Четверг, 25.04.2024, 08:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бэтмэн 3 - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Бэтмэн 3
Бэтмэн 3
RAIN_MAN Дата: Четверг, 25.09.2008, 23:34 | Сообщение # 251
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Дааа, разошелся Ратнер)... Не дал бы я ему спин-офф Джокера, ой бы не дал)... А сама идея отличная, спору нет)... Разве что будет совсем не по комиксам, надо думать, сплошная фантазия, ну че ж поделать, я согласен ради такого)... Лишь бы актера удачно выбрали.
 
Награды: 21  +
Julya19 Дата: Пятница, 26.09.2008, 11:12 | Сообщение # 252
это не игрушки
Группа: Свои
Сообщений: 1607
Репутация: 971
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Лишь бы актера удачно выбрали.

вот вот! :p Даже не знаю,кто подошёл бы....

</3
 
Награды: 38  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Понедельник, 06.10.2008, 21:02 | Сообщение # 253
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Было просто лень делит, что куда, поэтому выложу все сразу:

Нолан и официальный синопсис «Капитана Америки»
Еженедельный бюллетень Production Weekly дал уточняющую информацию по двум кинокомиксам — «Безымянному продолжению “Темного рыцаря”» и «Первому Мстителю: Капитану Америке».

Сразу расставим точки над i: цитируемое издание не какой-то там бульварный вестник, а самый официальный глашатай студий по находящимся в запуске проектам, печатающий исключительно предоставленные ими материалы. Поэтому синопсис «Капитана Америки» дает исчерпывающее представление о сюжете ленты, и поэтому новость о «Бэтмене 3» так взволновала блоги.

Чтобы никого не томить, начнем с Темного Рыцаря. Согласно бюллетеню, работа над триквелом начнется в феврале, а режиссером снова будет Кристофер Нолан. Здорово? Еще бы, если бы не справедливое но: с Ноланом еще никто не подписал контракта. Перед нами тот самый случай, когда все уверены в неминуемости продолжения и готовности постановщика взяться за проект — поэтому студия, готовая заарканить его всеми правдами и неправдами, и дала анонс. Но когда Крис действительно согласится на работу, будьте уверены, что Warner немедленно отзовутся объемным восторженным пресс-релизом.

А вот «Капитан Америка» обошелся без сюрпризов. Все, как и предполагалось — действие во время Второй Мировой, операция «Перерождение» и пока что так и не найденный режиссер. Сюжет выглядит так:

Рожденный во времена Великой Депрессии, Стив Роджерс рос в бедности. Новостной репортаж о захватывающих Европу нацистах привел его в ужас, и Роджерс решил отправиться на призывной пункт, но был признан негодным для воинской службы из-за слабого здоровья. Случайно узнавший о чаянии Стива генерал Честер Филлипс предложил ему участвовать в специальном эксперименте — операция «Перерождение». После недель клинических испытаний, Роджерса подвергли вита-излучению и ввели сыворотку Супер-солдата. Из госпиталя Стив вышел с самым совершенным, насколько это позволяет человеческий организм, телом. Далее последовал интенсивный курс физической подготовки и тактики ведения боя, а три месяца спустя он получил свое первое задание в качестве Капитана Америки. С неразрушимым щитом и боевой выучкой, Капитан Америка начал свою войну против зла как страж свободы и лидер Мстителей.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:32 | Сообщение # 254
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Согласно бюллетеню, работа над триквелом начнется в феврале, а режиссером снова будет Кристофер Нолан. Здорово?

Не думаю, что он откажется учитывая сборы от предыдущих частей и уж тем более от последней..)Это по крайней мере глупо будет...Да и не вижу я особо достойную ему замену..)
В его экранизациях особая атмосфера и без неё Бэтмен уже не Бэтмен..) x

bitch
 
Награды: 185  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:22 | Сообщение # 255
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
В его экранизациях особая атмосфера и без неё Бэтмен уже не Бэтмен..) x

Полностью с тобой согласен :)



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Erre_Deroy Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:34 | Сообщение # 256
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ни слова о триквелле, а наше внимание уже приковано к продолжению истории о Бэтмэне. СМИ "работают". И как они умудряются рассказать обо всём и, одновременно, ни о чём?!
 
Награды: 2  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:39 | Сообщение # 257
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Erre_Deroy, это последствия успеха, так всегда происходит с такими рода фильмами))
bitch
 
Награды: 185  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:42 | Сообщение # 258
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
СМИ "работают". И как они умудряются рассказать обо всём и, одновременно, ни о чём?!

Рассказывают то, что им выдают создатели))... Обмолвятся словом, хоть и не по теме - а СМИ уже раздули чуток, вот и реклама)))

Добавлено (06.10.2008, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (AkvaMarin)
это последствия успеха, так всегда происходит с такими рода фильмами))

А еще продолжения обычно на голову ниже бывают, потому что от них ждут чего-то невероятного, но сделать это уже нереально почти)...

 
Награды: 21  +
Erre_Deroy Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:44 | Сообщение # 259
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

AkvaMarin, главное, чтобы этот триквелл не выехал на успехе второй части. Так тоже иногда происходит... но в Нолане я уверен на 100%. :)
 
Награды: 2  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:49 | Сообщение # 260
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
А еще продолжения обычно на голову ниже бывают, потому что от них ждут чего-то невероятного, но сделать это уже нереально почти)...

Бывают и даже чаще чем мы думаем, но если смотреть на все экранизации Нолана..там сплошной подъм))
Quote (Erre_Deroy)
главное, чтобы этот триквелл не выехал на успехе второй части. Так тоже иногда происходит.

Да я уверена, что не выедет)Вспомнить хотя бы тех же "Пиратов"...каждый фильм образцовым получился и не зависил от предыдущей части)И 3 самый кассовый..)Так что не удивлюсь если 2 часть "Рыцаря" будет круче) B)

bitch
 
Награды: 185  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:54 | Сообщение # 261
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Бывают и даже чаще чем мы думаем, но если смотреть на все экранизации Нолана..там сплошной подъм))

Это только и обнадеживает, что Нолан делать будет, он растет с каждым фильмом)... А вообще такое все-таки редко бывает, если не брать того, что по книгам сделано, это немного другое

Quote (AkvaMarin)
И 3 самый кассовый..)

Одно дело то, что он самый кассовый, а другое - то, что касса за счет славы 1-2 частей, фильм-то слабее остальных вышел)... А я обычно в категорию "Любимые" записываю то, что мне понравилось больше всего, а не то, что самое кассовое)... Хотя ПКМ все люблю, но это я, вообще-то 3-ий фильм все равно хуже))...

 
Награды: 21  +
Erre_Deroy Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:57 | Сообщение # 262
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
я уверена, что не выедет)Вспомнить хотя бы тех же "Пиратов"...каждый фильм образцовым получился и не зависил от предыдущей части)И 3 самый кассовый..)Так что не удивлюсь если 2 часть "Рыцаря" будет круче)

Да, но, в отличии от Пиратов, два фильма Нолана совершенно не похожи друг на друга: по мне так "Начало" вообще было каким-то чересчур пафосным, а ТР - действительно тёмный и умный (в рамках жанра, конечно) фильм. Что ждать от следующего? Раз зрителю понравилось, то будет, согласен, 2-я часть "Рыцаря", а не 3-я о Бэтмэне.


 
Награды: 2  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 07.10.2008, 00:01 | Сообщение # 263
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Это только и обнадеживает, что Нолан делать будет, он растет с каждым фильмом)... А вообще такое все-таки редко бывает, если не брать того, что по книгам сделано, это немного другое

Ну тут проблема в другом будет..А если он уже вырос?Вырос вместе с "Тёмным рыцарем".Что тогда?А ничего...Всё-равно смотреть будем, только уже выйдем не с такими эмоциями..
Quote (RAIN_MAN)
Одно дело то, что он самый кассовый, а другое - то, что касса за счет славы 1-2 частей, фильм-то слабее остальных вышел)... А я обычно в категорию "Любимые" записываю то, что мне понравилось больше всего, а не то, что самое кассовое)... Хотя ПКМ все люблю, но это я, вообще-то 3-ий фильм все равно хуже))...

У меня по-другому вышло, как раз 3 больше понравилась))А касса строится из предпочтений людей..)Вот посмотрел ты трейлер..там играет, например, твой любимый актёр(тот же Депп..беру самого кассового и окупаемого), но кадры которые увидел не понравились и вообще сюжет не очень..Неужели пойдёшь?)

bitch
 
Награды: 185  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 07.10.2008, 00:02 | Сообщение # 264
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
умный (в рамках жанра, конечно) фильм

В рамках жанра по "умности" он на голову выше всех, да и выше многих "драм", хотя сам по себе априори комикс-экранизацией был и на драму не претендовал даже, но выдал такое, чего не ждали)...

 
Награды: 21  +
Erre_Deroy Дата: Вторник, 07.10.2008, 00:11 | Сообщение # 265
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
хотя сам по себе априори комикс-экранизацией был и на драму не претендовал даже, но выдал такое, чего не ждали)...

Вот именно, что не ждали :) . А теперь ждут, и "не дай Бог, Нолан подведёт!".


 
Награды: 2  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 07.10.2008, 00:17 | Сообщение # 266
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
А теперь ждут, и "не дай Бог, Нолан подведёт!".

Вооот, о чем и речь, давление какое и какие ожидания)... Ладно бы он просто классные боевик сделал).. А тут была классная драма, атмосфера + такой Джокер. А теперь и Джокера не будет, а харизма у злодея должна быть не меньшая, а потому без Джонни Депповича Деппа никуда)))Ну это меня уже понесло малость)))...

 
Награды: 21  +
Erre_Deroy Дата: Вторник, 07.10.2008, 00:22 | Сообщение # 267
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ладно бы он просто классные боевик сделал).. А тут была классная драма, атмосфера + такой Джокер. А теперь и Джокера не будет, а харизма у злодея должна быть не меньшая, а потому без Джонни Депповича Деппа никуда)))Ну это меня уже понесло малость)))...

Ничего не понесло. :D Это вполне серьёзно - режиссёру нужен козырь, который побить-то джокера может и не побьёт, но фильм вытащит. Одного "козыря" уже назвали.


 
Награды: 2  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 07.10.2008, 00:25 | Сообщение # 268
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
Одного "козыря" уже назвали.

А я собственно других и не вижу)... Если речь заходить о такой вот бешеной харизме, причем именно... эм... харизме безумного плана так сказать, чтобы сыграть таких вот персонажей вроде Джокера и Джека "Воробья", то я никого кроме Деппа назвать и не могу из современных актеров)... Точнее сходу именно он вспоминается и больше никто, кто-то конечно наверняка еще есть)

 
Награды: 21  +
Erre_Deroy Дата: Вторник, 07.10.2008, 00:34 | Сообщение # 269
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообще злодеи всегда переигрывали главных героев? В случае с Деппом, Бэйлу придётся очень сильно постараться, а то следующий фильм будет называться "Что бы помнили" :)
 
Награды: 2  +
batcil Дата: Вторник, 07.10.2008, 15:14 | Сообщение # 270
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
существует такая фэн-теория, что каждый актер не может принимать участие более чем в двух комикс-франшизах. Судите сами: у Джессики Альбы это «Город грехов» и «Фантастическая четверка», у Моргана Фримена «Бэтмен» и «Вонтед», за Ребеккой Ромейн «Люди Икс» и «Каратель», Халли Бэрри — «Женщина-кошка» с «Людьми Икс», ну, и так далее (исключение одно имеется, но несколько притянутое за уши: кто догадается — молодец).

Кто нить понял про исключение? )
мне чет интересно стало, просмотрел пару актеров чет не нашел кто в 3 комиксах снимался..
 
Награды: 2  +
X-Force Дата: Вторник, 07.10.2008, 15:41 | Сообщение # 271
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Ну тут проблема в другом будет..А если он уже вырос?Вырос вместе с "Тёмным рыцарем".Что тогда?А ничего...Всё-равно смотреть будем, только уже выйдем не с такими эмоциями..

нет пределов совершенства :)

Тем более щас стока ерунды пошло, что вряд ли мы будем на столько равнодушны. Лично я теперь фанат творчества Нолана и буду ждать каждый фильм!


Why so serious?
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 08.10.2008, 01:34 | Сообщение # 272
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (batcil)
Кто нить понял про исключение? )

Оно очень сильно за уши притянуто)... Это Брюс Уиллис)... "Город грехов" + озвучка мульта "Лесная братва" [spoiler]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6036/view_info/ok/[/spoiler], который по комиксу + "Суррогаты", которые только снимаются [spoiler]http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397671/[/spoiler])... Больше никто под такие значимые роли не попадает, а по мелочам многие засветились более чем в двух комиксах)... А вот чтоб важные роли - толь лысина всеми любимая)))

 
Награды: 21  +
batcil Дата: Среда, 08.10.2008, 02:13 | Сообщение # 273
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

да там скорее как раз ктото из не главных героев имеется в виду. может ктото из злодеев хз.
Про крепкого Бруса чтото ну уж очень притянуто, 1 не вышел еще 1 вобще по детским какимто комиксам. хотя хз..
 
Награды: 2  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 08.10.2008, 13:48 | Сообщение # 274
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (batcil)
да там скорее как раз ктото из не главных героев имеется в виду. может ктото из злодеев хз.

Как раз из главных кто-то имелся ввиду, потому что эпизод - это ерунда, можно сниматься где угодно и много раз, там в остальных примерах значмые роли все:

Quote (batcil)
Судите сами: у Джессики Альбы это «Город грехов» и «Фантастическая четверка», у Моргана Фримена «Бэтмен» и «Вонтед», за Ребеккой Ромейн «Люди Икс» и «Каратель», Халли Бэрри — «Женщина-кошка» с «Людьми Икс»,

Quote (batcil)
Про крепкого Бруса чтото ну уж очень притянуто, 1 не вышел еще 1 вобще по детским какимто комиксам. хотя хз..

В том и был намек про притянутость за уши, потому как полноценных 3 комиксов со значимыми ролями нет ни у кого больше)... 1-ый не вышел, но точно выйдет, поскольку уже снимают, а в мульте озвучка главного перса - так что пойдет, поскольку больше никто даже близко не подходит, даже с мультами и невышедшими фильмами))...

 
Награды: 21  +
AkvaMarin Дата: Среда, 08.10.2008, 19:31 | Сообщение # 275
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (X-Force)
нет пределов совершенства

Нуу..тут не совсем согласна)Предел рано или поздно настанет, всё-равно когда-нибудь Нолан начнёт повторятся или же будет держать уровень))Но постоянность мало кто любит и в большинстве народ будет ждать с каждым разом больше и больше, а "большего" не будет))
НО!!! Несмотря на это всё, мне глубоко наплевать на эти стереотипы..они ведь и существуют чтобы их рушить, а кто может сделать это превосходно? Кристофер Нолан!))
Quote (X-Force)
Тем более щас стока ерунды пошло, что вряд ли мы будем на столько равнодушны. Лично я теперь фанат творчества Нолана и буду ждать каждый фильм!

Аналогично))И искренне надеюсь, что он не станет учавствовыать в ерунде, о который ты говоришь))
Quote (Erre_Deroy)
Вообще злодеи всегда переигрывали главных героев? В случае с Деппом, Бэйлу придётся очень сильно постараться, а то следующий фильм будет называться "Что бы помнили"

В предыдущей части Бейл как раз был мего)) Вполне возможно, что Леджера специально в полноправные звёзды выводили, т.к знали заранее, что роль Джокера всегда колоритной была..А тут как раз актёр, подающий огромные надежды..и риск этот оказался оправданным)))

bitch
 
Награды: 185  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Бэтмэн 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!