Пятница, 19.04.2024, 13:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Оскар 2009 - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Оскар 2009
Оскар 2009
Мистерия Дата: Среда, 02.02.2011, 17:18 | Сообщение # 1151
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
А, в этом смысле Я-то за "Социальную сеть" разволновался

Да неужели :p

Quote (RAIN_MAN)
Маша волнуется!

А как же <_< Жду когда проголосуешь <_<

Quote (RAIN_MAN)
а теперь вот "Тачки 2" готовятся - и не к добру все эти сиквелы...

Но ты же первый будешь их смотреть :D

Quote (graffie)
избавь меня от комментариев , я все таки скажу после церемонии
все таки шанс еще есть хд

Значит за того кого думаю xDD

 
Награды: 435  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 03.02.2011, 03:09 | Сообщение # 1152
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
избавь меня от комментариев :'( , я все таки скажу после церемонии :D

Сестра, да за "Начало" ты голосовала, я ж знаю - не стесняйся давай, поддержи брата! >:)

Quote (graffie)
его делали рабочие пиксара хд

Я в курсе, но я не о том) А о...

Quote (graffie)
я люблю старый Дисней, а сейчас так же как и Пиксар люблю хДД

... том, что очень не хочу, чтобы Дисней давил на пиксаровцев, чтоб они по несколько мультов в год делали) Дисней же нынче свои ручонки куда только не запустил - а значит хочется денежек, а это ещё никогда до добра не доводило... <_<

Quote (Мистерия)
Да неужели :p

Ужели, иначе б не спросил :p

Quote (Мистерия)
А как же <_< Жду когда проголосуешь <_<

Жди-жди... misic

Quote (Мистерия)
Но ты же первый будешь их смотреть :D

Да неужели!? :o Как же ты и это угадала? <_< Сама-то наверняка такой отстой смотреть не будешь... <_<

Если что - я ни одной буковкой не намекал, что смотреть не буду oops Само собой - буду, не прочий же мультшлак смотреть oops Я лишь к тому, что сомневаюсь, что даже Пиксар сможет держать свой уровень, если им придётся постоянно продолжения клёпать misic И если так случится, если несколько раз подряд выйдет совсем не здорово - вот тогда уже я в числе первых никуда не побегу <_<

Пока же... счастливо оставаться и завидовать oops angel




Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Четверг, 03.02.2011, 03:09
 
Награды: 21  +
Мистерия Дата: Четверг, 03.02.2011, 03:15 | Сообщение # 1153
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ужели, иначе б не спросил

Твои волнения позади xD

Quote (RAIN_MAN)
Жди-жди...

Очень многообещающе <_<

Quote (RAIN_MAN)
Да неужели!? Как же ты и это угадала? Сама-то наверняка такой отстой смотреть не будешь...

Ну если учесть, что первые Тачки мне понравились, то очевидно буду :p

Quote (RAIN_MAN)
Я лишь к тому, что сомневаюсь, что даже Пиксар сможет держать свой уровень, если им придётся постоянно продолжения клёпать

Посмотрим, продолжения не всегда удачными бывают, но есть же исключения)

Как ты опять свел все к мультикам :D

 
Награды: 435  +
graffie Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:24 | Сообщение # 1154
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Значит за того кого думаю xDD

А я незнаю, о чем ты думаешь :p
Quote (RAIN_MAN)
Сестра, да за "Начало" ты голосовала, я ж знаю - не стесняйся давай, поддержи брата!

это не Начало :'(
и не Лебедь <_<
врочем сомнений мало что это либо Король, либо СС хD
хотя фильм Коэнов может тоже сюрприз принести о_О
Quote (RAIN_MAN)
.. том, что очень не хочу, чтобы Дисней давил на пиксаровцев, чтоб они по несколько мультов в год делали) Дисней же нынче свои ручонки куда только не запустил - а значит хочется денежек, а это ещё никогда до добра не доводило...

жди жди, скоро пингвины и прочий сброд из Мадагаскара прилетит Пиксару хД и жди, Пиксар как-нибудь снимет Шрек-6,7 :D
Quote (RAIN_MAN)
счастливо оставаться и завидовать

FUUUUU oops oops
 
Награды: 46  +
Мистерия Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:50 | Сообщение # 1155
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
А я незнаю, о чем ты думаешь

О том за что я сама изначально хотела голосовать, а теперь сомневаюсь xD

Quote (graffie)
хотя фильм Коэнов может тоже сюрприз принести о_О

Как лучший? Вряд ли, хотя меня бы это приятно удивило потому что он отличный B)

 
Награды: 435  +
Game256 Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:42 | Сообщение # 1156
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Будь я профессионалом в какой-либо области, интересуйся я вручением каких-либо наград в той же области и выделяй я какую-нибудь из этих наград как самую адекватной/объективную/престижную/и т.д. - после пары лет хаоса в духе истории с мультиками непонятно где я бы как минимум усомнился в том, какая же именно премия является самой-самой в моей области)

Для профессионалов есть не менее очевидные вещи, как, например, Оскар Бэйла, Портман или Соркина, но никто их номинации отменять не будет. Поэтому профессионалам плевать на все это.

Quote (RAIN_MAN)
Что ж до Оскара - для меня главной интригой всё так же является выступление "Железной хватки") Её никто сейчас не вспоминает, её мало куда включили из-за позднего выхода, и чего от неё ждать - не совсем понятно, хотя с Гильдиями явно чуть не сложилось) Коэнам три года назад конечно уже отдали всё, что нужно, но мало ли - я до конца буду наивно верить в то, что однажды и на моей памяти Оскар возьмёт тот, от кого не особо ждут)

Ей мало что светит. Кол-во номинаций еще ни о чем не говорит. Да и сами Коэны удивились, сказав что "им чужого не надо". В главной номинации есть только два претендента - "Король..." и "...Сеть", среди режиссеров - аналогично Хупер и Финчер.
Среди остальных номинаций на победу реально претендует лишь Хэйли Стейнфилд.
И даже среди технический номинаций - ни в одной "True Grit" не является фаворитом.

Сообщение отредактировал Game256 - Четверг, 03.02.2011, 17:56
 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 05.02.2011, 01:45 | Сообщение # 1157
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Ну если учесть, что первые Тачки мне понравились, то очевидно буду :p

Да неужели!? Я в шоке... x <_<

Quote (Мистерия)
Посмотрим, продолжения не всегда удачными бывают, но есть же исключения)

Наконец-то и ты дошла до той мысли, которая в первом же моём посте "Про мультики" и была oops Если Pixar заставят постоянно делать сиквелы-триквелы, то им придётся раз за разом выдавать исключения - а это даже звучит странно oops

Quote (Мистерия)
Как ты опять свел все к мультикам :D

Учись oops angel

Quote (graffie)
врочем сомнений мало что это либо Король, либо СС хD
хотя фильм Коэнов может тоже сюрприз принести о_О

Короче, никаких сомнений - победитель прям-таки очевиден :D angel

Quote (graffie)
жди жди, скоро пингвины и прочий сброд из Мадагаскара прилетит Пиксару хД и жди, Пиксар как-нибудь снимет Шрек-6,7 :D

Сплюнь... <_<

Quote (Game256)
Для профессионалов есть не менее очевидные вещи, как, например, Оскар Бэйла, Портман или Соркина, но никто их номинации отменять не будет.

Так а здесь уже речь можно вести как раз о той самой основной аудитории, для которой всё не так очевидно, ибо у каждого свои "лапочки", а потому разделение во мнениях присутствует) Профи между собой всё понимают - ну и отлично, но трансляцию-то на весь мир будут вести не ради скольких-то там тысяч профи, а ради миллиардов телезрителей - и вот именно им можно и не знать до последнего момента, что и как - иначе кто ж смотреть будет?) Профи ж в любом случае смотреть будут - как можно не интересоваться тем, чем ты всю жизнь и занимаешься, и что тебе, по идее, нравится?)

Quote (Game256)
Ей мало что светит.

Как и всем остальным, помимо КГ и СС - и именно поэтому я до последнего буду надеяться на хоть кого-нибудь третьего) Болеть за "Начало" и верить, что если уж и не оно (ну а вдруг не повезёт? <_< ), то кто-нибудь помимо КГ и СС, и мой фаворит из оставшихся (ИИ3 не считаю) - ЖХ, т.к. остальные уж слишком не дотягивают)

Quote (Game256)
Да и сами Коэны удивились, сказав что "им чужого не надо".

Люди разные бывают, и говорить они тоже очень разные вещи могут) Сомневаюсь, что братья охапку Оскаров у крыльца Финчера оставят, постучат в дверь и убегут - если вдруг что) На словах же можно вполне искренне отказываться - мол, мы только всё собрали, и потому даже и номинаций не ожидали, а оно вон как вышло - мы не виноваты, оно само пришло)

Quote (Game256)
В главной номинации есть только два претендента - "Король..." и "...Сеть", среди режиссеров - аналогично Хупер и Финчер.

Лишь бы на деле не оказалось, что и в большинстве остальных делёжка именно между ними будет)

Ей-богу, оба фильма через пару лет никто не вспомнит - как с "Повелителем бури" всё будет) Но только в прошлом году единственная называемая всеми альтернатива была реально-таки альтернативной по всем параметрам, и помнили бы победу этой альтернативы очень долго, в этом же - кто бы из этой пары претендентов не стал триумфатором всей церемоний - всё равно его забудут) Как-то это... бесперспективняк и не иначе) И будут единицы через -дцать лет ту же СС смотреть, да и то не потому что "о, какое занятное описание/актёры - дай гляну", а потому что "вроде биография какого-то непонятного дядьки - но ей кучу Оскров дали, а я ж великий киноман - придётся глянуть") Подумает человек так, скачает "Лучший фильм 2011", посмотрит и офигеет, мол "и это "Лучший фильм" года?") Как-то это неправильно всё, мда)

Quote (Game256)
И даже среди технический номинаций - ни в одной "True Grit" не является фаворитом.

Опять же - лишь бы всё это добро не СС и КГ разделили, иначе это будет мрак) Не разбираюсь во всём этом совершенно, но попой чую, что в том же "Троне" и "Начале" работа со звуком была куда сложнее)

 
Награды: 21  +
Game256 Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:52 | Сообщение # 1158
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лауреаты Bafta улыбают, но это не стало неожиданностью.
На данный момент - Сейдлер за оригинальный сценарий, Раш, Бонем-Картер, Десплат за музыку... Как я уже упоминал выше, "Король..." явно сыграл на национальных мотивах британцев, но не до такой же степени...
Также, ожидаемо, среди технических номинаций отмечены "Алиса в стране чудес" и "Начало"

"Лучший фильм на иностранном языке" - "проблемная" номинация для многих организаций, в том числе и для Оскар. "Девушка с татуировкой дракона" была одним из фаворитов прошлого года в соответствующей номинации, получила Bafta, но даже не попала в список Академии

 
Награды: 12  +
Серёга Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:19 | Сообщение # 1159
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Как я уже упоминал выше, "Король..." явно сыграл на национальных мотивах британцев, но не до такой же степени..

Ага, пролёт Хупера это прямо национальный мотив )
 
Награды: 9  +
Game256 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:25 | Сообщение # 1160
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Ага, пролёт Хупера это прямо национальный мотив )

Пролет Хупера - это вполне естественно, победа Бонем-Картер за неимением серьезных конкурентов - аналогично. И даже если рассматривать победы Раша, Сейдлера, Десплата независимо друг от друга - ничего сверхъестественного, но все вместе они дают искомый эффект

 
Награды: 12  +
Серёга Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:28 | Сообщение # 1161
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Пролет Хупера - это вполне естественно

Для меня это слив хлеще Бэйла.
 
Награды: 9  +
Game256 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:47 | Сообщение # 1162
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Для меня это слив хлеще Бэйла.

Эту ситуацию можно воспринимать либо как безосновательный удар ниже пояса Хуперу, либо как характеризующую его режиссерские способности(учитывая тот факт, что все кому не лень из "Короля..." победили) и фактически бросающую серьезную тень на Гильдию Режиссеров.
Неожиданностью, скорее, стала победа Хупера в Гильдии, а Bafta все расставила по своим местам и фактически убила его шансы взять Оскар.
Пару страниц назад я писал, что вероятен исход с победой Финчера и "Короля..." в главной номинации, но ход Bafta снизил и шансы картины Хупера на победу. Этот ход поставил под сомнение значимость Гильдии Режиссеров в отдельно взятом году, а вслед за ней и Гильдии Продюссеров. Тем не менее, "Король..." по-прежнему претендует на победу.

Сообщение отредактировал Game256 - Понедельник, 14.02.2011, 00:48
 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 16.02.2011, 01:23 | Сообщение # 1163
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Британцы повесили - такое ощущение, что решили было всё более или менее серьёзное отдать своему фильму, а меж делом распихать прочие номинации относительно по делу) Под конец сообразили, что СС слишком уж явно пролетает - и выписали Финчеру его законную режиссуру. Ну не фильм же отдавать, ей-богу)

Единственное, что удивило - "Железная хватка" в "Лучшей операторской...". Не себе, не "Началу" и даже не "Чёрному лебедю" - забавно)


 
Награды: 21  +
Game256 Дата: Суббота, 26.02.2011, 04:08 | Сообщение # 1164
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Аронофски, оказывается, один из исполнительных продюсеров "Fighter"

Сообщение отредактировал Game256 - Суббота, 26.02.2011, 04:10
 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:15 | Сообщение # 1165
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Таки то была скучная церемония со скучными же итогами misic

Из хоть сколько-нибудь неожиданного - две технички у "Алисы", таки болванчик Уолли Пфистера, ну и тотальный прокат СС везде и всюду кроме тех мест, где совсем уж не ожидалось конкурентов misic

Прогноз на КП - курам на смех :D Когда ставить всё как хочется - -цатипятитысячное место обеспечено; когда пытаешься ход мыслей академиков почти трезво восстановить - прокатываешься на очевидном операторе (Уолли, прости меня, я правда болел за тебя до последнего несмотря на все прогнозы... :'( flower ) и режиссёре (хватило всё ж здоровья у академиков Финчера разнести тотально, оставив того даже без утешительного приза - ЗГ в помощь, что называется misic )... :o Так глупо, что аж почти обидно oops Хоть три аккаунта к следующему году создавай, чтоб соорудить прогноз и головой, и сердцем, и микстом... :D А чё, толковый ведь план! >:)

Итого:
КГ - 4 из 14
СС - 3 из 8
Инсепшн - 4 из 8

С нескрываемой радостью в буковках имею вам сообщить, что Крис и Ко сделали эту церемонию :D :D :D misic И мне глубоко... ну, вы понимаете oops ... на разность в престиже наград - на коробочках с этого самого дня всё равно большими буквами будут писать "Обладатель ЧЕТЫРЁХ Премий Оскар ®", а расшифровывать детали буду где-нибудь глубоко под катом и восьмым шрифтом... oops misic

И я конечно дичайше извиняюсь, но не могу лишний раз не вспомнить 3 из 9 Оскаров ®... Сами-знаете-чего oops Sucker!!!11 :D angel :misic:

PS
Да, Крис, свою персональную статУю за режиссуру/сценарий ты когда-нибудь обязательно получишь :? Они там все от зависти помрут, а ты останешься - и все заберёшь! :o Именно так всё и будет, да oops angel




Сообщение отредактировал RAIN_MAN - Понедельник, 28.02.2011, 11:16
 
Награды: 21  +
Ekko Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:47 | Сообщение # 1166
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Скучно и дико предсказуемо.Жаль что там не вышло на кинопоиске с угадайкой,ставил на Финчера в режиссерской и думал что Нолан за сценарий отхватит.А еще сдуру операторскую отдал зачем то СС,думал что Начало в этой номинации прокатят.А то были шансы и в 50 тку попасть.
Но за Нолана рад.Четыре статуэтки совершенно заслуженно.А за режиссуру еще будет,какие его годы.Да и Финчер свою статуэтку как нибудь обязательно получит.И я рад что не за такой откровенно слабый фильм как СС.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
vikulichka Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:02 | Сообщение # 1167
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Неудалось мне Оскара посмотреть,да и если честно,вроде ниодного фильма то и не видела x :D жалею,только что Черный лебедь пропустила-но наверстаю.безуумно рада за Натали ^_^ ^_^ обожаю её ^_^ хоть и не видела её в этом фильме,зато в других она великолепна и статуэтка у неё заслуженно flower
а Оскар,увы,с каждым годом привлекает все меньше <_<

 
Награды: 7621  +
Game256 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:55 | Сообщение # 1168
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Из хоть сколько-нибудь неожиданного

Всегда улыбает эта фраза из уст человека, который не угадал половину номинаций :D Прогнозы ни хрена не оправдались, но все равно дико предсказуемо :D Само собой - если держать в уме 2-3 варианта развития одного и то же события, то неожиданностей не будет

---

Сумбурная церемония получилась. С одной стороны - не было затянутых, малоинтересных выступлений, фирменной "тягучести", когда появляется явное желание, чтобы все это поскорее закончилось. С другой - как-то все скучно и "никак".
Из года в год весь этот цирк для бедных начинает утомлять. Неужели в США нет комиков, способных написать достойный, смешной, не пошлый и соответствующий мероприятию сценарий? К чему этот цирк с Кирком Дугласом?...Дедушка еле разговаривает и гораздо симпатичнее было бы проявить к нему уважение стандартным способом - с пафосом и пламенными речами.
Джеймс и Энн выполнили свою работу отлично, но сценарий, как обычно, был низкопробен.

Результаты самой церемонии были не так предсказуемы, как в последние годы. Так было перед самой церемонией, так было и в ее процессе.
Главной неожиданностью стала победа Хупера. После этой победы появляется чувство, что никто из многочисленных ассоциаций, академий и т.д. на самом деле ни хрена не понимает в тех отраслях кинопроизводства, за которые выдает награды.
До середины января Хупер не получил ни одной из наград за режиссуру от более чем 50 разнообразных организаций.
BAFTA - раздавшая "своему" фильму награды за все, что только можно дать, игнорирует едва ли не ключевую номинацию - "Лучший режиссер". И, впоследствии, Хупер получает Оскар. Ну и как это называется? Кто не объективен, может быть все вместе?

Quote (RAIN_MAN)
(Уолли, прости меня, я правда болел за тебя до последнего несмотря на все прогнозы...

На самом деле, номинация за лучшую операторскую работу довольна предсказуема, как и победа Пфистера. Опеределяясь с выбором, нужно ориентироваться на The American Society of Cinematographers. Эта ассоциация из года в год объявляет будущих лучиших операторов по версии Киноакадемии, какими бы предварительные прогнозы ни были.

Сообщение отредактировал Game256 - Понедельник, 28.02.2011, 18:58
 
Награды: 12  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 02.03.2011, 01:07 | Сообщение # 1169
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Game256)
Всегда улыбает эта фраза из уст человека, который не угадал половину номинаций :D Прогнозы ни хрена не оправдались, но все равно дико предсказуемо :D

Ну ничё подобного) По глупости облажался в режиссуре и операторе - уже расписал, почему именно, а реально не угадал с Алисой разве что - КГ ждал)

Да и без всяких "если бы" - 17 из 24 угадал, т.е. железные 70%, и если уж это не предсказуемость (учитывая то, что в числе неугаданных в основном всякие костюмы-декорации-короткометражки) - я даже и не знаю)

И где-то тут же после болванчиков очередной гильдии (когда все и зашевелились - а вдруг не СС!?) я написал, что ветер для меня чуть сменился - и только) С СС на КГ - это было легко, т.к. оба фильма не впечатлили по большому счёту) Разве что поверить во второй серьёзный прокат Финчера за последние годы по ключевым номинациям у меня так и не вышло, да)

Quote (Game256)
Кто не объективен, может быть все вместе?

Первый раз чтоль? :D Какая уж там объективность - они между собой разобраться не могут, кому все награды вручить - чего уж говорить о том, чтобы всё это со стороны вменяемо выглядело)

Quote (Game256)
Эта ассоциация из года в год объявляет будущих лучиших операторов по версии Киноакадемии, какими бы предварительные прогнозы ни были.

Пфистер и помимо кучу наград получил в этот раз, как я понял, и в общем-то всё шло к логичной развязке, да и болел я за Инсепшн само собой, но... писал я (ещё до Бафты, кажется) про то, что "Железная хватка" меня смущает - в итоге совсем смутила, пф... :? Даже за ошибку с режиссёром не так обидно) <_<

Добавлено (02.03.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Да, я выше ведущих забыл обласкать, а потому исправляюсь - парочка слилась с декорациями, по-моему) Кроме постоянно давящей лыбу Энн и скованно хлопающего Джеймса я ничего и вспомнить не могу) Один из нежданчиков церемонии, пожалуй - я ждал чего-либо из крайностей, но тут именно что "никак" получилось)


 
Награды: 21  +
dropthehate Дата: Пятница, 23.01.2015, 14:51 | Сообщение # 1170
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А что про оскар 2015 слышно? Говорят даже "интерстеллар" не номинировали на лучший фильм. 
Когда и во сколько будет проходить известно?
А вообще ребят вот, я нашел сайт, там можно всё посмотреть: oskar-2015.ru

Лучший сайт про оскар 2015 - http://oskar-2015.ru
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Оскар 2009
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!