Четверг, 02.05.2024, 01:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сериал "Школа" - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Сериал "Школа" (Первый канал)
Сериал "Школа"
Как вам сериал?
1. Классный сериал, смотрю каждый день [ 24 ] [14.72%]
2. Можно посмотреть пару раз [ 18 ] [11.04%]
3. Обычный сериал, ничего такого нет [ 17 ] [10.43%]
4. Не очень нравится [ 14 ] [8.59%]
5. Ужасно! Никому не смотреть! [ 90 ] [55.21%]
Всего ответов: 163
=Playboy= Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:11 | Сообщение # 326
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Надо посмотреть...
.
 
Награды: 37  +
Kate866 Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:15 | Сообщение # 327
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Komediantka)
Пиф пробовал её спасти, но она .......

Ну в конце Будилова все поняла и осознала
Quote (ralph4)
Такие школы есть до сих пор, но может быть не в Москве.Стоит только посмотреть новости или программы типа ЧП,где очень часто любят погазать чернуху снятую на камеру мобильного, с избиением какой-нибудь девчонки своими одноклассниЦАМИ!!!, о том как какие-то отмороженные подростки из благополучных семей издеваются над своей престарелой учительницей, бьют ее и циннично снимают это действо на камеру....Примеров можно привести массу и за ними далеко ходить не надо,на YouTube полно подобного шлака.

Как сказала вчера учительница на обсуждении,привела фразу Гоголя
"Собрали в России,все дурное и решили разом над этим посмеятся"
Только в данном случае,собрали в школе все дурное и решили разом всех напугать.
И еще,кто-то сказал на обсуждении,если бы одно что-то плохое показывали раз в неделю,то было бы скучно)


Suliet Community
 
Награды: 81  +
Komediantka Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:24 | Сообщение # 328
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вчера ещё в "Пусть Говорят" обсуждали сериал, кто-нибудь смотрел? Расскажите вкратце, плиз. :)
УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
Semiramida Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:27 | Сообщение # 329
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Komediantka)
А вчера ещё в "Пусть Говорят" обсуждали сериал, кто-нибудь смотрел? Расскажите вкратце, плиз.

С группы в контакте можно посмотреть)) Я тоже пропустила.
 
Награды: 862  +
gr_digger Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:01 | Сообщение # 330
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне режиссера жалко, вот насмотрелась в свое время на ужасы школы, теперь пытается это все до общественности донести,молодец! Даже пыталась отравиться, я думаю отчасти для пиара, конечно, но все таки на нее этот ад такое впечатление произвел, что она для рекламы таблеток перепила... У нее разрушенная психика после вот таких учебных заведений((
Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
Ekko Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:43 | Сообщение # 331
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
У нее разрушенная психика после вот таких учебных заведений((
насколько я слышал,она даже в школе не училась-домашнее обучение :D

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
christya88 Дата: Среда, 02.06.2010, 14:29 | Сообщение # 332
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смотрела каждый день, очень нравился.

Концовка поразила, не ожидала такого увидеть

 
Награды: нет  +
ralph4 Дата: Среда, 02.06.2010, 16:52 | Сообщение # 333
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
насколько я слышал,она даже в школе не училась-домашнее обучение

Училась она в школе,причем не в одной.Интервью в программе "На ночь глядя"-там ее о многом распросили ;)

 
Награды: 2  +
HermanaLeksa Дата: Среда, 02.06.2010, 17:11 | Сообщение # 334
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я сама 9 класс только что закончила.
так вот ТАКОГО у нас нет и никогда не было!
сериал ужасный,меня просто тошнит от него.
выглядят они уж точно не на 9 класс.
операторская работа - просто кошмар.
в общем,сериал реально худших из всех,что я смотрела...уж лучше смотреть от Ранеток,чем такое...простите УГ x

♫♪♫♪
Самый большой облом в моей жизни произошел,когда закончились 6 долгих лет ожидания.Это был финал LOST'а.
Руки прочь от моих манго!(с)
 
Награды: нет  +
Стюарт_Радзинский Дата: Среда, 02.06.2010, 18:19 | Сообщение # 335
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (HermanaLeksa)
выглядят они уж точно не на 9 класс.

Все актёры уже заканчивают театральные училища.

Quote (HermanaLeksa)
операторская работа - просто кошмар.

Это якобы Догма 95, но очень плохо выполненная.

Quote (HermanaLeksa)
так вот ТАКОГО у нас нет и никогда не было!

Это как бы школа 90-х годов, но странно, что создатели выдают её за школу настоящего времени. У нас тоже ТАКОГО не было. :)

 
Награды: 38  +
ralph4 Дата: Среда, 02.06.2010, 23:54 | Сообщение # 336
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (HermanaLeksa)
Я сама 9 класс только что закончила. так вот ТАКОГО у нас нет и никогда не было!

Quote (Стюарт_Радзинский)
У нас тоже ТАКОГО не было

Не могу я понять все-таки, почему постоянно появляются подобные высказывания. :?
Это СЕРИАЛ, могу еще повторить СЕРИАЛ,а следовательно это просто придуманная сценаристами история, художественный вымысел другими словами, которым является любой фильм в том числе и наш с вами Лост.
Вы же будете писать фразы типа:"Что это за черный дым который имеет интеллект и передвигается по острову игнорируя законы физики-небывает такого в жизни" или " Как это с помощью деревянного колеса можно перемещать во времени огромный остров".Поэтому и "Школу" не стоит воспринимать как реальность-это просто оригинально снятый телевизионный проект.Просто такое ощущение возникает из-за манеры съемки, которая делает фильм похожим на документальный.

По поводу операторской работы-не нужно мыслить стереотипами.Если в картине нет дорогостоящих камер, кранов,съемок в рапиде, съемок с вертолета, эффектных "наездов"-то это не значит что оператор тут не работал, тот стиль который выбрали здесь вполне хорош, стандартными методами не получилось бы передать все то, что хотел донести до зрителя автор.

P.S.

Quote (HermanaLeksa)
уж лучше смотреть от Ранеток
для человека только что закончившего 9 класс-безусловно.

 
Награды: 2  +
Стюарт_Радзинский Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:38 | Сообщение # 337
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ralph4)
Это СЕРИАЛ, могу еще повторить СЕРИАЛ,

Напишите ещё раз крупнее. Но в отличие от научно-фантастического, мистическо-приключенческого ЛОСТа (так о нём отзывались авторы), "Школа" позиционируется как "вся парвда о школе", "первый настоящий сериал" и так далее. Можете со мной поспорить, это ваше мнение. ;)

Quote (ralph4)
По поводу операторской работы-не нужно мыслить стереотипами.Если в картине нет дорогостоящих камер, кранов,съемок в рапиде, съемок с вертолета, эффектных "наездов"-то это не значит что оператор тут не работал, тот стиль который выбрали здесь вполне хорош, стандартными методами не получилось бы передать все то, что хотел донести до зрителя автор.

Нет,э тот стиль очень даже неплох, им снимали "Ведьму из Блэр", довольно хороший фильм. Но в данном случае дрожащая и показывающая лица чёрт знает как камера не совсем, на мой взгляд, уместна. Да, а что же тогда режиссёр хотела донести, не используя монтаж?

 
Награды: 38  +
ralph4 Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:59 | Сообщение # 338
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Стюарт_Радзинский)
"Школа" позиционируется как "вся парвда о школе", "первый настоящий сериал" и так далее

Он больше похож на правду чем все, что было снято про школу до этого. Я не спорю с тем что в нем многое надумано, но без конфликтов и противопоставлений героев невозможно создать драму.Что касается "первого настоящего сериала",то такого слогана я не слышал,да и понятие это весьма размытое, тут что-либо сказать сложно.
Quote (Стюарт_Радзинский)
Да, а что же тогда режиссёр хотела донести, не используя монтаж?

Чтобы зрителю казалось что он находиться внутри происходящего,что он сидит в этом классе или находится в этой школе.Но в любом случае не стоит воспринимать буквально каждый поступок героев проецируя его на собственную школьную жизнь.Все что показано на экране,остается на экране-по ту сторону от смотрящего. ;)

 
Награды: 2  +
Стюарт_Радзинский Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:28 | Сообщение # 339
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ralph4)
.Но в любом случае не стоит воспринимать буквально каждый поступок героев проецируя его на собственную школьную жизнь

Да, это точно. Но жаль, что есть таки зрители, которые могут воспринять некоторые сцены как руководство к действию, а не как урок, чтобы таких ужасов в школах не было... Очень жаль.

 
Награды: 38  +
HermanaLeksa Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:45 | Сообщение # 340
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
для человека только что закончившего 9 класс-безусловно.

ну конечно,особенно,если учесть,что меня от них выворачивало наизнанку.до появления "Школы".
Quote
Напишите ещё раз крупнее. Но в отличие от научно-фантастического, мистическо-приключенческого ЛОСТа (так о нём отзывались авторы), "Школа" позиционируется как "вся парвда о школе", "первый настоящий сериал" и так далее.

согласна.если уж говорить такое изначально при выходе сериала,то не стоит потом защищаться тем,что это же сериал.

♫♪♫♪
Самый большой облом в моей жизни произошел,когда закончились 6 долгих лет ожидания.Это был финал LOST'а.
Руки прочь от моих манго!(с)
 
Награды: нет  +
ralph4 Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:59 | Сообщение # 341
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (HermanaLeksa)
согласна.если уж говорить такое изначально при выходе сериала,то не стоит потом защищаться тем,что это же сериал.

Не стоит воспринимать слоган , лозунг фильма,как хотите можете назвать, как анатацию к нему,его описание...Зайдите на Кинопоиск, там можно найти массу примеров того, что этот самый "слоган" не отражает сути фильма, это просто короткий текст который "лепят" на афиши, постеры,баннеры как одно из средст для привлечения зрительского интереса.
"Школа" какой-бы она не была-это процентов на 90 коммерческий проект, а уж потом остросоциальный и поэтому колличество зрителей здесь важно.А запустить его потом таким "девизом" как "вся правда о школе" это хороший продюссерский ход. :)

 
Награды: 2  +
Imaginaire Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:13 | Сообщение # 342
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 320
Замечания: 0%
Статус: Offline

очень жаль Германику, что она именно так воспринимает окружающий мир...
Ей просто не хватает любви и теплоты.

Бугагашенька
 
Награды: 15  +
ralph4 Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:47 | Сообщение # 343
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Imaginaire)
очень жаль Германику, что она именно так воспринимает окружающий мир... Ей просто не хватает любви и теплоты.

Она вполне нормальный,адекватный и умный человек,об этом можно судить хотя-бы по интервью а программе "На ночь глядя". А если автора начинают ассоциировать с своим произведением, то значит произведение цепляет... ;)

 
Награды: 2  +
Imaginaire Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:58 | Сообщение # 344
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 320
Замечания: 0%
Статус: Offline

ralph4, кроме "школы" я видела еще ее творения "Все умрут, а я останусь" и "девочки", и во всех ее картинах одни и теже мысли. И на основании просмотра этих фильмов у меня о ней сложилось такое мнение...
Бугагашенька
 
Награды: 15  +
ralph4 Дата: Пятница, 04.06.2010, 19:43 | Сообщение # 345
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Imaginaire)
кроме "школы" я видела еще ее творения "Все умрут, а я останусь" и "девочки", и во всех ее картинах одни и теже мысли. И на основании просмотра этих фильмов у меня о ней сложилось такое мнение...

Я тоже смотрел "Все умрут, а я останусь", согласен в тем , что они похоже, именно поэтому ей и заказали "Школу", но не с тем , что по фильму нужно судить о создателе.Следуя подобным рассуждениям создатели фильма "Пила", например, все маньяки-убийцы, а "Реквием по мечте" безнадежные наркоманы так получается...

 
Награды: 2  +
Imaginaire Дата: Суббота, 05.06.2010, 19:36 | Сообщение # 346
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 320
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ralph4)
но не с тем , что по фильму нужно судить о создателе.Следуя подобным рассуждениям создатели фильма "Пила", например, все маньяки-убийцы, а "Реквием по мечте" безнадежные наркоманы так получается...

создатели всяких Пил преследуют совсем другие цели, просто срубить
побольше денег, они расчитывают на определенную аудиторию- на подростков и показывают в своих фильмах то, что интересно подросткам...
А Германика очень зацикленный человек, у нее огромная обида на весь окружающий Мир, она считает себя особенной и думает, что ее никто не может понять, что она и показывает в своих фильмах... (ИМХО конечно же)

Бугагашенька
 
Награды: 15  +
P@NtErk@ Дата: Пятница, 11.06.2010, 03:20 | Сообщение # 347
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 269
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DanFar)
Лично меня выворачивает от этого проекта...Хотелось бы узнать ваше мнение

Вот аналогично!!! Меня вот он бесит!!! Ужас! Хорошо, что хоть щас не идёт - программу не заполоняет!!! Херня!!

...coffee...
 
Награды: 10  +
K@teAusten Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:27 | Сообщение # 348
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (ralph4)
Она вполне нормальный,адекватный и умный человек,об этом можно судить хотя-бы по интервью а программе "На ночь глядя".

В том то и дело, что она неадекватна
Ума ей явно не хватает
ну что поделать, не закончила девочка школу...очень очень жаль)
Интервью? ну на вкус и цвет, но меня вывернуло через пару минут после просмотра x

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
Джейкоб(Lost) Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:54 | Сообщение # 349
В Тени Статуи
Группа: Свои
Сообщений: 554
Репутация: 1056
Замечания: 0%
Статус: Offline

Полное неправдоподобное Га..о.
 
Награды: 99  +
spinogryz Дата: Пятница, 05.11.2010, 15:33 | Сообщение # 350
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я смотрел :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Сериал "Школа" (Первый канал)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!