Суббота, 04.05.2024, 10:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Dexter - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Dexter (Сериал про маньяка)
Dexter
graffie Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:21 | Сообщение # 301
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Рита должна жить в сердце Декса,молчу уже о наших,траур хоть какой-то должен быть вашу машу -_-

Декс итак потраурил, мужика убил тогда в туалете и тд. хДД
но если были бы сопли весь сезон по Рите - это был бы провал для меня, а так действие и развитие.)
Quote (RAIN_MAN)
Осталось дождаться, когда её "отмоют от очистков"

собственно этого и жду, но прокрадывается чувство. что не долго Стайлз будет, но если роман все таки будет- то я за.)
 
Награды: 46  +
Jacket Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:34 | Сообщение # 302
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Декс итак потраурил, мужика убил тогда в туалете и тд. хДД

Пусть Квина до кучи замочит :D
Quote (graffie)
но если были бы сопли весь сезон по Рите - это был бы провал для меня, а так действие и развитие.)

Не надо соплей,просто и любовей новых не надо,он не умеет любит как бэ вообще,надеюсь создатели об этом не забудут -_-

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
graffie Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:37 | Сообщение # 303
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Пусть Квина до кучи замочит

В этом случае Декса ждет памятник :D
Quote (Jacket)
он не умеет любит как бэ вообще,надеюсь создатели об этом не забудут -_-

да врятли он по-любит, скорее может образоваться привязанность в его случае
 
Награды: 46  +
Jacket Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:42 | Сообщение # 304
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (graffie)
В этом случае Декса ждет памятник

Кто бы его не замочил-буду того любить хДД
Quote (graffie)
да врятли он по-любит, скорее может образоваться привязанность в его случае

Я так ржал когда он воспылал страстью к Лайле,особенно после того как в 1 сезоне радовался,что Рита секс не любит хД
Мне кажется,он и риту не любил,действительно слишком сильная эмоциональная привязанность.Но он даже Дэб не любит.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
graffie Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:52 | Сообщение # 305
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Мне кажется,он и риту не любил,действительно слишком сильная эмоциональная привязанность.Но он даже Дэб не любит.

не любит, его фишка... вообще интересно как можно не чувствовать любовь ни к чему, точнее что ощущает Декс
 
Награды: 46  +
Jacket Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:56 | Сообщение # 306
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (graffie)
не любит, его фишка...

Когда родился Гаррисон,я готов был поклясться,что он по уши влюбилсяв Риту,но когда она умерла...и действительно.сосед плакал,а Декс нет.Люди так реагируют разве что на смерть домашнего животного.
Quote (graffie)
. вообще интересно как можно не чувствовать любовь ни к чему, точнее что ощущает Декс

Я бы лично умер хд Главное,чтоб сыну не передалось,все таки как правдива поговорка про яблоню.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
graffie Дата: Понедельник, 25.10.2010, 02:04 | Сообщение # 307
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Люди так реагируют разве что на смерть домашнего животного.

многие ревут долго хД
Quote (Jacket)
Я бы лично умер хд

он все таки с детства привык к такому себе хД, ну по-крайней мере всяких тварей убивает, полезное дело так сказать.)
Quote (Jacket)
Главное,чтоб сыну не передалось,все таки как правдива поговорка про яблоню.

про сына в самом деле интересно, но он таки малый еще (как та психолог сказала), может шанс есть быть нормальным.
 
Награды: 46  +
Jacket Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:33 | Сообщение # 308
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

5х05
Классная серия,замечательный сезон.Кто бы мог подумать,я начинаю любить этот сериал.
Линия Люмен стиала очень радовать,захватывающе,интересно.Но все-таки надеюсь,что ничего у них с Декстером не будет,у них не тот тип отношений.Скорее вижу линию ученик-учитель.Джулию Стайлз подкрасили буквально чуть-и стала уже удобоваримой.А в сцене,когда её обыскивали на таможне-замечательная игра,снимаю шляпу.
Лагуэрта-Батиста все ругаются,любят же друг друга,и оба от этого огребают,дураки.)
Квин-Дэб просто злости не зватает,пусть уже отлепится от нее,жалкий ребенок с комплексами.А Деб отжигала всю серию =D
-Ну что там?
-Большое жирное ни хуя

-Вы что с Квином….
-Так,поебались-разбежались

-Ты очень циничная
-Это называется быть детективом.И не ебет.
-Надо отдавать вселенной позитивную энергию..
-!
-Ну да,точно.Не ебет.

:D


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 01.11.2010, 02:31 | Сообщение # 309
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Кажись, дела потихоньку налаживаются. Вторая подряд хорошая серия.

ЛаГуэрта с Батистой - всё было очень предсказуемо, разве что теперь хоть понятно, к чему это всё вообще было. ОК, против такой прицепки к основному сюжету ничего против не имею.

Квин всё больше и больше нарывается на расчленёнку ближе к концу сезона. Давно пора, в принципе - только бегает и мешается, как Доукс в своё время. Обслужит его Декс - а там глядишь и с Деб проблемы начнутся, в следующем сезоне.

Масука с татухой - :D Да и вообще.

Стайлз ожидаемо очистили - сразу стало веселее.

Интересно, куда в итоге линия идеальной няни выведет - а ведь выведет куда-то, не просто же так на ней внимание акцентируют раз за разом. Точнее так - интересно, насколько жирную свинью она Дексу подсунет.

Что до самого Декса - вдруг поймал себя на том, что игра Майкла меня не вполне устраивает. Не то что бы плохо, но халтуркой попахивает в сравнении с тем, что было раньше. Не то раньше персонажей прописывали глубже, не то и правда не особенно старается - но не цепляет, в любом случае.

И, вообще не знаю, к чему это, но вот уже пятую серию подряд мне запоминается план со зданием Miami Metro Police. За предыдущие четыре сезона таких картинок не то вообще не было, не то были они редко. Или я просто раньше их не замечал, а теперь вдруг меня задело за живое angel В любом случае, интересно, для чего это делают. Напоминает Хаус/Побег, когда камера с вертолёта показывает нам место действия - видимо это означает "сейчас мы вот тут", но для чего в пятом сезоне такую традицию вводить? План не слишком живописный, зрители не до такой степени идиоты - всё и без того понятно, вроде бы... :o misic


 
Награды: 21  +
Game256 Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:16 | Сообщение # 310
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Что до самого Декса - вдруг поймал себя на том, что игра Майкла меня не вполне устраивает. Не то что бы плохо, но халтуркой попахивает в сравнении с тем, что было раньше. Не то раньше персонажей прописывали глубже, не то и правда не особенно старается - но не цепляет, в любом случае.

А поймал ты себя не просто так.
Все актеры в "Декстере" хороши, Майкл Холл идеален в роли Декстера, но как же стала заметна разница в уровне актерского мастерства у Джулии Стайлз и остальных. Особенно катастрофично это выглядит в сценках Декстера и Люмен.

 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 02.11.2010, 00:57 | Сообщение # 311
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Особенно катастрофично это выглядит в сценках Декстера и Люмен.

За счёт этих сцен наверно мысль окончательно и оформилась, хотя где-то на задворках сознания она уже давно блуждала, кажется) Что ж, авось они все там чему-нибудь научились у неё по ходу съёмок)

 
Награды: 21  +
Game256 Дата: Вторник, 02.11.2010, 01:13 | Сообщение # 312
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
За счёт этих сцен наверно мысль окончательно и оформилась, хотя где-то на задворках сознания она уже давно блуждала, кажется) Что ж, авось они все там чему-нибудь научились у неё по ходу съёмок)

В этом, кстати, промах авторов. На Джулию Стайлз приятно смотреть, но нельзя так "убивать" сценки. Холл на ее фоне просто теряется.

В новой серии, кстати, она снова, еще больше всех уделала.
А Масука снова отжог :D

Ну а сам Майкл, вообщем-то, не шибко хороший актер - поэтому он помимо Декстера и не закрепился ни на большом экране, ни на ТВ. Просто персонаж все это мастерски скрывает.
Да и персонаж Декстера действительно хуже прописывают, драматизм, его борьба с внутренними демонами теряются. Не так катастрофично, как в Хаусе, но имеет место быть

 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 04.11.2010, 02:37 | Сообщение # 313
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
На Джулию Стайлз приятно смотреть, но нельзя так "убивать" сценки. Холл на ее фоне просто теряется.

Так может прогресс какой заметен будет ближе к концу сезона - мало ли)

Quote (Game256)
Да и персонаж Декстера действительно хуже прописывают, драматизм, его борьба с внутренними демонами теряются. Не так катастрофично, как в Хаусе, но имеет место быть

Жаль, что упрощают всё так, в угоду... интересно даже, в угоду чему) Рейтинги не поднимаются, насколько я знаю, да и наград больше не становится)

 
Награды: 21  +
Jacket Дата: Четверг, 04.11.2010, 14:25 | Сообщение # 314
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

5х06
Серия на порядок слабее и скучнее предыдущих,но все еще на уровне и очень интересная.
Мне импонирует линия Люмен,её месть насильникам,все эти психозы и душевные кризисы,обретение темного попутчика..Сейчас Декс будет помогать ей искать и убивать остальных,потому что дну её-судя по первой попытке убийства-отпускать никуда нельзя.Когда надела черный парик была хороша,определенно.Но меще раз повторюсь,если у нее будут отношения с Декстером-разочаруюсь в сериале.Люмен в ванной,где была Рита,Люмен в халате риты,Люмен в доме Риты в конце концов - это очень неправильно.
Деб-Квин уныло,отдельно Деб-шикарно.
-Я помню и твоё первое слово – туфли. Когда-то ты была настоящей девочкой.
-Странно,мне то казалось,мои первые слова – живо бля.
=D
Так волновался,когда фбр во главе с Дэю шли с ожной стороны склада,а Декс совсем рядом убивал того мужчину,я наверно вспомнил все матерные выражения Дэб в тот момент.
Масука на месте преступления - шикарно,не поддается цитированию,это надо видеть и слышать :D

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Ekko Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:28 | Сообщение # 315
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Рейтинги не поднимаются, насколько я знаю, да и наград больше не становится)
yу как же?По моему Глобусов и Эмми за 4 сезон больше чем за все остальные.А что касается рейтингов то они вполне ожидаемо упали после конца 4 сезона и смерти Риты.

Quote (Jacket)
Масука на месте преступления - шикарно,не поддается цитированию,это надо видеть и слышать
оо,это лучший момент серии был.Я прям до слез :D
Как Декстеру повезло иметь такого умного и проницательного коллегу,а то ведь чуть не попался.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Game256 Дата: Пятница, 05.11.2010, 01:20 | Сообщение # 316
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Жаль, что упрощают всё так, в угоду... интересно даже, в угоду чему) Рейтинги не поднимаются, насколько я знаю, да и наград больше не становится)

Да просто "сдулись"...
Качественно прописывать персонаж, естественно, сложнее, чем этого не делать)
Аналогично, только в большей степени, поступили авторы "Хауса". Не ради рейтингов, статус суперхита "Хаус" заработал в лучшие свои годы. Просто они поняли, что снимать мыло с элементами комедии легче, чем психологическую драму, при этом толпа фанатов и домохозяек все равно будут это смотреть. Не способны? Да нет, способны - финалы и премьеры сезонов это прекрасно демонстрируют. Просто забили.

 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 05.11.2010, 01:57 | Сообщение # 317
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
По моему Глобусов и Эмми за 4 сезон больше чем за все остальные.

2 Глобуса и ни одной Эмми - это разве что больше, чем за третий сезон) Первые сезоны оценили и ещё много где помимо, тогда как четвёртый - исключительно Эмми и Глобусы в общем-то, причём в основном номинации, а у первых двух - те же номинации (т.е. заметили и оценили, просто чуть не повезло) на Глобусы и Эмми, просто в чуть меньшем количестве, но кроме того - статуэтки много где ещё, пусть и не такие престижные) По мне, уж лучше 2-3 номинации на Эмми/Глобусы и десяток чуть менее значимых наград, чем пара Глобусов, десяток номинаций там же и... всё) Первый расклад - он как-то масштабнее, там чувствуется, что понравилось всем)

Quote (Ekko)
А что касается рейтингов то они вполне ожидаемо упали после конца 4 сезона и смерти Риты.

Хм, ну если есть те, кто бросил сериал "Декстер" после смерти Риты - флаг им и барабан) Сериал ни разу не о Рите, и ни разу о ней не был - он о Декстере и о том, как жизнь у него складывается, а смерть Риты - очередное испытание, пусть и более сложное, чем многие другие, но всё же - очередное) К тому же все остальные на месте, Деб та же, которая как персонаж куда интереснее хотя бы потому, что она идёт не просто как дополнение к Декстеру)

Quote (Game256)
Просто забили.

Как и создатели остальных сериалов, в общем-то - это и печально)

Интересно, много ли примеров имеется, когда создатели не забивали на протяжении 5+ сезонов, практически без провалов выдавая одинаково хорошие вещи?) Должны же быть и в индустрии кино люди, которые не забивают)


 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Пятница, 05.11.2010, 02:05 | Сообщение # 318
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Хм, ну если есть те, кто бросил сериал "Декстер" после смерти Риты - флаг им и барабан) Сериал ни разу не о Рите, и ни разу о ней не был - он о Декстере и о том, как жизнь у него складывается, а смерть Риты - очередное испытание, пусть и более сложное, чем многие другие, но всё же - очередное) К тому же все остальные на месте, Деб та же, которая как персонаж куда интереснее хотя бы потому, что она идёт не просто как дополнение к Декстеру)
но все таки согласись что среди фанов сериала были и девушки скажем которыч прежде всего интересовала любовная сторона шоу.Плюс поклонники самой Джулии Бенц.Так что потеря аудитории вполне естественна.

Quote (RAIN_MAN)
Первые сезоны оценили и ещё много где помимо, тогда как четвёртый - исключительно Эмми и Глобусы в общем-то, причём в основном номинации, а у первых двух - те же номинации (т.е.
ну Эмми и Глобус все таки покруче чем премия Сатурн и т.д.А в 4 сезоне на Эмми отметили тогго же Джона Литгоу,да и номинаций было много,плюс две статуэтки,к двум глобусам,итого 4.По моему только у первого сезона было примерно такое же количество наград на двух главнх телепремиях.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:35 | Сообщение # 319
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
девушки скажем которыч прежде всего интересовала любовная сторона шоу.

Так а им открытым текстом никто вроде бы не говорил, что любви больше не будет) Квин и Деб вон имеются, МаГуэрта и Батиста... Что у Декса будет - тоже ещё неизвестно, мало ли) Странно как-то бросать при таком раскладе - только потому, что в паре ближайших серий Декс точно будет один)

Quote (Ekko)
Плюс поклонники самой Джулии Бенц.

Появились поклонники Джулии Стайлз, коих ну очень вряд ли сильно меньше)

Quote (Ekko)
ну Эмми и Глобус все таки покруче чем премия Сатурн и т.д.

Я к тому и расписал выше всё на этот счёт - по мне лучше просто номинации на Глобусы/Эмми и победы вокруг них, чем куча пролётов и пара побед на этих же Глобусах/Эмми)

Quote (Ekko)
По моему только у первого сезона было примерно такое же количество наград на двух главнх телепремиях.

Тут ещё есть такой момент, как собственно номинации, за которые награды и были получены)

4 из 5 наград четвертого сезона - актёрские (три - у Холла, одна - у Литгоу), а пятая - за режиссуру, т.е техническая. Учитывая ежегодные пролёты того же Холла именно в актёрской категории именно на Эмми/Глобусах - можно легко предположить, что награды по совокупности заслуг вручены, вроде как "извини, давно пора уже было вручить - но всё чё-то не складывалось")

Первый же сезон, помимо актёрских наград, получил ещё "Best New Show" и, особенно, "TV Program of the Year" - пусть и не на Эмми/Глобусе, но это уже совсем другое признание - признание сериала в целом)

А вот второй сезон получил и пару Эмми (пусть и за второстепенные номинации, но... престижно же!) + точно так же трижды отметили Холла + актёра второго плана, но помимо этого были ещё награды в категориях "Outstanding Television Series, Drama", "Best Storyline" и, опять же, "Best Television Program" - собственно то самое, за что я лично Декса и люблю в первую очередь: за истории и их глубину)

Актёры - это конечно здорово, но Холла 4 года как отмечали всюду - так и отмечают, просто растёт значимость этих самых премий, что вполне логично - вершиной и стали Эмми с Глобусом за 4-ый сезон, а вот награды за историю/драматическую составляющую куда-то все потихоньку улетучились - их вообще не осталось никаких, даже с самых левых премий) Да, остались номинации по этим пунктам - но номинации были и у первых сезонов, так что тут всё ровно)


 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:55 | Сообщение # 320
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Так а им открытым текстом никто вроде бы не говорил, что любви больше не будет) Квин и Деб вон имеются, МаГуэрта и Батиста... Что у Декса будет - тоже ещё неизвестно, мало ли) Странно как-то бросать при таком раскладе - только потому, что в паре ближайших серий Декс точно будет один)
ну были же те кто только ради Декса с Ритой смотрел,я даже парочку таких знаю.

Quote (RAIN_MAN)
Появились поклонники Джулии Стайлз, коих ну очень вряд ли сильно меньше)
ну видимо пока не появлились,коли рейтинги пока вверх не очень то сильно поднимаются.

Quote (RAIN_MAN)
4 из 5 наград четвертого сезона - актёрские (три - у Холла, одна - у Литгоу), а пятая - за режиссуру, т.е техническая. Учитывая ежегодные пролёты того же Холла именно в актёрской категории именно на Эмми/Глобусах - можно легко предположить, что награды по совокупности заслуг вручены, вроде как "извини, давно пора уже было вручить - но всё чё-то не складывалось")

Первый же сезон, помимо актёрских наград, получил ещё "Best New Show" и, особенно, "TV Program of the Year" - пусть и не на Эмми/Глобусе, но это уже совсем другое признание - признание сериала в целом)

А вот второй сезон получил и пару Эмми (пусть и за второстепенные номинации, но... престижно же!) + точно так же трижды отметили Холла + актёра второго плана, но помимо этого были ещё награды в категориях "Outstanding Television Series, Drama", "Best Storyline" и, опять же, "Best Television Program" - собственно то самое, за что я лично Декса и люблю в первую очередь: за истории и их глубину)

Актёры - это конечно здорово, но Холла 4 года как отмечали всюду - так и отмечают, просто растёт значимость этих самых премий, что вполне логично - вершиной и стали Эмми с Глобусом за 4-ый сезон, а вот награды за историю/драматическую составляющую куда-то все потихоньку улетучились - их вообще не осталось никаких, даже с самых левых премий) Да, остались номинации по этим пунктам - но номинации были и у первых сезонов, так что тут всё ровно)

ну все относительно на самом деле.С одной стороны конечно вон возбмем в пример Скорсезе-он до 2006 Оскара не имел,только другие премии и номинации но уже был легендой.
С другой -получить столько наград на главных телепремиях,пускай и в основном актерские это тоже чего то стоит.Я например не думаю что Холлу отдали за заслуши-слишком рано.У Лори вон и после 6 лет за заслуги пока награды нет.Просто в 4 сезоне Майкл выложился.Точнее в финале,ибо по нему присуждали премию.Так же сериал получил первую режиссурскую премию что тоже весьма и весьма престижно.А номинации дело двоякое.Вон у Лоста в этом году было уж 13 номинаций,а выиграл всего одну.И это сочли провалом.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Game256 Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:55 | Сообщение # 321
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Интересно, много ли примеров имеется, когда создатели не забивали на протяжении 5+ сезонов, практически без провалов выдавая одинаково хорошие вещи?) Должны же быть и в индустрии кино люди, которые не забивают)

Есть как минимум один - The Wire. И в этом плане сериал уникален - там все серии без провалов и на одном высоком уровне.
Возможно - "Клан Сопрано" - я уже смутно помню, были ли там проходные серии.

До недавних пор считал таким и "Декстера"

Quote (RAIN_MAN)
Появились поклонники Джулии Стайлз, коих ну очень вряд ли сильно меньше)

Да все плевать хотели на Риту в контексте того, чтобы ради нее смотреть сериал. Это здесь могут замусолить любой сериал, выявляя абсолютно левые достоинства и недостатки. На самом деле, люд преимущественно адекватен и смотрит сам сериал, а не фанатеет по отдельным персонажам.

Рейтинги в 4-ом сезоне, вполне естественно, были высокими из-за бешеного ритма происходящего, а такие моменты, как расстрел Дебры и Фрэнка, смерть Риты - делали их просто заоблачными.
В 4-ом сезоне драматизм уже пошел на спад, но такого экшна не было ни в одном из предыдущих сезонов.
Спад рейтингов в 5 сезоне вполне естественен, так как, во-первых, переход от финала 4-го и началом действия 5-го оказался слабым, "размытым".
А во-вторых, драматизма стало еще меньше, но и экшна 4-го сезона нет. Да, вроде бы все неплохо, но линия Люмен пока не впечатляет. В сравнении с сезонами предыдущими.

Quote (RAIN_MAN)
4 из 5 наград четвертого сезона - актёрские (три - у Холла, одна - у Литгоу), а пятая - за режиссуру, т.е техническая. Учитывая ежегодные пролёты того же Холла именно в актёрской категории именно на Эмми/Глобусах - можно легко предположить, что награды по совокупности заслуг вручены, вроде как "извини, давно пора уже было вручить - но всё чё-то не складывалось")

Тут ведь еще какой момент. В номинациях Эмми существует огромный диссонанс в уровне номинантов, которого, к примеру, на Оскаре нет. Почему Брайан Крэнстон берет Эмми три года подряд? Да потому, что разница в уровне мастерства между ним и тем же Майклом, действительно велика. Настолько велика, что некоторым "заслуженным" не могут выдать премию до сих пор.

Сообщение отредактировал Game256 - Воскресенье, 07.11.2010, 23:59
 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:30 | Сообщение # 322
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну были же те кто только ради Декса с Ритой смотрел,я даже парочку таких знаю.

Ой, ну ерунда это - смотреть такой сериал исключительно ради отношений Декса и Риты) "Отчаянные домохозяйки" существуют для таких зрителей, или чего там ещё есть на тему отношений)

Quote (Ekko)
ну видимо пока не появлились,коли рейтинги пока вверх не очень то сильно поднимаются.

Ну значит у Стайлз нет фанатов, а у Бенц их море - сюрпрайз, кажись))

Quote (Ekko)
Вон у Лоста в этом году было уж 13 номинаций,а выиграл всего одну.И это сочли провалом.

Так ещё бы - это же Лост. Уже какой год клонировать пытаются, а всё никак - что подтверждает версию о том, что Лост такой один) И если такой один чего-то не взял - это провал, само собой)

Quote (Game256)
Есть как минимум один - The Wire.

Когда-нибудь уже я до него всё ж доберусь - у меня даже первый сезон вроде бы имеется, осталось начать)

Quote (Game256)
люд преимущественно адекватен и смотрит сам сериал, а не фанатеет по отдельным персонажам.

Так вот и я о чём)

Quote (Game256)
А во-вторых, драматизма стало еще меньше, но и экшна 4-го сезона нет. Да, вроде бы все неплохо, но линия Люмен пока не впечатляет. В сравнении с сезонами предыдущими.

По сравнению с началом сезона - сейчас уже лучше, а к концу авось и ещё лучше станет - будет уже кое-что, после премьеры можно было много худшего ожидать)

 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:36 | Сообщение # 323
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну значит у Стайлз нет фанатов, а у Бенц их море - сюрпрайз, кажись))
да я лишь заметил что после финала 4 сезона рейтинг упал и вверх пока особо не поднимается,что говорит о том что новых фанатов у шоу не прибавилось.

Quote (RAIN_MAN)
Ой, ну ерунда это - смотреть такой сериал исключительно ради отношений Декса и Риты) "Отчаянные домохозяйки" существуют для таких зрителей, или чего там ещё есть на тему отношений)
но все таки такие люди есть.Я говорю что сам знаю таких вот людей парочку которые смотрели Декса из-за любовной линии.Таких вот зрителей у каждого сериала хватает.Я не говорю что это правильно,просто таково положение дел.
В 4 сезоне рейтинги были высокие и поднимались все выше,а после финала 4 в начале 5 рейтинги стремительно упали.Что то людей все таки отвернуло от сериала.Есть конечно вариант что у 4 сезона такие рейтинги были исключительно за счет присутствия Джона Литгоу.Он из сериала ушел и рейтинги упали

Добавлено (14.11.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Что с переводом Новы?Где старые женские голоса?Речи Деб теперь просто слух режут.Неужели эта замена голосов постоянная? <_<


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
graffie Дата: Понедельник, 15.11.2010, 02:37 | Сообщение # 324
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
смотрели Декса из-за любовной линии.

жесть, как по мне линия Риты и Декса самая слабая была в сериале хХ
Но смотреть такой сериал из-за любовной линии как-то не нормально хД

А Стайлз всегда нравилась, поэтому соответсвенно нравится больше Бенц.

5 сезон точно нравится, слава богу нового "3-го сезона" нет, который единственный был проходным B)

Quote (Ekko)
Речи Деб теперь просто слух режут.Неужели эта замена голосов постоянная?

в самом деле озвучка Дэб стала ужасной x
 
Награды: 46  +
Ekko Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:14 | Сообщение # 325
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (graffie)
жесть, как по мне линия Риты и Декса самая слабая была в сериале хХ
Но смотреть такой сериал из-за любовной линии как-то не нормально хД
ага,я сам в шоке,но есть у меня две такие знакомые.

Quote (graffie)
5 сезон точно нравится, слава богу нового "3-го сезона" нет, который единственный был проходным
сейчас 5 сезон более менее 2 напоминает.

Quote (graffie)
в самом деле озвучка Дэб стала ужасной
отвратнойЯ уже подумываю бросать озвучку Новы к которой так привык и смотреть в оригинале.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Dexter (Сериал про маньяка)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!