Четверг, 02.05.2024, 22:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fringe / Грань - Страница 126 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Fringe / Грань (Новое шоу Дж. Дж. Абрамса)
Fringe / Грань
LРS Дата: Суббота, 17.05.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

год 2008
страна США, Канада
слоган «Imagine the Impossibilities»
режиссер Брэд Андерсон, Fred Toye, Пол А. Эдвардс
сценарий Джей Джей Абрамс, Алекс Куртцман, Роберто Орси
продюсер Jeff Pinkner, Джей Джей Абрамс, Брайан Берк
оператор Том Яцко, Фред Мерфи, Майкл Словис
композитор Майкл Джаккино
жанр ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
бюджет $4 000 000
премьера (мир) 9 сентября 2008
время 50 мин.

Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Корд, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.

В главных ролях:

Анна Торв
Джошуа Джексон
Лэнс Реддик
Кирк Асеведо
Блэр Браун
Джесика Николь
Джон Ноубл
Майкл Серверис
Марк Вэлли
Жаклин Больё


love the way you lie ♥

Сообщение отредактировал LРS - Суббота, 17.05.2008, 23:33
 
Награды: 5  +
vikulichka Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:22 | Сообщение # 3126
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

тему забросили. <_< жаль,только только понастоящему втянулась ^_^ да так,что не оторвать,что нуоочень большая редкость у меня.даже не заметила как с середины первого сезона,которую пол года пыталась както осилить,перекинулась на середину 3!за пару дней ^_^ такое было дважды-с Лостом и Побегом ^_^ развернули ^_^ затянули..вобщем столько ощущений и впечатлений,что перескакиваешь из серии в серию за продолжением.и если до 16 серии 2 сезона(Питэр)главной для меня интригой было,что случилось всетаки с Питером(как он сюда попал,зачем наблюдатель тогда помог,что там за вселенная) ..то теперь просто не уснуть -кааак теперь они все во всем этом разберуться и поставят на свои места и где эти места:flower: жаль что 4 сезон еще идет-я немогу просто ждаать ^_^ ^_^ ^_^
с Оливиями запуталась :'( так же как и Питер...как он их перепутал?какую из них любит? :'( ааааа Ленкааа,иди в тему срочно ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
SK316 Дата: Вторник, 27.03.2012, 08:54 | Сообщение # 3127
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

н-да..возвращение после хиатуса ещё то.
А сколько было надежд!
Теперь буду готовиться к смерти любимого Линка... <_<
зачем он теперь там?...

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
vikulichka Дата: Среда, 28.03.2012, 11:31 | Сообщение # 3128
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Теперь буду готовиться к смерти любимого Линка...
зачем он теперь там?...

:o :o :o уже к смерти?
тебе Линк нра?а я пока както не определюсь oops наверное скажу просто-он милашка ^_^ и там и там.хотя и на контрасте большом.

 
Награды: 7621  +
SK316 Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:32 | Сообщение # 3129
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
уже к смерти?



Там такая муть с новыми временными линиями...короче, его много в 4ом сезоне)
я с нашей стороны Линка люблю))красный тоже крутой, но его слишком мало, не успела я к нему проникнуться.

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
PigeonMaster Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:36 | Сообщение # 3130
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 112
Замечания: 40%
Статус: Offline

все грань вроде уже заканчиваеться ? или нет ну то где то читал что 4 сезон последний

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
Награды: 31  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:55 | Сообщение # 3131
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline


Quote (SK316)
Там такая муть с новыми временными линиями...короче, его много в 4ом сезоне)
я с нашей стороны Линка люблю))красный тоже крутой, но его слишком мало, не успела я к нему проникнуться.

я сейчас на 13 серии ^_^ поверить немогу что так быстро догнала.вот эти временные линии и повороты видимо поспособствовали :D все ждала когдаж с Питером то все определится ^_^ а на фоне этого Линк както потерялся oops по большому счету пока вообще не вижу для него какойто определенной роли.всмысле важной и значимой в нашей вселенной.герой,да,интересный ^_^ я думала что чтото еще завяжут с ним angel

 
Награды: 7621  +
Lucky444 Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:07 | Сообщение # 3132
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет привет, мои дорогие!!!! Зашла поискать тему про фильм "Милый друг", что бы оставить свой разочарованный отзыв, а наткнулась на свою любимую Грань!)
Да ещё и столько знакомых лиц в теме))) ^_^
Ох люблю я этот сериал)) Смотреть начала исключительно из-за нашей дорогой Мелки и не могу теперь остановится.
Жалко, что сериал теряет рейтинг и сейчас решают закрывать его или нет. Как же мы будем без Оливки, если его закроют?((( :'( ^_^ ^_^

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
vikulichka Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:38 | Сообщение # 3133
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Привет привет, мои дорогие!!!!

Настююш ^_^ ты тууут,ааааааа,роднааяяя ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Lucky444)
Ох люблю я этот сериал)

и я ^_^ хотя это и не была любовь с первого взгляда,как было с Лостом,я только к концу 1ого сезона поняла что это понастоящему моеее ^_^ теперь Гранька рядом с Лостиком ^_^
Quote (Lucky444)
Жалко, что сериал теряет рейтинг и сейчас решают закрывать его или нет. Как же мы будем без Оливки, если его закроют?(((

зай,а я непонимаю почемуу? oops :o :'( ну правда.у меня интерес шел какраз по нарастающей от сезона в сезон.15 серия вообщее ^_^ я в конце чуь не кричаа-Сенябрь,я тебя обожааюю ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
Lucky444 Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:55 | Сообщение # 3134
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Настююш ^_^ ты тууут,ааааааа,роднааяяя

любимочка ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
и я ^_^ хотя это и не была любовь с первого взгляда,как было с Лостом,я только к концу 1ого сезона поняла что это понастоящему моеее ^_^ теперь Гранька рядом с Лостиком ^_^

Я тоже считаю Грань таким эпохальным сериалом как и Лост, а не жвачкой на один раз)))
Quote (vikulichka)
зай,а я непонимаю почемуу? oops :o :'( ну правда.у меня интерес шел какраз по нарастающей от сезона в сезон.15 серия вообщее ^_^ я в конце чуь не кричаа-Сенябрь,я тебя обожааюю ^_^ ^_^ ^_^

они смотрят рейтинге в Америке, а что они там понимают? :D радует только что это любимый сериал студии и может у них получится подарить нам ещё один сезон пусть хоть и в убыток себе)
как я рада, что Питер и Олива снова вместе))) только им было не понятно, что она его Олив, а мы то знали ;) :p :D

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
vikulichka Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:53 | Сообщение # 3135
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Я тоже считаю Грань таким эпохальным сериалом как и Лост, а не жвачкой на один раз)))

солнцее ^_^ так Лост пересмотреть хочу ^_^ у меня вот еще Побег.с Лостом общего мало,но именно с таким вот упоением смотрела ^_^
Quote (Lucky444)
они смотрят рейтинге в Америке, а что они там понимают? радует только что это любимый сериал студии и может у них получится подарить нам ещё один сезон пусть хоть и в убыток себе)

действительно :D наши отечественные вообще без рейтинга а снимают по 14 сезонов :D :D :D правда если в 5 сезоне наших заик опять разведут-я уже незнаю как пережить :D щас то я смотрела одну за другой,а неделями серию ждать тяяжкоо oops
Quote (Lucky444)
как я рада, что Питер и Олива снова вместе))) только им было не понятно, что она его Олив, а мы то знали

я тоже все ворчала-ну как,как он непонимает то?она и то уже вспомнила,хотя видишь,он вновь ошибиться боялся ^_^ я еще расстроилась что Сентябрь умер так и не открыв Пити глаза,а он умница такой вернулсяя ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
Lucky444 Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:01 | Сообщение # 3136
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
солнцее ^_^ так Лост пересмотреть хочу ^_^ у меня вот еще Побег.с Лостом общего мало,но именно с таким вот упоением смотрела ^_^

Точно! Я Побег забыла))) Отличный сериал! Ещё мой любимый сериал Друзья!!! Всегда смотрю его когда грустно)
Quote (vikulichka)
действительно :D наши отечественные вообще без рейтинга а снимают по 14 сезонов :D :D :D правда если в 5 сезоне наших заик опять разведут-я уже незнаю как пережить :D щас то я смотрела одну за другой,а неделями серию ждать тяяжкоо

Да, наши сериалы смотреть невозможно, а их снимают и снимают. Учились бы у запада!
Quote (vikulichka)
я тоже все ворчала-ну как,как он непонимает то?она и то уже вспомнила,хотя видишь,он вновь ошибиться боялся ^_^ я еще расстроилась что Сентябрь умер так и не открыв Пити глаза,а он умница такой вернулсяя ^_^ ^_^ ^_^

Сентябрь молодец))) и подсказку оставил и глаза Питеру открыл))) Важный чувак оказался))) :D

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
vikulichka Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:29 | Сообщение # 3137
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Ещё мой любимый сериал Друзья!!! Всегда смотрю его когда грустно)

даа ^_^ ^_^ у меня только пока руки не доходят его нормально посмотреть :'( только по тв удается,а там сама понимаешь :D они то молодые,то Энистон уже беременна :D
Quote (Lucky444)
Да, наши сериалы смотреть невозможно, а их снимают и снимают. Учились бы у запада!

они считают что им ненадо,зай :D
Quote (Lucky444)
Сентябрь молодец))) и подсказку оставил и глаза Питеру открыл))) Важный чувак оказался)))

так он его и спас и не стер..интересно почему?я так поняла что другим Наблюдателям это не ясно.проникся мальчиком?или он фанатеет от пейринга? :D просто он так красиво говорил о них ^_^ angel аж прослезилась ^_^
мне там еще Астрид безумно нравится ^_^ какая же хорошая ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
Lucky444 Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:29 | Сообщение # 3138
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
даа ^_^ ^_^ у меня только пока руки не доходят его нормально посмотреть :'( только по тв удается,а там сама понимаешь :D они то молодые,то Энистон уже беременна :D

Нужно обязательно посмотреть сначала и до конца. я всегда плачу когда последнюю серию смотрю. муж смеётся "на изусть уже знаешь, а в сотый раз пересматриваешь" :D
Quote (vikulichka)

они считают что им ненадо,зай :D

ну фраг им в руки и электричку на встречу >:)
Quote (vikulichka)
так он его и спас и не стер..интересно почему?я так поняла что другим Наблюдателям это не ясно.проникся мальчиком?или он фанатеет от пейринга? :D просто он так красиво говорил о них ^_^ angel аж прослезилась ^_^
мне там еще Астрид безумно нравится ^_^ какая же хорошая ^_^ ^_^ ^_^

он Питера сильно любит видимо)) он же постоянно его оберегает. И Уолтора тоже)))
Мне и Астрид нравится. Особенно понравилась серия где и две было) так печально...
А Линкольн - это просто душка! Я актёра этого полюбила после сериала Грязные Мокрые Деньги))) у него там роль просто офигенная. Жаль, что сериал после второго сезона закрыли <_<

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
vikulichka Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:59 | Сообщение # 3139
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Нужно обязательно посмотреть сначала и до конца. я всегда плачу когда последнюю серию смотрю. муж смеётся "на изусть уже знаешь, а в сотый раз пересматриваешь"

плачешь? :o
Quote (Lucky444)
Мне и Астрид нравится. Особенно понравилась серия где и две было) так печально...

да-да-да..как раз об этой серии думала ^_^ они вместе таки забавные ^_^ только та Астрид такая одинокая :'( мне кажется у нашей ей больше понравилось чем у себя.там ее как робота используют.ну както не по дружески oops
Quote (Lucky444)
А Линкольн - это просто душка! Я актёра этого полюбила после сериала Грязные Мокрые Деньги))) у него там роль просто офигенная. Жаль, что сериал после второго сезона закрыли

он в этих очках такой милый ботаничек ^_^ ^_^ не,ну правда,кажется таким ранимым ^_^ и оба в Ливок влюблены.у того хоть шансы есть ^_^ я кстати надеюсь ^_^ а вот с нашим вопрос <_<

 
Награды: 7621  +
Lucky444 Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:40 | Сообщение # 3140
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
плачешь? :o

конечно! если ты посмотришь весь сериал, но на последнем эпизоде просто рыдать будешь :'( я в своём сердце никогда не попращаюсь с Друзьями. а видеть их квартиру пустой... сердце разрывается :'(
Quote (vikulichka)
да-да-да..как раз об этой серии думала ^_^ они вместе таки забавные ^_^ только та Астрид такая одинокая :'( мне кажется у нашей ей больше понравилось чем у себя.там ее как робота используют.ну както не по дружески oops

да, очень грустно было. надеюсь, что и их Астрид будет счастлива) ведь она поняла, что можно не жить как робот))
Quote (vikulichka)
он в этих очках такой милый ботаничек ^_^ ^_^ не,ну правда,кажется таким ранимым ^_^ и оба в Ливок влюблены.у того хоть шансы есть ^_^ я кстати надеюсь ^_^ а вот с нашим вопрос <_<

реально мил ^_^ такой зая angel oops но не думаю, что сценаристы туда завернут. они конечно дали нам понять, что он в неё влюблён, но они же соидинили их с Питером вновь ;)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
vikulichka Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:24 | Сообщение # 3141
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Настююш ^_^ а я про альтЛинка и альтЛив)нашу то Ливку только Питеру ^_^ они и так уже через все мыслимое и немыслимое прошли,наши зайки.у меня душа сейчас радуется,что вместе наконец ^_^ не хочу чтобы им опять какаято палка в колеса попала.
16 серию глянула.так Линка жалко както(грусный такой,одинокий.мне понра что Уолтер сказал,что они семья=*я согласна=*Астрид та же...да впринципе,пока их всех не обьединило дело,каждый был таким одиночкой(я вот щас задумалась об Астрид и Линке=*а что?почему нет?они такие милахи оба=*

 
Награды: 7621  +
Lucky444 Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:56 | Сообщение # 3142
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

vikulichka, ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Зай, а ты 17ю посмотрела? :'( :'( :'(
Пусть наш Линк с Оливкой будет flower

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
vikulichka Дата: Среда, 11.04.2012, 11:31 | Сообщение # 3143
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Зай, а ты 17ю посмотрела?
Пусть наш Линк с Оливкой будет

нет еще,милая :'( но ты меня так напугала сейчас ,что пришлось серию быстренько промотать :D я т думаю,что случиться могло что ты ливку нашу с линком :D а потом поняла что ты про ту лив :D заай,ну незнаю я..как то мне перед тем линком неудобно..он ее всетаки давно любит..и тут наш пришел :D вобщем надо мне серию глядеть :D

 
Награды: 7621  +
Lucky444 Дата: Среда, 11.04.2012, 19:50 | Сообщение # 3144
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
нет еще,милая :'( но ты меня так напугала сейчас ,что пришлось серию быстренько промотать :D я т думаю,что случиться могло что ты ливку нашу с линком :D а потом поняла что ты про ту лив :D заай,ну незнаю я..как то мне перед тем линком неудобно..он ее всетаки давно любит..и тут наш пришел :D вобщем надо мне серию глядеть :D

Ну да, что-то я не слишком понятно написала :D
Ну теперь то Линка их нет :'( :'( :'( так пусть хоть их Олив будет счастлива с нашим Линком. Два одиноких человека должны быть вместе flower

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
vikulichka Дата: Среда, 11.04.2012, 23:46 | Сообщение # 3145
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Ну да, что-то я не слишком понятно написала

зато не наспойлерила,мась ^_^ и я видишь бегом серию глядеть сразу :D
Quote (Lucky444)
Ну теперь то Линка их нет так пусть хоть их Олив будет счастлива с нашим Линком. Два одиноких человека должны быть вместе

ну...блин,жалко мне Линка :'( неожидала вообще.видимо всеаки сценаристы тоже как и мы хотели ту Лив пристроить и не смогли одного из Линков обделить и так сделали.небось жребий бросали..я прослезилась :'( вообще грусная серия.нашего Линка както жаль всевремя было,что как не пришей кобылий хвост..хотя думаю это не так на самом деле.ну пусть с той Ливой будет ^_^ она мне понра наконец.я к ней раньше плохо относилась изза Питера и нашей Лив oops да и щас она какаято как другая ^_^
Quote (Lucky444)
Два одиноких человека должны быть вместе

солнце,ты как я прям :D всех свести хочу :D теперь надо Астрид когото найти ^_^ :D

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:21 | Сообщение # 3146
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Нет ну как так можно.убили моего любимого персонажа.разрушили этим еще и любимую пару.какого черта
мне сейчас очень грустно

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:25 | Сообщение # 3147
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
Нет ну как так можно.убили моего любимого персонажа.разрушили этим еще и любимую пару.какого черта
мне сейчас очень грустно

мотик ^_^ я сразу о тебе подумала,когда серию увидела :'( мне Таня сказала что ты их любишь ^_^

 
Награды: 7621  +
Lucky444 Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:59 | Сообщение # 3148
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)

ну...блин,жалко мне Линка :'( неожидала вообще.видимо всеаки сценаристы тоже как и мы хотели ту Лив пристроить и не смогли одного из Линков обделить и так сделали.небось жребий бросали..я прослезилась :'( вообще грусная серия.нашего Линка както жаль всевремя было,что как не пришей кобылий хвост..хотя думаю это не так на самом деле.ну пусть с той Ливой будет ^_^ она мне понра наконец.я к ней раньше плохо относилась изза Питера и нашей Лив oops да и щас она какаято как другая ^_^

И мне его жалко. обидно когда хороших персонажей убивают.
Вот Броэлзу в альт реальности всегда достаётся. То убивают его, то замещают оборотнем :'(
Quote (vikulichka)
солнце,ты как я прям :D всех свести хочу :D теперь надо Астрид когото найти ^_^ :D

Я даже не знаю кто ей подойти может... Может Чарли? :o
Quote (Jullchik)
Нет ну как так можно.убили моего любимого персонажа.разрушили этим еще и любимую пару.какого черта
мне сейчас очень грустно

:'( не переживай!!! :'( хоть второго Линка нам оставили :'(
:'( :'(

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Jullchik Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:41 | Сообщение # 3149
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я сразу о тебе подумала,когда серию увидела мне Таня сказала что ты их любишь

значит понимаешь как мне больно было :'((
Quote (Lucky444)
хоть второго Линка нам оставили

да..но второй не первый <_<
эх, а я ведь так надеялась что АльтЛинк и АльтЛив вместе будут снова.любименькие мои.
Просто в самое сердце меня ударили <_<

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:48 | Сообщение # 3150
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
И мне его жалко. обидно когда хороших персонажей убивают.

кстати,когда его первый раз показали,я думала он тогда еще погибнет oops но тогда както неособо жалко то было.он мне и непонра совсем.а щас иначе уже :'( обидно :'( решили небось что с ними в тупик с обоими зашли :'(
Quote (Lucky444)
Вот Броэлзу в альт реальности всегда достаётся. То убивают его, то замещают оборотнем

ага.щас както даже замяли что он оборотень :D
Quote (Lucky444)
Я даже не знаю кто ей подойти может... Может Чарли?

:D аххаа..ну он мне безумно нравится ^_^ ^_^ и голос ^_^ но у него ж эта..жучница.и вообще после возвращения Питэра его ни разу не показали x вот наш Линк бы подошел angel тогда и альт Линка мона было не убивать angel эхх :'(
Quote (Jullchik)
значит понимаешь как мне больно было :'((

понимаю,родная :'(
Quote (Jullchik)
да..но второй не первый

хорошо сказала ^_^
Quote (Jullchik)
эх, а я ведь так надеялась что АльтЛинк и АльтЛив вместе будут снова.любименькие мои.
Просто в самое сердце меня ударили

я тоже.я в этом уверена была.даже когда та Лив мне ненравилась :D ну его чувсва к ней покоряли ^_^

 
Награды: 7621  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Fringe / Грань (Новое шоу Дж. Дж. Абрамса)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!