Воскресенье, 05.05.2024, 06:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Dexter - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Dexter (Сериал про маньяка)
Dexter
RAIN_MAN Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:08 | Сообщение # 76
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
Ну я бы не стал развивать историю Мигель-маньяк поскольку нечто подобное было в 1-ом сезоне...Декстер подружился с Руди и пошло поехало x

В первом сезоне мы вообще маньяка не видели до середины сезона, а тут прямо с первых серий - было бы интересно)...

Quote (Abruzzi)
Возможно впервые подозрение падает на всех актеров представления ну разве что можна исключить Дебру и Риту :p а так все остальные (Масука, Батиста, та же Лагуэрта, Куин, Амадо...черт ну хотя бы тот же Антон) ;)
Пока сложно судить просмотрено только 3 серии x

Ну лично у меня нет, на кого-то из старичков уж точно)... Вот Куин этот - его наверняка не просто так впихнули, он ещё может быть)...

 
Награды: 21  +
Abruzzi Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:15 | Сообщение # 77
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну лично у меня нет, на кого-то из старичков уж точно)... Вот Куин этот - его наверняка не просто так впихнули, он ещё может быть)...

а если глубоко поразмыслить представь себе сценарий ведется к тому чтобы упало подозрение на кого то из новеньких а тут неожиданный переворот))))думаю стоящий вариант

Quote (RAIN_MAN)
В первом сезоне мы вообще маньяка не видели до середины сезона, а тут прямо с первых серий - было бы интересно)...

Все равно свего рода идет повторение пройденого...было бы интересней если бы Декстер взял Мигеля в ученнике и тот бы следовал его правилам :p

Добавлено (18.11.2008, 23:15)
---------------------------------------------
Эх жаль тема тока на нас и держиться <_<

 
Награды: 10  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:29 | Сообщение # 78
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
а если глубоко поразмыслить представь себе сценарий ведется к тому чтобы упало подозрение на кого то из новеньких а тут неожиданный переворот))))думаю стоящий вариант

Это ясно, но уже была фишка похожая чем-то, когда он Доукса дураком выставил, коллега вроде как и всё такое. Да и два настоящих маньяка на одно отделение полиции - это как-то перебор всё-таки)))... Хотя поворот хороший, в общем да, но нереалистичный слишком)...

Quote (Abruzzi)
было бы интересней если бы Декстер взял Мигеля в ученнике и тот бы следовал его правилам :p

:D :D :D Вот это умора будет)))... Пока такого точно нету, но есть другое немного)...

Quote (Abruzzi)

Эх жаль тема тока на нас и держиться <_<

Не любит народ маньяков, куда деваться)))...

 
Награды: 21  +
Abruzzi Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:34 | Сообщение # 79
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Вот это умора будет)))... Пока такого точно нету, но есть другое немного)...

ну дай мне еще дня три и я тебя догоню...а почему то собственно умора...слоган сезона ученник стал мастером....заметь место ученика пустует :D

Quote (RAIN_MAN)
Это ясно, но уже была фишка похожая чем-то, когда он Доукса дураком выставил, коллега вроде как и всё такое. Да и два настоящих маньяка на одно отделение полиции - это как-то перебор всё-таки)))... Хотя поворот хороший, в общем да, но нереалистичный слишком)...

ну Куина ты все подозреваешь...а Мигель...ну тут было бы все уж слишком просто :p
 
Награды: 10  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:39 | Сообщение # 80
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
ну дай мне еще дня три и я тебя догоню...а почему то собственно умора...слоган сезона ученник стал мастером....заметь место ученика пустует :D

Логика железная)))) Будем смотреть misic :p

Quote (Abruzzi)
ну Куина ты все подозреваешь...а Мигель...ну тут было бы все уж слишком просто :p

Куин-то из категории новеньких у нас)... И чё-то он всё темнит))... А Мигель - ну да, просто они наталкивают на такую мысль, точнее не совсем на неё)... В общем, когда догонишь - тогда и поговорим, а то я ща наспойлерю)))...

А вообще, убийца-женщина - вот это было бы круто)...


 
Награды: 21  +
Abruzzi Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:42 | Сообщение # 81
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Логика железная)))) Будем смотреть

финал 14 декабря ;) ждем

Quote (RAIN_MAN)
А вообще, убийца-женщина - вот это было бы круто)...

Лагуерта почему то первая на подозрении

Quote (RAIN_MAN)
Куин-то из категории новеньких у нас)... И чё-то он всё темнит))... А Мигель - ну да, просто они наталкивают на такую мысль, точнее не совсем на неё)... В общем, когда догонишь - тогда и поговорим, а то я ща наспойлерю)))...

нинада спойлеров товарищ misic
 
Награды: 10  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:50 | Сообщение # 82
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
финал 14 декабря ;) ждем

Уже?)... Чё-то быстро, я только разогреться успел))... Хм, да и по сериям маловато вроде выходит, меньше месяца - значит четыре серии... 11 всего значит? Ну плюс та, которая вот-вот выйдет... 12?

Quote (Abruzzi)
Лагуерта почему то первая на подозрении

Ну да, как-то Рита с Деброй не тянут))...

Quote (Abruzzi)
нинада спойлеров товарищ misic

Дык я и молчу))... По себе знаю - это зло))...

 
Награды: 21  +
Abruzzi Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:53 | Сообщение # 83
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Уже?)... Чё-то быстро, я только разогреться успел))... Хм, да и по сериям маловато вроде выходит, меньше месяца - значит четыре серии... 11 всего значит? Ну плюс та, которая вот-вот выйдет... 12?

как и первые два сезона ;)

Quote (RAIN_MAN)
Ну да, как-то Рита с Деброй не тянут))...

ну есть еще Юки Амадо (японка копающая под Куинна) x
 
Награды: 10  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 19.11.2008, 00:01 | Сообщение # 84
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
как и первые два сезона ;)

Да?))) :o :D :D :D... Просто сначала мне маловато показалось, 11, серию потерял)... И в первом вроде 13 было, хорошее число :p >:)

Quote (Abruzzi)
ну есть еще Юки Амадо (японка копающая под Куинна) x

Ну она с Куином чего-то там делит, вряд ли её и туда, и сюда сразу впутают)... Разве что всё это связано)...

 
Награды: 21  +
Abruzzi Дата: Среда, 19.11.2008, 19:33 | Сообщение # 85
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну она с Куином чего-то там делит, вряд ли её и туда, и сюда сразу впутают)... Разве что всё это связано)...

замечаешь еще одно переплетка ;)

Quote (RAIN_MAN)
Да?))) :D... Просто сначала мне маловато показалось, 11, серию потерял)... И в первом вроде 13 было, хорошее число

да нет во всех сезонах было 12 серий...а очередная серия уже доступна на нове :p
 
Награды: 10  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 20.11.2008, 01:14 | Сообщение # 86
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
замечаешь еще одно переплетка ;)

Ну в принципе да, до финала-то не так и долго осталось, а значит скоро все сюжетные линии сходиться начнут... Я всё никак не могу привыкнуть к тому, что это ПОЛНЫЙ сезон, 12-13 серий)...

Quote (Abruzzi)
да нет во всех сезонах было 12 серий...а очередная серия уже доступна на нове :p

ОК, ошибся)...
Я скачал, но пока не смотрел)... И в ближайшие дни может не смогу, к выходным видимо)... Хотя не знаю ещё точно))...

 
Награды: 21  +
Abruzzi Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:22 | Сообщение # 87
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну в принципе да, до финала-то не так и долго осталось, а значит скоро все сюжетные линии сходиться начнут... Я всё никак не могу привыкнуть к тому, что это ПОЛНЫЙ сезон, 12-13 серий)...

ну конечно если в сезоне 22-24 серии то привыкаешь именно к такому расписанию

Quote (RAIN_MAN)
ОК, ошибся)... Я скачал, но пока не смотрел)... И в ближайшие дни может не смогу, к выходным видимо)... Хотя не знаю ещё точно))...

только что посмотрел 4-юу серию...по любому Амадо не так просто копает под Куинна...ловко Декстер избавился от Рамона, но думаю он не отстанет просто так...да и Мигель становиться для меня интересней чем прежде...через час ожидаеться "Курс на Бимини"
 
Награды: 10  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:22 | Сообщение # 88
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)

ну конечно если в сезоне 22-24 серии то привыкаешь именно к такому расписанию

Причём я именно ЗНАЛ, что серий мало, 11-13, но просто подсознательно как-то по привычке ждал 22))... Во так всё сложно)))

Quote (Abruzzi)
да и Мигель становиться для меня интересней чем прежде...

Я тебе об этом и говорил)...

Quote (Abruzzi)
через час ожидаеться

:D :D :D Обычно бывает через неделю, а тут во как)))... Оперативно))...

А меня всё 4х08 ждёт, сегодня вечером расправлюсь наверно)...


 
Награды: 21  +
Abruzzi Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:33 | Сообщение # 89
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Причём я именно ЗНАЛ, что серий мало, 11-13, но просто подсознательно как-то по привычке ждал 22))... Во так всё сложно)))

можна сделать вывод что сценаристы все продумали наперед...развитие во всех сезонах идет постепенно...персонажи продуманы наперед...расписание не меняеться...за это им честь и низкий покло)))

Quote (RAIN_MAN)
Я тебе об этом и говорил)...

Но я все же не подозреваю его в том...что он может быть новоиспеченным серийным убийцей :p Рамона подозревал...щас на первом месте Куин...но думаю там что то закручено с Амадой...кто-то из них

Quote (RAIN_MAN)
Обычно бывает через неделю, а тут во как)))... Оперативно))... А меня всё 4х08 ждёт, сегодня вечером расправлюсь наверно)...

Уже посмотрел 5 и 6-ую серии...Куин все больше под подозрением...Мигель ну очень отличный дядька...как он Декстеру помог с Галтом, теперь интересно поможет ли Декстер Мигелю с этой Эллен Вулф...
Кстати последня серия в сезоне называеться Do You Take Dexter Morgan?
Дело действительно идет к свадьбе Декса и Риты :p
 
Награды: 10  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:38 | Сообщение # 90
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
за это им честь и низкий покло)))

За это поклон руководству канала, которое даёт людям нормально работать)...

Quote (Abruzzi)
щас на первом месте Куин...но думаю там что то закручено с Амадой...кто-то из них

Как-то всё равно больно очевидно выходит, что с твоей версией, то с моей... Чё-то тут не то)...

Quote (Abruzzi)
теперь интересно поможет ли Декстер Мигелю с этой Эллен Вулф...

Хе-хе))...

Quote (Abruzzi)
Кстати последня серия в сезоне называеться Do You Take Dexter Morgan?
Дело действительно идет к свадьбе Декса и Риты :p

Ну это и так очевидно))... Хотя подтекст у названия ещё тот)... "Примешь ли ты Декстера Моргана" может относиться не только к свадьбе)... А к тому, что кто-то узнает его суть, та же Рита, примет ли она его таким...

 
Награды: 21  +
Abruzzi Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:42 | Сообщение # 91
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Хе-хе))...

x не говори

Quote (RAIN_MAN)
Как-то всё равно больно очевидно выходит, что с твоей версией, то с моей... Чё-то тут не то)...

виновата Амада...она хочет подставить Куина и сама же окажеться убийцей :p

Quote (RAIN_MAN)
За это поклон руководству канала, которое даёт людям нормально работать)...

ну и это конечно тоже хотя на Шоутайме почти все сериалы такие короткие... Декстер, Калифрения, Тюдоры :p

Quote (RAIN_MAN)
Ну это и так очевидно))... Хотя подтекст у названия ещё тот)... "Примешь ли ты Декстера Моргана" может относиться не только к свадьбе)... А к тому, что кто-то узнает его суть, та же Рита, примет ли она его таким...

думаю в конце концов он откажеться от свадьбы и останеться без Риты...вот тогда в дальнейшем думаю будет интересно :p ну и что-то тогда произойдет с кругом общения Декстера а именни с Мигелем и Ритой :p
 
Награды: 10  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:51 | Сообщение # 92
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
x не говори

Я и не сказал) :p :)

Quote (Abruzzi)
виновата Амада...она хочет подставить Куина и сама же окажеться убийцей :p

Да не в этом дело)... Просто всё как-то на виду слишком, с самого начала, всё как-то... просто чтоль

Quote (Abruzzi)
ну и это конечно тоже хотя на Шоутайме почти все сериалы такие короткие... Декстер, Калифрения, Тюдоры :p

Не видел остальные, но, думаю, что все они более-менее продуманные)...

Quote (Abruzzi)
думаю в конце концов он откажеться от свадьбы и останеться без Риты...вот тогда в дальнейшем думаю будет интересно :p

После свадьбы наоборот веселее бы стало)...

Quote (Abruzzi)
ну и что-то тогда произойдет с кругом общения Декстера а именни с Мигелем и Ритой :p

Думаю Мигель в любом случае на один сезон в сериале :p ...

 
Награды: 21  +
Abruzzi Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:59 | Сообщение # 93
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Да не в этом дело)... Просто всё как-то на виду слишком, с самого начала, всё как-то... просто чтоль

Тогда сценаристам нужна таки гениальная идея чтоб перевернуть наше сознание...

Quote (RAIN_MAN)
Не видел остальные, но, думаю, что все они более-менее продуманные)...

Ога...особенно Калифрения :D

Quote (RAIN_MAN)
После свадьбы наоборот веселее бы стало)...

В каой-то степени да...он бы не мог разделять узы брака со своим так называемым хобби)))но есть вариант с тем чтобы Декстер начал заново искать девушку строить с ней отношения и так далее это было бы интересно посмотреть как он сможет просуществовать без Риты...хотя было нечто похожее с Лайлой :p

Quote (RAIN_MAN)
Думаю Мигель в любом случае на один сезон в сериале

неа...не поддерживаю x
 
Награды: 10  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:49 | Сообщение # 94
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
Тогда сценаристам нужна таки гениальная идея чтоб перевернуть наше сознание...

Увидим)

Quote (Abruzzi)
Ога...особенно Калифрения :D

Об этом слышал малость)... Это не то конечно, н осуть не меняется, когда спокойно работаешь - всё лучше выходит)

Quote (Abruzzi)
)но есть вариант с тем чтобы Декстер начал заново искать девушку строить с ней отношения и так далее это было бы интересно посмотреть как он сможет просуществовать без Риты...хотя было нечто похожее с Лайлой :p

Повторяться - неинтересно, это уже было)... Такая же Рита, только зовут иначе)...

Quote (Abruzzi)
неа...не поддерживаю x

Ну как знать)... Смотри дальше)...

Жду десятой серии, поперло уже совсем круто, предположения пока сбываются)...


 
Награды: 21  +
Abruzzi Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:17 | Сообщение # 95
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Об этом слышал малость)... Это не то конечно, н осуть не меняется, когда спокойно работаешь - всё лучше выходит)

Это именно те сериалы которых не застала забастовка сценаристов

Quote (RAIN_MAN)
Жду десятой серии, поперло уже совсем круто, предположения пока сбываются)...

наверно девятую...на нове их пока 8
 
Награды: 10  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 24.11.2008, 01:46 | Сообщение # 96
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)

Это именно те сериалы которых не застала забастовка сценаристов

Ну ещё бы, у них всего по 12 серий, а остальные даже с забастовкой больше сделали)...

Quote (Abruzzi)
наверно девятую...на нове их пока 8

Ммм, да))... Запутался малость)... Жду 12-ую Побега, 9-ую Декстера и 11-ую Супернатуралов :p :D Слава богу, что Героев бросил, а то пришлось бы ещё 10-ую Героев ждать наверно))))))) :D :D :D

 
Награды: 21  +
Abruzzi Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:59 | Сообщение # 97
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ммм, да))... Запутался малость)... Жду 12-ую Побега, 9-ую Декстера и 11-ую Супернатуралов Слава богу, что Героев бросил, а то пришлось бы ещё 10-ую Героев ждать наверно)))))))

:o :o :D :D я как то справляюсь...хлтя к моему списку надо добавить Хауса, Грань и Кости :D :D :D

Добавлено (24.11.2008, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (RAIN_MAN)
Ну ещё бы, у них всего по 12 серий, а остальные даже с забастовкой больше сделали)...

вполне возможно что полностью сценарий не был продуман... x
Обьясняю сериал снималаи по книге Джефри Линдсея и не ожидалось что будет продолжения, но что бы не было неразберихи то последующие сезоны решили сделать точь в точь как и первый (по количеству серий естественно) ;)
 
Награды: 10  +
MooZon Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:11 | Сообщение # 98
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только что досмотрел 1 сезон ;) случайно нашел болванку и вот решил глянуть. В диком восторге, хотя первые серии заставляли скучать, но далее сериал стал сильно развиваться. Больше всего порадавала удивительная атмосфера, с одной стороны ничего серьезного и интересного не происходит, но оторваться при этом невозможно. Конечно, кто же ледяной убийца я догадался задолго, до того как нам намекнули что это док, но главным шоком стало это то что он брат Декстера. Все кончилось хорошо ну и от концовки я чуть не помер от смеха. Так что незамедлительно достают болванку со 2 сезоном и вперед.
 
Награды: 3  +
Abruzzi Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:14 | Сообщение # 99
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MooZon)
Только что досмотрел 1 сезон случайно нашел болванку и вот решил глянуть. В диком восторге, хотя первые серии заставляли скучать, но далее сериал стал сильно развиваться. Больше всего порадавала удивительная атмосфера, с одной стороны ничего серьезного и интересного не происходит, но оторваться при этом невозможно. Конечно, кто же ледяной убийца я догадался задолго, до того как нам намекнули что это док, но главным шоком стало это то что он брат Декстера. Все кончилось хорошо ну и от концовки я чуть не помер от смеха. Так что незамедлительно достают болванку со 2 сезоном и вперед.

ура теперь нас трое...и еще кстати стоит сказать что последующие сезоны намного лучше)))
 
Награды: 10  +
MooZon Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:21 | Сообщение # 100
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abruzzi)
и еще кстати стоит сказать что последующие сезоны намного лучше)))

Ушел смотреть >:) :D

 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Dexter (Сериал про маньяка)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!