Пятница, 26.04.2024, 15:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Милдред Пирс / Mildred Pierce - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Милдред Пирс / Mildred Pierce ("Having It All Would Cost Her Everything")
Милдред Пирс / Mildred Pierce
Melani_a Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:38 | Сообщение # 26
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
никогда не видела я ее в подобной роли-но каак хороша же.

"Дорога мечты" посмотри,зай ^_^ ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
а этот свалил-что за мужики то такие я непонимаю.дай ей любви и внимания и ниикогда в жизни нинакакую другую женщину даже не взглянешь.

потому что не любит,мась... :'( ему же кувыркаться надо,зачем ему заморачиваться и еще детей растить <_< >:) мне кажется там его пошлют,он притащится на коленях! а она его пошлет и права будет!

Quote (vikulichka)
девочки мне ее понравились.

а вот детки и дадут жару! одна из них B) а она так старается :'(

Quote (vikulichka)
ахха уже и хахель подвалил.
Щас она будет беременна, снова замуж выйдет, а он тоже ей мозг вынесет! я уверена! >:) :'( :'( :'( вообще не понимаю зачем она в постель то полезла :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:33 | Сообщение # 27
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
"Дорога мечты" посмотри,зай

кисуль,это не сериал,надеюсь? oops :D :D ато я непотяну :D :D
Quote (Melani_a)
потому что не любит,мась... ему же кувыркаться надо,зачем ему заморачиваться и еще детей растить мне кажется там его пошлют,он притащится на коленях! а она его пошлет и права будет!

так я и говорю,что без любви :'( с первой минуты увидела двух чужих людей.просто женщина то великолепная ^_^ :'(
а вообще и счастье что свалил плешивый козел >:) нафиг нам такие нужны.сво.оставил детей голодать.да я уверена что приползет.и пусть она его с лестницы.кому он нужен >:)
Quote (Melani_a)
а вот детки и дадут жару! одна из них а она так старается

всмысле,зай? oops старшая то?она с гонором девочка конечно.незря Милдред переживает что они узнают о работе :'( :'( вот времена были,да? :'( ужас :'(
Quote (Melani_a)
Щас она будет беременна, снова замуж выйдет, а он тоже ей мозг вынесет! я уверена! вообще не понимаю зачем она в постель то полезла

я кстати тоже подумала о беременности <_< блиин я ведь уверена была что она его вытолкает-а она к ширинке :'( ну не дура? <_< и полной дурой будет если выйдет за этого барабана >:)

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:48 | Сообщение # 28
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
кисуль,это не сериал,надеюсь? ато я непотяну

:D не скажууу :D :D ^_^ неа, это фильм ^_^

Quote (vikulichka)
а вообще и счастье что свалил плешивый козел нафиг нам такие нужны.сво.оставил детей голодать.да я уверена что приползет.и пусть она его с лестницы.кому он нужен

с одной стороны конечно! только бы понимал что такое алименты и что его роль папы заключается не в том,чтоб делать детей, а как то более .... >:)

Quote (vikulichka)
всмысле,зай? старшая то?она с гонором девочка конечно.незря Милдред переживает что они узнают о работе вот времена были,да? ужас

ну думаю тк сериал поставлен по фильму, то дочь будет сво просто!! Времена вообще...я вот как не хотела б в те времена жить... <_<

Quote (vikulichka)
блиин я ведь уверена была что она его вытолкает-а она к ширинке ну не дура? и полной дурой будет если выйдет за этого барабана

а мне кажется она просто обязаны будет выйти. мало того что нагуляла,прикинь,что это в то время значит.мась :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:28 | Сообщение # 29
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
не скажууу

:o x :'( :D :D :D
Quote (Melani_a)
неа, это фильм

тогда гляну ^_^ ^_^ но после сериала ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
с одной стороны конечно! только бы понимал что такое алименты и что его роль папы заключается не в том,чтоб делать детей, а как то более

вот это и выбесило вообще.поеехал петух.дверь захлопнул и забыл >:) а то что его дети на руках у женщины,которая всю жизнь ему посвятила и не в состоянии заработать нормально >:) >:) >:)
Quote (Melani_a)
ну думаю тк сериал поставлен по фильму, то дочь будет сво просто!! Времена вообще...я вот как не хотела б в те времена жить...

ну видно,да.характер металл.кстати в маму в какойто степени немного.просто мелочь ведь-не понимает какого ей толком :'(
да меня саму то время пугает.масса предрассудков.причем мужикам то свобода.а женщины как на цепи,всеравно.как по шаблону все.блин,реально как в армии уставы.
Quote (Melani_a)
а мне кажется она просто обязаны будет выйти. мало того что нагуляла,прикинь,что это в то время значит.мась

а вот это вообще конечно :'( сразу позор на весь род :? ой ну сглупиила.причем с таким то мужиком еще.такой и женится то не захочет.ему барабаново все.
и всеравно,вот нехочу я чтоб она на поводу шла у этого треклятого общества >:)
хочу чтоб она хорошего человека нашла ^_^ и свою пекарню открыла,как Анжелика ^_^ angel



Сообщение отредактировал vikulichka - Понедельник, 11.04.2011, 19:29
 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:54 | Сообщение # 30
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
тогда гляну ^_^ но после сериала ^_^

:D :D Это долго будет,мась. Смотри скорее :D ^_^

Quote (vikulichka)
вот это и выбесило вообще.поеехал петух.дверь захлопнул и забыл а то что его дети на руках у женщины,которая всю жизнь ему посвятила и не в состоянии заработать нормально

ну он спешил принять горизонтальное положение ж :D :D Интересно, а они разведутся то :o а ему плевать видимо...вот что за мужики то!!

Quote (vikulichka)
ну видно,да.характер металл.кстати в маму в какойто степени немного.просто мелочь ведь-не понимает какого ей толком да меня саму то время пугает.масса предрассудков.причем мужикам то свобода.а женщины как на цепи,всеравно.как по шаблону все.блин,реально как в армии уставы.

ну щас тоже им свобода дана, а как женщина так вссех собак вешают! >:) >:) а дети обидно..видят же что мама пашет <_<

Quote (vikulichka)
ой ну сглупиила.причем с таким то мужиком еще.такой и женится то не захочет.ему барабаново все.

а предохранение в то время не в почете,что ль? :D

Quote (vikulichka)
и всеравно,вот нехочу я чтоб она на поводу шла у этого треклятого общества

Я тоже. Хочу чтоб она всем нес утерлааа >:) ^_^
Quote (vikulichka)
и свою пекарню открыла,как Анжелика
Обожаюю Анжеликууу!! ^_^ она ж варила какао ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:07 | Сообщение # 31
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Это долго будет,мась. Смотри скорее

:D :D :D ааа я нехочу все заранее знаать oops пусть сюрплиз будет ^_^ :D :D
Quote (Melani_a)
ну он спешил принять горизонтальное положение ж Интересно, а они разведутся то а ему плевать видимо...вот что за мужики то!!

:D :D скотиняка >:) ахх как я хочу чтоб та мадам его выперла то.ато возомнил черти чего :? >:) сво-сво-сво >:)
надеюсь,что разведуться,кись.я хочу ей свободы ^_^ а вообще тогда развод типа не в почете да? B)
Quote (Melani_a)
ну щас тоже им свобода дана, а как женщина так вссех собак вешают

да им всегда свобода,кисуль >:) им все можно и все простительно >:) а еще меня таак забесило соц неравенство >:) жеесть,типа вы сесть должны когда я скажу,ваши дети нашим не чета >:) бреед >:)
Quote (Melani_a)
а дети обидно..видят же что мама пашет

мась,ну покачто они ее поддерживают ^_^ обнимают,жалеют,не плачат ^_^ ^_^ ^_^ малышка особо непонимает.старшая вот умная-вон уже все подслушала.а вообще конечно непросто-учитывая такое отношение к подобным работникам-как с грязью.деваха ничего хорошего не видит :'( ну и плюс эгоистка >:)
Quote (Melani_a)
а предохранение в то время не в почете,что ль?

:D :D а было тогда? :D :D :D :D
Quote (Melani_a)
Я тоже. Хочу чтоб она всем нес утерлааа

^_^ ^_^ ^_^ сама себя поставила чтоб ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Обожаюю Анжеликууу!! она ж варила какао

варила,да ^_^ ^_^ Анжелика и Скарлетт любимки мои ^_^ ^_^ ^_^ Милдред у них надо учится ^_^ сами как могли себя вытянули ^_^ жаль что не без постели конечн oops :D :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:38 | Сообщение # 32
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ааа я нехочу все заранее знаать пусть сюрплиз будет

знаю я твою сюрприз на год :D

Quote (vikulichka)
ахх как я хочу чтоб та мадам его выперла то.ато возомнил черти чего сво-сво-сво надеюсь,что разведуться,кись.я хочу ей свободы а вообще тогда развод типа не в почете да?

наверное разводились, не просто так наверное а может какая веская причина...хз((( <_< там сложно все было <_<

Quote (vikulichka)
а еще меня таак забесило соц неравенство жеесть,типа вы сесть должны когда я скажу,ваши дети нашим не чета бреед

ну да..особенно как это по деткам то бьет, а потом и вырастает не ясно что <_< >:)

Quote (vikulichka)
малышка особо непонимает.старшая вот умная-вон уже все подслушала.а вообще конечно непросто-учитывая такое отношение к подобным работникам-как с грязью.деваха ничего хорошего не видит ну и плюс эгоистка

наверное просто с этой работой детям меньше внимание будет...но вот две девочки и разные совсем(( :'(

Quote (vikulichka)
а было тогда?
наверное нет, там рожали по 10 -15 :D :D :D и притом каждое волшебство и ребенок :D
Quote (vikulichka)
Анжелика и Скарлетт любимки мои Милдред у них надо учится сами как могли себя вытянули жаль что не без постели конечн
Я Анжелику даже больше обожаааююю ^_^ ^_^ какая история! а какая онаа ^_^ Жофреей :'( ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:28 | Сообщение # 33
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну да, это тоже такое есть. Но вот я недавно посмотрела супер сериал(он тоже не большой)старинный(Крестница тебе точно понравится!! ^_^ ) Называется Эмили. (Дочери Калеба )

>:) знакомое название, ты мне кажется его уже рекомендовала как-то oops а я все никак не дойду глянуть <_<
Quote (Melani_a)
Мне вот кажется,что она все равно пойдет в гору и нам покажут именно как меняется она, ее характер и тд..

ну да, я думаю в этом и будет смысл фильма ^_^ по крайней мере надеюсь... т.к. пока что я не совсем понимаю её x
Quote (Melani_a)
Роуз даа ^_^ она была боевая

вот-вот, хотя это было почти тоже время середина 20 века... так что наверное не в эпохе дело, а в силе духа и характере flower
Quote (Melani_a)
сама не знаю..доказать себе что она что то может? Что ей плеваться..

да я вот тоже вообще не поняла... переспать просто так с мужчиной, к тому же нелюбимым x
Quote (Melani_a)
я не понимаю такого рода док-в...А теперь..если она берменна что будет? Тот типа
жениться должен!

я думаю этого и добивалась соседка Милдред, когда подговаривала её "ублажить" этого потного мужика :? она ж хочет замуж выйти, вот повод теперь будет angel
Quote (Melani_a)
Иногда они хотят показать реалии, типа не бывает все хорошо, давайте будем реалистами

ну будь что будет, запасемся платками тогда :'(

Quote (vikulichka)
никогда не видела я ее в подобной роли-но каак хороша же

:o Викуууууль, а "Дорогу перемен" ты не смотрела??? Супер фильм, она там с Лео играет ^_^ :'(

Добавлено (12.04.2011, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
и свою пекарню открыла,как Анжелика

Quote (Melani_a)
она ж варила какао

:o девчат, а разве она не шоколад варила в таверне "Красная маска"? oops
Quote (Melani_a)
Я Анжелику даже больше обожаааююю ^_^ ^_^ какая история! а какая онаа ^_^ Жофреей

+10000000 flower я раньше вообще была помешана на ней, перечитывала раз 20 oops восхищаюсь её мужеством, стойкостью духа и верой, ведь только она помогла им с Жоффреем воссоединится ^_^

Quote (vikulichka)
жаль что не без постели конечн

да там много ньюансов если покопаться, ведь в основном все её победы (будь то, приближение ко двору, поездка "зайцем" на корабле в поисках мужа и тд и тп) это все от того что мужики просто сходили с ума от её красоты... будь она страшненькой замарашкой, то увы ни терпение ни труд, ни сильный характер не помогли бы <_<

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:47 | Сообщение # 34
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
знакомое название, ты мне кажется его уже рекомендовала как-то а я все никак не дойду глянуть

Я? :o нет,мась, не моглаа ^_^ ^_^ я что то еще с Эмили есть,но это не то ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
т.к. пока что я не совсем понимаю её

в каком плане,мась? angel
Quote (МиссВеснуШка)
так что наверное не в эпохе дело, а в силе духа и характере

конечно и это.но и времена накладывают отпечаток. что не говори, а раньше все равно скромнее все было..Дома 2 не было :D и когда тебе каждый день что то твердят,то ты вроде как и сама поверишь в это))
Quote (МиссВеснуШка)
я думаю этого и добивалась соседка Милдред, когда подговаривала её "ублажить" этого потного мужика она ж хочет замуж выйти, вот повод теперь будет

тупость конечно...нафиг?только от одноо идиота избавилась и второй хомут вешать >:)
Quote (МиссВеснуШка)
девчат, а разве она не шоколад варила в таверне "Красная маска"?

да, мась, шоколода, у меня просто какао и шоколад одна фигня :D помню она так его пробовала вкусно и пила,что мне всегда сразу хотелось шоколада :D
Quote (МиссВеснуШка)
я раньше вообще была помешана на ней, перечитывала раз 20 восхищаюсь её мужеством, стойкостью духа и верой, ведь только она помогла им с Жоффреем воссоединится

^_^ аналогично!книги просто стерты до дыр :D она потрясающая женщина и сколько она пережила..я вот так вдумываюсь..ведь другая на ее месте уже поломалась..а она нет!!

А тут есть тема Анжелика? angel у меня поиск не пашет, а лопатить все не хочуууу :D


Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:04 | Сообщение # 35
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
знаю я твою сюрприз на год

:D :D :D сестрен,я оч терпеливая ^_^ :D :D
Quote (Melani_a)
наверное разводились, не просто так наверное а может какая веская причина...хз((( там сложно все было

развод в те времена это тип позорище вроде бы.и почему именно на женщин >:) :'( хотя вообще странно она еще с этим плешивым не развелась,а подруга уже ее замуж выдает >:) какаято фигня :D причем за такого же козла тока с брюхом >:) :D
Quote (Melani_a)
наверное просто с этой работой детям меньше внимание будет...но вот две девочки и разные совсем((

мась,ну работа то до 3 дня всего oops дело просто в чести.она с таким характером с трудом себя готова перебороть.мол не в чести.а старшая сама такая же <_< по большому то счету проблема и яйца не стоит.
Quote (Melani_a)
наверное нет, там рожали по 10 -15 и притом каждое волшебство и ребенок

:D :D :D ужоос :D :D :D я помню что они еще животы прятали :D :D
Quote (Melani_a)
какая история! а какая онаа Жофреей

ааааа каак я их люблююю ^_^ ^_^ ^_^ я и фильмы и книги затерла ^_^ ^_^ и никогда не понимала,почему она в начале его так испугалась oops такоой мужчиинааа ведь ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ я всевремя рыдала :'( ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
т.к. пока что я не совсем понимаю её

:D :D :D Милдред? :D зай,она сейчас сама себя непонимает :D вообще видно что женщина с большим достоинством и стержнем и далеко пойдет ^_^ начало пока у нее непростой-только начинает учится самостоятельности ^_^ оооч хочу чтоб она себя показала и всех утерла,встала на ноги ^_^ и долой мужей ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
да я вот тоже вообще не поняла... переспать просто так с мужчиной, к тому же нелюбимым

бееееее >:) а мне еще показалось,что она както неособо то и хотела oops мож себе чтото хотела доказать?прально она сказала-чувствую себя дешевкой!!!так и выглядело >:)
Quote (МиссВеснуШка)
она ж хочет замуж выйти, вот повод теперь будет

вот только нафиигааааа!!!!!
Quote (МиссВеснуШка)
Викуууууль, а "Дорогу перемен" ты не смотрела??? Супер фильм, она там с Лео играет

да я уж поняла,что супер ^_^ ^_^ сама непойму как упустила то oops :'(
Quote (МиссВеснуШка)
девчат, а разве она не шоколад варила в таверне "Красная маска"?

ахххаааа :D :D :D

Добавлено (16.04.2011, 19:04)
---------------------------------------------
милые мои ^_^ а когда 2 серия? oops ^_^


 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:01 | Сообщение # 36
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
развод в те времена это тип позорище вроде бы.и почему именно на женщин хотя вообще странно она еще с этим плешивым не развелась,а подруга уже ее замуж выдает какаято фигня причем за такого же козла тока с брюхом

ну почему я смотрела много фильмов когда разводились ^_^ она его под зад :D кобели были всегда :D
а вот вопрос щас как она будет богатой(я так надеюсь)он причапает и будет просить денег >:)

Quote (vikulichka)
мась,ну работа то до 3 дня всего дело просто в чести.она с таким характером с трудом себя готова перебороть.мол не в чести.а старшая сама такая же по большому то счету проблема и яйца не стоит.

зай,ну всякое мб,они найдут к чему придраться :'( может винить будут еще в том что папаша ушел >:)

Quote (vikulichka)
и никогда не понимала,почему она в начале его так испугалась такоой мужчиинааа ведь я всевремя рыдала

шикарный ^_^ просто не любила она его, выдали насильно, а еще и ужастиков нарассказывали :D и потом шрам, хромота..а зато потом!!ммммммммм ^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
а мне еще показалось,что она както неособо то и хотела

ну ломалась для видаа :D а потом быстро улеглась :D
Quote (vikulichka)
милые мои а когда 2 серия?

вроде как на недельке ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 01:48 | Сообщение # 37
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ну почему я смотрела много фильмов когда разводились она его под зад кобели были всегда

сестрен,я наверно года путаю oops <_< :D :D :D помню вот выдадут родичи замуж за выгодного мужа.и живут они как чужаки.он блудит а она несчастна и так до смерти :'( печалька :'( :'(
Quote (Melani_a)
а вот вопрос щас как она будет богатой(я так надеюсь)он причапает и будет просить денег

да наверняка приползет гад с цветуёчками >:) с колена его надо хорошенько >:)
я сама вот верю,что она сама себя поставит на ноги.оч бы хотелось чтоб и мужчину нашла достойного-люблю лав стори angel

Quote (Melani_a)
зай,ну всякое мб,они найдут к чему придраться может винить будут еще в том что папаша ушел

нее,ну тут мне кажется что нет.старшая то сразу поняла в чем дело и поддержала.да и малютка тоже ^_^ а вот то что мама пошла тип на грязную работу,унизив честь семьи-вот это да :'( хотя за малютку я почемут спокойна ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
шикарный просто не любила она его, выдали насильно, а еще и ужастиков нарассказывали и потом шрам, хромота..а зато потом!!ммммммммм

ну вот то что насильно,это сыграло конечно.да ужастики эти..но зааай,вот шрам вообще его не портит ^_^ а глаза какие angel а улыбка ^_^ angel а впринципе-ну неоторвать глаз же ^_^ всееее я не усну ^_^ щас включю ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
ну ломалась для видаа а потом быстро улеглась

:D :D фуууу ну просто фууу...во-первых нелюбимый,да и ненра он ей,и сама прекрасно знает ради чего он все затеял-и вовсе не потому что влюблен и покорен >:) во-вторых мерзкий то какой-беееееее-бееееееее
Quote (Melani_a)
вроде как на недельке

нууу как мне работать так серия :'( :'( :'( аааа :'( :'( :'(

 
Награды: 7621  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:59 | Сообщение # 38
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Дома 2 не было

:D да что все на него наговаривают? сколько я его смотрела раньше (до ухода моего любяшки Черкасова) ничего такого запрещенного к показу или растлевающего молодежь неуивдела :o что тупое шоу согласна, сидят фифы, морды кирпичом, грудь, жопу, волосы, ногти наростили и жрут целыми днями да болтают, а им за это ещё деньги платят :D
Quote (Melani_a)
тупость конечно...нафиг?только от одноо идиота избавилась и второй хомут вешать

наверное в те времена у женщин мало прав было? Может без мужа, да с двумя детьми...это было не достойно ;)
Quote (Melani_a)
да, мась, шоколода, у меня просто какао и шоколад одна фигня :D помню она так его пробовала вкусно и пила,что мне всегда сразу хотелось шоколада

ага, а потом мамка рассказала что это за фигня и мне перехотелось :D
Quote (Melani_a)
аналогично!книги просто стерты до дыр :D она потрясающая женщина и сколько она пережила..я вот так вдумываюсь..ведь другая на ее месте уже поломалась..а она нет!!

:'( это точно, она супер женщина в полном смысле этого слова ^_^ моя любимая литературная героиня flower
Quote (Melani_a)
А тут есть тема Анжелика? angel у меня поиск не пашет, а лопатить все не хочуууу

неа... я не нашла <_<
Quote (vikulichka)
и никогда не понимала,почему она в начале его так испугалась

зааай, ну ты представь тебе всего 17, тебя везут в незнакомую страну вообще, дома все родные все уши нажужжали что он колдун, чудовище, старый, хромой и тд... тут любая испугается по-моему :'( да и по книге он был не таким милым как в фильме, шрам у него был огромный и очень уродовал правую часть лица, а в фильме он гораздо меньше ;)
Мне вообще если честно Роберт не особо в роли Жоффрея <_< где его знаменитые кудри? я как увидела помню что их нет, чуть не заплакала :'( да и вообще он слишком милый для графа...
я вот сегодня Зорро смотрела по ТВ, так вот там Бандерас ну вылитый Жоффрей, с такой шевелюрой, со шпагой, южных кровей... прям точь в точь как по книге angel oops
Quote (vikulichka)
оооч хочу чтоб она себя показала и всех утерла,встала на ноги ^_^ и долой мужей

да, пусть Кейт всех сделает там flower ^_^ нафиг мужиков, будем феминистками :D
Quote (vikulichka)
милые мои ^_^ а когда 2 серия?

на английском они уже все вышли... а на русском, заглохли пока <_<

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
vikulichka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 17:29 | Сообщение # 39
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
да что все на него наговаривают? сколько я его смотрела раньше (до ухода моего любяшки Черкасова) ничего такого запрещенного к показу или растлевающего молодежь неуивдела что тупое шоу согласна, сидят фифы, морды кирпичом, грудь, жопу, волосы, ногти наростили и жрут целыми днями да болтают, а им за это ещё деньги платят

:D :D :D Машууль,ты его смотрела? :D ^_^ героой ^_^ а журналы покупала? oops я вот ни разу не смотрела x только в универе в курилке вечно про них слушала :D и по телику,как ни щелкаю канал они вечно либо матерят друг друга,либо воют,либо дерутся :D :D :D понаберут по обьявлению козлов,а с них потом еще пример брать хотят :? там сам дом то вообще имеет роль? :D надо было назвать реалити-шоу Койка2 x :D
Quote (МиссВеснуШка)
наверное в те времена у женщин мало прав было? Может без мужа, да с двумя детьми...это было не достойно

тупые времена.типа достойно что муж полное Г ,а развестись недостойно.и где оно тогда достоинство? B)
Quote (МиссВеснуШка)
это точно, она супер женщина в полном смысле этого слова моя любимая литературная героиня

у меня их три oops Анжелика,Скарлетт и Мэлли ^_^ обожаю их ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ каждую за свое,хотя все довольно разные ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
зааай, ну ты представь тебе всего 17, тебя везут в незнакомую страну вообще, дома все родные все уши нажужжали что он колдун, чудовище, старый, хромой и тд... тут любая испугается по-моему да и по книге он был не таким милым как в фильме, шрам у него был огромный и очень уродовал правую часть лица, а в фильме он гораздо меньше

ну это то да :'( для меня вообще сам факт что женят на незнакомом-уже пугающе и жутко.я б либо сбежала либо повесилась бы :D :D :D но она его боялась и после знакомства.а он ведь так вел себя благородно ^_^ ^_^ ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
Мне вообще если честно Роберт не особо в роли Жоффрея где его знаменитые кудри? я как увидела помню что их нет, чуть не заплакала да и вообще он слишком милый для графа...

аааа а я наоборот его просто обожааю ^_^ чхать как описали его в книге,но в фильме он именно тот самый был ^_^ ^_^ ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
я вот сегодня Зорро смотрела по ТВ, так вот там Бандерас ну вылитый Жоффрей, с такой шевелюрой, со шпагой, южных кровей... прям точь в точь как по книге

для меня Зорро всегда тока Ален Делон oops ^_^ хотя Бандерос конечно мммм ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ но всеравно я только Роберта уже вижу Жоффреем ^_^ ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
да, пусть Кейт всех сделает там нафиг мужиков, будем феминистками

я смотря этот фильм,прям жажду феминизма ^_^ >:) и сословного равноправия >:) прям бесят меня эти устои.немогууу.пляшут там бедные под дудку >:)
Quote (МиссВеснуШка)
на английском они уже все вышли... а на русском, заглохли пока

да я вот тоже все нашла..блин,чего там так долго то переводить :'( :'(

 
Награды: 7621  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:29 | Сообщение # 40
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Машууль,ты его смотрела? :D ^_^ героой ^_^ а журналы покупала? oops я вот ни разу не смотрела x только в универе в курилке вечно про них слушала :D и по телику,как ни щелкаю канал они вечно либо матерят друг друга,либо воют,либо дерутся :D :D :D понаберут по обьявлению козлов,а с них потом еще пример брать хотят :? там сам дом то вообще имеет роль?

не, зай журналы я не покупала, жалко денег было x :D
да я вот тоже ржу... раньше хоть герои интерсные были, особенно старички которые, Боня там, Меньшиков, Солнце и тд... даже интересно было, а щас как-то включила и 5 минут посмотреть не могла... противные такие, сидят на жопе ровно и таких из себя звезд корчат, там у них уже и дите растет и бабка, короче цыганский табор какой-то :D x
Я вот все гадаю... он будет вечно идти? :o
Quote (vikulichka)
и где оно тогда достоинство?

удел женщины того времени прислуга мужу и уход за детьми... даже где-то памятку читала вконтакте из "домоводства" ржала :D
Quote (vikulichka)
Анжелика,Скарлетт и Мэлли

заааай, а Мэлли это кто? Скарлетт помню начала читать, т.к. все хвалили... но не впечатлило <_<
Quote (vikulichka)
для меня вообще сам факт что женят на незнакомом-уже пугающе и жутко.я б либо сбежала либо повесилась бы

раньше так в основном замуж и выходили, мужа ток на свадьбе видели...а уж учесть, что она всю семью от банкротства спасла этим браком...так что терпели бы мы с тобой Викусь и никуда бы не делись :'(
Quote (vikulichka)
но она его боялась и после знакомства.а он ведь так вел себя благородно

а мне нравятся их "брачные игры" oops перечитываю когда любуюсь :D мило так... он такой уверенный в себе, мол вы сами упадете ко мне в обьятия, принуждать не намерен B) а она нет, вы что как можно? А сама потом только и грезила им >:) ^_^
Quote (vikulichka)
аааа а я наоборот его просто обожааю ^_^ чхать как описали его в книге,но в фильме он именно тот самый был

да когда мне было лет 8 и я впервые увидела кино, я тоже думала вот он... но сейчас <_< даже если не брать исковерканый и перевранный конец фильма и кучу ляпов, в виде хромания на разные ноги, чудесном заживании шрама, батискафа, который в то время в приницпе не изобрели, то я прям реву от возмущения... ведь все очарование и обояние Жоффрея было в его замечательном голосе и шикарной шевелюре, а здесь... <_< грустно но я разочаровалась в фильмах :'(
Вот герои идеально подобранные и которых я до сих пор люблю в кино это Дегре, король ^_^ ну и сама Анжи flower
Quote (vikulichka)
для меня Зорро всегда тока Ален Делон

:o зай вот я, я и незнала что он Зорро играл oops надо обязательно посмотреть с ним фильм misic
Quote (vikulichka)
хотя Бандерос конечно мммм

не, я к самому бандеросу то равнодушна, а тут увидела и обомлела образ прям как я себе представляла из книг flower
Quote (vikulichka)
да я вот тоже все нашла..блин,чего там так долго то переводить

взялся бы лост фильм или кубики у них хоть гарантия есть, а тут шарашкина контора какая-то :'( может и вообщ не будут переводить...

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:35 | Сообщение # 41
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
нее,ну тут мне кажется что нет.старшая то сразу поняла в чем дело и поддержала.да и малютка тоже

Старшая сволочь еще та! я ж говорила! фу просто!! :'( :'(

Quote (МиссВеснуШка)
да что все на него наговаривают? сколько я его смотрела раньше (до ухода моего любяшки Черкасова) ничего такого запрещенного к показу или растлевающего молодежь неуивдела что тупое шоу согласна, сидят фифы, морды кирпичом, грудь, жопу, волосы, ногти наростили и жрут целыми днями да болтают, а им за это ещё деньги платят

мась,да я его сама то смотрю и сама ругаю :D Заюнь ну ты же понимаешь,что там и как.и когда обсуждают на всю страну как Кадони увеличил свое достооинство,как его измеряют в больнице, постоянно об этом речь,как потом Инна прячет какую то штуку для этого-согласись,мерзко :D они щас приходят для пиара и харчей.как бы позимовать там. Ты помнишь как они готовили на кухне 3 на 3,как мыли посуду на улице,как жили в бараках и ели Доширак! Были и креативнее и лучше.а сейчас...прости там все куку. :D тупые! единственно кто умеет нормально общаться Кадони, Инна. Варвина. остальные идиоты просто! :D Один Венц чего стоит :D
я согласна что есть и похуже передачи,но если б убрали постоянные беседы про секс и прочее.было б вообще супер! потому что мне зажималки эти и беседы просто выводят...но смотрю и валяюсь :D

Quote (МиссВеснуШка)
Может без мужа, да с двумя детьми...это было не достойно

мне кажется что лучше одной чем с кем попало ^_^ но в то время наверное главное с мужем.
Я посмотрелаааааа ^_^ вот и сцены жаркие пошли :D прям Титаник :D
дочь сволочь просто!! мало она ее била! а как про ресторан то сказали так расцвела! и особенно про дорогой! B) А как она папаше то скотч предложила :D шикарная доча :D папаня бесит! явился а B) а кто помог бы материально! вон как Милдред пашет , а он что!!
Щас теперь она будет винить что с дочей случилось такое, а она не была с ней :'( :'( :'( :'( :'( ужас просто конец, я обрыдалась :'( :'( :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:46 | Сообщение # 42
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
мась,да я его сама то смотрю и сама ругаю

:D я тоже ^_^ :D
Quote (Melani_a)
как Кадони увеличил свое достооинство,как его измеряют в больнице

зааай, я несмотрела месяца 3-4 уже, так он увеличил все-таки? :o x :D
Quote (Melani_a)
Ты помнишь как они готовили на кухне 3 на 3,как мыли посуду на улице,как жили в бараках и ели Доширак! Были и креативнее и лучше.а сейчас...

ага, раньше даже интересно было смотреть, как молодые креативные ребята живут строят любовь и тд, щас же... :?
Quote (Melani_a)
единственно кто умеет нормально общаться Кадони, Инна. Варвина

ой, а мне Варвина раньше так нравилась oops ну в основном что она из моего города Волжский:D землячка :p помню как за их с Черкасовым пару болела прям, а потом... давно ей валить оттуда надо а она все сидит как старушенция её не видно и не слышно <_<
Quote (Melani_a)
мне кажется что лучше одной чем с кем попало

любимое выражение Риммы Пенджиевой :D
Quote (Melani_a)
Я посмотрелаааааа ^_^ вот и сцены жаркие пошли :D прям Титаник

:o побежала качать flower

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:33 | Сообщение # 43
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
зааай, я несмотрела месяца 3-4 уже, так он увеличил все-таки?

Даа :D только нам результат не показали :D но когда очередная дура Венца сказала,что в постеле как то там проблемы к Венца и Надя пошла проверять то сказала,что у него все ок и даже не надо ниче увеличиваться как у Кадони :D ну нормально? :D а может это пиар а? B)

Quote (МиссВеснуШка)
ага, раньше даже интересно было смотреть, как молодые креативные ребята живут строят любовь и тд, щас же...

дада!! Помнишь Рома ,Степка что творили :D приколы,конкурсы,интересно как то было, а щас чисто сценарий. Эти две дуры близняшки,Надя постоянно ревет :D
Quote (МиссВеснуШка)
й, а мне Варвина раньше так нравилась ну в основном что она из моего города Волжский:D землячка помню как за их с Черкасовым пару болела прям, а потом... давно ей валить оттуда надо а она все сидит как старушенция её не видно и не слышно

Черкасова оч люблю.он такой хороший мальчик ^_^ А Варвина щас чем то болеет серьезным,кисуль(не говорят чем((( ну а что, Степка же сидел там. ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
любимое выражение Риммы Пенджиевой
во тоже гарна дивчина былаа.пришла б в гости :D
Quote (МиссВеснуШка)
побежала качать

Давай кисулькаааааааа ^_^ ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:14 | Сообщение # 44
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Я вот все гадаю... он будет вечно идти?

ну может это наследство от Ксении её детям еще не родившимся :D
Quote (МиссВеснуШка)
удел женщины того времени прислуга мужу и уход за детьми...

беее :D всеравно что служанка какаято или вещь.даже глянуть на Милдред.будь она не так эксцентрична,то ее можно было бы принять за мебель :'( хотя плешивый ее за мебель и считал >:)
Quote (МиссВеснуШка)
заааай, а Мэлли это кто? Скарлетт помню начала читать, т.к. все хвалили... но не впечатлило

Мэлли это из Унесенных тоже ^_^ полное зеркало Скарлетт ^_^ вот жаль,что ты не дочитала :'( я книженцию затерла всю ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
раньше так в основном замуж и выходили, мужа ток на свадьбе видели...а уж учесть, что она всю семью от банкротства спасла этим браком...так что терпели бы мы с тобой Викусь и никуда бы не делись

:'( :'( аа нам повезло,зай ^_^ я правда немогу представить какого это жить с нелюбимым,а зачастую и противным человеком,да еще и детей от него иметь :'( неверю я,чт они были счастливы.единственная отрада в жизни это детки,да и тех ведь потом отдавать незнамо кому <_<
Quote (МиссВеснуШка)
да когда мне было лет 8 и я впервые увидела кино, я тоже думала вот он... но сейчас даже если не брать исковерканый и перевранный конец фильма и кучу ляпов, в виде хромания на разные ноги, чудесном заживании шрама, батискафа, который в то время в приницпе не изобрели, то я прям реву от возмущения... ведь все очарование и обояние Жоффрея было в его замечательном голосе и шикарной шевелюре, а здесь... грустно но я разочаровалась в фильмах

мась,ну я впринципе ни разу еще не встречала фильма,который бы привзошел книгу.всегда куча помарок,куча того,что не сняли-а надо бы..я когда читала Властелина Колец вообще обомлела сколько всего не вошло в фильм :D
но всеравно в фильме Анжелика присутствует и атмосфера вся,и красиво все,так романтично,цепляюще,за душу берет ^_^ я вот помню момент она за ним по катакомбам бежит а он дверь закрыл и слушает как она орет-я обревелась вообще :'( ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
зай вот я, я и незнала что он Зорро играл надо обязательно посмотреть с ним фильм

посмотри,моя хорошая ^_^ я Делона неоч но в Зорро и Черном тюльпане он супер ^_^ Бандерас нервно курит в сторонке :D
Quote (Melani_a)
мась,да я его сама то смотрю и сама ругаю Заюнь ну ты же понимаешь,что там и как.и когда обсуждают на всю страну как Кадони увеличил свое достооинство,как его измеряют в больнице, постоянно об этом речь,как потом Инна прячет какую то штуку для этого-согласись,мерзко

о май гаад,сестреенка,ты смотришь? oops x :D вот и сюрприз :D
Quote (Melani_a)
мне кажется что лучше одной чем с кем попало но в то время наверное главное с мужем.

я тоже так считаю ^_^ angel лучше старой девой умереть.но там же катастрофа была,если тебе уже 20,а ты еще не замужем.да девочки сами за кого попало бежали лишь бы выйти >:) боялись что пальцем на них показывать начнут :? вот времена :? даже если Гордость и предубеждение вспомнить,как подружка Лиззи вышла за какогото придурка мальчика с пальчика :D только у каждой свое счастье конечно-этой пофиг что муж дебил,зато она уже не бремя родичам :? и у нее терь есть свой домик :? :D вот Лиззи в этом плане умничка ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Я посмотрелаааааа

аааа я тож хочуу ^_^ ^_^ ^_^ пойду искать ^_^ ^_^

Добавлено (25.04.2011, 14:14)
---------------------------------------------
Посмотреелааа ^_^ ^_^ ^_^ аааа даже раньше Манькии :p :p :p :D :D
плешивый козел вернулся >:) я знала >:) и гад ведь-ни копеечки не принес >:) правильно что машину его сгребла-так и надо,молодец ^_^ и дом ей оставил ^_^ совести хватило у упыря.а она дура еще жалеет его.нефиг-вечно мы их жалеем,нас бы кто пожалел >:) :D
старшая выбесила >:) я даже име ее запомнила :D маленькая дрянь-так себя ведет.я прям закипела вся от ее поведения.строит из себя черте кого-леди блин :? а какая сейчас экономическая ситуация- :? :? бееесит.а как с матерью говорит.представляю какая вырастет стерва если она уже будь здоров.назвать собственную мать ,которая все ради нее делает,на все идет,все принципы поборола,а она ее-деревенщиной!!!!мало ее Милдред отлупила.ремнем надо.а как запела то когда мама ей про ресторан.Молодец Милдред ^_^ доче она конечно наврала ^_^ но видимо всеже в себя поверила ^_^ я оочень хотела чтобы она начала свое дело ^_^ как она уже официантит-будто сто лет там,и люди ее ообожают ^_^ правда сомнительно чтото насчет здания oops эхх не так все просто,как бы беды небыло <_<
и она все с этим Уолли :? ну ё-маё :? хорошо хоть не беременна.
и нового уж нашла :D ненааю прям какаято женщина легкого поведения-со всеми решила.мне казалось там такое не в почете в те времена.а тут с первым встречным укатила.свободу чтоль почувствовала.хотя мужчинка ничего :) получше чем тот :D но смущает меня чтото в нем B) >:)
в конце ревела :'( :'( ааа моя любимая доча,такой ангелок :'( :'( :'(

Quote (Melani_a)
Щас теперь она будет винить что с дочей случилось такое, а она не была с ней

да она уже винит,мась :'( как в больничку пришла.а теперь так и вообще :'( хотя ее вины нет конечно,но мы же о таком не думаем когда когото теряем :'( :'(

 
Награды: 7621  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:04 | Сообщение # 45
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Даа :D только нам результат не показали :D но когда очередная дура Венца сказала,что в постеле как то там проблемы к Венца и Надя пошла проверять то сказала,что у него все ок и даже не надо ниче увеличиваться как у Кадони :D ну нормально?

:D Меляш, убила :D значит Надя у нас спец по мужскому хозяйству? :D
Quote (Melani_a)
приколы,конкурсы,интересно как то было, а щас чисто сценарий. Эти две дуры близняшки,Надя постоянно ревет

да Надя вообще что там сидит незнаю, опять за Глебом хвостом ходит :D уж неужели лучше мужика нет? x он ж такооой противный :?
Quote (Melani_a)
Черкасова оч люблю.он такой хороший мальчик

^_^ масечка мой ^_^ недавно его на первом в ДОстояние РЕспублики видела angel
Quote (Melani_a)
А Варвина щас чем то болеет серьезным,кисуль(не говорят чем(

:o серьезно? ох, я и не знала...

Quote (vikulichka)
аа нам повезло,зай ^_^ я правда немогу представить какого это жить с нелюбимым,а зачастую и противным человеком,да еще и детей от него иметь

зай, да времена то особо не изменились... щас тоже сплошь и рядом живут с нелюбимыми, или ради денег или из-за боязни остаться одной angel едиснвтенно никто насильно не выдает, это мы пережили слава Богу angel
Quote (vikulichka)
но всеравно в фильме Анжелика присутствует и атмосфера вся,и красиво все,так романтично,цепляюще,за душу берет ^_^ я вот помню момент она за ним по катакомбам бежит а он дверь закрыл и слушает как она орет-я обревелась вообще

зайк, а я как-то недавно попала по ТВЦ на этот момент, так чес слово... я чуть не расхохоталась x наверное я червствый сухарь стала :'( ... но во-первых, как она его не могла догнать? Он калека вообще-то хромой, а она здоровая крепкая женщина. Во-вторых к чему этот момент был? Он приехал за тридевять земель чтобы увидеть спящую жену и срулить обратно? :o глупо как-то, я понимаю увидел бы он у неё любовника там, мужа нового, обиделся или ещё что... а тут...

Quote (vikulichka)
Посмотреелааа ^_^ ^_^ ^_^ аааа даже раньше Манькии

:D успела все-таки ^_^

Ну я тоже посмотрела...

Милдред конечно та ещё штучка, то с одним в койку oops то с другим, да ещё помоложе себе нашла >:) если честно мне ни этот ни другой её ухажер не нравятся, эти прилизончики на башке и усики крысиные так их уродуют :D
Кейт конечно шикарна ^_^ такие горячие сцены, не боится сове тело показывать angel которое кстати шикарное, настоящее женское angel
Права Мел, это даже круче чем в Титанике... ток вот главный герой этой сцены не сравнится с Леоооо ^_^
Доча старшая стерва, ух и помучается с ней ещё Милдред.
С рестораном тоже как-то неспокойно мне... это ж получается она просто взяла себе дом, не заплатив при этом ни аренду ни ещё что-то :o как бы её этот молодой перец не обокрал ;)
С младшенькой дочкой конечно ужас :'( так её жалко... такая милашка была flower


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:41 | Сообщение # 46
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
о май гаад,сестреенка,ты смотришь? вот и сюрприз

ну привет,сестраааааааа :D ты что,ты ж знаешь :D :o сама ругала ж :D а потом каждый раз удивляешьс :D

Quote (vikulichka)
даже если Гордость и предубеждение вспомнить,как подружка Лиззи вышла за какогото придурка мальчика с пальчика только у каждой свое счастье конечно-этой пофиг что муж дебил,зато она уже не бремя родичам и у нее терь есть свой домик вот Лиззи в этом плане умничка

Обожаю ГиП ^_^ дада! ^_^ именно,мась! все от человека зависит еще и в то во что верит он ^_^ а кто то просто думают,что главное выскочить скорее, переспать скорее..типа статус и что то еще!брееед!!
Quote (vikulichka)
строит из себя черте кого-леди блин

не говори! где моя колотушка :D
Quote (vikulichka)
а какая сейчас экономическая ситуация-
это больше выбесила!такая деловая!!! уселапсь ногу за ногу! и чтоб папе сказала!!мама пашет а она с ней как! а этот скотина! >:)
Quote (vikulichka)
хорошо хоть не беременна.
погоди,думаю все впереди((((
Quote (vikulichka)
ненааю прям какаято женщина легкого поведения-со всеми решила.мне казалось там такое не в почете в те времена.а тут с первым встречным укатила.свободу чтоль почувствовала.хотя мужчинка ничего получше чем тот но смущает меня чтото в нем

ну да,это оч странно все!! и что то никто не знает ниче.конечно вто время были такие, были места,где их доставали..но во так!! да он получше но сдается мне он оч тоже сволочной >:)
Quote (vikulichka)
хотя ее вины нет конечно,но мы же о таком не думаем когда когото теряем

вина в том что только рядом нее была.мб если б раньше все-она жива б была..во всяком случае переживать точно будет" а когда доча узнает о том где мама была..кошмар! :'(

Quote (МиссВеснуШка)
Меляш, убила значит Надя у нас спец по мужскому хозяйству?

даа жуть!! :D нашли ! хотя помнишь она ж обсуждала Гобозова в свое время ..какой он там в кровати.. :D
Quote (МиссВеснуШка)
да Надя вообще что там сидит незнаю, опять за Глебом хвостом ходит уж неужели лучше мужика нет? он ж такооой противный

ой не говори! она меня бесит! и то смс строчит ему о любви,то посылает :D да она сама хороша :D
Quote (МиссВеснуШка)
недавно его на первом в ДОстояние РЕспублики видела

ъя тожее ^_^ и Варву там видела! звезды :D
Quote (МиссВеснуШка)
если честно мне ни этот ни другой её ухажер не нравятся, эти прилизончики на башке и усики крысиные так их уродуют

:D погоди муж третий будет :D
Quote (МиссВеснуШка)
Кейт конечно шикарна такие горячие сцены, не боится сове тело показывать которое кстати шикарное, настоящее женское

дааа ^_^ в Титанике она вообще шикарна!!! ^_^ классная ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
это ж получается она просто взяла себе дом, не заплатив при этом ни аренду ни ещё что-то как бы её этот молодой перец не обокрал

я так тоже поняла...и как то опасаюсь что она опрометчиво все сделала(( а этот фраер позарится на что то..чувствую заревет она еще с ним B)

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:56 | Сообщение # 47
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
зай, да времена то особо не изменились... щас тоже сплошь и рядом живут с нелюбимыми, или ради денег или из-за боязни остаться одной едиснвтенно никто насильно не выдает, это мы пережили слава Богу

мась,ну разница то всеже есть-ты сама на это идешь или толкают тебя ^_^ та кто сама идет-чего ей надо-ничего не делать а только шмотками щеголять и побрякушками,и думать что счастье в этом.они всеравно расплачиваются.а вот когда хороших и светлых девушек,с мечтой о большой и чистой любви выдают за какогонить старого урода..это иное :'(
Quote (МиссВеснуШка)
зайк, а я как-то недавно попала по ТВЦ на этот момент, так чес слово... я чуть не расхохоталась наверное я червствый сухарь стала ... но во-первых, как она его не могла догнать? Он калека вообще-то хромой, а она здоровая крепкая женщина. Во-вторых к чему этот момент был? Он приехал за тридевять земель чтобы увидеть спящую жену и срулить обратно? глупо как-то, я понимаю увидел бы он у неё любовника там, мужа нового, обиделся или ещё что... а тут...

:D зайка моя придирчивая ^_^ :D я вот к любимым вещам редко хочу придраться oops даже если чтото и ненравится.
но всеравно ведь-это так романтично,за тридевять земель приехал просто посмотреть на любимую ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
успела все-таки

гыыы ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
если честно мне ни этот ни другой её ухажер не нравятся, эти прилизончики на башке и усики крысиные так их уродуют

мода там конечно-жесть :D но мне тоже оба ненра.оба скользкие.дело даже не во внешности.мб тогда это эталон красоты был.просто чувству.,что кинут они ее конкретно оба <_<
Quote (МиссВеснуШка)
С рестораном тоже как-то неспокойно мне... это ж получается она просто взяла себе дом, не заплатив при этом ни аренду ни ещё что-то как бы её этот молодой перец не обокрал

это бред полный.ее не только рыбий жир на бошке может обмусолить до ниточки,но и пузырь чувствую,ее хорошо подставит.а она глупышка :'( ну как так?ну что у нас просто так и безвозмездно то кто даст? >:) темболее этот Уолли.
Quote (Melani_a)
Обожаю ГиП

ааа сестреенка ^_^ ^_^ я знала что ты их любишь ^_^ ^_^ ^_^ а Нортенггерское аббатство? ^_^
Quote (Melani_a)
не говори! где моя колотушка

родная,вот веришь,я кипела.я б таак ее за такое.Милдред с ней както легко уж очень.такую сво надо иначе воспитывать,а она ей еще потом-ведь ты же права :? :?
Quote (Melani_a)
это больше выбесила!такая деловая!!! уселапсь ногу за ногу! и чтоб папе сказала!!мама пашет а она с ней как! а этот скотина!

я вообще жутко нелюблю когда ведут себя не по возрасту.а темболее когда такое Г как эта.мать как вол пашет,помоглаб лучше.а со служанкой ситуэйшн меня убил просто >:)
а плешивый то неработает я так понимаю? >:)
Quote (Melani_a)
погоди,думаю все впереди((((

думаешь мб и беременна? <_< ну,вообще сама виновата.ато распустилась совсем-дальше некуда.я правда както такое неоч уважаю.
Quote (Melani_a)
а когда доча узнает о том где мама была..кошмар!

а чует сердце мое,доча то узнает.та еще мерзавка.темболее Милдред не прячется-целуются на улице :?

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:39 | Сообщение # 48
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ааа сестреенка я знала что ты их любишь а Нортенггерское аббатство?

поменьше чем Гордость ^_^ ^_^ но я ГиП обожаю старый и сериалом! потому как с Кирой Найтли вообще не то! а старая версия мм!боже как же там все..там просто балдеешь от взгляда,от прикосновения! как там играют и все показывают! а Колин Ферт вообще ^_^ это для меня как Джейн Эйр только экранизция с Тимати Далтоном! ^_^ иные вообще никак! ^_^

Quote (vikulichka)
родная,вот веришь,я кипела.я б таак ее за такое.Милдред с ней както легко уж очень.такую сво надо иначе воспитывать,а она ей еще потом-ведь ты же права

зай думаю что она хочет добра конечно детям..и поэтому много упускает.мб думает что с возрастом все уйдет..и прочее...она мягкая! хотя классно по заднице ее! >:)

Quote (vikulichka)
я вообще жутко нелюблю когда ведут себя не по возрасту.а темболее когда такое Г как эта.мать как вол пашет,помоглаб лучше.а со служанкой ситуэйшн меня убил просто
а плешивый то неработает я так понимаю

ага,мась! просто бывает детки умные и просто не выделываются, а ведут как взрослые ^_^ я считаю что с детьми надо на равных,чтоб они понимали что их уважают,мнения важно их..но просто тут надо иначе!тут уже все запущено!разбаловано и мрак!!тут бы ее куда то на воспитание! >:)
муж..мне кажется,что нет!! идиота кусок! пришел как будто за хлебом! еще и виски хлебает за чужой счет!!

Quote (vikulichka)
думаешь мб и беременна? ну,вообще сама виновата.ато распустилась совсем-дальше некуда.я правда както такое неоч уважаю.
я не исключаю, что в самый момент "подходящий" она будет(((((((и тут конечно классно...
предохранение не в почете там,что ль? :D
Quote (vikulichka)
а чует сердце мое,доча то узнает.та еще мерзавка.темболее Милдред не прячется-целуются на улице

когда узнает! а она точно узнает,то будет что то вах просто! :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:31 | Сообщение # 49
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
поменьше чем Гордость но я ГиП обожаю старый и сериалом! потому как с Кирой Найтли вообще не то! а старая версия мм!боже как же там все..там просто балдеешь от взгляда,от прикосновения! как там играют и все показывают! а Колин Ферт вообще это для меня как Джейн Эйр только экранизция с Тимати Далтоном! иные вообще никак!

у меня самой ГиП любимое у Остин ^_^ хотя я старый фильм не глядела а какраз с Кирой :D но мне понра ^_^
аа Джэйн Эйр ^_^ ^_^ моя лав ^_^ я наверное все экранизации смотрела но именно с Далтоном атмосфера та самая ^_^ ^_^ вообще роман обожаю ^_^ я еще смотрела соовсем древний ч/б в главной роли актриса что Мэлли играла в УВ ^_^ хороша ^_^ безуумноо ^_^ она вообще умеет обаять ^_^
Quote (Melani_a)
зай думаю что она хочет добра конечно детям..и поэтому много упускает.мб думает что с возрастом все уйдет..и прочее...она мягкая! хотя классно по заднице ее!

конечно хочет ^_^ она вобщемто и делает все ради них ^_^ помнишь как ей тяжело было самой переступить черту,чтоб пойти в обслуги.она сама с гордостью,но ради деток.и бизнес ради них затеяла.и я бы и не сказала,что она такая уж и мягкая.мягкая терпела бы плешивого,зай.она и правда посчитала,что доча права.хотя сама бы так не сделала.да и не перевоспитать уже такое.я вообще непонимаю как она стала то такой.ощущение что во дворце росла.
Quote (Melani_a)
ага,мась! просто бывает детки умные и просто не выделываются, а ведут как взрослые

так и эта умная же.оочень умная и хитрая и расчетливая не по годам.она уже сформировавшаяся личность в такие годы.и теперь мне кажется будет только хуже.
Quote (Melani_a)
муж..мне кажется,что нет!! идиота кусок! пришел как будто за хлебом! еще и виски хлебает за чужой счет!!

нахлебник >:) >:) хоть бы деткам чего принес-пару конфет.он ведь и у той мадам так же нахлебничает.чувствую до поры до времени :D
Quote (Melani_a)
я не исключаю, что в самый момент "подходящий" она будет(((((((и тут конечно классно...
предохранение не в почете там,что ль?

сестрен,мы вроде выяснили что тогда не изобрели :D :D :D :D ой ей устроит старшая...

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:53 | Сообщение # 50
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
хотя я старый фильм не глядела а какраз с Кирой но мне понра
аа Джэйн Эйр моя лав я наверное все экранизации смотрела но именно с Далтоном атмосфера та самая вообще роман обожаю я еще смотрела соовсем древний ч/б в главной роли актриса что Мэлли играла в УВ хороша безуумноо она вообще умеет обаять

ты не видела,мась?!!!кисуль.ты чего! какой там новый фильм! ^_^ это ты вообще не видела можно считать! только старый покажет тебе все и передаст!!там такие актеры,там такое!!а новый это тоже самое что новый Шерлок или новая Никита!!Никак!!нельзя шедевры переснимать ^_^ обязательно посмотри,мась ^_^
Quote (vikulichka)
помнишь как ей тяжело было самой переступить черту,чтоб пойти в обслуги.она сама с гордостью,но ради деток.и бизнес ради них затеяла.и я бы и не сказала,что она такая уж и мягкая.мягкая терпела бы плешивого,зай.она и правда посчитала,что доча права.хотя сама бы так не сделала.да и не перевоспитать уже такое.я вообще непонимаю как она стала то такой.ощущение что во дворце росла.

Я думаю что какая там может быть гордость,чтоб идти работать! тем более чтою кормить семью! это так глупо все!
перевоспитать можно..если судьба по голове даст ,да так,что она совсем кукуунется..тогда все понять можно((((
Quote (vikulichka)
так и эта умная же.оочень умная и хитрая и расчетливая не по годам.она уже сформировавшаяся личность в такие годы.и теперь мне кажется будет только хуже.
я не думаю,что она умна..она малая еще,она жизни не видела,что она там знает..она теорию только, а ведь все иначе(но по трупам она точно будет ходить,увы.и самое ужасное,что через мать тоже переступит :'(
Quote (vikulichka)
хоть бы деткам чего принес-пару конфет.он ведь и у той мадам так же нахлебничает.чувствую до поры до времени

ну какие конфетки,видать он альфонс :D
Quote (vikulichka)
сестрен,мы вроде выяснили что тогда не изобрели

Да? :o :D :D :D точно,сестра? ^_^ ^_^ ^_^ :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Милдред Пирс / Mildred Pierce ("Having It All Would Cost Her Everything")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!