Пятница, 26.04.2024, 06:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Настоящая кровь\True Blood - Страница 62 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Настоящая кровь\True Blood (Самый жесткий и откровенный сериал о вампирах)
Настоящая кровь\True Blood
K@teAusten Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:00 | Сообщение # 1526
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Как же я разочарована.. Финал отвратителен, если честно x Ждала чего то фееричного, запоминающегося, а тут..эмм..Через 5 минут после просмотра я забыла вообще, о чем было в последней серии как бы..Да и смотрела ее без особого интереса,да..
Лучше бы их всех скинули в бетон и они умерли в один день^^ романтика же
если в целом о сезоне, то его вторая половина мне не понравилась..
ах да
у них город полон нечисти, каждый из их или вампир, или фея, или перевертыш или ведьмак или еще кто нибудь, я всего не запомнила и это выглядит..ну со стороны больше похоже на дешевку, которая всеми возможными способами пытается вытянуть себе рейтинги, но это же не так.
лично мое мнение x
сериал все еще в любимых..надеюсь исправятся x

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
grom_gamer_lost Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:02 | Сообщение # 1527
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (K@teAusten)
Как же я разочарована.. Финал отвратителен, если честно Ждала чего то фееричного, запоминающегося, а тут..эмм..Через 5 минут после просмотра я забыла вообще, о чем было в последней серии как бы..Да и смотрела ее без особого интереса,да.. Лучше бы их всех скинули в бетон и они умерли в один день^^ романтика же если в целом о сезоне, то его вторая половина мне не понравилась.. ах да у них город полон нечисти, каждый из их или вампир, или фея, или перевертыш или ведьмак или еще кто нибудь, я всего не запомнила и это выглядит..ну со стороны больше похоже на дешевку, которая всеми возможными способами пытается вытянуть себе рейтинги, но это же не так. лично мое мнение

полностью согласен. нет конкретных мотиваций ждать 4-ый сезон! я конечно буду ждать, потому что 3-ий сезон мне понравился, да, обилие всего конечно не много смущает, особенно новая девушка Джейсона, эта пума котороая... по моему ну не к селу ни к городу. чисто растягивание эфирного времени.Но в целом сезон был очень динамичным. Финал могли бы замутить круче! а то даже 11-ый эпизод в разы интригующее был, заставлял ждать финал, а финал подкачал

<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
Мистерия Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:12 | Сообщение # 1528
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
они вроде как сблизятся,после того как убьют ее любимую (кузину Суки ,у которой сынишка фей).

Не могу слышать слово фея после финалки :'( :D

Quote (LPS^)
а вообще Софи-Энн у нас стала более весомой фигурой..) теперь ведь и королевство Рассела ее..)

Да это полная чушь если её уберут x Ага уберите её и верните Рассела обратно :? Не, я верю в лучшее >:)

Quote (K@teAusten)
Лучше бы их всех скинули в бетон и они умерли в один день^^ романтика же

Влюбись в меня если осмелишься x :D

 
Награды: 435  +
Divash Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:39 | Сообщение # 1529
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Так себе финал. =_=
не очень понравился
Меня тошнило от вида этогобыдлокороля
Что у него за сраная черная чешуя? D:
Я еще умудрялся есть когда смотрел, фи ><
 
Награды: 53  +
julietlost Дата: Среда, 22.09.2010, 11:46 | Сообщение # 1530
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне однозначно 3 сезон, понравился больше чем 2, точно не могу сказать чем именно, наверное из за новых актёров: Alcide, Russell, Talbot! И других, интересных событий.... Ну конец третьего сезона не совсем такой, как хотелось бы ... Но вообщем, мне очень понравились все 3 сезона*) только вот, ждать целый год 4 сезон:( Но есть ещё, и хорошие новости - Канал HBO планирует выпустить полнометражный фильм после того, как закончится четвертый сезон сериала ^_^ Я думаю этот фильм станет ещё более успешный, чем знаменитая сага “сумерки” x Только не хочется, чтобы они заканчивали сериал фильмом <_< Они должны снять, не меньше 5 сезонов :p
♥ஜ♥
Amar — significa ver el milagro invisible para otro …~ღ
 
Награды: 6  +
Мистерия Дата: Среда, 22.09.2010, 12:48 | Сообщение # 1531
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бред x Тру Блад не дотягивает до уровня кино на мой взгляд B) Сериал самое оптимальное.
 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Среда, 22.09.2010, 13:10 | Сообщение # 1532
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Побегу в кино сшибая всё на своём пути, бгг
bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Среда, 22.09.2010, 16:56 | Сообщение # 1533
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
вытягивает еще как.) это ваши какосумерки не дотягивают даже до direct-to-dvd

Не вытягивает, даже как сериал то не самого высокого уровня B) Будет чистый трэшак.)

 
Награды: 435  +
graffie Дата: Среда, 22.09.2010, 17:01 | Сообщение # 1534
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
«Настоящая кровь» выйдет на большом экране

вау :o
Quote (AkvaMarin)
Побегу в кино сшибая всё на своём пути, бгг

я уже жду как манну небесную >:) :D
Quote (Мистерия)
Тру Блад не дотягивает до уровня кино на мой взгляд

Он и сейчас чут ли не уровня кино если рассудить, особенно учесть канал x
 
Награды: 46  +
graffie Дата: Среда, 22.09.2010, 17:03 | Сообщение # 1535
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Не вытягивает, даже как сериал то не самого высокого уровня

в шоке оО это же HBO
я понимаю что сериалы от CW не тянут на уровень фильма x и как для вампирской тематики несравнимо с сагами для 13 лет x
 
Награды: 46  +
Мистерия Дата: Среда, 22.09.2010, 17:04 | Сообщение # 1536
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
покинь эту тему пжлста

С какой стати :p

Quote (graffie)
Он и сейчас чут ли не уровня кино если рассудить, особенно учесть канал

У кого какой взгляд)

 
Награды: 435  +
graffie Дата: Среда, 22.09.2010, 17:05 | Сообщение # 1537
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
У кого какой взгляд)

а какой сериал для тебя самого высокого уровня? надеюсь не эфирный хД
 
Награды: 46  +
AkvaMarin Дата: Среда, 22.09.2010, 17:09 | Сообщение # 1538
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Нашли из-за чего спорить, комиксы вот экранизируют и это экранизируют >:)
Quote (graffie)
я уже жду как манну небесную

Ты только представь Эрика на весь экран покажут, охохо oops >:)

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Среда, 22.09.2010, 17:16 | Сообщение # 1539
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Нашли из-за чего спорить,

Так кто спорит, я лишь свое мнение высказала :p

Quote (graffie)
а какой сериал для тебя самого высокого уровня?

Ты же знаешь, что я не такой большой сериаломан) Лост и Секс из того, что смотрела.)

 
Награды: 435  +
graffie Дата: Среда, 22.09.2010, 17:16 | Сообщение # 1540
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
комиксы вот экранизируют и это экранизируют

главное чтобы не было всего лишь слухом <_<

Quote (AkvaMarin)
Ты только представь Эрика на весь экран покажут, охохо

да я об этом и подумала :D oops
хоть и Алекса итак скоро можно будет увидить в фильмах (я жду фильм Триера), но именно в роли Эрика на большом экране - это конечно особенно классно хД
 
Награды: 46  +
LeNuSkA Дата: Среда, 22.09.2010, 17:18 | Сообщение # 1541
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

дошла до 4 серии, да, да, я тормоз :D :D

накрутили они там с этой вампирско-обротневой темой, все друг друга подставляют...
Алсид нравится со времен Три Хилла подкачался мужичок, теперь аж приятно смотреть >:) >:)
кромвель (простите, но он навеки для меня застрял в этом образе) странный такой, но мне игра актера чертовски нравится, у него глаза потрясающие, все по ним видно angel
Суки как всегда лезет куда не надо, главное, если б сама просто лезла бы, да еще и за собой народ утягивает, дура
Билл - для меня пока никак не поверила его звонку Суки, не верю, что он и сейчас сможет сухим выйти
Лорена бодрячком, он ей шею свернул, а она снова к нему лезет, он ей по фейсу, она снова к нему :D :D

а так остальные мало волнуют, больше всего переживаю за Эрик+Суки >:) >:) и его фантазия понравилась >:) >:)


Bounce
 
Награды: 30  +
graffie Дата: Среда, 22.09.2010, 17:21 | Сообщение # 1542
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Ты же знаешь, что я не такой большой сериаломан) Лост и Секс из того, что смотрела.)

Лост со сценической точки зрения не вышел бы в фильм на мой взгляд, из-за его идейной завершенности.
А Секс как и ТруБляд один уровень, один канал тем более хд вот правда ТБ чуть ближе мне, но Секс тож люблю.)
тебе Лост и Секс просто больше ТБ нравятся)
Quote (LeNuSkA)
кромвель (простите, но он навеки для меня застрял в этом образе) странный та

Тюдоры пока только на очереди, но в ТБ забавный он :D
Quote (LeNuSkA)
и его фантазия понравилась

один из любимых моментов сезона :D
 
Награды: 46  +
Мистерия Дата: Среда, 22.09.2010, 17:27 | Сообщение # 1543
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
тебе Лост и Секс просто больше ТБ нравятся)

Это разумеется))

Quote (graffie)
Лост со сценической точки зрения не вышел бы в фильм на мой взгляд, из-за его идейной завершенности.
А Секс как и ТруБляд один уровень, один канал тем более хд вот правда ТБ чуть ближе мне, но Секс тож люблю.)

Я только как мой личный пример имела ввиду, у всех же по-разному B) flower

 
Награды: 435  +
Jacket Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:31 | Сообщение # 1544
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

3 сезон
Посмотрел.Поскучал.Снова влюбился в сериал.Расстроился,что всё.
Что могу сказать,3 сезону конечно до второго как до луны пешком.Не хватало такой же яркой основной линии,какой была Мериам.Слишком,ну просто очень много всего,не знаешь даже за что уцепиться и за что волноваться.Да-да,иногда насыщенность может быть даже плохим аргументом.
По сабжу Суки-Эрик-Билл даже высказываться не хочу,это действительно не Суки,а СУКА.Что это вообще было весь сезон,пошлет Билла.зализнет Эрика,пошлет Эрика зализнет Билла,а в итоге послала обоих.Нет,я руками-ногами за Суки\Билл,хоть в этом сезоне между ними и нет той химии что раньше,но по отдельности они как то разбитыми половинками кажутся.Категорически против сурика,ну что Эрик мучается и любит это чучело?В конце вообще спойлершок,Билл то не так прост оказался.Нравится он мне злым,но вашу мать,он хочет убть всех трех моих любимых персов,тварь.Когда он закатал Эрика в бетон и позвонил от имени Эрика чтобы убили Пэм хотелось просто взять и уипать со всей дури как можно более жестоко.А уж когда еще и Королеву заманил к себе так вообще.Но все хорошо,что хорошо кончается,любимки живы,Билл унижен.А Суки улетела в свою райскую страну,кстати действительно прямо не мир фей а мечта,я бы там пожил.
Касаемо основной линии сезона - Король Рассел.Бесил,бесил,бесил - но очень интересный персонаж.И по сути преследовал благородную цель-оживить своего Талбота.Суки и тут оправдала своё имя.Но мне кажется Рассел вернется,может не в следующем сезоне а где-нибудь под конец,но возвратитьсч должен.
Тара-Франклин ппц,Франклина я невзлюбил с первого взгляда,какой неприятный и мерзкий герой.Еще и больной на всю голову.Хорошо,что сдох.
Джейсон с Пумой нравились,хотя какая она у него уже там на очереди..каждый раз любовь на всю жизнь,а оказывается...Девчонка приятная.А Джейсон теперь будет прям защитник униженных и оскорбленных,поднимет весь этот бедный народ на новый уровень.
Сэм-Томми.Эл Джей со времен Побега бесит хД Но я понимаю мотивации его поступков,он рос в такой семье,у него и не мог получиться другой характер.Тут два пути-либо обозлиться,либо наоборот быть просто суперзабитым ребенком.Сэм конечно шокировал тем,что выстрелил в него в конце.Но может специально промазал,кто знаеет.
Джесс и Хойт-Джесс в этом сезоне нравится куда больше,особенно когда начала работать у Мерлота.Но чувствую что мамаша Хойта не дремлет и бедной Джесс прилетит от нее что-то плохое.Хойт так возмужал,уже даже не хочется над ним смеяться и придурком назвать в голову не придет.Вот у них то точно должно быть все хорошо.
Арлин с Тери как то ровно пересекли сезон.Так и подозревал что ребенок от Рене.Ну и что,ребенок же не виноват в этом,что за бред было связываться с этой дико подозрительной официанткой и всякими травками вызывать выкидыш.
Лафайет со своим парнем нравятся,наконец то Лафайет более-менее счастлив.Точнее был.Странный и подозрительный общий глюк у них был..их прапра занимались вместе колдовством Хх
Эльсид радовал в те времена,когда появлялся.Я почему-то думал,что у него будет роман с Суки,но видно не судьба,жаль,только так у него был шанс задержаться в сериале.
Лорену было до невозможности жалко,я был в диком шоке сам от себя,но чуть не разрыдался в голос,когда она погибла.Она по-настоящему любила Билла..и чем это для нее обернулось.RIP,мне её не хватает.
Отдельно хотелось бы сказать об отношениях Эрика и Пэм.В этом сезоне они невероятны.Они были бы самой лучшей парой в сериале и вообще одной из лучших на экране.Но...одно большое жирное но.Пэм не фаворитка Эрика,даже не подруга.Она-его дочь,его любимый ребенок,о котором он изо всех сил заботится и очень любит.Но не в сексуальном смысле.И это печаль печальная.
Сам Эрик всеравно любимый персонаж,но в этом сезоне от своей любви конечно расклеился.Как же все-таки пересекается с Дневниками вампира во многих вещах.
Жду 4 сезона.Подводя итог, сезону зачет.Этакая хорошая 4+

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
graffie Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:47 | Сообщение # 1545
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
это действительно не Суки,а СУКА.

теперь только так и называют ее, такая дрянь хД
Quote (Jacket)
ну что Эрик мучается и любит это чучело?

любовь зла :'( :D Вообще любил бы Пэм в самом деле... было бы лучше, и она ему по внешности подходит в отличии от стремной Суки x , но не судьба...и я все равно за Сурик, лол
Quote (Jacket)
он хочет убть всех трех моих любимых персов,тварь.Когда он закатал Эрика в бетон и позвонил от имени Эрика чтобы убили Пэм хотелось просто взять и уипать со всей дури как можно более жестоко.А уж когда еще и Королеву заманил к себе так вообще.Но все хорошо,что хорошо кончается,любимки живы,Билл унижен

Вот вот >:) Билл меня вроде как и радует когда злой, но в последней серии просто выбесил, сучонок x
Quote (Jacket)
Но мне кажется Рассел вернется,может не в следующем сезоне а где-нибудь под конец,но возвратитьсч должен.

вроде значился к 4 сезону, лично я хочу, чтобы он был, эдак вылез из бетона и показал кузькину мать хДД только не Эрику, хотя именно он виноват, но не ему :'( :D
Quote (Jacket)
Франклина я невзлюбил с первого взгляда

он сразу понравился, но потом раскрылось, что он тупой хДДД
Quote (Jacket)
Эльсид радовал в те времена

Надеюсь он еще будет, такой хороший перс angel И кстати Суки рядом с ним куда лучше становится x

Добавлено (14.11.2010, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (Jacket)
Подводя итог, сезону зачет.Этакая хорошая 4+

У меня также где-то.) 2 сезон был на 5+++, а вот 1 был на 3+ хД
 
Награды: 46  +
Ekko Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:27 | Сообщение # 1546
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (graffie)
теперь только так и называют ее, такая дрянь хД
пожалуй тот редкий случай когда меня так выбешивает главный герой сериала,в данном случае героиня.Фея блин.

Quote (graffie)
любовь зла :'( :D Вообще любил бы Пэм в самом деле... было бы лучше, и она ему по внешности подходит в отличии от стремной Суки x , но не судьба...и я все равно за Сурик, лол
так она же его ребенок.Инцест какой то получается :D

Quote (graffie)
У меня также где-то.) 2 сезон был на 5+++, а вот 1 был на 3+ хД
вот я полностью согласен с такими оценками.Первый сезон тяжело смотрелся,а вот уже на втором в сериал просто влюбился.Там все так шикарно и сбалансировано.Третий уже слабее,все таки не хватает действительно Мэриэм.Рассел как не крути до ее уровня в моих глазах не добрался.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AkvaMarin Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:37 | Сообщение # 1547
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

опа, Рома досмотрел xD
bitch
 
Награды: 185  +
Jacket Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:44 | Сообщение # 1548
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Тока щас заметил какой отзыв неслабый у меня хД
Quote (graffie)
Вообще любил бы Пэм в самом деле... было бы лучше, и она ему по внешности подходит в отличии от стремной Суки ,

Ну она его старше конечно,но сомтрятся они на ура и энергетика прет,и по характеру Пэм решает,и Эрика в жизни не предаст,скорее сама умрет =\
Quote (graffie)
но не судьба...и я все равно за Сурик, лол

Ты извращенка просто хД
Quote (graffie)
он сразу понравился, но потом раскрылось, что он тупой хДДД

Внешне?Оо Он страшный как черт и вообще даже не знаю как описать...псих в плозхом смысле слова именно)
Quote (graffie)
И кстати Суки рядом с ним куда лучше становится

Что правда то правда,приятно было на них смотреть)
Quote (Ekko)
так она же его ребенок.Инцест какой то получается

Ну она же не в прямом смысле его дочь,ты чего говоришь то.) Лорена столько лет спала с Биллом и никому инцестом не казалось.
Quote (AkvaMarin)
опа, Рома досмотрел xD

Ага,наконец то хД

Блин,щас подумал что по сути Годрик дедушка Пэм
:D


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Ekko Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:46 | Сообщение # 1549
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Ну она же не в прямом смысле его дочь,ты чего говоришь то.) Лорена столько лет спала с Биллом и никому инцестом не казалось.
ну кровь его в ней течет,так что отчасти ребенок.А вот про Билла и Лорен что то даже подзабыл.Точно ведь,Лорен со своим сыном вообще что хотела вытворяла :D

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Jacket Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:49 | Сообщение # 1550
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну кровь его в ней течет,так что отчасти ребенок.

Ага.по этой логике Суки отчасти ребенок Эрика с Биллом хД

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Настоящая кровь\True Blood (Самый жесткий и откровенный сериал о вампирах)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!