Четверг, 18.04.2024, 15:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Внутри себя Я Танцую / Inside I'm Dancing - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Внутри себя Я Танцую / Inside I'm Dancing (Или "Rory O'Shea was Here")
Внутри себя Я Танцую / Inside I'm Dancing
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 24.12.2008, 14:58 | Сообщение # 1
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Год: 2004
Страна: Франция, Великобритания, Ирландия
Режиссер: Демиен О'Донелл
Сценаристы: Джефри Кейн, Кристиан О`Рейли
Продюсеры: Тим Беван, Эрик Феллнер, Джеймс Флинн
Оператор: Питер Робертсон
Композитор: Дэвид Джульян
Жанр: драма

В ролях:
Джеймс МакЭвой
Стивен Робертсон
Ромола Гарай

Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал, переболев в детстве церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.



У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Zhai Дата: Среда, 24.12.2008, 15:24 | Сообщение # 2
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

шикарный фильм))смотрела уже много раз,но все еще не надоел XDD
МакЭвой суперски сыграл)очень понравилась сама идея фильма)ну и концовка..другой и недолжно было быть..)

 
Награды: 58  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 24.12.2008, 15:30 | Сообщение # 3
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Zhai)
Ну и концовка..другой и не должно было быть

Что ты говоришь! :'( Вообще, я, как наивный человек, надеялся, что все будет просто отлично. Ну так он, конечно, смотрится гораздо драматичнее.
Я фильм посмотрел всего один раз, и больше смотреть не хочу, по крайней мере пока, потому что он оставил у меня в душе тяжелый камень, а титры уже шли. Сильно смотрелась сцена "Тебе никто не нужен, у тебя есть ты сам!". И зацепил откровенный монолог девушки "Сидишь в инвалидном кресле - не рассчитывай на любовь...".

А вообще, постер говорит о настроении фильма. И если вы не слышали о нем ранее, то советую вам уделить время этой трагикомедийной истории.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Фиолетовый_Слон - Среда, 24.12.2008, 15:32
 
Награды: 94  +
Zhai Дата: Среда, 24.12.2008, 15:36 | Сообщение # 4
SenSimilia
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 730
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
И зацепил откровенный монолог девушки "Сидишь в инвалидном кресле - не рассчитывай на любовь...".

меня вообще эта фраза вывела из себя >< дала Майклу надежду,а потом уверяла что он не любит ее,а просто "благодарен.жестоко(
Quote (Фиолетовый_Слон)
Что ты говоришь! Вообще, я, как наивный человек, надеялся, что все будет просто отлично. Ну так он, конечно, смотрится гораздо драматичнее.

ну просто он своей жизнью,пусть и недолгой,помог Майклу,зделал его и сильнее.и тот больше не боится нормально жить.концока ужасно грусная,но я думаю что имено такой финал и должен был быть там)

 
Награды: 58  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 24.12.2008, 15:40 | Сообщение # 5
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Zhai)
но я думаю что имено такой финал и должен был быть там

Ну да, ты права. Когда Майкл идет среди толпы - это уже что-то значит. Да и девушка оказала на него неизгладимое влияние, во многом полезное. До нее он был просто ребенком, а она дала ему оплеуху, после которой он начал по иному смотреть на мир.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Мистерия Дата: Среда, 24.12.2008, 18:05 | Сообщение # 6
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Джеймс МакЭвой

Опа, буду смотреть фильм B)

Сюжет заинтересовал)

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:12 | Сообщение # 7
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Хороший фильм, посмотрела его благодаря Zhai...Спасибо Лана) flower
Ну естесственно главным интересующим актёром для меня был Джеймс, думаю с ролью он справился хорошо.
Этакий безбашеный паренёк, который не смотря на инвалидное кресло и почти полностью парализованное тело радуется жизни..Меня это сильно зацепило, у него очень сильный характер..многие бы на его месте смирились
Ну и удивлением для меня стала Ромола Гарай, кто смотрел "Искупление" поймёт)Изо всех сил помогала, но допустила роковую ошибку..дала несуществующию надежду Майклу <_< Но не думаю что это было сделано нарочно, все совершают ошибки и она не исключение.

bitch
 
Награды: 185  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 05.01.2009, 18:06 | Сообщение # 8
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Ну и удивлением для меня стала Ромола Гарай

Ура! Марина, ты первый человек, который ее заметил. misic Я, в общем-то, смотрел картину из-за нее, МакЭвоя заметил только во время просмотра непосредственно. Кажется, она сыграла хорошо (во всяком случае образ другой, и то радует, а то Найтли везде одна и та же x )

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 05.01.2009, 19:13 | Сообщение # 9
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Я, в общем-то, смотрел картину из-за нее, МакЭвоя заметил только во время просмотра непосредственно.

У меня с точностью, да наоборот))..Как раз из-за МакЭвоя)Но и на Ромолу было любопытно посмотреть, в Искуплении роль хорошая была)
Quote (Фиолетовый_Слон)
(во всяком случае образ другой, и то радует, а то Найтли везде одна и та же )

Найтли сюда и не подошла бы...Типаж не тот))

bitch
 
Награды: 185  +
García_Bernal Дата: Четверг, 05.02.2009, 06:31 | Сообщение # 10
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
"Сидишь в инвалидном кресле - не рассчитывай на любовь...".

Блин, гениально...грустно жестоко реально и гениально.

Я влюбился в фильм еше со сцены на танцполе:
-Но ты же не танцуешь
-А что по твоему я делаю внутри?
Блин, шикарно.

Концовка, да впрочем с середины, фильм давит на жалость и совесть, что аж не в моготу. С одной стороны жизненная драма , с другой - фильм после которого каждый человек, который в той или иной мере не доволен своей жизнью пересмотрит взгляды и поймет, что если он родился здоровым, он может связно говорить и ходить, расчитывать на любовь и иметь человека который твою любовь сможет принять, значит ему еше повезло...а вот им нет.
10 из 10

 
Награды: 3  +
crumb Дата: Понедельник, 09.02.2009, 14:34 | Сообщение # 11
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

очень, очень тяжелый фильм. порадовала рамола гарай. так приятно видеть её во взрослой роли после "грязных танцев".
В одних людях живет Бог, в других дьявол, ну а в ком-то глисты (c)
 
Награды: 2  +
García_Bernal Дата: Вторник, 17.02.2009, 06:11 | Сообщение # 12
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (crumb)
рамола гарай

На протяжении всего фильма не мог вспомнить откуда она мне знакома...чем то Дрю Берримор напоминает, но явно не она. Сыграла шикарно...
 
Награды: 3  +
asfodela Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:24 | Сообщение # 13
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличный фильм... напомнил "достучаться до небес"
Когда один человек помогает понять смысл жизни другого и..умирает :'(
У тебя есть будущее, Майкл. Вот, что я называю даром. Не сдавайся. Ты не имеешь права сдаваться. Черт, ведь целый мир в твоих руках!

P.S. Джеймс МакЭвой сыграл потрясающе, первый фильм, который я с ним увидела, следующий будет Искупление :p

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 14.03.2009, 17:25
 
Награды: 39  +
García_Bernal Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 06:59 | Сообщение # 14
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
напомнил "достучаться до небес"

А мне кажется они абсолютно разные...в Достучаться до небес они, зная что скоро умрут начинают жить на полную катушку, а здесь...все более грустно и реально <_<
Quote (asfodela)
У тебя есть будущее, Майкл. Вот, что я называю даром. Не сдавайся. Ты не имеешь права сдаваться. Черт, ведь целый мир в твоих руках!

 
Награды: 3  +
Jacket Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:58 | Сообщение # 15
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Читая отзывы,читая синопсис и видя 39 место на кп я думал что увижу потрясающую драму,которая проберет меня и я не смогу думать ни о чем другом еще пару дней...
Но мне было лишь немного грустно.На эту тему снято уже 500 миллиардов фильмов(я имею ввиду тему ограниченности в чем то-будь то психически или физически-неважно).И всегда в этих фильмах находится такой человек который наплевав на свой недостаток помогает другим почувствовать себя полноценным человеком.Хорошая,прекрасная тема.Но все это уже увидено и прочувствовано тысячу раз.Хороший фильм.Именно хороший.
Но для меня он навсегда останется одним из...
8 из 10 тока за МакЭвоя и разбуженное чувство радости что мне повезло больше чем им.

И давайте,забросайте меня тапками-я мнения не изменю :p


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:02 | Сообщение # 16
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
я мнения не изменю

Ну и зря, знаешь ли, ты порой слишком самоуверен :p

Quote (Jacket)
что увижу потрясающую драму,которая проберет меня и я не смогу думать ни о чем другом еще пару дней...

Это обычно свойство хороших кассовых фильмов, нужно прожить, прочувствовать кино, и во второй раз оно откроется для тебя еще глубже, проверено на личном опыте. Так же и с независимым кино, которое порой и досматривать не хочется, кажется "лажа полная", о чем они вообще говорят... Но потом, может ближе к концу, ты начинаешь сопереживать и понимать весь смысл этого на первый взгляд сомнительного творчества.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
García_Bernal Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:03 | Сообщение # 17
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
разбуженное чувство радости что мне повезло больше чем им.

Главное что ты прочувствовал это, а в остальном, конечно не согласен... :p
 
Награды: 3  +
Jacket Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:08 | Сообщение # 18
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Ну и зря, знаешь ли, ты порой слишком самоуверен :p

может так :p Но не было еще такого что я менял свое мнение в кардинально лучшую сторону)
Quote (Фиолетовый_Слон)
Так же и с независимым кино, которое порой и досматривать не хочется, кажется "лажа полная", о чем они вообще говорят... Но потом, может ближе к концу, ты начинаешь сопереживать и понимать весь смысл этого на первый взгляд сомнительного творчества.

В том то и дело что мне понравилось :p Но я все это уже видел)Достучаться до небес,Пролетая над гнездом кукушки,моя любимая Прерванная жизнь в конце концов...Если бы я посмотрел ВСЯТ до того как смотрел перечисленные выше фильмы то зацепило бы.Так-нет ;)

Добавлено (15.03.2009, 12:08)
---------------------------------------------
А вообще жестоко конечно-но это попса.Потому что не будет таких людей которым кардинально не понравится,и это минус.


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:09 | Сообщение # 19
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
В том то и дело что мне понравилось

Ну не в этом дело, я вот тоже после первого просмотра достаточно холодно отнесся к происходящему, но потом чуть не до слез... В общем, как сказали выше...главное, что ты осознал то, что пытались показать angel

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Jacket Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:12 | Сообщение # 20
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Ну не в этом дело, я вот тоже после первого просмотра достаточно холодно отнесся к происходящему, но потом чуть не до слез... В общем, как сказали выше...главное, что ты осознал то, что пытались показать angel

Ну как бы тебе объяснить...представь себе фильм в котором убивают котят.Одного за другим в течении всего фильма.Над убийством первого ты рыдаешь до истерики.Но когда убивают ****дцатого котенка тебе уже не так грустно как было когда убивали первого.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:14 | Сообщение # 21
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
А вообще жестоко конечно-но это попса.Потому что не будет таких людей которым кардинально не понравится,и это минус.

Да ты просто загнался на этом: попса - не попса. Честное слово - какая тебе разница, как другие относсятся к фильму, и что хорошего в том, что он многим нравится... Кино без бюджета, сделанное на коленке должно быть гениальным, иначе зачем это все нужно было?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Jacket Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:19 | Сообщение # 22
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Блин я весь фильм думал где я МакЭвоя видел :D В особо опасен он такой страшный x

Quote (Фиолетовый_Слон)
Честное слово - какая тебе разница, как другие относсятся к фильму, и что хорошего в том, что он многим нравится...

Да потому что все падают и помирают от восторга Ах какой фильм.А когда кто то пытается что то сказать против то остальные начинают пытаться его переубедить.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
García_Bernal Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:32 | Сообщение # 23
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
А вообще жестоко конечно-но это попса

Да ну?! Посмотрите ка на темы Хранителей и Сумерек, сколько там страниц? И сколько здесь?
Не приравнивайте такие фильмы к попсе, тоько потому что они сделаны так, что их может понять практически каждый. Вот это, ей богу, глупо ;)
 
Награды: 3  +
Jacket Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:38 | Сообщение # 24
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
Посмотрите ка на темы Хранителей и Сумерек, сколько там страниц? И сколько здесь?

А я сказал что мне нравятся эти фильмы?Сумерки я даже не смог досмотреть до конца.
Quote (García_Bernal)
Не приравнивайте такие фильмы к попсе, тоько потому что они сделаны так, что их может понять практически каждый

а что попса в твоем понимании?По моему так как раз это.И не то что каждый может понять,а то что каждому нравится.Чувствуешь разницу?

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
asfodela Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:39 | Сообщение # 25
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (García_Bernal)
А мне кажется они абсолютно разные...в Достучаться до небес они, зная что скоро умрут начинают жить на полную катушку, а здесь...все более грустно и реально <_<

это первое впечатление...может изменится после 2-ого просмотра ;)
Грустно только в самом конце....а до этого все складывалось все не так уж и плохо...
Меня так зацепил момент, когда Рори соревновался с детьми...(пересматривала 5 раз)

Quote (Jacket)
А когда кто то пытается что то сказать против то остальные начинают пытаться его переубедить.

Я давно уже поняла, что это дохлый номер....зачем кому-то и что-то доказывать? главное то, что почувствовал ты, а не то, что сказали другие :p

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Внутри себя Я Танцую / Inside I'm Dancing (Или "Rory O'Shea was Here")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!