Пятница, 29.03.2024, 08:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бэтмэн 3 - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Бэтмэн 3
Бэтмэн 3
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 28.10.2008, 00:52 | Сообщение # 276
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline


Любители комиксов со сдавшими нервами выследили президента DC Пола Левитца в Нью-Йорке на презентации «Хранителей», оттеснили несчастного в угол и заставили дать внятный ответ по каждому из пребывающих в разработке проектов.

Не сказать, что картина резко прояснилась, но кое-что интересное, тем не менее, прозвучало.

Брендон Рут, к примеру, на прошедшей неделе провел немало времени в студийных офисах за обсуждением дальнейшего курса франшизы. Ну и что тут такого — спрашиваете вы? Как минимум то, что Рут по-прежнему рассматривается Уорнерами в качестве Кларка Кента. Как бы ни был плох фильм Сингера, вины Брендона в том нет никакой, а в образ он вошел замечательно.

Самое любопытное, что даже «Человек из стали» целиком и полностью зависит от Кристофера Нолана. Невероятный успех «Темного рыцаря» сделал его человеком номер один в кинокомиксах, и студия ждет, когда Крис вернется из отпуска и подпишет контракт над «Бэтмена 3». Как только это случится, маркетологи просчитают дальнейшие даты премьер. Единственный проект DC, что запустится до Нолана, это «Зеленый фонарь», сценарий которого привел студию в экстаз.

Чтобы закрепить услышанное, дознаватели пересказали разговор своему студийному инсайдеру и получили подтверждение вместе с примерной сеткой премьер: «Зеленый фонарь» намечен на лето 2010, третьего «Бэтмена» студия рассчитывает выпустить летом 2011, а «Супермен» выйдет годом позже.

Добавлено (28.10.2008, 00:52)
---------------------------------------------
Будет ли «Бэтмен 3»?

Кристофер Нолан, кажется, вернувшийся с курортов, обстоятельно поговорил с Los Angeles Times. Все интервью нас не интересует, а вот абзацы, касающиеся третьего «Бэтмена» — очень даже.

Если коротко, то Нолан и сам не знает, готов ли он взяться за проект. Вернее не так. Нолан не знает, будет ли триквел вообще. Чтобы решить его будущее, он должен найти ответ на два вопроса.

Первый, важнейший — что это будет за история? Существует ли сюжет, способный эмоционально стимулировать его на протяжении двух лет, необходимых для работы над картиной? Второй более поверхностный: хороший триквел — не нонсенс ли? Были ли триквелы, превосходящие два первых фильма, возможно ли такое?

С другой стороны, улыбаясь добавляет Нолан, когда он приступал к «Темному рыцарю», перед ним стоял тот же самый вызов. Так что, если в его голове окажется хороший сюжет, то все возможно.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
smola Дата: Вторник, 28.10.2008, 05:32 | Сообщение # 277
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 142
Замечания: 60%
Статус: Offline

Пусть думает, хороший сюжет действительно важная вещь :)
[img]http://s47.radikal.ru/i117/0909/4f/55df72b8dea1.jpg[/img]
 
Награды: 6  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 28.10.2008, 17:23 | Сообщение # 278
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да, настоящий Режиссер с большой буквы..человек, который не гонится за кассой)
Что-то я не думаю, что 3 часть будет лучше 2..да и если снимать будет не Нолан, то нас ожидает очередной бездарный фильм) :p

bitch
 
Награды: 185  +
Erre_Deroy Дата: Вторник, 28.10.2008, 23:18 | Сообщение # 279
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Что-то я не думаю, что 3 часть будет лучше 2..да и если снимать будет не Нолан, то нас ожидает очередной бездарный фильм)

Ну, судя по интервью, если Нолан скажет себе "Я сделаю ещё лучше!", то, наверное, 3-я часть будет, и по идее она должна быть действительно лучше предыдущей. Иначе её вообще не будет.


 
Награды: 2  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 28.10.2008, 23:32 | Сообщение # 280
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
Ну, судя по интервью, если Нолан скажет себе "Я сделаю ещё лучше!", то, наверное, 3-я часть будет, и по идее она должна быть действительно лучше предыдущей. Иначе её вообще не будет.

Вот именно нету смысла снимать другому режиссёру, он не превзойдёт Нолана..это 100%
А вообще если он сказал про 3 часть, значит будет всё-таки... >:)

bitch
 
Награды: 185  +
Makc256 Дата: Вторник, 28.10.2008, 23:37 | Сообщение # 281
It's never easy
Группа: Свои
Сообщений: 886
Репутация: 154
Замечания: 100%
Статус: Offline

А я до сих пор Темного Рыцаря не посмотрел..Будет Бетмэн 3-от таких проектов не отказываются
 
Награды: 20  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 28.10.2008, 23:40 | Сообщение # 282
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Makc256)
А я до сих пор Темного Рыцаря не посмотрел..Будет Бетмэн 3-от таких проектов не отказываются

ДВД выйдет обязательно посмотри, это весчь ;) :)
Есть и такие кто отказывается, Нолан как раз может..он не за кассой гонится)

bitch
 
Награды: 185  +
Erre_Deroy Дата: Вторник, 28.10.2008, 23:46 | Сообщение # 283
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Makc256)
А я до сих пор Темного Рыцаря не посмотрел..Будет Бетмэн 3-от таких проектов не отказываются

Отказаться может Нолан. Тогда возрастёт вероятность выхода бездарной третьей части.

Quote (AkvaMarin)
ДВД выйдет обязательно посмотри, это весчь

А кто-нибудь в курсе, когда именно выйдет?


 
Награды: 2  +
Makc256 Дата: Вторник, 28.10.2008, 23:57 | Сообщение # 284
It's never easy
Группа: Свои
Сообщений: 886
Репутация: 154
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
ДВД выйдет обязательно посмотри, это весчь Есть и такие кто отказывается, Нолан как раз может..он не за кассой гонится)

Подожду,в кинотеатр не попал,а посомтреть хочется в классном качестве.
Тут дело даже не в Нолане.Он-то может и отказаться,но продолжение снимать будут.От фильмов которые приносят прибыль в миллиард долларов не откажется никто.Да и успех обеспечен-проверено десятилетиями,народ как ходил на Бетмена,так и ходит.Идея тоже есть,не надо придумывать ничего сверхоригинального
Да и причин нет,чтобы Нолан отказался. ;)

Добавлено (28.10.2008, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Erre_Deroy)
Отказаться может Нолан. Тогда возрастёт вероятность выхода бездарной третьей части.

А по какой причине?
 
Награды: 20  +
Erre_Deroy Дата: Вторник, 28.10.2008, 23:58 | Сообщение # 285
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Makc256)
А по какой причине?

По следующей:

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Если коротко, то Нолан и сам не знает, готов ли он взяться за проект. Вернее не так. Нолан не знает, будет ли триквел вообще. Чтобы решить его будущее, он должен найти ответ на два вопроса.

Первый, важнейший — что это будет за история? Существует ли сюжет, способный эмоционально стимулировать его на протяжении двух лет, необходимых для работы над картиной? Второй более поверхностный: хороший триквел — не нонсенс ли? Были ли триквелы, превосходящие два первых фильма, возможно ли такое?


 
Награды: 2  +
AkvaMarin Дата: Среда, 29.10.2008, 00:02 | Сообщение # 286
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
А кто-нибудь в курсе, когда именно выйдет?

Я нет, скорее всего зимой..чисто логически..)
Quote (Makc256)
Подожду,в кинотеатр не попал,а посомтреть хочется в классном качестве. Тут дело даже не в Нолане.Он-то может и отказаться,но продолжение снимать будут.От фильмов которые приносят прибыль в миллиард долларов не откажется никто.Да и успех обеспечен-проверено десятилетиями,народ как ходил на Бетмена,так и ходит.Идея тоже есть,не надо придумывать ничего сверхоригинального Да и причин нет,чтобы Нолан отказался.

Ну это миллиард они заработали все вместе, в том числе и Хит Лежер..его игра реально бесподобна flower
Да и рекламу они внушительную сделали)Посмотрим что еще Нолан скажет..я так поняла что он немного поломаться решил)) :p

bitch
 
Награды: 185  +
Erre_Deroy Дата: Среда, 29.10.2008, 00:05 | Сообщение # 287
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
я так поняла что он немного поломаться решил))

Дескать, трепещите, поклонники мои! Я могу быть и плохим богом! :D Нет, на самом деле, может это тоже часть большой игры (не той, что Леонтьевская).


 
Награды: 2  +
AkvaMarin Дата: Среда, 29.10.2008, 00:07 | Сообщение # 288
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
Дескать, трепещите, поклонники мои! Я могу быть и плохим богом! Нет, на самом деле, может это тоже часть большой игры (не той, что Леонтьевская).

Ахаа))Он уже начал пиар-ход))) :D

bitch
 
Награды: 185  +
Makc256 Дата: Среда, 29.10.2008, 00:20 | Сообщение # 289
It's never easy
Группа: Свои
Сообщений: 886
Репутация: 154
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Я нет, скорее всего зимой..чисто логически..)

Зимой они вроде бы его перезапускать собирались.Но у нас врядли будут повторно показывать)
Quote (AkvaMarin)
Ну это миллиард они заработали все вместе, в том числе и Хит Лежер..его игра реально бесподобна Да и рекламу они внушительную сделали)Посмотрим что еще Нолан скажет..я так поняла что он немного поломаться решил))

Скорее всего действительно решил поломаться.От любого фильма в миллиард баксов не отказываются,а если отказываются-чаще всего от фильмов не такого жанра.
Это все-таки комикс,который экранизируют уже -надцатый раз.Сколько уже Бэтменов было?Это не такое достояние,чтоб бояться испортить предыдущий вариант.Нолан сам снял римейк уже популярных фильмов,которые были раньше.Кто мог догадываться,что Темный рыцарь произведет такой фурор?Что на IMDB его будут сравнивать с Побегом из Шоушенка и Зеленой милей.Сравнивать их абсолютно нельзя,это фильмы очень разной направленности,и зрителем воспринимаются по-разному.Какой бы ни был новый Темный рыцарь,никогда не поверю,что комикс может стать вровень с такими шедеврами.
Это прежде всего хороший,качественный боевик,триллер,который не исчерпает себя никогда.Поломается и снимет,куда он денется
 
Награды: 20  +
Erre_Deroy Дата: Среда, 29.10.2008, 00:28 | Сообщение # 290
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Makc256)
Это прежде всего хороший,качественный боевик,триллер,который не исчерпает себя никогда.Поломается и снимет,куда он денется

Тоже так думаю. Быть.

Quote (Makc256)
Зимой они вроде бы его перезапускать собирались.Но у нас врядли будут повторно показывать)

Ещё раз? Значит DVD мы увидим ой как не скоро.


 
Награды: 2  +
Серёга Дата: Среда, 29.10.2008, 00:30 | Сообщение # 291
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
Ещё раз?

Только в кинотеатрах ИМАКС, по сути под Оскар.
Quote (Erre_Deroy)
Значит DVD мы увидим ой как не скоро.

В декабре.
 
Награды: 9  +
AkvaMarin Дата: Среда, 29.10.2008, 00:32 | Сообщение # 292
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Makc256)
Зимой они вроде бы его перезапускать собирались.Но у нас врядли будут повторно показывать)

Ваууу Блиин, почему я не живу в Америке?!
Quote (Makc256)
Кто мог догадываться,что Темный рыцарь произведет такой фурор?Что на IMDB его будут сравнивать с Побегом из Шоушенка и Зеленой милей.Сравнивать их абсолютно нельзя,это фильмы очень разной направленности,и зрителем воспринимаются по-разному.Какой бы ни был новый Темный рыцарь,никогда не поверю,что комикс может стать вровень с такими шедеврами.

Тут согласна, именно жанры разные..но философия одна, что редкость для комиксов.Все привыкли, что добро побеждает зло, но никто не задумывается почему появляется зло, его причины...в Рыцаре как раз это передано.Да и сама постановка, смена событий...не знаю..я из кинотеатра с открытым ртом вышла, и на протяжении недели в состоянии прострации была))Цепанул) :)

bitch
 
Награды: 185  +
smola Дата: Среда, 29.10.2008, 00:38 | Сообщение # 293
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 142
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)

Тут согласна, именно жанры разные..но философия одна, что редкость для комиксов.Все привыкли, что добро побеждает зло, но никто не задумывается почему появляется зло, его причины...в Рыцаре как раз это передано.Да и сама постановка, смена событий...не знаю..я из кинотеатра с открытым ртом вышла, и на протяжении недели в состоянии прострации была))Цепанул) :)

Да больше всего задевает именно психология джокера, то , что для него схватка с бетменом это вечная игра, действительно сложно понять психа, хотя кажется что этот "псих" гораздо умнее всех нас x

[img]http://s47.radikal.ru/i117/0909/4f/55df72b8dea1.jpg[/img]
 
Награды: 6  +
Серёга Дата: Среда, 29.10.2008, 00:38 | Сообщение # 294
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Леджеру на кинопоиске уже заранее Оскар вручили.

Ну по сути это баг.

 
Награды: 9  +
Makc256 Дата: Среда, 29.10.2008, 00:45 | Сообщение # 295
It's never easy
Группа: Свои
Сообщений: 886
Репутация: 154
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Тут согласна, именно жанры разные..но философия одна, что редкость для комиксов.Все привыкли, что добро побеждает зло, но никто не задумывается почему появляется зло, его причины...в Рыцаре как раз это передано.Да и сама постановка, смена событий...не знаю..я из кинотеатра с открытым ртом вышла, и на протяжении недели в состоянии прострации была))Цепанул)

Здесь сложно с тобой согласиться или не согласиться,так как фильмец все-таки не видел :) Наверное,Нолан с компанией сценаристов под видом банальной экранизации комикса,которую ему "заказали" слепил что-то "свое",что хотел передать зрителям.
Ну а пока для меня Бетмэн-это тот самый Бэтмен 80-90 :-)))С Николсоном и Шварценегерром)))Видишь,как забавно манипулируют публикой-"ценные вещи" преподносят,но в формате того,что популярно.Побег и Зеленая миля-шедевры,но собрали в кинотеатрах мизер.А здесь и
смысл в фильме есть,и потрясающие сборы :)

Добавлено (29.10.2008, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (Серёга)
Ну по сути это баг.

Отметят его однозначно.Такой пафос они любят.

Добавлено (29.10.2008, 00:45)
---------------------------------------------
Оскар имею ввиду

 
Награды: 20  +
AkvaMarin Дата: Среда, 29.10.2008, 00:51 | Сообщение # 296
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (smola)
Да больше всего задевает именно психология джокера, то , что для него схватка с бетменом это вечная игра, действительно сложно понять психа, хотя кажется что этот "псих" гораздо умнее всех нас

Да, именно психология..умение манипулировать чувствами и играть на благих намерениях того же Бэтмена...сцена с 2-мя паромами чего стоит...
Quote (Makc256)
Ну а пока для меня Бетмэн-это тот самый Бэтмен 80-90 :-)))С Николсоном и Шварценегерром)))Видишь,как забавно манипулируют публикой-"ценные вещи" преподносят,но в формате того,что популярно.

Возможно ты поменяешь своё мнение)))Просто так фильмы в рейтингах не стоят)
Quote (Makc256)
Побег и Зеленая миля-шедевры,но собрали в кинотеатрах мизер

Я думаю дело в том, что тогда кино не было таким популярным, касса не играла почти никакой роли..фильмы делались длю эстетики,а не для пополнения карманов режиссёров и остальных,причастных к производству)

bitch
 
Награды: 185  +
Makc256 Дата: Среда, 29.10.2008, 01:11 | Сообщение # 297
It's never easy
Группа: Свои
Сообщений: 886
Репутация: 154
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Возможно ты поменяешь своё мнение)))Просто так фильмы в рейтингах не стоят)

Так я не говорю,что мне не нравится ;) Я сомневаюсь в том,что этот фильм достоин звания лучшего фильма всех времен и народов,или на каком он там сейчас месте

Quote (AkvaMarin)
Я думаю дело в том, что тогда кино не было таким популярным, касса не играла почти никакой роли..фильмы делались длю эстетики,а не для пополнения карманов режиссёров и остальных,причастных к производству)

Кстати,ошибся-Зеленая миля приличную сумму собрала.Не скажи,кино всегда было популярным,и всегда собирало определенне суммы.Как всегда-когда достигло пика развития,когда телевизоры стояли у каждого .Просто эти фильмы "не для всех".Есть вещи,популярные и любимые всеми-те же Звездные войны,комиксы всякие и Трансформеры.Есть и такие,кому драмы эти неинтересны.
Народу всегда нужны зрелища в первую очередь,с дрених времен.Это ужастики,комедии,боевики,блокбастеры...И редкая драма без определенных спецэффектов,и наличия других жанров соберет действительно больщие суммы.Так было тогда,так есть и сейчас.Титаник ведь в сборах первый за всю историю кино,а снимался примерно в теже годы,что и Зеленая миля.
 
Награды: 20  +
AkvaMarin Дата: Среда, 29.10.2008, 01:35 | Сообщение # 298
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Makc256)
Так я не говорю,что мне не нравится Я сомневаюсь в том,что этот фильм достоин звания лучшего фильма всех времен и народов,или на каком он там сейчас месте

Это всё условно, правильнее составлять рейтинги по жанрам, вот тогда всё на своих местах будет))
Quote (Makc256)
.Есть вещи,популярные и любимые всеми-те же Звездные войны,комиксы всякие и Трансформеры.Есть и такие,кому драмы эти неинтересны.

Кстити вот тут ты совершенно прав, даже себя часто ловлю на мысли что половину действительно шедевральных фильмов не смотрела..зато тратила время на всякий треш а-ля СЛФ и Очень страшное кино...и так не только я, сейчас на первом месте спецэффекты...если их нет, то и касса мизерная..правда вроде эта тенденция меняется, но с полной уверенностью сказать нельзя..)
Quote (Makc256)
Титаник ведь в сборах первый за всю историю кино,а снимался примерно в теже годы,что и Зеленая миля.

Трагедии всегда популярны, да плюс причины затопления и тогда не совсем известны были..ну и наличие смазливой мордашки Ди Каприо своё взяло)

bitch
 
Награды: 185  +
smola Дата: Среда, 29.10.2008, 01:38 | Сообщение # 299
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 142
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Да, именно психология..умение манипулировать чувствами и играть на благих намерениях того же Бэтмена...сцена с 2-мя паромами чего стоит...

А когда нало было выбрать справедливость или любовь x

[img]http://s47.radikal.ru/i117/0909/4f/55df72b8dea1.jpg[/img]
 
Награды: 6  +
AkvaMarin Дата: Среда, 29.10.2008, 01:40 | Сообщение # 300
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (smola)
А когда нало было выбрать справедливость или любовь

Мне Мэгги не нравится :p Поэтому плевать было, он её не любил)))

bitch
 
Награды: 185  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Бэтмэн 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!