Вторник, 23.04.2024, 10:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джиа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Джиа (еще один шедевр кинематографа)
Джиа
Agent-ka007 Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:37 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline


В ролях:

Анджелина Джоли — Джиа Мария Каранджи
Фэй Данауэй — Вильгельмина Купер
Элизабет Митчелл — Линда
Фильм основан на жизни знаменитой в 1970 годы фотомодели Джиа Мэри Каранджи, начиная с того, как она в 17 лет работала у своего отца в закусочной, и заканчивая её смертью от СПИДа в возрасте 26 лет (в 1986 году). Джиа стала одной из первых женщин, чьей причиной смерти был открыто назван вирус иммунодефицита.

Jate
 
Награды: нет  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:48 | Сообщение # 2
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наслышала об этом фильме, но всё никак не посмотрю... Надеюсь скоро смогу оценить B)
 
Награды: 435  +
asfodela Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:55 | Сообщение # 3
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вчера только посмотрела этот фильм..Нахожусь в восторге, обязательно пересмотрю еще...
Считаю, что это роль Джиа лучшая у Джоли ;)

Фильм поражает своей честностью, трагизмом, красотой. Снят просто прекрасно. Нет ни капли пошлости, сладострастия - только правда о том, куда могут привести непонимание людей, всепоглощающая любовь и наркотики.Поразили кадры, когда Джия, прикрывая свое шикарное тело белой простынью и безумно красивая, идет по палате. Фильм завораживает и пугает.


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
constantin13 Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:08 | Сообщение # 4
R. Dawkins Fan
Группа: Свои
Сообщений: 906
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я еще не посмотрел <_< :'(

Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)


Сообщение отредактировал constantin13 - Воскресенье, 08.06.2008, 23:08
 
Награды: 4  +
Agent-ka007 Дата: Понедельник, 09.06.2008, 00:23 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

asfodela, омг!!Признавайся, ты уже оставляла где-то отзыв на этот фильм :) И я его читала :) .
constantin13, Мистерия, обязательно смотрите!

Меня саму фильм затронул до глубины души. Именно в этом фильме Джоли раскрыла себя как драмматическая актриса. Этот фильм честно говоря опустошил меня эмоционально. Я после него никакая была, вся душа просто наизнанку :'( Даже в кино увидеть такую жизнь..ужасно захватывающую, страшную и прекрасную одновременно, тяжело. Где-то я видела высказывание, что "Джиа жила на все 100%", почти физически ощущая каждую свою эмоцию. Я с этим согласна. Очень тяжко быть настолько живой, настолько жаждущей эмоций, проявления любви от любимых людей. И все время мало, мало, мало! Именно после этого фильма я поняла однополую любовь. Настолько она в "Джии" хорошо показана и сыграна..Тут надо отдать должное и нашей Элизабетт Митчелл :) .Она составила хорошую пару Джоли. Меня поразил момент когда Линда ставит перед Джией выбор - либо я, либо наркотики, и Джия выбирает второе. Как хорошо Лиз сыграла абсолютную беспомощность и ужасную боль! Вообще за все совместные сцены хочется сказать этим актрисам огромное спасибо!! Ни разу не возникло ощущения наигранности и более того НЕПРАВИЛЬНОСТИ происходящего. Это было так естественно...Потрясающий фильм. Всем советую смотреть :) .


Jate
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Понедельник, 09.06.2008, 00:27 | Сообщение # 6
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Agent-ka007)
Признавайся, ты уже оставляла где-то отзыв на этот фильм :) И я его читала :) .

да, оставляла... ;)

Quote (Agent-ka007)
Меня поразил момент когда Линда ставит перед Джией выбор - либо я, либо наркотики, и Джия выбирает второе. Как хорошо Лиз сыграла абсолютную беспомощность и ужасную боль!

я хоть и не плакала, что на меня не похоже...но слезы в этом моменте наворачивались :'(

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Glass Дата: Понедельник, 09.06.2008, 07:01 | Сообщение # 7
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Не перенашу Джоли, но ради Митчелл мож посмотрю
the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
EliZZaveTa Дата: Понедельник, 09.06.2008, 10:34 | Сообщение # 8
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хоть Я Джоли не о4 люблю...Но этот фильм действительно шикарен....
Мне понравился...

 
Награды: 19  +
Milady Дата: Понедельник, 09.06.2008, 10:36 | Сообщение # 9
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все сходят с ума по Джие :D x
 
Награды: 24  +
asfodela Дата: Понедельник, 09.06.2008, 18:59 | Сообщение # 10
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milady)
Все сходят с ума по Джие :D x

не сходят... ;)
На самом деле очень хороший фильм..смысловой :p

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Agent-ka007 Дата: Понедельник, 09.06.2008, 23:32 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

asfodela, не узнала сначала из-за смены имиджа :o :D
Quote (asfodela)
На самом деле очень хороший фильм..смысловой

ППКС!!Повторюсь: если вы переносите откровенные сцены и однополую любовь до обязательно смотрите! Ну хотя если не переносите тоже смотрите, это может изменить ваше мнение :D .

Jate
 
Награды: нет  +
Milady Дата: Вторник, 10.06.2008, 09:33 | Сообщение # 12
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
не сходят... ;) На самом деле очень хороший фильм..смысловой

О Боже еще чуть чуть и я его посмотрю :D
 
Награды: 24  +
buravchik Дата: Вторник, 10.06.2008, 21:01 | Сообщение # 13
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

ДЖИА-САМЫЙ КЛЕВЫЙ ФИЛЬМ))))))))))Лиз просто супер))))и не надо зацикливаться на интимных сценах,фильм не в этом заключается!!!!!!!!
Zidane forever)))Обожаю Митчелл.Джул+Джек=)
 
Награды: 1  +
Zhai Дата: Среда, 11.06.2008, 12:13 | Сообщение # 14
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фильм очень класный!!В нем столько боли,страданий,попыток взабратся на самую вершину.Энж в этом фильме просто превзошла себя.Я щитаю что это лучший фильм с ее участием
 
Награды: 58  +
Линда Дата: Среда, 11.06.2008, 12:46 | Сообщение # 15
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 20
Замечания: 60%
Статус: Offline

О...щас распишусь :p
Это мой любимейший во всем мире фильм...Я думал что никогда не будет такого,чтобы что-то так затронуло меня до глубины души...Даже не знаю как выразить свои эмоции.Хочу сказать только что смотрел этот фильм с сестрой в 3 часа ночи...закончили в 5-у нас дома был вселенский потоп.Успокаивал сестру-а сам чуть не ревлю...
Больно...Просто физически и морально больно от этого фильма.Любовь-такую любовь я не видел никогда.После таких чувств все стандартные пары кажутся просто бредом и глупостью,с наигранными эмоциями.
Начну об актрисах...Энджи поразила меня в этом фильме.Никогда её особо не любил-а тут так просто сошел с ума увидев как она передала свои чувства и боль...Потрясающая актерская игра!Так прочувствовать свою героиню...вжиться в роль...Как говорила сама Энджи-после Джии ей было страшно..Не хотелось больше играть и выковыривать из себя эмоции и чувства.Как я её понимаю...после просмотра Джии я думал что никогда больше не смогу смотреть ничего другого...Так и было.За 5 дней мы посмотрели её 16 раз.Знаю,глупо...но я не мог по-другому.

Лиз...На эту тему я могу говорить бесконечно.Если и до Джии она мне безумно нравилась,то после нее просто влюбился...Тихо шифером шурша крыша поехала неспеша...С первых кадров с Линдой я уже не мог отвлечься...Безусловно,никто наверно зная меня и не сомневается,что линия Линда\Джиа была для меня самой интересной в фильме...
И Джоли,"Девочка с золотыми волосами,которую любили все,но не любил никто" померкла для меня по сравнению с Лиз...Некоторые могут назвать её холодной...Но Лиз именно мастерски прочувствовала свою роль.Такой и должна была быть Линда.
Линда боялась...Линда страдала...Линда любила.Линда пусть была и не такой живой как Джиа...Но они отлично дополняли друг друга.Огонь и лед,страсть и нежность,безрассудство и разум...
Ладно,сворачиваюсь,потом соберусь и опишу любимые моменты angel

 
Награды: нет  +
Katrin Дата: Среда, 11.06.2008, 12:53 | Сообщение # 16
SuperNatural'ka
Группа: Свои
Сообщений: 483
Репутация: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Линда)
Энджи поразила меня в этом фильме

Да мне тоже она до этого фильма не очень нравилась!А после...сейчас она мне нравится как актриса...Я даже очень удивилась,почему я ниразу не слышала об этом фильме..Зато теперь я рада что посмотрела

 
Награды: нет  +
Milady Дата: Четверг, 12.06.2008, 08:46 | Сообщение # 17
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Линда, ты меня поразила все побежала смотреть фильм >:)
 
Награды: 24  +
Agent-ka007 Дата: Четверг, 12.06.2008, 23:23 | Сообщение # 18
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Milady, приноси отзыв! Ждем! Да пусть приобщается народ к этому замечательному фильму! :)
Линда, спасибо за содействие ;)

Jate
 
Награды: нет  +
Milady Дата: Четверг, 03.07.2008, 19:53 | Сообщение # 19
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Линда)
Это мой любимейший во всем мире фильм...Я думал что никогда не будет такого,чтобы что-то так затронуло меня до глубины души...Даже не знаю как выразить свои эмоции.Хочу сказать только что смотрел этот фильм с сестрой в 3 часа ночи...закончили в 5-у нас дома был вселенский потоп.Успокаивал сестру-а сам чуть не ревлю... Больно...Просто физически и морально больно от этого фильма.Любовь-такую любовь я не видел никогда.После таких чувств все стандартные пары кажутся просто бредом и глупостью,с наигранными эмоциями.

Ромка молчи я сама щас опять разревусь итак глаза еще не высохли блин во я дура была смотреть не хотела меня тоже очень тронуло да так сильно что я не отойду никогда могу сказать одно что это мой любимый фильм теперь без приувеличений навсегда действительно очень больно не знаю есть ли люди на этом свете которых он не трогает но меня буквально разрывает изнутри

Quote (Линда)
Начну об актрисах...Энджи поразила меня в этом фильме.Никогда её особо не любил-а тут так просто сошел с ума увидев как она передала свои чувства и боль...Потрясающая актерская игра!Так прочувствовать свою героиню...вжиться в роль...Как говорила сама Энджи-после Джии ей было страшно..Не хотелось больше играть и выковыривать из себя эмоции и чувства.Как я её понимаю...после просмотра Джии я думал что никогда больше не смогу смотреть ничего другого...Так и было.За 5 дней мы посмотрели её 16 раз.Знаю,глупо...но я не мог по-другому

Ну и я щас распишусь об Энджи да считала ее красивой актрисой да думала что у нее талант но это реально ее лучший фильм она прожила как будто чужую жизнь такой настоящей я ее еще не видела я ее люблю теперь еще больше да даже нет не хочу других фильмов с ее участием это будет всего лишь красивая история и все я хочу только Джию

Quote (Линда)
И Джоли,"Девочка с золотыми волосами,которую любили все,но не любил никто" померкла для меня по сравнению с Лиз..

а для меня не померкла что ты мне так больно никогда не было ни за кого как за нее Боже да ее и вправду никто по настоящему не любил несмотря на всю ее красоту чего уж говорить даже самые родные мать бросила отец забыл и когда она была совсем одна никто не думал о ней все думали только о себе и искали себе оправдание бедняжка ей не нужно было ничего только чтобы кто-то был рядом рядом всегда не на время не на пару дней а всегда чтобы не предал не ушел Боже почему ее так никто и не понял все не могу больше опять реву
 
Награды: 24  +
LРS Дата: Понедельник, 07.07.2008, 23:46 | Сообщение # 20
Sly FoX
Группа: Свои
Сообщений: 582
Репутация: 149
Замечания: 100%
Статус: Offline

Посмотрел этот фильм по рекомендации друга. Ничуть не жалею, Джиа затронула за живое, вызвав бурю эмоций... Фильм- произведение искусства..Только так..
К слову сказать,раньше относился к биографическим фильмам холодно,но Джиа кардинально изменила мое мнение.. Смотрел от начала и до конца запоем, не в состоянии оторваться.. Все настолько гармонично и сбалансировано..

Трагическая история жизни Джии и ее трогательная история любви с Линдой заставляли искренне сопереживать.. Оч грустно и неспокойно было после просмотра.. Состояние подавленности так и преследовало -(
к Энджи относился раньше абсолютно равнодушно, но после Джии буквально влюбился.. Восхительно сыграла, наверно для меня это лучшая ее роль, настолько естественно и искренне вжилась в образ,что сейчас увидев ее где-нибудь так и хочется удивится и сказать- Ого, Джия жива...
Оч приятно было увидеть здесь Лиз Митчелл.. Мне она понравилась еще с первых сцен третьего сезона Лоста и ее Джульет стала одним из самых любимых персонажей.. И здесь, к ее персонажу Линде мгновенно проникся симпатией.. Такая искренняя, наивная, нежная, источающая положительную энергетику. Практически каждая совместная сцена Лиз и Энджи любимая)

Больше всего запомнились 4 момента момента, первая встреча Джии и Линды, сцена выяснения отношений, после того как Линда застукала ее за употреблением наркоты, ее звонок Линде во время реабилитации (настолько трепетно они говорили, и даже когда молчали,чуствовалось, какую неимоверную бурю эмоций обе испытвают) и их прощальное свидание -( Последние три момента тронули настолько,что я буквально прослезился..

В общем, фильм прекрасен, стал сразу одним из любимых.. Финальной сцену,когда Энджи шла по моргу в белой простыне,цитируя Джию хочется пересматривать еще и еще..


love the way you lie ♥
 
Награды: 5  +
Ozai Дата: Вторник, 08.07.2008, 03:53 | Сообщение # 21
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я не смотрел.
То что нас не убивает, делает нас сильнее! Джейт рулит!!!
 
Награды: нет  +
Milady Дата: Четверг, 10.07.2008, 13:57 | Сообщение # 22
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 691
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LРS)
Посмотрел этот фильм по рекомендации друга.

Знаем мы этого друга :D
Quote (LРS)
Трагическая история жизни Джии и ее трогательная история любви с Линдой заставляли искренне сопереживать.. Оч грустно и неспокойно было после просмотра.. Состояние подавленности так и преследовало -(

да это наверное характерная черта на пару дней просто ходишь выбитым из колеи
Quote (LРS)
к Энджи относился раньше абсолютно равнодушно, но после Джии буквально влюбился.. Восхительно сыграла, наверно для меня это лучшая ее роль, настолько естественно и искренне вжилась в образ,что сейчас увидев ее где-нибудь так и хочется удивится и сказать- Ого, Джия жива.

Кстати более того после этого фильма стала маньиакально искать фотосессии реальной Джии в нете и нашла мне очень понравилось действительно была красавицей и необычной девушкой
Quote (LРS)
и их прощальное свидание

уууу молчи это просто разрыв сердца я там так рыдала ведь линда не знала про Спид а Джиа знала что никогда ее больше не увидит и знала что не может даже поцеловать толком и побыть наедине блин этот момент меня особенно убил плюс от себя хочу добавить еще один момент это последняя сцена в больнице когда мать видит кровь и бежит за врачом а Джиа тихо так говорит "Мамочка, куда ты?" тут меня можно просто выносить так больно просто не передать словами :'(
 
Награды: 24  +
Katrin Дата: Четверг, 10.07.2008, 14:08 | Сообщение # 23
SuperNatural'ka
Группа: Свои
Сообщений: 483
Репутация: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LРS)
Ничуть не жалею, Джиа затронула за живое, вызвав бурю эмоций...

Согласна...
Quote (LРS)
к Энджи относился раньше абсолютно равнодушно

И я,зато теперь хочется посмотреть все фильмы с её участием,я её стала уважать
Quote (LРS)
и их прощальное свидание

Даа...Мне так хотелось,чтобы Джия всё рассказала Линде,но она не стала,концовка была невероятная!Невозможно было смотреть без слёз,помоему это самый лучший фильм...

 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Четверг, 17.07.2008, 04:34 | Сообщение # 24
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фильм смотрела примерно 4 дня назад... Мне фильм понравился.
Джоли сыграла эту роль идеально. Много было моментов, которые затронули меня за живое <_< Безумно жаль что Линда с Джией так и не смогли прожить ту самую долгую и счастливую жизнь, о которой они мечтали... Больше всего меня растрогала сцена прощания <_< Джия знала о том что умрёт и больше никогда не сможет быть вместе с Линдой, а Линда даже не подозревала что видится с ней в последний раз. Посмотрев этот фильм понимаешь что ты сам творец своей судьбы... ты сам выбираешь что делать и когда делать. Джия выбрала наркотики... и не от плохой жизни я думаю. Наоборот от того что у неё на тот момент было всё. Но она это потеряла. Прослезилась я на том моменте когда Джия лежала в больнице... Ужасно было наблюдать её полулысой, в язвах по всему телу и настолько несчастной и готовой смирится со своей судьбой. Но на тот момент у неё уже просто не было выбора. У неё был шанс вылезти из всего этого когда она проходила курс лечения от наркозависимости, но она посчитала что наркотики ей дороже чем любовь.
Детство... оно играет важнейшую роль в жизни каждого человека, и все душевные травмы и воспоминания остаются с нами до конца наших дней. И её детство во многом обьясняет почему она стала лесбиянкой. Нехватка отца, постоянные ссоры родителей. Детство повлияло на её судьбу, поэтому в начале фильма нам его и показали...

Фильм как есть так я уверена и останется одним из самых лучших фильмов, которые я когда-либо видела flower

 
Награды: 22  +
SэS Дата: Вторник, 12.08.2008, 17:39 | Сообщение # 25
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Один из любимийших фильмов!!!И не только потому что там играет Лиз Митчелл!
В фильме без приукрашиваний показано,как эти чёртовы наркотики убивают не только тебя,но и твою любовь...
<_< <_< <_<


Сообщение отредактировал SэS - Вторник, 12.08.2008, 17:39
 
Награды: 151  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Джиа (еще один шедевр кинематографа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!