Суббота, 20.04.2024, 11:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Касл | Castle - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Касл | Castle
Касл | Castle
H50 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:34 | Сообщение # 176
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Токс)
что за бред

Это специально было написано, чтобы вызвать у тебя эмоции Сереженька >:)

Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
Melani_a Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:03 | Сообщение # 177
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (H50)
Ну не может мне одновременно и сюжиет нраицца и актйоур что я могу с этим поделать?


эт почему не может быть? интересные у тебя мысли B)
Quote (H50)
Да всё! я покидаю форум ровно на столько же, на сколько покидал - ждите фееричного возвращения в началу 2012

вот человеку делать нефиг :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
H50 Дата: Вторник, 11.10.2011, 02:27 | Сообщение # 178
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 468
Репутация: 598
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
интересные у тебя мысли

Да я сам по себе интересный, что уж там мысли oops B)
Quote (Melani_a)
вот человеку делать нефиг

А тут чё делать? :D

Clubberry.fm -
 
Награды: 48  +
Миледи Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:15 | Сообщение # 179
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

очень интересный сериал. так вышло посмотрела сразу все сезоны,не оторваться.импонирует Касл.классный мужчина :D ^_^ и история Беккет цепляет! Интересно,что то раскроется по поводу смерти мамы(
читала, что 4 Сезон будет состоять не из 22, как планировалось ранее, а из 23 эпизодов. это правда?

Если девушка бережёт ваше время, силы и нервы, не ревнует и не закатывает скандалов - не волнуйтесь, вы просто ей безразличны
 
Награды: 2  +
Elenk@ Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:23 | Сообщение # 180
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец -таки они поцеловались и прочее! angel А то сколько вокруг можно! Но сейчас снова замутят что то(и перевернут все(
Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
Toosd Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:30 | Сообщение # 181
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Неплохой сериал http://films.imhonet.ru/element/1072184 Касл , если бы не в гроб убитая романтическая и сюжетная линии. Если нужно посмотреть кучу вполне неплохо снятых бессвязных и бессмысленных эпизодов с почти нулем связи между собой, то пожалуйста.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Elenk@ Дата: Пятница, 10.08.2012, 00:24 | Сообщение # 182
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вести с полей! ураа, скоро! angel

Castle News Digest - Filming 5х01

grandeskimlatte
July 25th, 23:06
"Касл" — отпуск позади; вести со съемочных полей



Ну вот, обзор Комик-Коновских и прочих отпускных эскапад м-ра Филлиона я вроде худо-бедно завершила, так что теперь можно с чистой совестью и к "Каслу" вернуться, тем более, что отпуск у них уже с неделю как закончился, и сейчас в самом разгаре съемки первой серии нового сезона. Под катом — известные на данный момент спойлеры, первый официальный промо-ролик (в котором пока, разумеется, никаких новых кадров еще нет, только старые, из 4-го сезона) и кое-какие закадровые фотографии. Для тех, кто более или менее следит за новостями о сериале, скорее всего, тут ничего нового не будет, но я исхожу из того, что не все мои читатели эти новости регулярно отслеживают. (Впрочем, если в таких периодических обзорах особого смысла нет, дайте знать, я это время тогда лучше потрачу на что-нибудь другое, к примеру, на переводы интервью прошлых лет.)

Ролик, как видите, явно настраивает на легкий, игривый лад, что соответствует обещанной Марлоу стратегии на возвращение "старого доброго" "Касла", но уже, разумеется, на новом уровне. И здесь, как и на постере, тоже звучит тема "они наконец пересекли черту". Кстати, помимо намека на полицейскую желтую ленту, о котором я уже писала, здесь еще содержится и отсылка к пресловутой 105 странице первого романа Ричарда Касла о Никки Хит, они там, помнится, с Руком тоже "пересекали некую черту, которая бросала им вызов" или что-то в этом роде, уже не помню толком, но фраза "сrossing some line" там точно была (этот отрывок Стана зачитывала на Комик-Коне-2011). Полицейские аллюзии, впрочем, доминируют: "They finally crossed the line; now things will really get arresting". Ох, наверняка, если подумать, можно подобрать и какой-то подходящий русский каламбур (слово arresting, помимо прямого значения, можно еще перевести и как "привлекающий/приковывающий к себе внимание"), но у меня что-то под вечер голова уже плохо варит. Названия двух первых серий тоже, как водится, имеют двойное-тройное дно:

5 х 01 After the Storm ("После шторма")
5 х 02 Secret's Safe with Me ("Я не выдам секрет")

Напомню, что, по имеющимся спойлерам, пятый сезон, стартующий в прежнем тайм-слоте (понедельник, 10 вечера), с 24 сентября, начнется "со следующего утра", и сюжет первой серии будет связан с делом матери Бекетт (скорее всего, зрители и Бекетт наконец-то узнают имя заказчика, и скорее всего, им окажется некий сенатор в исполнении Джека Колмана. А может, он просто будет этого заказчика прикрывать, пока неясно — но факт, что Колман заявлен как "антагонист" Бекетт в этом сезоне, то есть, похоже, его персонаж там не на одну серию). При этом Марлоу обещал, что тайна, связанная с убийством Джоанны Бекетт, будет наконец раскрыта, причем чуть ли не в первой же серии. Аминь, как говорится. Какая еще диспозиция нам известна на начало сезона? Касл и Бекетт будут пытаться первое время скрывать свои отношения от окружающих (отсюда, должно быть, и название второй серии), отчуждение между Райаном и Эспозито будет какое-то время сохраняться, и Эспозито на этой почве сблизится со своим старым армейским приятелем, который занимается вербовкой в армию, так что одной из потенциальных угроз для целостности четверки "каскетеров" могут послужить и размышления Эспозито на тему о том, не вернуться ли ему снова в строй. Алексис переедет в общежитие колледжа, но продолжит свою интернатуру у Лейни, и к тому же будет периодически заявляться домой без предупреждения (для постирушек, к примеру), что может послужить естественным поводом для всяческих неловких ситуаций. Впрочем, Алексис встретится с Кейт прямо в первой серии, если верить Молли, которая написала в Твиттере, что уже отсняла свои сцены, и когда ее спросили, мол, с кем, с Натаном и Сьюзан, ответила: "И со Станой". Подробностей, разумеется, не сообщила, только заинтриговала — дескать, даже и не надейтесь, всё равно не догадаетесь, что там произойдет, для меня и то этот сюжетный поворот стал полной неожиданностью, а я работаю в этом сериале. Еще раньше, впрочем, заинтриговала Пенни Джонсон Джеральд (Гейтс), которая разразилась целой серией восторженных "чириканий" сразу по прочтении сценария первой серии. Таких, к примеру, чтобы не быть голословной:


"Огоспади! Серия 5х01 — это просто улет, ребята!"

Это, я думаю, и без перевода понятно. :)) Впрочем, она и на этом в тот день не успокоилась:



"Пришлось много раз обнять нашего Большого Папу Эндрю! Он точно знает, в каком направлении нас вести!"

Когда уже окончательно взвывший от всех этих дразнилок народ потребовал хоть каких-то намеков, она, разумеется, написала, что, мол, простите, ребята, от меня никаких спойлеров, просто настройтесь на "spicy seduction of superb storytelling this season" ("в этом сезоне на пряное соблазнение превосходным повествованием"). Ну-ну. Уже настроились, Пенни, смотри ужо. Если наши надежды не оправдаются — съедим тебя, с пряностями. И никакие аллитерации уже не помогут. Но в любом случае, согласитесь, приятно, когда в команде чувствуется такой энтузиазм по поводу предстоящего сезона. Остальные, правда, по поводу сюжета молчат, как партизаны, но зато 16-го числа, когда все актеры впервые после отпуска вернулись на студию (сперва только на фотосессию), очень приятно было прочитать в Твиттере их жизнерадостное "чириканье", свидетельствующее о том, что они с удовольствием возвращаются к работе и очень рады снова видеть друг друга. И Тамала, и Пенни, и Джон, и Шеймас, и Молли отчитались о самой сердечной встрече о коллегами.

"Сегодня первый раз за пару месяцев увидел Стану на фотосессии "Касла"! Понял, как сильно я по ней соскучился! Странно, правда?"

"Но мне не повезло и я не смог увидеться с моим мальчиком, Натаном! Чертовы графики не совпали! Но я увижу его на этой неделе!"

"Разминулась с Джоном и Шеймасом, но зато была с любовью встречена Молли, получила "костюмерный" кивок от Тамалы, объятия и "я по тебе скучала" от Станы и сексуальный поцелуй в шею от Натана!"

Ну и так далее. Можно подумать, они полгода не виделись как минимум. И это при том, что кое-кто из них и в хиатус продолжал общаться — к примеру, Натан и Шеймас тусовались в конце июня на дне рождения у "Шлемминга", а Джон и Тамала только что снялись вместе в очередном веб-проекте Джона, на которые он что-то горазд стал в последнее время.

Ты- не очередное желание, ты уже потребность...
 
Награды: 1  +
AlexX_82 Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:05 | Сообщение # 183
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Начал смотреть, по наводке :DИ признаюсь, не жалею! смотрю уже второй сезон! вторая серия просто жара :D давно так не смеялся. Касл в платье в горошек. на вынос :D :D :D

-Запретительный приказ! Приказ запретительный! О! Привет.-
-Привет-
-А мы тут... плюшками балуемся...- :D :D

И Марта все таки супер! тепреь ясно в кого сын! :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
Divashik Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:07 | Сообщение # 184
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хороший сериал :)
Диваш номер два
 
Награды: нет  +
olga_n_k Дата: Вторник, 28.05.2013, 09:23 | Сообщение # 185
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, сериал понравился)))
 
Шарж-клип:
 


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал olga_n_k - Вторник, 28.05.2013, 09:23
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Касл | Castle
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!