Суббота, 18.05.2024, 07:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Dexter - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Dexter (Сериал про маньяка)
Dexter
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:57 | Сообщение # 276
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Надеюсь, вторая и последующие серии бодрее будут, а то пока третий сезон напоминает - и одного хватило.
 
Награды: 21  +
Arma Дата: Понедельник, 04.10.2010, 16:32 | Сообщение # 277
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астор - дрянь эгоистичная

Добавлено (04.10.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Квин и Дэб такие няшки oops :p


***

The J Fan
_______________________________________________________
april is coming..

 
Награды: 4  +
Jacket Дата: Среда, 06.10.2010, 21:16 | Сообщение # 278
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

5х02
По сравнению с началом сезона как то ну очень скучно,даже не хотелось вникать в сюжет,история с третим сезоном повторяется =\
Астер выбесила,ясно дело травма у тебя,маму убили,но зачем себя в таком возрасте вести как эгоистичная сука.
Деб такая хорошая..-Декстер идеальный брат и я стараюсь быть такой же сестрой :(
Новый маньяк интересен только тем что в свою коллекцию убийств отрезает прядки волос,как то это эпично.
Риты дико не хватает.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:00 | Сообщение # 279
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Никогда бы не поставил на то, что однажды так думать начну, и уж тем более - что буду на такое надеяться, но так уж выходит, что если не Квин - движухи не будет не то что до второго, а сразу до третьего пришествия.

И так уже за 2-3 эпизода новых сезонов предсказуемо слилось всё, что смотрю - только Декса туда же слить и не хватало. Ну что за...?


 
Награды: 21  +
Game256 Дата: Пятница, 08.10.2010, 03:00 | Сообщение # 280
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Никогда бы не поставил на то, что однажды так думать начну, и уж тем более - что буду на такое надеяться, но так уж выходит, что если не Квин - движухи не будет не то что до второго, а сразу до третьего пришествия.

И так уже за 2-3 эпизода новых сезонов предсказуемо слилось всё, что смотрю - только Декса туда же слить и не хватало. Ну что за...?

Действительно, сейчас смотреть практически нечего. Один Декстер остался да Boardwalk Empire с отличной премьерной серией. Но и Декстер что-то сдает позиции. Не только скучновато, но и, кто бы мог подумать, явно нереалистичны отдельные моменты.
Астер ведет себя еще относительно реалистично, но в целом реакция детей на смерть матери очень неправдоподобна. Да и реакция остальных слегка скомканна, что говорит о том, что авторы пытались как можно больше напихать в серию, как можно быстрее закончить с Ритой и развивать сюжет дальше.
Одна надежда на Walking Dead, там осечек быть не должно

 
Награды: 12  +
Ashton Дата: Пятница, 08.10.2010, 07:41 | Сообщение # 281
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Токс)
Кстати Дебра и Квин такой фу =\ Надеюсь дальше просто секса них не зайдет.

Quote (Ekko)
А еще я очень хочу чтобы в этом сезоне Декс добрался до Квина.

Quote (Arma)
блиииин, никто не любит Квина

А я думаю, что у них будет хороший роман. Квин не так плох и бессердечен, как кажется.
Quote (Arma)
Астор - дрянь эгоистичная

Она всего лишь ребенок. Я думаю, что она чувствует, что с Декстером что-то не так. Женщина же...
Quote (Jacket)
Риты дико не хватает.

С ней было бы уже скучно...идиллия. Не для Декстера.


.
 
Награды: 4  +
Arma Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:07 | Сообщение # 282
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ashton)

А я думаю, что у них будет хороший роман. Квин не так плох и бессердечен, как кажется.

даааа
наконец-то я не один!! Ashton меня поддержит. Дэб и Квин - отличная пара! :p :p
Quote (Ashton)

Она всего лишь ребенок. Я думаю, что она чувствует, что с Декстером что-то не так.

в 12(13(пофиг)) лет можно уже думать и не только о себе. :?
коди и тот пытается встать на место декстера, хотя ему обещали счастья не меньше..
а женщина - не оправдание. Астор в первую очередь дочка, не смотря на то что приемная. никогда у нее никаких догадок или опасений насчет декса не возникало, вообще никаких предпосылок к подобному, так что не думаю что она что либо чувствует.. А после этой сцены остается очень неприятное послевкусие, будто бы Декстер никогда ничего для астор не делал, как будто бы ему что до нее что до коди было фиолетово, а думал он только о том чтобы подкатить к их матери.
не знаю даже кого тут больше ругать, Астор или сценарий

***

The J Fan
_______________________________________________________
april is coming..

 
Награды: 4  +
Токс Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:59 | Сообщение # 283
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

думаю к середине сезона сюжет разгонится.
Кайл Батлер уже всплывает, уже маньяк новый появился.
+ должно оправдаться куча приглашенных звезд. ЖДу Джулию Стайлз, нууу
да судя по спойлерам, в Майами Метро будет какое то внутренние расследование x

 
Награды: 69  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 09.10.2010, 01:34 | Сообщение # 284
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Один Декстер остался да Boardwalk Empire с отличной премьерной серией.

У Boardwalk Empire премьера конечно хороша была, но всё же то время, та атмосфера и вообще истории про гангстеров/мафию - совершенно не в моём вкусе, так что у меня вообще только Декстер)

Quote (Game256)
в целом реакция детей на смерть матери очень неправдоподобна.

Та же мысль не покидает - переборщили с ненавистью Астор к Дексу, в то время как Коди происходящее практически параллельно. Не то что бы подравнять эмоции детей, но капельку отнять у Астор и добавить Коди - было бы реалистичнее.

Quote (Game256)
как можно быстрее закончить с Ритой и развивать сюжет дальше.

Лишь бы в итоге оказалось, что не зря с Ритой спешили.

Quote (Game256)

Одна надежда на Walking Dead, там осечек быть не должно

Предчувствую, что и тут дальше премьеры у меня не пойдёт - Декс один так и останется...)

 
Награды: 21  +
Game256 Дата: Суббота, 09.10.2010, 04:41 | Сообщение # 285
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Та же мысль не покидает - переборщили с ненавистью Астор к Дексу, в то время как Коди происходящее практически параллельно. Не то что бы подравнять эмоции детей, но капельку отнять у Астор и добавить Коди - было бы реалистичнее.

Вообще слишком все как-то простецки и примитивно для сериала уровня Декстера. Реакция Астор - вполне естественна, но и ей все же не хватает реализма.
Вообщем-то, это то, как ребенок и должен реагировать.
Во-первых, она вполне справедливо обвиняет Декстера в смерти матери. Убили ее, потому, что он участвовал в расследовании и через него вышли на Риту.
Во-вторых, Декстер им не родной отец, сколько они там вместе прожили по сюжету - года два-три? Он им частично чужой человек. А учитывая безотцовщину и сложившуюся в их семье ситуацию - мать для них была всем.
В-третьих, вполне логично для ребенка, да и вообще для человека в такой ситуации, пытаться выплеснуть всю злость и боль на объект, который определяется при помощи простых связок - "не было бы Декстера - мама бы не умерла".
Дети вообще в таких ситуациях могут не разговаривать месяцами, не говоря уже о состоянии тотального шока.

Quote (RAIN_MAN)
Лишь бы в итоге оказалось, что не зря с Ритой спешили.

По их же словам, не стоит ожидать чего-то в стиле предыдущих сезонов. Как и не будет основного серийного убийцы.
Будет меньше экшна, Декстер будет бороться с горем и с самим собой, Джулия Стайлз и его отец будут активно принимать в этом участие...
В этом случае можно и нужно было бы сделать сильнейший упор на драматизм, но пока это у них не особо получается, плюс ко всему и скучновато.

Quote (RAIN_MAN)
Предчувствую, что и тут дальше премьеры у меня не пойдёт - Декс один так и останется...)

Тут уже дело вкуса. По качеству не должен сплоховать

 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 11.10.2010, 01:30 | Сообщение # 286
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Дети вообще в таких ситуациях могут не разговаривать месяцами, не говоря уже о состоянии тотального шока.

Всё так, но странно у них получается - Астор всех собак вешает на Декстера, тогда как Коди только по маме скучает. Росли-то вместе, через все прелести жизни Риты тоже вместе прошли - а тут вдруг такая разница. Понятно, что реакция на что угодно - вещь сугубо индивидуальная, но всё же. Пусть Коди младше - но в его случае та же связка "не было бы Декстера - мама бы не умерла" должна быть ничуть не менее сильной, а скорее даже более. Попробуй маленького ребёнка убедить, что ветер дует не потому, что деревья качаются. На того, что постарше, может хоть какие-то аргументы и подействуют, а на младшего... Да и влияние старшей сестры должно иметь место, если уж на то пошло - она ведь Декстера во всём винит + общается с братом больше всех остальных.

Quote (Game256)
По их же словам, не стоит ожидать чего-то в стиле предыдущих сезонов. Как и не будет основного серийного убийцы.

Не как в предыдущих, почти без экшена, без основного злодея и с упором на драматизм - пожалуйста, не беда, скорее даже наоборот - так только интереснее будет, когда стандартная схема вроде "странный пациент - куча неверных диагнозов - близкий летальный исход - озарение" перестанет работать, потому что не будешь знать, чего ожидать. Может и не очень получится - но в таком случае всегда к проверенному вернуться можно. Следующий сезон всё равно наверняка будет. Просто же по накатанной каждый раз выезжать - это со временем надоест, рано или поздно.

 
Награды: 21  +
Ashton Дата: Понедельник, 11.10.2010, 07:30 | Сообщение # 287
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Game256)
сколько они там вместе прожили по сюжету - года два-три?

Меньше двух: они поженились, когда Рита уже была беременна.


.


Сообщение отредактировал Ashton - Вторник, 12.10.2010, 07:46
 
Награды: 4  +
Jacket Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:26 | Сообщение # 288
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

5х03
Хорошая серия,захватывающая.
Почему-то сильно цепанули отношения Лагуэрты и Анхеля,будет дико обидно если у него будут серьезные проблемы только из-за того,что защищал честь своей жены.
Новая няня Гаррисона кажется такой хорошей,что это подозрительно.Так и хочется обнаружить какой-то подвох,слишком уж она идеальна.Вот и первый шаг..как у всех нормальных детей.
Красивая девочка Дэб помогает.А вообще я как то все не могу вникнуть в это дело с отрезанием голов.
Гораздо интереснее история с этим маньяком-любителем блондинок.Теперь он мертв,но все видела девчонка...Промка шикарна,чувствую будет дикий экшн и напряжение.А Джулию Стайлз конечно сильно изуродовали.
Кстати,сегодня пожалуй в 1 раз почувствовал,что Холл и Карпентер в жизни любят друг-друга,когда был момент
-Я тебя люблю
-...
-!!!
-А,и я тебя

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 15.10.2010, 03:04 | Сообщение # 289
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Стоило только детей лесом отослать - и сразу как-то жизнь стала интереснее, жизнь стала веселее. И это ещё без Квина, который уже в пути определённо.

Декс в старом-добром стиле влипает непонятно во что, и выбирается из всего этого неизвестно как - это-то и радовало каждый раз, надеюсь и в этот раз процесс не подкачает всё ж.

И ещё, всё никак не могу отделаться от мысли, что сюжетец сезона без 3-ей книги про самого любимого маньяка всей Америки не обошёлся. Занятно вообще: они снимают пятый сезон, а идеи частично черпают из третьей книги - всегда бы так неспешно с оригиналами разделывались.


 
Награды: 21  +
Jacket Дата: Пятница, 15.10.2010, 03:37 | Сообщение # 290
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

>>Ну сто пудов фаны Риты больше не смотрят сериал

Цитата под новостью о падениях рейтингов..ну прямо убило.)И смех и грех


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Game256 Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:25 | Сообщение # 291
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Стоило только детей лесом отослать - и сразу как-то жизнь стала интереснее, жизнь стала веселее. И это ещё без Квина, который уже в пути определённо.

Декс в старом-добром стиле влипает непонятно во что, и выбирается из всего этого неизвестно как - это-то и радовало каждый раз, надеюсь и в этот раз процесс не подкачает всё ж.

И ещё, всё никак не могу отделаться от мысли, что сюжетец сезона без 3-ей книги про самого любимого маньяка всей Америки не обошёлся. Занятно вообще: они снимают пятый сезон, а идеи частично черпают из третьей книги - всегда бы так неспешно с оригиналами разделывались.

Да, уже гораздо лучше, хотя нереалистичность касательно смерти Риты осталась.
Вообщем получилось так, что смерть Риты использовали для эффекта супершока в финале 4-го сезона и потом быстренько, кое-как замяли в 5-ом.

Масука жжот, зараза :D

Сообщение отредактировал Game256 - Пятница, 15.10.2010, 22:26
 
Награды: 12  +
graffie Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:22 | Сообщение # 292
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
артпостеры к первым четырем сезонам, если кто не видел

мне понравилось.))
 
Награды: 46  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 16.10.2010, 02:08 | Сообщение # 293
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Вообщем получилось так, что смерть Риты использовали для эффекта супершока в финале 4-го сезона и потом быстренько, кое-как замяли в 5-ом.

Может оно и к лучшему - вот так замять, чем пытаться раскрутить как-то - мало ли чего там получится, а сезон-то не резиновый)

Quote (Game256)
Масука жжот, зараза :D

О да, а то я уж было заждался - а тут и полировка копья, и Бибер сразу... :D



Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Суббота, 16.10.2010, 02:16
 
Награды: 21  +
Game256 Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:35 | Сообщение # 294
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Декстер" вернулся. Шикарная серия, лучшая в этом сезоне.
Джулия Стайлз - просто украшение сериала. Как всегда мила, сексуальна, обалденна.
Отличная актерская игра, идеально "вошла" в сериал. Заметно, что ее персонаж - один из ключевых в сезоне.

Интересно, что пока сериал идет по проторенной дорожке предыдущих сезонов, вопреки уверениям авторов об обратном.

Сообщение отредактировал Game256 - Вторник, 19.10.2010, 22:37
 
Награды: 12  +
Jacket Дата: Пятница, 22.10.2010, 10:18 | Сообщение # 295
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

5х04
Серия высшей пробы,оторваться было невозможно.
Понравились все линии,хотя обычно я с интересом слежу только за главной.Безусловно главное событие-появление Люмен аКа Джулии Стайлз.А вот здесь начинается печаль.Если накрашенная и причесанная она вполне мила,то то так она тут вызывает чуть ли не рвотные рефлексы.Но персонаж интересный и его можно выжимать и выжимать.Вот я прямо чувствую,что у них с Декстером завяжется роман.И вот тогда я разочаруюсь в сериале.Рита умерла только-только.
Деб как всегда супер -Ебать меня в два уха :D Бесит Квин,вот чего прикопался к бедному Дексу,ему и так сейчас непросто.Еще и с Деб спит.Хть бы сдох поскорей.
И все-таки няня меня чем то настораживает.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Токс Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:45 | Сообщение # 296
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Люмен

Quote (Jacket)
у них с Декстером завяжется роман.

оО вот уж ни дай бог(
Во-первых Рита, во-вторых, самый лучший роман с Лайлой им не переплюнуть

 
Награды: 69  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:04 | Сообщение # 297
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Токс)
самый лучший роман с Лайлой им не переплюнуть

В 4-ом сезоне они сделали лучшего маньяка в сериале, так что)

Четвёртая серия шикарна - наконец-то дождался. Уже по музыке с первых чувствовалось, что серия выделяться будет на фоне предыдущих - так и вышло.

Разве что линия ЛаГуэрты с Батистой как-то всё не впечатляет. Может и прицепят её в итоге хоть к чему-нибудь, но пока - ерунда.


 
Награды: 21  +
graffie Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:08 | Сообщение # 298
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Токс)
Во-первых Рита, во-вторых, самый лучший роман с Лайлой им не переплюнуть

Рита умерла - это первое
Лайла тоже - второе...) и хоть мне их пара с Дексом нравилась конечно, но нужно двигаться дальше.)
поэтому я за Люмен, хотя не уверена что у них будет именно роман, но хз
 
Награды: 46  +
Jacket Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:11 | Сообщение # 299
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Рита умерла - это первое

Рита должна жить в сердце Декса,молчу уже о наших,траур хоть какой-то должен быть вашу машу -_-
А самый яркий роман сериала однозначно Лайла+Декс,с этим соглашусь,хотя вместе их не люблю.)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 25.10.2010, 01:15 | Сообщение # 300
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
поэтому я за Люмен, хотя не уверена что у них будет именно роман, но хз

Ничё-ничё, ща они её пока только "на помойке нашли") Осталось дождаться, когда её "отмоют от очистков" - и тогда уж попрёт роман, да и вигвамы всякие - тоже)

 
Награды: 21  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Dexter (Сериал про маньяка)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!