Пятница, 19.04.2024, 11:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





The Dark Knight Rises / Воскрешение Темного рыцаря - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » The Dark Knight Rises / Воскрешение Темного рыцаря
The Dark Knight Rises / Воскрешение Темного рыцаря
Какой злодей будет в третьем фильме?
1.Джокер[ 8 ][17.39%]
2.Харли Квин[ 8 ][17.39%]
3.Мистер Фриз[ 3 ][6.52%]
4.Тряпичная кукла[ 3 ][6.52%]
5.Загадочник[ 15 ][32.61%]
6.Двуликий[ 6 ][13.04%]
7.Убийца Крок[ 3 ][6.52%]
Всего ответов: 46
milan Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:57 | Сообщение # 126
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote
Кристофер Нолан выбирает подруг Бэтмену

Издание The Hollywood Reporter публикует шорт-лист претенденток на главные женские роли в фильме «Воскрешение Темного рыцаря». Как известно, одна из актрис станет злодейкой, а другая — возлюбленной Брюса Уэйна.

В ближайшие две недели пять актрис запишут пробы для нового фильма Кристофера Нолана. Согласно источникам THR, это Кира Найтли, Энн Хэтэуэй, Джессика Бил, Кейт Мара и Шарлотта Райли. Шестой претенденткой могла быть Джемма Артертон, но английская актриса на прошлой неделе согласилась сниматься в сказке «Ганс и Грета: Охотники за ведьмами», что может вызвать несовпадение рабочих графиков.

Если Найтли, Хэтэуэй и Бил уже хорошо известны, то другие две актрисы пока что не выбились в высшую звездную лигу. Американка Кейт Мара снимается уже больше 10 лет. Скоро ее можно будет увидеть в драме «127 часов», а также в ленте «Десятый год». Однако в последнее время Кейт затмила ее младшая сестра Руни Мара, получив роль в триллере «Девушка с татуировкой дракона».

Шарлотта Райли родом из Великобритании. Свою самую крупную роль актриса сыграла в «Грозовом перевале», снятом для телевидения. Райли играла Кэти, а роль Хитклиффа исполнял Том Харди, который, как известно, также занят в третьем «Бэтмене». Можно отметить, что Райли и Харди обручены. Помимо прочего, Шарлотта снималась в «Легком поведении», где главную женскую роль играла Джессика Бил.

Нолан по-прежнему не рассказывает, кто именно из героинь комиксов издательства DC появится в завершении его трилогии о мстителе в плаще и маске. По слухам, одной из них станет дочь Рас Аль-Гула Талия Аль-Гул. Согласно комиксам, она не только протагонист, но и возлюбленная Брюса Уэйна, родившая ему сына. Другой героиней может стать журналистка Вики Вэйл, чей образ воплотила на экране Ким Бейсингер в «Бэтмене» Тима Бёртона.

В ноябре прошлого года по киносайтам уже прогулялся список претенденток на роли в новом «Темном рыцаре». Назывались имена Рейчел Вайс, Наоми Уоттс, Блейк Лайвли, Натали Портман, Энн Хэтэуэй и Киры Найтли. Как видно, две актрисы из него оказались в финальной пятерке.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Мистерия Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:45 | Сообщение # 127
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Читала новость, но интересно узнать кого он наконец выберет :D А то смешно уже)
Из этого списка мне конечно милы Кира и Энн, но как-то у Нолана их не представляю.)
 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:01 | Сообщение # 128
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Новости этой сто лет в обед, список пополнялся парой новых актрис, и вроде как Наоми Уотс и Ева Грин получили роли О_о
К первой у меня ну очень большие претензии, не подружка она Брюсу! :?

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:03 | Сообщение # 129
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Наоми Уотс и Ева Грин получили роли О_о

А я читала, что это наоборот устаревшая новость оО

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:05 | Сообщение # 130
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
А я читала, что это наоборот устаревшая новость оО

от 12 января xD

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:06 | Сообщение # 131
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
от 12 января xD

Дай ссыль)

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:10 | Сообщение # 132
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Дай ссыль)


bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:02 | Сообщение # 133
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да ну, такой же слух. Не ушел далеко от того)
А вообще если так и будет то по типажам наверное самое то.)
 
Награды: 435  +
Ekko Дата: Пятница, 14.01.2011, 10:16 | Сообщение # 134
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
и вроде как Наоми Уотс и Ева Грин получили роли О_о
:?
если это правда,то честно говоря очень странный выбор.Хоть по отдельности очень уважаю обих актрис,но в бетмениане их видеть бы не хотелось.
Вот кого хотелось бы,так это Рейчел Уайс,но ее в обновленном списке уже нет <_<

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AkvaMarin Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:33 | Сообщение # 135
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
если это правда,то честно говоря очень странный выбор.Хоть по отдельности очень уважаю обих актрис,но в бетмениане их видеть бы не хотелось. Вот кого хотелось бы,так это Рейчел Уайс,но ее в обновленном списке уже нет

Ну Грин на роль Талии очень даже хорошо, а вот Уотс...старовата она на мой взгляд. Я вобще за Джесс Бил, красивая и по возрасту самое то misic
И честно говоря мне не понятны нападки в её сторону, мол играть не умеет, да собственно кто из подружек Брюса может этим похвастаться!? Ни игры, ни внешности. А тут хотя бы второе будет.

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:23 | Сообщение # 136
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
а вот Уотс...старовата она на мой взгляд. Я вобще за Джесс Бил, красивая и по возрасту самое то

В 42 года уже в старушки записали xD Да не будет она мне кажется.

А Бил просто по типажу предыдущих подходит, а так я к ней совершенно параллельно отношусь. Хотелось бы кого поинтересней.

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:22 | Сообщение # 137
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
В 42 года уже в старушки записали xD Да не будет она мне кажется.

Дэми Мур в разы лучше её выглядит, хоть она и старше. А если еще учитывать, что Брюс любитель русских балерин, то выбор Наоми еще абсурднее выглядит xd хоть бы прокатили

bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:09 | Сообщение # 138
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Дэми Мур в разы лучше её выглядит, хоть она и старше.

По-моему Наоми хорошо выглядит, но суть в не том) Все-таки она старше Бейла, это не очень.)

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:13 | Сообщение # 139
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Все-таки она старше Бейла, это не очень.)

атата, вот именно это мне и не нравится)

bitch
 
Награды: 185  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 15.01.2011, 05:40 | Сообщение # 140
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Читала новость, но интересно узнать кого он наконец выберет :D А то смешно уже)

Смешно - это когда Бондарчук с помпой проводит кастинг в свой очередной фильм; а то, что вся киношная пресса сватает в новый фильм "режиссёра ТР и "Начала" всех кого не лень - это вполне себе нормально... misic

 
Награды: 21  +
Мистерия Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:45 | Сообщение # 141
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
а то, что вся киношная пресса сватает в новый фильм "режиссёра ТР и "Начала" всех кого не лень - это вполне себе нормально...

Мне очень хочется увидеть конечный результат, а списки надоели) Там сразу будет что обсудить B) :D

 
Награды: 435  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:34 | Сообщение # 142
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Мне очень хочется увидеть конечный результат, а списки надоели)

Тебя насильно принуждают с ними ознакамливаться/обсуждать их? :o Я если вижу в новости о продолжении ТР более двух выделенных фамилий - сразу дальше иду, не читая, потому как это явно очередной список из "достоверных источников"... misic

Шоб Нолан какую-нибудь Аллу Пугачёву выбрал назло всем "достоверным..." :D misic Вот тогда точно будет что обсудить... oops


 
Награды: 21  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:45 | Сообщение # 143
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Тебя насильно принуждают с ними ознакамливаться/обсуждать их?

Думаю, что сама решу с чем мне ознакамливаться, а с чем нет :p
И хватит уже бросаться сломя голову защищать Криса, я на него не нападала. :D

 
Награды: 435  +
Серёга Дата: Среда, 19.01.2011, 21:39 | Сообщение # 144
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Энн Хэтэуэй станет Селиной Кайл и Женщиной-Кошкой

Режиссер Кристофер Нолан выбирал из пяти актрис звезду своего третьего «Бэтмена». Селина Кайл, она же Женщина-Кошка станет новой героиней фильма, а сыграет ее Энн Хэтэуэй.

 
Награды: 9  +
AkvaMarin Дата: Среда, 19.01.2011, 21:49 | Сообщение # 145
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Энн 100% попадание в образ, но хотелось в злодейки не кошку оО

Добавлено (19.01.2011, 21:49)
---------------------------------------------
Хотя меня радует тот факт, что этим образом она уделает Холли Берри :D


bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Среда, 19.01.2011, 23:05 | Сообщение # 146
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Энн 100% попадание в образ, но хотелось в злодейки не кошку оО

Полностью согласна с первым пунктом misic И как раз так и думала, что будет кошка.)

 
Награды: 435  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 20.01.2011, 02:32 | Сообщение # 147
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)

Думаю, что сама решу с чем мне ознакамливаться, а с чем нет :p
И хватит уже бросаться сломя голову защищать Криса, я на него не нападала. :D

Дааа... :D :D :D

You made my day flower Только night, я бы даже сказал :o

Блин, это ж походу мне теперь придётся "Горбатую гору" смотреть - Крис, ты чё сотворил!?... :D <_<

И придётся теперь в лицо запомнить "ту, которая будет вести Оскар вместе с Франко", во блин... <_<

Народ ждал безумца фееричнее Джокера, а получил почти адекватного качка-интеллектуала - правильно, так их всех... misic Мгновенно стало ещё чуть интереснее - не каждый день на улице таких встречаешь misic Да и Харди - не просто хороший выбор в таком случае, а прям-таки отличный... misic Everything goes according to plan... misic


 
Награды: 21  +
milan Дата: Четверг, 10.02.2011, 02:10 | Сообщение # 148
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote
Робину Уильямсу предложена роль доктора Стрэнджа

Общеизвестно, что Робин Уильямс, снимавшийся у Кристофера Нолана в картине "Бессонница", всегда мечтал продолжить сотрудничество с режиссером. Похоже, теперь у него такая возможность появится. Как утверждает ресурс BatmanOnFilm, актер ведет переговоры об участии в фильме "Воскрешение Темного рыцаря".

Уильямсу якобы предложена роль доктора Стрэнджа, которая ранее приписывалась Тому Харди. Естественно, никаких комментариев со стороны самого актера и режиссера пока нет.

Ранее сообщалось, что картина будет основана на комиксе "Добыча". В первоисточнике противником Темного рыцаря является гениальный психиатр Хьюго Стрэндж, который использует свои способности, чтобы убедить мэра сформировать особое подразделение полиции, основной задачей которого станет поимка объявленного вне закона Бэтмена. Во главе отряда оказывается комиссар Гордон.

Также Стрэндж при помощи гипноза заставляет офицера полиции Макса Корта стать злодеем по прозвищу Ночной Бич и использует его как приманку для Бэтмена, надеясь убить последнего и затем занять его место.
Соответствует ли эта информация действительности, пока неизвестно.

P.S. Очень любопытный слух, лично мне очень хотелось бы видеть Уильямса в третьем Бэтмене, хотя уже утверждены персонажи Женщина-кошка и Бэйн. А ведь трио злодеев Хэтэуэй-Харди-Уильямс выглядело бы просто потрясающе...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:10 | Сообщение # 149
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (milan)
А ведь трио злодеев Хэтэуэй-Харди-Уильямс выглядело бы просто потрясающе...

Ага, примерно как в "Человеке-пауке 3" в своё время трио выглядело потрясающе - только что-то потом фильме все с ног до головы... за то, что злодеев не раскрыли, видите ли misic

 
Награды: 21  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:50 | Сообщение # 150
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Марион Котийяр подумывает о «Воскрешении Темного рыцаря»

Лауреатка «Оскара» Марион Котийяр может сыграть в новом фильме Кристофера Нолана «Воскрешение Темного рыцаря». Предварительная неподтвержденная информация гласила, что актриса твердо намерена поучаствовать в проекте. Однако позже выяснилось, что Котийяр пока лишь ведет переговоры и еще не дала своего согласия на съемки.

Предполагается, что француженка может сыграть Талию аль Гул, дочь Ра'с аль Гула. Последний был злодеем в картине «Бэтмен: Начало».

В данный момент звезда ленты «Джонни Д.» беременна, отчего вынуждена ограничить число проектов со своим участием. Роды намечаются весной, и если с очередным нолановским «Бэтменом» все пройдет гладко, то Котийяр должна будет выйти на площадку уже в середине июня.

Таким образом, она составит компанию Кристиану Бэйлу, Энн Хэтэуэй, Тому Харди и Майклу Кейну. Согласие Джозефа Гордона-Левитта на участие также пока не подтверждено, тем не менее вовсю циркулируют догадки о предназначенной для него роли.

В итоге в «Воскрешении» может сойтись немалая часть центрального актерского состава хита «Начало». Дата выхода фильма — 19 июля 2012 года.




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Вторник, 15.02.2011, 11:50
 
Награды: 99  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » The Dark Knight Rises / Воскрешение Темного рыцаря
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!