Воскресенье, 19.05.2024, 23:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Тёмный рыцарь - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Тёмный рыцарь (The Dark Knight)
Тёмный рыцарь
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 03.01.2008, 18:40 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

год 2008
страна США, Великобритания
слоган «Добро пожаловать в мир Хаоса!»
режиссер Кристофер Нолан
сценарий Джонатан Нолан, Кристофер Нолан, Дэвид С. Гойер
продюсер Кевин Де Ла Ной, Джордан Голдберг, Филип Ли
оператор Уолли Пфистер
композитор Джеймс Ньютон Ховард, Ханс Циммер
жанр фантастика, боевик, триллер, криминал
бюджет $185 000 000
сборы в США $533 345 358
сборы в мире + $468 576 467 = $1 001 921 825
сборы в России $8 589 100
DVD в США $222 748 011
премьера (мир) 14 июля 2008
премьера (РФ) 14 августа 2008, «Каро-Премьер»
релиз на DVD 9 декабря 2008, «Юниверсал Пикчерс Рус»
релиз на Blu-Ray 27 января 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»
время 152 мин.

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

В главных ролях:

Кристиан Бэйл
Хит Леджер
Аарон Экхарт
Майкл Кейн
Мэгги Джилленхол
Гари Олдман
Морган Фриман
Моника Карнен
Рон Дин
Киллиан Мёрфи


 
Награды: 99  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:00 | Сообщение # 126
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Ну будем на это надеяться, к тому же не хочу дублированный смех Джокера

О да, хочется чтобы осталось в оригинальном звучании))

Quote (Серёга)
Посмотрим конечно, ну а ты как думаешь, каков исход?

Сложно судить только после первого дня в прокате, т.к. Крестный отец уже очень много лет занимает это место. Я бы подождал как минимум до конца выходных, а лучше второго уикенда. Но как по мне то я надеюсь, что обойдет при всем моем уважении к детищу Копполы, т.к. интерес раздразнили до предела и еще хочется, чтобы последняя роль Хита стала мегакультовой и превзошла Брендона Ли с Вороном. Знаешь вот ушел на пике славы, вся его гениальность раскрылась в последней роли и после этого уже нет ролей которые посромят его, он постепенно поднялся, набирая вес с каждым фильмом и ушел на пике - это идеальная карьера и с примесью драмы. Собственно поэтому я считаю, что он просто обязан обойти КО и, при всем моем уважении к Николсону, переплюнуть его наголову.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:09 | Сообщение # 127
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну у Леджера это не последняя роль, самая последняя это "Воображариум доктора Парнасса"
 
Награды: 9  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:45 | Сообщение # 128
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Ну у Леджера это не последняя роль, самая последняя это "Воображариум доктора Парнасса"

Да, но она не полноценная и к тому же фильм не совсем обычный и по скольку в нем играют: Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу, я думаю фильм будет стоящим, потому что такие актеры в брахле сниматься не стали бы.

Добавлено (20.07.2008, 22:40)
---------------------------------------------
Обновленные данные - сборы темного рыцаря составляют 155 340 000 (токмо не знаю за весь уикенд или только пятницу и субботу, склоняюсь ко второму варианту).

Добавлено (20.07.2008, 22:45)
---------------------------------------------
Он уже точно обошел уикенда прошлогоднего паучка, уже как минимум на 4 млн.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:49 | Сообщение # 129
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
сборы темного рыцаря составляют 155 340 000 (токмо не знаю за весь уикенд или только пятницу и субботу, склоняюсь ко второму варианту).

ТР по ходу никого не оставит в живых :D
 
Награды: 16  +
Серёга Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:55 | Сообщение # 130
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Он уже точно обошел уикенда прошлогоднего паучка, уже как минимум на 4 млн.

После первого дня я уже и не сомневался, рад за фильм.
 
Награды: 9  +
корвин94 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:06 | Сообщение # 131
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
ТР по ходу никого не оставит в живых

и это правда. у меня уже мысли появились что бы мумию 3 и секретные материалы 2 перенесли месяца на 2-3 потому что ТР это нечто, он порвет всех и вся.

kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:09 | Сообщение # 132
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (корвин94)
у меня уже мысли появились что бы мумию 3 и секретные материалы 2 перенесли месяца на 2-3 потому что ТР это нечто, он порвет всех и вся.

Че-то я не понял, а какой смысл их переносить, если ТР итак всех порвет?
 
Награды: 16  +
Серёга Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:10 | Сообщение # 133
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
Че-то я не понял, а какой смысл их переносить, если ТР итак всех порвет?

Ну смысл в том что через месяц ТР не будет так жечь как сейчас.
 
Награды: 9  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:12 | Сообщение # 134
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Ну смысл в том что через месяц ТР не будет так жечь как сейчас.

Аааа, понятно, ну я думаю Секретные Материалы 2 вряд ли будет таким уж успешным, его надо было сделать в 90-е года, когда Икс файлы были еще в моде
 
Награды: 16  +
корвин94 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:13 | Сообщение # 135
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серёга, DA
pik3003, просто если они сейчас выйдут то они и половины своего бюджета не соберут.
Quote
Ну будем на это надеяться, к тому же не хочу дублированный смех Джокера

пусть только попробуют. Я их там всех кастрирую, расстреляю. подожгу, отравлю, и заживо закопаю!

kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
Melton Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:15 | Сообщение # 136
Dude
Группа: Свои
Сообщений: 1401
Репутация: 206
Замечания: 40%
Статус: Offline

Судя по первому месту на imdb фильм стоящий B)
 
Награды: 39  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:21 | Сообщение # 137
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (корвин94)
пусть только попробуют. Я их там всех кастрирую, расстреляю. подожгу, отравлю, и заживо закопаю!

:D :D Ну вроде они сказали, что серьезно подошли к озвучке, надеюсь, это означает, что они оставят смех таким, какой он есть
 
Награды: 16  +
корвин94 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:26 | Сообщение # 138
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

pik3003, мне все равно. если будет плохая озвучка( особенно бетмена и джокера) будет в 2 раза хуже. я теперь вообще лучше буду смотреть все фильмы в английской озвучкой и русскими\английскими субтитрами потому что в оригенале это незабываемо.
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:33 | Сообщение # 139
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну Мумия и так только через две недели выходит, а Секретные материалы с бюджетом в 35 млн. на многое и не претендуют. И к тому же никто не ожидал просто феноменального успеха ТР.

Добавлено (20.07.2008, 23:33)
---------------------------------------------
Ну в кройняк можно посмотреть дома на DVD в оригинальной озвучки.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
корвин94 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:38 | Сообщение # 140
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Benjamin_Linus_№1, да даже через 2 недели все залы будут заполнены, потому что все будут пересматривать раз за разом. ТР всех уже порвал. это не просто успех это...это......., у меня нет слов. вот посмотришь сам будешь в эйфории как минимум сутки. и тут будет все исписано я в шоке. я хочу еще и т.д.
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:45 | Сообщение # 141
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

корвин94, заканчивай а и так от нетерпения уже сил нет, а ждать еще 3,5 недели(((

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
корвин94 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:49 | Сообщение # 142
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Benjamin_Linus_№1, хорошо изводить вас так и быть не буду и спойлерить тоже, так иногда комментарии буду писать к постам.
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:49 | Сообщение # 143
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

корвин94, А минусы, хоть какие-нибудь есть в ТР?
 
Награды: 16  +
корвин94 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:54 | Сообщение # 144
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

pik3003, нет, только кое-что жаль но я обещал не спойлерить. если хочешь можешь почитать мою рецензию и открыть последний спойлер тогда поймешь.
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:58 | Сообщение # 145
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (корвин94)
pik3003, нет, только кое-что жаль но я обещал не спойлерить. если хочешь можешь почитать мою рецензию и открыть последний спойлер тогда поймешь.

Неее, не хочу себе впечатление портить, потом поболтаем тогда
 
Награды: 16  +
корвин94 Дата: Понедельник, 21.07.2008, 00:03 | Сообщение # 146
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

pik3003, ok
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 21.07.2008, 00:44 | Сообщение # 147
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
были роли в которых он и проигрывал своим партнерам по фильму ( к примеру "Престиж").

Легко могу поспорить,но совсем не по теме, а я тут уже наоффтопился за последние дни)))...

Quote (Benjamin_Linus_№1)
если вспомнить Беовульфа, то 30-40 млн он как раз получил из 3d кинотеатров, а это больше полугода назад.

Фильм кстати все равно провалился))...

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Что касается спора о потенциале "Аватара" и Камерона. RAIN_MAN, тут ты не прав

Я ж не говорю, что прям совсем ничего не соберет)... В одном месте написал "не удивлюсь, если будет провал", а в остальных писал только то, что не тягаться ему с ТР за рекорд первого дня и усе)))...

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Я не понимаю, как в человеке с таким послужным списком можно сомневаться. Это же не считаю, что он участвовал и участвует во многих известных проектах и не являясь их режиссером.

Поверь - легко, я видел только Титаник и сразу же об этом написал, так что мне простительно :p :) И все равно, Нолан не хуже, во всяком случае его имя сейчас очень даже на слуху, а потому каждый следующий фильм собирает больше предыдущего (ну если Бэтмэна того же вычеркнуть, на него бы народ повалил, даже если бы его Вася Перепелкин какой-нибудь снимал), и я не говорю уже о том, что зрителям реально нравятся фильмы - хоть и собирали они поначалу немного, но оценки везде получали очень даже неплохие, а потому на каждый следующий фильм идет все больше зрителей, а тут еще и Бэтмэн)... Так что для меня Нолан лучше Кэмерона, хотя бы потому, что я у Кэмерона ничегошеньки кроме Титаника не видел - точка, и никто меня не переубедит, потому как Терминаторы мне не интересны, а Чужие - тем более)))... :p angel И вообще, это все - мое ИМХО, я ж не говорю, что это истина, именно про Кэмерона, хотя бы потому, что у него ничего не видел))...

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Хотя я не скажу, что я получил хоть какое-то удовольствие от Остина Пауэрса.

По мне - так вообще бред, но американцам-то понравилось, а мы там о них говорили)... :)

Quote (pusycat)
Зато Кирстен Данст!

Ну да, а уж она-то на тот момент была мегазвездой, щазз)))...

Quote (pusycat)
то не надо здесь говорить , что ради него пойдут в кино грошовое кол-во людей.

Ткни мне, где я такое написал... Я сказал, что есть люди которые идут просто из-за того, что Бэтмэн, есть фаны Бейла\Фримена\Олдмена\того же Леджера... но те, кто идут ТОЛЬКО из-за СМЕРТИ Леджера - ГРОШИ, да.

Quote (pusycat)
надо обосновывать.

Надо читать обоснования, а не только последний пост человека))...

Quote (pusycat)
Хит Леджер очень много номинаций по Горбатой горе(Джилинхаллу вообще дали второй план в картине) получил и не без его оскароносной работы фильм получил 3 Оскара, 4 Золотых глобуса и.т.д.

Персонального у Хита НИ ОДНОГО Оскара - он не оскароносный, вопрос закрыт)... Номинации, Оскары фильма - это другое...

Quote (Серёга)
Остальные фильмы приносили доход, где то маленький

Кассовый фильм - это фильм, который принес реальное бабло, а не который собрал на 1-2 млн больше, чем стоил создателям, так что половину твоего списка "успехом" можно назвать с большой натяжкой)... Не провал - да, но и не успех)... Средненько так и все)

Quote (Серёга)
Чисто субъективно конечно же, для меня же Нолан ни в какое сравнение не идёт с Кэмероном(тоже как субъективно), но тебе любой скажет кто такой Кэмерон, а кто такой Нолан боюсь далеко не все. Да и как можно сравнивать если смотрел у Кэмерона лишь один фильм. Нету пока у Нолнана того что есть у Кэмерона.

Могу все точно то же самое сказать, но только переставить фамилии местами)... Терминаторы\Чужие мне просто не интересны, так что даже смотреть не буду, а вот у Нолана есть "Помни", "Престиж", те же "Бэтмэны", а у Кэмерона только "Титаник"... Но это, опять же, для меня конкретно)))

Quote (Серёга)
А что-то говорил про 3D кинотеатры, Аватар будет идти и в обычных, суть в том что будут использоваться новые 3D технологии которые будут использоваться в 3D кинотеатрах на полную, но и обычные никто не отменял.

Я к тому, что это 3D пресловутое особо много бабла не принесет)... Скажем так, словами героя Бейла из "Престижа": "Мир к этому еще не готов"))... большинство зрителей все равно в обычные кинотеатры пойдут)... Хотя за 1,5 года многое изменится еще, но все-таки не прям так кардинально, это все равно одна из первых 3D-ласточек кинематографа, за ними несомненно будущее , но пока - рано бабло грести только на том, что твой фильм - 3D)... Опять же, ИМХО))

Quote (Серёга)
Ой, 2 фильма, как же много, и прямо лучший комик Амеркики в своё время, ага-ага.

Ну если ты не в курсе, какова была его популярность после тех фильмов, в то время - я не могу ничего с этим поделать)... Я ни одного Остина в глаза не видел, но о популярности Майерса наслышан очень даже)... А лучшие годы Мерфи\Кэрри уже к тому времени были позади, так что да - одним из лучших он в то время точно был, точнее одним из самых популярных.

Quote (Серёга)
Ага, только потому что фильмов больше смотрел.

Да, и что, у тебя не так же ли?))... Тебе "Чужие"\"Терминаторы", мне - "Престиж"\"Бэтмэны"\"Помни")...

Quote (Серёга)
Да почему незнакомый то, я же говорю, актёр на слуху, номинант на Оскар, и вдруг умер, никто особо не жаловавший Леджера пойдут хотябы ради того чтобы посмотреть его одну из последних работ

Я расписывал уже, что людей, которые идут в кино ТОЛЬКО по этой причине, которую ты описываешь, - абсолютное меньшинство... Остальные идут по более вменяемым причинам.

Quote (Серёга)
Я не верю что фильм Начало собравший всего каких то жалких 300 с хреном лямов по миру вдруг срубил за день кучу бабла просто потому что фильм классный и всё.

Ну это твое дело)... Он собрал? Да. Не собрал бы при ином раскладе? Попробуй это докажи теперь, так как ща фильм собрал, а не собрал бы он это без Хита - неизвестно, но сейчас собрал и все тут, спорить не о чем, а не верить можно сколько угодно))...

Quote (Benjamin_Linus_№1)
По свидетельству очевидцев, публика в кинотеатрах аплодирует стоя.

Супер, думаю у нас так же будет, а если нет - я за всех отхлопаю. мне не привыкать)...

Quote (Серёга)
Сейчас он пока на первом, это да, но пройдёт шумиха и всё встанет на свои места(КО на первом), но то что ТР будет в TOP 100 лучших фильмов по версии imdb это уже точно.

Если уже сейчас 25 тысяч считай проголосовало, а за КО, если не особо многое с последнего раза изменилось - 250 где-то тысяч, то вряд ли ТР сильно теперь опустится - за ближайшие пару дней там еще куча народа отметится, а уж когда тысяч 100 проголосует примерно так, и если оценка останется примерно такой же - ее уже очень трудно будет изменить)... Так что в 10-ке скорее всего останется как минимум)...

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Смею вас заверить, что голоса Джокера из рекламного ролика в картине не будет.

Ну вот, ЧТД, как мы писали в школе)... Собсна это самое главное почти)...

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Я бы подождал как минимум до конца выходных, а лучше второго уикенда.

Вот в чем вся суть - за это время львиная доля народу там оценит фильм, и оценки наверняка примерно такие же и будут, а потом среднюю оценку будет не очень-то легко изменить)... И я тоже за ТР))...

Quote (Benjamin_Linus_№1)

Он уже точно обошел уикенда прошлогоднего паучка, уже как минимум на 4 млн.

Могут еще подкорректировать данные неслабо, но надеюсь что все в силе будет)... Учитывая то, что за первый день было 66, а в итоге около 155 вышло - он еще и прибавлял в последующие дни нехило)... Чую по выносливости "Железного человека" тоже порвет, хотя увидим, основная масса народа в первые 3 дня бежит)... Но такая критика + сборы + реклама... Думаю выносливость будет ой-ой-ой)...

Quote (Benjamin_Linus_№1)
И к тому же никто не ожидал просто феноменального успеха ТР.

Эге-ге, ты серьезно?))) :) По-моему вполне очевидно было, что фильм огребет Очень Большое Бабло, весь вопрос был в том, насколько большое)... Оказалось - Ну Очень Большое)))...

Quote (Benjamin_Linus_№1)
ждать еще 3,5 недели(((

Ниче, а ты представь, что тебя потом ждет)) :) Думаю вряд ли тебе фильм не понравится, а потому тебя ждут 2,5 часа чистого кайфа, а потом можно будет пересматривать еще и еще)... Правда до выхода на ДВД ждать придется долго... Очень)...

ЗЫ Видимо все-таки верно пророчили - вышла самая лучшая комикс-экранизация)...


 
Награды: 21  +
корвин94 Дата: Понедельник, 21.07.2008, 00:54 | Сообщение # 148
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
а потому тебя ждут 2,5 часа чистого кайфа

и как минимум двое суток эйфории

kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 21.07.2008, 01:04 | Сообщение # 149
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (корвин94)
и как минимум двое суток эйфории

А потом можно еще и еще повторять, пока не надоест :p :p :p angel

 
Награды: 21  +
корвин94 Дата: Понедельник, 21.07.2008, 01:08 | Сообщение # 150
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

RAIN_MAN, ага, но я почти уверен что не надоест. лучшая экранизация комиксов не может надоесть
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Тёмный рыцарь (The Dark Knight)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!