Суббота, 04.05.2024, 00:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Доктор Хаус/House, M.D. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Доктор Хаус/House, M.D.
Доктор Хаус/House, M.D.
Jozephine Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:11 | Сообщение # 76
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
... ну я еще и крестиком вышивать умею

прелесть! ^_^
Quote (templique)
Ну, характеристика тебе подходит... за исключением язвительности, этого я никогда у тебя не замечал. Я бы еще добавил альтруизм и доброту. Как мне кажется ты из тех людей, которые верят, что окружающие люди в большинстве своем хорошие, добрые, честные. А от Кемерон у тебя наверняка сострадание... ты не можешь спокойно смотреть как кому-нибудь плохо... Я не прав?

ПРАВ. :)
Quote (templique)
Вобще надо отметить, что в отличие от других сериалов или фильмов, где герои однозначно хорошие или плохие, здесь персонажи очень неоднозначные личности с сложными характерами. У той же заботливой и хорошей Кемерон есть толика стервозности, а "доносчик" Чейз ведет себя благородно, умудряется разгадывать загадки подстать Хаусу, а иногда даже лучше...

А Кэмерон с Чейзом довольно жестока. И вообще все Чейза обижают, а он уже давно исправился, и иногда мне он кажется самым умным, как он трубу ту нашел, что два дома соединяла, и понял про светобоязнь девочки? Умница. Я о нем самым коренным образом мнение изменила. А от Кэмерон такой черствости не ожидала :?

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
templique Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:21 | Сообщение # 77
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
А Кэмерон с Чейзом довольно жестока

ну, сердцу не прикажешь... а секс - это всего лишь секс, хотя Чейза жалко, конечно, влюбился не в ту... лишний раз подтверждает нельзя заводить служебные романы.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Jozephine Дата: Пятница, 11.01.2008, 15:11 | Сообщение # 78
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
ну, сердцу не прикажешь... а секс - это всего лишь секс, хотя Чейза жалко, конечно, влюбился не в ту... лишний раз подтверждает нельзя заводить служебные романы.

А вот про вред служебных романов-это к "Анатомии Грей"-там они живут в больнице практически, любят, ненавидят, и по ходу дела лечат.
Не знаю насчет Кэмерон, не все так просто... Он правильно спросил, как она такая вся чувствительная может ничегошеньки не чувствовать? Что-то будет. А ты третий сезон досмотрел, templique?

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
templique Дата: Пятница, 11.01.2008, 20:13 | Сообщение # 79
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Не знаю насчет Кэмерон, не все так просто... Он правильно спросил, как она такая вся чувствительная может ничегошеньки не чувствовать?

и теперь напоминает ей каждый вторник, а она бесится :D Что-то будет.

Quote (Jozephine)
А ты третий сезон досмотрел, templique?

только 22 серии у меня появилось пока что, а в сезоне 24.
Да, неожидал я, что Форман убьет пациента. Как это не печально от врачебных ошибок умерают каждый год тысячи людей. И ничего с этим не поделать.
Хаус правильно сказал: Они за всю жизнь спасут больше человек, чем любой другой врач, но убьют нескольких, которых бы спас обычный доктор.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Jozephine Дата: Суббота, 12.01.2008, 17:15 | Сообщение # 80
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Они за всю жизнь спасут больше человек, чем любой другой врач, но убьют нескольких, которых бы спас обычный доктор.

Одно из мудрейших высказываний Хауса)
Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь © Доктор Хауз

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
templique Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:33 | Сообщение # 81
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поглядел сегодня серию "Гаденыш". Не ожидал, что есть еще и похлеще Хауса люди, особенно дети. Ужасно он, конечно, над коммандой поиздевался. Но смешно. Забавно было посмотреть на лицо Хауса, когда паренек сказал: "Ты давай, хромай отсюда..."

Вобще сериал уже 4-ре сезона держится на верхних строчках рейтинга благодаря непредсказуемости каждой серии. Построены они, конечно, одинаково, но ситуации, события, философская мораль и суть каждой серии различаются. И сценаристы делают все, чтобы как можно больше разнообразить каждую серию далее... чтобы сериал не скатился на уровень предсказуемой мыльной оперы. И у них получается.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Черномор Дата: Понедельник, 14.01.2008, 15:10 | Сообщение # 82
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я несмотрел ни одной серии. Есть возможность скачать, стоит ли.
 
Награды: нет  +
templique Дата: Понедельник, 14.01.2008, 17:37 | Сообщение # 83
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Черномор)
Я несмотрел ни одной серии. Есть возможность скачать, стоит ли.

А какого ответа ты ждешь, задавая этот вопрос в теме, где все поклонники Хауса? Хаус - это специфичный сериал, пока не попробуешь не поймешь...

10 января прошло вручение престижных наград "Выбор Народа" (People’s Choice Award) в США. В отличие от других конкурсов, где выбирают критики, здесь голосует народ.

Результаты:
Лучшая телевизионная драма — House
Лучшая телевизионная комедия — Two and a Half Men
Лучший фантастический сериал — Stargate Atlantis
Лучшее реалити шоу — Dancing with the Stars
Лучшее игровое шоу — Deal or No Deal
Лучший мультсериал — The Simpsons
Лучшая премьера этого года в жанре драмы — Moonlight
Лучшая премьера этого года в жанре комедии — Samantha Who?
Лучший телевизионный актер — Patrick Dempsey, Анатомия Грей
Лучшая телевизионная актриса — Katherine Heigl, Анатомия Грей
Лучшая ведущая ток-шоу — Ellen Degeneres
Звезда, которая слишком перетягивает на себя одеяло — Chandra Wilson, Анатомия Грей

В Хаусе я и не сомневался - сам за него голосовал :)
Подробности Здесь


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Черномор Дата: Понедельник, 14.01.2008, 18:04 | Сообщение # 84
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (templique)
А какого ответа ты ждешь, задавая этот вопрос в теме, где все поклонники Хауса? Хаус - это специфичный сериал, пока не попробуешь не поймешь...


Хотя бы о чем
 
Награды: нет  +
Jozephine Дата: Вторник, 15.01.2008, 19:41 | Сообщение # 85
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

О гениальном враче-диагносте, который работает с командой молодых врачей и пытается вылечить пациентов, которым другие врачи даже диагноз поставить не могут. У врача (Грегори Хаус) очень сложный, местами просто отвратительный характер, изумительное чувство юмора, логика, как у Шерлока Холмса. В принципе этот сериал - детективная драма, комедия в сфере медицины. У Хауса есть начальница Кадди, с которой у него замечательно-неповторимые серьезно-смешные отношения, единственный друг Уилсон (онколог в той же больнице), пристрастие к Викодину (обезболивающее) и к музыке прошедших лет.
Этот сериал уже четыре года держится в прайм-тайме на своем канале. И всю художественную ценность его трудно описать ибо это ОБЯЗАТЕЛЬНО надо увидеть своими глазами. В интернете уже распростарнились хаусизмы, а когда сериал растягивают по цитатам - это уже о многом говорит.

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Fait Дата: Вторник, 15.01.2008, 20:45 | Сообщение # 86
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (templique)
Да, неожидал я, что Форман убьет пациента.

Вон несчастье-то! Зачем я это прочитала, когда сама только на 9-й серии 2-го сезона :? Наверно, Форман будет долго переживать. Хаус его не выгонит?

З.Ы. Сериал оболденный!!! Не думала, что после Лоста мне сможет действительно что-то так понравиться) Интересно, много бы ли Скейтеров покинули свои ряды, еслиб Джек был личностью а-ля Грегори Хаус? >:)


Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail were smarter, the tail would wag the dog...
 
Награды: 3  +
Jozephine Дата: Четверг, 17.01.2008, 02:45 | Сообщение # 87
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как скейтер, я заявляю, что не покинула бы свои ряды, даже если бы Джек превратился в а-ля Хауса. Потому что на острове Джек все-таки поактуальнее будет, а Сойера я просто люблю. :)

Добавлено (17.01.2008, 02:45)
---------------------------------------------
Черномор, искренне надеюсь, что тебе понравится :)


Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
templique Дата: Четверг, 17.01.2008, 15:53 | Сообщение # 88
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fait)
Наверно, Форман будет долго переживать. Хаус его не выгонит?

еще много чего случится по ходу сериала, смотри просто.

Скейтеры. Джейтеры.... , Хаустеров еще придумайте.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Excel Дата: Пятница, 18.01.2008, 21:41 | Сообщение # 89
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

о хочу начать смотреть его, вроде сюжетик не плох, да и на актера хочется посмотреть известного нам еще по старенькому "Дживс и Вустер"
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Jozephine Дата: Пятница, 18.01.2008, 22:17 | Сообщение # 90
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Скейтеры. Джейтеры.... , Хаустеров еще придумайте.

Эй! Ты чего рожицы корчишь? У тебя жена, между прочим, Скейтер! Так что поаккуратнее со смайликами >:)
Нет, там скорее Чейрон = Чейз и Кэмерон :D

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Fait Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:06 | Сообщение # 91
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Нет, там скорее Чейрон = Чейз и Кэмерон

Феее, надеюсь, это не серьезно. Чейз так похож на хорошенькую девушку, что союз с Кемерон отдавал бы однополой любовью :?
Уильсон - просто красавец. Как бы Грегори не старался ожесточенно охранять границы своего одиночества, надежный друг у него всегда останется тузом в рукове)))


Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail were smarter, the tail would wag the dog...
 
Награды: 3  +
templique Дата: Понедельник, 21.01.2008, 00:12 | Сообщение # 92
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Эй! Ты чего рожицы корчишь? У тебя жена, между прочим, Скейтер! Так что поаккуратнее со смайликами

ладно, ладно не обижайся... это сугубо мое личное отношение к подобному.

Quote (Fait)
Феее, надеюсь, это не серьезно. Чейз так похож на хорошенькую девушку, что союз с Кемерон отдавал бы однополой любовью

там много чего дальше будет интересного, что раскрывает характеры героев. Ты много раз еще изменишь свое мнение.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Jozephine Дата: Среда, 23.01.2008, 09:15 | Сообщение # 93
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Ты много раз еще изменишь свое мнение.

Определенно верное высказывание!

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
templique Дата: Четверг, 31.01.2008, 19:40 | Сообщение # 94
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вышли уже 3 серии 4-го сезона...
Странно, что в главных ролях по-прежнему пишут Формана, Кемерон и Чейза, хотя они, по сути, исполняют эпизодические роли... радует новая команда, хотя старая была лучше. Сериал стал жестче, Хаус опять теряет пациентов, пытается покончить с собой, проверяя есть ли жизнь после смерти (ну вот нормальный человек, а?)... вобщем весело проводит время.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 31.01.2008, 19:43 | Сообщение # 95
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Один из моих любимых сериалов. Неподражаемо.
 
Награды: 1  +
Fait Дата: Понедельник, 03.03.2008, 17:08 | Сообщение # 96
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 143
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (templique)
Вышли уже 3 серии 4-го сезона...
Странно, что в главных ролях по-прежнему пишут Формана, Кемерон и Чейза, хотя они, по сути, исполняют эпизодические роли... радует новая команда, хотя старая была лучше. Сериал стал жестче, Хаус опять теряет пациентов, пытается покончить с собой, проверяя есть ли жизнь после смерти (ну вот нормальный человек, а?)... вобщем весело проводит время.

Смотрела 10-й эпизод 4-го сезона, а в главных ролях как писали Формана, Кемерон и Чейза. так и пишут))) 13-я хороша..правда, не объяснялось, как ее оставили, ведь Хауз выгнал двоих девушек последними...
Хауз, красавчег, решил устроить "личного Санту" на Рождество, подсунув всем листики только сос своим именем...Все так же ставит опыты над людьми...настоящий мизантроп)))
Эпизод 0904 про фронтмена-наркомана. Обожаю слова Уильсона Хаузу: "Dieing is easy...Living is hard"...А вот, если бы Грегори смотрел Лост в придачу, а не просто был вредным гением-диагностом, он обязательно бы ответил следующим образом: "But...living is easy with eyes closed" (кто не в курсе - то татуировка на левом плече Чарли)))) :)

Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail were smarter, the tail would wag the dog...
 
Награды: 3  +
Jozephine Дата: Понедельник, 03.03.2008, 17:18 | Сообщение # 97
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Странно, что в главных ролях по-прежнему пишут Формана, Кемерон и Чейза, хотя они, по сути, исполняют эпизодические роли

А мне нравится, что им отдают должное и до сих пор пишут в главных ролях. Ведь они привносят ту изюминку, которой бы не было, если бы они просто уволились и разъехались. Может они и в эпизодических ролях, зато из-за них сериал остается старым -добрым Хаузом, есть связь с прошлым, которое нам так дорого. Тем более, что они уже встали где-то на ступень Уилсона, а на свой уровень пустили новеньких (может сумбурно объясняю, они как бы вошли в Высшую лигу и спокойно почивают на лаврах, время от времени давая нужные советы:). Моменты с Чейзом я просто обожаю. Он такой лассный характер проявляет в сочетании с профессионализмом-загляденье!

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
templique Дата: Понедельник, 03.03.2008, 20:57 | Сообщение # 98
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fait)
13-я хороша..правда, не объяснялось, как ее оставили, ведь Хауз выгнал двоих девушек последними...

в одной из серий, когда Хаус решает кого выгнать, а кого оставить, он выгоняет 13 и стерву. А в конце серии приходит Кадди и просит чтобы он вернул 13 потому что нехорошо без женщины...

Quote (Jozephine)
А мне нравится, что им отдают должное и до сих пор пишут в главных ролях.

мне кажется их вернут в следующем сезоне в команду Хауса. Тем более этот сезон неполный.

А вобще, конечно, Хауса надо смотреть на английском с русскими субтитрами. Потому как голос лостфильма хоть и близок по тембру к Хаусу, но не передает тех интонаций, ужимок, ударений как в оригинале. Например в серии с ЦРУ. В одной из сцен Хаус поворачивается к иммунологу и говорит: "Я прав, или я прав?" В нашей озвучке глядишь и не понимаешь к чему эта фраза - в английской это просто вызывает дикий хохот... или фраза из той же серии: "А меня на реактивном самолете покатали" в оригинале с такой классной интонацией говорится... :D про ужасно непохожий дубляж у некоторых персонажей я вобще молчу... например, индийца из команды. Да и у Кемерон голосок поприятнее... такой нежный... и вобще она красавица...


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Jozephine Дата: Понедельник, 03.03.2008, 22:32 | Сообщение # 99
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Да и у Кемерон голосок поприятнее... такой нежный... и вобще она красавица...

Она бесподобна. Шикарный кадр :)

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
naked_truth Дата: Вторник, 04.03.2008, 17:02 | Сообщение # 100
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет всем любителям Хауса! Обожаю этот сериал, правда подсела на него недавно, Хаус душка ^_^ Вообще люблю этого актера еще со времен Дживса и Вустера, Хью Лори неподражаемый актер.
К сожалению смотрю тока на Домашнем, народ подскажите какой сезон сейчас там показывают, что бы ориентироваться.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Доктор Хаус/House, M.D.
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!