Пятница, 29.03.2024, 10:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вверх / Up - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Вверх / Up (новый муль от Pixar)
Вверх / Up
werewolf13 Дата: Среда, 03.06.2009, 15:29 | Сообщение # 26
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Что ж, глянул я его тут случайно.. Вообще творения Pixar мне нравятся, но этот мульт не вызвал такого восторга.. К слову перед основным действом показали короткометражку про облако и аиста, так она выглядела куда занимательнее... Нет, я не хочу сказать что мульт вышел плохим, но на мой взгляд он более плоский нежели Рататуй и тем более WALL-E..
Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:29 | Сообщение # 27
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Как и любое другое творение Пиксар мульт вышел хорошим, но лично для меня до уровня ВАЛЛ-И и Рататуя не дотягивает...))
Очень уж грустным получился, даже моя семилетняя сестра так сказала...
Идея как всегда замечательная, а реализация еще лучше flower Было ощущение как будто находишься в кукольном домике..3Д выполнило свою роль))
Из персонажей конечно же выделю Кевина, похожая птичка есть в короткометражке "О птичках"..Он, а скорее всего она(хоть и Кевин)нереальна :D Как же здорово в мультах выбирают второстепенных персонажей для юмора, будь это Скрет или та же печенька из Шрека, теперь таким же и Пиксар обзавелись flower

bitch
 
Награды: 185  +
рыжуля Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:35 | Сообщение # 28
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 4615
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне очень понравился мульт, сама не ожидала. Пошла на него от нечего делать и не рассчитывая ни на что особенное. А в результате получила огромное удовольствие от просмотра!!! Особенно понравился мальчуган, как живой получился!!!
Quote (werewolf13)
перед основным действом показали короткометражку про облако и аиста

Это тоже очень понравилось!!!!!! ^_^
Quote (AkvaMarin)
Как и любое другое творение Пиксар мульт вышел хорошим, но лично для меня до уровня ВАЛЛ-И и Рататуя не дотягивает...))

Валли, к сожалению, не видела, а вот Рататуй мне не особо понравился, Вверх лучше, на мой взгляд!!!!
Quote (AkvaMarin)
Очень уж грустным получился, даже моя семилетняя сестра так сказала...

Начало и вправду грустное, я даж слезу украдкой пустила, но дальше всё оч весело!! ^_^
 
Награды: 368  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:53 | Сообщение # 29
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (рыжуля)
Валли, к сожалению, не видела, а вот Рататуй мне не особо понравился, Вверх лучше, на мой взгляд!!!!

Сколько людей, столько и мнений flower
Quote (рыжуля)
Начало и вправду грустное, я даж слезу украдкой пустила

Конец тоже не очень весёлый вышел, скорее нейтральный...Музыка, которая играла в грустные моменты очень хорошей была, в тему как говорится)

bitch
 
Награды: 185  +
Фиолетовый_Слон Дата: Пятница, 05.06.2009, 02:07 | Сообщение # 30
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Mudrova)
Этот мультик для детей,а им на это полюбому.Самое главное картинка.

По видимому вы тоже только на картинку, да на прорисовку и смотрели. Глубже копать надо, и тогда кино не покажется такой уж пустышкой...

Одно могу сказать, от начала и до момента попадания в грозу мультфильм просто гениален. То, что происходило потом подходит под общий шаблон мультфимов последних лет, ну тут все снабжено потрясающим сюжетом и красивыми, забавными персонажами.
Однако как и в случае с Валли, гениальные фильмы не требуют слов и динамичного развития сюжета. Но в предыдущей работе Пиксар Фильм продлился для меня несколько дольше, чем в этот раз, а это немного огорчает.
Так что нет. В этот раз они не смогли превзойти себя и покорить новые вершины. По видимому, сказывается влияние Диснея на эту студию. А может быть мне только кажется. Так что по прежнему люблю Валли, а эта их картина подарила мне хорошую порцию счастья и скрасила будний вечер...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Mudrova Дата: Пятница, 05.06.2009, 10:30 | Сообщение # 31
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
По видимому вы тоже только на картинку, да на прорисовку и смотрели. Глубже копать надо, и тогда кино не покажется такой уж пустышкой...

Мне мультфильм понравился ,потому что он добрый.Я не фанатка Pixar.(ну есть исключения,такие как Рататуй и Валли)В этом мультике мне понравилось начало и конец.А середина так себе....И ещё:3D здесь не нужно.Потому что в мультике нет предметов которые бросают в тебя.Только обломок самолёта упал и всё.(Вот в "Монстрах против пришельцев" 3D нужно) (это моё мнение)

this is war

Сообщение отредактировал Mudrova - Пятница, 05.06.2009, 10:31
 
Награды: 134  +
Den_AK Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:25 | Сообщение # 32
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тоже на днях посмотрел "Up", мульт со смыслом, столько впечатлений набрался, ну очень меня поразил, давно таких мультов не видел. В то же время и смешно и в то же время серьезно, про жизнь так сказать. Советую всем посмотреть в кинотеатре, а не с инета скачивать, только первое впечатление себе испортите, но это просто совет. Мне кажется мульт понравится не только детям, но и взрослым, так что идите всей семьёй. Настроение подымет 100 %.
Даже при просмотре пару фраз запомнил)))

"Ну это же говорящий пёс" - "Это чья то глупая шутка" :D :D :D

"Это не смешно, вот смешно - белка подходит к дубу и говорит: "я забыла запасти желуди на зиму и умру от голода, ха, смешная шутка - белка умрет" :D :D :D

"Ну почему то глупости всегда запоминаются лучше всего" :D :D :D


Всё красиво, когда у папы ксива...
 
Награды: нет  +
Джулиетт Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:30 | Сообщение # 33
бояться нечего
Группа: Свои
Сообщений: 1587
Репутация: 421
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сходила в кино,думала что будет в 3D,но меня обманули :'( Но и так вобщем не плохо,как всегда.Милый маленький мальчик и постоянна орущая птичка нечто ^_^
 
Награды: 39  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:05 | Сообщение # 34
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Den_AK, согласна, фразы действительно запоминающиеся и клёвые)
Осообенно меня проброло на этом моменте: "Никогда бы не подумал, что окончу свою жизнь в джунглях подвешенным за свой дом с бойскаутом на голове" :D
Ну а в общем, по всему фильмо есть много классных моментов :p

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
lostochka Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:06 | Сообщение # 35
LoveTwilight!
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 543
Замечания: 0%
Статус: Offline

прикольный мульт)) мне понравился.старичка конечн жалко(потому что у него жена умерла) а пацан мне больше всего понравился!!! каждый раз над ним смеялась)

-Лев влюбился в овечку.
-Глупая овечка.
-Лев мазаxист.
(с)Сумерки
 
Награды: 21  +
newSawyer Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:45 | Сообщение # 36
think about future
Группа: Свои
Сообщений: 811
Репутация: 851
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очень прикольный и в то же время очень трогательный мультфильм :)
Мне очень понравились Старик, мальчишка и их собака- Даг
А ещё я очень долго смеялся когда увидел "БИТВУ СТАРИКАНОВ" :D :D - это ваще шедевр. Аж до слёз :p

Dianka_Linus - Любимая Женушка ♥
"Знаю ты не понимаешь, но если ты пойдешь со мной - ты поймешь" ©
 
Награды: 122  +
Anastasia2009 Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:35 | Сообщение # 37
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне мультик вообще не понравился! На середине сеанса уснула... <_< Трейлер мультика очень понравился, а вот сам мультик неинтересный!
Everything changes
 
Награды: 2  +
Marilyn Дата: Суббота, 20.06.2009, 08:36 | Сообщение # 38
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 309
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вчера посмотрела :)
Суперский мульт))
У нас в кинотеатрах всё на украинском идёт, это нечто :D особенно запомнилась фраза "Ви прилетіли сюди на летючій Хаті?" жесть :D :D
Собачка там просто мего: "Вы мой хозяин и я вас люблю")) ^_^ ^_^ прелесть
Quote (рыжуля)
Начало и вправду грустное, я даж слезу украдкой пустила

я тоже чуть не заплакала в начале и ещё пару раз, когда он жену вспоминал...

 
Награды: 21  +
Dj_BuSiNkA Дата: Суббота, 20.06.2009, 08:54 | Сообщение # 39
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 342
Репутация: 60
Замечания: 20%
Статус: Offline

а я ещё не смотрела..
тут в коментах, то интересный.. то не интересный... так кому верить??)
скажите пжлста.. стоит ли вообще его смотреть??))

Living is easy with eyes closed!
 
Награды: 13  +
García_Bernal Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:42 | Сообщение # 40
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне дико понравилось!
Столько мыслей...
Во первых мечта:
Она должна быть у каждого человека, и так грустно когда ее исполнение откладывается ввиду каких либо бытовых моментов жизни.
Но с другой стороны продолженный альбом говорит о том, что Молли не жалела ни минуты о прожитой жизни,что в принципе правильно, ведь это всего лишь дом...
Во вторых мелочи:
И правда почему именно какие то глупые мелочи и незначительные события оставляют в нашей памяти самые неизгладимые впечатления? Нелепо и глупо, но так уж мы устроены...
Жаль что современные родители не понимают на сколько важны в воспитании ребенка эти самые "глупости"
И еше много других мыслей, которые трудно вложить в текст
Я очень под впечатлением... И самое главное все эти глубокие моменты поданы смешно и ненавязчиво. Браво Пиксар, браво.
9 из 10
 
Награды: 3  +
Obstinate Дата: Суббота, 20.06.2009, 20:04 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 275
Замечания: 60%
Статус: Offline

Не смотрела. Но интерес есть. так что можно посмотреть
 
Награды: 35  +
nikfil74 Дата: Среда, 24.06.2009, 14:13 | Сообщение # 42
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1641
Репутация: 1511
Замечания: 20%
Статус: Offline

Отличный мультик... Мне очень понравился :)
 
Награды: 26  +
Эмма Дата: Среда, 24.06.2009, 17:13 | Сообщение # 43
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Pixar" всегда славился своими умными и замечательными мультиками.Вверх тоже не стал исключением.Замечательный,добрый мультфильм,полный ярких красок и глубоких мыслей о мечтах,о мелочах,на которые мы не обращаем внимания,но вспомнинаем через много лет...По-детски забавный,по-взрослому умный,этот мульт не заставляет скучать ни минуты.Для меня 1,5 часа пролетели как 5 мин.Ещё понравилась короткометражка с облаками в начале angel Мы очень долго смеялись над бедным аистом :D
Хотелось бы отметить животных.Кевин-это не просто птица,собачка,говорящая "Хозяин,я тебя люблю" вызывает одно восхищение!
Ещё понравился Рассел,такой забавный ребёнок :D А Карла жаль,у него умерла жена.И ещё,потому что он отправился в путешествие,т.к. судьба так распрядилась.Иначе,его бы забрали в Дом престарелых.
Вообщем,отличный мульт,но с до любимого ВАЛЛ*И не дотягивает <_< Но зато у него есть все шансы получить Оскар.Касиво,сказочно,ярко flower
 
Награды: 46  +
Pupsichek Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:43 | Сообщение # 44
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
Замечательный,добрый мультфильм,полный ярких красок и глубоких мыслей о мечтах,о мелочах,на которые мы не обращаем внимания,но вспомнинаем через много лет...По-детски забавный,по-взрослому умный,этот мульт не заставляет скучать ни минуты.Для меня 1,5 часа пролетели как 5 мин

обсолютно согласна!!!!!!!!
Прекрасный мульт! оч понравился!

 
Награды: 6  +
Miss_Independent Дата: Четверг, 02.07.2009, 02:04 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мульт очень понравился.Наталкнул на мысль,что пора бы уже мне обзавестись мечтой :) Но больше всего понравилась короткометражка перед самим фильмом,очень там трогательные облачка! angel
♥SkateTeam♥
.
Её мир рушится, а она улыбается... Странная...
 
Награды: 6  +
SэS Дата: Четверг, 02.07.2009, 08:56 | Сообщение # 46
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мульт так себе,ничего за гранью.
Но я влюбилась в русскоголосную озвучку... "ЭТО ЖЕ ГОВОРЯЩАЯ СОБАКА!!!!" :D
 
Награды: 151  +
Fernando Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:23 | Сообщение # 47
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: 216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Начало довольно скучное, но потом понимаешь, что не зря посмотрел :)
Мечты сбываются...
 
Награды: 19  +
Jacket Дата: Среда, 17.02.2010, 05:39 | Сообщение # 48
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Начну с того,что совершенно не люблю современные мультипликационные фильмы,все-таки я воспитывался на русских Винни Пухах и Диснеевских Золушках-Белоснежках,как говорится "школоте не понять".Никому не в обиду сказано)Поэтому всякие Валли-Тачки-Рататуи проносятся мимо меня со скоростью света и не вызывают ни малейшего желания смотреть их.Так и здесь,пожалуй никогда бы не посмотрел Вверх,если бы не Оскаровская номинация.Хм,даже оценив это кино,я в который раз не могу понять какие идиоты выбирают номинантов на фильм года..Нет,мне достаточно понравился мультфильм,но на 8,не больше.И я уверен,что в остальных фильмах Пиксара такая же глубокая мораль и пропаганда доброты,дружбы и тд.
Чтож,если говорить конкретно о Вверх-очень даже забавная история,красивая прорисовка,трогательные и смешные моменты вполне уместны,а мораль действительно есть,для деток самое то,только вот как им объяснить что никогда в жизни на шариках улететь невозможно..)А жаль.
Как и многие влюбился в Кевина и собачку,меня просто вынесли два момента:когда Карл отгоняет руками Кевина и Кевин его пародирует,и когда песик и Альма резко поворачивали головы "Белка?" :D Очпень красивая сцена,когда Карл взлетает на шариках,и водопад конечно просто мечта...
Не согласен со смертью главного злодея,точнее не со смерть,а эммм...с его образом,поступками.Злодеи в детских сказках такого типа по моему мнению должны быть добродушными и злоба выражаться только в ревности хD И уж тем более не умирать Оо
Весь фильм сидел и думал,где старичок потом будет жить =D
Ну может быть я уже в самом деле вырос из этого возраста,но почему то над Королем львом я могу спокойно рыдать и сейчас наплевав,что уже следующее поколение должно засматриваться мультфильмами.А может просто не настолько понравился,чтобы хотелось защищать и выискивать лишние за.Вон из Оскара хD
Влепил восьмерку.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
graffie Дата: Среда, 17.02.2010, 19:01 | Сообщение # 49
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
ачну с того,что совершенно не люблю современные мультипликационные фильмы,все-таки я воспитывался на русских Винни Пухах и Диснеевских Золушках-Белоснежках,как говорится "школоте не понять".

+ 1 прямо мои мысли :D
Все эти Пиксары, и Дримворксы (тем более хуже первых конечно), меня совсем не особо впечатляют... старый добрый Дисней, на котором выросла, было намного лучше современных поучительных сказок B)
Хотя Рататуй и Валли посмотреть можна, тем более Рататуй меня впечатлил на 10-ку, наверное единственное из всего :p
А Вверх один из многих остальных, которые не впечатляют...
Quote (Jacket)
Тачки-

ужас :D


Сообщение отредактировал graffie - Среда, 17.02.2010, 19:02
 
Награды: 46  +
crasymix Дата: Среда, 17.02.2010, 20:52 | Сообщение # 50
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Смотрела в кинотеатре в 3Д.
Добрый мультик, в паре моментов очень грусный, чуть не заплакала. Старичка очень жалко... Редко сейчас встретишь современный хороший мультик, но за этот 10 из 10 :)

Suliet Community
 
Награды: 204  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Вверх / Up (новый муль от Pixar)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!