Среда, 08.05.2024, 12:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Тёмный рыцарь - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Тёмный рыцарь (The Dark Knight)
Тёмный рыцарь
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 03.01.2008, 18:40 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

год 2008
страна США, Великобритания
слоган «Добро пожаловать в мир Хаоса!»
режиссер Кристофер Нолан
сценарий Джонатан Нолан, Кристофер Нолан, Дэвид С. Гойер
продюсер Кевин Де Ла Ной, Джордан Голдберг, Филип Ли
оператор Уолли Пфистер
композитор Джеймс Ньютон Ховард, Ханс Циммер
жанр фантастика, боевик, триллер, криминал
бюджет $185 000 000
сборы в США $533 345 358
сборы в мире + $468 576 467 = $1 001 921 825
сборы в России $8 589 100
DVD в США $222 748 011
премьера (мир) 14 июля 2008
премьера (РФ) 14 августа 2008, «Каро-Премьер»
релиз на DVD 9 декабря 2008, «Юниверсал Пикчерс Рус»
релиз на Blu-Ray 27 января 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»
время 152 мин.

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

В главных ролях:

Кристиан Бэйл
Хит Леджер
Аарон Экхарт
Майкл Кейн
Мэгги Джилленхол
Гари Олдман
Морган Фриман
Моника Карнен
Рон Дин
Киллиан Мёрфи


 
Награды: 99  +
pik3003 Дата: Суббота, 19.07.2008, 14:52 | Сообщение # 76
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Это очень хорошие новости, кто знает может он сможет побороться за звание самой кассовой картины года.

Я руками и ногами за это болею angel Посмотрим дальше, как будут идти успехи
 
Награды: 16  +
Серёга Дата: Суббота, 19.07.2008, 14:57 | Сообщение # 77
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Посмотрим за уикендом, обвалов быть не должно, конкурентов нет.
 
Награды: 9  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Суббота, 19.07.2008, 15:01 | Сообщение # 78
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Посмотрим за уикендом, обвалов быть не должно, конкурентов нет.

Думаю, за исключением последующей Мумии, все остальный стояли бы в углу и нервно курили)



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Суббота, 19.07.2008, 20:33 | Сообщение # 79
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я не особо увлекаюсь такого рода жанрами, но посмотрю этот фильм исключительно только в память о Хите Леджере <_< :'( Очень любила этого актёра... Так что своим долгом считаю посмотреть этот фильм.
 
Награды: 22  +
Серёга Дата: Суббота, 19.07.2008, 22:41 | Сообщение # 80
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Нет, всё таки 66,4 лимона за первый день это очень мощно, я думал что рекорд третьего Паука будет держаться как минимум до прихода "Аватара" , а тут так, при удачном стечении обстоятельств можно замахнуться на 500 лямов только в США.
 
Награды: 9  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:00 | Сообщение # 81
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
до прихода "Аватара" , а тут так, при удачном стечении обстоятельств можно замахнуться на 500 лямов только в США.

Далеко не факт, что "Аватар" мегакруто стартанет еще))...
Ну про 500 ты явно загнул, даже тот же Паук 400 не собрал в свое время)... Хотя выносливость убийственная должна быть, а если будет хотя бы приблизительно как у "Железного человека" - то да, глядишь и больше чем 500 возьмет)... "Железный.." за первый уик собрал 101 млн. вроде, а всего около 320 в США будет... При так раскладе Бэтмэн точно 5 сотен возьмет, дело только за выносливостью)...
ЗЫ Как на КГ над Пауком постебались-то, о-о-о-о)))...

 
Награды: 21  +
Серёга Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:04 | Сообщение # 82
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Далеко не факт, что "Аватар" мегакруто стартанет еще))...

Не факт, но шансы есть всегда, всё таки Кэмерон возвращается, первый фильм со времён Титаника, тоже ажиотаж нешуточный.
 
Награды: 9  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:11 | Сообщение # 83
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Не факт, но шансы есть всегда, всё таки Кэмерон возвращается, первый фильм со времён Титаника, тоже ажиотаж нешуточный.

100% даю, что даже в Америке не все из-за Кэмерона пойдут - это раз, возвращение режиссера - это еще не актера, это два, да и супер-пупер мегаактеров там тоже не предвидится)... Так что я еще не удивлюсь, если большой провал получится))... Сколько раз уже писали "От создателей тра-та-та", "От режиссера тра-та-та", а в итоге ничегошеньки не получалось совсем))... Ща вон Майк Майерс вернулся, после своего Остина Пауэрса - пролетел как кукушка над гнездом, а в свое время чуть ли не главный комик Америки был)... Причем ведь он не снимался всего 5 лет, и это провалился, повторюсь, один из самых популярных комиков того времени... А тут уже 10 лет прошло, да и не самый лучший режиссер в мире... Так что не знаю, не знаааю...
То ли дело ТР - все его ждали, а тут еще с Хитом так вышло... Вот и результат, прям интересно, что за 3 дня будет... 170 минимум по идее должно быть



Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Суббота, 19.07.2008, 23:12
 
Награды: 21  +
Серёга Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:17 | Сообщение # 84
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
тут уже 10 лет прошло, да и не самый лучший режиссер в мире... Так что не знаю, не знаааю...

Это единственный режиссёр у которого нет провальных фильмов(дебют Пираньи исключение), он новатор, стоит взглянуть на его фильмографию и посмотреть какие фильмы он поставил, так что о провале Аватара и речи быть не может.
Quote (RAIN_MAN)
То ли дело ТР - все его ждали, а тут еще с Хитом так вышло...

Вот именно что с Хитом так вышло, не умер бы Хит ни о каких рекордах и речи бы не шло.
 
Награды: 9  +
pik3003 Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:23 | Сообщение # 85
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Вот именно что с Хитом так вышло, не умер бы Хит ни о каких рекордах и речи бы не шло.

Ты считаешь, что если и ТР посттавит какой-нибудь рекорд, то только из-за того, что это один из последних фильмов Леджера?
 
Награды: 16  +
Серёга Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:24 | Сообщение # 86
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Безусловно, он уже рекорд поставил.

Сообщение отредактировал Серёга - Суббота, 19.07.2008, 23:25
 
Награды: 9  +
pik3003 Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:26 | Сообщение # 87
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Безусловно

М-дяя, печально это осозновать
 
Награды: 16  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:29 | Сообщение # 88
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
он новатор

Ага, "сестренки" Вачовски в этом году своим новаторским Спиди уже доигрались)...

Quote (Серёга)
, стоит взглянуть на его фильмографию и посмотреть какие фильмы он поставил

Заценил)... В кассовом плане - 4 приличных фильма, включая Титаник, а остальное - пшик))...

Quote (Серёга)
так что о провале Аватара и речи быть не может.

Учитывая 200-миллионный бюджет - увидим еще)... ТР вот 66 за первый день собрал, а это уже треть бюджета, у "Аватара" же такого 100% не будет, уверен.

Quote (Серёга)
Вот именно что с Хитом так вышло, не умер бы Хит ни о каких рекордах и речи бы не шло.

Ничем уже не докажешь, а я не согласен... Рекорд есть? Есть. А был бы он, если бы все было иначе - спорить можно сколько угодно, доказать ничего нельзя, потому как нельзя проверить)... Я вот на фильм иду совсем не из-за Хита, я его в принципе как актера нигде не видел... А его персональные фаны - и так бы пришли, а тут уж тем более... Так что вряд ли аудитория у фильма прям в десятки раз выросла.

Добавлено (19.07.2008, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (Серёга)
он уже рекорд поставил.

Это не из-за Хита...

 
Награды: 21  +
Серёга Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:34 | Сообщение # 89
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Заценил)... В кассовом плане - 4 приличных фильма, включая Титаник, а остальное - пшик))...

Пшик, где пшик, ткни пальцем, неужто Бездна.
Quote (RAIN_MAN)
Ага, "сестренки" Вачовски в этом году своим новаторским Спиди уже доигрались)...

Я даже не удивлён, у них по сути только один приличный фильм, это Матрица первая.
Quote (RAIN_MAN)
у "Аватара" же такого 100% не будет

Не надо столь скоротечных выводов.
Quote (RAIN_MAN)
Это не из-за Хита...

Да, а из-за чего же.
 
Награды: 9  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:40 | Сообщение # 90
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Пшик, где пшик, ткни пальцем, неужто Бездна.

Пшик - в кассовом плане, я только что с Кинопоиска... А что до фильмов - я кроме Титаника ничего и не видел, вообще ничего, в том числе и Терминатора...

Quote (Серёга)
Я даже не удивлён, у них по сути только один приличный фильм, это Матрица первая.

Так и у Кэмерона - Титаник, ну еще Терминатора кто-то вспомнит - и все... А Бэтмена знают миллионы и любят до сих пор.

Quote (Серёга)
Не надо столь скоротечных выводов.

А скоротечных никто и не делал - я выше все доступно вроде расписал: режиссер возвращается через 10 лет - это еще не айс, актеров хитовых нет - это тоже не айс, сам фильм непонятно о чем... Отсюда и вывод, с ТР не тягаться... А так - подождем и увидим, что я прав.

Quote (Серёга)
Да, а из-за чего же.

Из-за Бэтмэна... Я выше расписал уже...
Quote (RAIN_MAN)
Ничем уже не докажешь, а я не согласен... Рекорд есть? Есть. А был бы он, если бы все было иначе - спорить можно сколько угодно, доказать ничего нельзя, потому как нельзя проверить)... Я вот на фильм иду совсем не из-за Хита, я его в принципе как актера нигде не видел... А его персональные фаны - и так бы пришли, а тут уж тем более... Так что вряд ли аудитория у фильма прям в десятки раз выросла.

 
Награды: 21  +
Серёга Дата: Суббота, 19.07.2008, 23:54 | Сообщение # 91
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Пшик - в кассовом плане

Так можно кучу фильмов пшиком назвать, это не критерий.
Quote (RAIN_MAN)
Так и у Кэмерона - Титаник, ну еще Терминатора кто-то вспомнит - и все... А Бэтмена знают миллионы и любят до сих пор.

"Терминатора кто-то вспомнит" - вообще гениально, его чуть ли не каждый знает. О Титанике даже речь не идёт.
Quote (RAIN_MAN)
режиссер возвращается через 10 лет - это еще не айс

Это самое оно чтобы в кино пойти.
Quote (RAIN_MAN)
актеров хитовых нет - это тоже не айс

Ха, вспомни Титаника и всё.
Quote (RAIN_MAN)
Из-за Бэтмэна...

Неужели ты в это веришь, Начало собрал 350 лямов по миру, и тут вдруг вышел Тёмный рыцарь и насрубал капусты за день больше чем это же Начало за уикенд. Нолан сам говорил что переделает рекламную кампанию под Леджера, вот он рекламный ход, один из последних работ Хита, конечно все в кинотеатры побегут, учитывая что Леджер умер на пике карьеры, тут дело вообще не в Бэтмэне, реально смотрите на вещи.
 
Награды: 9  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:06 | Сообщение # 92
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)

Так можно кучу фильмов пшиком назвать, это не критерий.

Че-то я не понял, а у нас ща о чем речь?)... О том, что "Аватар" стартанет хотя бы приблизительно как ТР или нет?)))... Так что самый что ни есть критерий, главный даже)

Quote (Серёга)
"Терминатора кто-то вспомнит" - вообще гениально, его чуть ли не каждый знает. О Титанике даже речь не идёт.

Собсна я их и написал)... Все, ДВА фильма)...

Quote (Серёга)
Это самое оно чтобы в кино пойти.

Выше привел пример Майерса, а он уходил лучшим комиком Америки...

Quote (Серёга)
Ха, вспомни Титаника и всё.

Ага, ди Каприо ваще никто, согласен, все шли только из-за имени режиссера тогда)... А у ТР и куча прекрасных актеров и отличный режиссер.

Quote (Серёга)
Нолан сам говорил что переделает рекламную кампанию под Леджера

Ссылку на его слова плиз, хочу на это посмотреть, и как он в живых после такого остался...

Quote (Серёга)
Неужели ты в это веришь, Начало собрал 350 лямов по миру, и тут вдруг вышел Тёмный рыцарь и насрубал капусты за день больше чем это же Начало за уикенд.

Верю... Тебе результаты ПКМ-1 и ПКМ-2 за первый уикенд кинуть для сравнения, или сам найдешь?)) Ну я не поленюсь)...

ПКМ-1 - $46,630,690
ПКМ-2 - $135,634,554

Комменты нужны?))) Могу даже ссылочку дать, чтоб ты убедился, что цифры не я придумал)...

Quote (Серёга)
конечно все в кинотеатры побегут, учитывая что Леджер умер на пике карьеры,

КТО побежит, объясни?... Его фаны и так пойдут - на то они и фаны... А те, кто его не знали - и не пойдут, просто потому, что его не знали... А идти на фильм просто из-за того, что умер неизвестный тебе актер - тупо... Как фаны пошли бы, так и пошли - результат несомненно стал лучше из-за Хита, но миллионов на 5, не более, а это не принципиально, основная аудитория не изменилась...

 
Награды: 21  +
Adewale Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:15 | Сообщение # 93
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Неужели ты в это веришь, Начало собрал 350 лямов по миру, и тут вдруг вышел Тёмный рыцарь и насрубал капусты за день больше чем это же Начало за уикенд. Нолан сам говорил что переделает рекламную кампанию под Леджера, вот он рекламный ход, один из последних работ Хита, конечно все в кинотеатры побегут, учитывая что Леджер умер на пике карьеры, тут дело вообще не в Бэтмэне, реально смотрите на вещи.

Эх-х, а ты вспомни когда "Начало" вышло. Последний фильм о Бэте - "Бэтмен и Робин" - ужасно тупой, а в 2004 вышла Женщина-Кошка(премия за ХУДШИЙ ФИЛЬМ ГОДА). Меня как-то не тянуло посмотреть Б:Н. Это потом я купил двд.

А теперь вспомним то, что было до смерти Леджера:
1) Два невероятно крутых ролика.
2) Обалденная пиар-кампания в интернете.

Да, Хит привнес невероятно огромный вклад в сборы, но не из-за своей смерти, а из невероятно хорошо сыгранной роли.

Ну и, под конец, процитирую Михаила Судакова:

Quote
Такое ощущение, что смотрите только тиви, где рассказывали о смерти Хита Леджера, а про гениальную маркетинговую кампанию фильма, про его роскошную игру, про отличное наследие, оставленное "Началом", про восторженные рецензии - ни словечка.

Тьфу. "Тёмный рыцарь" и без смерти Хита Леджера непременно цапнул бы больше 100 миллионов.

 
Награды: 2  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:17 | Сообщение # 94
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
Да, Хит привнес невероятно огромный вклад в сборы, но не из-за своей смерти, а из невероятно хорошо сыгранной роли.

Я про че и говорю... И это видно ТОЛЬКО по трейлерам... Даже не представляю, как они дальше будут выкручиваться с героем Джокера...

 
Награды: 21  +
Серёга Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:24 | Сообщение # 95
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Собсна я их и написал)... Все, ДВА фильма)...

Их как минимум 6. Дилогия Терминатора, Чужие, Титаник, Бездна, Правдивая ложь. Т.е. почти все фильмы.
Quote (RAIN_MAN)
Выше привел пример Майерса, а он уходил лучшим комиком Америки...

да где он лучший комик Америки, тут Керри вне кокуренции, у Майерса вообще кроме Остина ещё что-то было.
Quote (RAIN_MAN)
Ссылку на его слова плиз, хочу на это посмотреть, и как он в живых после такого остался...

Инфу читал где-то в феврале, если удасться найти то выложу.
Quote (RAIN_MAN)
Верю... Тебе результаты ПКМ-1 и ПКМ-2 за первый уикенд кинуть для сравнения, или сам найдешь?)) Ну я не поленюсь)... ПКМ-1 - $46,630,690 ПКМ-2 - $135,634,554 Комменты нужны?))) Могу даже ссылочку дать, чтоб ты убедился, что цифры не я придумал)...

А сколько было Бэтмэнов и сколько было Пиратов?
Quote (RAIN_MAN)
КТО побежит, объясни?

Все у кого Леджер был на слуху, вспомни Ворона и Брэндона Ли, такая же ситуация.


Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 20.07.2008, 00:25
 
Награды: 9  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:39 | Сообщение # 96
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Их как минимум 6. Дилогия Терминатора, Чужие, Титаник, Бездна, Правдивая ложь.

ОК, тут не прав, потому что перепутал список фильмов гле он продюссер, и где режиссер на КГ...
Но 6 фильмов из 15 - это далеко не
Quote (Серёга)
Т.е. почти все фильмы.

Quote (Серёга)
да где он лучший комик Америки, тут Керри вне кокуренции, у Майерса вообще кроме Остина ещё что-то было.

Один из самых популярных - 100%, я выше об этом писал, а уж про кассы Остинов я молчу... А его новый "Секс гуру" просто ПРОВАЛИЛСЯ, а он через 5 лет вернулся...

Quote (Серёга)
Инфу читал где-то в феврале, если удасться найти то выложу.

Точно так он сказать не мог, его бы разорвали на месте...

Quote (Серёга)
А сколько было Бэтмэнов и сколько было Пиратов?

Причем тут это?)))... Бэтмэны были 25 лет назад, какое они отношение к этим 2 фильмам вообще имеют?))) Было 2 "Час пика", а третий вышел через 5 лет после второго - считай провалился)... А тут ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ лет прошло, о чем речь-то?))... Тут ВСЕ новое, абсолютно все, сравнивать со старыми фильмами глупо абсолютно)...

Quote (Серёга)
Все у кого Леджер был на слуху

То есть его ФАНЫ, которые и так бы пошли в кино.

 
Награды: 21  +
Серёга Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:57 | Сообщение # 97
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Но 6 фильмов из 15 - это далеко не

Да какие 15, там только 5 документалки(это в расчёт даже брать не будем) и одна короткометражка про то как Терм 2 создавался. Один фильм так сказать снятый в 24 года, студенческая забава, и один можно сказать провальный фильм(Пираньи).
Quote (RAIN_MAN)
а уж про кассы Остинов я молчу...

Ну и какие там кассы, ка я знаю первый Остин с трудом за сотню в мире перешёл, ну а два где-то в районе 200-300 остановились в мире, не так уж и много.
Quote (RAIN_MAN)
Точно так он сказать не мог, его бы разорвали на месте...

Ну может и не прямо так, но рекламная кампания точно строилась на Джокере.
Quote (RAIN_MAN)
Причем тут это?)))... Бэтмэны были 25 лет назад, какое они отношение к этим 2 фильмам вообще имеют?))) Было 2 "Час пика", а третий вышел через 5 лет после второго - считай провалился)... А тут ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ лет прошло, о чем речь-то?))... Тут ВСЕ новое, абсолютно все, сравнивать со старыми фильмами глупо абсолютно)...

Ну и что что 25 лет прошло, первый Бэтмэн ещё вроде в 40-х выходил, но с ними не сравниваю, я с 1989 года и начинаю, так вот, ни один Бэтмэн столько не срубал, а тут раз и нате, ну не верю я в то что этот Бэтмэн чем то особенный, для меня успех связан именно с персоной Леджера, я не говорю что фильм бы провалился если бы Леджер был жив или ещё что-то там, просто лишние лимонов так 20 можно сказать именно за счёт его смерти были получены.
Quote (RAIN_MAN)
То есть его ФАНЫ, которые и так бы пошли в кино.

Я знаю людей которые пойдут на Бэтмэна только из-за того что там Хит играет, хотя с ним фильмов и не смотрели(имя просто на слуху) пойдут то только из-за смерти Леджера("ооо, да там же Леджер играет, а он ведь умер, надо сходить глянуть как никак") и Бэтмэн сам по сути им и не нужен. А таких вот людей в Штатах предостаточно.
 
Награды: 9  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:19 | Сообщение # 98
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Да какие 15, там только 5 документалки(это в расчёт даже брать не будем) и одна короткометражка про то как Терм 2 создавался. Один фильм так сказать снятый в 24 года, студенческая забава, и один можно сказать провальный фильм(Пираньи).

Документалки 3-4, судя по всему, после беглого просмотра))...
Все равно, не кассовые тоже есть, не намного меньше, чем кассовых)... Да и последний кассовый был 10 лет назад, а идти на фильм только из-за имени режиссера - глупо... А сам фильм и актеры кучу народа не привлекут, в отличии от ТР)))

Quote (Серёга)
Ну и какие там кассы, ка я знаю первый Остин с трудом за сотню в мире перешёл, ну а два где-то в районе 200-300 остановились в мире, не так уж и много.

Мы об Америке говорим, а в Америке общие кассы были вполне себе нехилые)))...

Quote (Серёга)
строилась на Джокере.

Вот именно - на ДЖОКЕРЕ, а не на Хите. О чем и речь, не воспользоваться Джокером - грех, такой персонаж)... А то, что его Хит почти наверняка гениально сыграл - уже другое дело, не на этом реклама строилась, это уже после фильма оценят.

Quote (Серёга)
ну не верю я в то что этот Бэтмэн чем то особенный, для меня успех связан именно с персоной Леджера, я не говорю что фильм бы провалился если бы Леджер был жив или ещё что-то там, просто лишние лимонов так 20 можно сказать именно за счёт его смерти были получены.

В те годы фильмы такого жанра и не могли столько собрать, потому как не так популярен жанр был - это раз, тогда другие деньги совершенно были, количество самих кинотеатров совершенно другим было - это два, а потому и успешным фильм считался совершенно при другом количестве собранного бабла - это три)...
Далеко не у каждой экранизации комиксов ТАКОЙ актерский состав и ТАКОЙ режиссер... Первый фильм, который "... начало", считай пробой был - народ пришел, увидел что круто... А тут еще и ТАКОЙ Джокер появляется, культовый персонаж комикса считай, которого не было в первой части.

Quote (Серёга)
Я знаю людей которые пойдут на Бэтмэна только из-за того что там Хит играет, хотя с ним фильмов и не смотрели(имя просто на слуху) пойдут то только из-за смерти Леджера("ооо, да там же Леджер играет, а он ведь умер, надо сходить глянуть как никак") и Бэтмэн сам по сути им и не нужен. А таких вот людей в Штатах предостаточно.

У нас ща речь только об Америке... А в Америке тех, кто не знает Бэтмэна - абсолютное меньшинство, а потому и пойдут в основном те, кто фанаты комиксов + фанаты персонально актеров, которые в фильме есть, а потому и выходит, что таких людей, которые не являются фаном конкретно комикса, кто не является фаном конкретно Бейла\Леджера\Фримэна\Олдмэна\Кейна и т.п., а которые идет только потому, как ты и написал - имя на слуху, таких людей почти не остается)... Вот и вся арифметика нехитрая)) Так что 20 млн. только за Хита, как ты написал - это яяяявный перебор при всем уважении к нему...

 
Награды: 21  +
Серёга Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:40 | Сообщение # 99
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Все равно, не кассовые тоже есть

Бездна и всё.
Quote (RAIN_MAN)
Да и последний кассовый был 10 лет назад, а идти на фильм только из-за имени режиссера - глупо...

Такими новаторскими технологиями которыми будет обладать Аватар не будет ни у одного фильма, 3D картинка, тут многие в кино ринутся+ неплохой сюжет+режиссёр+ далеко не последние актёры.
Quote (RAIN_MAN)
Мы об Америке говорим, а в Америке общие кассы были вполне себе нехилые)))...

Ну может быть, хотя для кого то 200 лямов не особо и много.
Quote (RAIN_MAN)
Далеко не у каждой экранизации комиксов ТАКОЙ актерский состав и ТАКОЙ режиссер...

Какой ТАКОЙ режиссёр, обычный голливудский режиссёр знающий своё дело.

Quote (RAIN_MAN)
У нас ща речь только об Америке... А в Америке тех, кто не знает Бэтмэна - абсолютное меньшинство, а потому и пойдут в основном те, кто фанаты комиксов + фанаты персонально актеров, которые в фильме есть, а потому и выходит, что таких людей, которые не являются фаном конкретно комикса, кто не является фаном конкретно Бейла\Леджера\Фримэна\Олдмэна\Кейна и т.п., а которые идет только потому, как ты и написал - имя на слуху, таких людей почти не остается)... Вот и вся арифметика нехитрая)) Так что 20 млн. только за Хита, как ты написал - это яяяявный перебор при всем уважении к нему...

Ну я же не говорил что те кто пойдёт в кино только из-за Леджера не знают кто такой Бэтмэн. Они могли и в кино не ходить, купить ДВД да смотреть, скачать и т.д. а тут трагедия, актёр скончался, чем не повод взглянуть,+такая кампания рекламная, вообще на многих форумах считают что именно с Леджером связан успех фильма.Я с ними солидарен.
Quote (RAIN_MAN)
В те годы фильмы такого жанра и не могли столько собрать

Как раз первый Бэтмэн собрал 400 лямов, это рекорд(хоть и временный).

А вообще мы жгём, тема про Бэтмэна а мы успели поофтопить про Остина да и про Кэмерона в придачу.

 
Награды: 9  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:03 | Сообщение # 100
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Бездна и всё.

Больше гораздо, лень перепечатывать снова искать нужные названия... Просто в графе "сборы" там сумма или меньше, или ненамного больше, чем в графе "Бюджет", а значит - не кассовые фильмы))...

Quote (Серёга)
Такими новаторскими технологиями которыми будет обладать Аватар не будет ни у одного фильма, 3D картинка, тут многие в кино ринутся+ неплохой сюжет+режиссёр+ далеко не последние актёры.

Неплохой сюжет - ну тут еще кому как, знаешь ли)... Фантастика - уже не для всех, не все любят)) Бэтмэн - комикс, там на сюжет особо и не смотрят, разве что тогда, когда он неплохой выходит - это неожиданно обычно)))...
Далеко не последние актеры?)) Кто?))) Сигурни Уивер да Мишель Родригес - лично я остальных даже не знаю, хотя кино малость смотрю)))... Да и эти две в лучшем случае средние, и кассу не делают, это не Уилл Смит)))... Про Бэтмэна уже писал, по актерам он Аватар разносит только так)...
Режиссер - уже обсудили)... Да и у ТР по мне куда более классный режиссер, во всяком случае у него я видел больше одного фильма и ВСЕ мне понравились, в частности "Престиж", "Бэтмэн: начало", "Помни"...
3D картинка - кинотеатров, в которых это чудо можно будет оценить, даже в Америке раз-два и обчелся))... Уж они-то кассу не делают, ща вроде рекорд по сборам в таких кинотеатрах всего около 2 млн., вроде у Паука того же, если ниче особо не изменилось)))... У ТР же самый широкий релиз в данный момент, причем в обычных кинотеатрах, куда билеты гораздо дешевле, чем в 3D)))...

Quote (Серёга)
Ну может быть, хотя для кого то 200 лямов не особо и много.

5 лет назад, для комедии-то и не особо много?)))... Как же, как же)...

Quote (Серёга)
Какой ТАКОЙ режиссёр, обычный голливудский режиссёр знающий своё дело.

Во всяком случае ни одним местом не хуже, чем Кэмерон, об этом ща речь)))... А для меня например - лучше, почему - выше))...

Quote (Серёга)
Ну я же не говорил что те кто пойдёт в кино только из-за Леджера не знают кто такой Бэтмэн. Они могли и в кино не ходить, купить ДВД да смотреть, скачать и т.д. а тут трагедия, актёр скончался, чем не повод взглянуть,+такая кампания рекламная, вообще на многих форумах считают что именно с Леджером связан успех фильма.Я с ними солидарен.

А я и не говорю, что ты так говорил, я расписал тех ,кто пойдет, все группы, а тостается вообще минимум людей, которые ни в одну из описанных групп не входят, а они погоды не сделают)...
Это уже бред - идти в кино, чтобы посмотреть на актера, который умер, если ты даже его не знаешь: идти на незнакомый (ну или на который не собирался совсем идти) фильм только из-за незнакомого актера, который умер - бред...
На форумах могут че угодно считать, но это не значит, что они правы)... А еще можно на компе, на калькуляторе обычном, набрать 2+2*2 и получить результат, но то, что вот только не обязательно он правильным будет)... И я тоже не обязательно прав, но я расписал, почему не правы они, вполне логично расписал... И к тому же я не отрицаю, что смерть Хита добавила кое-что к сборам - добавила, миллионов 5, но не сильно более того, потому как народа, которые идут только из-за смерти Хита - меньшинство, выше описал - почему так... А даже если эти деньги отбросить - все равно рекорд по сборам выходит, как ни крути, ну или очень близко к рекорду...



Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Воскресенье, 20.07.2008, 02:15
 
Награды: 21  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Тёмный рыцарь (The Dark Knight)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!