Четверг, 25.04.2024, 04:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Dexter - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Dexter (Сериал про маньяка)
Dexter
Ekko Дата: Пятница, 03.12.2010, 01:30 | Сообщение # 351
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Также, по словам ресурса, шестой сезон не будет заявлен как последний и седьмой сезон вполне возможен
о боже,ну смысл?Дайте уже тогда в 6 конец.Вообще хочу чтобы в финале 5 Декса раскрыли и он бросился в бега.А то чую что конец 5 будет пресным,и в 6 сезоне все опять пойдет по новой,только уже без Джулии Стайлз,которая думаю скоро скоро проект покинет как и другие приглашенные звезды в свое время.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 03.12.2010, 01:36 | Сообщение # 352
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
ты меня понимаешь misic

Стараюсь misic angel

Quote (graffie)
уверена, что 6 сезон нужен еще, которым можно будет и закончить впринципе.)

Можно и после 10-го закончить - лишь бы вовремя, до того, как сериал скатится в унылое... ну, все знают)

Quote (graffie)
Люмен действительно настоящая пара Дексу flower

Да, финал 10-ой - это ух) Меня подобные сцены обычно почти никак не цепляют, а тут - ох как проникся, в кой-то веке...)

Quote (Jacket)

Но 7 сезон - это уже слишком.

Quote (graffie)
шестой как последний в самый раз было бы, чтобы закончить прилично.

Америки не открою - у них там всем рулят рейтинги, и если они будут такими же - будет и 7-ой, и 8-ой и т.д.) На моей памяти, только Лосту хватило крутости свернуться если и не на пике - то хотя бы относительно вовремя, а не потому, что его прикрыли за паршивые) И есть у меня серьёзные сомнения насчёт того, что кто-то из создателей Декстера сам рискнёт в данный момент заикнуться о закрытии) Ну или не в данный момент, а через год, но при таком же раскладе в плане рейтингов)

И вывод из всего этого какой-то совсем печальный напрашивается, а потому озвучивать не буду - ну нафиг)

Добавлено (03.12.2010, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
Джулии Стайлз,которая думаю скоро скоро проект покинет как и другие приглашенные звезды в свое время.

Ну, как бы, это слово ещё до появления актёра в сериале намекает на то, что он не совсем на постоянной основе пришёл) Куда чаще такие уходят, чем прописываются в основном составе, да, и это вполне нормально) Да, ушёл Литгоу, пусть уйдёт Стайлз - но они не одни в этом мире, на мой взгляд, найдутся и другие, кто отзовётся на приглашение)

 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Пятница, 03.12.2010, 02:09 | Сообщение # 353
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну, как бы, это слово ещё до появления актёра в сериале намекает на то, что он не совсем на постоянной основе пришёл)
ну это понятно,просто иногда ведь и не на один сезон получается пригласить,но в данном случае уверен что от Люмен точно скоро избавятся.
Quote (RAIN_MAN)
Да, ушёл Литгоу, пусть уйдёт Стайлз - но они не одни в этом мире, на мой взгляд, найдутся и другие, кто отзовётся на приглашение)
Просто надоела эта структура-яркая приглашенная звезда,ее смерть,конец сезона.Слишком шаблонно.Хотя смотреть на семейку киллеров в 6 сезоне было бы не особо интересно.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Jacket Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:51 | Сообщение # 354
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

5х10
Серия наверно одна из лучших в сезоне,а может даже и вообще самая лучшая.Но все-таки единственное,что меня не устраивает в Декстере - 55 минут смотрятся довольно трудно и из-за этого создается впечатление скучности,хотя на самом деле это не так.
Что за ерунда,какая Люмен идеальная пара Декстеру?Как это можно себе представить - будет жить себе такая семейка маньяков и резать всех налево-направо?Так для такого сюжета Техасская резня бензопилой и создана и другие подобные фильмы.Проблема хотя бы в том,о чем похоже забыли создатели,о том самом ,что так привлекало меня в Дексе,как в персонаже.Он не ангел-каратель,который мстит плохим людям,ушедшим от правосудия.Он - в первую очередь действительно маньяк с полне сформировавшейся нездоровой психикой и патологическим желанием убивать,которое можно было сравнить с наркозависимостью.То,что он убивает убийц - уже следствие его предпочтений в плане хобби,дабы не причинить больше зла. И где сейчас это?
Всвою очередь Люмен - всего лишь жертва обстоятельств,одержимая жаждой мести.Не убийства,нет.Оно не причиняей ей ни боли,ни удовольствия.Только удовлетворение.Но когда она отомстит всем мучителям - это прекратится.
Их секс в конце расстроил,так и знал,что все пойдет по стандартному шаблону.Ну не могут в сериалах люди противоположных полов находиться рядом друг с другом некоторое время без того,чтобы не переспать.И хотя Декс говорит,что рядом с Люмен он не такой,как обычно - идеальной парой таки для него была Рита,которая хоть как то очеловечивала Декстера.
Деб как всегда дышит в затылок Дексу,она все-таки должна узнать,кто он такой и я уже почти вижу сцену её истерики,результатом которой наверняка станет её крик:Уходи,Декстер.Убегай,пока я не передумала.
А вот у Люмен два выхода - либо вперед ногами,либо вперед в тюрьму,перед этим альтруистически отмазав Декстера.А может и с собой покончит,не справившись со всем тем,что свалилось на нее.По крайней мере это было бы честно.
И чего это она покушается на славу Оливии Уайлд,в мире была,есть и будет только одна Тринадцатая.
Подружка главного злодея аКа первая блонд в списке -еле узнал ведь,Мэй из одноименного фильма,отлично играет.И какая же все-таки у нее наобычная внешность.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
graffie Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:18 | Сообщение # 355
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Да, финал 10-ой - это ух) Меня подобные сцены обычно почти никак не цепляют, а тут - ох как проникся, в кой-то веке...)

очень хорошая сцена...в кои то веки понравилась пара с Дексом :p
Quote (Jacket)
идеальной парой таки для него была Рита,которая хоть как то очеловечивала Декстера.

Посмотрела бы я как Рита его очеловечила узнай секретик Декса хД
Quote (Jacket)
Как это можно себе представить - будет жить себе такая семейка маньяков и резать всех налево-направо?

в том и дело что идеально подходят, но это не значит, что этот идеал должен существовать вечно..по-любому в конце что-то случится
Quote (Jacket)
И чего это она покушается на славу Оливии Уайлд,в мире была,есть и будет только одна Тринадцатая.

разница в том, что Реми число 13 осталось всего лишь из-за Хауса, а Люмен куда по-хуже хХ
Quote (Jacket)
-еле узнал ведь,Мэй

так мне сразу показалась что это Мэй...но блин я вроде не нашла в фильмографии Декса оО


Сообщение отредактировал graffie - Пятница, 03.12.2010, 17:19
 
Награды: 46  +
Jacket Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:27 | Сообщение # 356
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Посмотрела бы я как Рита его очеловечила узнай секретик Декса хД

Пока Декстер видел,как живут нормальные люди,как нужно жить,он хоть как то приходил в норму и понимал,что то,что он делает не есть правильно.А сейчас нашел себе подружку-маньячку,того и гляди распустится и пол-Америки прирежет.А любить его все равно будут.
Quote (graffie)
разница в том, что Реми число 13 осталось всего лишь из-за Хауса, а Люмен куда по-хуже хХ

Да тут даже к сценаристам претензия,ну все смотрели Хауса,а кто не смотрел - все равно краем уха слышали про то,что там оливия уайлд Тринадцатая-бисексуалка!1!1!!©.И вот зачем ненужные ассоциации.)
Quote (graffie)
так мне сразу показалась что это Мэй...но блин я вроде не нашла в фильмографии Декса оО

Здрасьте приехали.)
Angela Bettis
Правосудие Декстера (сериал) (2006 – ...)
Dexter ... Emily Birch

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
graffie Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:48 | Сообщение # 357
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Пока Декстер видел,как живут нормальные люди,как нужно жить,он хоть как то приходил в норму и понимал,что то,что он делает не есть правильно.А сейчас нашел себе подружку-маньячку,того и гляди распустится и пол-Америки прирежет.А любить его все равно будут.

Сейчас он, судя по прошлой серии и заботе об Астер и ее подруге, чувствовал себя не так то и ненормально. Он бы все равно не изменился, а с Люмен ему легче, и как он сказал - хоть кто-то не видит в нем монстра. Для него это важно, потому что одно дело жить так, а другое с вечным враньем.
Против Риты ничего не имею, ну кроме того что скучнейший персонаж для меня хД но по данному вопросу Рита была слишком далекой до истинного Декстера, пускай и иногда делала его лучше.
Впринципе что нравится в 5 сезоне особенно, так это толчок в отношениях и сюжете.
А тебе просто Бенц нравится больше Стайлз, вот тут и вся причина, признай хД
Quote (Jacket)
Да тут даже к сценаристам претензия,ну все смотрели Хауса,а кто не смотрел - все равно краем уха слышали про то,что там оливия уайлд Тринадцатая-бисексуалка!1!1!!©.И вот зачем ненужные ассоциации.)

согласна. сценаристы все же придумали бы другое число, чисел вроде не мало хДД
Quote (Jacket)
Здрасьте приехали.) Angela Bettis Правосудие Декстера (сериал) (2006 – ...) Dexter ... Emily Birch

ну уже увидела :D


Сообщение отредактировал graffie - Пятница, 03.12.2010, 17:50
 
Награды: 46  +
Jacket Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:41 | Сообщение # 358
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Для него это важно, потому что одно дело жить так, а другое с вечным враньем.

А третье дело - когда он будет смотреть на Люмен и думать,что убийство-это нормально.
Я был бы полностью за,если бы они просто общались,ну помогали там друг-другу.Но не влюбляйся там,где ты гадишь. И слишком уж мне это напоминает ситуацию с Лайлой.
И в голове сразу сцены из кучи фильмов-сериалов,первая из которых Билл и Лорена,растерзали очередную жертву - и там же в крови начинают сексом заниматься.Вот такое будущее у Декса с Люмен.
Quote (graffie)
А тебе просто Бенц нравится больше Стайлз, вот тут и вся причина, признай хД

Вот уж нет,не признаю ибо неправда.)Бенц обожаю,но Рита действительно была скучной.Не персонаж,а как сказать..ну не давали ей интересных сюжетных линий,а можно было выжимать и выжимать.И все же их пара уравновешивала друг-друга.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
graffie Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:01 | Сообщение # 359
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
.Но не влюбляйся там,где ты гадишь. И слишком уж мне это напоминает ситуацию с Лайлой. И в голове сразу сцены из кучи фильмов-сериалов,первая из которых Билл и Лорена,растерзали очередную жертву - и там же в крови начинают сексом заниматься.Вот такое будущее у Декса с Люмен.

Люмен не Лайла и не Лорена хДД
Тем более уж кто кто, а Декс врятли вообще может влюбиться, хотя для меня тут уже жаль наоборот
В любом случае для меня пока это лучший вариант для Декса, но вот уверена, что Стайлз врятли будет в 6 сезоне, так что измениться по ходу 2 оставшихся серий может все. И думаю не в лучшую сторону для них обоих и их отношений вероятнее всего тоже хД


Сообщение отредактировал graffie - Пятница, 03.12.2010, 23:05
 
Награды: 46  +
Jacket Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:28 | Сообщение # 360
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Люмен не Лайла и не Лорена хДД

От Лайлы схожесть в отношениях с Дексом,аКа весь этот страстный секс,что дико странно учитывая,что он его очень не любит и вообще родство душнекое,Лайла ведь ему тоже сначала казалась близкой по духу.)
А с Лореной ассоциацию хрен отобьешь ибо только безрукий не прошелся по поводу того,что Люмен неслабо завелась от убийства,скоро уже до дома терпеть не будут,прям в крови поиграются.)
Quote (graffie)
Декс врятли вообще может влюбиться, хотя для меня тут уже жаль наоборот

А для меня это один из главных плюсов,помню как я рот раскрыл когда в начале первого сезона он сказал что Рита для него идеальна,потому что тоже не хочет секса.Просто их отношения прошли столько всего,что вот как раз её то он по-моему полюбил.Не влюбился,спокойная такая любовь-привязанность.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
graffie Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:48 | Сообщение # 361
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
От Лайлы схожесть в отношениях с Дексом,аКа весь этот страстный секс,что дико странно учитывая,что он его очень не любит и вообще родство душнекое,Лайла ведь ему тоже сначала казалась близкой по духу.)

среди всех вроде только тебе они не нравились как пара хД
в этом плане схожее есть, я не против, только нужно будет глянуть станет ли Люмен такой же сучкой в конце как и Лайла
Quote (Jacket)
А с Лореной ассоциацию хрен отобьешь ибо только безрукий не прошелся по поводу того,что Люмен неслабо завелась от убийства,скоро уже до дома терпеть не будут,прям в крови поиграются.)

я кстати любила Билла и Лорену вместе, так что это типа ты такой пример в негативе привел? хДД
Quote (Jacket)
Просто их отношения прошли столько всего,что вот как раз её то он по-моему полюбил.Не влюбился,спокойная такая любовь-привязанность.

я то была растроена смертью Риты, но их пара в последнее время была что-то вроде Мер и Дер хД тоесть для них хорошо да, а для зрителей скучно хД даже если Люмен что-то натворит в конце, это хоть развитие чего-то в жизни Декса, а не стройная семейная жизнь. (с точки зрения зрителя)


Сообщение отредактировал graffie - Пятница, 03.12.2010, 23:49
 
Награды: 46  +
Jacket Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:54 | Сообщение # 362
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (graffie)
среди всех вроде только тебе они не нравились как пара хД

Ну что я сделаю,я с самого начала говорил,что против того,чтобы они были вместе.Создатели ски наипали всех,клялись в интервью,что Люмен Дексу друг товарищ и брат,но никак не замена Рите.И что?
Quote (graffie)
в этом плане схожее есть, я не против, только нужно будет глянуть станет ли Люмен такой же сучкой в конце как и Лайла

Ну уж сучкой она не станет 100%,если отбросить вариант с её смертью и тюрьмой - то я бы сказал,что скорей с ума сойдет.
Quote (graffie)
я кстати любила Билла и Лорену вместе, так что это типа ты такой пример в негативе привел? хДД

Типа они вампиры,там вообще мир другой в котором это нормально,а у нас такие штучки неприемлимы.) Даже на мой взгляд заводиться на убийство - извращение.
Quote (graffie)
тоесть для них хорошо да, а для зрителей скучно хД

Копирайт!!1

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
graffie Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:59 | Сообщение # 363
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Ну что я сделаю,я с самого начала говорил,что против того,чтобы они были вместе.Создатели ски наипали всех,клялись в интервью,что Люмен Дексу друг товарищ и брат

про это я знаю, я о Лайле и Дексе хД
Quote (Jacket)
но никак не замена Рите.И что?

Риту уже не заменить, она мама его ребенка, важнейший период в его жизни. Но его жизнь то идет дальше, он ж не умер вместе с Ритой
Quote (Jacket)
Типа они вампиры,там вообще мир другой в котором это нормально,а у нас такие штучки неприемлимы.) Даже на мой взгляд заводиться на убийство - извращение.

да мне как-то они по-любились не из-за убийств и того что было во время них, а просто как пара хД
Quote (Jacket)
Копирайт!!1

все было позаимствовано с целью донести мысль >:)


Сообщение отредактировал graffie - Суббота, 04.12.2010, 00:00
 
Награды: 46  +
Jacket Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:44 | Сообщение # 364
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (graffie)
про это я знаю, я о Лайле и Дексе хД

Ну я в любом случае за Риту,хотя даже клип тогда в подписи таскал по Лайла\Декс хД
Просто сама Лайла очень нравилась.Актриса,персонаж,вообще зажгла второй сезон,фактически сделала его.Наверно самый яркий перс сериала,уступает только дэб,и то,будь в основном касте то уделала бы всех.)
Quote (graffie)
Но его жизнь то идет дальше, он ж не умер вместе с Ритой

Ну пострадать же можно ради приличия!

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
graffie Дата: Суббота, 04.12.2010, 01:25 | Сообщение # 365
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
.Наверно самый яркий перс сериала,уступает только дэб,и то,будь в основном касте то уделала бы всех.)

Дэб моя любимка, но тут конечно была бы Лайла всегда, то вне конкуренции.)
Quote (Jacket)
Ну пострадать же можно ради приличия!

да целый сезон страдать, тогда сериал можно было бы похоронить хДДД
ты забываешь что это Декс, он почти не чувствует...да и в 1 серии пострадал явно больше ожидаемого для него самомго хД
 
Награды: 46  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 04.12.2010, 01:59 | Сообщение # 366
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
не на один сезон получается пригласить

По-моему здесь ключевое слово никак не "получается") Приглашённая звезда на то и приглашённая, чтобы изначально пригласить её именно что на несколько эпизодов/один сезон - и отпустить) Иначе это уже ни разу не "приглашённая звезда", а "звезда, которую создателям удалось захапать к себе в сериал на энное время")

Quote (Ekko)
Просто надоела эта структура-яркая приглашенная звезда,ее смерть,конец сезона.Слишком шаблонно.

Уж лучше так, чем "уныло-исполненный неизвестным актёром главный антагонист, его шаблонная смерть, конец сезона")

 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Суббота, 04.12.2010, 02:02 | Сообщение # 367
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
По-моему здесь ключевое слово никак не "получается") Приглашённая звезда на то и приглашённая, чтобы изначально пригласить её именно что на несколько эпизодов/один сезон - и отпустить) Иначе это уже ни разу не "приглашённая звезда", а "звезда, которую создателям удалось захапать к себе в сериал на энное время")
боже,ну зачем к терминами привязываться-я отлично знаю,что значит приглашенная звезда. ;)

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 04:48 | Сообщение # 368
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
боже,ну зачем к терминами привязываться-я отлично знаю,что значит приглашенная звезда. ;)

Но рядом пишешь о том, что к этому понятию очень слабо относится)

 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:41 | Сообщение # 369
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Но рядом пишешь о том, что к этому понятию очень слабо относится)
я лишь имел ввиду что некоторые приглашенные звезды со временем приживаются в сериалах и перестают быть приглашенными и становятся членами основного состава.А в Декстере подобный опыт на мое памяти был лишь у Дезмонда Харрингтона,вот я и предположил что Стайлз так и останется приглашенной и покинет проект после этого сезона. ;)

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 06.12.2010, 01:56 | Сообщение # 370
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
некоторые приглашенные звезды со временем приживаются в сериалах и перестают быть приглашенными

Да, только вся разница в том, ху из Джулия Стайлз и ху из Десмонд Харрингтон) Тот факт, что Стайлз хотя бы на один сезон пригласить удалось - уже большая удача, тогда же как Харрингтонов таких у сериала уровня Декстера ещё много при желании создателей будет) И ясен красен, что приглашённые звёзды а-ля Харрингтон порой прописываются в сериале, а вот а-ля Стайлз - крайне редко)

Так что тут всё очень прозрачно с самого момента подписания Стайлз - 90%, что она именно на один сезон, ну а если нет - так я лично только рад буду ошибиться в выводах, яркие персонажи лишними никогда не бывают) В ближайших её планах, если верить Вики, только один фильм, и судя по дате выхода - она вполне успеет в нём сняться в ближайшее время и спокойно вернуться к Декстеру, если оно всем будет нужно, а потому смело можно оставшиеся 10% отдать возможности её возвращения)


 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:03 | Сообщение # 371
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
а вот а-ля Стайлз - крайне редко)
но ведь согласись что и такое могло бы быть ;)
В конце концов телевидение сейчас далеко не та самая выгребная яма како1 она была еще в 90.Теперь сниматься в некоторых сериалах ничуть не вредно для своей карьеры.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Arma Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:36 | Сообщение # 372
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодняшний эпизод проходной, но блиииин, как же выносит мозг промо :p :o oops

Но учитывая что заказан шестой сезон, я кажется начинаю понимать чем все закончится..


***

The J Fan
_______________________________________________________
april is coming..

 
Награды: 4  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 08.12.2010, 03:47 | Сообщение # 373
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Теперь сниматься в некоторых сериалах ничуть не вредно для своей карьеры.

Но всё-таки сериалы - это сериалы, а большое кино и кассовое фильмы - это совсем другое) Сериалы уровня Декстера - это здорово, но участие в фильмах уровня борнианы - это ещё здоровее)

У 11-го всего 2.26, эх, а так хотелось 3) И всё ещё хочется) В любом случае, финал обещает быть занятным) Штирлиц вновь на самой грани провала окажется, явно - ждём)


 
Награды: 21  +
Rata Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:25 | Сообщение # 374
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Холл не только хороший актер, он ещё и поёт...
michael-c.-hall


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Arma Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:42 | Сообщение # 375
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

ооо, тут он поет в пример лучше, честно! ХД

***

The J Fan
_______________________________________________________
april is coming..

 
Награды: 4  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Dexter (Сериал про маньяка)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!