Суббота, 20.04.2024, 02:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fringe / Грань - Страница 127 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Fringe / Грань (Новое шоу Дж. Дж. Абрамса)
Fringe / Грань
LРS Дата: Суббота, 17.05.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

год 2008
страна США, Канада
слоган «Imagine the Impossibilities»
режиссер Брэд Андерсон, Fred Toye, Пол А. Эдвардс
сценарий Джей Джей Абрамс, Алекс Куртцман, Роберто Орси
продюсер Jeff Pinkner, Джей Джей Абрамс, Брайан Берк
оператор Том Яцко, Фред Мерфи, Майкл Словис
композитор Майкл Джаккино
жанр ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
бюджет $4 000 000
премьера (мир) 9 сентября 2008
время 50 мин.

Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Корд, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.

В главных ролях:

Анна Торв
Джошуа Джексон
Лэнс Реддик
Кирк Асеведо
Блэр Браун
Джесика Николь
Джон Ноубл
Майкл Серверис
Марк Вэлли
Жаклин Больё


love the way you lie ♥

Сообщение отредактировал LРS - Суббота, 17.05.2008, 23:33
 
Награды: 5  +
Rowland Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:05 | Сообщение # 3151
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Третий сезон как вообще, интересный? Получше второго? А то на 5-6 эпизоде ближе к середине меня начинает клонить ко сну :?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Lucky444 Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:07 | Сообщение # 3152
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
да..но второй не первый <_<
эх, а я ведь так надеялась что АльтЛинк и АльтЛив вместе будут снова.любименькие мои.
Просто в самое сердце меня ударили <_<

Это да... жалко, что они его убрали! Такой брутальненький был :'(
Quote (vikulichka)
кстати,когда его первый раз показали,я думала он тогда еще погибнет oops но тогда както неособо жалко то было.он мне и непонра совсем.а щас иначе уже :'( обидно :'( решили небось что с ними в тупик с обоими зашли :'(

Вот верно! В первый раз его похлеще стукнули и выжил А тут пуля да и то не в сердце. x
Quote (vikulichka)
ага.щас както даже замяли что он оборотень

Оказалось, что не оборотень! x x
Quote (vikulichka)
аххаа..ну он мне безумно нравится ^_^ ^_^ и голос ^_^ но у него ж эта..жучница.и вообще после возвращения Питэра его ни разу не показали x вот наш Линк бы подошел angel тогда и альт Линка мона было не убивать angel эхх :'(

Странно, но сейчас его реально совсем не видно!!!! Куда актёра дели????
Quote (Rowland)
Третий сезон как вообще, интересный? Получше второго? А то на 5-6 эпизоде ближе к середине меня начинает клонить ко сну :?

я сказала бы, что если ты любишь Грань - то смотри) А если просто так смотришь - то не стоит. Так как сериал на убыль пошёл.

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
vikulichka Дата: Среда, 18.04.2012, 15:22 | Сообщение # 3153
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Вот верно! В первый раз его похлеще стукнули и выжил А тут пуля да и то не в сердце.

кстаати,солнц.точно,там такие технологии..странно даже.
Quote (Lucky444)
Оказалось, что не оборотень!

уии,я порадовалась ^_^ ^_^
зай,ты с сабами да?я озвучку неск дней ждалаа :'( :D
Quote (Lucky444)
Странно, но сейчас его реально совсем не видно!!!! Куда актёра дели????

я ж грю.как стерли :'(
посмотрела серию ^_^ ...не говорю уже ничего что про Питера с Лив почти забыли :D .я щас как Мелька,чисто на вселенные переключилась.у них там всё гуд-и ладненько. ^_^ ^_^ ^_^
Бройлз-ааа блиин я была уже уверена что он оборотень.счастье-неет ^_^ .тронул до слез его вопрос Уолту.сразу все на полочки легло.я сразу его за все все простила,надеюсь и Лив сможет. angel Уолтер прав-на что мы только ни готовы ради близких flower .что теперь с ним будет интересно?он ведь в итоге всетаки нашел в себе силы сдаться.Бройлс есть Бройлс. flower flower flower
а этот Джонс..чего он хочет..выходит есть еще вселенная куда он навострился разрушив эти две.упаду когда Оливок станет 3 и всех остальных :D :D :D :D
альт Астрид ^_^ ...очень мне нравится.она как зомби,но такая очаровательная ^_^ .с этим кофе. :D а какие глаза когда она чтото говорит-будто у нее как у Терминатора все данные перед глазами высвечиваются-бегущая строка. :D :D :D прелесть ^_^

 
Награды: 7621  +
Lucky444 Дата: Пятница, 27.04.2012, 09:52 | Сообщение # 3154
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

FOX решил продлить Fringe на пятый и последний сезон, состоящий из 13-ти серий. Несмотря на низкие эфирные рейтинги, сериал показывал достаточно неплохие результаты в записи, к тому же, его обожают критики и руководство канала. «Fringe для меня всегда был предметом гордости, — откровенничал Кевин Райли на январском TCA.» Там же он сообщил, что продление сериала зависит от результата переговоров со студией, производящей сериал, и компанией Джей Джей Абрамса Bad Robot по поводу снижения стоимости съемок. После длительных переговоров, которые шли на протяжение последних двух месяцев, сторонам все же удалось придти с соглашению — у сериала будет полноценная концовка. “Мы очень рады и безумно благодарны, что Fox и наши поклонники сделали невозможное возможным: Fringe ждет еще один сезон, а зрителей — непредсказуемый и шокирующий финал, — сказал исполнительный продюсер сериала Джей Джей Абрамс.»
♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
SK316 Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:51 | Сообщение # 3155
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
15 серия вообщее

о, эта серия для меня была эпик фейлом))
но зато дальше всё чётко, серии на ура!

Хотя знаменитая девятнашка мне как-то не очень...хорошая, но не более)
Всё таки из девятнадцатых ЛСД для меня самая лучшая angel

Quote (Lucky444)
хоть второго Линка нам оставили

чует моё сердце, что он тоже не жилец
омг, я не переживу его смерти, я его с Уолтером больше всех из персов люблю...
Quote (vikulichka)
не говорю уже ничего что про Питера с Лив почти забыли

и эта была лучшая серия сезона))все мои фавориты в одной Вселенной misic
Золотое трио - Линк, АльтЛив и Уолтер B)

Quote (vikulichka)
а этот Джонс..чего он хочет..выходит есть еще вселенная куда он навострился разрушив эти две.упаду когда Оливок станет 3 и всех остальных

как я поняла из недавних спойлеров, он хочет


Quote (Rowland)
Третий сезон как вообще, интересный?

лично у меня любимый.

Quote (Lucky444)
FOX решил продлить Fringe на пятый и последний сезон, состоящий из 13-ти серий. Несмотря на низкие эфирные рейтинги, сериал показывал достаточно неплохие результаты в записи, к тому же, его обожают критики и руководство канала. «Fringe для меня всегда был предметом гордости, — откровенничал Кевин Райли на январском TCA.» Там же он сообщил, что продление сериала зависит от результата переговоров со студией, производящей сериал, и компанией Джей Джей Абрамса Bad Robot по поводу снижения стоимости съемок. После длительных переговоров, которые шли на протяжение последних двух месяцев, сторонам все же удалось придти с соглашению — у сериала будет полноценная концовка. “Мы очень рады и безумно благодарны, что Fox и наши поклонники сделали невозможное возможным: Fringe ждет еще один сезон, а зрителей — непредсказуемый и шокирующий финал, — сказал исполнительный продюсер сериала Джей Джей Абрамс.»


это вообще happiness!!!!!!!!

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
vikulichka Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:07 | Сообщение # 3156
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
FOX решил продлить Fringe на пятый и последний сезон, состоящий из 13-ти серий.

урррааааа урррааааа ураааааа ^_^ Настююш,спасибо за хорошие вести,родная ^_^ ^_^ ^_^ чтото мне пока не хочется с ними расставаться :'( темболее сейчас,когда после 19 я попуталась совсеем :D
Quote (Lucky444)
Несмотря на низкие эфирные рейтинги

я непонимаю,почему они низкие то,а? :o я олько влилась в сериал и искренне непонимаю недовольств x
Quote (Lucky444)
непредсказуемый и шокирующий финал, — сказал исполнительный продюсер сериала Джей Джей Абрамс.»

главное для меня,чтоб хорошо закончился oops нелю грусные и открытые концовки oops
Quote (SK316)
о, эта серия для меня была эпик фейлом))

Леен oops обьясни непутёвой,что это значит? :D
Quote (SK316)
Хотя знаменитая девятнашка мне как-то не очень...хорошая, но не более)

я в финалке прослезилась oops ^_^ и наш Дэз родной..ааа понраавилсяя ^_^ незнаю,не самая самая,но интересно,хотя эти скочки в будущее меня немного напрягают.серое вещество кипит :D хочу без скачков :D
Quote (SK316)
чует моё сердце, что он тоже не жилец
омг, я не переживу его смерти, я его с Уолтером больше всех из персов люблю...

думаешь?их с той Лив так щас сводят..както обидно будет.он у меня не самый любимый,но нравится.вот Уолта-обожааааюююю ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (SK316)
как я поняла из недавних спойлеров, он хочет

капец :D :D :D
Quote (SK316)
лично у меня любимый.

а мне что в Лосте,что в Побеге,что в Грани-сложно выделить какойто сезон..но именно Грань затянула после 1ого.понастоящему ^_^

 
Награды: 7621  +
SK316 Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:25 | Сообщение # 3157
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Леен обьясни непутёвой,что это значит?

не понра мне серия)

Quote (vikulichka)
думаешь?их с той Лив так щас сводят..както обидно будет.он у меня не самый любимый,но нравится.вот Уолта-обожааааюююю


он живой остался-таки!!)) angel

Quote (vikulichka)
я в финалке прослезилась


да там реально трогательно было в конце! flower

4.20
омг, это слишкоом...



Очень понравились в этом эпе Бишоп-бойз, Пикольн(Линк+Питер) и 2 Уолтера))
А улыбка Линка в концееее

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:02 | Сообщение # 3158
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SK316)
не понра мне серия)

мне непонра одно-зачем нам второй раз дают будущее?потомучто про прошлое будущее-забыли,как видимо и про это.серий не так мало и интересно как они в это мизирное колво эпизодов впихнут и джонса и события 19 серии :o
Quote (SK316)
он живой остался-таки!!))

ааа,а я бежала тебя обрадовать ^_^ ^_^ ^_^ пришлось с сабами смотреть.второй раз в жизни :D я в финале боялась что щас питер исчезнет.аж не дышала пока там все моргало.
Quote (SK316)
ВЕРНИТЕ АААЛЬТ!!1111

думаю вернут ^_^ без альта уже смысл както теряется oops темболее это вроде так просто-поймать джонса и руку питера в механизм и вуаля :D
Quote (SK316)
заимодействие двух Вселенных - это моё самое любимое в Грани...ну что ж ты будешь делать...

меня окончательно втянуло именно с появлением альт вселенной ^_^ ^_^ ^_^ блин в конце аж прослезилась.чтото грустно.и как альтАстрид еще ручкой помахала..и Ливки понра.но моглиб обнятся штоли oops
Quote (SK316)
И хотелось бы, чтобы в новом сезоне они Линка с АльтЛив не убили

думаю теперь точно не убьют ^_^ не спроста он там остался ^_^
Quote (SK316)
Пикольн(Линк+Питер

наверно всетаки Питеру спасибо за то что Линк это решение принял ^_^

 
Награды: 7621  +
SK316 Дата: Понедельник, 30.04.2012, 10:07 | Сообщение # 3159
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ааа,а я бежала тебя обрадовать пришлось с сабами смотреть.второй раз в жизни я в финале боялась что щас питер исчезнет.аж не дышала пока там все моргало.


я постоянно с сабами смотрю))
слава богу, в вк есть шикарная группа по Грани, они всегда очень быстро сабы делают.
Я пару раз смотрела без русских сабов, с англ (ещё в начале 4ого сезона), и всегда, когда Уолтер начинал говорить, ничего не понимала почти))
Quote (vikulichka)
думаю вернут без альта уже смысл както теряется


всех фэнов Грани так расстроило исчезновение альта, так что я тоже думаю, что их вернуть должны.
Тем более замо название FRINGE связано с альтвселенными...я хочу опять увидеть Рыжика, Линкушу, Уолтернейта и АльтАстро)) angel
И мне интересно, что будет с АльтБройлзом и Миной (АльтНина).
Quote (vikulichka)
думаю теперь точно не убьют не спроста он там остался


меня только одно радует в закрытии моста: все там живы остались.
Я всё думала, что Линка могут убить, поэтому он в финалке не появляется.
Но я когда-то выдвинула предположение о том, что наш Линк, будучи в альте, не будет принимать участие в финальной движухе, происходящей на нашей стороне.
В принципе, я была права)
Если бы сериал не продлили, то его история, по идее, хорошо была бы закончена: он обрёл дом!
И свою Оливию))

Quote (vikulichka)
блин в конце аж прослезилась

+1 :'(

Quote (vikulichka)
и как альтАстрид еще ручкой помахала..

flower

Quote (vikulichka)
Ливки понра.но моглиб обнятся штоли

oops блин, я тоже этого ждала ;)
хотя что им обниматься-то? я ждала милых прощаний и объятий Линка и нашей Лив, а у них только "прощальный" взгляд и всё...
Да и то какой-то странный, блин. А ведь Линкуша так привязан был к нашей Лив, а она его забыла,чёрт.
Даже не помнит, как они в кафе сидели(( ну всё, я не могу, не могу их забыть...
Поливия, поливия навсегда, это меня успокаивает, Петя бы не дал Линвии случиться))
Если они ещё раз Поливию обломают, то это будет эпик фейл, я думаю,хватит их мучить уже!

Quote (vikulichka)
наверно всетаки Питеру спасибо за то что Линк это решение принял

ага)меня убило Петькино : "...быть твоим другом" :o чё?!
другом?риалли? если они так Пикольн жалуют прощаниями, то почему у Линвии только странный взгляд?!

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
vikulichka Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:58 | Сообщение # 3160
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SK316)
я постоянно с сабами смотрю))

мне 21 чувствую с сабами опять придется,тк не перевод не дождусь <_< еще тупой спойлер углядела :'( :'( :'(
Quote (SK316)
Я пару раз смотрела без русских сабов, с англ (ещё в начале 4ого сезона), и всегда, когда Уолтер начинал говорить, ничего не понимала почти))

как впринципе можно чтото понимать с англ сабами :D завидую angel
Quote (SK316)
меня только одно радует в закрытии моста: все там живы остались.

оо это да,это для меня всегда главное ^_^ ^_^ ^_^ темболее я пока впринципе не расстроена закрытием-у меня уверенность что его всеравно откроют ^_^ ^_^ ^_^
Quote (SK316)
Если бы сериал не продлили, то его история, по идее, хорошо была бы закончена: он обрёл дом!
И свою Оливию))

ну мне былоб мало..оливию он обрел..но она какбы на него смотрит как на друга oops а это несколько не то.довольно больновато любить человека когда он смотрит на тебя как на друга и напарника oops вобщем надежда на 5 сиз ^_^ немогут и этого Линка продинамить >:)
Quote (SK316)
хотя что им обниматься-то?

:D :D :D ну..ну незнаю..сцены прощания должны быть такими :D все обнимаются :D
Quote (SK316)
я ждала милых прощаний и объятий Линка и нашей Лив, а у них только "прощальный" взгляд и всё...
Да и то какой-то странный, блин. А ведь Линкуша так привязан был к нашей Лив, а она его забыла,чёрт.

они даже руки не пожали.ладно еще обьятия.оба щас о другом какбы :D
Quote (SK316)
Даже не помнит, как они в кафе сидели(

ой это бы для меня грусный момент.я орала-Лиив,неет,не иди тудаа :D :D
Quote (SK316)
Если они ещё раз Поливию обломают, то это будет эпик фейл, я думаю,хватит их мучить уже!

я вот боюсь както что обломают <_< или попытаются.да наверняка попытаются.и както меня смущает очень тот момент в будущем где ее убивают...слова Сентября о чемто таком...слова сценаристов о мега неожиданном финале.черт мне страшно :'(
Quote (SK316)
ага)меня убило Петькино : "...быть твоим другом" чё?!
другом?риалли? если они так Пикольн жалуют прощаниями, то почему у Линвии только странный взгляд?!

:D :D :D :D

Добавлено (07.05.2012, 20:58)
---------------------------------------------
21 с сабами глянула...чёёёрт :'( :'( :'( скорейб 22,видимо придется аж без сабов на инглише глядеть
ну и..сперва Дэз,теперь Шарлотта..аххх angel angel angel родные лица то какие ^_^


 
Награды: 7621  +
SK316 Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:50 | Сообщение # 3161
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

нуу...серия неплохая безусловно. Оливия почти не раздражала, Питер был милым.
Да и Поливия была очень сносной, даже приятной.Но самое лучшее - Астрид и Уолтер)))
Только они меня с Линком всегда очень-очень сильно радовали...Линкуши не хватало <_<

Закрой они сериал, то я бы по-другому восприняла эту серию..а так - нормально,
ничего особенного.

Что-то перестала быть впечатлительной...Грань уже не так вдохновляет)

Anyway, жду пятый сезон.Спокойно и без мучений надеюсь дожить до сентября angel

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
vikulichka Дата: Среда, 16.05.2012, 10:53 | Сообщение # 3162
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

на самом деле чегото наамного большего от финала ожидала oops еще проспойлериась что Лив погибнет :'( а вообще одно главное-Астрид жива и здорова,их сцена с уолтером в больничке,с этими конфетками просто суупер ^_^ ^_^ ^_^ Лив жива..все счастливы ^_^ такие они милашные с Питером в конце были ^_^ а дальше я так понимаю и начнется то самое будущее,да?ну я какбы жду ^_^ ^_^ ^_^
Quote (SK316)
а так - нормально,
ничего особенного.

вот и мне както и сказать то нечего особо :D :D както так все промелькало пролетело :D

 
Награды: 7621  +
SK316 Дата: Среда, 16.05.2012, 16:12 | Сообщение # 3163
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
вот и мне както и сказать то нечего особо :D :D както так все промелькало пролетело :D

во-во)))
если бы это был финал сериала, то не фонтан что-то!
Но слава богу, что будет пятый сезон))я думаю, они там намутят от души :D
Хотя меня не очень зацепила 19ая серия, продолжением которой и будет пятый сезон,
но всё равно интересно, как и что произойдёт с наблюдашками))

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Jullchik Дата: Среда, 16.05.2012, 16:41 | Сообщение # 3164
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

что-то я даже и не поняла что это финальная серия была пока смотрела.не впечатляюще,хотя рада за Питера и Лив)))
но все последние серии я была расстроена.мало того что убили любимого Линка.так еще и лишили любимой альтЛив.без альтвселенной вообще все не то. это моя любимая часть сериала. была. :|

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
SK316 Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:57 | Сообщение # 3165
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
что-то я даже и не поняла что это финальная серия была пока смотрела.не впечатляюще,хотя рада за Питера и Лив)))
но все последние серии я была расстроена.мало того что убили любимого Линка.так еще и лишили любимой альтЛив.без альтвселенной вообще все не то. это моя любимая часть сериала. была. :|


+1000000
(только у меня любимый Линк - наш)

я так боюсь, что они не вернут альт...омг, а так скорее всего и будет((((

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
vikulichka Дата: Среда, 30.05.2012, 12:24 | Сообщение # 3166
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Но слава богу, что будет пятый сезон))я думаю, они там намутят от души
Хотя меня не очень зацепила 19ая серия, продолжением которой и будет пятый сезон,
но всё равно интересно, как и что произойдёт с наблюдашками))

вот то что намутят я не сомневаюсь.главное-каак намутят x мне тоже 19 както так..мрачно все уж больно..Лив черте знает где..все черт знает как...доча уже огромная какая вымахала :D
интересно что с нашем Сентябрем будет :'( так он мне нравится ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
без альтвселенной вообще все не то. это моя любимая часть сериала. была. :|

у меня не любимая,но согласна,моть,что без нее както тупо..я както привыкла к ним..да и в ней весь смысл был,а щас какаято войнуха начнется <_<
Quote (SK316)
я так боюсь, что они не вернут альт...омг, а так скорее всего и будет((((

думаееешь?хнык :'(

 
Награды: 7621  +
SK316 Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:22 | Сообщение # 3167
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
думаееешь?хнык :'(


ага...

Quote (vikulichka)

у меня не любимая,но согласна,моть,что без нее както тупо..я както привыкла к ним..да и в ней весь смысл был,а щас какаято войнуха начнется <_<


"Они идууут"
что-то напоминает...в лосте что-то такое было, с Другими связанное)

Quote (vikulichka)
интересно что с нашем Сентябрем будет :'( так он мне нравится ^_^ ^_^ ^_^


Сентябрио решаает angel

Quote (vikulichka)
от то что намутят я не сомневаюсь.главное-каак намутят


ну ежели будет муть плоха, то хорошо, что этой самой мути будет 13 серий :D
но я верю в Грань. Я верю в Уолтера!Он разрулит бэд ситуэйшн своим юмором и обаянием)

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
vikulichka Дата: Среда, 29.08.2012, 13:11 | Сообщение # 3168
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Лееен ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (SK316)
ну ежели будет муть плоха, то хорошо, что этой самой мути будет 13 серий

:D :D :D дорогая,я уже спойлеров насмотрелась :D :D :D мне кажется муха не такая плохая будет :D хотя я Грань впринципе никогда не ругала,нелю ругать любимые вещи и к которым так привязалась ^_^ мож даже пожалеем что сезон мелкий :D :D :D
Quote (SK316)
но я верю в Грань. Я верю в Уолтера!Он разрулит бэд ситуэйшн своим юмором и обаяние

я тооже ^_^ ^_^ ^_^ хотя всетаки мне немного жаль что все ушло в будущее oops

 
Награды: 7621  +
SK316 Дата: Среда, 29.08.2012, 16:45 | Сообщение # 3169
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Лееен ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

^_^

Quote (vikulichka)
дорогая,я уже спойлеров насмотрелась


я тоже спойлеры люблю >:) flower

Quote (vikulichka)
я Грань впринципе никогда не ругала,нелю ругать любимые вещи и к которым так привязалась


а я поругиваю иногда oops :D

Quote (vikulichka)
я тооже ^_^ ^_^ ^_^


Team Walter B)

Quote (vikulichka)
хотя всетаки мне немного жаль что все ушло в будущее oops


ну да...понимаю.
но зато нельзя не признать, что это интересный ход.
Грань мне всегда этим нравилась: всегда что-нибудь интересное придумывают)

Добавлено (29.08.2012, 16:45)
---------------------------------------------
уо поршлкрплршорпуорадлплдлда!!11
трейлер ОМГ

СПОЙЛЕРЫ!1 fr s5 promo


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
vikulichka Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:56 | Сообщение # 3170
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SK316)
а я поругиваю иногда

ата-таа :D :D :D
Quote (SK316)
Team Walter

слуушай,я недавно в сотый раз пересматривала Властелина колец :D чеерт,как раньше то не доперла,что этот жуткий дядька-это наш милашка Уолтер? :o :o :o просто ну слов нет-он бесподобнейший ^_^ ^_^ ^_^
Quote (SK316)
но зато нельзя не признать, что это интересный ход.

интереесный ^_^ и наверное всетаки тот что нужен.там то дальше уже незачто прицепится-и так навертели.чем дальше-тока хужеб было наверное oops новый мир ...этого ,как его..ты поняла :D :D :D друг Уолтера :D вобщем этот его новый мир-бадяга :D :D :D
Quote (SK316)
уо поршлкрплршорпуорадлплдлда!!11

:o :o :o это язык 3ей вселенной,я поняла :D :D :D
Quote (SK316)
СПОЙЛЕРЫ!1 fr s5 promo

дааа,это и видела.гадам малышка нужна!!!ненра мне этот мордатый старый наблюдатель!!!

 
Награды: 7621  +
SK316 Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:17 | Сообщение # 3171
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

трейлер 5ого
http://www.youtube.com/watch?v=qC9mdKS44ZM&feature=player_embedded

эпичнотаааа!

Добавлено (30.09.2012, 00:30)
---------------------------------------------
хороша серия!
Я рада, что Грань заканчивается: u're just too good to be true...
Боже. Уолтер. Шикарен... all the awards!!!
Хомяк мил как никогда!
Олив...Анна - all the awards))
Этта милашна, подобно отцу... и крута, как мать! B)

Добавлено (30.09.2012, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (SK316)
Уолтер


я вообще упала, когда услышала слова Уолтера про музыку...

- Music helps you shift perspective,to see things differently if you need to.
- See things?Like hope?
- Yeah.Very much like that.

И конец... misic сложно представить, что кто-то не воспринимает музыку так)

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!


Сообщение отредактировал SK316 - Среда, 26.09.2012, 20:38
 
Награды: 787  +
grom_gamer_lost Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:11 | Сообщение # 3172
Mr. Nobody
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 3974
Замечания: 20%
Статус: Offline

что- т меня пока начало сезона не впечатлило... на фоне предыдущих сезонов я бы сказал слабовато. Этта мне нравится, а вот Оливия как то слабовато смотрелась... ну и конечно жалко Уолтера((( всё его бедный мозг мучают((( а пытали они его жесть как :'(
<- нажать
Я наверное умру молодым ©
 
Награды: 496  +
SK316 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:58 | Сообщение # 3173
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (grom_gamer_lost)
что- т меня пока начало сезона не впечатлило


а меня так прёт самая идея борьбы за будущее!И ещё больше нравится то, каким позитивным был конец 4ого сезона, и как всё безнадёжно сейчас angel
Quote (grom_gamer_lost)
Оливия


меня поразил момент, когжда она обняла Этточку, потом огляделась, и не увидев Уолтера, с
испуганными, измученными глазами спросила, где он.
Quote (SK316)
all the awards!!!

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
LastLost7 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:11 | Сообщение # 3174
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ничего нового, захватывающего не заметил.
Все идет по старой наезженной колее.
Есть подозрение что эта ОТДЕЛЬНАЯ история (5- й сезон) окажется
аналогом 6-го сезона Лоста. В угоду фанатам, но без блеска первых сезонов.
Если они там и будут, в 2036-м , то придется все предыдущее, так нас захватившее, оставить на помойке.
Не хочется смотреть сериал с теми же героями, но с минимально связанным сюжетом по отношению к предыдущим сезонам ( а в Лосте так и было).
Что и кого они спасают?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
SK316 Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:21 | Сообщение # 3175
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LastLost7)
окажется
аналогом 6-го сезона Лоста


в каком смысле?
Боже упаси нас от райского света в конце

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Fringe / Грань (Новое шоу Дж. Дж. Абрамса)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!