Воскресенье, 28.04.2024, 22:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Бэтмэн 3 - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Бэтмэн 3
Бэтмэн 3
AkvaMarin Дата: Вторник, 09.09.2008, 01:26 | Сообщение # 226
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
А куда смотреть надо?

На личико конечно)) :D хотя кто тебя знает каких ты девушек предпочитаешь)))наверно блондинок :o

bitch

Сообщение отредактировал AkvaMarin - Вторник, 09.09.2008, 01:27
 
Награды: 185  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 09.09.2008, 01:33 | Сообщение # 227
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
На личико конечно)) :D хотя кто тебя знает каких ты девушек предпочитаешь)))наверно блондинок :o

Не ну и на личико я тоже смотрел :) Ну скорее брюнеток и рыженьких)



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 09.09.2008, 01:38 | Сообщение # 228
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Не ну и на личико я тоже смотрел Ну скорее брюнеток и рыженьких)

Но не в первую очередь) :p
Эта мадам насколько я поняла из комикса?И следовательно запросто может появится в экранизации..чтож это будет приколько))не только всеми любимый Джокер будет психопатом, но и роль героя-любовника исполнит..)

bitch
 
Награды: 185  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 09.09.2008, 01:42 | Сообщение # 229
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Эта мадам насколько я поняла из комикса?И следовательно запросто может появится в экранизации..чтож это будет приколько))не только всеми любимый Джокер будет психопатом, но и роль героя-любовника исполнит..)

Ну если роль героя-любовника он будет исполнять, как и все остальное, то мне ее жалко)



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 09.09.2008, 01:45 | Сообщение # 230
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Ну если роль героя-любовника он будет исполнять, как и все остальное, то мне ее жалко)

Так сама виновата-знала на что идёт)Я я вообще очень удивленна что у него вообще подружка есть..оО

bitch
 
Награды: 185  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 09.09.2008, 01:50 | Сообщение # 231
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Так сама виновата-знала на что идёт)Я я вообще очень удивленна что у него вообще подружка есть..оО

Ну я думаю он воздействует своим неподражаемым шармом, как и на всех нас. Вскружит девушке голову и сведет с ума. Или она будет изначально больна, не хуже него)



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 09.09.2008, 01:54 | Сообщение # 232
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Ну я думаю он воздействует своим неподражаемым шармом, как и на всех нас. Вскружит девушке голову и сведет с ума. Или она будет изначально больна, не хуже него)

Меня он еще не довёл))) B)
Эм..по ней не скажешь что она того.. :o больше на девушку лёгкого поведения смахивает..)

bitch
 
Награды: 185  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 09.09.2008, 02:02 | Сообщение # 233
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Эм..по ней не скажешь что она того.. :o больше на девушку лёгкого поведения смахивает..)

Гм, ну с этим надо обращаться к художнику)



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 09.09.2008, 02:05 | Сообщение # 234
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Гм, ну с этим надо обращаться к художнику)

А ты прям хочешь чтобы она истеричкой была? :o

bitch
 
Награды: 185  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 09.09.2008, 02:11 | Сообщение # 235
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
А ты прям хочешь чтобы она истеричкой была? :o

А почему сразу истеричка?

Может тоже маньячка какая-нибудь, не хуже самого Джокера)



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 09.09.2008, 02:13 | Сообщение # 236
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
А почему сразу истеричка? Может тоже маньячка какая-нибудь, не хуже самого Джокера)

2 маньяка это перебор,не кажется?)))

bitch
 
Награды: 185  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 09.09.2008, 02:18 | Сообщение # 237
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
2 маньяка это перебор,не кажется?)))

Чего-то мне кажется, что их будет больше чем двое)))



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 09.09.2008, 02:24 | Сообщение # 238
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Чего-то мне кажется, что их будет больше чем двое)))

Как бы не было полнейшего отсутствия... x

bitch
 
Награды: 185  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 09.09.2008, 02:29 | Сообщение # 239
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Как бы не было полнейшего отсутствия... x

Да чтож мы тогда делать-то будем :o



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 09.09.2008, 02:37 | Сообщение # 240
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Да чтож мы тогда делать-то будем

На Деппа глазеть <_< angel Зря они конечно не дали ему роль Хита...думаю он бы справился так же хорошо, но видимо сам не захотел из-за уважения в первому)))а может они вообще Джокера не задействуют..кто знает?!

bitch
 
Награды: 185  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 09.09.2008, 02:45 | Сообщение # 241
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
На Деппа глазеть <_< angel Зря они конечно не дали ему роль Хита...думаю он бы справился так же хорошо, но видимо сам не захотел из-за уважения в первому)))а может они вообще Джокера не задействуют..кто знает?!

Ну все точки над "i" поставит Нолан, когда из отпуска вернется, а пока.....
Да, если честно я бы тоже больше хотел видеть Джонни в образе Джокера, чем Ридллера ;)

Добавлено (09.09.2008, 02:45)
---------------------------------------------
Среди массы нереализованных сценариев пятого «Бэтмена», имевших место в промежутке между фиаско Шумахера и приходом Нолана, был один, до сих пор остающийся лакомым кусочком — «Возвращение Темного Рыцаря» по ревизионистской новелле Фрэнка Миллера. Газета LA Times разговорила гуру о его видении проекта.

Сразу оговоримся, что к его реализации до сих пор никто не приступил, да и вряд ли приступит до момента окончания проката «Бэтмена 3» и «Американской лиги правосудия». Но послушать о том, что могло бы быть — не в этом ли киноманское удовольствие? «Возвращение Темного Рыцаря», сделаем второе отступление — история пятидесятипятилетнего Уэйна, прекратившего сражаться со злом десять лет назад из-за гибели Робина, но вынужденного снова облачиться в костюм Бэтмена благодаря стараниям Харви Двуликого.

Для Миллера кандидатура на роль Брюса Уэйна только одна. Приготовились? Сильвестр Сталлоне.

— Просто представьте: его характерная челюсть, хмурый взгляд и как все это смотрелось бы в маске. Я в восторге от «Рокки Бальбоа». Этот раненый воин — именно то, кем является Бэтмен в «Возвращении Темного Рыцаря».

Ну, на месте Слая мы в такую перспективу вцепились бы мертвой хваткой: подобный проект способен вытащить любую карьеру из затяжного пике, а уж на фоне успеха «Рокки» и «Рэмбо» это вообще то, что Миллер прописал. Кстати говоря, а вы знаете, что Сталлоне однажды уже едва не сыграл Бэтмена?



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Вторник, 09.09.2008, 11:01 | Сообщение # 242
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Как-то ну совсем не хочется чтобы Джонни играл Джокера, да и Хоффман, ну какой из него пингвин, в этом плане Де Вито был гениален, никогда не забуду образ пингвина в его исполнении.
 
Награды: 9  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 09.09.2008, 11:23 | Сообщение # 243
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Как-то ну совсем не хочется чтобы Джонни играл Джокера, да и Хоффман, ну какой из него пингвин, в этом плане Де Вито был гениален, никогда не забуду образ пингвина в его исполнении.

Знаешь, я тоже думал, что Николсовского Джокера врядли кто переплюнет, но как видишь....



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Вторник, 09.09.2008, 11:41 | Сообщение # 244
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Бэтмэн возвращается.. Посмотрите трейлер, ДеВито офигенный пингвин, восхищаюсь, и рост подходящий.
 
Награды: 9  +
Palookaville Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:24 | Сообщение # 245
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

всем привет, кто знает где можно достать ориганльную озвучку? или ее отдельно скачать нельзя? надо целеком фильм качать?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
X-Force Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:38 | Сообщение # 246
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Palookaville)
всем привет, кто знает где можно достать ориганльную озвучку? или ее отдельно скачать нельзя? надо целеком фильм качать?

либо жди двд с двумя дорожкаи, либо ищи экранку, такая есть.

Quote (AkvaMarin)
Так сама виновата-знала на что идёт)Я я вообще очень удивленна что у него вообще подружка есть..оО

Она не подружка, а любовница и такая же двинутая как он, убивать и взрывать - ее второе счастье, первое - сам Джокер. И кстати обычно только она помогала сбегать из Аркхама Джокеру, причем много раз.

Quote (AkvaMarin)
больше на девушку лёгкого поведения смахивает..)

Ну это какую версию комикса взять. В Миллеровском "Годе первом" она действительно была "такого" поведения.


Why so serious?

Сообщение отредактировал X-Force - Вторник, 09.09.2008, 18:39
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:45 | Сообщение # 247
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Palookaville)
всем привет, кто знает где можно достать ориганльную озвучку? или ее отдельно скачать нельзя? надо целеком фильм качать?

Ты это вообще про какой фильм говоришь, если что, то тут про ещё не вышедшего нового Бэтмэна говорят.
 
Награды: 9  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 09.09.2008, 18:49 | Сообщение # 248
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Серёга, да зачем мне трейлер смотреть, я фильм много раз смотрел ;) Я же не спорю, что ДеВито хорошо сыграл, я лишь говорю, что и Николсон хорошо Джокера сыграл, поэтому не стоит загадывать :)

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Вторник, 09.09.2008, 20:28 | Сообщение # 249
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Серёга, да зачем мне трейлер смотреть, я фильм много раз смотрел

Ну это я ко всем обращался.
 
Награды: 9  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Четверг, 25.09.2008, 19:45 | Сообщение # 250
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Пока Warner Bros. собирается с мыслями и печатает официальную ноту на заявление Майкла Кейна, Филип Сеймур Хоффман высказался в диктофон The Stone Report, что рад бы быть в команде, но пока что он никакой не Пингвин:

— Друзья рассказали мне об этой новости, но я всех разочарую: я не в доле. Хотя я рос на комиксах и слух меня заинтриговал. То, что они проделали с Бэтменом, это просто невероятно, и в моих глазах они наконец-то сделали его таким, каким он на самом деле и был.

Ну, как все и думали, Кейн выдал желаемое за действительное. Скорее всего, студийный босс в качестве примера того, каким образом можно переплюнуть Хита Леджера, назвал две фамилии, а старичок возьми, да и выдай все за свершившийся факт. Ждем Нолана.

Добавлено (24.09.2008, 23:15)
---------------------------------------------
Джокер вернется на экраны?

Продюсер, Режиcсер, Актер, Сценарист Бретт Ретнер, посмотрев картину Кристофера Нолана "Темный рыцарь", был так счастлив, что решил заняться не чем иным, а Спин-оффом о Джокере. Он говорит: "Джокер великолепный персонаж, публика его приняла как родного и полюбила гораздо сильнее, чем самого Бэтмена. Я был бы счастлив сделать фильм об этом персонаже, я сам чертовски полюбил Джокера. Разве зрителям не было бы интересно посмотреть на историю этого психопата? Шрамы на лице, его первое убийство и так далее, понимаете о чем я?" (смеется). Так же Бретт Ретнер не задел тот факт ,что самая страшная проблема этого спин-офф - это кастинг. "Джек Никалсон и Хит Леджер прекрасно вжились в роль и подарили нам во истину правдоподобных Джокеров, но разве это все, разве нельзя подобрать ещё кого то на эту роль?". Вообщем Ратнер настроен на проект весьма оптимистично, в данное время он ждет встречи с самим Критофером Ноланом, что бы обговорить свою идею. Не знаем как вы, но мы не сомневаемся в том, что спин-офф о Джокере будет, может быть не от Бретта Ретнера, но будет.

Добавлено (25.09.2008, 19:45)
---------------------------------------------
Джокер: Начало

Любитель комиксов Бретт Ратнер, ревностно следящий за не доставшимся ему Бэтменом, помечтал в диктофон MTV Splash Page на тему «дали бы мне сотню миллионов, я бы наворотил!»:

— Когда я был ребенком, Бэтмен был «нашим все». Нолан, конечно, проделал великолепную работу, но мне все равно немного обидно, что Брюса Уэйна вернул на экран именно он. На удачу, в Готэме так много любимых мною персонажей, что возможности для спин-оффов безграничны.

Первым делом Ратнер снял бы сольный фильм о Джокере, показав его становление немезидой Темного рыцаря. Хита Леджера, правда, с нами больше нет, но это не такая уж большая проблема:

— Хит роскошен. Но Джокер великий злодей, и поэтому Николсону и Леджеру было с чем поработать. Мне кажется, что есть еще актеры, которые могли бы интерпретировать образ по-своему. Вот, Роберт Дауни, например.

Тут мы, правда, поспешим Бретта Ратнера огорчить: существует такая фэн-теория, что каждый актер не может принимать участие более чем в двух комикс-франшизах. Судите сами: у Джессики Альбы это «Город грехов» и «Фантастическая четверка», у Моргана Фримена «Бэтмен» и «Вонтед», за Ребеккой Ромейн «Люди Икс» и «Каратель», Халли Бэрри — «Женщина-кошка» с «Людьми Икс», ну, и так далее (исключение одно имеется, но несколько притянутое за уши: кто догадается — молодец). Поскольку Дауни успешно влился в «Шерлока Холмса», то рассчитывать Ратнеру не на что.

Впрочем, не Джокером единым. С не меньшим удовольствием Бретт снова присосался бы к «Икс-менам», срежиссировав самостоятельную ленту о Шторм. В заключение Ратнер предсказал царствование кинокомиксов в ближайшие пятьдесят лет, откланялся и был таков.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Бэтмэн 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!