Суббота, 20.04.2024, 12:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Titanic/Титаник - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Titanic/Титаник
Titanic/Титаник
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 18.01.2010, 11:53 | Сообщение # 201
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Так всегда было и будет. И хотя сами же девушки-женщины и т.д. это понимают, они не могут это предотвратить...хотя те, кто поумнее, сообразительнее, как ты говоришь, конечно разглядывают Джеков и себе запасают, однако же ни одна не устоит перед этими красавчиками...и они в любом случае будут присутствовать в ее жизни.

Так а я всё это прекрасно понимаю) Просто так забавляет читать от каждой второй как минимум то, что цитировал выше) И ведь всё это всерьёз же пишут - мол, нету таких как Джек, бегают кругом всякие синенькие человечки на которых аж смотреть тошно) Смешно)

 
Награды: 21  +
Semiramida Дата: Понедельник, 18.01.2010, 11:59 | Сообщение # 202
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Так а я всё это прекрасно понимаю) Просто так забавляет читать от каждой второй как минимум то, что цитировал выше) И ведь всё это всерьёз же пишут - мол, нету таких как Джек, бегают кругом всякие синенькие человечки на которых аж смотреть тошно) Смешно)

Нуу...ты же понимаешь, что девушки мечтают о принцах, таких как Джек xD Поэтому не смейся))) Хотя мне тоже немного смешно, да xD Синенькие человечки))) Мне вот Джек этот никаким боком) Больше всех мистер Эндрюс понравился :'( который спроектировал вроде корабль то.
 
Награды: 862  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:03 | Сообщение # 203
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
ты же понимаешь, что девушки мечтают о принцах, таких как Джек xD

Проблема в том, что я-то как раз это почему-то понимаю, а вот сами девушки... :o :D Слёзно везде Джека себе такого просят, хотя бы малюсенького-малюсенького и одну штучку, а на деле... :o :D

Quote (Semiramida)
Больше всех мистер Эндрюс понравился :'( который спроектировал вроде корабль то.

А вот тут я промолчу angel Понятия не имею, о ком речь, потому что фильм последний раз очень давно видел) Вот угадать, кто такой Джек - несложно, а с Эндрюсом посложнее будет, так что... :o angel

 
Награды: 21  +
Semiramida Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:19 | Сообщение # 204
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Проблема в том, что я-то как раз это почему-то понимаю, а вот сами девушки... :o :D Слёзно везде Джека себе такого просят, хотя бы малюсенького-малюсенького и одну штучку, а на деле...

И девушки тоже понимают, может не все, но все же... misic
А на деле...а что на деле? :D все там нормально)) И не надо мне такого Джека, не нравится он совсем(
Quote (RAIN_MAN)
Понятия не имею, о ком речь

спец. для тебя angel
 
Награды: 862  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:48 | Сообщение # 205
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
И девушки тоже понимают, может не все, но все же... misic

Ну вот те, которые понимают - те и разбирают этих самых Джеков, если им эти Джеки нужны конечно)

Quote (Semiramida)
А на деле...а что на деле? :D все там нормально)) И не надо мне такого Джека, не нравится он совсем(

Да я вроде и не предлагаю Джека :o Бери того, кто нравится misic :)

Quote (Semiramida)
спец. для тебя angel

Пасиба angel
Только это не сильно помогло <_< Всё равно его не помню в фильме angel

 
Награды: 21  +
Marquise_des_Anges Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:47 | Сообщение # 206
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 522
Репутация: 589
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
И ведь всё это всерьёз же пишут - мол, нету таких как Джек, бегают кругом всякие синенькие человечки на которых аж смотреть тошно

:D "Синенькие человечки" жгут x :D а если честно, то ты уж слишком всерьез то непринимай наши слова... мало ли что мы пишем, вы тоже наверняка мечтаете о всяких там Анджелинах, но живете же с нами, простыми смертными, так сказать :p
да Джек идеален, красив (лично для меня) и прочее и прочее, но вы забыли главное - он КИНОШНЫЙ персонаж, и не стоит путать реальность с выдумками режиссеров.
Хотя от романтики и каких-то героических поступков ради нас, девушек, думаю ни одна бы не отказалась, пусть даже из совершил бы какой-нибудь простой Вася Иванов, а не киношный Лео oops

 
Награды: 51  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:53 | Сообщение # 207
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
такие как Джек - в пролёте за исключением единиц

:o :D Дк их ещё найти сначала нужно :D
Давай вот по-честному: много ты знаешь таких парней, которые готовы реально отдать жизнь за девушку? А?
И я скажу по-честному: я знаю очень мало девчонок, которые могут бросить обеспеченную жизнь ради нищего художника.
Вот.
И не известно ещё, как бы сложилась их судьба, если б они оба выжили. Конечно, Розе было легко говорить "я всё брошу, мы убежим", но смогла бы она жить в трущобах, порой недоедать, отказаться от того образа жизни, от того изобилия, к которому она с детства привыкла? Тот ещё вопрос.
Поэтому, в какой-то мере даже хорошо, что он умер. Знаете, как говорят "Пусть хотя бы самое святое неизменным остаётся в нас" :)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Marquise_des_Anges Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:06 | Сообщение # 208
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 522
Репутация: 589
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Конечно, Розе было легко говорить "я всё брошу, мы убежим", но смогла бы она жить в трущобах, порой недоедать, отказаться от того образа жизни, от того изобилия, к которому она с детства привыкла?

А разве она так НЕ сделала? По-моему, она специально взяла фамилию Джека, чтоб никто из ТОЙ среды её не узнали и сошла на берег уже как "простушка" oops ведя скромный образ жизни, работая актрисой и тд...
А та Роуз Дьюит-Бьюкейтер, умерла вместе с остальными жертвами Титаника, ведь так кажется сказал Брук Ловет (главный по поиску бриллианта) ;)

 
Награды: 51  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:31 | Сообщение # 209
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Marquise_des_Anges)
она специально взяла фамилию Джека, чтоб никто из ТОЙ среды её не узнали и сошла на берег уже как "простушка"

Ну, знаешь, там немаленькие компенсации жертвам трагедии были...

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Melani_a Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:35 | Сообщение # 210
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Конечно, Розе было легко говорить "я всё брошу, мы убежим", но смогла бы она жить в трущобах, порой недоедать, отказаться от того образа жизни, от того изобилия, к которому она с детства привыкла? Тот ещё вопрос.

А почему нет? Почему на Роуз ставят сразу такое клеймо, что вот она "золотая девочка" и ничего бы не смогла? Этого мы не знаем. Я думаю. что все бы сложилось да и Джек работал бы, а там и все наладилось бы. Всякое бывает в жизни, но, если двое любят друг друга, они способна горы свернуть! И такое есть в жизни! Или лучше жить в золотой клетке с нелюбимым? Как это вообще можно? Ну, для некоторых это легко. А по мне так просто фу и совершенно не понятно.

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Понедельник, 18.01.2010, 16:35
 
Награды: 5500  +
Настюшечка Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:36 | Сообщение # 211
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Смотрела вчера....понравилось как всега...ревела в конце((( :'(
 
Награды: 1858  +
Melani_a Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:49 | Сообщение # 212
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
ревела в конце(((
Я сама такая :'( Сколько раз не смотрю -итог один :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
Настюшечка Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:50 | Сообщение # 213
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я сама такая Сколько раз не смотрю -итог один

Видимо это у нас семейное :'( :'( :'( ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 1858  +
Мистерия Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:57 | Сообщение # 214
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Когда была поменьше на меня очень сильное впечатление произвели эти разрушение, крики, музыка...

А мне, когда я была младше, не давала покоя история Титаника... Помню думала об этом постоянно x Всевозможные документальные фильмы смотрела на эту тематику, никак не могла успокоиться x

 
Награды: 435  +
Marquise_des_Anges Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:57 | Сообщение # 215
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 522
Репутация: 589
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Ну, знаешь, там немаленькие компенсации жертвам трагедии были...

Возможно, но ведь наврятли опять же простым людям из 3-его класса давали большую денежную помощь...
Просто факт в том, по крайней мере, Я ЭТО увидела, когда смотрела, что Джек спас Розу не только от смерти, но помог ей выбрать свой жизненный путь... И она именно наплевав на родных и деньги, стала жить обычной жизнью angel
Я например когда показывают фоты Розы, на лошади, около самолета, всегда реву... x вспоминая Джека и что это он обещал её научится кататься... :'(
Настюшечка, Melani_a, и правда это у нас семейное oops ^_^

 
Награды: 51  +
Мистерия Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:00 | Сообщение # 216
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
такие как Джек - в пролёте за исключением единиц, а вот выпендривающиеся повсеместно красавчики - нарасхват

:D Джек как раз красавчик, романтичный принц, прям толпы вокруг таких ходят :p

Сообщение отредактировал Мистерия - Понедельник, 18.01.2010, 17:01
 
Награды: 435  +
Marquise_des_Anges Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:01 | Сообщение # 217
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 522
Репутация: 589
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
А мне, когда я была младше, не давала покоя история Титаника... Помню думала об этом постоянно Всевозможные документальные фильмы смотрела на эту тематику, никак не могла успокоиться

oops я думала я одна такая, у меня и книжек куча и передачи смотрела тоже постоянно, но немного по другой причине, я пыталась удостоверится, что действительно существовали такие Роуз и Джек, вот верила... не знаю почему <_<
И каково было мое разочарование, когда я нигде не нашла упоминания о них :'(

 
Награды: 51  +
Настюшечка Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:01 | Сообщение # 218
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

AnkaIaaa, Спасиб за видяшку ^_^ flower Я чуть опять не разревелась oops <_< Блин, я в гостях, плакать незя :'(
 
Награды: 1858  +
Мистерия Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:04 | Сообщение # 219
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marquise_des_Anges)
но немного по другой причине, я пыталась удостоверится, что действительно существовали такие Роуз и Джек, вот верила... не знаю почему <_<
И каково было мое разочарование, когда я нигде не нашла упоминания о них

Ну это понятное дело выдуманная история) Думаю может что-то и было подобное, не в таком масштабе конечно, но сколько там пассажиров то было x

 
Награды: 435  +
Melani_a Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:07 | Сообщение # 220
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Видимо это у нас семейное

Quote (Marquise_des_Anges)
Настюшечка, Melani_a, и правда это у нас семейное

^_^ ^_^ Зайки ^_^ Это точно!! Мне вообще как пореветь, так.... :'( Краники только так открываются)))))

Quote (Marquise_des_Anges)
что Джек спас Розу не только от смерти, но помог ей выбрать свой жизненный путь... И она именно наплевав на родных и деньги, стала жить обычной жизнью
Именно так все и было. Они повели вместе немного совсем, но зато Джек очень много чего пояснил КЕйт... Судьба такая была у них. Ведь, каждый человек в нашей жизни не случаен, так и у них произошло..

Meloun
 
Награды: 5500  +
Marquise_des_Anges Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:08 | Сообщение # 221
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 522
Репутация: 589
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Ну это понятное дело выдуманная история

ну теперь то я понимаю, а в 12-13 лет все-таки хочется верить в сказку angel Я кстати нашла Джека Доусона, но ему было (если мне не изменяет память) 15 лет и он был из 1-го класса x

 
Награды: 51  +
Мистерия Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:09 | Сообщение # 222
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marquise_des_Anges)
Я кстати нашла Джека Доусона, но ему было (если мне не изменяет память) 15 лет и он был из 1-го класса x

Я вот тоже что-то помню про такого пассажира, какую-то передачу видела, но без подробностей, мне лет 14 тогда было x

 
Награды: 435  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:55 | Сообщение # 223
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Marquise_des_Anges)
И каково было мое разочарование, когда я нигде не нашла упоминания о них

Вот не знаю, почему сейчас почти не показывают документальных передач о "Титанике", но раньше часто было. Мне папа рассказывал, что в одной из передач говорили - подобная история на "Титанике" действительно была! Только никто не знает, как и чем она закончилась...скорее всего, они оба погибли...ну имена, понятное дело, в фильме изменили :)

Quote (Marquise_des_Anges)
Джек спас Розу не только от смерти, но помог ей выбрать свой жизненный путь...

Это точно flower Она обещала ему никогда не сдаваться, и это обещание сдержала.
Quote (Melani_a)
А почему нет? Почему на Роуз ставят сразу такое клеймо, что вот она "золотая девочка" и ничего бы не смогла? Этого мы не знаем. Я думаю. что все бы сложилось да и Джек работал бы, а там и все наладилось бы. Всякое бывает в жизни, но, если двое любят друг друга, они способна горы свернуть! И такое есть в жизни! Или лучше жить в золотой клетке с нелюбимым? Как это вообще можно? Ну, для некоторых это легко. А по мне так просто фу и совершенно не понятно.

Ох, Мел...в реальной жизни всякое бывает...кому то приходится и в золотой клетке с нелюбимым жить. И у кого-то на это даже имеются очень веские причины <_<
Переломить этот порочный круг можно, но очень сложно. Не у каждой сил хватит.
А чтобы их откуда то брать, чтобы верить в добро, любовь и красоту, нам и нужны такие истории, как "Титаник" :) flower

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 19.01.2010, 04:54 | Сообщение # 224
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Marquise_des_Anges)
ты уж слишком всерьез то непринимай наши слова... мало ли что мы пишем

Ну если б я серьёзно воспринимал всё, что пишут/говорят, то мне бы банально со всего разбега убиться о стену пришлось бы уже не одну сотню раз, как минимум) misic

Quote (Marquise_des_Anges)
вы тоже наверняка мечтаете о всяких там Анджелинах, но живете же с нами, простыми смертными, так сказать :p

Если "вы" - мужчины в целом, тогда согласен)

Quote (AnkaIaaa)
Давай вот по-честному: много ты знаешь таких парней, которые готовы реально отдать жизнь за девушку? А?

Точно уверен только в том, что ни один красавчик никогда свою жизнь не отдаст) Ни за какую там Анджелину Джоли) Только это не значит, что парней, готовых на такое, вообще нет) Просто нет таких среди тех, которые в первую очередь разлетаются, как горяченькие пирожки)

Quote (AnkaIaaa)
я знаю очень мало девчонок, которые могут бросить обеспеченную жизнь ради нищего художника.

Ну тут уже зависит всё только от приоритетов девушки) Если ей деньги нужны - то никто никого не бросит конечно, а вот если ей с любимым и в шалаше неплохо - то как знать) Другое дело, что деньги и положение сейчас нужны всем, а про счастье в шалаше только в книгах и пишут)

Quote (Мистерия)
:D Джек как раз красавчик, романтичный принц, прям толпы вокруг таких ходят :p

И не говори, таких красавчиков-романтиков после очередной дискотеки можно прямо-таки пачками по кустам ещё сонных собирать - было б желание)

 
Награды: 21  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:12 | Сообщение # 225
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Другое дело, что деньги и положение сейчас нужны всем, а про счастье в шалаше только в книгах и пишут)

Это точно <_< Уж время сейчас такое, что в шалаше то и не выживешь <_<
Quote (RAIN_MAN)
И не говори, таких красавчиков-романтиков после очередной дискотеки можно прямо-таки пачками по кустам ещё сонных собирать - было б желание)

А вот такие герои, как Джек, на дискотеки вообще врятли пойдут :p

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Titanic/Титаник
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!