Четверг, 18.04.2024, 11:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





У жизни на краю / Off the Map - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » У жизни на краю / Off the Map (Для некоторых врачей, нет никаких границ!)
У жизни на краю / Off the Map
SvetaLost Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:08 | Сообщение # 51
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А вообще что там с рейтингами не слышала,зай?

Melani_a, неа, знаю что только 13 серий заявлено в сезоне! Вышло 7 серий а может уже и 8! Я молюсь чтобы его на 2 сезон продлили! Мне очень этот сериал нравится! ^_^ flower

 
Награды: 492  +
Melani_a Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:37 | Сообщение # 52
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
неа, знаю что только 13 серий заявлено в сезоне! Вышло 7 серий а может уже и 8! Я молюсь чтобы его на 2 сезон продлили! Мне очень этот сериал нравится!

Заюнь,если тебе это оч нравится,поверь,тогда тебе точно понравится Анатомия Страсти-она на порядок выше ^_^ Тоже врачи ^_^
а что там про кубик-рубик слышно? :D собирают деньги?

Meloun
 
Награды: 5500  +
SvetaLost Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:40 | Сообщение # 53
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
а что там про кубик-рубик слышно? :D собирают деньги?

Melani_a, вот сейчас посмотрела и это меня порадовало! :) Тык

 
Награды: 492  +
Mary-S Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:41 | Сообщение # 54
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девчат, а сколько серий то вышло,не подскажите? :) flower

Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
SvetaLost Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:46 | Сообщение # 55
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Девчат, а сколько серий то вышло,не подскажите?

Mary-S, чуть выше пост мой прочитай в начале страницы!



Сообщение отредактировал SvetaLost - Четверг, 03.03.2011, 23:46
 
Награды: 492  +
Melani_a Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:05 | Сообщение # 56
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SvetaLost)
вот сейчас посмотрела и это меня порадовало!

ну вот круто. Так часто можно ломаться :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:04 | Сообщение # 57
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девчат, оказывается про светящуюся воду в озере это правда :o

Остров Вьекес в Пуэрто-Рико – одно из самых удивительных мест на земле. В темные ночи, когда даже свет луны не достигает земной поверхности, воды бухты Москито (Mosquito) на острове Vieques начинают светиться загадочными зелено-синими люминесцентными огнями.
Биолюминесценция - это химическая реакция, которую производят некоторые морские организмы. Такое свечение встречается во всех океанах, но характерно для глубинных вод. В бухте Москито это удивительное по своей красоте явление можно увидеть на поверхности моря благодаря высокой концентрации одноклеточных водорослей (dinoflagellata).
В мире известна всего пара мест, где на поверхности воды происходит то же самое. Остров Вьекес имеет прекрасные пляжи, участки сельвы и мангровые леса, остатки испанских крепостей, но больше всего внимание туристов привлекают именно люминесцентные воды. Жуль Верн упомянул об этом феномене в своем романе, когда рассказывал о приключениях Наутилуса.
Остров лучше посещать когда луна не видна совсем, или светит не очень сильно, для чего необходимо спланировать поездку в соответствии с лунным календарем. В полнолуние эффект свечения пропадает.
На острове можно совершить прогулку на каяке по волшебному огню и даже искупаться в люминесцентном свечении.

Quote (Mary-S)
Девчат, а сколько серий то вышло,не подскажите?

8-я серия (из 12) вышла в эфир АВС 2 марта 2011 года It's a Leaf.

Update!
канал ABC сетует на низкие рейтинги сериала и предупреждает зрителей, что проект близок к закрытию. На этом сайтеоткрыта специальная страница в поддержку сериала со сбором подписей.

Эх, жалко будет если закроют <_<


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:01 | Сообщение # 58
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Остров Вьекес в Пуэрто-Рико – одно из самых удивительных мест на земле. В темные ночи, когда даже свет луны не достигает земной поверхности, воды бухты Москито (Mosquito) на острове Vieques начинают светиться загадочными зелено-синими люминесцентными огнями.

Божее,хочу тудааа ^_^ ^_^ какаЯ это красота в живом виде, я представляю ^_^ :'(
а я вот что нашла!!Приньте ^_^



И еще вот вот
Остров лучше посещать когда луна не видна совсем, или светит не очень сильно, для чего необходимо спланировать поездку в соответствии с лунным календарем. В полнолуние эффект свечения пропадает.

О,как!Удивительно!!

Quote (МиссВеснуШка)
канал ABC сетует на низкие рейтинги сериала и предупреждает зрителей, что проект близок к закрытию. На этом сайтеоткрыта специальная страница в поддержку сериала со сбором подписей.

Ну не выдерживают они пока конкуренции в лице -Анатомии Страсти , Частной Практике и Хауса..((

Meloun
 
Награды: 5500  +
SvetaLost Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:13 | Сообщение # 59
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Девчат, оказывается про светящуюся воду в озере это правда

МиссВеснуШка, ой зай ты умничка, где инфу нарыла!? Рада что это всё реально существует! ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
8-я серия (из 12) вышла в эфир АВС 2 марта 2011 года It's a Leaf.

МиссВеснуШка, ндааааа, а я всё 6 никак не посмотрю! :?
Quote (МиссВеснуШка)
канал ABC сетует на низкие рейтинги сериала и предупреждает зрителей, что проект близок к закрытию.

МиссВеснуШка, зай ты меня без ножа режешь! <_< А как там проголосовать то можно, там всё по английски я не знаю куда жать!?
Quote (Melani_a)
а я вот что нашла!!Приньте

ММММММ красиво, спасибо солнце! ^_^ flower

 
Награды: 492  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:34 | Сообщение # 60
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
а я вот что нашла!!Приньте

какая красота ^_^
Quote (Melani_a)
Ну не выдерживают они пока конкуренции в лице -Анатомии Страсти , Частной Практике и Хауса..

ничего из этого не смотрела oops но все равно жалко <_<
Quote (SvetaLost)
ой зай ты умничка, где инфу нарыла!? Рада что это всё реально существует!

ой, да то тут то там :D на торрент трекере одном misic
Quote (SvetaLost)
зай ты меня без ножа режешь! <_< А как там проголосовать то можно, там всё по английски я не знаю куда жать!?

да там не голосовать, а петицию составлять чтоли, я сама толком не поняла :'( но говорят все бесполезно, если решили закрыть то никакие голосования не помогут x

Добавлено (31.03.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Ну что, кроме меня никто больше не смотрит этот сериал? Вышло ведь уже 11 серий <_<
буду сама с собой обсуждать :D :'(


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:08 | Сообщение # 61
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Ну что, кроме меня никто больше не смотрит этот сериал? Вышло ведь уже 11 серий буду сама с собой обсуждать

да я во все не дойдуу :D :D :D иду смотреть щас а ты пиши,пиши :D :D ^_^ ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
SvetaLost Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:15 | Сообщение # 62
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 5002
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Ну что, кроме меня никто больше не смотрит этот сериал? Вышло ведь уже 11 серий <_<
буду сама с собой обсуждать

МиссВеснуШка, ая всё скачать никак не могу, что то не находила те дни! Сейчас ещё поищу! Самой уже ужасно хочется посмотреть! ^_^ flower

 
Награды: 492  +
МиссВеснуШка Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:35 | Сообщение # 63
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
иду смотреть щас а ты пиши,пиши

посмотрела? >:)

Ну по каждой серии я уже и непомню, но в общем сюжет нравится ^_^
Зита (или Гита) :D любимый женский перс ^_^ жалко так её :'( надеюсь донора обязательно найдут... но держится она молодцом ^_^
В Киттоне как-то разочаровалась... он и не плохой и не хороший, но история с женой опустила его в моих глазах :?

Матео такооооой красавчик, какое у него тело oops и мамаша у него чудо просто
Лили умница, что не бросила его из-за кокаина, ну мало ли что у кого на огороде растет :D
Мина с Томми отожгли конечно :D в саду в лекарственными растениями oops жаль что Мина такая трусиха... видно же что Томми влюблен, а она, какого-то левого мужика из бара и сразу в душ x я валяюсь над ихними нравами :D :D :D встретились раз, понравился если то сразу в душ или под водопад и "трах-тарарах", как говорила Чолито ^_^ :D


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:37 | Сообщение # 64
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

МиссВеснуШка, Мааась >:) >:)

скажи класс! я его обожаю еще с Анатомии Страсти, с сериала Дурнушкааа >:)
Читала что он в этом сериале ненадолго вроде :'(

Quote (МиссВеснуШка)
и мамаша у него чудо просто

мамаша супер :D :D :D вообще семья класс ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
Лили умница, что не бросила его из-за кокаина, ну мало ли что у кого на огороде растет

:D :D :D реально! :D просто она его оч любит,я думаю..и пэтому вот так... она сама сказала,я знаю что ты там выращиваешь,но я принимаю это...теперь..наверное умнее с годами :D

Quote (МиссВеснуШка)
идно же что Томми влюблен, а она, какого-то левого мужика из бара и сразу в душ я валяюсь над ихними нравами

я вужасе была :o думала меня не удивить :D :D :D

а вообще мне так нравятся диалоги в сериале типа
- У нас был секс. Ты моя семья :D
жуть :D

Quote (МиссВеснуШка)
Зита (или Гита) любимый женский перс жалко так её надеюсь донора обязательно найдут... но держится она молодцом

обожаю ее!!! ^_^ ^_^ потрясный человек,замечательная женщина! мне так жаль ее :'( :'( ну не могут же они ее убрать.да? :'( :'(

Quote (МиссВеснуШка)
В Киттоне как-то разочаровалась... он и не плохой и не хороший, но история с женой опустила его в моих глазах

как думаешь,мась,он прав вообще чт не отпускает:?

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 04.04.2011, 00:56 | Сообщение # 65
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Мааась

а я по этой балдею, у меня фетиш на мужские бровки oops
Quote (Melani_a)
с сериала Дурнушкааа

:o а кого он там играл? oops я непомню...
Quote (Melani_a)
Читала что он в этом сериале ненадолго вроде

:'( жаль... моя масечка ^_^ на кого ж ты покинешь нас :'(
Quote (Melani_a)
мамаша супер

ага свела их >:) ^_^
Quote (Melani_a)
просто она его оч любит,я думаю..и пэтому вот так... она сама сказала,я знаю что ты там выращиваешь,но я принимаю это...теперь..наверное умнее с годами

да она у них там главный "мозг" клиники B)
Quote (Melani_a)
я вужасе была :o думала меня не удивить

бедная врачиха, что утром пришла поливать цветочки :D точнее бедные цветоооочки :'(
Как думаешь они будут вместе? angel
Quote (Melani_a)
- У нас был секс. Ты моя семья

:D :D :D у американцев логика крутая :D нам не понять ;)
Quote (Melani_a)
потрясный человек,замечательная женщина! мне так жаль ее :'( :'( ну не могут же они ее убрать.да?

незнаю... осталось всего 2 серии, тут уже вопрос надо задать, будет ли вообще второй сезон x
Quote (Melani_a)
как думаешь,мась,он прав вообще чт не отпускает:?

неееет <_< это вообще ужасно поддерживать жизнь в человеке, точнее уже в трупе в течении такого большого срока, прикрываясь клиникой <_< ему просто не хватает смелости отпустить её, привык к ней как к вещи... ну и бабло это само собой...мне даже противно об этом думать x

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Понедельник, 04.04.2011, 16:53 | Сообщение # 66
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
а я по этой балдею, у меня фетиш на мужские бровки

классный ^_^ ^_^ а на это глянь :D

Quote (МиссВеснуШка)
а кого он там играл? я непомню...

Карло кажется звали ^_^ я сама с пятого на десятое видела!!а еще вроде он в тру бладе должен был сниматься.

Quote (МиссВеснуШка)
бедная врачиха, что утром пришла поливать цветочки точнее бедные цветоооочки Как думаешь они будут вместе?

:D :D ага, а тут сорники :D :D хорошо что он хоть в трусах спал :D :D

Вместе?сложно сказать....он тянется...если они не будут валять дурака и общаться будут ,то все может быть. angel

Quote (МиссВеснуШка)
у американцев логика крутая нам не понять
и слава богу :D
:D

Quote (МиссВеснуШка)
осталось всего 2 серии, тут уже вопрос надо задать, будет ли вообще второй сезон

во мне нравится что если что прерывают сериалы :D >:) и пофиг что кто то смотрит.ну взялись вы уже,доделывайте >:)

Quote (МиссВеснуШка)
неееет это вообще ужасно поддерживать жизнь в человеке, точнее уже в трупе в течении такого большого срока, прикрываясь клиникой ему просто не хватает смелости отпустить её, привык к ней как к вещи... ну и бабло это само собой...мне даже противно об этом думать

я тоже так думаю <_< ясно что больно и прочее...но а так в чем смысл? он ей легче делает?нет!! любил бы,понимал!!и разве она жива? растение просто :'( :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 09.04.2011, 00:20 | Сообщение # 67
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
а на это глянь

>:) вот Ева коза, всех хороших мужиков оприходовала :D
Quote (Melani_a)
Карло кажется звали ^_^ я сама с пятого на десятое видела!!а еще вроде он в тру бладе должен был сниматься.

о, я смотрела на КП, но там и не смогла всмомнить его там... наверное играл эпизодическую роль, а жаль, мог бы вполне сыграть секси-оборотня ^_^
Quote (Melani_a)
хорошо что он хоть в трусах спал

:D :D :D да, повезло докторше
Quote (Melani_a)
Вместе?сложно сказать....он тянется...если они не будут валять дурака и общаться будут ,то все может быть

а мне кажется будут, если конечно сериал доживет до 2-го сезона angel
Quote (Melani_a)
во мне нравится что если что прерывают сериалы :D >:) и пофиг что кто то смотрит.ну взялись вы уже,доделывайте

да вообще бред :? порой такие хорошие сериалы прикрывают... че им этот рейтинг? щас рейтинг весь идет на вампирские и сверхъестественные всякие сериалы, америкоосы на них помешаны, а норм. сериалы про жизнь, про докторов и тд уже считаются "не айс" x <_<
Quote (Melani_a)
ясно что больно и прочее...но а так в чем смысл? он ей легче делает?нет!! любил бы,понимал!!и разве она жива? растение просто

+1000 он просто трус :?

Такие милашные ^^


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:44 | Сообщение # 68
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
вот Ева коза, всех хороших мужиков оприходовала

и не говори! >:) надо что то делать :D

Quote (МиссВеснуШка)
о, я смотрела на КП, но там и не смогла всмомнить его там... наверное играл эпизодическую роль, а жаль, мог бы вполне сыграть секси-оборотня

да да, он там не постоянно был,мась ^_^ вместо Лукаса да? в ДВ? :D

Quote (МиссВеснуШка)
а мне кажется будут, если конечно сериал доживет до 2-го сезона

думаешь могут вырубить?)(

Quote (МиссВеснуШка)
да вообще бред порой такие хорошие сериалы прикрывают... че им этот рейтинг? щас рейтинг весь идет на вампирские и сверхъестественные всякие сериалы, америкоосы на них помешаны, а норм. сериалы про жизнь, про докторов и тд уже считаются "не айс"

так вот ! и потом рейтинг не увсех же собирают!! мы может любим иное, нас кто спросил! >:) :D

Quote (МиссВеснуШка)
Такие милашные ^^

дааа ^_^ ^_^ пара мм ^_^ ^_^ если Матео там ненадолго, то значит они расстанутся? :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:01 | Сообщение # 69
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
да да, он там не постоянно был,мась ^_^ вместо Лукаса да? в ДВ?

зайк, я туплю... какого Лукаса? oops да хоть в ДВ, хоть в Тру Блад, там все оборотни такие горячие >:)
Quote (Melani_a)
думаешь могут вырубить?

незнаю... первый сезон официально закончился 7-го апреля, про второй пока ни слуху ни духу, но все кто следит за рейтингами говорят что шансов нет <_< :'(
Quote (Melani_a)
и потом рейтинг не увсех же собирают

+1000, я вообще эту систему не понимаю... в америке больше 300 млн. человек, а они опрашивают в 10 раз меньше и на их выводах строят свои рейтинги, глупо как-то x
Quote (Melani_a)
если Матео там ненадолго, то значит они расстанутся?

мне кажется да :'( смотри сведут её в конце концов с этим Беном :? не зря же они в первых сериях так друг на друга смотрели...

Но Матео все-равно лучше :p ^_^


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:18 | Сообщение # 70
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
зайк, я туплю... какого Лукаса? да хоть в ДВ, хоть в Тру Блад, там все оборотни такие горячие

ой,мась я туплюююююююю!1!Клаусааааа :D ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
незнаю... первый сезон официально закончился 7-го апреля, про второй пока ни слуху ни духу, но все кто следит за рейтингами говорят что шансов нет

Ну ясно,т.е пока даже не снимают ничего....?

Quote (МиссВеснуШка)
я вообще эту систему не понимаю... в америке больше 300 млн. человек, а они опрашивают в 10 раз меньше и на их выводах строят свои рейтинги, глупо как-то

я сама не понимаю это систему и считаю что нельзя все просчитать так!! ну всех не опросишь а они мало ли какой контингент опрашивают!
Quote (МиссВеснуШка)
мне кажется да смотри сведут её в конце концов с этим Беном не зря же они в первых сериях так друг на друга смотрели...

фуу :'( :'( не хочется как то :'( :'( Ну почему надо убирать классных актеров :'( для рейтинга? >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:45 | Сообщение # 71
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ой,мась я туплюююююююю!1!Клаусааааа

:D не, Клаус в теле Рика меня устраивает ^_^ такой будет секси плохиш, прям как Дейка только постарше "чуток" >:) :D
Quote (Melani_a)
Ну ясно,т.е пока даже не снимают ничего....?

нет ты что... на телестрекозе нашла вот рейтинг финалки: Off the Map (ABC) - 3.84 млн. чел. И для abc это очень мало <_<
Quote (Melani_a)
фуу :'( :'( не хочется как то :'( :'( Ну почему надо убирать классных актеров :'( для рейтинга?

ну я то просто предположила oops или ты точно знаешь что Матео уберут? :'(

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:44 | Сообщение # 72
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
не, Клаус в теле Рика меня устраивает такой будет секси плохиш, прям как Дейка только постарше "чуток"

Вот Матеочку вместо Клауса, он бы там устроил жарууу :D :D :D ^_^ ^_^ Рика просто мы знает с иной стороны и как то плохишом он у меня не очень angel :D

Quote (МиссВеснуШка)
нет ты что... на телестрекозе нашла вот рейтинг финалки: Off the Map (ABC) - 3.84 млн. чел. И для abc это очень мало

так нефиг на на этот канал тащить,там кууча иных B) нашли отговорку B)

Quote (МиссВеснуШка)
ну я то просто предположила или ты точно знаешь что Матео уберут?
Вроде писали что он ненадолго задержится там :'( хотя мож имели ввиду конец первого и аля улю? :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:46 | Сообщение # 73
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Вот Матеочку вместо Клауса, он бы там устроил жарууу

ага, такой латиноамериканский загорелый Клаус >:) :D
Quote (Melani_a)
Рика просто мы знает с иной стороны и как то плохишом он у меня не очень

:'( я все боюсь что его прибьют :'( <_< как же тогда далааааарик мой :?
Quote (Melani_a)
так нефиг на на этот канал тащить,там кууча иных B) нашли отговорку

:D правильно, так их Мел ^_^ flower
Quote (Melani_a)
Вроде писали что он ненадолго задержится там

я вообще никаких новостей по сериалу немогу найти... толи не там ищу, толи их нету в принципе :o :D
Quote (Melani_a)
и аля улю?

ну шож теперь делать... как официально закроют, то похороним со всеми почестями этот сериал и тему <_< flower

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:13 | Сообщение # 74
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
ага, такой латиноамериканский загорелый Клаус

ааааа :D он будет супер мачоооооооооо :D ^_^ ух всех там растормошит :D

Quote (МиссВеснуШка)
я все боюсь что его прибьют как же тогда далааааарик мой

я тоже не хочуу :'( надеюсь что он покинет это тело как то прекрасно и все живы :'( :'( надеюсь что те похороны это не его:? :o

Quote (МиссВеснуШка)
я вообще никаких новостей по сериалу немогу найти... толи не там ищу, толи их нету в принципе

Да я случайно как то наткнулась, а там с ним интервью :D а инфы оч мало по сериалу(((

Quote (МиссВеснуШка)
как официально закроют, то похороним со всеми почестями этот сериал и тему

блин сказала то как :D :'( пирожки готовить не бум <_<

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:40 | Сообщение # 75
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
он будет супер мачоооооооооо :D ^_^ ух всех там растормошит

и съест наконец-то ленку ^_^ :D
Quote (Melani_a)
надеюсь что он покинет это тело как то прекрасно и все живы :'( :'( надеюсь что те похороны это не его

не его, т.к. он там был на съемках, в очках, крутяшный такой B) >:) обещали же 3-х убить...одна готова, осталось ещё двое >:)
Quote (Melani_a)
блин сказала то как :D :'( пирожки готовить не бум

:'( выпьем не закусывая по 100 грамм <_<

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » У жизни на краю / Off the Map (Для некоторых врачей, нет никаких границ!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!