Четверг, 02.05.2024, 00:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Titanic/Титаник - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Titanic/Титаник
Titanic/Титаник
Кимберли Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:25 | Сообщение # 251
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 286
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RiKo_Skate)
очень удивилась, что не зарыдала как полагается на этом фильме.

Да я тоже не плакала. Фильм этот очень люблю. Он у меня на третьем месте по самым любимым фильма. Много раз смотрела, но не разу не плакала

 
Награды: 42  +
kd Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:27 | Сообщение # 252
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

я много раз его смотрел, привязался, мне говорили что я его смотрел, ровно 80 раз
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:46 | Сообщение # 253
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Хотела бы посмотреть всю эту масштабную катастрофу в 3дэ. Уже представляю как эта глыба ледника движется на меня и вода, кругом вода.... Только вот сроки выхода смущают. 2012 год, весна...доживем ли? xD

Тоже бы хотелось посмотреть еще раз. Интересно будет увидеть фильм, который вышел давно

 
Награды: 99  +
Ales Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:51 | Сообщение # 254
Не твоя
Группа: Свои
Сообщений: 1087
Репутация: 5113
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мега фильм :o здесь не нужны комментарии... это нужно смотреть...
Иногда что-то происходит помимо нашего желания… ©
 
Награды: 713  +
Hellokitty Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:14 | Сообщение # 255
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне очень нравится этот фильм, жаль что он такой трагичный. Почему то меня всегда тянет на такие фильмы. И конечно же я не могла не пустить слезу, когда умер Джек.
Кому понравился этот фильм можете ещё Посейдон посмотреть. Он наподобие Титаника. Тоже интересный.

Существуют два мнения: моё и неправильное!
 
Награды: 2  +
Claire_Syper Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:03 | Сообщение # 256
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Hellokitty)
Кому понравился этот фильм можете ещё Посейдон посмотреть

Да, я видила "Посейдон" тоже фильм супер! ^_^
 
Награды: 790  +
lokk111 Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:42 | Сообщение # 257
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто пойдёт на "Титаник" 3D ?
 
Награды: 3  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 05.04.2012, 19:44 | Сообщение # 258
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я пойду обязательно misic Даже если б не в 3Д был, все равно пошла бы. Уже давно мечтала о показе именно в кино angel Не знаю, как я буду держаться, в кинотеатре-то не хочется рыдать...
..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Четверг, 05.04.2012, 19:44
 
Награды: 1296  +
PigeonMaster Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:34 | Сообщение # 259
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 112
Замечания: 40%
Статус: Offline

титаник в 3д конешно пойду! это же шедевр!

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
Награды: 31  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:12 | Сообщение # 260
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теперь уже вчера сходила на Титаник в 3Д. Это было просто невероятно. Постараюсь написать несколько строчек об этом.
1. Во-первых, сам эффект 3Д. Не знаю, почему многие говорили, что он не особо заметен. По мне - так все заметно, очень даже! Хотя, вполне возможно, что я в этом не разбираюсь, ибо ходила в 3Д всего лишь второй раз в жизни. Но мне нереально понравилось. Все, как на ладони, ощущение, будто сама поприсутствовала на корабле (про IMAX вообще молчу, там, наверное, что-то с чем-то, намного круче), безумно нравились моменты, когда показывали полностью весь корабль, так красиво, тоже было ощущение, будто я на лодке в этом океане и смотрю на него со стороны xDD angel В общем, не зря работали люди 60 недель, результат - впечатляет, безусловно, и это еще мягко сказано flower
2. Озвучка - да, возможно, если бы я смотрела фильм миллион раз полностью от начала до конца, я бы тоже "плевалась", но полностью я смотрела всего лишь один раз (зато с момента, когда корабль тонет - раз 10 точно смотрела), поэтому мне было терпимо. Конечно, сперва напрягал жутко голос Розы. В старом дубляже у нее как-то нежнее, больше подходит и по возрасту героини, но даже раньше, чем к середине фильма - я уже привыкла к нему) Единственный момент, где меня не особо впечатлила новая озвучка - последний разговор Джека и Розы в океане. Нормально так-то, просто мне в старом дубляже нравится больше (мб, вот тут уже и проявляется привычка).
3. Я примерно знала, сколько я буду реветь, но надеялась, что, может быть, удастся в некоторые моменты сдержаться. Но нет. Я дала своим эмоциям волю, и глаза были на мокром месте практически весь фильм. В начале хотелось зареветь от осознания того, что случится со всеми дальше, их показывают такими радостными, счастливыми, а что потом им преподнесет Судьба... Дальше ревела во многих моментах, но наиболее, конечно, в моментах, где звучала музыка из My heart will go on. Боже, по-моему, эта музыка всегда будет вызывать во мне бурю эмоций, океан слез. А в последние минут 30 фильма - это было вообще что-то, сейчас вспоминаю, и мне кажется, что я только и делала, что ревела эти пол часа. Выходила из зала вся опухшая и красная, но довольная, как никогда. В голове была лишь одна мысль: ХОЧУ ЕЩЕ. Была бы моя воля, я бы вообще каждый день бы на него ходила. После проссмотра на большом экране полюбила фильм еще больше.
И вот уже прошло почти 5 часов после просмотра, а я до сих пор на эмоциях, под огромным впечатлением.
Если все получится, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду на след.неделе во второй раз. Жалко только, что тогда наступит полное осознание того, что больше фильм на большом экране, наверное, никогда и не увижу((

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:34 | Сообщение # 261
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я вот не пойду смотреть Титаник. Как бы шикарно не сняли его. Накушалась!
♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
H50 Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:10 | Сообщение # 262
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Титаник в 3D - хахай, пля, устроили заварушку вокруг фильма, словно премьера :?
Уже снимать нечего по ходу :D :D :D

Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:48 | Сообщение # 263
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (H50)
Титаник в 3D - хахай, пля, устроили заварушку вокруг фильма, словно премьера

А для кого-то и реально премьера... В общем-то. На нашем сеансе были люди вообще разных возрастов, даже девочки были, которым лет 11-12. Так что для них - еще какая премьера. Вообще я по кинотеатрам не хожу, была за последние лет 7 только в декабре, в марте и вот вчера на Титанике. Хочу сказать, что если в первых двух случаях залы были даже больше, чем наполовину пустые, то на Титанике у нас был полный зал, за исключением первых трех рядов. И стоит заметить, что я ходила в ТЦ, по сути на окраине города. А что в центре творилось в специализированных кинотеатрах - страшно представить. Туда, наверное, и не пробиться. Я даже помню, что за день до премьеры заходила на сайт одного кинотеатра в центре, так там вообще все билеты были уже забронированы. Все-таки лично я рада, что фильм сделали в 3Д формате и показали его на больших экранах.
Да и, к слову, для мамы моей тоже была по сути "премьера", смотрела фильм полностью впервые. Я в шоке была, когда выйдя из зала, она мне сказала, что это лучшее, что она когда-либо видела в жизни, и тоже заявила о своем желании сходить в кино еще раз.
Не спорю, фильм, возможно, на любителя. Кому как, на вкус и цвет, как говорится. Но для большинства, думаю, все-таки это Легенда. И просто СПАСИБО огромное Кэмерону за проделанную великолепную работу.

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Воскресенье, 08.04.2012, 18:55
 
Награды: 1296  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 09.04.2012, 01:26 | Сообщение # 264
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня даже слов нет, чтобы описать все свои чувства которые испытываешь глядя этот шедевр кинематографа, да ещё в IMAX 3D...
Этот фильм обо всем, обо всех и о каждом, здесь мне кажется любой человек может найти что-то себе по душе. И глупо думать что этот фильм только о трагичной и сопливой любви Роуз и смазливого паренька сыгранного Лео :? ( обидно, что я слышала это буквально от каждого второго).
Их история является просто аллегорией, дающей возможность более глубоко прочувствовать всю трагедию той ужасной ночи. Здесь каждый найдет что-то на свой вкус. Нравятся глобальные катастрофы и кораблестроение, ну так пожалуйста, лучшие спецэффекты, грандиозный корабль, ставший легендой, эффектные сцены погружения и затопления. Любители исторических событий тоже найдут здесь свою прелесть в декорациях, потрясающих нарядах того времени, обычаях... а какая это социальная трагедия? Как замечательно показаны все характеры персонажей, как по-разному люди ведут себя во время всеобщей паники, как одни становятся героями, а другие трусливо поджав хвост убегают словно крысы... "Титаник" это как маленькое гос-во, на примере показано, как человеческая беспечность, уверенность в том, что мы непобедимы (непотопляемы), жажда достичь наживы, славы и богатства может привести к таким глобальным катастрофам, ведь в мире по-сути происходит сейчас тоже самое... Все хотят заработать бабла, выкачивают все природные ресурсы из нашей земли, используют её нещадно, вырубают леса, и к чему они думают это их приведет? Вот уже опять покатился кризис и финансовый и экономический, скоро доживем, что вода пресная будет стоить на вес золота, а классовое разделение? Да оно было есть и будет всегда в нашем мире, где все решают деньги!
Поэтому в нем собраны по-моему все жанры кинематографии, и ужасы и трагедия, мелодрама, исторический подтекст, научно-популярная основа, документалистика ведь основано на реальных событиях...
Этот фильм, нужно понять, прочувствовать, пропустить через себя...
Кэмерон сотворил настоящее чудо, он великий человек и думаю он навсегда останется в истории ^_^ flower как и его бессмертное творение! ^_^

П.С. как же чудесно и потрясающе видеть каждую ресничку героя, а какие красивые оказывается кружева на платьях Роуз и других дам... видны все мелкие детали, на которые раньше и не обратил бы внимания, погружение к обломкам особенно реалистично, кажется вот протянешь руку и ...

Единственно, в чем разочаровалась немного, это в озвучке (голоса уж слишком безэмоциональные) и обещании включить дополнительные сцены в фильм и не выполнении этого обещания, истинные любители думаю осилили бы ещё лишние пол часа путешествия по этому кораблю-загадке ;)

В остальном же - Спасибо, Кэмерон, за воплощенную мечту детства! flower flower flower

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
PigeonMaster Дата: Понедельник, 09.04.2012, 02:25 | Сообщение # 265
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 112
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (H50)
Титаник в 3D - хахай, пля, устроили заварушку вокруг фильма, словно премьера Уже снимать нечего по ходу

а его еше раз и не снимали а просто перевели в 3D


Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
Награды: 31  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:52 | Сообщение # 266
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

МиссВеснуШка, Машунь, ну, мы все это обсудили, знаешь, что я с тобой на все 100% согласна ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
как же чудесно и потрясающе видеть каждую ресничку героя, а какие красивые оказывается кружева на платьях Роуз и других дам... видны все мелкие детали, на которые раньше и не обратил бы внимания

Блииин, что ж ты со мной делаешь, теперь еще больше в Аймакс хочу :'(

Quote (МиссВеснуШка)
истинные любители думаю осилили бы ещё лишние пол часа путешествия по этому кораблю-загадке

Я бы осилила - это точно) Это только кажется, 3,5 часа - так много, но даже эти 197 минут пролетели как секунда, я и не заметила :o <_<

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:11 | Сообщение # 267
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Присоединяюсь к Танюшке с Маней и поддерживаю полностью ^_^ зайки,соблазнили меня обе пересмотреть)ужас,я ведь его один раз только и смотрела!позор!и двд есть ведь.клуша.и то что его в кино показывают какраз для таких как я.у меня вот небыло возможности тогда сходить(правда видимо и сейчас не представится(а ведь именно такие фильмы,я считаю и смотрят в кино=*а Титаник,это легенда,уже классика,и можно сказать прорыв!вот я когдато не придала ему такого значения.ну да,куча оскаров,красиво...но сейчас=*Машка права,в одной картине собрано все!и одно другому не мешает и ни одна мелочь не остается без внимания.и так все свели мастерски.столько драм на фоне одной большой=*а какие герои.пусть самые мелкие,на 2 минуты мелькнувшие,но раскрыты=*да взять того же Лео.хорошо помню,как когда вышел фильм его плевали.хотя уверена что 70 процентов просто стеснялись признать,что он им понравился)да,смазливый,даже конфетный чересчур,но какая личность=*с какой жизненной позицией,силой,стойкостью.он держался до последнего и держал её.с первой встречи.она ведь как марионетка жила,как не живая,сдалась.а он просто заразил её жизнью=*и всевремя тянул,тянул и тянул.и за руку и внутренне.она бы не выжила.даже еслиб сразу села в шлюпку.рано или поздно дошло бы до прыжка.и как Джек вел себя в обществе=*им так и не удалось его унизить смутить=*и вот эта полная дама безумно понравилась.и момент с ней в лодке!и шикарная сцена с музыкантами всегда вызывает слезы=*вобще,что ни сцена-восхищение=*низкий низкий поклон Кэмерону!настоящий мастер и гений,творец.для него это не работа ,а жизнь.его картины это детища=*смотрела его фильмы о фильмах-Аватар и Титаник.захватывает.советую)
 
Награды: 7621  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:36 | Сообщение # 268
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

miss_angel_1, vikulichka, ^_^
Quote (miss_angel_1)
Блииин, что ж ты со мной делаешь, теперь еще больше в Аймакс хочу

зайк, ну вот не пожалей денюжку сходи в IMAX, ощущения непередаваемые, правда ^_^ хотя конечно хоть и просто бы в 2D показывали, для меня это было бы событием, т.к. мечтала об этом лет с 10... angel
Quote (miss_angel_1)
Я бы осилила - это точно) Это только кажется, 3,5 часа - так много, но даже эти 197 минут пролетели как секунда, я и не заметила

^_^ Там много вырезанных сцен, оказывается... говорят они есть на лицензионном 4-х дисковом издании. У меня теперь новая мечта oops >:)
Quote (vikulichka)
я ведь его один раз только и смотрела!

Викуль, а я уже 2 раза в кино ходила oops и представляешь каждый раз, каждый просмотр словно в первый раз... misic
Quote (vikulichka)
Титаник,это легенда,уже классика,и можно сказать прорыв!

да, для меня это был именно прорыв, первый просмотр по ТВ лет 7-8 назад... я была настолько впечатлена, что отходила наверное неделю :'(
Quote (vikulichka)
а какие герои.пусть самые мелкие,на 2 минуты мелькнувшие,но раскрыты=*

да, в этом плане я не устаю восхищаться Кэмероном и его жаждой сделать все как было на самом деле, докопаться до сути ^_^ ведь все, все герои, пожалуй кроме Джека и Роуз, существовали на самом деле, и актеры подобраны исключительно похожие на реальных людей ^_^ единственно жалко что Кэла Хопкинса не переодели в женское платье :D как было на самом деле (по рассказам очевидцев) x
Интерьер корабля, каждая мельчайшая деталь... все воссоздано в точной копии, вплоть до фонарей на парадной лестнице и посуды flower
Quote (vikulichka)
да взять того же Лео.хорошо помню,как когда вышел фильм его плевали.хотя уверена что 70 процентов просто стеснялись признать,что он им понравился)да,смазливый,даже конфетный чересчур,но какая личность=*с какой жизненной позицией,силой,стойкостью.он держался до последнего и держал её

да мне вообще за Лео обидно, ну виноват он что был таким милашным молоденьким? xD Сыграл то он хорошо. Я всегда восхищалась Джеком, ты права Викуль ^_^ он такоооой, ну просто слов нет описать, но я думаю это скорее собирательный образ, врятли особенно в современном мире найдешь такого человека :'(
Quote (vikulichka)
и всевремя тянул,тянул и тянул.и за руку и внутренне.она бы не выжила.даже еслиб сразу села в шлюпку.рано или поздно дошло бы до прыжка

да, я просто уверенна! Она бы не нашла своего места в том великосветском обществе и " тот огонек в твоих глазах, что привлек меня рано или поздно погаснет"(с) и погасла бы как мотылек на свету. Как она сама говорила в старости "Теперь вот и вы знаете о Джеке, который спас меня. Спас не только от смерти, но и от многого другого…"(с)
Quote (vikulichka)
и как Джек вел себя в обществе=*им так и не удалось его унизить смутить=*

Ой, я так люблю эту сцену ^_^
Quote (vikulichka)
смотрела его фильмы о фильмах-Аватар и Титаник.захватывает.советую

а я вот не люблю фильмы о том как снимали сразу теряется все обаяние и загадка ;)

Но вот благодаря Кэмерону и его фильму, я уже давно увлеклась историей Титаника (именно корабля) и безумно люблю все документальные передачи, книги, статьи и прочее. Этот корабль -загадка притягивает и завораживает flower

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
JLafleur Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:31 | Сообщение # 269
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хочу внести свою лепту в общую дискуссию misic
В эту субботу ходил на вторую премьеру «Титаника». Очень хотел пойти, билеты бронировал за сутки, потому что был полностью уверен в отсутствии в продаже перед началом хороших мест x
Никогда не смотрел этот шедевр с самого начала, никогда не видел финала, так уж получалось oops
Взяв в компанию друга, пошел на вечерний сеанс. Друг отнесся скептически к новости о том, на какой фильм мы идем, т.к., каково было мое удивление, он совсем не видел до этого фильма. И каково было мое удивление, когда после просмотра он же сказал, что «это просто потрясающий фильм, который так здорово снят». Удивлен, потому что человек скептик, прагматик, не удивляется каждой мелочи, а тут такой комментарий.. Но не в этом суть, что-то меня не туда понесло, простите :D oops

К сожалению, я пошел просто в 3D, а не в IMAX, но все равно остался очень доволен.
Почти везде 3D создает эффект присутствия, это особенно чувствовалось при внутреннем раскрытии интерьера корабля, просто глаз не мог отвезти от каждой мелочи и детали, так проникаешься.. Как завороженный, смотрел на мебель, внутренний дизайн и архитектуру.
Новый голос Роуз при первом появлении сразу резанул слух, но буквально через пару мгновений привык к ее новому голосу. Некоторые говорят, что и Джека заново озвучили, но я не заметил этого почему-то x
Повторюсь, конечно же, но не могу не сказать о том (уже по самому фильму, а не по эффектам), что грамотно показаны все герои, с легкостью можно погрузиться в каждого, почувствовать его. Самый большой плюс в том, что фильм строится на некоторых сюжетных линиях. Самая основная - история любви Роуз и Джека, а остальные либо как-то примыкают, либо просто идут параллельно. При помощи этих линий мы можем увидеть исторические события, все те обстоятельства, которые так пагубно сказались на исходе событий.
Очень понравились моменты, где показана красота звездного неба. Кажется, этому уделено всего ничего, а фильму придает еще больше романтики уже с самого начала..
К сожалению, время до столкновению с айсбергом быстро пролетает, а хотелось бы растянуть.. «Остановись, мгновение, ты прекрасно», - можно привести слова Фауста.
В памяти всплывает сакральная фраза Джека: «Все, что мне нужно, у меня есть: воздух, чтобы дышать, и папка с листами бумаги. Я люблю просыпаться утром, не зная, что меня ждет, с кем я встречусь и где я окажусь потом. Ещё недавно я ночевал под мостом, а сегодня я здесь, плыву на великолепном судне, пью шампанское в изысканном обществе…»
Все так просто, а столько смысла.. Порою мы реально не там ищем свое счастье, предназначение..

Почему-то мне Роуз больше нравится не в нарядах при макияже, а простая Роуз.. Когда после крушения весь ее макияж, прическа подпортились.. Как-то милее выглядит, по-моему oops Почему, не знаю)
 
Награды: 756  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:53 | Сообщение # 270
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
зайки,соблазнили меня обе пересмотреть)

Мы старались ^_^

Quote (vikulichka)
позор!

Позор и мне, Викуль, что ограничивалась раньше только концовкой. И так же и диск у меня с декабря лежал, а толку-то. Только 2 недели назад решила проверить себя на "прочность", в смысле готова ли я не реветь в кинотеатре xDD И посмотрела тогда полностью впервые, но, как оказалось, не готова :D

Quote (vikulichka)
правда видимо и сейчас не представится(

Да может долго будет прокат у вас идти ^_^ Я очень надеюсь, подруж ^_^

Quote (vikulichka)
она ведь как марионетка жила,как не живая,сдалась.а он просто заразил её жизнью=*

А какие слова) Правильно) Вообще классная та сцена, где они после ужина веселятся) Такой контраст)

Quote (vikulichka)
она бы не выжила.даже еслиб сразу села в шлюпку.рано или поздно дошло бы до прыжка.

Кстати, а как тебе та сцена, когда она выпрыгнула из шлюпки обратно на корабль? :'( Я со Светки своей в шоке была x

Quote (vikulichka)
и как Джек вел себя в обществе=*

Уматно было еще перед этим, когда он копировал манеры xDD А уж когда там за столом сидел... Блин, мне самой за него стало обидно, когда ее мамаша и Кэл пытались его унизить. Хорошо, что он держался, молодец flower

Quote (МиссВеснуШка)
ну вот не пожалей денюжку сходи в IMAX, ощущения непередаваемые, правда

Ой, мне сегодня мама говорит, что если б я не пошла во второй раз, то она бы сходила со мной в воскресенье в аймакс :'( Так обидно стало. Да я лучше б с мамой сходила, посмотрела на большем экране, больше бы общущений было, чем с сестрой сегодня опять в 3Д, которая весь фильм болтала :? Во-первых, выбежала за поп-корном из зала в моменте, где Джек впервые увидел Розу, а там еще и сразу момент с прыжком, и потом, что еще выбесило, когда показывали момент с их первым поцелуем (ну, "Я лечу"), я ж реву всегда на этом моменте, из-за музыки, а реветь и жевать что-то я не могу, ну, и сидим, я только приготовилась, сестра мне так - ты че не ешь? Ешь давай. Блин, так выбесила :? С мамой лучше было. Поэтому я так жалею, если б мама мне сказала, что сходит со мной в воскресенье туда, я бы сегодня никуда не пошла, изначально знала, что именно с этой сестрой идти - это гиблое дело. Потратила 200 рублей, а эмоций щас вообще никаких, какая-то неудовлетворенность, вроде и побывала в кино, но не то. И вот щас посмотрела билет на 10:40 в воскресенье стоит 350 рублей, это на двоих надо - 700, а у меня только 400, естественно, мне никто добавлять не станет, я даже и просить не буду, ибо мама щас начнет - что деньги тратить, уже были на Титанике. Конечно, если б я полностью оплатила - безоговорочно пошла бы. Я вот за 2 год на Анкетке заработала 1000, попыталась сегодня обналичить, сказали, что в течение 20 дней пришлют. Но это никуда не годится, он у нас в Аймаксе в прокате до 18 апреля включительно.

Quote (МиссВеснуШка)
хотя конечно хоть и просто бы в 2D показывали, для меня это было бы событием, т.к. мечтала об этом лет с 10...

Да-да, я бы тоже в любом случае пошла angel

Quote (МиссВеснуШка)
Там много вырезанных сцен, оказывается...

Да я видела у тебя уже парочку в контакте >:) ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
У меня теперь новая мечта

:D А я в декабре покупала диск, в такой стильной коробочке, как типа "стальная" xDD Там 2 диска, качество - шик, клип еще есть на песню) Отдала всего лишь 100 рублей, сама в шоке была xDD Я думала, за такую коробку рублей 300 минимум xDD До последнего не верила, что он стоит меньше xDD И там вроде как есть какие-то доп.фильмы о съмеках, комментарии актеров, режиссера, по идее это должно быть отдельное видео, а я нажимаю, начинается фильм и поверх него идут вот эти комментарии непонятные. Даже не знаю, может, так и должно быть...

Quote (МиссВеснуШка)
а я уже 2 раза в кино ходила

Вот так и бывает: кому-то все (нам), а кому-то ничего (Викуле) <_<

Quote (МиссВеснуШка)
и представляешь каждый раз, каждый просмотр словно в первый раз...

Согласнааа angel

Quote (МиссВеснуШка)
единственно жалко что Кэла Хопкинса не переодели в женское платье

:D Хах, представляю :D

Quote (МиссВеснуШка)
врятли особенно в современном мире найдешь такого человека

Да, может, и найдешь) Может, и существует. Один на миллиард :D

Quote (JLafleur)
Почти везде 3D создает эффект присутствия

Вот согласна flower В второй раз сегодня в этом убедилась. Не понимаю, почему многие говорят, что 3Д эффект вообще в фильме никакущий :?

Quote (JLafleur)
Новый голос Роуз при первом появлении сразу резанул слух, но буквально через пару мгновений привык к ее новому голосу

Аналогично.

Quote (JLafleur)
Почему-то мне Роуз больше нравится не в нарядах при макияже, а простая Роуз.. Когда после крушения весь ее макияж, прическа подпортились.. Как-то милее выглядит, по-моему

Кстати, да) Она вообще милашно выглядит в том моменте, когда у них с Джеком первый поцелуй, потом еще после того, как он ее нарисовал, в этом легком воздушном платье, ей идет такой образ) Нежели в начале, когда волосы собраны, в таких стильных по тем временам нарядах.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Среда, 11.04.2012, 12:11 | Сообщение # 271
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

наконец с компа причухала :D
Quote (МиссВеснуШка)
зайк, ну вот не пожалей денюжку сходи в IMAX,

солнце мое,нука для старой дуры обьясни подробно чейто такое oops :D
Quote (МиссВеснуШка)
Там много вырезанных сцен, оказывается... говорят они есть на лицензионном 4-х дисковом издании. У меня теперь новая мечта

хочууу полную версию ^_^ зай,я недавно в нэте нашла полные версии Властелина колец.ну каждый фильм прилично так увеличен по времени конечно и самое удивительное,что вырезанные сцены реально зря вырезаны.я вот книгу читала и когда смотрела фильм,непонимала-ну почему там нет многих значимых моментов,почему?и вот в расширенной версии это есть оказывается ^_^ так что надо и Титаник искать ^_^ наверняка не включили чтото стоящее ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
Викуль, а я уже 2 раза в кино ходила и представляешь каждый раз, каждый просмотр словно в первый раз...

верю,родная ^_^ мне вот правда обидно,что ни тогда ни сейчас не удается сходить в кино :'( хотя еще в школе думала -какая же дуурааа,ну реально такие фильмы в кино можно и каждый год устраивать.и зал будет полным ^_^ я сейчас пересматривала-столько нового увидела и вообще иными глазами.ну тогда оч многим вещам значения не придала.а сейчас уже по всем масштабам все оценила ^_^ операторская работа,костюмеры,актеры,ну режжисура,сценарий-вот заслужено правда им оскаров дали.я без всяких 3д и аймакс погрузилась в этот мир,в эту жизнь,в эту трагедию,в эту любовь.сколько всего ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
да, в этом плане я не устаю восхищаться Кэмероном и его жаждой сделать все как было на самом деле, докопаться до сути ведь все, все герои, пожалуй кроме Джека и Роуз, существовали на самом деле, и актеры подобраны исключительно похожие на реальных людей единственно жалко что Кэла Хопкинса не переодели в женское платье как было на самом деле (по рассказам очевидцев)
Интерьер корабля, каждая мельчайшая деталь... все воссоздано в точной копии, вплоть до фонарей на парадной лестнице и посуды

зайка,ты подкована на этом ^_^ flower я кэмероновский фильм глядела документальный,как он туда спускался,подводные сьемки,история-впечатления непередаваемые.у меня к Кэмерону не просто любовь и уважение а настоящее такое огроомное восхищение.плюнуть в лицо хочу нашему михалкову который както сидел в какомто интервью и реально его принижал!!!Кэмерон-это можно сказать достояние.не просто снял фильм-катастрофу,а продумал все.все факты,всю историю,да каждую мелочь!!!
Quote (МиссВеснуШка)
да мне вообще за Лео обидно, ну виноват он что был таким милашным молоденьким? xD Сыграл то он хорошо. Я всегда восхищалась Джеком, ты права Викуль он такоооой, ну просто слов нет описать, но я думаю это скорее собирательный образ, врятли особенно в современном мире найдешь такого человека

сыграл супер ^_^ я много его фильмов глядела и что поражало-везде он разный,новый образ,ничего похожего.как и Кейт ^_^ обожаю их за это.настоящие характерные актеры.а ведь она Кэмерона упрашивала долго чтоб взял ее :D ну правда,обидно,что изза внешности не восприняли ни его ни его героя.очень жаль :'( я весь фильм им восхищалась ^_^ такой молодой еще,без гроша в кармане и не унывающий ничуть ^_^ с таким оптимизмом и любовью к жизни ^_^ думаешь собирательный,мась?а я верю как дурочка что такие есть ^_^ ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
да, я просто уверенна! Она бы не нашла своего места в том великосветском обществе и " тот огонек в твоих глазах, что привлек меня рано или поздно погаснет"(с) и погасла бы как мотылек на свету. Как она сама говорила в старости "Теперь вот и вы знаете о Джеке, который спас меня. Спас не только от смерти, но и от многого другого…"(с)

ну реально скучное это общество.и она мб и была бы в нем счастлива,но не с жанихом этим сволочью и не с мамашей.и какая молодец,что так и не подошла к ним после крушения.это судьба была ей встретить Джека ^_^ и он..хоть и погиб..но после встречи с ней ^_^ кстати самая финальная сцена,где они снова встречаются,я так поняла,что она умерла..мне понравилось ^_^ конец всетаки можно считать счастливым ^_^
кста мне безумно нравилось как она матери перечит))момент с сигаретой например.нравится она мне всетаки ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
а я вот не люблю фильмы о том как снимали сразу теряется все обаяние и загадка

зай,я всеравно советую :D мне не испортило впечатление,а наоборот.вот про Аватар..я в таком была шоке,что Кэмерон сам разработал эти камеры,технологии..там куча всяких новшевств придумано им!!!!ну где еще такой режиссер есть,а?
Quote (JLafleur)
Никогда не смотрел этот шедевр с самого начала, никогда не видел финала, так уж получалось

Лешик,вот то же самое.я вообще всего 2 раза и смотрела <_< и в первый раз закончила просмотр почемуто на моменте когда джек утонул x самое главное можно сказать и не видела.
Quote (JLafleur)
К сожалению, я пошел просто в 3D, а не в IMAX, но все равно остался очень доволен.

блиин,пошел без меняя :'( а где у нас аймакс? oops
Quote (JLafleur)
К сожалению, время до столкновению с айсбергом быстро пролетает, а хотелось бы растянуть.. «Остановись, мгновение, ты прекрасно», - можно привести слова Фауста.

я наоборот когда первый раз смотрела,то казалось что затянуто..щас же ничуть.3 часа прошли не заметно вообще ^_^
Quote (JLafleur)
«Все, что мне нужно, у меня есть: воздух, чтобы дышать, и папка с листами бумаги. Я люблю просыпаться утром, не зная, что меня ждет, с кем я встречусь и где я окажусь потом. Ещё недавно я ночевал под мостом, а сегодня я здесь, плыву на великолепном судне, пью шампанское в изысканном обществе…»

вот именно этой фразой он меня и покорил ^_^
Quote (miss_angel_1)
Позор и мне, Викуль, что ограничивалась раньше только концовкой. И так же и диск у меня с декабря лежал, а толку-то. Только 2 недели назад решила проверить себя на "прочность", в смысле готова ли я не реветь в кинотеатре xDD И посмотрела тогда полностью впервые, но, как оказалось, не готова

ладно,подруж,у меня диск несколько лет.самый первый мой двд :o я хотела титаник на двд еще когда его не на чем было смореть :D кстати,я в тот раз вообще не ревела :D какаято тупая штоль была :D :D
Quote (miss_angel_1)
Да может долго будет прокат у вас идти Я очень надеюсь, подруж

охх я наверное тоже долго в упряжке :'(
Quote (miss_angel_1)
А какие слова) Правильно) Вообще классная та сцена, где они после ужина веселятся) Такой контраст)

мне ооч нравится мир 3 класса.вроде ничего в карманах нет и с ними как с отбросом,а они умеют жить на полную ^_^
Quote (miss_angel_1)
Кстати, а как тебе та сцена, когда она выпрыгнула из шлюпки обратно на корабль? Я со Светки своей в шоке была

зай,я была в шоке,но мне понравилось.я бы правда огорчилась еслиб она осталась.и это вроде такая глупость-ну только познакомились,а она можно сказать на смерть пошла..и всетаки любовь-делает нас дураками ^_^ ^_^ ^_^ я рада что она спрыгнула.причем дважды.удивительная девушка ^_^ а маман?помнишь шлюпку,зай?ну хоть бы слово сказала!!!я понимаю что вернуться туда-это риск не малый,но мы ведь люди...разревелась когда один всетаки решился!!! flower
Quote (miss_angel_1)
Уматно было еще перед этим, когда он копировал манеры xDD А уж когда там за столом сидел... Блин, мне самой за него стало обидно, когда ее мамаша и Кэл пытались его унизить. Хорошо, что он держался, молодец

самое главное,им не удалось.и как он отвечал им!!он сделал скорее их дураками,чем они его.можно сказать покусал стаю волков не оскалив рот,с улыбкой на лице.он как наслаждался ^_^ что бы они ни сказали он настолько дойстойно и не моргнув глазом парировал ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Вот так и бывает: кому-то все (нам), а кому-то ничего (Викуле)

ой,моя ты хороошаяя ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Да, может, и найдешь) Может, и существует. Один на миллиард

ооо,вот Танюша тоже оптимистка :D

 
Награды: 7621  +
JLafleur Дата: Среда, 11.04.2012, 13:25 | Сообщение # 272
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
В второй раз сегодня в этом убедилась.

Ты уже два раза успела сходить? misic Я бы, наверное, каждый день ходил, если бы была возможность) Притягивает фильм, очень сильно oops
Quote (miss_angel_1)
Не понимаю, почему многие говорят, что 3Д эффект вообще в фильме никакущий

Согласен с тобой, что все эти никчемные людишки не правы >:) При просмотре сразу же себя ощущаешь участником, одним из пассажиров. Налюбоваться не можешь кораблем misic
Quote (miss_angel_1)
Она вообще милашно выглядит в том моменте, когда у них с Джеком первый поцелуй, потом еще после того, как он ее нарисовал, в этом легком воздушном платье, ей идет такой образ)

А еще Роуз очень мила с растрепанными волосами, когда она бежит спасать Джека. Проста, но все равно мила)
Согласен, очень представительна в своих одеждах, которые предназначены для официальных мероприятий)
Quote (miss_angel_1)
после того, как он ее нарисовал

Кстати, рисовал ее сам Кэмерон, почти все рисунки его показаны в фильме)
Quote (vikulichka)
солнце мое,нука для старой дуры обьясни подробно чейто такое

Я тут встряну, если можно oops
Ну, во-первых, не надо себя так обзывать ^_^ Нечего тут >:)
А так, IMAX - это эффект, сопровождающий 3D. IMAX создает наиболее полный эффект присутствия. В зале кинотеатра размер экрана превосходит поле зрения зрителя. Экран всю стену занимает) На сколько это возможно x
Quote (vikulichka)

Лешик,вот то же самое.я вообще всего 2 раза и смотрела <_< и в первый раз закончила просмотр почемуто на моменте когда джек утонул x самое главное можно сказать и не видела.

А я начинал смотреть с момента, когда Джек с Фабрицио выиграл в покер билеты, заканчивал смотреть на моменте, когда Джека подставил жених Роуз.. Не помню, почему так было x Но толком я тоже не смотрел до недавнего времени)
Quote (vikulichka)

блиин,пошел без меняя :'( а где у нас аймакс? oops

Я вообще скоро на тебя обижаться начну.. Не пишешь, пропала куда-то.. Да, пришлось пойти без тебя.. К сожалению большому <_<
Напиши мне, пожалуйста ^_^ Забыла про меня совсем :'(
IMAX у нас есть в «Галерее», в «Радуге», которая на Космонавтов и в «Континенте» на Байконурской) Всего три таких кинотеатра..
Quote (vikulichka)

я наоборот когда первый раз смотрела,то казалось что затянуто..щас же ничуть.3 часа прошли не заметно вообще

Я в первый раз только до середины посмотрел, так что мне не показалось затянутым :D


Сообщение отредактировал JLafleur - Среда, 11.04.2012, 18:58
 
Награды: 756  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:08 | Сообщение # 273
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
хочууу полную версию

Я, кстати, видела на Кинозале недавно сборник всех вырезанных моментов, надо будет скачать) Правда, не помню, но, наверное, там и без субтитров даже...

Quote (vikulichka)
мне вот правда обидно,что ни тогда ни сейчас не удается сходить в кино

<_< Может удастся еще, не теряй надежды... У нас, например, в 2-ух или 3-ех кинотеатрах прокат аж до 26 апреля misic

Quote (vikulichka)
я без всяких 3д и аймакс погрузилась в этот мир,в эту жизнь,в эту трагедию,в эту любовь.сколько всего

Я вот тоже когда смотрела первый раз полностью, две недели назад, тоже так погрузилась во все, так прочувствовала весь фильм, проревелась сильно очень oops А когда в кино сходила - так вообще)

Quote (vikulichka)
плюнуть в лицо хочу нашему михалкову который както сидел в какомто интервью и реально его принижал!!!

Ой, да наши так всегда, только и умеют гнать на достойных. Мне не забыть еще, как наши на Первом Лост обсирали, до сих пор в обиде за это >:) Сами бы попробовали снять что-то подобное, прежде чем выражаться. Хотя и пробовать не надо, ибо опять бред выйдет. И только для наших зрителей. На весь мир им точно не удастся замахнуться, как Кэмерону и сценаристам Лоста ^_^

Quote (vikulichka)
все факты,всю историю,да каждую мелочь!!!

Я, кстати, вот сегодня только была в одной группе ВК, читала:
Quote
В эпизоде, в котором героиня Кейт Уинслет лежит на деревянном фрагменте интерьера лайнера, она смотрит на звезды. Во время съемок картины Кэмерон не придал значения их правильному расположению. Но это не осталось незамеченным астрономами.
Один из них по имени Нил диГрэйс Тайсон написал режиссеру письмо, в котором указал на ошибку. Кэмерон предложил астроному прислать карту звездного неба, которое должна была видеть героиня 15 апреля 1912 года в 4:20 утра в этой части Атлантического океана. Что он и сделал. Теперь в стереоскопической версии " Титаника" зрители увидят "правильное" небо.


Quote (vikulichka)
я много его фильмов глядела и что поражало-везде он разный,новый образ,ничего похожего.как и Кейт

Я одна, наверное, не глядела с ними ничего, кроме Титаника oops

Quote (vikulichka)
ну правда,обидно,что изза внешности не восприняли ни его ни его героя.очень жаль

Вот, кстати, когда фильм только вышел, я ж еще тогда совсем маленькая была, мне Лео вообще не понравился, хоть я и фильм не смотрела, но так, по фото в журналах, в газетах, по наклейкам, которые мне в жвачках попадались) Но вообще, помним же, что зря судить только по внешности. Я, например, в кино больше на глаза обращала внимание, так красноречиво) Очень хорошо именно через взгляды чувствуется характер персонажа)

Quote (vikulichka)
я так поняла,что она умерла..

Именно)

Quote (vikulichka)
вот про Аватар.

А ты смотрела Аватар?)

Quote (vikulichka)
я наоборот когда первый раз смотрела,то казалось что затянуто..

Там начало муторное, когда они под водой xDD Я когда первый раз именно начало смотрела - вообще ни фига не поняла, а потом еще и отвлеклась, и в итоге вернулась в просмотру, как всегда, когда они тонуть только начали xDD

Quote (vikulichka)
я хотела титаник на двд еще когда его не на чем было смореть

Ого :o :D

Quote (vikulichka)
кстати,я в тот раз вообще не ревела

Я вообще сколько смотрела концовку отдельно, не помню, чтобы ревела) Один раз, помню, в классе 7-ом, наверное, показывали по телеку, и что-то мне так взгрустнулось, потом утром шла в школу, песня всплыла в голове и кадры, когда Джек уже умер, и слезы совсем чуть-чуть навернулись, но даже и сдерживать себя не пришлось тогда, ибо до чего-то глобального не дошло, как навернулись, так и свернулись :D Зато в этот раз, что дома я смотрела на диске, что потом в кино :D Кстати, первая фраза, которую я, выходя из зала в субботу, сказала маме: это все Лост виноват :D Ревльно, именно после финалки Лоста я начала реветь абсолютно над всем x

Quote (vikulichka)
а они умеют жить на полную

Да-да misic

Quote (vikulichka)
а маман?помнишь шлюпку,зай?ну хоть бы слово сказала!!!

Да уж. В этом плане там только Молли порадовала, все-таки она золотая женщина, такая добрая, притом богатая, в их окружении такое редко встретишь ^_^

Quote (vikulichka)
он сделал скорее их дураками,чем они его.

Но, кстати, порадовало, что не все за столом так к нему негативно настроены были) Это только эти 2 чудика...

Quote (vikulichka)
ой,моя ты хороошаяя

^_^

Quote (vikulichka)
ооо,вот Танюша тоже оптимистка

Хоть в чем-то :D

Quote (JLafleur)
Ты уже два раза успела сходить?

Дааа misic Еще третий хочу, в аймакс misic

Quote (JLafleur)
Я бы, наверное, каждый день ходил, если бы была возможность)

Вот, ППКС) Я после первого похода на него только и твердила об этом) Были б только билеты бесплатные :D

Quote (JLafleur)
Кстати, рисовал ее сам Кэмерон, почти все рисунки его показаны в фильме)

Читала)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Четверг, 12.04.2012, 12:11 | Сообщение # 274
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Я тут встряну, если можно

Лешик,конечно можно ^_^ ^_^
Quote (JLafleur)
А так, IMAX - это эффект, сопровождающий 3D. IMAX создает наиболее полный эффект присутствия. В зале кинотеатра размер экрана превосходит поле зрения зрителя. Экран всю стену занимает) На сколько это возможно

спасиибоо ^_^ ато отстала совсем,ну реально :D
Quote (JLafleur)
А я начинал смотреть с момента, когда Джек с Фабрицио выиграл в покер билеты,

ахха,и я тоже :D а ведь такой кассный момент,когда Роуз выходит из машины в этой шляпе ^_^
Quote (JLafleur)
Я вообще скоро на тебя обижаться начну.. Не пишешь, пропала куда-то.. Да, пришлось пойти без тебя.. К сожалению большому
Напиши мне, пожалуйста Забыла про меня совсем :'(

Леш,на что тут обижаться?я ничего и никого не забыла ^_^ давай тут не будем.у меня ни одно лс не окрывается,спроси у любого-никому ответить немогу :'(
Quote (JLafleur)
IMAX у нас есть в «Галерее», в «Радуге», которая на Космонавтов и в «Континенте» на Байконурской) Всего три таких кинотеатра..

нелюблю Галерею.а Радугу и Континент незнаю даже :D ты уже освоился то как ^_^ на этой байконурской не была даже никогда.както центр люблю и именно кинотеатр,а не зал в тц oops в кино иная атмосфера мне кажется ^_^
Quote (miss_angel_1)
Я, кстати, видела на Кинозале недавно сборник всех вырезанных моментов, надо будет скачать) Правда, не помню, но, наверное, там и без субтитров даже...


заюш,надо сразу фильм искать ^_^ одельно моменты это не то ведь oops
Quote (miss_angel_1)
Ой, да наши так всегда, только и умеют гнать на достойных. Мне не забыть еще, как наши на Первом Лост обсирали, до сих пор в обиде за это Сами бы попробовали снять что-то подобное, прежде чем выражаться. Хотя и пробовать не надо, ибо опять бред выйдет. И только для наших зрителей. На весь мир им точно не удастся замахнуться, как Кэмерону и сценаристам Лоста

ааа блиин,помню это >:) у меня до сих пор ярость и злость.реально за живое задели.
Quote (miss_angel_1)
Я одна, наверное, не глядела с ними ничего, кроме Титаника

очень зря,родная ^_^ посмотри например-Поймай меня если сможешь.для начала ^_^
Quote (miss_angel_1)
А ты смотрела Аватар?)

даа,но тоже не в кино :D уж на продолжение я сходить обязана!!!
Quote (miss_angel_1)
Там начало муторное, когда они под водой

а мне так нравится angel я вообще люблю морскую и подводную тематику.корабли,подводные лодки,подводные сьемки.причем если я не ошибаюсь в фильм вошли какраз первые погружения Кэмерона к тианику.вот этот робот там еще застрял внутри и они за головы хватались тк он кучу денег стоил :D
Quote (miss_angel_1)
Я вообще сколько смотрела концовку отдельно, не помню, чтобы ревела) Один раз, помню, в классе 7-ом, наверное, показывали по телеку, и что-то мне так взгрустнулось, потом утром шла в школу, песня всплыла в голове и кадры, когда Джек уже умер, и слезы совсем чуть-чуть навернулись, но даже и сдерживать себя не пришлось тогда, ибо до чего-то глобального не дошло, как навернулись, так и свернулись Зато в этот раз, что дома я смотрела на диске, что потом в кино Кстати, первая фраза, которую я, выходя из зала в субботу, сказала маме: это все Лост виноват Ревльно, именно после финалки Лоста я начала реветь абсолютно над всем

я вот както не сильно ревела.прослезилась,да.впринципе градус был высокий именно до того как они в воде уже оказались.ну и спасибо за самую финальную сцену ^_^ для меня такое успокоение,как в Лосте было,что они всетаки вновь встретились ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
JLafleur Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:38 | Сообщение # 275
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Дааа misic Еще третий хочу, в аймакс misic

Осталось только купить телевизор с поддержкой эффекта 3D, проигрыватель, лицензионный диск фильма и наслаждаться каждый день misic
А вообще, неплохая идея, стоит задуматься и внести в список желаний :D
Quote (miss_angel_1)
Вот, ППКС) Я после первого похода на него только и твердила об этом)

Я из зала вышел после фильма, и появилось ощущение, что чего-то не хватает.. Затягивает очень сильно. И каждый раз открываешь новую мелочь, не замеченную ранее)
Quote (vikulichka)
Лешик,конечно можно ^_^ ^_^

^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
ахха,и я тоже :D а ведь такой кассный момент,когда Роуз выходит из машины в этой шляпе ^_^

Как я уже и говорил, Роуз такая представительная в этот момент) Даже немного старше выглядит, по-моему.. Ей больше идет стиль простушки, который мы можем увидеть в финальных сценах misic
Quote (vikulichka)
Леш,на что тут обижаться?я ничего и никого не забыла

Я не обижаюсь ^_^ Просто как-то неудачно напомнил о себе oops x
Но, как только, так сразу пиши angel
Quote (vikulichka)
нелюблю Галерею

Я не могу сказать, что люблю ее до умопомрачения oops Но все равно нравится этот торговый центр oops Собраны почти все бренды под одной крышей, да и красиво смотрится как внутри, так и снаружи misic
Quote (vikulichka)
а Радугу и Континент незнаю даже

Просто "Радуга" недалеко от меня) А вот насчет Байконурской.. Не имею представления, где искать :D
Quote (vikulichka)
както центр люблю и именно кинотеатр,а не зал в тц oops в кино иная атмосфера мне кажется ^_^

Я обычно хожу в "Художественный", который недалеко от Восстания. Тоже не нравятся кинотеатры в ТЦ, это совсем ни о чем.. x Чаще всего экономят место на залы даже..
Quote (vikulichka)
Поймай меня если сможешь

А ты смотрела "Остров проклятых"?)

Кстати, пробрало на смех, когда Роуз заговорила о легендарном Фрейде, о его теории :D В связи с достаточным распространением его идей в настоящее время)


Сообщение отредактировал JLafleur - Четверг, 12.04.2012, 13:45
 
Награды: 756  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Titanic/Титаник
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!