Вторник, 16.04.2024, 10:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сериал "Школа" - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Сериал "Школа" (Первый канал)
Сериал "Школа"
Как вам сериал?
1.Классный сериал, смотрю каждый день[ 24 ][14.72%]
2.Можно посмотреть пару раз[ 18 ][11.04%]
3.Обычный сериал, ничего такого нет[ 17 ][10.43%]
4.Не очень нравится[ 14 ][8.59%]
5.Ужасно! Никому не смотреть![ 90 ][55.21%]
Всего ответов: 163
dark_code Дата: Среда, 12.05.2010, 21:34 | Сообщение # 276
The Walking Dead
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 92
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (zEVerGreENz)
Когда увидел этот срам по первому, первая реакция была тьфу бл...
Я учился в школе до 9 класса, у нас и пили и курили, водяру под партами передавали,
курили траву в спортзале на уроке физ-ры( потому что физруку было пох)),
единственное синтетической наркоты было немного, но она тогда впринципе была не всем доступна,
тем кто был из неблагополучных семей или просто с уровнем дохода ниже среднего особенно не повезло,
их чмырили и ученики и учителя,
некоторые парни были девченок (причем не слабо, помню случай когда парень душил девочку леской),
были и пидарасы и лезбиянки,
некоторые девченки уже в 14 делали аборты,
а уж взятки учителям было нормой.
Так что видимо это про мою школу

вау.


 
Награды: 5  +
A-she-n Дата: Среда, 12.05.2010, 22:07 | Сообщение # 277
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну может быть есть в нашей стране такие школы, не отрицаю, но это просто крайне-крайне редкий случай. Проблема в том, что режиссер этой "картины" представляют нам свою колонию для малолеток как пример обычной среднестатистической школы!
Quote (gr_digger)
А такой сериал, - повышает вероятность что родители задумаются и у них эта история не повторится!

Нормальные родители вместо того, чтобы смотреть такие дурацкие сериалы, будут реально заботится о детях!!!!
И да. Если такое творится в школе, то кто мешает ребенку рассказать об этом своим родителям, попроситься перевестись в другую школу, немые??
 
Награды: 267  +
Nansi Дата: Среда, 12.05.2010, 22:49 | Сообщение # 278
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 54
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не нравится сериал. Смотрела несколько серий и то случайно, можно сказать. То, что я увидела, было ужасно :?
У нас в школе было совершенно не так. Даже близко не стояло.
Интересен тот факт, что Валерия Гай Германика сама в школе не училась, к ней домой приходили учителя. Я недоумеваю - как можно снимать фильмы о том, о чем не имеешь никакого понятия? Хотя, это можно назвать взглядом со стороны...
Может уже обсуждали это, я тему не полностью читала.
 
Награды: 2  +
Jasminna Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:20 | Сообщение # 279
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nansi, я с тобой согласна....я лично одного не понимаю-ну хорошо.есть такие школы, где вот такие дегенераты и дебилы учатся,как в сериале показано, но на кой х.....н это по телевизору показывать?????!!!!!!!!!! кино про детей дегенратов-очень интересно!!!!смотрят такие же дегенераты!!!!вот чему наши дети из этого сериала учатся???? Тра....ся пока родителей дома нет в 9 классе???Аборты делать в 14-15 лет????Траву курить и водку пить????А потом мы еще и удивляемся-почему мы так хреново живем и нация у нас больная?...да потому,что смотрим эту чушь!!!!А ежиссер эта полная д..... сама в школе не училась, а еще че-то корчит из себя....хотела учителей унизить в год учителя???Про руководство первого канала я вообще молчу...нет мозга у людей....лучше бы Лост каждый день показывали вместо этой хрени.... >:) :D :D :D

Уж извините те,кому нравится этот сериал....накипело....не понимаю,КАК такое можно смотреть?...И ккая польза от этого сериала????даже никакого удовольствия....я лучше буду Малахова с его бабульками каждое утро смотреть,чем ЭТО... :D :D :D



"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
Ричард95 Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:44 | Сообщение # 280
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
Nansi, я с тобой согласна....я лично одного не понимаю-ну хорошо.есть такие школы, где вот такие дегенераты и дебилы учатся,как в сериале показано, но на кой х.....н это по телевизору показывать?????!!!!!!!!!! кино про детей дегенратов-очень интересно!!!!смотрят такие же дегенераты!!!!вот чему наши дети из этого сериала учатся???? Тра....ся пока родителей дома нет в 9 классе???Аборты делать в 14-15 лет????Траву курить и водку пить????А потом мы еще и удивляемся-почему мы так хреново живем и нация у нас больная?...да потому,что смотрим эту чушь!!!!А ежиссер эта полная д..... сама в школе не училась, а еще че-то корчит из себя....хотела учителей унизить в год учителя???Про руководство первого канала я вообще молчу...нет мозга у людей....лучше бы Лост каждый день показывали вместо этой хрени....

+1000000000000000
Quote (Jasminna)
я лучше буду Малахова с его бабульками каждое утро смотреть,чем ЭТО...

От малахова то хоть польза есть, знать будешь что делать если голова болит))))))))

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
glebannik Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:51 | Сообщение # 281
Джек Шепард
Жертва Дымка


да смотрю нормальный сериал
 
Награды: 29  +
Стюарт_Радзинский Дата: Суббота, 15.05.2010, 14:55 | Сообщение # 282
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (glebannik)
да смотрю нормальный сериал

А чем конкретно вам нравится "Школа"? Сюжетом? Диалогами? Актёрами?

Просто интерсно. :)




Сообщение отредактировал Стюарт_Радзинский - Суббота, 15.05.2010, 20:34
 
Награды: 38  +
Porcelain_Doll Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:06 | Сообщение # 283
я для него
Группа: Свои
Сообщений: 941
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Стюарт_Радзинский)
Сюжетом? Диалогами? Актёрами?

а всем есть сюжет?
или нормальные диалоги?
актеры?!! их даже актерами назвать нельзя

несомненно, я грубиянка и няша.
 
Награды: 30  +
Стюарт_Радзинский Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:36 | Сообщение # 284
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Porcelain_Doll)
а всем есть сюжет?

Сюжет, увы, есть, но он чересчур заумный и мрачный.
Quote (Porcelain_Doll)
ли нормальные диалоги?

Нет, конечно же. Забавно, что в Википедии написано: "В сериале почти нет мата. >:)

Quote (Porcelain_Doll)
актеры?!! их даже актерами назвать нельзя

Кстати, у Германкии странный подбор актёров - в её дебюте 14-летних девочк играли 25-летние...

NO COMMENT




Сообщение отредактировал Стюарт_Радзинский - Вторник, 18.05.2010, 17:34
 
Награды: 38  +
gr_digger Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:27 | Сообщение # 285
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Стюарт_Радзинский)
Сюжет, увы, есть, но он чересцур заумный

ну дык, у нас по телевидению интеллекта не хватает катастрофически, что в этом плохого? Ажно чересцур его не хватает)

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.

Сообщение отредактировал gr_digger - Вторник, 18.05.2010, 17:28
 
Награды: 3  +
Стюарт_Радзинский Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:35 | Сообщение # 286
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
чересцур

К слову, это была опечатка, спаибо, что заметили.

Quote (gr_digger)
ну дык, у нас по телевидению интеллекта не хватает катастрофически, что в этом плохого

Умные сериалы нужны, но тут сюжет заумный. Его простым людям и не понять. :)

 
Награды: 38  +
gr_digger Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:47 | Сообщение # 287
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Стюарт_Радзинский)
К слову, это была опечатка, спаибо, что заметили.

Да не заишто)
Quote (Стюарт_Радзинский)
Умные сериалы нужны, но тут сюжет заумный. Его простым людям и не понять.

Осмелюсь утверждать в таком случае, на основании заумных кросс-культурных аллюзий сериала, что он призван воспитать сверхчеловека, сверх умного, сверх могущественного, и поэтому все заурядные личности в паническом ужасе ощущают у себя ненасытную потребность отписаться против сериала. Их плющит и коробит от святого огня разума!

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
Kate866 Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:52 | Сообщение # 288
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 630
Репутация: 334
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ужасный сериал!бывают разные школы конечно,но чтоб настолько!бывают в школе "сложные"ученики,но чтобы столько в одном классе!из детей,учителей делают не-пойми кого!сама в школе учусь)
глядя,на этот сериал,ощущение,что дети только пьют,курят,матерятся,учится вообще не желают!бред полный!у меня мама смотрит этот сериал)


Suliet Community


Сообщение отредактировал Kate866 - Вторник, 18.05.2010, 17:53
 
Награды: 81  +
Стюарт_Радзинский Дата: Вторник, 18.05.2010, 18:14 | Сообщение # 289
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
Осмелюсь утверждать в таком случае, на основании заумных кросс-культурных аллюзий сериала, что он призван воспитать сверхчеловека, сверх умного, сверх могущественного, и поэтому все заурядные личности в паническом ужасе ощущают у себя ненасытную потребность отписаться против сериала. Их плющит и коробит от святого огня разума!

Оно и заметно, ибо реплика ваша не совсем грамотна, не совсем стилистически корректна, вообще похожа на шутку. ;)

Добавлено (18.05.2010, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Kate866)
Ужасный сериал!бывают разные школы конечно,но чтоб настолько!бывают в школе "сложные"ученики,но чтобы столько в одном классе!из детей,учителей делают не-пойми кого!сама в школе учусь) глядя,на этот сериал,ощущение,что дети только пьют,курят,матерятся,учится вообще не желают!бред полный!у меня мама смотрит этот сериал)

Вот именно! Родители начнут думать, что и их дети так себя ведут, а это зачастую не так.

 
Награды: 38  +
gr_digger Дата: Вторник, 18.05.2010, 18:26 | Сообщение # 290
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Стюарт_Радзинский)
Оно и заметно, ибо реплика ваша не совсем грамотна, не совсем стилистически корректна, вообще похожа на шутку.

Возможно, но сознайтесь, в глубине души - этот сериал пугает Вас, задевает за живое, Вы чувствуете, как раскаленный добела нож святой инквизиции тревожит Вашу греховную плоть...

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.

Сообщение отредактировал gr_digger - Вторник, 18.05.2010, 18:27
 
Награды: 3  +
Стюарт_Радзинский Дата: Вторник, 18.05.2010, 18:39 | Сообщение # 291
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
Возможно, но сознайтесь, в глубине души - этот сериал пугает Вас, задевает за живое, Вы чувствуете, как раскаленный добела нож святой инквизиции тревожит Вашу греховную плоть...

:D :D :D :D :D :D В жизни ничего смешнее не слышал. Меня больше пугают и задевают за живое результаты контрольной в моей вполне нормальной школе. Кстати, Инквизиция (пишется с большой буквы) убила многих отнюдь не грешных людей. И не только людей.

Вас странно потянуло на непонятные метафоры. Явно дело нечисто.


 
Награды: 38  +
gr_digger Дата: Вторник, 18.05.2010, 18:59 | Сообщение # 292
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Стюарт_Радзинский)
В жизни ничего смешнее не слышал.

Это хорошо, я юмористические рассказы на досуге пишу...
Quote (Стюарт_Радзинский)
Меня больше пугают и задевают за живое результаты контрольной в моей вполне нормальной школе.

Фу, как приземленно <_<
Quote (Стюарт_Радзинский)
Кстати, Инквизиция (пишется с большой буквы) убила многих отнюдь не грешных людей.

Мы, святые инквизиторы, славы пустой не ищем, так что не надо тут ля-ля! Для нас главное грешников истреблять!
Quote (Стюарт_Радзинский)
И не только людей.

А вот это интересно, мы, в нашей школе, помимо процессов над людьми, изучали средневековые процессы над животными, но то единичные случаи были! Поделитесь информацией, плиз!
Quote (Стюарт_Радзинский)
Вас странно потянуло на непонятные метафоры. Явно дело нечисто.

Хмм-правильное суждение! Подозрение - прежде всего!!

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
Стюарт_Радзинский Дата: Вторник, 18.05.2010, 19:03 | Сообщение # 293
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
у, как приземленно

Вполне в духе обсуждаемого сериала.

Quote (gr_digger)
Мы, святые инквизиторы, славы пустой не ищем, так что не надо тут ля-ля!

Простите за глупый вопрос: а... с каких пор Инквизиция возродилась? И, кстати, кто её основал?

Quote (gr_digger)
А вот это интересно, мы, в нашей школе, помимо процессов над людьми, изучали средневековые процессы над животными, но то единичные случаи были! Поделитесь информацией, плиз!

Я это и имел в виду - когда ни в чём не повинных чёрных кошек и т. д. сжигали с ведьмами, тоже редко виновными. Интересно, что во времена "Охоты на ведьм" в колдовстве подозревалась жена одного губернатора, эта охота пошла на спад... :)

 
Награды: 38  +
gr_digger Дата: Вторник, 18.05.2010, 19:15 | Сообщение # 294
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Стюарт_Радзинский)
Вполне в духе обсуждаемого сериала.

Ну, Вам не угодишь... То заумно, то приземленно - разберитесь уже!
Quote (Стюарт_Радзинский)
Простите за глупый вопрос: а... с каких пор Инквизиция возродилась?

Будете грешить - узнаете B)
Quote (Стюарт_Радзинский)
И, кстати, кто её основал?

Погуглите! А эффективно она заработала с подачи моих святых братьев - Якова, божьего сына Шпренгера и Генриха, божьего сына Инститориса!
Quote (Стюарт_Радзинский)
Интересно, что во времена "Охоты на ведьм" в колдовстве подозревалась жена одного губернатора, эта охота пошла на спад...

Фигушки, мы целый орден спалили перед этим!

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
Стюарт_Радзинский Дата: Вторник, 18.05.2010, 19:34 | Сообщение # 295
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
Погуглите! А эффективно она заработала с подачи моих святых братьев - Якова, божьего сына Шпренгера и Генриха, божьего сына Инститориса!

Это был вопрос на знаие истории ордена, в который вы себя зачислили. Я-то знаю, кто стоял у истоков. >:)

Quote (gr_digger)
Ну, Вам не угодишь... То заумно, то приземленно - разберитесь уже!

Приземлённый сюжет, а вот основная мысль либо так заумна, что её не понять нормальным людям, либо её нет вовсе.

 
Награды: 38  +
gr_digger Дата: Вторник, 18.05.2010, 19:49 | Сообщение # 296
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Стюарт_Радзинский)
Это был вопрос на знаие истории ордена, в который вы себя зачислили. Я-то знаю, кто стоял у истоков.

Ордена? святая инквизиция не была орденом, ордена мы палили! И у истоков никто не стоял, мы не масоны... Блаженный Августин? Иннокентий VIII c буллой Summis desiderantes? У истоков Господь и Священный огонь, сжигающий неверных!

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
Стюарт_Радзинский Дата: Вторник, 18.05.2010, 20:36 | Сообщение # 297
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
Ордена? святая инквизиция не была орденом, ордена мы палили!

Аудитория "Школы" явно не знает истории Средневековья. У истоков Инквизиции, господин, стоял Папа Римский Иннокентий Третий, и палили они не ордена, а ведьм, язычников, тех, кто не верил в их догматы. Священный огонь, сжигающий неверных - это что-то, смахивающее на мусульманство, а не на католицизм.

Кстати, 5каких животных судили инквизиторы: мухи, гусеницы, саранча, кошки, рыбы, пиявки и майские жуки.


 
Награды: 38  +
gr_digger Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:25 | Сообщение # 298
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Стюарт_Радзинский)
Аудитория "Школы" явно не знает истории Средневековья. У истоков Инквизиции, господин, стоял Папа Римский Иннокентий Третий, и палили они не ордена, а ведьм, язычников, тех, кто не верил в их догматы. Священный огонь, сжигающий неверных - это что-то, смахивающее на мусульманство, а не на католицизм.

Охохо... Вас в современных Школах, про которые сериал, кроме ответов на тесты, ничему не учили? Размышлять, мозгами думать, не?
Ну, почитайте все гонения на ведьм, там ведь из Блаженного Августина - цитата на цитате... А то что Вы сказали, это гугл) И через полвека приключившийся после Августина основатель вашей тестовой значимости.
Походу все правильно показывают.

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.

Сообщение отредактировал gr_digger - Вторник, 18.05.2010, 21:27
 
Награды: 3  +
Стюарт_Радзинский Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:36 | Сообщение # 299
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
Охохо... Вас в современных Школах, про которые сериал, кроме ответов на тесты, ничему не учили? Размышлять, мозгами думать, не? Ну, почитайте все гонения на ведьм, там ведь из Блаженного Августина - цитата на цитате... А то что Вы сказали, это гугл) Через полвека приключившийся после Августина. Походу все правильно показываю

Вы издеваетесь? Да, я понимаю, что в школах 80-х тестов не было, но и сейчас их мало. Это первое. Нас учат по-другому мыслить, вот и всё.
Я говорил не о высказываниях святого Августина, которые сподвигли на всё это инквизиторов, а о том, кто начал этот процесс. Это второе.
Показывают там людей, которые вообще не знают Инквизицию. Это третье.
Гугл не даёт конкретные ответы на вопросы и не говорит, как основалась Инквизиция, а даёт ссылки на другие сайты. Это четвёртое.
Вы странно мыслите и явно не представляете себе современной ситуации в школах. Это пятое.

Добавлено (18.05.2010, 21:36)
---------------------------------------------
К слову, если вам известно (а вам явно неизвестно), обычные тесты части А из ЕГЭ хотят убрать. Так что всех учат думать и выражать свои мысли.


 
Награды: 38  +
gr_digger Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:51 | Сообщение # 300
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Стюарт_Радзинский)
Вы издеваетесь? Да, я понимаю, что в школах 80-х тестов не было, но и сейчас их мало. Это первое. Нас учат по-другому мыслить, вот и всё.

Это хорошо! А то я помню у нас в 90е контрольную по математике все кто не лень списали) Надеюсь идиотов больше теперь на чистую воду выведут! Хотя, че я говорю... Этож сатанинская единая россия все выдумала! Таже подделка, но в другом обличье.
Quote (Стюарт_Радзинский)
Нас учат по-другому мыслить, вот и всё.

ЕГЭ? Это по другому мыслить называется? Ну ну...
Quote (Стюарт_Радзинский)
Я говорил не о высказываниях святого Августина, которые сподвигли на всё это инквизиторов, а о том, кто начал этот процесс. Это второе.

В исторических исследованиях такого уровня вот нельзя галочку поставить, люди спорят, размышляют... Это история)
[

Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.

Сообщение отредактировал gr_digger - Вторник, 18.05.2010, 21:58
 
Награды: 3  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Сериал "Школа" (Первый канал)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!