Вторник, 23.04.2024, 15:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Звёздный путь(Star Trek) - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Звёздный путь(Star Trek) (Классика фантастики и фильм Джей Джей Абрамса.)
Звёздный путь(Star Trek)
xradiatorx Дата: Четверг, 22.07.2010, 18:10 | Сообщение # 76
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

посмотрел практически все сериалы и фильмы) остался сериал дипСпейс-9 (первый сезон ну очень нудный, но грят дальше будут круче, через силу смотрю пока))
Все сериалы очень классыне, больше всего понравился Вояджер. Наверное на все сериалы потратил больше года времени - но ни насколько не жалею!!!))

А фильм абрамса шокировал, - Спока занесло в прошлое в альт, и все нафиг изменилось... ну фильм в целом понравился, но по сути этот фильмец убил старую вселенную...т.к. врятли что будут снимать по той вселеной..((


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 22.07.2010, 18:24 | Сообщение # 77
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

xradiatorx, вроде корабль из 10 фильма переместился в 11 и изменил прошлое) Сами персонажи говорили, что все теперь будет не так как должно быть и это будет перезапуск стар трека)

Добавлено (22.07.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Сам я посмотрел оригинальный сериал, 1, 2 и 11 фильмы, пару серий Вояджера и 12 серий Энтерпрайза. Пока его смотрю. Предысторию




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Четверг, 22.07.2010, 22:09
 
Награды: 99  +
xradiatorx Дата: Четверг, 22.07.2010, 18:40 | Сообщение # 78
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN
несовсем, в сериале "Следующие покаление" Спок останется помогать Ромуланцам..
и лиш в 11фильме показывают дальнейшую судьбу Спока и ромулы. Вообщем в 10 фильме совсем далекое будующие и совсем другой корабль.. короч сюжет 10 фильма не переходит в 11 (хотя по событиям времени переходит, спок долго на румуле был).

Многие фаны стар трека считают что Спок попал в прошлое и в альтернативную вселеную, т.к. можно заметить дизайн всего отличиается от времен TOSа.. да и всё короч будет по другому, так и так)))

Жаль абрамс не стал делать дикорации как в TOS.. Например в сериале Энтепрайз (который был снят недавно) была серия про зеркальную вселеную и команда попадает во времена TOSa - и смотрелось всё довольно классно)

Добавлено (22.07.2010, 18:40)
---------------------------------------------
p.s. перезапуск не стар гейта а стар трека)))) А вот представь что стар гейт так вдруг перезагрузят - страшно?))- вот фаны стра трека и испугались и больше половины ненавидят абрамса за это))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:16 | Сообщение # 79
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

xradiatorx, опечатка. Стар гейт слишком молод, чтобы его перезапускать. Так что представить себе этого не могу. А вот стар греку уже больше 40 лет.
 
Награды: 99  +
Ekko Дата: Четверг, 22.07.2010, 23:42 | Сообщение # 80
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (xradiatorx)
А фильм абрамса шокировал, - Спока занесло в прошлое в альт, и все нафиг изменилось... ну фильм в целом понравился, но по сути этот фильмец убил старую вселенную...т.к. врятли что будут снимать по той вселеной..((
я вобщем то не видел Стар Трека вообще но вот фильм Абрамса меня поразил и влюбил в себя.И пускай я не фан вселенной но считаю что для одного цикла несколько сериалов,более тысячи серий и 10 фильмов вполне хватает.Можно и рестарт сделать.

И потом у Абрамса была цель сделать фильм для широкого круга зрителей,а не снимать продолжение истории о которой некоторые и не слышали до этого


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:27 | Сообщение # 81
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ekko, Но 11 фильм связан с прошлыми. И вообще после первого сериала, фильм смотрится совсем иначе

Добавлено (23.07.2010, 09:59)
---------------------------------------------

Добавлено (31.07.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Уже заканчиваю 2 сезон Энтерпрайз. Посмотрел одну серию нового поколения и что то не очень понравилось. А судья вообще бесил все время. Появление старого МакКоя удивило Оо


 
Награды: 99  +
xradiatorx Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:58 | Сообщение # 82
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN
ну имхо, в покаление много нудных серии в отличи от тоса, ну к нему постепенно привыкаеш, но он так же интересный как тос) я бы из покаление подрезал на серий 50)
судья - который из Q конитинума? он будет много раз появлятся, мня он тож впервой серии раздражал, но потом он будет интересным персонжем..и будет не раз появлятся, и в другий сериалах тоже))

о , энтерпрайз класс, особо люблю 3 сезон))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал xradiatorx - Вторник, 03.08.2010, 14:01
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 03.08.2010, 16:09 | Сообщение # 83
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (xradiatorx)
о , энтерпрайз класс, особо люблю 3 сезон))

я посмотрел серию, где вулканцы как зомби были :D

 
Награды: 99  +
xradiatorx Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:57 | Сообщение # 84
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ага, зомби -вулканцы безумная серия :D
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 06.08.2010, 18:15 | Сообщение # 85
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

xradiatorx, сегодня посмотрел серию, когда Энтерпрайз захватили пришельцы, которые сферам в космосе поклонялись и ждали "создателей". Как капитан их провел, сказал, что транспортер это средство для расщепления молекул и так они уничтожают химикаты. А сам переместился на другой отсек корабля и начал освобождение)
 
Награды: 99  +
xradiatorx Дата: Пятница, 06.08.2010, 21:44 | Сообщение # 86
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN
минуты 2 немог вспомнить эту серию, а потом бац :o , и вспомнил) неплохой эпизод)) вот блин и забывать начинаю, давно очень смотрел Энтерпрайз) наверное через
годика 2 пересмотрю это сериальчик))) B)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:06 | Сообщение # 87
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Т'пол полюбила Такера? как так x
 
Награды: 99  +
xradiatorx Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:31 | Сообщение # 88
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


:D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:27 | Сообщение # 89
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

xradiatorx, да. это я видел уже :D А она потом сказала, что исследовала человеческую сексуальность)

Добавлено (07.08.2010, 20:03)
---------------------------------------------
Арчер украл у добрых пришельцев варп катушку. >:) Зинди конечно энтерпрайз потрепали хорошенько

Добавлено (08.08.2010, 00:08)
---------------------------------------------
как он еще над рептилоидами подшутил >:) :

-раньше нашу планету населяли рептилии. Но 65 000 000 лет назад, на Землю упал метеорит и они погибли. Выжили люди. Но и сейчас на нашей планете есть ящеры. Правда есть одна проблема, у них мозг размером с орех, очень маленький. Видимо у вас та же проблема

Добавлено (15.08.2010, 11:27)
---------------------------------------------
досмотрел сериал "Энтерпрайз" :) Теперь надо бежать на рынок за ТНГ)


 
Награды: 99  +
xradiatorx Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:17 | Сообщение # 90
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN
ну и как тебе энтрепрайз? многие считают почемуто что 3 сезон самый худший, по мне так ваще самый классный)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:35 | Сообщение # 91
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

xradiatorx, да мне вообще все понравилось. И я так же как с сериалами смертельная битва завоевание, терминатор хроники сары коннор, читающий мысли, не понимаю почему его закрыли.

ЗЫ. уже 13 серий ТНГ посмотрел

Добавлено (29.08.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Уже до 3 сезона ТНГ добрался) Вообще никогда не подумал бы, что Патрик Стюарт (больше известен нам, как профессор Ксавьер из Людей Икс), будет играть главную роль в сериале) И так же не подумал бы, что в сериале снималась Вупи Голдберг. Так же я замечал в сериале Роберта Нэппера (ТиБег в сериале Побег из тюрьмы и Сэмуэль в сериале Герои) и Кена Дженкинса (Боб Келсо в Клинике). Мне кажется, что там будут еще известные актеры)

Добавлено (30.08.2010, 08:48)
---------------------------------------------

Настоящий фазер из сериала Star Trek собран и работает!

Эта новость придётся по вкусу всем поклонникам оригинального сериала Star Trek, коих в мире насчитывается огромное количество. Одному из фанатов серии, Джею «Скотти» Робу (Jay "Scotty" Rob) удалось собрать рабочий аналог лучевого пистолета, в сериале именуемого «фазером».

Внешне маленький пистолетик выглядит вполне безобидно, но у него хватает мощности для того, чтобы за долю секунды «лопать» надутые воздушные шары – а это значит, что устройство способно на многое. Страшно подумать, к примеру, что будет, если направить луч «фазера» кому-нибудь в глаз… В Интернете выложена подробная инструкция по сборке лучевого пистолета, а также видеоролик, демонстрирующий незавидную участь упомянутых выше воздушных шаров.

Добавлено (30.08.2010, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (Мистерия)
IRON_MAIDEN, А твоё мнение о фильме?

По мне сериал 66 года лучше, хоть те спецэффекты большинству сейчас покажутся смешными, но меня все устроило в сериале. Ведь там никто не приходил из прошлого за Споком)

Добавлено (10.09.2010, 17:35)
---------------------------------------------
а кто это смотрел?

2306 год. Прошло 12 лет с тех пор, как капитан Джеймс Т.Кирк пропал в Нексусе, спасая команду "Энтерпрайза-Би". К сожалению, спустя год, пути членов экипажа "Энтерпрайза" разошлись. И лишь спустя 40 лет после первого полета "Энтерпрайза" под командованием капитана Кирка, Павел Чехов и Ухура вместе с бывшим капитаном "Энтерпрайза-Би" Джоном Харриманом, пускаются в опасное приключение, навсегда изменившее их жизни.


 
Награды: 99  +
xradiatorx Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:31 | Сообщение # 92
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN
ага, в стар треке много звезд мелькает)

прикольный фазер)))

фильм стар трек of goods and men смотрел) - мне понравился, хоть это и фанфик но многие фанаты его признаю за канон..хоть и бюджет копеечный, но зато как приятно видеть персонажей из ТОСа после стольких лет и видеть их дальнейшую судьбу) я думаю он понравится ярым фанам трека) Рекомендую его смотреть после ТОС, ТНГ, 6фильмов, короче после фильма стар трек- Поколение. В этом фильме так же есть персонаж из сериала Вояджер... что тоже радует.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 04.11.2010, 14:33 | Сообщение # 93
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

xradiatorx, я хочу посмотреть фильмы о треке, но там с 3го по 6й или 7й в одном голосе как на кассетах в 90х было...

Добавлено (03.11.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Даже Терри О Куин в следующем поколении снялся)

Добавлено (04.11.2010, 14:08)
---------------------------------------------

Quote
Star Trek: Generations

наши перевели "потомки звездных путешественников" :?

Добавлено (04.11.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Посмотрел:

TOS
Enterprise
Фильмы 1-7 и еще 11й
TNG 6 сезонов + 15 серий 7го
Voyager 1 сезон из 7
DS9 пол сезона




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Понедельник, 27.09.2010, 20:17
 
Награды: 99  +
xradiatorx Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:09 | Сообщение # 94
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN что-то ты в разброс смотришь, не порядок!))

а я DS9 4й смотрю. Первые два сезона вообще были хреновыми)) но уже в 3 много классных серии, 4 набирает обороты_) довольно мощные эпизоды и персонажи)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:27 | Сообщение # 95
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

xradiatorx, Да просто на рынке сначала ТОС нашел. Потом захотелось как предысторию Энтерпрайз посмотреть. А после этого уже ТНГ)

Добавлено (05.11.2010, 11:27)
---------------------------------------------
Озвучили 3й фильм) конечно не идеал, но это лучше одноголосой озвучки с видеокассеты 90х годов)

Добавлено (07.11.2010, 18:42)
---------------------------------------------
Досмотрел ТНГ)

Добавлено (09.12.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Уже 5 сезонов Вояджера позади) В финале 5 сезона аж 3 актера, которые в будущем сыграют отрицательных персонажей, и тут они так же играют не добрых парней)
Во-первых актер, сыгравший брата Джейкоба из LOST, один из главных вампиров в 6 сезоне Сверхъестественное и глава проекта, по созданию супер солдат в сериале Темный ангел. И все они вместе, да еще и молодые) просто шикарно)


 
Награды: 99  +
xradiatorx Дата: Среда, 15.12.2010, 13:38 | Сообщение # 96
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Озвучили 3й фильм) конечно не идеал, но это лучше одноголосой озвучки с видеокассеты 90х годов)

о, молодцы!!! ... как будет возможность обязательно скачаю! (я так понял на ру.треккере выложен фильм?)

Досматриваю Дип Спейс Найн .. осталось 3 серии до финала.. я в диком восторге! как досмотрю постараюсь накатать рецензию!)))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 15.12.2010, 16:40 | Сообщение # 97
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (xradiatorx)
(я так понял на ру.треккере выложен фильм?)

правильно понял) там уже и 4й наш есть) 5й в процессе.

Quote (xradiatorx)
Досматриваю Дип Спейс Найн .. осталось 3 серии до финала.. я в диком восторге! как досмотрю постараюсь накатать рецензию!)))

а мне 26 серий до финала Вояджера) У ДС9 я не потянул из за озвучки

 
Награды: 99  +
xradiatorx Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:05 | Сообщение # 98
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
а мне 26 серий до финала Вояджера) У ДС9 я не потянул из за озвучки

Мне осталось 10 серий...их ещё переводят( чувствую это затянется на долго)

Досмарел DS9, чиркнул рецензию на кинописке)) :

Если первые два сериала были в основном об исследовании космоса, где каждая серия это новая история, то этот, третий сериал получился уже более цельный — с единый сюжетом. Действия сериала происходит после событий 6-го сезона TNG, ну а сама история о космической станции «Deep Space Nine», о её жителях, о червоточине (геперпроходе), связывающей Альфа-квадрант с Гамма-квадрантом галактики, о планете Баджор, находящейся рядом и… в общем много чего там будет происходить.

Признаюсь честно, первые два сезона смотрел через силу, уж многое было скучно и предсказуемо, но постепенно сериал затянул, серии становились увлекательнее, интерес возрастал, а общий сюжет обретал целостность и динамизм. Эпизоды сделаны как проходящие и держащие основную сюжетную линию. Серии получились очень интересные и разноплановые: про путешествия во времени — что ни серия — то шедевр, про ушастых Ференги — всегда смешно, а истории с Клиногонами — это будто смотришь фентези-фильм про каких-нибудь орков и хоббитов, есть также альтернативная вселенная — весьма необычно, есть и милые истории о любви, о дружбе, также удивительные сюжеты, «взрывающие мозг», ну и будет где погрустить. Тут и фантастика, и боевик, и драма, и комедия. Основной сюжет весьма масштабный и развивается будет очень постепенно.

Бывало так что глянув одну серию — казалось, что посмотрел хороший фильм!

Персонажи сериала — очень живые, чем дальше развивался сериал, тем интереснее они становились.

Спецэффекты сделаны очень качественно, и это было в 90х годах! Даже не верится!

Несмотря на то, что сериал получился другим в отличие от первых сериалов, он сохранил дух star trek’а, и даже больше — расширил вселенную! Неплохой боевичок в общем получился!

Ну и финал сериала — взрыв эмоций! Это просто потрясающее!

10 из 10


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал xradiatorx - Четверг, 16.12.2010, 15:07
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:23 | Сообщение # 99
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

xradiatorx, мне не нравится этот перевод (озвучка) и может сами возьмемся за дс9

Добавлено (16.12.2010, 18:23)
---------------------------------------------
А кто это смотрел?

Quote
Звёздный путь: Анимационные Серии (англ. Star Trek: The Animated Series) — мультипликационный фильм, созданный Filmation по мотивам «Оригинального Сериала», и включивший в себя 2 сезона (22 получасовых серии). Для озвучивания персонажей были приглашены все актёры «Оригинального Сериала», за исключением Уолтера Кёнига.
Мультипликационный сериал был создан компанией Filmation и состоит из двух сезонов (1973 и 1974 годов, общей сложностью — 22 серии).
«Анимационный Сериал» являются сюжетным продолжением телевизионного сериала «Звёздный путь: Оригинальный сериал» и повествуют о последнем годе пятилетней исследовательской миссии звездолета «Энтерпрайз» (англ. USS Enterprise NCC-1701) под командованием капитана Кирка.
Несмотря на то, что мультипликационная версия имела определенные отличия от оригинального сериала, она фактически довела «Оригинальный Сериал» до логического завершения.

 
Награды: 99  +
xradiatorx Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:18 | Сообщение # 100
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN ты наверное смотрел в озвучке FUNTik & Amaterasu?
смотри в озвучке Юрич (Jurich) - отличная озвучка, иногда ему помогали в озвучке Наташа и Хансен. Если не ошибаюсь, то юрич начал переводить с 1х13 серии.. так шо придётся тебе потерпеть фунтика))

Анимационные Серии - смотрел первые 2 серии...анимация слабенькая, но все же думаю посмотреть. Правда овучка напрягает, там одноголосный женский)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал xradiatorx - Четверг, 16.12.2010, 20:29
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Звёздный путь(Star Trek) (Классика фантастики и фильм Джей Джей Абрамса.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!