Вторник, 23.04.2024, 12:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Трон: Наследие / TRON: Legacy - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Трон: Наследие / TRON: Legacy
Трон: Наследие / TRON: Legacy
Мистерия Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:25 | Сообщение # 26
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну перед выходом Трона такие разговоры ходили.

Об этом даже мечтать не стоило :D

 
Награды: 435  +
Game256 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:25 | Сообщение # 27
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
и все таки и все таки эти два фильма до сих пор сравнивают.

Кто сравнивает и чем? Тем, что оба вышли в декабре? :D

---

Провал был очевиден. Если смотреть в целом, то концепция и сюжетная основа не заинтересовала зрителя, но рекламная компания все же свое дело сделала и определенное кол-во аудитории привлекла. Правильно спроектированная рекламная компания, с таким маркетинговым бюджетом, практически гарантированно приносит результат. А с подкреплением в виде дорогих визуальных эффектов, так и подавно.
Но фильм настолько скучен и сер, что даже она не поможет ему окупить себя.

Не говоря уже о том, что фильмы производства Дисней изначально ориентированы на детско-подростковую или же на так называемую "семейную" аудиторию. И "Трон" не стал исключением.
Давно не было настолько "пустых" и абсолютно непривлекательных картин категории "А". Да и к категории "А" его можно отнести лишь из-за кол-ва нулей в графе "Бюджет".
Пытался найти в нем достоинства, но кроме шикарной попы Оливии Уайлд на одном из постеров, не нашел.
Что касается борьбы за Оскар в категории "Лучшие визуальные эффекты". Да, возможно, технически "Трон" опережает конкурентов, но если исходить непосредственно из значения этих слов, то спецэффекты "Начала" производят гораздо больший эффект, нежели спецэффекты "Трона".

Сообщение отредактировал Game256 - Воскресенье, 19.12.2010, 23:39
 
Награды: 12  +
mazurina Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:34 | Сообщение # 28
капля сарказма
Группа: Свои
Сообщений: 8814
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрю хотя бы из-за Оливии B)
 
Награды: 248  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:51 | Сообщение # 29
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Вот уже где сюжет наиважнейшая вещь xD Сопутствие для красивой картинки)

Однако ж "Трансформеров" люди через одного матерят на чём свет стоит, тогда как "Трон" кому-то приходит в голову в шедевры записать, ну или хотя бы просто всерьёз возможность такую рассматривать) На деле - одно и то же, только одно, грубо говоря, чуть красивее и чуть пафоснее) Откуда такая разница - нипаняяятна в оценках misic

Quote (Мистерия)
Дома будет явно не тот эффект)

Зависит от оборудования, какое имеется дома :o Мало ли у кого чего... :o

Quote (Мистерия)
Ну Трансформеры ты как миленький смотрел xD Тоже сюжетец явно не для взрослых xD

А я чавось, сказал, что не смотрел их?) Смотрел, и как бы даже ни разу не стыдно, я даже могу на улицу за отдельную плату выйти и прокричать во всеуслышание, что первая часть мне вполне даже понравилась и всё ещё нравится) Только шедевром я их никогда даже не думал называть - это один, и там мне с самого начала понравились ролики, Шайа и Меган как минимум - это два) Здесь же - минус на минусе и минусом..., зато претензий сколько... misic

Quote (Ekko)
вот он и провал

Ненублинваще, какжыжтак?.. :o <_<

Мечты сбываются - спасибо тебе, дедушка Мороз, не зря я не думал о слонах целый год)

Quote (Ekko)
О миллиарде им уже и мечтать как по мне стыдно должно быть

Да кто ж о нём кроме создателей мечтал-то?)

Quote (Ekko)
Ведь Трон должен был стать чем то вроде Аватара

Кому он чего должен-то был?) Это по логике вроде "снял что-то в 3D и за дофига бабла - снял "Аватар"; купил пианино - стал пианистом"?) Изначально было видно, что это ни разу и не близко к "Аватару", а желаемое за действительное выдавать каждый горазд - сколько уже всяких Лостов было, "тёмных и мрачных как ТР" фильмов, "Аватаров" вот теперь - ну и где они все?)

Quote (Game256)
нежели спецэффекты "Трона"

Миллион раз уже писал, и готов ещё столько же раз повторить: спецэффекты "Трона" производят впечатление компьютерной игры) Очень-очень дорогой, но игры) И после такого - я уж не знаю, как они в принципе впечатлять могут) Да, очень красиво и бла-бла наверняка, но ты каждую отдельную секунду прекрасно понимаешь, что естественностью тут даже и не пахнет - какие уж тут впечатления)

- Tron rolled out in about half of all territories, grossing $23 million for a worldwide debut of $66.6 million.

Это не просто провал - это прям праздник какой-то) Даже три Рождества подряд не помогут отбиться хоть сколько-нибудь прилично) И они теперь там сколько угодно могут говорить, что бюджет всего 170 млн. и т.п. - поздняк метаться, я уже поверил в то, что 300 млн. - нечего теперь соломку стелить, всё равно не поможет... misic


 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Понедельник, 20.12.2010, 13:51 | Сообщение # 30
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Да кто ж о нём кроме создателей мечтал-то?)
так ведь о них вроде и говорю ;)
Quote (RAIN_MAN)
Кому он чего должен-то был?) Это по логике вроде "снял что-то в 3D и за дофига бабла - снял "Аватар"; купил пианино - стал пианистом"?) Изначально было видно, что это ни разу и не близко к "Аватару", а желаемое за действительное выдавать каждый горазд - сколько уже всяких Лостов было, "тёмных и мрачных как ТР" фильмов, "Аватаров" вот теперь - ну и где они все?)
я лишь говорю о том какие прогнозы давались в прессе.Это не мои измышления. ;)

Quote (Game256)
Кто сравнивает и чем? Тем, что оба вышли в декабре?
тем что оба вышли в 3D,в декабре,и в обоих случаях говорилось о какой то революции в 3D съемке.Вот поэтому их и сравнивали до минувшего уикенда,когда все встало на свои места.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Мистерия Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:38 | Сообщение # 31
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Однако ж "Трансформеров" люди через одного матерят на чём свет стоит, тогда как "Трон" кому-то приходит в голову в шедевры записать, ну или хотя бы просто всерьёз возможность такую рассматривать) На деле - одно и то же, только одно, грубо говоря, чуть красивее и чуть пафоснее)

Не знаю кому это может придти в голову оО Какой шедевр ё-мое xD По уровню они точно на одной ступени находятся)

Quote (RAIN_MAN)
Зависит от оборудования, какое имеется дома :o Мало ли у кого чего...

Конечно если у тебя дома 3D кинотеатр то можно в принципе не идти xDD

Quote (RAIN_MAN)
А я чавось, сказал, что не смотрел их?) Смотрел, и как бы даже ни разу не стыдно, я даже могу на улицу за отдельную плату выйти и прокричать во всеуслышание, что первая часть мне вполне даже понравилась и всё ещё нравится) Только шедевром я их никогда даже не думал называть - это один, и там мне с самого начала понравились ролики, Шайа и Меган как минимум - это два)

Я не это имела ввиду) Просто тут ты возмущаешься детским сюжетом, а там то тоже самое, но тебе нравилось, потому и сравнила)
Мне тоже не стыдно, что такого то >:)

Quote (RAIN_MAN)
спецэффекты "Трона" производят впечатление компьютерной игры) Очень-очень дорогой, но игры) И после такого - я уж не знаю, как они в принципе впечатлять могут) Да, очень красиво и бла-бла наверняка, но ты каждую отдельную секунду прекрасно понимаешь, что естественностью тут даже и не пахнет - какие уж тут впечатления)

Какой фильм такие и эффекты) Они и изображают игру, какая там может быть вообще естественность)

 
Награды: 435  +
graffie Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:23 | Сообщение # 32
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Однако ж "Трансформеров" люди через одного матерят на чём свет стоит, тогда как "Трон" кому-то приходит в голову в шедевры записать, ну или хотя бы просто всерьёз возможность такую рассматривать) На деле - одно и то же, только одно, грубо говоря, чуть красивее и чуть пафоснее) Откуда такая разница - нипаняяятна в оценках

Трон красив по цветовой гамме, из-за этого и глянуть хочу, а так то естественно это уровень почти одинаковый хДД
Только хуже Трансформеров я блокбастера не видела, поэтому тут я могу только хорошо поплеваться :p
А Трон думаю понравится хоть как-то, к тому же Оливия и все такое.)
Quote (Мистерия)
Я не это имела ввиду) Просто тут ты возмущаешься детским сюжетом, а там то тоже самое, но тебе нравилось, потому и сравнила)

вот вот, всегда что одно итоже почти, но любят выше поставить то, что понравилось хДД
 
Награды: 46  +
Jacket Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:40 | Сообщение # 33
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Иду послезавтра,только прикола не понимаю,у всех премьера 23,а в Ярославле 22,ну и ладно,я рад.
Даже можно сказать жду,Оливия решает,но и про -Я не твой отец,Сэм интересно посмотреть в свете первой части.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Ekko Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:24 | Сообщение # 34
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
спецэффекты "Трона" производят впечатление компьютерной игры) Очень-очень дорогой, но игры) И после такого - я уж не знаю, как они в принципе впечатлять могут) Да, очень красиво и бла-бла наверняка, но ты каждую отдельную секунду прекрасно понимаешь, что естественностью тут даже и не пахнет - какие уж тут впечатления)
ну как бы фильм про внутренности компьютера,а потому и стилизованы все эффекты под компьютерную игру.Так что претензии я думаю не обоснованны.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 22.12.2010, 02:32 | Сообщение # 35
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
я лишь говорю о том какие прогнозы давались в прессе.

Да, учитывая 120-150 млн. баксов (по очень приблизительным прикидкам) на раскрутку фильма - прогнозы наверняка всюду были ну очень объективными, непредвзятыми, взвешенными и бла-бла)

Quote (Ekko)
и в обоих случаях говорилось о какой то революции в 3D съемке.

О, я чего-то пропусти всё ж?) И чего у нас там "Трон" зареволюционировал? :o Мне казалось, что исключительно паразитирование на "Аватаре" - и никаких революций)

Quote (Ekko)
Вот поэтому их и сравнивали до минувшего уикенда,когда все встало на свои места.

На свои места всё встало ещё после первого ролика, хотя по сути - ещё во время оглашения связки бюджета и синопсиса)

Quote (Мистерия)
Не знаю кому это может придти в голову оО Какой шедевр ё-мое xD

Сразу видно - ты на комменты на киношных сайтах ты не читаешь, иначе бы не удивлялась)

Quote (Мистерия)
Конечно если у тебя дома 3D кинотеатр то можно в принципе не идти xDD

У меня дома 17 дюймов - не надо мне тут! misic

Quote (Мистерия)
Просто тут ты возмущаешься детским сюжетом, а там то тоже самое, но тебе нравилось, потому и сравнила)

Я возмущаюсь не детскому сюжету как таковому, а претензии) Что снимал Бэй - все знали с самого начала, он ничего в плане истории и не обещал; здесь же всё преподносилось так, будто нечто нереальное будет - а на деле... misic

Quote (Мистерия)
Они и изображают игру, какая там может быть вообще естественность)

Quote (Ekko)
Так что претензии я думаю не обоснованны.

Ну, когда выходили синие человечки - все только и кричали "как настоящие и даже еще настоящее, чем настоящие!!!!11111", хотя там не просто игра - там вообще другая планета была, которой в принципе "естественной" выглядеть непросто - однако ж ничего, это не помешало)

И современные игрушки уже ой сколько графикой отнюдь не 16-битной блещут, а тут ведь ещё и 3D впендюрили - могли бы по назначению и использовать (даже если речь о старой-старой игре), а не тетрисные квадратики отрёхмеривать - невелико достижение вроде как)

Quote (graffie)
Только хуже Трансформеров я блокбастера не видела, поэтому тут я могу только хорошо поплеваться :p

Так значит ты просто "Аватара" "Битву титанов" просто не видела) oops

Quote (graffie)

А Трон думаю понравится хоть как-то, к тому же Оливия и все такое.)

А я, видимо, буду любоваться тем, что у Оливии ниже голову + надеяться на уже захваленный саундтрек от Daft Punk, хотя одно видео я уже видел - и что-то как-то там музычка не очень) Но знаю, что они могут - буду до последнего надеяться misic Больше и не знаю, за что зацепиться... <_<

Quote (graffie)
но любят выше поставить то, что понравилось хДД

А кто-то иначе делает?) misic Когда есть два очень похожих фильма, но один именно вот тебе нравится больше другого?) misic

 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Среда, 22.12.2010, 12:51 | Сообщение # 36
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
И современные игрушки уже ой сколько графикой отнюдь не 16-битной блещут, а тут ведь ещё и 3D впендюрили - могли бы по назначению и использовать (даже если речь о старой-старой игре), а не тетрисные квадратики отрёхмеривать - невелико достижение вроде как)
так вроде опирались на первую культовую часть Трона.Ее что ли посмотри ;) Оттуда и отрехмеривание квадратиков.
Quote (RAIN_MAN)
О, я чего-то пропусти всё ж?) И чего у нас там "Трон" зареволюционировал? :o Мне казалось, что исключительно паразитирование на "Аватаре" - и никаких революций)
В прессе намекалось что у Трона более совершенная чем у Аватара картинка,а следовательно очередная революция.Так ли это или не так я не знаю,ибо не такой эксперт в компьютерной графике.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
graffie Дата: Среда, 22.12.2010, 19:41 | Сообщение # 37
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Так значит ты просто "Аватара" "Битву титанов" просто не видела)

сделаю вид что не заметила про шикарный Аватар хДД, ибо из блокбастеров наоборот лучше только парочка есть.)
А вот да... Битва титанов очевидно еще хуже Трансформеров, хоть я и не думаю, что что-то может быть хуже :o :D но на слово я верю :p
Quote (RAIN_MAN)
Больше и не знаю, за что зацепиться...

у меня еще стилистика довольно прятной кажется.) стильно что-ли.)
Quote (RAIN_MAN)
А кто-то иначе делает?) Когда есть два очень похожих фильма, но один именно вот тебе нравится больше другого?)

плохое обычно не люблю, но бывает и такое, но это уже какая-нибуть комедия что-ли, а не блокбастер хД


Сообщение отредактировал graffie - Среда, 22.12.2010, 19:42
 
Награды: 46  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 23.12.2010, 03:49 | Сообщение # 38
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
так вроде опирались на первую культовую часть Трона.

А теперь открещиваются от неё как могут - красавцы, чувствуется, что изначально продумали всё как следует... misic

Quote (Ekko)
Ее что ли посмотри ;)

Оу, простите, но тут я пожалуй воздержусь oops Я как-то даже всякие "Звёздные войны" и прочих "Крёстных отцов" своим мега-значимым и мега-объективным взглядом не удостоил - куда уж "культовому "Трону"... oops

Quote (Ekko)
Оттуда и отрехмеривание квадратиков.

Безумие и гениальность может и есть две крайности одной сущности, но вот глупость и гениальность - точно полярные вещи, так что проблема это известно чья... misic

Quote (Ekko)
В прессе намекалось что у Трона более совершенная чем у Аватара картинка,а следовательно очередная революция.

Тонкая шутка, н-да)

Косински, который за свою жизнь до "Трона" склёпал только пару роликов к компьютерным играм, вдруг по графике в игровом фильме уделал самого Кэмерона? :o Я тоже ни разу не спец в графике, но даже при всём моём, мягко говоря, прохладном отношении к Кэмерону - ни в жисть не поверю в такое oops А писаки строчить сколько угодно могут - их право, да и оплачено всё наверняка + пнуть "Аватар" - это святое misic

Quote (graffie)
Битва титанов очевидно еще хуже Трансформеров, хоть я и не думаю, что что-то может быть хуже :o :D но на слово я верю :p

Хуже быть может, точно тебе говорю misic

Мне? :o На слово? :o Поверила? :o Что с тобой? :o Болеешь? <_<

Quote (graffie)

у меня еще стилистика довольно прятной кажется.) стильно что-ли.)

Мне тоже казалось на первых порах, что сочные яркие цвета на чёрном фоне (собственно мне и сейчас так кажется - нравятся мне подобные сочетания) - круто, но как-то после первого же ролика я передумал oops Может просмотр конечно что-то изменит по части мнения о картинке - не знаю, но сейчас - не надеюсь на это особо)

 
Награды: 21  +
Jacket Дата: Четверг, 23.12.2010, 05:16 | Сообщение # 39
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Только что с просмотра,в принципе,получил все что ожидал,кроме шикарной Оливии,но об этом потом.
Я думал что смотреть продолжение без знания первоисточника людям будет невозможно,но нет,все довольно легко читается из сюжета.Разве что вообще никак не раскрыли кто такой Трон,с чем его едят и почему он поступает так,как поступает.
Что ни говори,виртуальная реальность получилась красивая и стильная,но это было понятно и из трейлера.3д в этом фильме было абсолютно лишним,можно сказать,что его почти и замечено не было,никакого эффекта присутствия и летящих в зрителей предметов не было.А объемные фигурки людей-ну так я могу и книжку Третий глаз полистать и глаза поскашивать,и будет это намного дешевле.
Что касается сюжета-почему ограничение с 13 лет,что тут такого?Чистая простая и поняная сказочка без единого взрослого момента.Зрелищные сцены игр,погонь,сражений.Потрясающие мотоциклы,содающиеся из тонкой палочки.И внимание,световые мечи!Нет,я не преувеличиваю,здесь действительно были световые мечи,причем не один и не два раза.Звездые войны покоя не дают?)
Интрига Я не твой отец разрешилась просто,чертовы клоны.
И самое главное разочарование - Оливия ужасна.Не просто не очень,а именно ужасна.Абсолютно не её образ.Испоганили прекраснейшую в мире внешность,личико,фигуру.Не дали раскрыться в актерском плане.Она напоминала бездушного робота,который ко всему прочему пил не просыхая недели полторы.А её походка...она же очень изящно двигается что в жизни что на экране,что за шаги,как будто колени просто несгибаемо-резиновые?Грим-чрезвычайно белое лицо,синяки под глазами,постоянно съезжающий парик...Лив прекрасна в любом виде,она могла бы выйти хоть в паранже и все равно затмить всех.Но сделать из самой сексуальной женщины мира обычную пиратскую куклу-это надо было постараться.
А вот главный герой радовал.Приятная внешность,типичный характер идеального парня.Банально,но действенно и безусловно вызывает симпатию.
Флинна жаль,даже очень,я до последнего верил,что он выкарабкается.Но молодец что поступил так,как поступил и спас сына и своё лучшее творение.
И на месте обычного зрителя я сразу бы спросил:А почему Трон?Собственно Трона здесь минут 5 от силы и выражает он воплощение зла опять же непонятно почему,хотя в конце и исправляется.
Но в общем скучно не было,кино зрелищное и наполненное экшном.Но честно,жалко тех мыслей,которые я тратил на ожидание этой премьеры.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Jacket Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:47 | Сообщение # 40
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
ей ОЧЕНЬ идет такая стрижка и цвет волос, подчеркивает уникальные черты, в том же Хаусе ее делают обычной.

Quote (LPS^)
абсолютно не согласен

.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Ekko Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:49 | Сообщение # 41
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
А теперь открещиваются от неё как могут - красавцы, чувствуется, что изначально продумали всё как следует...
ну надо думать,ведь фанатам Трона сейчас под 40-50 лет таки.

Quote (RAIN_MAN)
Оу, простите, но тут я пожалуй воздержусь oops Я как-то даже всякие "Звёздные войны" и прочих "Крёстных отцов" своим мега-значимым и мега-объективным взглядом не удостоил - куда уж "культовому "Трону"...
то есть фильмы вышедшие раньше 90х ты вообще не смотришь?

Quote (LPS^)
Косински, который за свою жизнь до "Трона" склёпал только пару роликов к компьютерным играм, вдруг по графике в игровом фильме уделал самого Кэмерона? :o Я тоже ни разу не спец в графике, но даже при всём моём, мягко говоря, прохладном отношении к Кэмерону - ни в жисть не поверю в такое oops А писаки строчить сколько угодно могут - их право, да и оплачено всё наверняка + пнуть "Аватар" - это святое
не важно,главное что на этом строилась рекламная компания.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Мистерия Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:26 | Сообщение # 42
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мои впечатления)
Сразу говорю, что больше понравилось чем нет, хотя есть всякие шероховатости и то чем не очень довольна. После просмотра глаза в кучу, но по-моему и без 3D все было бы не менее зрелищно и эффектно. Пара сцен из-за этого смотрелось вау, а в основном эффекта присутствия как-то не ощутила. Ещё очень резал взгляд компьютерный омоложенный Бриджес, выглядел как резиновая кукла x Достаточная длительность и затянутость некоторых моментов.
В целом картинка очень стильная и красивая, с первым фильмом конечно даже смешно сравнивать) Сюжет прост, но от этого не проигрывает, персонажи интересные. Единственное как-то Трона они слили.
Понравился глав. герой, и как герой и сам актер.) Оливия красавица, не согласна с Ромой, по-моему как раз оригинальный образ и ей идет. Что до походки то они все там так ходят, вспомнить блондинку xD Они с Майклом Шином забавны)
Самая наверное крутая сцена гонки на светоциклах, ну это супер зрелищно.
От концовки даже не ожидала такой драмы, может и нагнали пафоса с этим его самопожертвованием, но по крайней мере герои точно не выглядят какими-то не живыми.
А самая последняя сцена очень понравилась, Оливия там здорово все эмоции глазами передала. Сразу остались положительные впечатления, люблю когда конец радует.
Саундтрек отличный, все очень в тему, в стиль и в атмосферу.
Вообщем твердая 7 у меня получилась.)
 
Награды: 435  +
Jacket Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:40 | Сообщение # 43
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Что до походки то они все там так ходят, вспомнить блондинку xD

Блондинка ноги сгибала хдд
Ну вот не могу,не привлекает никак Лив в этой роли,даже когда она умирала мне не хотелось убить всех кто к этому причастен x
Quote (Мистерия)
А самая последняя сцена очень понравилась, Оливия там здорово все эмоции глазами передала. Сразу остались положительные впечатления, люблю когда конец радует.

Я сидел и молился "только не целуйтесь".)Драма действительно вышла и сущность изоморфов раскрыли,это же просто шик,если кто-то виртуальный сможет быть как человек.
Quote (Мистерия)
Вообщем твердая 7 у меня получилась.)

У меня так же.хотя понравилось все же поменьше.)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Ekko Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:46 | Сообщение # 44
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Ну вот не могу,не привлекает никак Лив в этой роли,даже когда она умирала мне не хотелось убить всех кто к этому причастен
эх вот черт,спойлер. <_<
:D

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Мистерия Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:53 | Сообщение # 45
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Блондинка ноги сгибала хдд

Да они все на полусогнутых ходят, фишка такая очевидно xD

Quote (Jacket)
Ну вот не могу,не привлекает никак Лив в этой роли,даже когда она умирала мне не хотелось убить всех кто к этому причастен

Хоть убей не пойму почему тебе она не понравилась x По мне так отлично справилась)

Quote (Jacket)
Я сидел и молился "только не целуйтесь".)Драма действительно вышла

Нет ну в конце могли конечно поцеловаться, но нет и ладно xD Я же и говорю, хотя все в основном пиняют на слабый сюжет.)

Quote (Ekko)
эх вот черт,спойлер.

Все хорошо)))

 
Награды: 435  +
Jacket Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:05 | Сообщение # 46
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
эх вот черт,спойлер.

Нифига не спойлер хД
Quote (Мистерия)
Хоть убей не пойму почему тебе она не понравилась По мне так отлично справилась)

К игре претензий нет,подумал,а откуда у изоморфа взяться эмоциям,может так и нужно.Но прическа категорически мимо,ты бы слышала чего в кино орали,вот тут уже всех убить хотелось.)
Quote (Мистерия)
Нет ну в конце могли конечно поцеловаться, но нет и ладно xD

А ты хотела чтоб поцеловались?оО С какой считай радости бы это было если у них это даже близко ничего не намечалось.Продолжению быть.)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Мистерия Дата: Четверг, 23.12.2010, 22:21 | Сообщение # 47
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
К игре претензий нет,подумал,а откуда у изоморфа взяться эмоциям,может так и нужно.Но прическа категорически мимо,ты бы слышала чего в кино орали,вот тут уже всех убить хотелось.)

А мне нравится прическа B) Чего орали то? оО

Quote (Jacket)
А ты хотела чтоб поцеловались?оО С какой считай радости бы это было если у них это даже близко ничего не намечалось.Продолжению быть.)

Ну так вот вернулись и наметилось бы...) На самом деле без этого хорошо было, не спорю, концовка только красивей смотрелась.)
Думаешь продолжение оО

 
Награды: 435  +
Мистерия Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:10 | Сообщение # 48
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
забыл про Киллиана Мёрфи, неожиданное появление, порадовало.)

Кстати да, удивилась увидев его в эпизоде оО

Quote (LPS^)
мне кажется да, зачем иначе сына Дилинджера вводить.) с другой стороны сборы могут точку тут поставить..а так там почва богатая, все-таки такой уникальный организм в нашем мире.)
да и читал,что Оливии не терпится, потому что очень роль понравилась.))

Надеюсь не буду выглядеть ненормально, но я бы посмотрела.)

 
Награды: 435  +
Jacket Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:27 | Сообщение # 49
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Чего орали то? оО

С таким смыслом что "пакет на голову надеть-и сойдет",я реально еле удержался чтоб глаза не набить,точнее удержали.)
Quote (Мистерия)
Ну так вот вернулись и наметилось бы...)

Ну так все постепенно же должно быть)
Quote (Мистерия)
Думаешь продолжение оО

У меня в голове откуда-то такая стародревняя инфа,что говорили что Лив,когда вернется в Хауса снова - то ненадолго,ибо продолжение чуть ли не сразу начнут снимать после премьеры Наследия.
Но опять же сборы решают.)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Мистерия Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:32 | Сообщение # 50
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
С таким смыслом что "пакет на голову надеть-и сойдет",я реально еле удержался чтоб глаза не набить,точнее удержали.)

А у нас народа было мало и никто не высказывался)

Quote (Jacket)
Ну так все постепенно же должно быть)

Тогда я за продолжение да xD

Quote (Jacket)
У меня в голове откуда-то такая стародревняя инфа,что говорили что Лив,когда вернется в Хауса снова - то ненадолго,ибо продолжение чуть ли не сразу начнут снимать после премьеры Наследия.
Но опять же сборы решают.)

Как я поняла они невысоки, так что наверное мимо x

 
Награды: 435  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Трон: Наследие / TRON: Legacy
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!