Суббота, 20.04.2024, 04:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Милдред Пирс / Mildred Pierce - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Милдред Пирс / Mildred Pierce ("Having It All Would Cost Her Everything")
Милдред Пирс / Mildred Pierce
vikulichka Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:07 | Сообщение # 51
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ты не видела,мась?!!!кисуль.ты чего! какой там новый фильм! это ты вообще не видела можно считать! только старый покажет тебе все и передаст!!там такие актеры,там такое!!а новый это тоже самое что новый Шерлок или новая Никита!!Никак!!нельзя шедевры переснимать обязательно посмотри,мась

неа oops :'( надоб посмотреть ^_^ а вообще я конечно за то,что лучше книги не снять ничего :D хотя на актере много оч лежит в таких фильмах-главное в таких фильмах-актер ^_^ я Фирту оч доверяю.уж играет он всегда на полную отдачу ^_^
Шерлока я и старого то не глядела :D :D
Quote (Melani_a)
Я думаю что какая там может быть гордость,чтоб идти работать! тем более чтою кормить семью! это так глупо все!
перевоспитать можно..если судьба по голове даст ,да так,что она совсем кукуунется..тогда все понять можно((((

кисуль,ну в те времена такие вещи имели огромное значение.их с детства этим пичкали <_< хотя я непонимаю одного,Милдред вроде без титула,а так болезненно воспринимала подобную работу.оттого и девченка так к этому отнеслась-мол фу позор.ну да,лучше с задранным носом сидеть штопать по пятому разу носки и траву жевать :? :D
Quote (Melani_a)
я не думаю,что она умна..она малая еще,она жизни не видела,что она там знает..она теорию только, а ведь все иначе(но по трупам она точно будет ходить,увы.и самое ужасное,что через мать тоже переступит

сестрен,ну в чемто оочень умна.как она с платьем то провернула с официантским.хитрюющаая малявка.она жизни незнает это да.а понятия то уже какие-мама дорогая.я говорю,все сформировалось у нее.она себя уже выше мамки ставит.такие детки могут мать родную поломойкой сделать и за стол не садится.вот в чем беда :'( я только непонимаю отчего все это в ней так развилось?семья то простая ведь :o
Quote (Melani_a)
Да? точно,сестра?

нуу я как бы не интересовалась,лапуль oops но тогда ж всевремя рожали то,даже если нехотели :D даже если и было предохранение,то ооооочень ненадежное.

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:43 | Сообщение # 52
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
надоб посмотреть а вообще я конечно за то,что лучше книги не снять ничего хотя на актере много оч лежит в таких фильмах-главное в таких фильмах-актер я Фирту оч доверяю.уж играет он всегда на полную отдачу
Шерлока я и старого то не глядела

Обязательно глянь,заюнькааа ^_^ ^_^ это шедевр просто ^_^ Ой Шерлок старый ты что,этоже отпад а не сериал!Он лучший!! так же как нельз переснять Три мушкетера или 17 мгновений весны!! Потому лучше не будет. ^_^
Quote (vikulichka)
кисуль,ну в те времена такие вещи имели огромное значение.их с детства этим пичкали хотя я непонимаю одного,Милдред вроде без титула,а так болезненно воспринимала подобную работу.оттого и девченка так к этому отнеслась-мол фу позор.ну да,лучше с задранным носом сидеть штопать по пятому разу носки и траву жевать

МАсь, да я не сказала б что в те времена имело это значения.Там работа никакая не каралась, как и должно быть! ^_^ главное чтоб прокормить детей и жить, а если и полы мыть,то ничего страшноо в том тем и стыдно быть не должно!
знаешь, вот вот,зай, поголодала б доча дней 10, и пожила б наулице, мигом изменилось бы все!нет чтоб сказать,мамуль,какая ты умничка, давай я тоже помогать тебе буду..а она что! фууу!!

Quote (vikulichka)
естрен,ну в чемто оочень умна.как она с платьем то провернула с официантским.хитрюющаая малявка.она жизни незнает это да.а понятия то уже какие-мама дорогая.я говорю,все сформировалось у нее.она себя уже выше мамки ставит.такие детки могут мать родную поломойкой сделать и за стол не садится.вот в чем беда я только непонимаю отчего все это в ней так развилось?семья то простая ведь

Она еще вырастит и замуж неплохо выйдет,чую!!!и будет крутить им, аон ее любить будет! таких и любят хорошие мужики!!
Отчего? ой,кись,я думаю у нее гены папаши B) и может тот что то втирал ей по малолетству! >:)

Quote (vikulichka)
но тогда ж всевремя рожали то,даже если нехотели даже если и было предохранение,то ооооочень ненадежное.
да, в то время рожали паачками >:) :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:25 | Сообщение # 53
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Обязательно глянь,заюнькааа это шедевр просто Ой Шерлок старый ты что,этоже отпад а не сериал!Он лучший!! так же как нельз переснять Три мушкетера или 17 мгновений весны!! Потому лучше не будет.

сестрен,теперь то обязательно посмотрю ^_^ ^_^ ^_^
если честно,17 мгновений ни разу не глядела :D :D а вот 3 мушкетера просто обожаю ^_^ Боярский ж мой любимец вообще ^_^
Quote (Melani_a)
МАсь, да я не сказала б что в те времена имело это значения.Там работа никакая не каралась, как и должно быть! главное чтоб прокормить детей и жить, а если и полы мыть,то ничего страшноо в том тем и стыдно быть не должно!

имело,мась,в том то и дело <_< домработницу за человека не считали <_< >:) вот доча к примеру как себя с ней.а когда Милдред устраивалась домработницей-какое отношение,как отброс какойто.просто внутренне,если ты уборщица,то не должна себя считать незнамо кем.а знат цену себе ^_^ пусть ты пол моешь,зато честно,и дети сыты и честь не страдает никак.а душа намного выше и ценнее того,кому ты служишь ^_^ главное в своих глазах быть тем кто ты есть ^_^ и не стыдится ^_^
Quote (Melani_a)
знаешь, вот вот,зай, поголодала б доча дней 10, и пожила б наулице, мигом изменилось бы все!нет чтоб сказать,мамуль,какая ты умничка, давай я тоже помогать тебе буду..а она что! фууу!!

я тоже так считаю,кисуль ^_^ ^_^ ато ишь принцесса на горошине какая!!!я вот щас вспомнила Скарлетт ^_^ как она семью подняла ^_^ всех пахать заставляла и сама вкалывала,а ведь какая была белоручка.а ей кт спасибо сказал?никто.да сестры бы с голоду померли еслиб не она.ато видители это черных работа в земле копаться,а Скар типа враг их :?
Quote (Melani_a)
Она еще вырастит и замуж неплохо выйдет,чую!!!и будет крутить им, аон ее любить будет! таких и любят хорошие мужики!!
Отчего? ой,кись,я думаю у нее гены папаши и может тот что то втирал ей по малолетству!

ндааа :D :D это точно.такие не пропадут никогда.все просчитывают ведь заразы.обхитрят мужика и ладно.а он через год поймет на ком женился.
Quote (Melani_a)
да, в то время рожали паачками

:D :D :D :D ужааас :D :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:41 | Сообщение # 54
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
если честно,17 мгновений ни разу не глядела

:o Сестрааа кааак? ^_^ ^_^ это же наше! ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
домработницу за человека не считали вот доча к примеру как себя с ней.а когда Милдред устраивалась домработницей-какое отношение,как отброс какойто.просто внутренне,если ты уборщица,то не должна себя считать незнамо кем.а знат цену себе пусть ты пол моешь,зато честно,и дети сыты и честь не страдает никак.а душа намного выше и ценнее того,кому ты служишь главное в своих глазах быть тем кто ты есть и не стыдится

мась, ну не у всех были домработницы,простые семьи нормальные,без куку были ^_^ вообще не понимаю,что сложно полы протереть или что то подобное,руки отвалятся? :D интеллигенты блин :D Милдред,думаю,расчитывала вкрайнем случае что ее сделают сразу гланой так)))))наивняк такой :D можно подумать на панель пошла :'(

Quote (vikulichka)
!я вот щас вспомнила Скарлетт как она семью подняла всех пахать заставляла и сама вкалывала,а ведь какая была белоручка.а ей кт спасибо сказал?никто.да сестры бы с голоду померли еслиб не она.ато видители это черных работа в земле копаться,а Скар типа враг их

а так всегда,зай :'( :'( никто не ценит ничего :'( :'( и наплевать через что кто прошел!! так эта малявка а все тудаа >:)

Quote (vikulichka)
ужааас
даа :D :D
я смотрела сериал недавно,тоже старинный. так там детей было просто мрак! и жили не очень, а детки все равно рождались ^_^ Это как сейчас у священников. Сколько Бог даст. а предохранение грех.он приравнивается в аборту...а оборт это вообще :'( :'( в те времена также было. просто мораль иная была.. <_<

Добавлено (12.05.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Посмотрела я серию...

Быстро отошла от смерти...как и не было ребенка...Ну может и хорошо,работа, хахаль, заботы...Нда не думала что такое скажу, но мне вэтой серии муж ее понравился..не так. к нему отношение более лучше, чем к этому придурку!!!!фуу быть таким!чтоб даже обувь покупала она!!
А дочь!!волосы повыдирать!Ну стерва! как она в зубы сигарет и давай учить уму разуму!Я в шоке, мать пашет,уже все для нее ав она!!опять недовольна!!! >:) >:) ну откуда столько желчи и всякой мерзости,как можно быть такой :'( :'(
А Милдред тоже мне ..нашла мужика!тоже идиото!! B)
Но в одном уверена, она раскрутится в бизнесе и всем покажет


Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:04 | Сообщение # 55
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Сестрааа кааак? это же наше

незнаю,мась oops както руки не дошли :D :D
Quote (Melani_a)
мась, ну не у всех были домработницы,простые семьи нормальные,без куку были вообще не понимаю,что сложно полы протереть или что то подобное,руки отвалятся? интеллигенты блин

кисуль,я о том, что те кто жил в хорошем достатке и носом вверх обычных простых людей не считали ни за кого.и думали,что пол помыть-это преступление.типа-да каак я могу такая фифа-дама полы мыть.я ж пуп земли. >:)
Quote (Melani_a)
Милдред,думаю,расчитывала вкрайнем случае что ее сделают сразу гланой так)))))наивняк такой можно подумать на панель пошла

даа :D :D пришла работу искать приличную-ничего не умею но уборщицей не пойду. :D я вот и непонимаю с чего в такой простой семье такие пунктики взялись :D
Quote (Melani_a)
я смотрела сериал недавно,тоже старинный. так там детей было просто мрак! и жили не очень, а детки все равно рождались Это как сейчас у священников. Сколько Бог даст. а предохранение грех.он приравнивается в аборту...а оборт это вообще в те времена также было. просто мораль иная была..

кисуль,ну была и иная сторона.когда о детках и не знал никто.родят тайком и в лес :'( или подкинут куда.тут тоже от человека все зависит ^_^ мб и прокормить не на что если 10 родился,но не позволяет мораль от него избавится.а избавлялись во все времена.чаще богатые дамы.
Quote (Melani_a)
Посмотрела я серию...

надо и мне значит глянуть ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (14.05.2011, 22:00)
---------------------------------------------
посмотрела ^_^ ^_^
умничка Милдред ^_^ пошел бизнес-народищу то набежало ^_^ ^_^ молодец ^_^ все правильно-сейчас прежде всего дело ^_^ аххаа и все 3 хахеля собрались :D :D :D причем доча то глаз наверняка положила на этого крыса..забыла име :D на альфонса короче.вот я с первого взгляда в нем подвох увидела.какой гад а.какая сво.и какого черта она вообще все это терпит?самая богатая и счастливая чтоли?а он нашел подход,чуть что сразу ей под юбку и она все забыла :? вот эта сторона ее мне ну совсем ненра.строит из себя гордячку а в самом главном ее гордость кудато исчезает.хорошо еще что всеже убежала от этой сво!ато он с дочей еще все обсуждает гад такой!
доча вообще >:) >:) >:) утопить ее мало.момент с сигаретой и аплеухой убил!просто дрянь.часики видите ли ей подарили :? да боже мой-иногда детки вообще ничего не получают а просто мамин поцелуй-и счастливы.и понимают все ^_^ мама работает за 5 как минимум а тут еще эта дрянь!и нахлебничек.распустила она совсем их.дочу в монастырь.крыса под зад хорошо с лестницы.ей богу-я мужа зауважала oops x чето он мне понравился :D
насчет алкоголя-надеюсь она будет умной и не согласится ^_^
а пианино зря она дочке обещала.перебьется дрянь.барабан ей-чтоб было куда дурь деть >:) кста вот педагог тот дедушка мне понравился.хорошо он ее.

Добавлено (14.05.2011, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Нда не думала что такое скажу, но мне вэтой серии муж ее понравился

сестреенкааа ^_^ ^_^ ^_^ я тоже самое сказала ^_^ :D :D
Quote (Melani_a)
чтоб даже обувь покупала она!!

мась,ну это ладно.он сво.но она то что из себя делает дуру то?позволяет собой так вертеть.зачем вот?еслиб любила эт одно.но ведь не любит же.
Quote (Melani_a)
А Милдред тоже мне ..нашла мужика!тоже идиото!!

вот нафига ей сейчас мужик? :? :D :D :D
Quote (Melani_a)
Но в одном уверена, она раскрутится в бизнесе и всем покажет

мне тоже так кажется ^_^ ^_^ начало то уже такой успех ^_^

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:38 | Сообщение # 56
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
както руки не дошли
роднуль,так ты давай доходи ^_^ у тебя уже такой список :D
Quote (vikulichka)
я вот и непонимаю с чего в такой простой семье такие пунктики взялись


да кто знает.мась порой у хороших родителей сволочи дети и наоброт. а вообще все воспитание конечно...(видатт там папаня приложил руку! >:)
Quote (vikulichka)
.а избавлялись во все времена.чаще богатые дамы.

масюль,все таки я уверена что раньше была мораль и все иное было,это щас беспредел <_<
Quote (vikulichka)
какого черта она вообще все это терпит
да вот же, кисуль!!терпит! ради чего? если он противен и она все понимает-так посылай его!!так?так!а она!а потом сама виновата будет когда он все деньги к рукам приберет! >:)
Quote (vikulichka)
да боже мой-иногда детки вообще ничего не получают а просто мамин поцелуй-и счастливы.и понимают все
да ^_^ ^_^ и такие детки я считаю, счастливее ^_^
Quote (vikulichka)
дочу в монастырь
ввотттт!!!!это точно!!я зааа :D :D и обет молчания на месяц B)
Quote (vikulichka)
а пианино зря она дочке обещала.перебьется дрянь.барабан ей-чтоб было куда дурь деть

Quote (vikulichka)
вот нафига ей сейчас мужик?

зря она про покупку сказала придурку этому!надо молчать было! никто б не знал и дочь так себя не повела(((а она растрепала все((((((
ну может ради постели :D :D или типа мебель. :D

Добавлено (31.05.2011, 22:38)
---------------------------------------------
vikulichka, Масюль, а ты досмотрела? а то вышли все серии уже ^_^ ^_^ ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Среда, 01.06.2011, 13:46 | Сообщение # 57
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
да кто знает.мась порой у хороших родителей сволочи дети и наоброт. а вообще все воспитание конечно...(видатт там папаня приложил руку!

кись,а я вот думаю сейчас,что папан не такое и сво oops ну както он мне понравился в последней серии.простой такой дядя.я думаю что оба не доглядели.доча хочет больше чем следует ей.и ей все с рук.и Милдред тут тоже конечно многое упустила.поорет,а потом ей-простиии,ты права,ты молодец,ты королева вообще :? да она сама то с амбициями.но хоть голова на реальную жизнь есть.
Quote (Melani_a)
да вот же, кисуль!!терпит! ради чего? если он противен и она все понимает-так посылай его!!так?так!а она!а потом сама виновата будет когда он все деньги к рукам приберет!

это все похоть,сестрен :D :D :D он альфонс.она ему платит за постель.при этом унижается не он,а она сама :? еще подождем,как бы ее деньги оба любовничка не прибрали.и вернется она к плешивому с одним чумаданом и без машины :D
Quote (Melani_a)
да и такие детки я считаю, счастливее

это для нас счастье ^_^ ^_^ а вот таким деткам наплевать.вот этой ее доче например-сам факт того,что мама ей чтото решила подарить,в чемто себя ущемить и из кожи вылезти радии нее-ей фиолетово.ее волнует только выгода.причем тоолько материальная :? и так и дальше будет.она ничего не вспомнит если к примеру мать на старости лет у корыта сидеть будет,а та во дворце.она и не поздоровается тк типа статус не позволит и ей стыдно будет.ужасы это конечно я говорю <_<
Quote (Melani_a)
ввотттт!!!!это точно!!я зааа и обет молчания на месяц

да в одиночку ее на горохе сидеть и воду пить >:) :D :D :D
Quote (Melani_a)
ну может ради постели или типа мебель

заюш,мебели у нее 2 дома :D :D :D тока постель остается :D :D :D
Quote (Melani_a)
Масюль, а ты досмотрела? а то вышли все серии уже

нет,сестрен oops я тебя ждала ^_^ angel

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Среда, 01.06.2011, 17:08 | Сообщение # 58
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Досмотрела я сериал! Да, у ж не помню,когда я испытвала такое отвращение к героине!!Веда - это просто большое фу!! >:) как таких людей земля носит!Сволочь просто! Бедная Милдред!вот за что все ей :'( :'( Не думала,что такое скажу но я счастлива, что они с мужем сошлись!вот как жизнь разворачивается...все может быть и порой люди меняются!
Единственное, что в Веде нравится, это то что она свалила из дома, перестала матери на мозги капать и сама зажила и стала певицей!а остальное поведение -ужасно! :'( Особенно связь с Монти! ну фууу дважды! когда Милдер зашла в комнату, а там она..Это такая сцена сильная...а как Милдред ее душила! :'( :'( еще бы!! сложно сказать,где ошиблась..может не надо было потакать во всем дочери.но уже в детстве она была стервой! и мне тк жаль что жизнь ее не побила как следует! хотя может быть все будет далее!!! B)
Но блин,нафиг Милдред то замуж за идиота вышла этого! снова чтоб угодить доче. а этот казанова потом смеет нести,что типа его всегда использовали!! >:) да как так можно? а она как жил? а ничего,что мужчина на содержании женщины -его не колыхало это? >:)

Quote (vikulichka)
а вот таким деткам наплевать.вот этой ее доче например-сам факт того,что мама ей чтото решила подарить,в чемто себя ущемить и из кожи вылезти радии нее-ей фиолетово

я вот кстати смотря последние серии,задумалась...вот что ей надо было то дочери!все есть!.у мама рестораны,жить есть где, кушать есть.мама все капризы..хочешь шубу-на. а вот о душе б подумала!!!а ведет себя себя как!вот что еще надо..не понимаю..с жиру бесится!!

Quote (vikulichka)
да в одиночку ее на горохе сидеть и воду пить

а вода лишняя,мась ^_^ ^_^ ^_^ :D :D
Кстати я тут почитала о фильме Милдред -так там вообще находят тело Монти и перед смертью он произносит имя Милдред. Тут ясное дело полиция прет в ресторан к ней и та сознается в убийстве. Но на самом деле стреляля в Монти Веда..а видимо мама просто прикрыла сволочь дочь :'( почему интересно не такой сюжет сделали тут?

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Среда, 01.06.2011, 18:03 | Сообщение # 59
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

масюш ^_^ ^_^ ты досмотрела? :o вот когда успела то а? :D :D :D надо и мне тогда,а то боюь спойлеры прочту oops
платочком то запастись? ^_^

 
Награды: 7621  +
Токс Дата: Среда, 01.06.2011, 18:18 | Сообщение # 60
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

стоит смотреть?
 
Награды: 69  +
vikulichka Дата: Среда, 01.06.2011, 18:24 | Сообщение # 61
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Токс)
стоит смотреть?

племяяш ^_^ ^_^ ну незнаю что и сказать :D :D я бы отнесла его к фильмам для девочек скорее.но если любишь английские драмы-то да,стоит ^_^

 
Награды: 7621  +
МиссВеснуШка Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:42 | Сообщение # 62
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девчат, вы что, уже все глянули? :'( одна я такая растяпа x :D

*пойду исправляться и заодно вспоминать что было ранее* angel

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:45 | Сообщение # 63
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Девчат, вы что, уже все глянули? одна я такая растяпа

Машуль,систер мой,видать,тоже не глянул :D :D ^_^ Давай,зайка, смотрю и потом ляля ^_^ ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:25 | Сообщение # 64
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рада за Милдред, что наконец-то в конце концов она обрела счастье ^_^ ^_^ ^_^
Зря мы мужа её хаяли, девочки angel оказалось он по-моему единственный кто поддерживал её во всех трудных ситуациях и подставлял свое плечо :'( ^_^
Веда, ну у меня просто слов нет... одни *пи-пи-пи* я искренне ненавидела её на протяжении всего просмотра сериала. Я ума не приложу как ТАК можно вести себя с матерью :'( откуда такая ненависть? а сколько раз она её посылала прямым текстом? Я конечно сама пока не мать, может там какие чувства другие просыпаются... но терпеть такое обращение, да я бы в зашею её выгнала и пусть делает что хочет, пакость мерзкая <_<
Ведь всю жизнь Милдред с ног сбивалась, лишь бы её дочки ни в чем не нуждались, были сыти одеты, здоровы и счастливы... а она вот ей как :?

Вообщем в целом сериал понравился flower , но это отношение дочери к матери меня убило <_<

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Суббота, 25.06.2011, 15:22 | Сообщение # 65
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Зря мы мужа её хаяли, девочки оказалось он по-моему единственный кто поддерживал её во всех трудных ситуациях и подставлял свое плечо

да,зай!! я уже сто раз извинялась!вот как бывает то в жизни аа.. :'( :'( люди меняются, я в это верю!

Quote (МиссВеснуШка)
Я ума не приложу как ТАК можно вести себя с матерью откуда такая ненависть? а сколько раз она её посылала прямым текстом?

это ужас..кись!! как можнно посылать мать и проче..(тут аналогия с Агибаловой Олей,зай :D кеак она Ирину Санну послала на три буквы,видела!!дураа,лечиться! >:)
и у Веды что за отношение..когда она звезд с неба хватанула то B) и в итоге что выйдет то!ничему жизнь не учит((((((((

Что ей надо было? ладно ранее,но потом!!!а когда она шашни крутила с мужем..ну что это такое! я в шоке от морали!

Meloun
 
Награды: 5500  +
rfvthth-2 Дата: Среда, 12.10.2011, 00:02 | Сообщение # 66
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела недавно, не могла оторваться, но вещь однозначно тяжелая, но захватывающая, чисто женский фильм конечно.
С Ведой вообще очень много не понятно, такое ощущение создается . что она даже ребенком уже проявляла социапатию.
Заставила посмотреть мать, потом она правда сама втянулась, её поразил больше всего финал, а меня удивило как предвзято я сначала отнеслась к мужу главной героини.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
vikulichka Дата: Среда, 12.10.2011, 13:22 | Сообщение # 67
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
а меня удивило как предвзято я сначала отнеслась к мужу главной героини.

у меня тоже самое было,кстати.кроме как плешивым козлом и назвать не могла,но потоом...толи он поменялся...толи просто поступки впоследствии изменили о нем мнение flower
ёлки палки,я ведь так и не досмотрела :o

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Среда, 12.10.2011, 15:30 | Сообщение # 68
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ёлки палки,я ведь так и не досмотрела

Это вообще жуть :'( :'( Как ты моглааа, о как ты моглааааааа,сестраааааааааааа :'( :'( :D :D ^_^ ^_^ быстро смотреть!!! он же даже по Домашнему начался ,а ты полгода смотришь :'( :'( :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Среда, 12.10.2011, 18:57 | Сообщение # 69
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Это вообще жуть Как ты моглааа, о как ты моглааааааа,сестраааааааааааа быстро смотреть!!! он же даже по Домашнему начался ,а ты полгода смотришь

аххаа,ласточка моояя ^_^ ^_^ ^_^ сегодня на меня раздача от тебя :D просто чтото настроения нету . <_< а без настроения и серия длинная кажется и прочее...но вообще и правда,надо узнать хоть чем закончилось.надеюсь Веде надерут попу? B)

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Среда, 12.10.2011, 19:19 | Сообщение # 70
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а без настроения и серия длинная кажется и прочее...но вообще и правда,надо узнать хоть чем закончилось.надеюсь Веде надерут попу?

у тебя что оно полгода такое,масик? >:) я в шокее.. думала ты уже :'( :'( :D :D ^_^

интересно ей :D :D смотрии!конец тебя потрясет B) если ты еще комменты не читала, зайка :D >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Среда, 12.10.2011, 21:31 | Сообщение # 71
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
у тебя что оно полгода такое,масик?

:D :D :D аххаа,зааююш,ну на Милдред просто нет подходящего :D +такие серии длинные x
Quote (Melani_a)
смотрии!конец тебя потрясет

надеюсь,родная ^_^ хорошего конца хочу angel
Quote (Melani_a)
если ты еще комменты не читала, зайка

не-не-не,ты что :D тыж отколотишь все :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:10 | Сообщение # 72
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
+такие серии длинные

:o какие ж они длинные, сестраааааааааааа :D :D они интересные!! а ну ка быстро смотреть >:)

Quote (vikulichka)
не-не-не,ты что тыж отколотишь все

да читала, знаю я тебя :D :D будет написано -не открывай- убьет, ты ж влезешь ^_^ :D :D >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:25 | Сообщение # 73
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
какие ж они длинные, сестраааааааааааа они интересные!! а ну ка быстро смотреть

сестрен,вот знаешь,былоб одним фильмом я бы с удовольствием глянула залпом,сидя с платочками.а сериалы всетаки такие не оч по мне.как бы интересно не было,а немного утомляет oops Кейт супер ^_^ роль супер ^_^ Веда вообще звезда-по мне так оооч богатый персонаж,люблю вот таких наблюдать.но доолго :D хочется досмотреть,но пока не тянет просто :D грюж,надо настроение :D :D :D :D :D
Quote (Melani_a)
да читала, знаю я тебя будет написано -не открывай- убьет, ты ж влезешь

нууу,дааа,еслиб вы в спойлер закрыли все,и подписали-викусе не читать,я б заперлась :D :D :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:03 | Сообщение # 74
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
сестрен,вот знаешь,былоб одним фильмом я бы с удовольствием глянула залпом,сидя с платочками.а сериалы всетаки такие не оч по мне


мась, а в чем проблема, смотри подряд и будет тебе один фильм :D :D пять серий -это ничто ^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
я б заперлась

ты и так запрешь ^_^ :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:46 | Сообщение # 75
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
мась, а в чем проблема, смотри подряд и будет тебе один фильм пять серий -это ничто

:D для одного фильма больно много,солнц :D кисуль,просто несовсем мой сериал oops немногоб поджать и сделать полнометражку-тогда супер.меня вообще щас так не тянет на него <_< :D
Quote (Melani_a)
ы и так запрешь

ты все знаешь,сестраа ^_^ :D :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Милдред Пирс / Mildred Pierce ("Having It All Would Cost Her Everything")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!