Четверг, 25.04.2024, 04:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Трон: Наследие / TRON: Legacy - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Трон: Наследие / TRON: Legacy
Трон: Наследие / TRON: Legacy
Jacket Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:46 | Сообщение # 51
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
А у нас народа было мало и никто не высказывался)

Ну у нас конечно не весь зал,середина недели,12 ночи как никак.Но орали многие,не только про Лив,вообще.
Когда там кто-то сказал в фильме что его выгнали с 3 курса Политеха в зале была овация :D
Quote (Мистерия)
Как я поняла они невысоки, так что наверное мимо

Я бы посмотрел через годик еще часть.)
Quote (LPS^)
и откуда такие берутся

Быдлогоп,чего с них взять.
А рядом со мной сидела девушка и втирала своим друзьям вторые полфильма что это самая сексуальная женщина мира,я сразу так уши развесил и решил что девочка молодец,в теме ху из ху хД

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Мистерия Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:10 | Сообщение # 52
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Когда там кто-то сказал в фильме что его выгнали с 3 курса Политеха в зале была овация

А я что-то не уловила чем он вообще по жизни занимался оО Не считая ежегодных приколов для компании xD

 
Награды: 435  +
Jacket Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:20 | Сообщение # 53
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
А я что-то не уловила чем он вообще по жизни занимался оО

Дак наверно у него дивиденды с акций компании капали,а он ваньку валял и на байке рассекал.)

Кстати очень эффектный момент когда он с крыши прыгает,я думал что он так попадет в виртуал,ан нет.


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Мистерия Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:24 | Сообщение # 54
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Дак наверно у него дивиденды с акций компании капали,а он ваньку валял и на байке рассекал.)

Просто парню 27 лет, а он ваньку валяет >:) Хотя надо сказать на мое мнение о герое это никак не повлияло, понравился и все тут.))

Quote (Jacket)
Кстати очень эффектный момент когда он с крыши прыгает,я думал что он так попадет в виртуал,ан нет.

Хороший момент да) Ну как же, ты же смотрел первый и знаешь, что с помощью этого лазера.)

 
Награды: 435  +
Jacket Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:47 | Сообщение # 55
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Хотя надо сказать на мое мнение о герое это никак не повлияло, понравился и все тут.))

Мне прямо с самого первого кадра как то симпатичен стал,он харизматичный очень.
Quote (Мистерия)
Ну как же, ты же смотрел первый и знаешь, что с помощью этого лазера.)

Я просто подумал что как Сэм до него доберется,как лазер включится и тд и тп,думал может есть другой способ хД

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:31 | Сообщение # 56
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну надо думать,ведь фанатам Трона сейчас под 40-50 лет таки.

Надо думать, что на момент фанатам "Трона" было по 38-48 как минимум в таком случае - и ничего, это не мешало создателям кричать везде и всюду именно о сиквеле) А тут вдруг оказалось, что это очень и очень самостоятельный фильм, а оригинал... ну... он просто есть misic Вывод: фэйл пиарщиков номер раз, причём это фэйл на самой ранней стадии)

Quote (Ekko)
то есть фильмы вышедшие раньше 90х ты вообще не смотришь?

То есть я вообще не смотрю фильмы фильмы, которые именно меня и именно на данный момент не привлекают - и мне глубоко начхать, насколько культовыми они являются и кто от них тащится oops Нолан вон благодаря ЗВ кино в принципе увлёкся - и ничего: я обожаю Нолана, но сей факт его биографии меня абсолютно не приблизил к просмотру собсна ЗВ - ибо ни разу не цепляет ни описание, ни концепция, ни виденные фрагменты... вообще ничего misic

Quote (Ekko)
главное что на этом строилась рекламная компания.

Ага, и это есть фэйл пиарщиков номер два, причём и этот фэйл имеет достаточно длинные корни) Словом, тотальный провал рекламной компании налицо: и аудиторию как можно более широкую заинтересовать не смогли, да и с величием картинки чуть просчитались, судя по всему... misic

 
Награды: 21  +
Row-Man Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:41 | Сообщение # 57
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Таак, ну собственно все что хотел от фильма я получил, а именно диснеевская сказка с красивой картинкой и зачетным саундом от Дафт Панка. 3д хорош, но можно было сделать больше сцен где эти самые 3д проявляются во всей красе и второй минус это диалоги и дубляж x и да, еле сдерживал себя во время фраз типа оо нет, это не к добру или щас я с тобой поиграю не могу я спокойно воспринимать это xD
В общем и целом фильмом остался доволен, а вот imax залом нет, немного по другому я все это себе представлял.
 
Награды: 65  +
Semiramida Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:59 | Сообщение # 58
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну и зачем надо было мне в 3дэ идти, когда дома, сидя у компа, можно было получить тот же эффект) И хорошо, что в Imax меня не понесло xD
Порадовали только старый Джефф Бриджес, блондинка-программа (уж очень красивая девушка), харизматичный Майкл Шинн и потрясающий саунд от Daft Punk misic
Дубляж убил наповал, особенно словечки, типа: КПЗ и политех xD
Слабо все это было, да и Сэм, то есть глав. герой никакущий) Так что Маш, я выбираю старого папу xD
 
Награды: 862  +
Row-Man Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:24 | Сообщение # 59
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
блондинка-программа (уж очень красивая девушка)

я думал что ей будет больше времени отведено)
Quote (LPS^)
Синема Парк Старлайт? А чем не понравился?.)

Да он) Просто я особо разницы с простым 3д залом не заметил, кроме прогнутых краев
 
Награды: 65  +
Мистерия Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:53 | Сообщение # 60
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Мне прямо с самого первого кадра как то симпатичен стал,он харизматичный очень.

Аналогично) Причем по трейлерам и фоткам не особо был.)

Quote (Jacket)
Я просто подумал что как Сэм до него доберется,как лазер включится и тд и тп,думал может есть другой способ хД

Все по старинке xD

Quote (Semiramida)
Так что Маш, я выбираю старого папу xD

А я бы тебе Сэма и не отдала xDD

Quote (Semiramida)
Ну и зачем надо было мне в 3дэ идти, когда дома, сидя у компа, можно было получить тот же эффект)

Quote (Row-Man)
3д хорош, но можно было сделать больше сцен где эти самые 3д проявляются во всей красе

Вот у меня такая же претензия.)

 
Награды: 435  +
Ultras Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:45 | Сообщение # 61
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Джефф Бриджес

это который самый крутой детектив?
 
Награды: 83  +
Мистерия Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:12 | Сообщение # 62
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LPS^)
а мне казалось,что он местами переигрывает, особенно в начале, сцена у него дома с Аланом не очень была.

А по мне очень хорошо) По игре у меня к основным героям (ну кроме комп. Бриджеса конечно xD) вообще нет претензий.)

Quote (LPS^)
даа, она шикарная, Джем.))

В фильме выглядит лучше чем в жизни оО

 
Награды: 435  +
Jacket Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:17 | Сообщение # 63
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
В фильме выглядит лучше чем в жизни оО

Я тоже на кп залез,расстроился,в Троне просто идеальное лицо.)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Мистерия Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:58 | Сообщение # 64
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
в Троне просто идеальное лицо.)

Вот-вот, грим просто очень классный)

 
Награды: 435  +
IrinaY Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:47 | Сообщение # 65
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фильм, правда, смотрела не в кинотеатре и не 3D, но как бы то ни было - фильм плоский по сюжету, и спецэфектами это никак не исправишь. Обстановка постоянно нереальная, какбуд-то не кино смотришь, а компьютерную игру, хоть и хорошую-трехмерную, но очень бедную по обстановке.
Я бы онесла его к фильмам для подростков 12-14 лет.

Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
Sarita Дата: Среда, 02.02.2011, 21:32 | Сообщение # 66
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фильм понравился. Шла в основном из -за Оливии Уайлд. Погрузилась в мир, где все очень стильно, невероятно зрелищно. Куорра, которую играет Оливия - необычная программа, в ней присутствует детская непосредственость, самопожертвенность. Смешной Мартин Шин в роли Кастора, его просто не узнать! Весь просмотр не могла оторвать глаз от экрана, многие сцены просто приковывают! Фильм окончился неожидано, и очень красиво! Завораживающие стремительные гонки, семейные отношения, скорость. B)
Джейт - forever
 
Награды: 1  +
Arma Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:17 | Сообщение # 67
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 258
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Трын трын трон трын.
Веселит
Майкл Шин потрясающий (Кастор). Стоило только изза него идти.
Лив красавка
Саундтрек Дафт Панк + качественное в кои-то веки 3Д сделали мой поход в кино.
Гонки на мотоциклах со следом решают
Осадок хороший, но второй раз бы не смотрела, ибо диалоги провальные)

***

The J Fan
_______________________________________________________
april is coming..

 
Награды: 4  +
A-she-n Дата: Понедельник, 14.03.2011, 03:34 | Сообщение # 68
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Фильм без сомнения шикарный. В плане стилистики, оста, актеров. Уже с первых минут пробирали мурашки, давно не испытывала такого восторга от сочетания картинки на экране и музыки. Сюжет. Пожалуй, многие моменты были не раскрыты, точнее некоторые второстепенные герои, о которых бы хотелось узнать больше. Но разве возможно за 2 часа рассказать о совершенно другом мире? Едва ли.
Бои это нечто, я просто заново почувствовала себя маленьким ребенком, который с огромным азартом наблюдает за битвой хорошего с плохим, и действительно болеет за главного героя, всеми силами хочет, чтобы одержал победу именно он! Авторам удалось создать образ положительного героя, который абсолютно не вызывает отрицательных эмоций, он ведь как свой, да и чего уж там, немножко хулиган. Для меня это нонсенс. Я привыкла симпатизировать злодеям в фильмах.
Единственное, расстроило то, как изуродовали Оливию. Я никогда не была ее поклонницей и уж точно не считала ее самой красивой девушкой мира, но в жизни она определенно симпатичнее, чем в фильме. Этот парик... о Боги. В остальном же к ее героине нареканий нет, смелая и в тоже время такая наивная, как ребенок, чудо. До просмотра фильма я думала, что она стерва :)
Расписывать можно много, но думаю это лучше самим увидеть. Конечно, если вы не поклонник фантастики, экшена, есть вероятность, что вам не понравится, но это очень малая вероятность. Я не жалею потраченного времени и уж точно пересмотрю фильм в скором времени. Мне повезло еще и в том, что со вселенной Трона я была знакома достаточно давно %)

Идея фильма? Я поняла ее так. Бесполезность стремления к совершенству, ведь совершенство то как раз и состоит в несовершенстве этого мира, его разнообразии, его возможностях. То что мы видим каждый день, этот мир, люди, окружающие нас, рождение и смерть - это все совершенно, и это невозможно запрограммировать.

И ждем продолжения, ведь Трон выжил

И что касается диалогов, я с удовольствием посмотрела бы, как вы бы стали умничать в то время, как вас пытаются убить xD

 
Награды: 267  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Трон: Наследие / TRON: Legacy
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!