Пятница, 26.04.2024, 10:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сумерки. Сага. Затмение - Страница 57 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)
Сумерки. Сага. Затмение
Melani_a Дата: Пятница, 07.10.2011, 17:49 | Сообщение # 1401
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Christens)
Хах, так судить и "Сумерки" сказка сказочная=)

Ну не знаю, тут ,конечно, у каждого свой вкус. Я,честно, не понимаю этого ажиотажа вокруг ДВ и не поддерживаю его) Другое дело Сага, которую я просмотрела миллион раз и книги перечитала сто раз) Наверное, каждому свое.
Просто в ДВ оч много нюансов ,таких дурацких, что я когда смотрю, все время думаю, почему ж сценаристы думают, что все люди,кто смотрит, идиоты такие :D

Quote (Mike_Christens)
Ты убиваешь, но мне это не важно", (Джейкобу во второй) "Ты убиваешь, я не могу быть с тобой".
А мне кажется, все очень просто)) В первом случае идет речь о любимом, во втором о друге.

Meloun
 
Награды: 5500  +
gulnur Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:06 | Сообщение # 1402
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
,честно, не понимаю этого ажиотажа вокруг ДВ и не поддерживаю его) Другое дело Сага,

меня так до сих пор прельщает один секси-мен,из-за него и смотрю,еще + нра некоторые линии героев))
Quote (Melani_a)
все время думаю, почему ж сценаристы думают, что все люди,кто смотрит, идиоты такие
а что ты хотела,мась?если даж Лост лажал несколько раз??
Quote (Melani_a)
А мне кажется, все очень просто))
здесь видно это четкое делнение-любимый и друг))это еще в какой-то мере добавляет сказки angel ;)

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
vikulichka Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:16 | Сообщение # 1403
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
менно,даже никогда и тени сомнения не было,даже тот ее поцелуй..ради дружбы,а не любви..

я если честно плохо вообще поняла суть поцелуя :D помойму это какраз и был момент,когда она в себе пыталась разобраться.безумно жаль было и Эда и Джейка тогда :'(
Quote (gulnur)
Джейк такая душка,и мне тааак его было жаль

и мнее,мне всевремя был его жаль.это ужасно.слава Богу финал был....молчу oops
Quote (gulnur)
я от него растекаюсь карамаелькой)))очаровательный мальчик просто)) Роб вапще не вставляет..

я по книге рисовала образ.поэтому внешность актеров вообще не играла роль никогда.мб в Робе и есть несоответсвия,но сыграл Эда как надо flower лучшего бы не нашли ^_^ то же и Джейк ^_^ Роуз вообще не та,но сохранила черты героини ^_^
Quote (gulnur)
я же книжный червь,могу сутками напролет читать,даже несколько книг одновременно,...

и яяя ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (gulnur)
,по-0этому даже радуюсь,если на метро доводится ездить-хоть почитаать можно

кстати,в метро я тоже раньше читала.или спецом садилась на автобус-ехать медленнее,но прочтешь быстрее :D
Quote (gulnur)
ты смотрела штоль новую часть?

я читала все книги,мась :D
Quote (gulnur)
а хто любит-то?

ну мало ли :D
Quote (Melani_a)
притом снятая так, что себя ошушаешь полным идиотом

лапульк,идиотами надо считать только их,моя радость.а мы умные ^_^
Quote (Mike_Christens)
Ты убиваешь, но мне это не важно", (Джейкобу во второй) "Ты убиваешь, я не могу быть с тобой".
Железная "логика"...

вообщето надо просто понять что именно она имеет ввиду ;) в первом случае-она любит его таким какой он есть.а во втой-я думаю она о том,что он создан убивать вампиров,соответсвенно по идее он ее враг.

Добавлено (07.10.2011, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
если даж Лост лажал несколько раз??

лосту я готова простить все flower

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Пятница, 07.10.2011, 18:31 | Сообщение # 1404
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я если честно плохо вообще поняла суть поцелуя помойму это какраз и был момент,когда она в себе пыталась разобраться.безумно жаль было и Эда и Джейка тогда
да по-моему ясно все предельно:это тона его так на войну настроила <_<
Quote (vikulichka)
.это ужасно.слава Богу финал был....молчу
о каком финале гришь-то??
Quote (vikulichka)
,но сыграл Эда как надо лучшего бы не нашли то же и Джейк
я сейчас исключительно о внешности,зайк oops
Quote (vikulichka)
я читала все книги,мась
ееексель))ну ии????? >:) а там что?все по сюжету книги штоль?,а то я не в курсах? oops x
Quote (vikulichka)
ну мало ли
действительно...вокруг стока..всяких :D
Quote (vikulichka)
лосту я готова простить все
тада что тут говорить о других? :D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Mike_Christens Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:09 | Сообщение # 1405
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну не знаю, тут ,конечно, у каждого свой вкус. Я,честно, не понимаю этого ажиотажа вокруг ДВ и не поддерживаю его) Другое дело Сага, которую я просмотрела миллион раз и книги перечитала сто раз) Наверное, каждому свое. Просто в ДВ оч много нюансов ,таких дурацких, что я когда смотрю, все время думаю, почему ж сценаристы думают, что все люди,кто смотрит, идиоты такие

Как ты говоришь, каждому свое. Я сказал бы о фильмах наоборот.
Quote (Melani_a)
А мне кажется, все очень просто)) В первом случае идет речь о любимом, во втором о друге.

Просто, это когда сказать: "Ты мне лишь лучший друг" И все... Вот это я понимаю просто и понятно, а нет какие-то отмазки придумывать.

 
Награды: 17  +
vikulichka Дата: Суббота, 08.10.2011, 00:01 | Сообщение # 1406
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
о каком финале гришь-то??

да о самом финальном финале,зай))) :D в саамом конце.
Quote (gulnur)
я сейчас исключительно о внешности,зайк

я поняла тебя,родная.потому и говорю,что лучше сперва читать :D чтобы внешность актера потом не мешала :D
Quote (gulnur)
ееексель))ну ии????? а там что?все по сюжету книги штоль?,а то я не в курсах?

Галюш,я ж говорю,мне как Машка выслала все части.я уселась и встала только когда дочитала.книги наамного красивее.особенно небольшая часть от Эда-это вообще лучшее ^_^ все его глазами.и столько открывает того,чего не увидеть увы в фильме.впринципе сюжет тот же.но вся гамма чувств всеравно не передастся.а как читаются мысли Джейка,когда он волк-никак в фильме это не прочувствуешь,всю боль или восторг.и так у каждого.я терпеть немогла Розали в фильме Сумерки.а в книге так прописали ее историю-что немогу просто нелюбить ее. ^_^
зай,это не ДВ :D книги не поковерканы.Майер сама учавствовала в сценарии.
я ж ревела когда последнюю книженцию прочла-так грустно было,что всеее :'(
Quote (gulnur)
тада что тут говорить о других?

неет,другим не прощу :D
Quote (Mike_Christens)
Просто, это когда сказать: "Ты мне лишь лучший друг" И все... Вот это я понимаю просто и понятно, а нет какие-то отмазки придумывать.

да просто у мущин логика своя,полярная с нашей :D Джейк видел всего лишь то,что просто хотел видеть.

 
Награды: 7621  +
Mike_Christens Дата: Суббота, 08.10.2011, 07:32 | Сообщение # 1407
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Quote (Mike_Christens)
Просто, это когда сказать: "Ты мне лишь лучший друг" И все... Вот это я понимаю просто и понятно, а нет какие-то отмазки придумывать.
да просто у мущин логика своя,полярная с нашей Джейк видел всего лишь то,что просто хотел видеть.

Да, видимо это наша, мужская логика=)

 
Награды: 17  +
gulnur Дата: Среда, 23.11.2011, 12:00 | Сообщение # 1408
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

прочитала отзывы о последней Саге :'( ,неужели все так плохо? <_< ...планировала сходить на выходные,терь даж не знаю))
SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Tashyna Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:05 | Сообщение # 1409
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

gulnur, да всё путем, хороший фильм, все почти по книжке, сходи не пожалеешь ;)
Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
gulnur Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:56 | Сообщение # 1410
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
gulnur, да всё путем, хороший фильм, все почти по книжке, сходи не пожалеешь

cходила все-таки вечером,(и хорошо,что не в выходной)ну что же...

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
vikulichka Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:42 | Сообщение # 1411
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

gulnur, Галююняя ^_^ уже глянулаа angel а я скачала экранку,промотала :D (неудержаалаась oops :D )поняла,что надо ждать воскресенья :D
Либхен,тыб книжку прочитала,роднаая :D так и думала,что отзывы будут неоч изза минимума экшна.в этой части его и не должно быть,зай ^_^ вот вторая,уже дааа-моя самая любимая будет ^_^ а это чисто драма такая ^_^ свадьба мне кстати и в книге вообще непонравилась и именно изза отношения Бэллы.незнаю как это в фильме показали..но вот платье вродь ниче :D наш любимый книжный момент медового месяца я тоже оценить неуспела :D но ждала большего :D
Quote (gulnur)
Джейк по-моему никогда не был таким агрессивным защитником ,его игру я ждала,как ничью другую

вот я очень жду ^_^ это вообще помойму его ключевая часть во всей Саге.когда на весах и семья и любовь.. :'(
Quote (gulnur)
Вобщем, если не замечать вечно открытой челюсти Белки

:D :D :D :D аххаа :D :D :D :D

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:57 | Сообщение # 1412
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
gulnur, Галююняя уже глянулаа

неутерпела...стоко ждать! oops
Quote (vikulichka)
Либхен,тыб книжку прочитала,роднаая
вот,кста,все советуют ;)
Quote (vikulichka)
минимума экшна.в этой части его и не должно быть,зай
можно было и без экшена снять нормально,а здесь не покидало чувство будто ты на похоронах сидишь..одна скоорбь
Quote (vikulichka)
вот платье вродь ниче
сзади >:) angel
Quote (vikulichka)
наш любимый книжный момент медового месяца я тоже оценить неуспела
догадываюсь,какоой >:) x :D :D <_<
Quote (vikulichka)
его ключевая часть во всей Саге.когда на весах и семья и любовь..
как же я люблю его героя oops ^_^
Quote (vikulichka)
аххаа
вечно у нее такая физия почемут :o

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
vikulichka Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:04 | Сообщение # 1413
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
неутерпела...стоко ждать!

:D :D :D твоим то как,,понраа? ^_^
Quote (gulnur)
вот,кста,все советуют

я тя скоро заставлять начну >:) :D фильм это не то.там половина неясна всегда-почему такие лица,почему поступки такие тупо-непонятные...
Quote (gulnur)
можно было и без экшена снять нормально,а здесь не покидало чувство будто ты на похоронах сидишь..одна скоорбь

так все части такие,когда в сцене Бэлла :D у нее жизнь такая,роднульк :D онаж в Форкс переезжала уже как на кладбище :D
Quote (gulnur)
сзади

и то верно...я сзади тока и видела oops :D
Quote (gulnur)
догадываюсь,какоой

angel :D испоганили,да? oops <_<
Quote (gulnur)
как же я люблю его героя

еще раз-почитай книжку.еще больше полюбишь ^_^ мне вообще оч часто казалось,что у него самая драматичная роль.тк проблемы многих других по сути просто какието мелочи высосонные из головы ... незнаю,просто проблема Бэллы почти всегда вокруг одного-что она не вампир :? бред.у Эда-что у него нет души.это ересь вообще :D ну вот с Розали там серьезнее все както flower
Quote (gulnur)
вечно у нее такая физия почемут

это ее фишка,зайк :D

 
Награды: 7621  +
elp1313 Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:46 | Сообщение # 1414
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

В ДВ под конец каждой серии интригуют, но иногда бывает перебор с вишневым соком - противно смотреть. В Сумерках вампиры с белыми лицами напоминают мимов или клоунов - тоже перебор. Но зато как-то сдержаннее с тем же вишневым соком. И очень все грустно как-то... <_<

Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
lokk111 Дата: Пятница, 25.11.2011, 06:53 | Сообщение # 1415
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
В Сумерках вампиры с белыми лицами напоминают мимов или клоунов - тоже перебор.

Согласен, скажу даже больше , они с таким цветом лица, выглядят как наркоманы.
 
Награды: 3  +
H50 Дата: Пятница, 25.11.2011, 08:49 | Сообщение # 1416
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сумеречная сага - шлак :?
Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
Tashyna Дата: Пятница, 25.11.2011, 09:28 | Сообщение # 1417
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
ну что же...
Гуль, там и в книжке все довольно не весело,



Дальше будет динамичней ;)

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
gulnur Дата: Понедельник, 28.11.2011, 10:29 | Сообщение # 1418
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
В ДВ под конец каждой серии интригуют, но иногда бывает перебор с вишневым соком - противно смотреть. В Сумерках вампиры с белыми лицами напоминают мимов или клоунов - тоже перебор
а что вы хотели?копирку?в Сумерках,на мой взгляд,все драматичней,без иллюзий,по-моему персонажи соответствуют своему внутреннему и внешнему миру.
Quote (H50)
шлак
убиил <_< ,Стас,ты представь девочек 10-15 лет..ну Чтооо им еще нужно?
Quote (Tashyna)
Гуль, там и в книжке все довольно не весело,
flower Таш,именно по-этому я больше люблю читать oops
Quote (Tashyna)
особенно роды,
здесь ты права,не спорю,но опять же,если вспомнить основную возрастную категорию Сумерек...жестковато все-таки)))я не заморочена на таких сценах,но я видела на выходе из зала детей с перекошенными лицами и трясущимися губами...меня аж покоробило..

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Tashyna Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:30 | Сообщение # 1419
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
но я видела на выходе из зала детей с перекошенными лицами и трясущимися губами...меня аж покоробило..

вот, детям на таких фильмах совершенно делать нечего, детям надо что-нибудь веселое, жизнеутверждающее смотреть, типа новых мушкетеров, кота в сапогах.
А в Сумерках прямо таки почти отрытым текстом говориться - не связывайтесь дети с упырями разными, в переделку попадете :D

Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:53 | Сообщение # 1420
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Посмотрела я наконец Рассвет...надо же,моя любимая часть Саги,а фильм не оставил ни капли впечатлений :'( какбудто души нет :'( ну нехватает чегото..даже сцены которые в книге пронизывали.-тут же просто как в тумане.обидно даже.сцену ухода Джейка из стаи сделали както..ну мелко,короче.и все там както мелко.даже слезинки не проронила :'(
Бэлла уже в начале убила-туфли и платье мол лишние :? ага,лучше кеды и треники :D а ктото какраз именно ради платья замуж и выходит и чтоб в центре внимания побыть :D :D :D а у нее вид был как на плаху.мне в книге то за Эда даже обидно было,что она замуж не так и хочет,ну там и суть яснее была.в фильмеж вообще половина их переживаний неулавливавливается.незнаю чья это ошибка или я просто много ждала oops :D :D
платье и правда,сзади супер ^_^ и спереди.просто,красиво,но вырез какойто монашеский чтоли.такая спинка шикарная,а спереди -фи oops :D
как всегда понравился Сэт,Джейк,Лия-ну я их всегда обожаю ^_^ Бэлла похожа на старушку,вечно грусная :? ну медовый месяц разве так проходит? :D она вечно будто сьела муху случайно и ждет что та вылетит x Элис вот былаб прекрасным для нее примером ^_^ вечный позитив ^_^ Эд..ну Эд есть Эд :D всё как надо ^_^ Чарли просто прелесть-его тост на свадьбе,это каждому папаше на заметку :D
ну вобщем 7 из 10 flower просто оттого что ждала большего :D и прикапываюсь :D жду 2ую часть ^_^

 
Награды: 7621  +
elp1313 Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:53 | Сообщение # 1421
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фу-ФУ-ФУ! Не такого пустого занудного фильма я ждала. <_< Бэлла - вампир - бред. Джейк запечатлен с дочерью той, кого он любит - бред. Дальше смотреть не буду.
Quote (vikulichka)
ждала большего

И я о том же.


Темнее всего перед рассветом.


Сообщение отредактировал elp1313 - Пятница, 25.05.2012, 16:54
 
Награды: 41  +
vikulichka Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:46 | Сообщение # 1422
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (elp1313)
Фу-ФУ-ФУ! Не такого пустого занудного фильма я ждала. Бэлла - вампир - бред. Джейк запечатлен с дочерью той, кого он любит - бред. Дальше смотреть не буду.

:D :D :D а ты не читала?вот после книг фильмы меня вообще не впечатляют.даже обидно както изза этого.толи режжисерам неудается передать суть как надо...толи чтото еще мешает.эта часть моя любимая,а фильм получился-самый нелюбимый(важных моментов опять нет,смысл упущен..
аххаа,видимо этим запечатлением довольна я одна :D :D

 
Награды: 7621  +
Sharky Дата: Среда, 30.05.2012, 00:30 | Сообщение # 1423
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я смотрел. Да. Я смотрел. Были две шикарные вещи: комментарии из зала в духе "Целуй пса!", которые выкрикивали такие же парни, как и я, параллельно находясь в поиске выхода и садясь по ближе к нему, и операторская работа. Четко пойманные пейзажи, плавная камера, удачные ракурсы - все это порадовало. Но кое-что разочаровало больше всего остального: зря они растянули это на две части.
Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!
 
Награды: 9  +
vikulichka Дата: Среда, 30.05.2012, 11:37 | Сообщение # 1424
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sharky)
Я смотрел. Да. Я смотрел. Были две шикарные вещи: комментарии из зала в духе "Целуй пса!", которые выкрикивали такие же парни, как и я, параллельно находясь в поиске выхода и садясь по ближе к нем

вот именно поэтому,на этот фильм я ниикогда не хожу в кино и непонимаю зачем ходят те,кто заведомо знает что им это непонра?мешать другим?бесит.ненра-жуйте попкорн,иначе нафиг вообще пришли :D
Quote (Sharky)
зря они растянули это на две части.

да надо было на 3 вообще :D они вон на 2 поделили и столько упустили важного,а всякий маразм показали левый.

 
Награды: 7621  +
Sharky Дата: Среда, 30.05.2012, 21:05 | Сообщение # 1425
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
вот именно поэтому,на этот фильм я ниикогда не хожу в кино и непонимаю зачем ходят те,кто заведомо знает что им это непонра?мешать другим?бесит.ненра-жуйте попкорн,иначе нафиг вообще пришли


А Вы знаете, когда парни ходят в кино на то, что им заведомо не нравится? Правильно, когда они идут не одни.

;)

Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!
 
Награды: 9  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!