится едкий циничный юмор Хауса, кому то перепитии взаимоотношений Героев сериала, а кому то детективная составляющая... каждому свое.

Для меня это его неповторимый ЮМОР!!!!!! Взаимоотношения героев для меня в любом фильме на втором плане.

NO COMMENT
 
Награды: 1  +
Jozephine Дата: Суббота, 08.12.2007, 00:02 | Сообщение # 54
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
кому то нравится едкий циничный юмор Хауса, кому то перепитии взаимоотношений Героев сериала, а кому то детективная составляющая... каждому свое

а кому-то нравтся все вместе плюс развитие характеров, (в середине второго сезона начинаешь понимать, почему человек поступил именно так, а не иначе в начале первого сезона). А диалоги здесь просто выше всяких похвал. Я не видела еще человека, которому бы не понравился этот сериал. mermad, но возможно, ты будешь первой :'(

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Ztracenej Дата: Суббота, 08.12.2007, 00:22 | Сообщение # 55
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Я не видела еще человека, которому бы не понравился этот сериал

Это точно! У меня мама даже смотрит и тащится от Хауса. Но её этот сериал привлекает ещё и с профессиональной точки зрения, так как она доктор и понимает все эти заумные медицинские термины. Хотя, чтоб понять Хауса не обязательно быть доктором.

NO COMMENT
 
Награды: 1  +
templique Дата: Суббота, 08.12.2007, 20:00 | Сообщение # 56
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
но возможно, ты будешь первой

первой будет моя бабушка.

К слову сказать она не очень то любит врачей (как и политиков, милицию и т.д.). А когда увидела по Домашнему Хауса.... его отношение к больным... ух,...


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Maxardy Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:40 | Сообщение # 57
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

я както посмотрел несколько серий, но почемуто на нашем трекере их перестали заливать, а с ЛФ мне оч долго качать <_<
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:41 | Сообщение # 58
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (templique)
кому то нравится едкий циничный юмор Хауса, кому то перепитии взаимоотношений Героев сериала, а кому то детективная составляющая... каждому свое.

Quote (Jozephine)
а кому-то нравтся все вместе плюс развитие характеров, (в середине второго сезона начинаешь понимать, почему человек поступил именно так, а не иначе в начале первого сезона).

Вот-вот, я правда пока еще на первом сезоне, но уже постепенно начинаю понимать мотивы поведения героев, конечно, с развитием сюжета все будет развиваться еще интенсивнее... Очень интересны их взаимоотношения, то, как вроде на первый взгляд они порой раздражают друг друга, но на самом деле только командой принимают все решения и работают...

Ну а про циничный юмор вообще говорить не приходится - он просто изумителен... вот уж про кого говорят "за словом в карман не лезет" - настолько меткие фразочки - что порой слезы выступают от смеха...

 
Награды: 100  +
mermad Дата: Понедельник, 10.12.2007, 00:28 | Сообщение # 59
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maxardy)
а с ЛФ мне оч долго качать
Вот-вот, качать с рапиды замучалась, вот если начнут по телевидению опять, конечно буду смотреть)

Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Понедельник, 10.12.2007, 03:38 | Сообщение # 60
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ух!Посмотрела взахлеб первый сезон!Сейчас смотрю первые серии второго :)
Все еще пребываю в полном восторге от этого фильма! Такое великолепное сочетание трагедии и комедии встречается крайне редко!
Ну а сам Хауз....Как Хью Лори играет эту роль - просто выше всяческих похвал flower
Не часто увидишь такого актера, которому превосходно удается передавать весь гигантский спектр эмоций, переживаемых его персонажем. Иногда мне просто становилось больно смотреть на Хауза...сочетание желчной оболочки и адской внутренней грусти просто не может оставить равнодушным.

 
Награды: нет  +
templique Дата: Понедельник, 10.12.2007, 09:49 | Сообщение # 61
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чувак просто разочаровался в людях очень сильно. И в чем то с ним можно согласиться.
I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 10.12.2007, 15:46 | Сообщение # 62
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Иногда мне просто становилось больно смотреть на Хауза...сочетание желчной оболочки и адской внутренней грусти просто не может оставить равнодушным.

Я смотрю на него.. и у меня тоже складывается впечатление, что он пережил что-то очень сильное.. нечто, что сделало его таким... просто я мало пока видела, я точно не знаю, почему же он столь циничен и жесток... Доброта в нем есть.. но чтобы до нее достучаться - надо приложить массу сил...

Quote (templique)
Чувак просто разочаровался в людях очень сильно. И в чем-то с ним можно согласиться.

Неприятно признавать, но в чем-то ты прав...
 
Награды: 100  +
templique Дата: Понедельник, 10.12.2007, 17:55 | Сообщение # 63
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Неприятно признавать, но в чем-то ты прав...

неприятно признавать, что он разочаровался в людях или неприятно признавать, что я бываю прав?

Quote (Lenchik86)
у меня тоже складывается впечатление, что он пережил что-то очень сильное..

ну, если бы я постоянно чувствовал жуткую боль... я бы наверное таким же был.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 11.12.2007, 20:58 | Сообщение # 64
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (templique)
неприятно признавать, что он разочаровался в людях или неприятно признавать, что я бываю прав?

Неприятно признавать, что порой действительно разочаровываешься в людях. Что порой поступки людей вызывают шок, обиду. Что порой люди оказываются совсем не такими, как о них думаешь, причем в худшую сторону.

Потому я и согласилась, что тот факт, что Хаус разочаровался в людях в некотором роде можно обьяснить.

 
Награды: 100  +
Vinona Дата: Суббота, 22.12.2007, 01:22 | Сообщение # 65
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надо же, я даже не ожидала, что меня сможет так захватить этот сериал :o
Смотрю третий сезон, начала качать первые серии четвертого. Видела, что в третьем (или в четвертом?) появились новые герои.... Пока я как-то плохо могу их представить...Мне, если честно, очень комфортно и с теми, которые уже есть :) Как-то неособенно хочу увеличения "творческого коллектива" Хауса B)
Quote (Lenchik86)
Неприятно признавать, что порой действительно разочаровываешься в людях.

И не говори <_< А когда ты пытаешься скрыть свое разочарование под маской полного безразличия и негатива, направленного в сторону окружающих тебя людей, да, к тому же, это еще и видно, становится понастоящему жаль того человека, который все это испытывает.
Например, в тот момент, когда Хауз стоял на крыше после прощания со Стейси, у меня у самой чуть на глаза слезы не навернулись :'( Прямо пробрал меня этот момент до мозга костей. Такая печаль....

 
Награды: нет  +
templique Дата: Суббота, 22.12.2007, 11:56 | Сообщение # 66
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Смотрю третий сезон, начала качать первые серии четвертого.

на английском? Ну ты монстр. На русском только 3.15 вышла пока что.

"Видела, что в третьем (или в четвертом?) появились новые герои.... Пока я как-то плохо могу их представить...Мне, если честно, очень комфортно и с теми, которые уже есть " - в четвертом, не надо спойлерить, хотя бы пока не выйдут серии на русском.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Jozephine Дата: Пятница, 04.01.2008, 11:36 | Сообщение # 67
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
не надо спойлерить, хотя бы пока не выйдут серии на русском.

Какой строгий муж, ужас :) А я только хотела поразглагольствовать на эту тему!
Вот что я люблю в Хаусе, так это честность. Не нравится ему сентиментальность Кэмерон порой, он прямо ей говорит об этом, раздражает его Чейз-он этого не скрывает, смешит его Форман своей амбициозностью-он смеется. И не за спиной, а открыто. Лучше все-таки такая жесткая местами правда, чем лицемерие. Зато прекрасно знаешь, чего от кого ждать.

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
ksenodika Дата: Пятница, 04.01.2008, 12:48 | Сообщение # 68
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

только начала смотреть, в общем очень даже неплохой сериал, актёры отлично играют, диалоги действительно замечательные, но пока особо не затянуло, смотреть всё равно собираюсь :)
Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Jozephine Дата: Пятница, 04.01.2008, 18:36 | Сообщение # 69
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
но пока особо не затянуло, смотреть всё равно собираюсь

Не затянуло? Все-таки, какие мы разные все. Помнится я серий восемь залпом сразу проглотила, всё не могла остановится... Надеюсь, дальше тебе будет все интереснее. Это пример того сериала, который ни на минуту не снижает своей планки и может становится лишь лучше.

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Vinona Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 01:43 | Сообщение # 70
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
в четвертом, не надо спойлерить, хотя бы пока не выйдут серии на русском.

Если честно, даже не думала об этом oops Извините))
Просто увидела на каком-то сайте, а даже не в самом сериале, и решила поделиться oops Даже не знала, правда ли это, но ты помог развеять мои сомнения :)

Quote (templique)
на английском? Ну ты монстр. На русском только 3.15 вышла пока что.

Мда...много новых слов узнала, может когда и пригодятся :) Но, конечно, до дословного понимания мне еще далеко :)
Quote (Jozephine)
Лучше все-таки такая жесткая местами правда, чем лицемерие. Зато прекрасно знаешь, чего от кого ждать.

Полностью согласна flower
Тем более, что в наше время открытая реакция человека на какие-то действия других - штука редкая <_< Все больше за спиной делается, а после Хауса понимаешь, что может иногда оно и лучше, говорить что-то прямо в лицо?..

 
Награды: нет  +
templique Дата: Среда, 09.01.2008, 18:02 | Сообщение # 71
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

"С 10 января (четверг) сериал "Доктор Хаус" будут показывать на телеканале Домашний. Время показа 18:30 и 01:45."

Подозреваю что второй сезон и по традиции с дебильной озвучкой.

А кто Вы в House M.D.?


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Среда, 09.01.2008, 19:44 | Сообщение # 72
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
А кто Вы в House M.D.?

:D Я Формэн :) Ошень интересно :p (хотя я почему-то так и предполагала, что им окажусь)
Вы — доктор Эрик Формэн. Воплощение здравого отношения к жизни (к счастью, не только здравого смысла). Профессионал и даже отчасти карьерист, олицетворение американской мечты — целеустремленный и организованный. Дорожит правилами общежития и общественным мнением, считает, что правила существуют отнюдь не для того, чтобы их нарушать. Не чужд карьеризма в лучшем смысле этого слова. Готов нести ответственность за принятые решения. Не считает, что плохой мир лучше доброй ссоры. Но при этом добр, заботлив и сочувствен.

 
Награды: нет  +
templique Дата: Среда, 09.01.2008, 20:08 | Сообщение # 73
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я сколько раз отвечал столько раз получал разные результаты.
I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Jozephine Дата: Четверг, 10.01.2008, 12:07 | Сообщение # 74
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

templique, ты доктор Хаус. Только романтику внутреннюю не всегда прячешь. Вот потому и обожаю тебя)

Добавлено (10.01.2008, 12:07)
---------------------------------------------
Вы — Стэйси Уорнер. Сильная, умная, профессионал в своем деле. Язвительная и остроумная. Эмоциональна, но сдержана. Заботлива и терпелива. Все решения тщательно взвешивает, но решив, действует не задумываясь.
Странно. Мне казалось, я Кэмерон...


Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
templique Дата: Четверг, 10.01.2008, 19:32 | Сообщение # 75
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
templique, ты доктор Хаус. Только романтику внутреннюю не всегда прячешь. Вот потому и обожаю тебя)

oops ... ну я еще и крестиком вышивать умею :)

Ну, характеристика тебе подходит... за исключением язвительности, этого я никогда у тебя не замечал. Я бы еще добавил альтруизм и доброту. Как мне кажется ты из тех людей, которые верят, что окружающие люди в большинстве своем хорошие, добрые, честные. А от Кемерон у тебя наверняка сострадание... ты не можешь спокойно смотреть как кому-нибудь плохо... Я не прав?

Вобще надо отметить, что в отличие от других сериалов или фильмов, где герои однозначно хорошие или плохие, здесь персонажи очень неоднозначные личности с сложными характерами. У той же заботливой и хорошей Кемерон есть толика стервозности, а "доносчик" Чейз ведет себя благородно, умудряется разгадывать загадки подстать Хаусу, а иногда даже лучше...


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Доктор Хаус/House, M.D.
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!