Четверг, 25.04.2024, 09:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Dexter - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Dexter (Сериал про маньяка)
Dexter
Game256 Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:09 | Сообщение # 376
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
По мне она не тянет на "Фильм года") Всё здорово, где-то даже очень - да, но ничего принципиально нового в этой истории нет, ничего жутко трогательного - тоже... Разве что безумная актуальность + реализация куда лучше любой подобной истории: за счёт режиссёра, актёров и всех-всех-всех) Но "Фильм года"... не знаю я, конечно, кто там ещё в номинации будет, но "... сеть" - не то) Это всё по мне конечно, критики уже оценили всё, как посчитали нужным - но что-то тут не так, ой не так...)

В принципе, и я не считаю ее безоговорочно лучшей. Одна из лучших картин года - да, но нужно посмотреть на остальных номинантов.
Насчет глобальных заговоров - все это чушь собачья. Возможно, были единичные прецеденты, но не более.
А что касается излюбленных нареканий в адрес академиков, вроде ""Повелитель Бури" победил потому, что фильм о войне в Ираке"...
Сама по себе тематика - это не ключевой момент. То, что ты знаешь, думаешь, что знаешь об Америке, живя за ее пределами...Ты ничего не знаешь. И ты понятия не имеешь, что такое война в Ираке - для американцев. Ты понятия не имеешь, что по-настоящему происходило в стране после тотального шока 11 сентября.
Это совершенно другое восприятие ситуации людьми, совершенно, катастрофически, другая актуальность. Соответственно, картина, снятая американцем для американского народа может произвести совершенно другое впечатление на "постороннего" человека. Ну и, конечно, не стоит забывать, что Оскар - американская премия.
Сам "Повелитель Бури" - это в первую очередь потрясающая режиссерская работа, это великолепная работа с технической точки зрения. Но, конечно, картина хороша не только этим.

Quote (RAIN_MAN)
Пожалуй вот этого я больше всего хочу, да. Пусть "Начало" не фильм года, не такая уж и беда в конце концов - люди уже проголосовали и баксами в том числе, тут всё понятно, а вот персональную статуэтку Нолану - это да, пора.

Вот только врядли получит. Хотя, в номинацию может попасть

Quote (RAIN_MAN)
А теперь уже все друг к другу приблизились, по итогам 10-ой - и стало ещё горячее)

По итогам промо к 12-ой - настоящее пекло)

Quote (RAIN_MAN)
Всё так, но мне сложно представить ситуацию, которая в один миг перевернёт моё мнение о Декстере) Мнение большинства - это да, но насчёт своего мнения я уверен - его прежде расшатывать как следует нужно) Не, прям сразу после просмотра я конечно могу про любого персонажа сказать "подлец/красавец", но когда всё чуть уляжется - окажется, что глобально не так уж и многое изменилось от какого бы там ни было поступка) Во всяком случае, так обычно бывает)

Кардинально изменить мнение - это слишком, а вот заставить зрителя почувствовать растерянность, неопределенность...Это произвело бы нужный эффект. Но уже врядли что-то подобное произойдет. Судя по всему, создатели не планируют отступать от образа Декстера как полноценно положительного персонажа.
Даже смерть Лидди была преподнесена так, чтобы сохранить этот образ. Вроде бы невинная жертва, агрессия Декстера, ни тени сожаления и раскаяния с его стороны - но все осталось как прежде. Можно, в какой-то степени, списать это на самозащиту...Но в любом случае этот момент остался мимолетным.

---
Шикарная вторая половина сезона - в меру экшна, в меру драмы...В лучших традициях. Майкл ближе к финалу разыгрался, их сцены с Джулией стали органичны.
Финал, как обычно, предвещает быть шикарным.
Есть большие сомнения насчет того, что Деб поймала именно Декстера с ножом - слишком банальный обманный ход

Сообщение отредактировал Game256 - Воскресенье, 12.12.2010, 05:15
 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:58 | Сообщение # 377
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Насчет глобальных заговоров - все это чушь собачья.

Не, я там не о заговорах, а именно о том, что критики уже оценили ту же "... сеть" так, как посчитали нужным - а именно, уже очевидно, что им понравилось, прилично так) Мне же не настолько понравилось - вот я и удивляюсь их единодушию)

Quote (Game256)
Сам "Повелитель Бури" - это в первую очередь потрясающая режиссерская работа, это великолепная работа с технической точки зрения. Но, конечно, картина хороша не только этим.

Даже несмотря на то, что в США я не живу и далее по тексту - мне "Повелитель..." вполне даже понравился) Может воспринял я его не так, как американцы, и понравился он мне не так, как им - но понравился же, и это факт, а остальное - мелочи)

И если про тематику - "Социальная сеть"-то куда более универсальна в этом плане, по-моему) Во всяком случае в категорию "кино только для американцев" она точно не попадает) Так что тут о разнице в восприятии между американскими критиками и посторонним мной говорить особо и не приходится, по-моему - сомневаюсь, что они сильно иначе видят эту историю, чем простые смертные не-американцы)

Quote (Game256)
Вот только врядли получит.

Это как обычно) А лет через -дцать - почти вовремя дадут ему заслуженную награду за вклад в кинематограф и все прочие бла-бла)

Quote (Game256)
Хотя, в номинацию может попасть

Хоть какой-то прогресс будет - уже кое-что)

Quote (Game256)
По итогам промо к 12-ой - настоящее пекло)

Так и должно быть, правильно misic

Quote (Game256)
Судя по всему, создатели не планируют отступать от образа Декстера как полноценно положительного персонажа.

Что бы они там не планировали - получается в любом случае здорово, если не брать начало сезона в расчёт)

Quote (Game256)
Майкл ближе к финалу разыгрался, их сцены с Джулией стали органичны.

Вот где-то я уже это хотел написать, но чё-то как-то не написал)
Собственно, на это я в начале сезона и рассчитывал - что работа со Стайлз скажется ближе к концу)

Quote (Game256)
Финал, как обычно, предвещает быть шикарным.

Опять же - так и нужно misic Все бы так делали: слабый старт, неспешный разгон и кульминация - именно в финале) Обычно к финалу сезона в голове только мысли вроде "когда же уже всё это закончится?" - лучшие серии остались где-то в середине, а новые - всё более и более никакие)

Quote (Game256)
Есть большие сомнения насчет того, что Деб поймала именно Декстера с ножом - слишком банальный обманный ход

Это как всегда - бесполезно гадать, наверняка всё смонтировано было не лишь бы как-нибудь, а с умом)

 
Награды: 21  +
Jacket Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:45 | Сообщение # 378
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

5х11
Серия логично подводит нас пряко к старту финала сезона.Я все-таки горячился,когда говорил,что 5 должен был быть финальным,создателям еще вполне есть,что сказать зрителю.
Наконец-то свершилось убийство Лиди.Хоть я и понимаю,что он,если смотеть объективно,на стороне добра,а Декстер - на стороне зла,но воспринимаю эту смерть исключительно с радостью.Неприятный был персонаж и его убийство вообще можно было списать на безвыходную ситуацию.
Квин превращается в теленка,которого куда пнут - туда и пойдет.Стал размазней,уж лучше бы оставили его мудаком,чем так.
Декстер с Люмен на удивление приятны были,органично смотрятся вместе и действительно подходят друг-другу,однако я все так же против их совместного будущего.Джулия оживляет сериал,но она слишком задержалась для гэст стар.
Жалко первую блондинку,не ожидал,что она не выживет.
А вот Дэб подбирается все ближе и ближе.Хотел бы я,чтоб все было так,как кажется после промо к финалу,но сомневаюсь,Дэб должна узнать о Дексе к концу сериала.Хотя кто знает,финал в любом случае будет шикарным.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Токс Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:13 | Сообщение # 379
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

новость о разводе Холла и Карпентер меня огорчила(
 
Награды: 69  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 15.12.2010, 00:43 | Сообщение # 380
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Токс)
новость о разводе Холла и Карпентер меня огорчила(

Да, финал сезона прям-таки меркнет рядом с этим событием)

 
Награды: 21  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 17.12.2010, 00:52 | Сообщение # 381
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
... во время сьемок химия между ними...

Какое ж всё-таки стрёмное это новомодное словечко, ох...)

Quote (LPS^)
это пустые сплетни

Безумно оригинальные ещё, да)

 
Награды: 21  +
graffie Дата: Пятница, 17.12.2010, 01:13 | Сообщение # 382
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
Появились слухи о романе Холла и Джулии Стайлз.

слухам бабки на лавочке любят верить тоже :p

В любом случае Карпентер в сериале остается, поэтому думаю, что у них наладятся отношения.) B)
А Стайлз надеюсь получит Глобус в своей номинации, хорошая актриса, сделала сезон эмоциональным flower

Финал нормальный. Я не ожидала, что Декса в конце сделают чут ли не самым плохим хХ Я знала, что он стремился помочь Люмен и выполнил свое дело... А насчет Люмен, то конечно она не Декс, ее "жажда" ушла и этим все сказано, понять ее можно.
Правда конечно предсказуемо, что Декс помог Квину, но тоже правильно.
Конец сделали без убийства основного перса и неожиданого поворота, чтобы не повторяться...в след сезоне уже наверное будет что-то важное, и надеюсь сами знаете что хд

Сообщение отредактировал graffie - Пятница, 17.12.2010, 01:14
 
Награды: 46  +
Jacket Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:16 | Сообщение # 383
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

5х12
Странно,но если расставлять сезоны по порядку в моей рейтинге,то мой рейтинг финалов совпадет с этим топом.
И что мы получаем в итоге: 4,2,5,1,3.
Финал пятого сезона получился хорошим.Не мощным,не бомбой,как ожидалось-просто хорошим.
Первая половина серии была подзатянута,но потом действие разгодналось и было не оторваться.Ожидаемо,что с главным злодеем,каковым здесь безусловно был Джордан Чейз,Декстер разобрался своим способом.Хотя что я говорю,не Декстер,Люмен.Вполне ожидаемый ход,что у нее не было темного попутчика,ей двигала только жажда мести.И когда она была утолена...Оставаться рядом с Декстером ей было просто не нужно.
Сцена,когда они убивали Джордана,и особенно сцена прощания друг с дрйгом были хороши.Декстера очень жаль,он успел как следует к ней привязаться.
Когда Дэб застукала их с Люмен на месте преступления,сердце у меня подпрыгивало,я так надеялся,что она их все-таки застукает,ведь то,как бы Декс отмазывался от сестры с руками,заляпанными кровью было бы очень и очень интересно.Но поступок Дэб я понимаю очень и очень.И поступила она правильно.Её взгляд на эту ситуацию мне импонирует,месть должна была свершиться.
А Декстер молодец,что отмазал Квина.Квин как и должно было быть,исправился.Но излишняя позитивность финала меня не радует,сердце так просило драмы.И Люмен в тюрьме,прикрывая Декстера,мне кажется идеальным вариантом.
Сезон так быстро пролетел.И уже хочется шестой.Декс,мы будем скучать.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Ekko Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:36 | Сообщение # 384
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну вот и закончился 5 сезон.Сам по себе он вроде бы как и не плох,но уж больно предсказуемыми были все повороты сюжета.Моментами было просто скучно,хотя история в стиле Бони и Клайда безусловно придала свежесть для шоу-такого тут еще не было.То что Декс и Люмен не останутся вместе можно было предположить сразу.Правда все чаще представлялась ее смерть,радует что сценаристы таки решили не повторятся и дали линии Люмен другое окончание.
Ну а главный минус сезона и всего сериала-характер Декстера.Из маньяка убийцы с кодексом и полным отсутствием способности разбираться в человеческих чувствах создалои этакого благородного мстителя с открытой душой и большим сердцем,которому не чуждо ничего человеческое.Уже и не поверишь что когда то он сам называл себя монстром,от того монстра уже ничего не осталось.А посему я все меньше и меньше верю в то что в конце сериала его таки припрут к стенке.Особенно после финалки 5 го.Все таки я очень хотел чтобы Деб его раскрыла-этот был бы великолепный задел для 6 сезона,новый виток для сериала.А так сериал закончился приторным "почти хэппи эндом".И получилось что 5 сезон стал по сути проходным-ибо по его итогам какого либо сильного развития в общем сюжете заметить нельзя-Квин и Деб вместе как и до начала сезона,ЛаГуерта и Анхель тоже,причем Мария под конец снова стала чуткой и понимающей начальницей,Декс снова любящий отец .Словно и не было 5 сезона со всеми его проблемами.Разве что именно за этот сезон Декстер окончательно превратился в положительного героя.
Уверен теперь что будет и 7 сезон,а того и гляди 8.Финал 5 сезона показал что сериал могут продолжать бесконечно и в итоге превратить в мыло,хотя пока слава богу этим и не пахнет.Но 6 сезон жду уже меньше 5.А сам 5 стал для меня в ряд с 1 и 3 сезонами,в то время как 4 и 2 остались для меня самыми любимыми.
Ах ну да,приятно что под конец таки Холл разыгрался и смотрелся лучше чем в начале,а особенно в середине сезона,но на золотые глобусы и эмми явно не наиграл.
А в Джулиа Стайлз другое дело.Он должна в этом году собрать наград в своих номинациях.
P.S -и все таки я большой любитель мощных клиффхангеров :D

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Пятница, 17.12.2010, 14:46
 
Награды: 259  +
Arma Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:59 | Сообщение # 385
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вуххухууу, теперь все любят Квина. А стоило только свести его с Дєб, ня.

А финалка хорошая, да. и все :p


***

The J Fan
_______________________________________________________
april is coming..

 
Награды: 4  +
Jacket Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:01 | Сообщение # 386
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Arma)
А стоило только свести его с Дєб, ня.

Кто его любит?Не заметил таких постов.
И уж тем более вместе с Дэб они буэ,Дэб навсегда с Лэнди в моей голове.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Arma Дата: Суббота, 18.12.2010, 01:07 | Сообщение # 387
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)

Кто его любит?Не заметил таких постов.

Quote (Jacket)
А Декстер молодец,что отмазал Квина.Квин как и должно было быть,исправился.

Quote (graffie)
Декс помог Квину, но тоже правильно.

по сравнению с тем как все страстно желали чтобы он убился это уже почти любовь >:) angel

***

The J Fan
_______________________________________________________
april is coming..

 
Награды: 4  +
Jacket Дата: Суббота, 18.12.2010, 01:18 | Сообщение # 388
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Arma)
по сравнению с тем как все страстно желали чтобы он убился это уже почти любовь

Я скорее выразил симпатию Дексу,за то,что он поступил правильно.А вот после какой то предыдущей серии я писал в отзыве,что меня как раз напрягает,что Квин стал весь такой хороший,лучше бы был дальше гндоном.)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Токс Дата: Суббота, 18.12.2010, 01:43 | Сообщение # 389
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
вот ведь хочу верить, что это пустые сплетни

конечно Стайлз хорошая но Карпентер клёвая баба (с)

 
Награды: 69  +
Jacket Дата: Суббота, 18.12.2010, 01:45 | Сообщение # 390
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Токс)
Карпентер клёвая баба

Клевой бабой была Лайла.
Но мой выбор все равно Джули Бенц,как она в жизни конечно.)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 18.12.2010, 02:51 | Сообщение # 391
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
казалось бы, почему не проигнорировать

А почему бы и не прокомментировать?) Встала с той ноги, вот и решила - жалко ей чтоль?) Пиар, опять же, в любом случае, независимо от того, что у неё там и с кем)

Меж тем, 5-ый сезон в среднем за эпизод собирал самую большую аудиторию для сериала, что косвенно намекает на качество - ведь премьера сезона была, мягко говоря, не самая рейтинговая... misic Хотя тремя миллионами за эпизод так и не запахло - а так хотелось... oops

И у Декстера вновь, в какой-то уже раз, сменился шоураннер) Стало быть, шестой сезон может стать как ещё одним третьим, так и ещё одним четвёртым) Что ж, тем интереснее будет)


 
Награды: 21  +
Arma Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:21 | Сообщение # 392
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
напрягает,что Квин стал весь такой хороший,лучше бы был дальше гндоном.)

в любом случае народ меньше мечтает о том чтобы Декстер разобрал его на кусочки) = праздник misic

Товарищи, а можно непосвященным - что она прокомментировала: развод или слухи о связи с Холлом
Дайте линк, будьте добры=)


***

The J Fan
_______________________________________________________
april is coming..

 
Награды: 4  +
Rata Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:18 | Сообщение # 393
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
.Из маньяка убийцы с кодексом и полным отсутствием способности разбираться в человеческих чувствах создалои этакого благородного мстителя с открытой душой и большим сердцем,которому не чуждо ничего человеческое.Уже и не поверишь что когда то он сам называл себя монстром,от того монстра уже ничего не осталось

Да разве он монстр? Это он считает себя таковым. Просто он осуществляет то, что многие другие люди хотели бы сделать с такими вот подонками. Мы же относимся к Декстеру с сочувствием, значит, одобряем его поступки. А разве любовь к Рите и детям не есть проявление человеческих качеств? Многие "не монстры" на это не способны.
Quote (Ekko)
хотел чтобы Деб его раскрыла-этот был бы великолепный задел для 6 сезона,новый виток для сериала.

Я думаю, что если бы Дэб узнала, что за занавеской Декстер, то она бы его не отпустила, ей честь полицейского не позволила бы.
Quote (Ekko)
,ЛаГуерта и Анхель тоже,причем Мария под конец снова стала чуткой и понимающей начальницей,

Лагуэрте выгодно было это сделать, ничего в ее стратегии не изменилось, а тактику подкорректировала до следующего выгодного момента.
Quote (Ekko)
Разве что именно за этот сезон Декстер окончательно превратился в положительного героя.

Он им был с самого начала, ничего не изменилось, только обстоятельства.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Понедельник, 03.10.2011, 00:38 | Сообщение # 394
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новый сезон!
Изрядно поднадоели уже эти любовные игры ЛаГуэрты. Шестой сезон и все у нее не выходит.

Сестра Анхеля и Декстер - ээ..пока что не представляю вместе.
Нравится длинные волосы Дэб, лучше уж, чем было.
Ну а новые маньяки интригуют. Хотя змеи в дрожь бросают. x

 
Награды: 89  +
rfvthth-2 Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:28 | Сообщение # 395
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Новый сезон!

Черт возьми, я даже не знала что будет продолжение ;)
Конец 5-го сезона показался мне вполне логичным.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:22 | Сообщение # 396
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Черт возьми, я даже не знала что будет продолжение

Скоро уж и этот сезон подойдет к концу.. <_< Интригуующе.

 
Награды: 89  +
Rowland Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:05 | Сообщение # 397
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

6 сезон порадовал. Он оказался в разы лучше "так себешного" пятого. Вновь стало больше экшона, действий, меньше стало философских раздумий, да и вообще соплей как таковых. Маньяк временами хоть и тупил жестко, все равно был эпичен. Надеюсь, что оставят нового негра-детектива и загадочного лаборанта в последующих сезонах. Также надеюсь что выпилят ко всем чертям куинна и его не будет в новом сезоне, т.к. он стал нереально раздражать. Ну и концовка шестого шикарна. На самом интересном оборвали.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:40 | Сообщение # 398
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rowland)
надеюсь что выпилят ко всем чертям куинна и его не будет в новом сезоне

+1
Quote (Rowland)
Ну и концовка шестого шикарна. На самом интересном оборвали.

Даа, это вообще издевательство.

 
Награды: 89  +
Rowland Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:57 | Сообщение # 399
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так-с, оказывается Декстера продлили еще и на 8 сезон... Думаю, что этот сезон окажется последним, ибо надо знать меру, и не скатываться в мыло.

Мысли по поводу 7 сезона: будет посвящен сопливым разборкам Деборы и Декса (не дай бог!), ассисент станет главным антагонистом, маньяка сезона не будет.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
SK316 Дата: Среда, 10.10.2012, 20:29 | Сообщение # 400
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

начала смотреть.
необычно, захватывающе!

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Dexter (Сериал про маньяка)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!