Четверг, 18.04.2024, 20:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Titanic/Титаник - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Titanic/Титаник
Titanic/Титаник
miss_angel_1 Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:18 | Сообщение # 276
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
именно кинотеатр,а не зал в тц

Как Лена моя рассуждаешь)) А я вот за эти пол года ходила только в ТЦ) Мне удобно, рядом с домом почти, минут 10 идти) Билеты не дорогие, да и не знаю, меня все устроило, хорошо, удобно)) Когда в субботу ходила, на 9 ряду сидела, вообще под конец погрузилась так в фильм, что даже не замечала, что я в ТЦ или не в ТЦ) В таких кинотеатрах ни разу не была, далековато они от меня все, да и дороговато. Была только в Мире, до которого мне идти 5 минут, а то и меньше, он совсем рядом был xDD Вот это кинотеатр, обшарпанный весь, зато билеты были по 10-15 рублей xDD Я в начальной школе часто туда ходила)

Quote (vikulichka)
одельно моменты это не то ведь

Да ладно, так можно посмотреть, если времени нету)

Quote (vikulichka)
очень зря,родная посмотри например-Поймай меня если сможешь.для начала

Да мне уже Машуля понасоветовала с ними фильмов ^_^ До пенсии хватит :D

Quote (vikulichka)
даа,но тоже не в кино

И как? Я хотела посмотреть как-то, в декабре он что ли по Первому шел, но, как всегда, все пропустила xDD

Quote (vikulichka)
вот этот робот там еще застрял внутри и они за головы хватались тк он кучу денег стоил

:D

Quote (vikulichka)
для меня такое успокоение,как в Лосте было,что они всетаки вновь встретились

angel Я тебе потом кое-что пришлю на эту тему))

Quote (JLafleur)
Осталось только купить телевизор с поддержкой эффекта 3D, проигрыватель, лицензионный диск фильма и наслаждаться каждый день

Гениально :D flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:23 | Сообщение # 277
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Как я уже и говорил, Роуз такая представительная в этот момент) Даже немного старше выглядит, по-моему.. Ей больше идет стиль простушки, который мы можем увидеть в финальных сценах

Лееш,извини oops ну никак я Роуз простушкой не могу назвать oops ну никак.если даже ее в помоях искупают,она всегда с таким достоинством.будь она хоть колхозницей,в ней есть порода ^_^ другой вопрос,что ее это не портит.она выше матери как раз тем,что не ставит себя выше других.
Quote (JLafleur)
Я не обижаюсь Просто как-то неудачно напомнил о себе
Но, как только, так сразу пиши

:D :D уверена вот что обиделся.напишу конечно же ^_^ ^_^ ^_^
Quote (JLafleur)
Я не могу сказать, что люблю ее до умопомрачения Но все равно нравится этот торговый центр Собраны почти все бренды под одной крышей, да и красиво смотрится как внутри, так и снаружи

я лучше по невскому пройдусь,где есть все эти брэнды.хотя эта галерея всеже лучше чем то что там неск лет было :D а когда я в садик ходила(какраз напротив нее)там был маленький киноеатр чтоли.мы там мультики сморели ^_^
Quote (JLafleur)
Просто "Радуга" недалеко от меня) А вот насчет Байконурской.. Не имею представления, где искать

:D :D :D
Quote (JLafleur)
Я обычно хожу в "Художественный", который недалеко от Восстания. Тоже не нравятся кинотеатры в ТЦ, это совсем ни о чем.. Чаще всего экономят место на залы даже..

а я в Колизей ^_^
Quote (JLafleur)
А ты смотрела "Остров проклятых"?)

даа ^_^ правда не до конца.но мне ооч понра.люблю такие фильмы ^_^
Quote (miss_angel_1)
Как Лена моя рассуждаешь)) А я вот за эти пол года ходила только в ТЦ) Мне удобно, рядом с домом почти, минут 10 идти) Билеты не дорогие, да и не знаю, меня все устроило, хорошо, удобно)) Когда в субботу ходила, на 9 ряду сидела, вообще под конец погрузилась так в фильм, что даже не замечала, что я в ТЦ или не в ТЦ) В таких кинотеатрах ни разу не была, далековато они от меня все, да и дороговато. Была только в Мире, до которого мне идти 5 минут, а то и меньше, он совсем рядом был xDD Вот это кинотеатр, обшарпанный весь, зато билеты были по 10-15 рублей xDD Я в начальной школе часто туда ходила)

ахха :D заюш,ну мне повезло немного,что я в центре.и кино раньше было ближе чем тц,это щас понастроили.просто когда к кино подходишь-все туда идут,именно в кино,атмосфера такая ^_^ ну незнаю,мне нра ^_^ ходила на ЗВ:Месть ситхов,так там фанаты в костюмах были.прикольно ^_^ а вот както машину сдавала на осмотр и надо было 3 часа ждать,поперлась я в ближайший тц,там народу 10 чел в кино.както тупо :D
Quote (miss_angel_1)
Да ладно, так можно посмотреть, если времени нету)

:D :D :D я просто видюшки неоч :D лучше фильм ^_^
Quote (miss_angel_1)
Да мне уже Машуля понасоветовала с ними фильмов До пенсии хватит

даа если еще учесть что ты фильмы обычно неоч любишь :D
Quote (miss_angel_1)
И как? Я хотела посмотреть как-то, в декабре он что ли по Первому шел, но, как всегда, все пропустила xDD

срочно качай,подруж!!!!! ^_^ правда,не пожалеешь ^_^ это следующий прорыв после титаника ^_^ можно сказать эволюция в кино руками Кэмерона ^_^ скока он его создавал?11 лет?вот не зря время потратил человек.уже этим фильм достоин просмотра ^_^
Quote (miss_angel_1)
Я тебе потом кое-что пришлю на эту тему))

^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
JLafleur Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:58 | Сообщение # 278
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Лееш,извини oops ну никак я Роуз простушкой не могу назвать oops ну никак.если даже ее в помоях искупают,она всегда с таким достоинством.будь она хоть колхозницей,в ней есть порода ^_^ другой вопрос,что ее это не портит.она выше матери как раз тем,что не ставит себя выше других.

Я совсем не то имел ввиду, я не хочу сказать, что ей идет образ какой-то колхозницы, нет oops
Роза, конечно же, девушка из благополучной семьи, одна фамилия чего стоила в то время.. У нее прекрасные манеры, всегда прекрасно одета, украшена, волосы.. в общем, полный порядок)
Я хотел сказать, что она такая милашка, когда прическа не собрана, волосы распущены.. Вот oops

Quote (vikulichka)
уверена вот что обиделся.напишу конечно же ^_^ ^_^ ^_^

Ну, если только совсем немного oops Я буду ждать ^_^ ^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
а я в Колизей ^_^

Я не знаю, где этот кинотеатр находится oops Покажешь потом? ^_^
Quote (vikulichka)
даа ^_^ правда не до конца.но мне ооч понра.люблю такие фильмы ^_^

А ты сразу поняла, где собака зарыта? Я до конца думал, гадал.. Не дошел своею мыслью до разгадки oops
Quote (vikulichka)
я лучше по невскому пройдусь,где есть все эти брэнды.хотя эта галерея всеже лучше чем то что там неск лет было :D а когда я в садик ходила(какраз напротив нее)там был маленький киноеатр чтоли.мы там мультики сморели ^_^

Ой, ну твоя правда, я не буду спорить с тобой в этом вопросе ^_^ Конечно, лучше по Невскому пройтись.. Намного приятнее angel
Я, к сожалению, не видел, что там было вместо торгового центра) Либо уже не помню просто) Но здание не портит архитектуру, очень даже украшает Лиговский, по-моему oops
Quote (vikulichka)
скока он его создавал?11 лет?

Чуть меньше двадцати лет, извини, что встреваю oops
Написана сама история была в середине 90-х. Кэмерон вообще хотел выпустить фильм в 99-м, но тогда не было продвинутых технологий..
 
Награды: 756  +
vikulichka Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:32 | Сообщение # 279
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Я хотел сказать, что она такая милашка, когда прическа не собрана, волосы распущены.. Вот

Леешик ^_^ ну простушка и расрепанная-это ведь разное :D а мне она любая нравится ^_^ какая бы ни была ^_^ и я вообще безумно люблю Кейт как актрису.именно акрису.в голливуде таких мало,когда не просто внешность,а именно игра.и счиатю красивой ^_^ и много слышала что ее и полной и жирной зовут-дураки!!!
Quote (JLafleur)
Ну, если только совсем немного

:D :D :D
Quote (JLafleur)
Я не знаю, где этот кинотеатр находится Покажешь потом?

покажу ^_^ напротив Художесвенного почти.
Quote (JLafleur)
А ты сразу поняла, где собака зарыта? Я до конца думал, гадал.. Не дошел своею мыслью до разгадки

ничего не успела понять :D я не досмотрелаа :'( но чувствую финал убийственный flower
Quote (JLafleur)
Я, к сожалению, не видел, что там было вместо торгового центра) Либо уже не помню просто) Но здание не портит архитектуру, очень даже украшает Лиговский, по-моему

та там стройка сто лет шла :D незнаю украшает или нет..просто я очень скептически к новостройкам в центре города.меня бесят например пара зданий на невском-не в тему и не вписываются и все портят только.
Quote (JLafleur)
Чуть меньше двадцати лет, извини, что встреваю

наоборот ,хорошо,что встрял ^_^

 
Награды: 7621  +
JLafleur Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:44 | Сообщение # 280
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Леешик ^_^ ну простушка и расрепанная-это ведь разное :D

Так, к мои скрытым эпитетам и сравнениям не придираться oops Просто в тот момент я не знал, как выразить свою мысль :D Это все ошибки прошлого)
Quote (vikulichka)
а мне она любая нравится ^_^ какая бы ни была ^_^ и я вообще безумно люблю Кейт как актрису.именно акрису.в голливуде таких мало,когда не просто внешность,а именно игра.и счиатю красивой ^_^

Согласен, она очень мила в фильме, тут уж ничего не скажешь.. Макияж, прическа, одежда ^_^
А я ее не так хорошо знаю, как актрису. Но нельзя не отметить ее великолепную игру в "Титанике". Тут уж она себя показала со всех сторон превосходно angel К сожалению, на всевозможных фестивалях она была лишь номинирована на премию, как и Лео x
Quote (vikulichka)
и много слышала что ее и полной и жирной зовут-дураки!!!

Зависть, человеческий порок играет тут свою роль x
Quote (vikulichka)
покажу ^_^ напротив Художесвенного почти.

Тогда, наверное, даже смог представить местоположение ^_^ Но я почему-то уже прикипел к "Художественному", но сходить в другой кинотеатр можно было бы misic "Колизей" будет первостепенной целью >:)
Quote (vikulichka)
ничего не успела понять :D я не досмотрелаа :'( но чувствую финал убийственный flower

Ну, тогда тебе стоит посмотреть и досмотреть, очень классный фильм, особенно финал оригинален. Хотя многие говорят, что сразу поняли, что да как x Но мне было интересно смотреть, потому что я только в конце фильма понял всю сущность и гениальность :D
Quote (vikulichka)
та там стройка сто лет шла :D незнаю украшает или нет..просто я очень скептически к новостройкам в центре города.меня бесят например пара зданий на невском-не в тему и не вписываются и все портят только.

Ну, "Галерея" хоть имеет оригинальный дизайн, как-то вписывается в архитектуру города.. Не какое-то серое здоровое здание, где обычно и вмещаются торговые центры x
А вот насчет Невского.. я что-то не заметил там ничего лишнего oops Невнимательно рассматривал здания oops

Скачал на выходных полную версию "Титаника" со всеми вырезанными сценами, хочу посмотреть на плазме misic
 
Награды: 756  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:42 | Сообщение # 281
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
просто когда к кино подходишь-все туда идут,именно в кино,атмосфера такая

Да хватит) Смотря в какие ТЦ ходить, у нас и там ощущается атмосфера кино) В первый раз вообще вот, говорю, на Титанике полный зал был, в ТЦ)

Quote (vikulichka)
там народу 10 чел в кино.както тупо

Странные у вас ТЦ :D x Ну, или просто сеанс был неудачный) Вообще у нас, если идешь в первые дни премьеры, в выходные или же на вечерние сеансы - нормальное кол-во людей ходит)

Quote (vikulichka)
даа если еще учесть что ты фильмы обычно неоч любишь

Вот, вот это важно :D

Quote (vikulichka)
срочно качай,подруж!!!!!

Подруж, мне ж еще тот фильм с Вентвортом надо посмотреть =* Ты мне и так уже понасоветовала тоже ^_^

Quote (vikulichka)
и много слышала что ее и полной и жирной зовут-дураки!!!

Тонкий намек :D x

Quote (JLafleur)
Зависть, человеческий порок играет тут свою роль

Ну, зависть может быть у тех, кто сам не в лучшей форме... А если такое говорит человек с вполне нормальной фигурой, даже хорошей, то сомневаюсь, что тут зависть))

Так-с, короче, никак не могла я добраться до сюда, добралась наконец-то ^_^ В воскресенье сходила в аймакс на Титаник еще раз, третий уже ^_^ Мой небольшой рассказик. Викуль, тебе потом, как всегда, с деталями ^_^ Машуль, тут будет что-то, наверное, из того, что я тебе писала ^_^ Просто обленивилась я совсем, мне лень перепечатывать 200 раз одно и то же :D
1. Ходила в третий раз с родителями. Вывод сделала такой: с ними мне нравится фильмы больше смотреть, чем с сестрой. Это факт flower Как-то так после Титаника решила для себя, что с сестрой вообще больше в кино не хочу ходить, это был первый и последний раз x В общем-то, сидели мы на 9 ряду, я изъявила желание. И мне понравилось, довольно удобно было, места как бы почти по середине, все хорошо, все видно.
2. Чисто мое мнение, да и знаю, что Маша со мной согласится: лучше бы, действительно, заместо всех этих трейлеров, которые показывали перед фильмом минут 20, показали бы хотя бы несколько вырезанных сцен. Я уж не говорю про все, если б так - я бы вообще была счастлива.
3. Мне понравились очки. Большие, удобные, с тоненьким обрамлением. Не то, что в том кинотеатре, куда я 2 раза ходила. Первый же раз тоже сидела на 9 ряду, так они постоянно сползали у меня и толстенное обрамление загораживало пол экрана, так что приходилось все время поправлять их. Да и от дужек уши потом болели. Эти же были шикарные.
4. Экран - это отдельная тема, это что-то. Все детальки так четко видны... Вообще, да, не зря говорят, что аймакс - эффект полного присутствия, если мне в 3Д казалось все, как на ладони, то тут и подавно, в некоторых моментах так и хотелось дотронуться рукой до героев ^^ И не понять мне все равно, почему говорят, что эффект 3Д не заметен... Самыми красивыми сценами (хотя их там было куча просто, именно в аймаксе ощущаешь глубже всю красоту моментов) были - "Я лечу", конечно. Боже, такая, романтика, такой закат, реально казалось, что это все рядом... И вторая самая красивая - финалка, уже воссоединение Розы с Джеком. Так красиво, потрясающе, у меня до сих пор перед глазами стоит эта картинка такая, какая она была в аймаксе.
5. Звук - тоже нечто, такой, что аж внутри все содрогается. У меня частенько бегали мурашки. Это великолепно. В сцене, когда Кэл стреляет в Розу и Джека, я даже вздрогнула oops Хотя это для меня как-то не приемлемо, я редко так реагирую на фильмы, особенно в кино)
6. Зрители все хорошие попались. Не было такого, чтоб кто-то ржал беспричинно, телефоны не звонили ни у кого. В общем-то, мне понравилось.
Я выходила, правда, из зала с головной болью, но я настолько была удовлетворена просмотром... По-моему, никогда еще не получала такого удовольствия от просмотра фильма. Вообще теперь понимаю, что означает выражение - "тронул до глубины души".

В понедельник так же все-таки скачала себе вырезанные сцены, там как отдельная серия сериала получилась - прям на 40 минут. Мне очень понравилось, жаль, очень жаль, что эти сцены не включили в фильм(( Особо, конечно, запомнилось про то, как Роза пришла к Джеку после "спасения", про звезды, про драку Джека и лакея. И некоторые сцены многое разъясняют, например, меня интересовало, почему Роза бежит перед прыжком с растрепанными волосами, жаль, что вырезана очень сильная сцена, где она в комнате перед этим... Жаль, что вырезали сцены с Фабрицио и Хельгой, они так милы((

Ну, вот, в общем-то, и все. Сорри за то, что так много oops flower Вообще вывод такой: наверное, хорошо, что я сперва сходила в 3Д, потом в аймакс, есть с чем сравнить. Конечно, аймакс в миллиардное кол-во раз круче, и какими бы дорогими мне поначалу не казались билеты, безусловно, это стоит того flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:55 | Сообщение # 282
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Так, к мои скрытым эпитетам и сравнениям не придираться

:D :D :D :D
Quote (JLafleur)
А я ее не так хорошо знаю, как актрису. Но нельзя не отметить ее великолепную игру в "Титанике". Тут уж она себя показала со всех сторон превосходно К сожалению, на всевозможных фестивалях она была лишь номинирована на премию, как и Лео

посмотри,Леш ^_^ у нее много хороших и абсолютно разных фильмов ^_^
я помню когда титаник только вышел,столько критиков оч нелестно о ней отзывались.непонятно мне,совсем непонятно.я непомню чтоб ее на оскара тогда номинировали x или когото из них всетаки номинировали..
Quote (JLafleur)
Зависть, человеческий порок играет тут свою роль

да не думаю.что дело в зависти.многие смотрят и оценивают шаблоном и оберткой,увы.
Quote (JLafleur)
Ну, тогда тебе стоит посмотреть и досмотреть, очень классный фильм, особенно финал оригинален. Хотя многие говорят, что сразу поняли, что да как Но мне было интересно смотреть, потому что я только в конце фильма понял всю сущность и гениальность

посморю ^_^
Quote (JLafleur)
Ну, "Галерея" хоть имеет оригинальный дизайн, как-то вписывается в архитектуру города.. Не какое-то серое здоровое здание, где обычно и вмещаются торговые центры

ну впринципе,да.ахха,когдато я хотела тц рядом с домом,а щас вот он стоит и я его нелюю :D
Quote (JLafleur)
А вот насчет Невского.. я что-то не заметил там ничего лишнего Невнимательно рассматривал здания

в другую часть невского сходи,в сторону лавры.
Quote (miss_angel_1)
Да хватит) Смотря в какие ТЦ ходить, у нас и там ощущается атмосфера кино) В первый раз вообще вот, говорю, на Титанике полный зал был, в ТЦ)

мась,мб у вас их не так много? oops у нас иногда 4 рядом стоят :D вот тот в который я зашла и пусто было-у самого аэропорта,там и люди не живут :D нафиг он там?
Quote (miss_angel_1)
Подруж, мне ж еще тот фильм с Вентвортом надо посмотреть =* Ты мне и так уже понасоветовала тоже

еслиб тока один,зай :D я тебе советую и предыдущие части посмореть,иначе не врубишься :D
Quote (miss_angel_1)
Тонкий намек

аххаа,почемуу родная? :D ты так говорила чтоль? :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Ходила в третий раз с родителями. Вывод сделала такой: с ними мне нравится фильмы больше смотреть, чем с сестрой. Это факт Как-то так после Титаника решила для себя, что с сестрой вообще больше в кино не хочу ходить, это был первый и последний раз

я тоже решила,что со светкой ниикогдаа и никуда вообще :D :D
Quote (miss_angel_1)
Чисто мое мнение, да и знаю, что Маша со мной согласится: лучше бы, действительно, заместо всех этих трейлеров, которые показывали перед фильмом минут 20, показали бы хотя бы несколько вырезанных сцен. Я уж не говорю про все, если б так - я бы вообще была счастлива.

реклама это деньги,зайк,увы и ах никуда не денешься.зато после этих трейлеров хочется на фильмы сходить ^_^
Quote (miss_angel_1)
Боже, такая, романтика, такой закат, реально казалось, что это все рядом... И вторая самая красивая - финалка, уже воссоединение Розы с Джеком. Так красиво, потрясающе, у меня до сих пор перед глазами стоит эта картинка такая, какая она была в аймаксе.

блин,так описываешь,я хочу сорваться туда ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Зрители все хорошие попались. Не было такого, чтоб кто-то ржал беспричинно, телефоны не звонили ни у кого. В общем-то, мне понравилось.

вот оч важно.каак бесят иногда,это ужас.я один раз тока нормально фильм сморела-Звездные войны.была тишина или-аааххх.причем куча молодежи,фанаты,так орали перед фильмом и тут как погас свет-тихоо.а вот еще чтото сморела-так рядом пацаны выпили 2 бутылки водки с сухариками и один даж похрапел.а слева мущина с женщиной чуть ребенка не зачали :D :D и он постоянно бегал то курить то запивом. :?

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 24.04.2012, 01:08 | Сообщение # 283
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
мась,мб у вас их не так много?

Кинотеатров в ТЦ? У нас таких больше, чем специализированных :D Если мне память не изменяет, то в ТЦ у нас примерно штук 5, а специализированных 3, по-моему)

Quote (vikulichka)
у самого аэропорта,там и люди не живут

Вот и ответ :D

Quote (vikulichka)
нафиг он там?

Можт, кто-то перед полетом надумает посмотреть киношку :D :D :D

Quote (vikulichka)
я тебе советую и предыдущие части посмореть,иначе не врубишься

Блин, это проблематично :D

Quote (vikulichka)
аххаа,почемуу родная? ты так говорила чтоль?

Ты что :o Упаси Боже :o Тонкий намек на мою систер :D

Quote (vikulichka)
я тоже решила,что со светкой ниикогдаа и никуда вообще

Это абсолютно правильный вывод :D

Quote (vikulichka)
зато после этих трейлеров хочется на фильмы сходить

Ну, мне не особо, как не совсем уж и любительнице фильмов :D Но нам с мамой понравился в аймаксе трейлер Хоббита ^_^ Там наша Лилли еще снимается, как я узнала уже зайдя дома на стр.фильма на Кинопоиске) Хоть и не особо ее люблю, но еще больше хочу сходить, все-таки, как ни крути - "наша" она ^_^ В общем-то, хоть и рано еще, больше, чем пол года, но мы с мамой пока хотим сходить oops Да и притом в аймаксе ж еще будет идти misic

Quote (vikulichka)
я хочу сорваться туда

Я была бы безумно рада, если бы все-таки сорвалась ^_^

Quote (vikulichka)
каак бесят иногда,это ужас.

Вот меня во время первого похода бесили :? Телефоны вообще неимоверно раздражают. Ну, почему нельзя выключить их на время сеанса???

Quote (vikulichka)
так рядом пацаны выпили 2 бутылки водки с сухариками и один даж похрапел

Вот зачем идти вообще... :?

Quote (vikulichka)
а слева мущина с женщиной чуть ребенка не зачали

:D :D :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:15 | Сообщение # 284
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Кинотеатров в ТЦ? У нас таких больше, чем специализированных Если мне память не изменяет, то в ТЦ у нас примерно штук 5, а специализированных 3, по-моему)

да не,я про тц впринципе.у нас их раз в 10 больше,некоторые почти рядом :D вот специализированных я знаю немного.
Quote (miss_angel_1)
Можт, кто-то перед полетом надумает посмотреть киношку

та в том и дело,что от аэропорта чухать надо туда пустырями,это нафиг ненадо :D
Quote (miss_angel_1)
Блин, это проблематично

:D :D :D зато того стоит ^_^ ;)
Quote (miss_angel_1)
Ты что Упаси Боже Тонкий намек на мою систер

аааа :D :D :D я еще и думаю-чет на тебя не похоже :D а на нее-даа :D
Quote (miss_angel_1)
Но нам с мамой понравился в аймаксе трейлер Хоббита Там наша Лилли еще снимается, как я узнала уже зайдя дома на стр.фильма на Кинопоиске) Хоть и не особо ее люблю, но еще больше хочу сходить, все-таки, как ни крути - "наша" она

подруж,проснулась :D мы это тут уже год обсуждаем :D тебе придется тогда сперва 3 части Власелина колец глянуть,ты в курсе? :D я еще и читала..вот..эээ.так что думай,зай :D
Quote (miss_angel_1)
Я была бы безумно рада, если бы все-таки сорвалась

не выышлоо :'(
Quote (miss_angel_1)
Ну, почему нельзя выключить их на время сеанса???

не дано людям :?
Quote (miss_angel_1)
Вот зачем идти вообще...

вот какраз для этого видимо :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:45 | Сообщение # 285
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
да не,я про тц впринципе.

Ааа :D Если в принципе, то у нас примерно штук 10 :D Это те, что я вспомнила)

Quote (vikulichka)
та в том и дело,что от аэропорта чухать надо туда пустырями,это нафиг ненадо

:D Жесть, чем они думали, когда строили :D

Quote (vikulichka)
зато того стоит

Да я не сомневаюсь ^_^ Просто, правда :D В ближайшее время точно не светит это x

Quote (vikulichka)
я еще и думаю-чет на тебя не похоже а на нее-даа

Какие мы разные с ней все-таки, однако :D angel

Quote (vikulichka)
мы это тут уже год обсуждаем

:D Я заметила, когда недавно зашла в тему Лилли :D Я ж не хожу никуда :D

Quote (vikulichka)
тебе придется тогда сперва 3 части Власелина колец глянуть,ты в курсе?

Ну, маму я не заставлю смотреть, поэтому мы так, обойдемся :D Мб, поймем ^_^

Quote (vikulichka)
не выышлоо

А у вас закончился прокат? :'( А то я читала, что у вас где-то до 3 мая... У нас 25 были последние сенасы...

Quote (vikulichka)
вот какраз для этого видимо

:D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
JLafleur Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:46 | Сообщение # 286
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приношу извинения за отсутствие, не было достаточно свободного времени oops

Quote (vikulichka)
посмотри,Леш ^_^ у нее много хороших и абсолютно разных фильмов ^_^

Посмотрю, только гляну ее фильмографию, подберу что-нибудь по своим предпочтениям misic >:)
Quote (vikulichka)
я помню когда титаник только вышел,столько критиков оч нелестно о ней отзывались.непонятно мне,совсем непонятно.я непомню чтоб ее на оскара тогда номинировали x или когото из них всетаки номинировали..

Ну, тут трудно сказать, почему у критиков было мало позитивных отзывов. Возможно, сначала постарались найти изъяны, все-таки проект такой громадный, успех имел, а как же в такой ситуации не добавить ложку дегтя в бочку с медом? x
А вот насчет наград и номинаций.. На Оскар "Титаник" был номинирован в том же 97-м году, 14 номинаций, но наград всех не получил, к сожалению.. Хотя, в общем и целом, является рекордсменом по наградам и номинациям, обогнать его сумел лишь "Властелин колец" >:)
Quote (vikulichka)
да не думаю.что дело в зависти.многие смотрят и оценивают шаблоном и оберткой,увы.

Просто ведь, как ты говоришь, обертка.. обертка как раз-таки в порядке, все дело именно в шаблоне, который существует в тот или иной период времени..
Quote (vikulichka)
ну впринципе,да.ахха,когдато я хотела тц рядом с домом,а щас вот он стоит и я его нелюю

По-моему, плюс таких ТЦ в том, что можно примерять что-то в одном магазинчике, сходить в другой, сравнить, подумать :D Если что, вернуться недалеко будет. Я просто с первого раза редко что-то подбираю. Мне приходится по этажам носиться oops
Quote (vikulichka)
в другую часть невского сходи,в сторону лавры.

Я один раз всего шел от площади А. Невского в сторону Дворцовой, так что всего и не помню oops
 
Награды: 756  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Titanic/Титаник
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!