Четверг, 28.03.2024, 12:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дневники вампира/The Vampire Diaries - Страница 387 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 387 из 387
  • «
  • 1
  • 2
  • 385
  • 386
  • 387
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Дневники вампира/The Vampire Diaries
gulnur Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:31 | Сообщение # 9651
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Какая-то больная любовь, никакой свободы.
хочешь привязать-отпускай..
Цитата miss_angel_1 ()
приелось
к 6-му я точно забуду,что было в 5-м сезоне :D
Цитата miss_angel_1 ()
Она явно не в теме
а вот он яявно смотрел! >:)
Цитата miss_angel_1 ()
Ты, кстати, знаешь еще, что у него сын недавно родился?) Случайно узнала, но так рада за него) Пусть, конечно, жена у него далеко не красавица, но брак, видно, удался) Счастья им)
дададааа!!!!я вот только на днях вычитала!!!как клево!надеюсь,сына в папаню будет красавцем-сердцеедом!!!вообще,рада оч за него,и успешный,и популярный и в личной жизни счастливый,и плевал он на всех,кто о жене плохо говорит,гордый и независимый от мнения окружающих,и,судя по фоткам,в быту неприхотлив,без звезды в голове,за что вызывает уважение ^_^ ^_^ ^_^

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:26 | Сообщение # 9652
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эх, жалко Энзо... Что-то мне в нём нравилось.
    На мой взгляд, заслуживающая отдельного уважения, история одного вампира, решившего, однажды, отключить свои эмоции. + бонус в виде любви и бла бла бла подобного
    Но это ещё далеко не конец для него я уверен. Не зря же он так сладостно напевает о своей таинственной мести.
     100% будет какой-нибудь распад потустороннего мира, маяком которому служит Бонни, с дальнейшим выплеском (в очередной энный раз) нечисти с оставшимися в этом мире не завершёнными делами...

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Понедельник, 28.04.2014, 20:45
 
Награды: 540  +
elp1313 Дата: Пятница, 13.06.2014, 18:53 | Сообщение # 9653
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Он еще идет? Ого :o

Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:41 | Сообщение # 9654
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вся обревелась на первой серии шестого сезона. Сцены Елены с Деймоном просто невозможно смотреть :'( как же так, неужели она правда решится стереть его из память? :'(
Степа такой Степа...так быстро сдался(((

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 08.04.2015, 20:35 | Сообщение # 9655
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как давно я здесь не писала... Не смотрю ни ДВ, ни Древних) Но на этой неделе прям удивила новость, что Нина уходит из ДВ. Нежданчик) Мне интересно посмотреть на рейтинги после ее ухода :D Интересно, будет ли когда-нибудь конец этой мути, и каким он будет после ухода Нины)
А вообще, как я считаю, это правильное решение. Молодец, что она решила уже развязать этот узел. Обидно, что тот же Йен, который, конечно, достоин съемок в более масштабных проектах в кино, все еще там.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 23.05.2015, 16:47 | Сообщение # 9656
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Как давно я здесь не писала
Поверить не могу, что я снова тут ^_^ ^_^ ^_^ ааа это не передаваемые ощущения))накануне годовщины...блиин)))
Цитата miss_angel_1 ()
Не смотрю ни ДВ, ни Древних)
аххах,а я вот с тех пор так и смотрю и бросить не могу..хотя уже ничего совсем не цепляет((даже обидно(((раньше хаим хаим, хаим хаим, а настает какаянибудь сцена и слезы от самого сердца ручьем..и как Джер умер, и как Бонька умерла и никто не знал и Рик,безусловно, а сейчас.. не хочу спойлерить но в финале сиза ни один мускул на веке не дрогнул..да потому что нечесно это, что все вокруг Лены ..она там спит спящей красавицей и ждет когда умрет от старости ее лучшая поруга(верх маразма вообще) и счастливая такая вся-ну все то у нее вечно както хэппи.А Рику опять нагадили сценаристы,да собственно как многим другим.уж и правда закрылиб это все и всё.потому что все мы знаем и без сценария в руках как будут развиваться дальнейшие события-все будут оплакивать Лену :? :?
один момент все же был душещипательный-это Лиз flower она всегда была замечательная!жаль  только что ее уход окончательно уничтожил персонажа Кэролайн.все вернулось на путь 1 сиза-Кэр и Тайлер они снова на позиции какихто бесячкунов.не,ну Тай всевремя им был конечно,но я думала Лив както повлияет или тип того.единственное что изменилось это мое отношение к Степе!!!он больше не гумоза)))терь он хороший))

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 23.05.2015, 18:01 | Сообщение # 9657
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
накануне годовщины...блиин)))
Не иначе как чудо свершилось))) 

Цитата vikulichka ()
аххах,а я вот с тех пор так и смотрю и бросить не могу..
Как у тебя нервы выдерживают?)) Я иногда забегаю в группу Клэролайна (хотя крышесносик мой прошел), думается - а может возобновить, а потом неее, не хочу опять в эту муть) Вот когда точку окончательную поставят, тогда да) Или когда Клэролайн вернут, что ооооочень маловероятно  :D Хотя рейтинги обеих сериалов начали трещать по швам, когда Древняш отправили в НО и поставили, считай, многоточие, длинною в вечность, между Клаусом и Кэр. Но сценаристам, по ходу, вообще плевать на рейтинги. Ну, и нафиг их  :D

Цитата vikulichka ()
не хочу спойлерить
А я уже знаю, что там с Ленкой  :p И, безусловно, это такой брееед, соглашусь. Опять все вокруг нее. И спецом ведь так сделали, чтобы если что Нину вернуть. А это будет еще глупее. И вообще жаль, что Кэтрин в прошлом сизе уничтожили, вместе с этим сериал окончательно утратил для меня смысл.

Цитата vikulichka ()
единственное что изменилось это мое отношение к Степе!!!он больше не гумоза)))терь он хороший))
:D А как ты его поначалу-то  :D На момент конца 5 сиза мне он тоже нравился там, единственный. А щас обида берет, что из дружбы Стеролайна сделали непонятно что. Типа с 1 сезона идет еще их линия, уже тогда сценаристы думали, что это судьба, они должны быть вместе  :? Глупее не придумаешь. Какого хрена надо было Кэр ложить тогда под каждого встречного-поперечного. Коли задумывали Стеролайн. Сами не знают, чего хотят. И при этом они все еще понимают бешеный успех Клэролайна, но какие-то причины явно мешают возродить эту пару. И сдается мне, что причина-таки в Кэндис и Джо и их половинках, преимущественно, частично - в некоторых других сценаристах.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 01.08.2015, 13:49 | Сообщение # 9658
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Как у тебя нервы выдерживают?))
аххаха)))блин,вот сама не знаю.это чисто на автомате видимо.а теперь когда этот сиз закончился я вот думаю смысл дальше то смотреть?сериал развалился на куски как и все герои вобщемто. я так ждала Рика, так убивалась, когда умер Джереми, за Бонни так переживала и когда она в том сизе умерла и в этом, когда одна там в какомто тридесятом измерении застряла.а что в итоге? Рика в очередной раз убили..потомучто , то что они сделали из его свадьбы это ...блин это просто некрасиво и нечестно по отношению ко мне)))почему не дать ему,наконец,хэппи энд. :'( а Джер..где он? что случилось с ним и с Бонни?такое ощущение -это два чужих человека..не хочу просто даже это смотреть уже...просто все, за что я болела-все разрушили.а теперь они будут пытаться вытащить Елену ибо других тем я уже не могу представить.
Цитата miss_angel_1 ()
Я иногда забегаю в группу Клэролайна (хотя крышесносик мой прошел), думается - а может возобновить, а потом неее, не хочу опять в эту муть) Вот когда точку окончательную поставят, тогда да) Или когда Клэролайн вернут, что ооооочень маловероятно :D Хотя рейтинги обеих сериалов начали трещать по швам, когда Древняш отправили в НО и поставили, считай, многоточие, длинною в вечность, между Клаусом и Кэр. Но сценаристам, по ходу, вообще плевать на рейтинги. Ну, и нафиг их
ооо нее,Клэролайна точно не будет.причем они сделали вид(Плек,я имею ввиду),что его и не было.а так красиво начинали.да даже в начале Древних он там еще чтото о Кэр упоминал.но теперь мне ненравится Кэр)))ахха,она опять бесячая какаято))и мне начал нравится союз Клауса и ...непомню чтото имени ее))))похоже на меня)))короче она милая и они как пара мне нравятся))вот))
Цитата miss_angel_1 ()
И спецом ведь так сделали, чтобы если что Нину вернуть.
а чего она свалила то?она же кроме ДВ вообще нигде не занята.
Цитата miss_angel_1 ()
А как ты его поначалу-то
ооо даааа :D но у него всеравно клюв и руки-ноги-макаронины :D
Цитата miss_angel_1 ()
И сдается мне, что причина-таки в Кэндис и Джо и их половинках, преимущественно, частично - в некоторых других сценаристах.
ты маньячка,подруж :D ничего там между ними не было :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 31.03.2016, 21:02 | Сообщение # 9659
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Родная тема :D Я пришла :D

Цитата vikulichka ()
не хочу просто даже это смотреть уже...

Бросай, подруж)) Я вот бросила 1,5 года назад и ДВ, и Древних, и жизнь прекрасна :D Ничего не тянет за душу) Но, т.к. мы с тобой похожи, думаю, после того, как поставят прям 100% окончательную точку, я вернусь и добью сие произведение. Если они когда-нибудь вообще закончат, разумеется :D Конца и края этому нет. Я периодически захожу в группу Клэролайна, поглядываю на рейтинги, они все ниже и ниже... А сериалы все продляют и продляют. Как самим актерам не надоело? Их, конечно, отчасти можно понять, мб, кто-то боится, что останется без работы :D Но... какого хрена вообще идти в эту профессию, если встревать на 10 лет (10 не за горами) в этой убогой какашке под названием ДВ?) Актерский потенциал у многих весьма и весьма. Жаль, что тратят не на что-то стоящее.

Цитата vikulichka ()
и мне начал нравится союз Клауса и ...непомню чтото имени ее))))

Камилла? Клэролайнщики ее ненавидят)) Я, конечно, не знаю, что там состряпали за 2 сезона еще, но в 1 ничего такого между ними не заметила)

Цитата vikulichka ()
а чего она свалила то?она же кроме ДВ вообще нигде не занята.

Контракт закончился вроде, был подписан на 6 сизов, а продлевать не захотела) Вроде так было) Не знаю точно)

Цитата vikulichka ()
ничего там между ними не было

Ох, подруж :D Я всю жизнь, наверное, буду думать об обратном) Ниже напишу)

Собственно, зайти я сюда собиралась давно, еще месяц назад, наверное. Когда вышел кроссовер с Клэролайном. Повторюсь, ДВ и Древних уже не смотрю 1,5 года, не в курсе вообще, как там и что. Но кроссоверные отрывки с Клефаном и Клэролайном глянула. Честно говоря, я очень боялась их смотреть, ибо все, кто здесь сидел 2-4 года назад знают, какой крышесносище у меня был когда-то по Клаусу и Кэр. Это было ни с чем несравнимо) До сих пор иногда вспоминаю и понимаю, что ни одна пара так не сводила меня с ума, в буквальном смысле, не дарила столько вдохновения и именно счастья, и, наверное, такого уже не будет) Конечно, чем черт не шутит, как говорится) Но годы идут и именно такой крышесносище - это уже было бы странно :D Так вот, дня 3, после того как вышла кроссоверная серия, у меня была жуткая ностальгия, даже тоска, я боялась, вдруг посмотрю и не испытаю никаких эмоций вообще, что было бы вполне логично. Прошло 3 дня, я решилась, и... Все, что у меня было из эмоций - это небольшие слезы. Слезы именно сожаления о самой паре, о том, что так все слили в свое время. Все клэролайнщики безумно были счастливы и рады, у меня же не было и доли этого. Никто не знает, как на самом деле, никто. Но если логически подумать, выглядело же как подачка. Создатели сериала, хоть и туповаты, как видно по сценарию, но они не дураки. Конечно, они прекрасно видят, что фандом Клэролайна - это огромный корабль, который не потопить ничем. Они видят, как скатились рейтинги у ДВ, и Древних, и как они катятся с каждой серией все ниже и ниже. А рейтинги - это же вообще первостепенная штука. ВСЕ, кто работает на телевидении, имеет с ним хоть какую-то связь, опираются прежде всего на них. И разве в таком раскладе за 2 года (с момента целовашек-раздевашек в лесу) они бы не сделали хоть один кроссовер? Бред это собачий, что сюжеты сериалов не пересекаются, как они заявляли. Сценаристы могут все, что угодно. Сколько лазеек за все сезоны было, огромное количество. Даже Рика, который, казалось бы, умер и уже безнадежный случай, и то вернули. Потому что все они видят, все, что хотят фанаты. И Клэролайн бы они сделали. Если бы могли. Если рассматривать ситуацию со стороны актеров, то становится ясно, что создатели прежде всего опираются именно на их волю и желание. Взять, опять же Добрев. Захотела она уйти из сериала - ей позволили. Потому что ОНА захотела. Ее не стали оставлять потому, что Делену все безумно ждали и, несмотря на то, что пара тоже стала никакой, большинство все равно любили именно эту пару. Создатели же просто наплевали на все это, поставив на вершину всего желание Нины. Та же ситуация получается и с Клэролайном. Я, опять же, ничего не знаю, и уже даже не утверждаю, что были романтические отношения между Джо и Кэн, НО какая-то кошка между ними пробежала - это 100%. И этот кроссовер - телефонный звонок, приезд Кэр в НО, когда там нет Клауса - это слишком очевидная манипуляция со зрителем, очередная удочка, которую закинули в надежде, что клэролайнщики клюнут и продолжат смотреть эту мутотень, при этом повышая рейтинги. Только вот у меня, например, нет ни малейшего желания вестись на все это.

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Четверг, 31.03.2016, 21:06
 
Награды: 1296  +
MarinkaKrasa Дата: Среда, 04.05.2016, 12:15 | Сообщение # 9660
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Никак не посмотрю новую серию с этими праздниками!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Jeffreyelutt Дата: Четверг, 05.01.2017, 21:26 | Сообщение # 9661
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знаю, почему тут так медлят и ещё не выложили, но уже есть новая серия!
Смотрим здесь, ребята - HD17.RU

[url=http://hd17.ru/]Крутейший онлайн-кинотеатр[/url]
 
Награды: нет  +
Marinatob Дата: Четверг, 05.01.2017, 23:58 | Сообщение # 9662
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

В качестве вступления замечу, что главным трендом в видеонаблюдении сейчас является стоимость оборудования или программного обеспечения. Это – отнюдь не технологический
тренд. К сожалению, данная ситуация в России сохранится в ближайшие годы. Однако в части технологических трендов IP-видеонаблюдения, коих не так уж много, можно выделить три группы технологий. 1. Дальнейшее проникновение и развитие 4К-технологий Почему "проникновение"? Да потому что большинство современных задач охранного видеонаблюдения качественно решаются камерами HD и FullHD-разрешения. Многие бренды выровнялись по набору характеристик таких камер и объему встроенной видеоаналитики, оптимизировали передачу и хранение видеоданных. Кроме того, очевидно, что 4К http://intervision.ua/videosposterejennya - відеоспостереження вначале охватило
кино- и фотоиндустрию, где качество изображения прямо конвертируется в кассовые сборы и количество просмотров в интернет-сетях, а потом, как следствие технологической экспансии, стало прихватывать смежные рынки, в том
числе http://intervision.ua/wireless-video - беспроводное видеонаблюдение . То есть не рынок безопасности захотел более высокое разрешение, а существующая технология ищет для себя ниши на жестко конкурентном рынке. И даже если время
покажет, что 4К http://intervision.ua - видеонаблюдение – больше дань моде, нежели объективная необходимость, в 2016–2017 гг. мы будем наблюдать его развитие. Во-первых, задачи все-таки нашлись. Это наблю-
дение за большими открытыми пространствами (городские и привокзальные площади, акватории портов, крупные парковки и складские комплексы, стадионы и аэропорты), где 4К-камеры позволяют сократить общее количество видеокамер и составляют конкуренцию PTZ-камерам. Кроме того, за счет более высокого разрешения осуществляется лучшая детализация элементов наблюдаемой сцены – номера автомобилей и цистерн, человеческие лица и др. Во-вторых, большинство современных 4К-
камер работают на неоптимальных по размеру матрицах, как правило, меньше одного дюйма. А в запасе имеется возможность еще больше повысить чувствительность http://intervision.ua/gsm-ultra/ultra-3g-228-detail - фотоловушка за счет применения полнокадровых матриц, которые уже есть на рынке. Камеры с такими матрицами будут более капризными в обслуживании, но несколько потеснят тепловизионные камеры. В-третьих, необходимо заново решать вопрос сжатия, передачи и хранения данных. То есть стоит ожидать определенных доработок в
видеорегистраторах, прикладном ПО, кодеках. В Китае становятся популярными компактные переносные системы видеонаблюдения, закрепляемые на униформе полицейских, контролеров на транспорте, охранников, водителей детских
школьных автобусов, где видеоданные как записываются локально, что довольно громоздко, http://intervision.ua/komplekty-videodomofonov - комплект видеодомофона так и передаются по беспроводному соединению и через http://intervision.ua/gsm-ultra - gsm сигнализация.
Интернет – великая вещь. Мы не только поддерживаем связь и обмениваемся фотографиями с близкими и друзьями по всему миру, Интернет привносит новые практики в нашу работу. Интернет помогает организациям делать
больше, работать лучше и продуктивнее, а с использованием мобильных технологий становится меккой безграничных возможностей. Мобильный Интернет открывает людям мгновенный доступ к информации и содействует совместной деятельности в невиданных ранее масштабах. Организации выходят за рамки возможностей традиционных систем планирования ресурсов предприятия ERP, наделяя мобильным управлением системы охранного видеонаблюдения. Далее – Интернет вещей по безопасности. The
Internet of Safety Things, или IoST, представляет собой сеть подключенных умных вещей и датчиков, которые собирают данные и обмениваются ими, в результате чего организации получают уникальные знания и принимают решения, основанные не только на экспертном мнении, но и на объективных данных. IoST –частный случай Интернета вещей, где технические средства безопасности взаимодействуют между собой, чтобы обеспечить пользователя улучшенным функционалом и аналитикой,
имеющей практическую ценность.
Следующий уровень – http://intervision.ua/ultra-lock - электромеханический замок (Managed Visual Services), инструменты для эффективного использования видеоот сотен или тысяч подключенных телекамер.

[url=http://intervision.ua/gsm-ultra]gsm сигнализация[/url]
 
Награды: нет  +
PigeonMaster Дата: Суббота, 09.09.2017, 01:21 | Сообщение # 9663
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 112
Замечания: 40%
Статус: Offline

Самый любимый сериал. Давайте поднимем тему то

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
Награды: 31  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 29.12.2023, 14:23 | Сообщение # 9664
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чуть больше 7 лет я не заходила в свой профиль, но периодически посещала сайт как гость. Какое же тут все родное  :'(   Спасибо тем, кто до сих пор оплачивает домен!

Что меня могло привести сюда именно сейчас? В тему, которая была домом моего крышесноса (как бы странно это ни звучало  :D ). За эти годы зафиналили и ДВ, и Древних. Хотя помню, как мы думали, что этого никогда уже не произойдет  :D Я бросала просмотр еще во времена наших обсуждений, но потом все-таки вернулась. К ДВ - когда шел последний сезон, к Древним - плюс-минус так же, наверное, когда начали съемки последнего сиза и стало известно, что туда, наконец-таки, пожаловала Кэрушка. Собственно, я сдержала свое обещание, данное самой себе  :D  Последнюю серию Древних смотрела даже в "прямом эфире", в 4-5 утра, потому что ну не могла я иначе увидеть финал тех, от кого однажды у меня сорвало крышу, и ради кого я вставала в 5 утра почти каждую пятницу, лишь бы проспойлериться, иногда даже 30-ю секундами  :p С сабами эту серию так  не пересмотрела, не было желания, а потом уже и ни к чему.

5 лет назад для меня все сцены Клэролайна (и особенно самая последняя) в Древних выглядели ничем иным, как подачкой. Я никогда их не засматривала и не пересматривала, для меня это уже были будто другие герои. Другая история, нежели та, которая начиналась в ДВ. Сохранилась только химия Джодиса. Если же брать ДВ, то их реплики оттуда я помню наизусть даже спустя 10 лет.

В те годы с Клэролайном я делала какое-то немыслимое (для себя) количество фан-арта. Наверное, никто больше не вдохновлял меня настолько. Крайние несколько лет меня настигла творческая депрессия, но мне очень хотелось к 10-летию своего крышесноса (17.02.2022) вспомнить былое. Превозмогая все, потратив несколько дней (хотя когда-то подобное занимало у меня пару часов), я-таки сделала новую обою, как раз посвященную сцене из серии, которая вышла в этот день ровно 10 лет назад (на тот момент) и от которой у меня и сорвало крышу:



В 2020 весьма неожиданно я открыла в себе тягу к видеомейкерству. Когда в моей голове возникла идея сделать видео с Клэролайном - точно уже не помню (дурацкий ковид уничтожил даже мою феноменальную память  :D  :'(  ). Сперва я ждала выхода одной песни, потом потеряла на это всякую надежду, а затем случилось настоящее рождественское чудо: и 7 января этого года я приступила к монтажу. В виду занятости и моего перфекционизма, работа над этим видео велась на протяжении практически целого года. И вчера я, наконец, решилась поставить в этом процессе точку. 10-12 лет назад я частенько приносила сюда чужие фан-клипы по Клэролайну, и подумать не могла, что однажды принесу и свое  :)



Могу сказать точно: как хорошо, что со временем зачастую на многие вещи начинаешь смотреть другими глазами. По ходу монтажа, я совсем иначе воспринимала некоторые сцены, в том числе и из Древних. В памяти, совершенно точно, осталось только хорошее. И мое разбитое джодисовское сердце больше не болит  :D Хотя и все еще уверено: Джодис БЫЛ  :p Но так будет всегда)

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Пятница, 29.12.2023, 14:23
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Среда, 03.01.2024, 15:17 | Сообщение # 9665
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Чуть больше 7 лет я не заходила в свой профиль
я с 2015 года, подруж!!! сейчас аж подпрыгнула на стуле, когда мне помогли войти в акк. Просто когда ты прислала ссылку на эту страницу, я поняла, что хочу зайти . Жаль, что не 31.12. Вообще у нас тут классные были всегда посиделки под новый год, я это хорошо помню. было это конечно триста лет тому назад :D  :D  :D 
Сейчас Побег пересматриваю, и вот думаю-а не начать ли потом Лост!а потом ДВ. реально ничего нового не хочется. Хочется доброе ностальгическое старое, темболее, что Лост ни ДВ я так за эти годы и не пересмотрела.

Цитата miss_angel_1 ()
Последнюю серию Древних смотрела даже в "прямом эфире", в 4-5 утра, потому что ну не могла я иначе увидеть финал тех
 а я вот так и не дотянула(( закончила смотреть, когда их умертвили всех и погибла ....непомню я как ее зовут..которая Клаусу то родила...она какаято всегда была ни рыба ни мясо. Клаус видимо совсем отчаялся :D непомню, она была до или после Клэролайна?

Подруж, я вот никогда не скрывала, что Клэролайн я бы и не заметила, если бы не ты)) хотя он всетаки был и я убедилось в этом в Древних. на них прям сделали акцент. Мб и ту женщину, на которую он типа запал, ужэе не помню и име то ее, ну она никакосовая вообщеее) ввели блондинку..типа он на тот же типаж запал. с его стороны к Кэр, да, чтото точно было и мне это нравилось. а она.. блин, ну что с нее возьмешь, подруж. вспомни ее парней. Мэтт-  x я до сих пор помню, что он какойто амебоподобный. потом ...сейчас вспомню..оборотнем еще стал, темненький такой. ааа Тайлееер!!!! потом вообще она с гумозой осталась. ну вообщем, что с нее взять :D 
Цитата miss_angel_1 ()
И вчера я, наконец, решилась поставить в этом процессе точку. 10-12 лет назад я частенько приносила сюда чужие фан-клипы по Клэролайну, и подумать не могла, что однажды принесу и свое
  подруж, я мало в этом смыслю, но помоему очень круто!!!темболее это новый виток твоего творчества.я тебя всегда поддерживаю, всегда за твой талант!!! flower  ^_^ 
Цитата miss_angel_1 ()
Могу сказать точно: как хорошо, что со временем зачастую на многие вещи начинаешь смотреть другими глазами
надо пересмотреть!!!!

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 03.01.2024, 17:58 | Сообщение # 9666
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
Просто когда ты прислала ссылку на эту страницу, я поняла, что хочу зайти . Жаль, что не 31.12.

Лучше поздно, чем никогда))) Поздравляю, родная, с возвращением в нашу гавань ^_^

Цитата vikulichka ()
и вот думаю-а не начать ли потом Лост!

Я планирую в сентября, в честь 20-летия выхода (какой кошмар) B) Давай со мной?) И сюда))) Не помню уже, когда последний раз пересматривала... чуть ли не в 2015 как раз. Думаю, что и тут на многое уже по-другому посмотрим) ДВ я бы пересмотрела только первые 4 сиза, но время, где его возьмешь) Хотя сколько там серий... после турецких в 2,5 часа, американская в 45 минут - это рай :D

Цитата vikulichka ()
и погибла ....непомню я как ее зовут..которая Клаусу то родила...она какаято всегда была ни рыба ни мясо. Клаус видимо совсем отчаялся  непомню, она была до или после Клэролайна?

Хейли. Значит, ты почти до конца досмотрела. Я тоже не помню уже хронологию, но мне очень уже там нравилась их пара с Элайджей, и так обидно было, что она погибла именно от его рук( Он прям такой зачарованный-чужой был в тех сериях. А у Хейли с Клаусом перепих был еще в ДВ, да они особо-то и не мутили, можно сказать. Мне одно все-таки обидно, по прошествии лет, что такой тупой повод для спин-оффа придумали, как беременность. Вообще спин-офф можно было гораздо круче продумать и снять. То, что там с Клаусом делали, даже вспоминать не хочу)

Цитата vikulichka ()
Подруж, я вот никогда не скрывала, что Клэролайн я бы и не заметила, если бы не ты))

Забавно, кстати, это я тоже тут перечитывала к своей годовщине, что на них изначально запали все, и ты в том числе, кроме меня :D Я месяц сопротивлялась и думала, что это не что иное, как план Клаусяша >:) Но любил он ее все же, из всех. Ее и Татию (как первую любовь). Я это поняла, когда видео делала и впервые пересмотрела все моменты из Древних. И что бы там ни говорили, он даже дочь не настолько любил, как Кэрушку :D Одного ее слова в финале было бы достаточно, чтобы он отказался от всей этой затеи "впустить магию в себя", и он бы нашел какой-то выход, 100%. Здесь, конечно, и к Плек вопросы, она хотела эпичности, поэтому я понимаю, почему финал вышел такой, какой вышел. Хотя он не эпичный, на мой взгляд)

Цитата vikulichka ()
Мб и ту женщину, на которую он типа запал, ужэе не помню и име то ее, ну она никакосовая вообщеее) ввели блондинку..типа он на тот же типаж запал.

Камилла. Терпеть не могла эту ветку. И не потому что во мне ревность :D А просто ну настолько это притянуто было, вот именно, к типажу. Да и то, чисто внешне. Я где-то читала какой-то обзор, там говорилось, что в Кэр стержень был, она могла Клаусу противостоять, говорить правду в лицо, да и они похожи были характерами. Ками - это чисто психолог, которому нужен психолог :D Я в тех сериях вообще Клауса не узнавала, не он это был. Думаю, просто сделали в надежде на то. что бомбанет, а не бомбануло. Хотя бы потому, что у них не было химии Джодиса. Я вообще, кстати, удивлена, что Клэролайн, как оказалось, до сих пор популярен. Им даже щас взять снять какой-нибудь альтернативный спин-офф с Джо и Кэн - рейтинги были бы сумасшедшие. Но Джо не пойдет на это, женушка не отпустит :D

Цитата vikulichka ()
а она.. блин, ну что с нее возьмешь, подруж. вспомни ее парней.

Кэр просто не доросла до него, думаю. Ей надо было через многое пройти, чтобы прийти к осознанию своих чувств. Но интерес у нее, определенно, к нему был, всегда) Да и думаю, льстило ей, что древний вампир влюблен именно в нее) Потом ведь, когда она двойняшек родила, и какая-то там проблема возникла, она же к Клаусу поехала в НО. И уже в Древних призналась ему в этом. Может, еще осуждения боялась со стороны окружающих

Цитата vikulichka ()
...сейчас вспомню..оборотнем еще стал, темненький такой. ааа Тайлееер!!!!

Барашек, как я его называла :D

Цитата vikulichka ()
потом вообще она с гумозой осталась.

А это вообще было x У них была такая дружба классная, в которую веришь. И во что это превратили. Но все равно к ним у меня нет таких претензий, как к Клаусу и Ками :D

Цитата vikulichka ()
но помоему очень круто!!!темболее это новый виток твоего творчества.я тебя всегда поддерживаю, всегда за твой талант!!!    

Спасибо, родная ^_^ Дай Бог, не последнее)) Хотя с ними делать очень сложно) Тут, блин, вроде и хорошо, что у них мало моментов, нет мук выбора, как у перфекциониста, а с другой - очень сложно подобрать из того, что есть :D Но я попробую) Надо после этого немножко отойти)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Четверг, 04.01.2024, 15:42 | Сообщение # 9667
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Лучше поздно, чем никогда))) Поздравляю, родная, с возвращением в нашу гавань
 щас устроим камбэк,ага :D 
Цитата miss_angel_1 ()
Я планирую в сентября, в честь 20-летия выхода (какой кошмар) Давай со мной?) И сюда))) Не помню уже, когда последний раз пересматривала... чуть ли не в 2015 как раз. Думаю, что и тут на многое уже по-другому посмотрим) ДВ я бы пересмотрела только первые 4 сиза, но время, где его возьмешь) Хотя сколько там серий... после турецких в 2,5 часа, американская в 45 минут - это рай
до сентября хз дотяну или нет. а вот с ДВ я думала об этом, какраз на работе вспоминавли его недавно.причем, никто , кроме меня, до конца его не досмотрел. мне кажется, что и первые сезоны были так интересны за счет того, что мы тут иногда пускались в обсуждениях во все тяжкие  :D руки-макаронины, гумозы, овощи и вообще как мы только всех не перемывали. но всетаки, были серии, когда я сидела в слезах- мощные финалки, типа поджога дома Елены, смерть Джера, Бонни, когда она умерла  или оказалась на той стороне (звучит как брет,я знаю :D ), все заканчивали учебу , а она смотрела на них со стороны, а они блин , даже не заметили, смерть мамы Кэр... да много всего на самом деле. глупость происходила в основном с Еленой. аххах))
Цитата miss_angel_1 ()
Хейли. Значит, ты почти до конца досмотрела. Я тоже не помню уже хронологию, но мне очень уже там нравилась их пара с Элайджей, и так обидно было, что она погибла именно от его рук( Он прям такой зачарованный-чужой был в тех сериях. А у Хейли с Клаусом перепих был еще в ДВ, да они особо-то и не мутили, можно сказать. Мне одно все-таки обидно, по прошествии лет, что такой тупой повод для спин-оффа придумали, как беременность. Вообще спин-офф можно было гораздо круче продумать и снять. То, что там с Клаусом делали, даже вспоминать не хочу)
 тоочно, Хейли. она какаято вялая была. Клаус не пьяный был, когда с ней мутил?)) вот с Элайджей они были классной парой. они по темпоритму както схожи.ну и определенно от него шла химия.
не-не я точно целый сиз не видела. но помню, как ее убили. это Элайджа был?!!! 
я совсем забыла про Бэкку-я ж ее обожала. всетаки нужно досмотреть!вообще это очень не похоже на меня-бросать просмотр. темболее практически в финале
да, первое время он был полным придурком и не вязался с Клаусом из ДВ. потом эту ...подруж, да как там ее зовут, эту блондинку то? :D 
Цитата miss_angel_1 ()
Забавно, кстати, это я тоже тут перечитывала к своей годовщине, что на них изначально запали все, и ты в том числе, кроме меня
серьезноооо?!!! точно нужно пересматривать)))
Цитата miss_angel_1 ()
Одного ее слова в финале было бы достаточно, чтобы он отказался от всей этой затеи "впустить магию в себя", и он бы нашел какой-то выход, 100%. Здесь, конечно, и к Плек вопросы, она хотела эпичности, поэтому я понимаю, почему финал вышел такой, какой вышел. Хотя он не эпичный, на мой взгляд)
впустить в себя магию? омг. звучит как бред какойто детской сказки. мнда..незнаю какая должна была быть причина, чтобы он на это пошел. ну знаешь, финал ДВ тоже эпичным не назовешь.особенно смерть Стефана.я непомню как это было..тоже вроде какаято неясная сила. столько уже было к тому времени наверчено, что и в голове то не уложилось :D 
Цитата miss_angel_1 ()
Камилла. Терпеть не могла эту ветку. И не потому что во мне ревность А просто ну настолько это притянуто было, вот именно, к типажу. Да и то, чисто внешне. Я где-то читала какой-то обзор, там говорилось, что в Кэр стержень был, она могла Клаусу противостоять, говорить правду в лицо, да и они похожи были характерами. Ками - это чисто психолог, которому нужен психолог Я в тех сериях вообще Клауса не узнавала, не он это был. Думаю, просто сделали в надежде на то. что бомбанет, а не бомбануло. Хотя бы потому, что у них не было химии Джодиса. Я вообще, кстати, удивлена, что Клэролайн, как оказалось, до сих пор популярен. Им даже щас взять снять какой-нибудь альтернативный спин-офф с Джо и Кэн - рейтинги были бы сумасшедшие. Но Джо не пойдет на это, женушка не отпустит
Камилла, точно... ассоциации почемуто с какойто тургеневской женщиной.сидит такая вяжет. да , не то. и химии ноль вообще. с Кэр тож ничего общего кроме цвета волос. 
ммм дааа, я заметила, что он часто с женой чтото выкладывает. ну а что, это мило, конечно. он вообще гдето занят сейчас? в том сериалы Дивный номер мир, мне кажется его не успели раскрыть, а сериал закрыли((жаль.мне зашло.
Цитата miss_angel_1 ()
Кэр просто не доросла до него, думаю. Ей надо было через многое пройти, чтобы прийти к осознанию своих чувств. Но интерес у нее, определенно, к нему был, всегда) Да и думаю, льстило ей, что древний вампир влюблен именно в нее) Потом ведь, когда она двойняшек родила, и какая-то там проблема возникла, она же к Клаусу поехала в НО. И уже в Древних призналась ему в этом. Может, еще осуждения боялась со стороны окружающих
сейчас я помню ее легкомысленной дурочкой, если честно))да, она конечно, изменилась за все сезоны, но в памяти всеравно осталась такой немного поверхностной.
Цитата miss_angel_1 ()
Барашек, как я его называла
 аххаха, почему барашек то?)))типа баран? :D 
Цитата miss_angel_1 ()
А это вообще было У них была такая дружба классная, в которую веришь. И во что это превратили. Но все равно к ним у меня нет таких претензий, как к Клаусу и Ками
мне кажется эта пара появилась, чисто, чтобы гумоза не был один в финале. как и связь Аларика и Кэр. блиин, я так болела за него с .... ээээ...ну с этой ведьмой..забыла как ее зовут то. они были классные .а потом началось черте что.детей пересадили...просто маразм какойто... как мы вообще это все осилили?аххахаха
самая крутая дружба это Рик и Дэймон и Бонни и Дэймон ^_^ 

ну вобщем так. нужно пересмотреть ДВ. поугорать, похвататься за голову и все такое.тряхнуть стариной и досмотреть таки Древних. Дикого ангела же я осилила.хотя вот после просмотра в детстве я смотрела в универе его-с удовольствием.и потом еще пару раз.последний раз я всевремя спрашивала себя-как я их смотрела?какаято глупость неимоверная вообще.то люблю то нелюблю,все,разобрались,сошлись.пол дня проходит и опять какаято хрень происходит. :D

Добавлено (04.01.2024, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата vikulichka ()
ооо нее,Клэролайна точно не будет.причем они сделали вид(Плек,я имею ввиду),что его и не было.а так красиво начинали.да даже в начале Древних он там еще чтото о Кэр упоминал.но теперь мне ненравится Кэр)))ахха,она опять бесячая какаято))и мне начал нравится союз Клауса и ...непомню чтото имени ее))))похоже на меня)))короче она милая и они как пара мне нравятся))вот))
это о ком я пишу? с кем мне союз Клауса нравится?я про эту никакосовую ..опять забыла как ее зовут...Камилла вроде
Цитата vikulichka ()
единственное что изменилось это мое отношение к Степе!!!он больше не гумоза)))терь он хороший))

огооо я выдала в 2015!!!надо точно пересмотреть :D 
Цитата vikulichka ()
один момент все же был душещипательный-это Лиз
 кто это вообщеее? :D  :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 05.01.2024, 00:46 | Сообщение # 9668
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
щас устроим камбэк,ага  

angel ^_^

Цитата vikulichka ()
на работе вспоминавли его недавно.причем, никто , кроме меня, до конца его не досмотрел.

У меня на работе точно никто не смотрел, но вообще забавно, сколько "воды утекло" за эти годы: вот и сочетание букв "ДВ" для меня много лет как уже не обозначение сериала, а начальника :D Я в соцсетях поэтому не сокращаю никогда, когда ностальгирую, не так поймут :D Здесь хоть можно, но у меня диссонанс)))

Цитата vikulichka ()
мне кажется, что и первые сезоны были так интересны за счет того, что мы тут иногда пускались в обсуждениях во все тяжкие   руки-макаронины, гумозы, овощи и вообще как мы только всех не перемывали.

Да это было такое :D Хотя мне нравился первый сиз. Я помню, как начала его, наверное, спустя неделю после финала Лоста. Сейчас я, кстати, не так давно в одном разговоре поняла, что это защитное свойство моей психики что ли, я всегда стараюсь что-то начать другое поскорее, чтобы переключиться) И помню, как ДВ чуть ли не залпом проглотила, ждала 2 сиз, и он нравился. Потом же там еще Клаус появился, ну и пошло-поехало) Для меня ДВ были смотрибельны до его ухода. Дальше уже всякие Сайласы, миллиард двойников.... муть, конечно, еще та.

Цитата vikulichka ()
да много всего на самом деле.

Ты забыла смерть Рика упомянуть) Ты ж еще в кой-то веки с сабами ту серию смотрела, по-моему :D Не помню, правда, какой это сиз, третий, наверное. Я вспоминала недавно, что как дура чокнутая рыдала, когда Клауса типа убили, а потом выяснилось, что Бонька его в тело барашка переселила :D Блин, у меня даже фотка осталась после просмотра этой серии, я мазохистка :D И после финалки Лоста есть такая, но там я счастливая :D

Цитата vikulichka ()
Клаус не пьяный был, когда с ней мутил?))

Не помню :D Актриса сама по себе никакая была, конечно, хотя потом выросла к концу

Цитата vikulichka ()
не-не я точно целый сиз не видела. но помню, как ее убили. это Элайджа был?!!! 

Я глянула, подруж, это 5х06. Там не совсем Элайджа, но он был замешан фактически. Не помню, в чем вообще там был замут. Но помню, как потом Элайджа винил себя, конечно

Цитата vikulichka ()
всетаки нужно досмотреть!вообще это очень не похоже на меня-бросать просмотр. темболее практически в финале

Вот-вот >:) У меня идея-фикс появилась, подруж, не так давно: я хочу по максимуму добить сериалы, которые у меня в списке "Перестал смотреть" на мш) Вышивка мне в помощь :D Правда, уже не помню, когда последний раз брала ее в руки)

Цитата vikulichka ()
впустить в себя магию? омг. звучит как бред какойто детской сказки.

Там весь сериал бред и сказка, по сути :D За исключением пары моментов) Первое, что в голову приходит - это момент из 5х01, когда Клаус грыз сердце как яблоко :D


Цитата vikulichka ()
да, первое время он был полным придурком и не вязался с Клаусом из ДВ.

Я бы сказала, он весь сериал был таким :D Я его чувствовала хорошо, он один из трех персонажей за все сериалы, которых я понимала на 100% и предугадывала. А в Древних это уже был другой персонаж. Только в 5 сизе, когда Кэрушка приехала, что-то проскальзывало от прежнего Клауса) И то, мне в какие-то моменты там даже больше Джо виделся :D

Цитата vikulichka ()
финал ДВ тоже эпичным не назовешь

Согласна) Из американских я только финалку Лоста до сих пор эпичной считаю) Хотя в Побеге она тоже была для меня таковой, пока 5 сиз не сняли с живым Майклом

Цитата vikulichka ()
ассоциации почемуто с какойто тургеневской женщиной.сидит такая вяжет.

Да точно :D

Цитата vikulichka ()
что он часто с женой чтото выкладывает. ну а что, это мило, конечно.

Он под конкретным каблуком у нее, и все об этом говорят) Я особо не слежу, иногда только захожу в клэролайновскую группу. Знаю, что недавно была какая-то масштабная конвенция, в Бразилии что ли, очень много кто из каста был. Но он отделился ото всех, и им с женушкой выделили отдельную панель :D Потом еще где-то тоже было, он тоже с ней поперся и еще с ее дочерью. Ну такое себе. Как бы люди идут на тебя вообще-то посмотреть, тебе вопросы задать, это же фаны сериала. И ладно еще Персия, хотя у нее роль была там на 2 серии. Но падчерицу свою зачем тащить. Я этого не понимаю. Мне жалко, что он многое просрал с этой Персией, в том числе и карьеру свою, хотя потенциал у него актерский ого-го. А он больше ее продвижением занят, то песню ей поможет выпустить, то клип снимет. Причем я пыталась непредвзято послушать ее музыку, ну такая муть вообще, как мне кажется. Посмотрим, во что это все дальше выльется. У нас в беседке одна знакомая-психолог говорит, что рано или поздно в мужиках просыпается этот инстинкт продолжения рода и, скорее всего, он ее бросит. Но он подкаблучник, опять же, да и может, его все-таки устраивает, хватает падчерицы, хрен его знает) Я когда узнала, что Кэндис развелась, первое о чем подумала: пора теперь Джо бросать Персию, у Кэн как раз все в порядке с репродуктивной системой, двоих родила :D

Цитата vikulichka ()
он вообще гдето занят сейчас?

Вроде в феврале выходит новый сиз какого-то сериала, он там будет, в инсте что-то такое видела, но подробностей не знаю

Цитата vikulichka ()
 аххаха, почему барашек то?)))типа баран?  

Наверное :D Честно, не помню уже)))

Цитата vikulichka ()
мне кажется эта пара появилась, чисто, чтобы гумоза не был один в финале.

Да скорее всего

Цитата vikulichka ()
блиин, я так болела за него с .... ээээ...ну с этой ведьмой..забыла как ее зовут то

Тоже не помню имя (на меня это не похоже) :D Гретхен из Побега, короче :D Финт с детьми, мне кажется, придумали чисто из-за беременной Кэндис. Они не хотели ее выводить. А я, помню, еще переживала, когда она о помолвке объявила, первая мысль была: щас забеременеет, и прощай мой Клэролайн :D С Клэролайном простились до этого, а с беременностью вон как все порешали) Но это уже было лишнее, конечно.

Цитата vikulichka ()
самая крутая дружба это Рик и Дэймон

Это на века, конечно))

Цитата vikulichka ()
Дикого ангела же я осилила.хотя вот после просмотра в детстве я смотрела в универе его-с удовольствием.и потом еще пару раз.последний раз я всевремя спрашивала себя-как я их смотрела?

У многих такой вопрос :D Я ДА нежно люблю всю жизнь, потому что он такой мой первый, в котором я хоть что-то понимала, с него началась любовь к сериалам) Очень хочу пересмотреть, лет 10 уже прошло, наверное. Но... я много что хочу :D В этом году я бы и Клон уже пересмотрела, в честь 20-летия с показа в России)

Цитата vikulichka ()
это о ком я пишу? с кем мне союз Клауса нравится?я про эту никакосовую ..опять забыла как ее зовут...Камилла вроде

Да, про нее) Я удивлялась тогда, мне-то она вообще никак и никогда)

Цитата vikulichka ()
кто это вообщеее?  

Лиз - это мама Кэрушки :D

Я нашла наши первые впечатления от Клэролайна :D
Цитата vikulichka ()
но..блин он так с ней мило,нежно..по идее ведь все получил что хотел,а он прям както как расчувствовался мб это тоже план такой чтобы к ней в доверие втереться,но мне понра оч

Цитата miss_angel_1 ()
Вот прям и не знаю, как-то не впечатлило меня Не знаю, мб, просто вот всего поначиталась, и всю сцену сочла неискренней) Но Клауса люблю не меньше У меня вот в сцене с Кэр, почему-то, мелькала одна мысль: ну, хитееер

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Понедельник, 08.01.2024, 15:00 | Сообщение # 9669
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Хотя мне нравился первый сиз. Я помню, как начала его, наверное, спустя неделю после финала Лоста. Сейчас я, кстати, не так давно в одном разговоре поняла, что это защитное свойство моей психики что ли, я всегда стараюсь что-то начать другое поскорее, чтобы переключиться)
Мне тоже нравился. не скажу, что я прям бежала бегом новую серию качать. как например было с лостом.первый сиз я купила на ДВД. в 8 утра я поняла , что последняя серия сезона вовсе не последняя и по пути на работу, не спавши, понеслась искать 2ой сезон по пути на работу. третий сиз я ждала каждый четверг вроде бы и гнала с раннего утра перед универом к сестре, чтобы посмотреть.у нее по сетке уже с утра были серии с озвучкой. стопроцентов сейчас это звучит как летопись динозавтра :D 
 кстати после Лоста ДВ один из немногих, которые я смотрела в режиме онлайн.и ждала только Грань и Оставленных.
Цитата miss_angel_1 ()
Гретхен из Побега, короче
она шикарная ^_^ я какраз на Соне сейчас.
Цитата miss_angel_1 ()
Финт с детьми, мне кажется, придумали чисто из-за беременной Кэндис. Они не хотели ее выводить. А я, помню, еще переживала, когда она о помолвке объявила, первая мысль была: щас забеременеет, и прощай мой Клэролайн С Клэролайном простились до этого, а с беременностью вон как все порешали) Но это уже было лишнее, конечно.
ааа точно,помню.ну блин,столько было сериалом, когда актрисы снимались и на поздних сроках и никто и не догадывался. ладно, на самом деле меня просто забесило, что опять у Рика женщину убили!!!
Цитата miss_angel_1 ()
У многих такой вопрос Я ДА нежно люблю всю жизнь, потому что он такой мой первый, в котором я хоть что-то понимала, с него началась любовь к сериалам) Очень хочу пересмотреть, лет 10 уже прошло, наверное. Но... я много что хочу В этом году я бы и Клон уже пересмотрела, в честь 20-летия с показа в России)
ни разу Клон не смотрела.я помню , когда его по первому первый раз показывали. но, последний сериал,который я смотрела по первому это Воздушные замки :D 
хочу пересмотреть Ты моя жизнь. чисто поржать.
мне даже интересно, что ты скажешь про ДА спустя 10 лет))
Цитата miss_angel_1 ()
Да, про нее) Я удивлялась тогда, мне-то она вообще никак и никогда)
ну ты посмотри как мои мнения то отличаются :D  :D женское постоянство, оно такое :D 
Цитата miss_angel_1 ()
Ты забыла смерть Рика упомянуть) Ты ж еще в кой-то веки с сабами ту серию смотрела, по-моему Не помню, правда, какой это сиз, третий, наверное. Я вспоминала недавно, что как дура чокнутая рыдала, когда Клауса типа убили, а потом выяснилось, что Бонька его в тело барашка переселила Блин, у меня даже фотка осталась после просмотра этой серии, я мазохистка И после финалки Лоста есть такая, но там я счастливая
я не помню как он умер... както очень печально.один да?в какойто пещере?вообще он же много раз умирал.в любом случае-он не должен был умереть!!! flower 
у меня Клаус только в своем теле ассоциируется.вообще нелюблю перемещения по телам. начинала смотреть Видоизмененный углерод.Вообще мой сериал, все как я люблю. Но во втором сезоне гг в другом теле. и все, не стала смотреть(( 
Цитата miss_angel_1 ()
Я глянула, подруж, это 5х06. Там не совсем Элайджа, но он был замешан фактически. Не помню, в чем вообще там был замут. Но помню, как потом Элайджа винил себя, конечно
мне кажется, он себя постоянно винил в чемто. вообще у меня пелена.потомучто там и какаято супер ведьма должна была появиться, и отец Клауса и еще ктото..
Цитата miss_angel_1 ()
Вот-вот > У меня идея-фикс появилась, подруж, не так давно: я хочу по максимуму добить сериалы, которые у меня в списке "Перестал смотреть" на мш) Вышивка мне в помощь Правда, уже не помню, когда последний раз брала ее в руки)
но сначала ДВ пересмотреть misic 
Цитата miss_angel_1 ()
Первое, что в голову приходит - это момент из 5х01, когда Клаус грыз сердце как яблоко
:D 
Цитата miss_angel_1 ()
Он под конкретным каблуком у нее, и все об этом говорят) Я особо не слежу, иногда только захожу в клэролайновскую группу. Знаю, что недавно была какая-то масштабная конвенция, в Бразилии что ли, очень много кто из каста был. Но он отделился ото всех, и им с женушкой выделили отдельную панель Потом еще где-то тоже было, он тоже с ней поперся и еще с ее дочерью. Ну такое себе. Как бы люди идут на тебя вообще-то посмотреть, тебе вопросы задать, это же фаны сериала. И ладно еще Персия, хотя у нее роль была там на 2 серии. Но падчерицу свою зачем тащить. Я этого не понимаю. Мне жалко, что он многое просрал с этой Персией, в том числе и карьеру свою, хотя потенциал у него актерский ого-го. А он больше ее продвижением занят, то песню ей поможет выпустить, то клип снимет. Причем я пыталась непредвзято послушать ее музыку, ну такая муть вообще, как мне кажется. Посмотрим, во что это все дальше выльется. У нас в беседке одна знакомая-психолог говорит, что рано или поздно в мужиках просыпается этот инстинкт продолжения рода и, скорее всего, он ее бросит. Но он подкаблучник, опять же, да и может, его все-таки устраивает, хватает падчерицы, хрен его знает) Я когда узнала, что Кэндис развелась, первое о чем подумала: пора теперь Джо бросать Персию, у Кэн как раз все в порядке с репродуктивной системой, двоих родила
ого-го, подруж, тоесть ты прям следишь)) ты мне сейчас напомнила девчонок во времена Лоста. скейтерш. как они хаяли жену Джошика)))это прям милота))

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 08.01.2024, 16:13 | Сообщение # 9670
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
я прям бежала бегом новую серию качать.

У меня такое было в 3 и 4 сизе :D #догадайсяпочему

Цитата vikulichka ()
стопроцентов сейчас это звучит как летопись динозавтра  

:D Я Лост первые 2 сиза смотрела по Первому, это был 2006 год, третий летом 2007, мама мне на диске покупала. День-в-день я только 6 смотрела, и то, до сих пор корю себя, что не с сабами, ждала озвучку от ЛФ) Хотя опыт просмотра с сабами у меня был уже на тот момент, не знаю, почему не стала. Но с Лостом удивительно, конечно, у меня было. Я так легко переживала все эти свои межсезонья, лостомания обострялась только во время просмотра) И я до сих пор еще готова петь оды за финалки сезонов) Ни в одном сериале у меня такого не было, наверное, чтоб прям вот вынь-положь мне новую серию. Может, просто и я сейчас более спокойнее и мудрее стала :D

Цитата vikulichka ()
которые я смотрела в режиме онлайн.и ждала только Грань и Оставленных.

Я день-в-день еще Гли смотрела, с 5 сиза. Ну и финалку в прямом смотрела

Цитата vikulichka ()
она шикарная

Но в Побеге у нее круче роль, конечно) Особенно в Финальном, в тюрьме)

Цитата vikulichka ()
что опять у Рика женщину убили!!!

Зато как эпично это сделали))) Я просто смотрела и жалела, что Кай не появился во времена моей "молодости", он бы не заменил мне Клаусяша, но прочно бы укрепился на 2 месте :D

Цитата vikulichka ()
ни разу Клон не смотрела.я помню , когда его по первому первый раз показывали.

В Клоне главный минус, конечно, количество серий. Но смотрится он неплохо даже сейчас, я 1 января включала, по Ю шли последние серии :D . У нас менеджер на работе, 40+ (тот, который антипатриот) пересматривал не так давно с женой :D Для меня он всегда будет занимать определенное место в сердце, именно он породил во мне мой фатализм) Так что, я уже почти 20 лет со своим мировоззрением :D

Цитата vikulichka ()
хочу пересмотреть Ты моя жизнь. чисто поржать.
мне даже интересно, что ты скажешь про ДА спустя 10 лет))

Про ДА мне тоже интересно, но посмотрим) А в ТМЖ мне дико не нравилась героиня Орейро, поэтому я и первый раз с трудом досмотрела. В Турции такая же дуристика была под названием "Ранняя пташка", помню, как повелась 5 (или уже 6) лет назад на положительные отзывы, что "там тааакая любовь, тааакая химия". Ой, кошмар. Я уже и под вышивку ее взяла, и все равно до сих пор добить не могу x Главная героиня такая же недалекая, как Милашка в ТМЖ, а окружающие такие же дураки. В ТМЖ только Мартин адекватный, и если сравнивать с ДА, то Мартин мне больше нравился, чем Иво, как персонаж. Хотя еще нравилось наблюдать за Кике и Деби (кажется, так их звали), просто их дурость не такой дурью выглядела на фоне остальных, и было даже смешно :D

Цитата vikulichka ()
женское постоянство, оно такое  

:D Как это знакомо :D

Цитата vikulichka ()
я не помню как он умер...

Я не помню, как он ожил :D Он же еще в последнем спин-оффе "Наследие" снимался. Я помню его смерть в 3 сизе, мне кажется, да, в каком-то склепе это было, и Дей там с ним был. Но ооочень смутно, конечно, как будто это было не 10 лет назад :D

Цитата vikulichka ()
Но во втором сезоне гг в другом теле. и все, не стала смотреть(( 

Я тоже такое не люблю. И не люблю, когда актеров меняют. По мне, лучше персонажа убрать, если актер не хочет сниматься

Цитата vikulichka ()
потомучто там и какаято супер ведьма должна была появиться, и отец Клауса и еще ктото..

Нифига не помню из этого)))

Цитата vikulichka ()
но сначала ДВ пересмотреть  

Маякни мне, когда соберешься) Может, хоть по 1 серии получится :D

Цитата vikulichka ()
ого-го, подруж, тоесть ты прям следишь))

Не, не слежу) Раз в пятилетку захожу в группу, говорю же) Но такого у меня нет, как 10 лет назад. Я отпустила их, склеила свое разбитое джодисовское сердце и пошла дальше :D Но на Кэндис обратно в инсте подписалась, когда она развелась) Мож надо от Джо отписаться теперь, чтоб он развелся :D

Цитата vikulichka ()
как они хаяли жену Джошика)))

У Джоша там, конечно, совсем другая ситуация, мне кажется) И Джош другой) Не знаю, конечно, за что могли его жену хаять, не застала этого)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 11:00 | Сообщение # 9671
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
У меня такое было в 3 и 4 сизе #догадайсяпочему
Сулиэтт? интересно,при пересмотре ты по прежнему будешь за них болеть? я както средне их воспринимала.я вообще видела только Джейт,наверное. то,что сразу впечаталось. это как со Стеленой. в начале был Гумоза и Лена,и какбы по канону,нужно и болеть за них. про Дэймона я ведь ничего незнала. но в Стелене вообще ноль химии,ноль харизмы
Цитата miss_angel_1 ()
Я Лост первые 2 сиза смотрела по Первому, это был 2006 год, третий летом 2007в
я вот какраз и увидела рекламу на первом.и даже пол серии посмотрела.меня так захватило!!!но вообще не получалось смотреть по тв.
Цитата miss_angel_1 ()
Я так легко переживала все эти свои межсезонья, лостомания обострялась только во время просмотра) И я до сих пор еще готова петь оды за финалки сезонов)
а я ждааала.меня прям вдохновляло ожидание,я это хорошо помню)
Цитата miss_angel_1 ()
Ни в одном сериале у меня такого не было, наверное, чтоб прям вот вынь-положь мне новую серию. Может, просто и я сейчас более спокойнее и мудрее стала
я оч ждала второй сезон Восьмого чувства. ну и все. хотя у  Рассказа служанки тоже оч впечатляющие были финалки. но вот я уже последние 2-3 сезона не видела,аххах)и ниче,жива)) Вообще я больше нигде уже никого не шиплю. Рассказ служанки был последним.в ДВ кстати тоже я както не особо болела парами.
Цитата miss_angel_1 ()
Я день-в-день еще Гли смотрела, с 5 сиза. Ну и финалку в прямом смотрела
а я на 5ом бросила Гли. последняя моя серия, где прощались с Финном. это было настолько грустно.и я всегда была уверена , что они с Рэйчел будут вместе. поэтому решила,что дальше и смысла нет смотреть. то, что она станет звездой и так было понятно. вообще я изначально болела за Рэйчел, чтобы она добилась своего. даже незнаю, чем закончилось все. но моя коллекция любимых треков до сих пор в моем плей листе flower как кстати и саунды ДВ))
Цитата miss_angel_1 ()
Я просто смотрела и жалела, что Кай не появился во времена моей "молодости", он бы не заменил мне Клаусяша, но прочно бы укрепился на 2 месте

кстати в Древних Кай уже какойто не тот.ну там все не те. ну мб Элайджа тот же. они какбудто чтото потеряли при переходе из ДВ в Древних :D 
Цитата miss_angel_1 ()
Про ДА мне тоже интересно, но посмотрим) А в ТМЖ мне дико не нравилась героиня Орейро, поэтому я и первый раз с трудом досмотрела. В Турции такая же дуристика была под названием "Ранняя пташка", помню, как повелась 5 (или уже 6) лет назад на положительные отзывы, что "там тааакая любовь, тааакая химия". Ой, кошмар. Я уже и под вышивку ее взяла, и все равно до сих пор добить не могу Главная героиня такая же недалекая, как Милашка в ТМЖ, а окружающие такие же дураки. В ТМЖ только Мартин адекватный, и если сравнивать с ДА, то Мартин мне больше нравился, чем Иво, как персонаж. Хотя еще нравилось наблюдать за Кике и Деби (кажется, так их звали), просто их дурость не такой дурью выглядела на фоне остальных, и было даже смешно
да там все на самом деле недалекие придурки :D Милашка одна из самых,ахха. сам факт того, что она какимто макаром была с этим Кике. но это было оч ржачно. Кике и Дэби вообще мои любимчики. а как эта Деби на себе чувака женила.вообще,да, Мартин такой более взрослый.дурак дураком конечно, но сам по себе Арана там уже не юный птенчик))
Цитата miss_angel_1 ()
Я не помню, как он ожил Он же еще в последнем спин-оффе "Наследие" снимался.
аххаа,подруж,вдумайся, как это звучит стороннему человеку :D 
Цитата miss_angel_1 ()
Маякни мне, когда соберешься) Может, хоть по 1 серии получится
я уже на середине 4ого сезона Побега.
Цитата miss_angel_1 ()
Мож надо от Джо отписаться теперь, чтоб он развелся
я тоже заметила, что у него както оч сиропно с женой. вообще нелюблю, куогда напоказ.ничего против нее не имею, но вообще я бы хотела смотреть на него одного :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 18:21 | Сообщение # 9672
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
Сулиэтт?

Нее, я про 3 и 4 сизы ДВ, думала, ты поймешь :D Сулиет я начала шипперить, наверное, накануне 6 сиза.

Цитата vikulichka ()
интересно,при пересмотре ты по прежнему будешь за них болеть?

Их было мало, это факт. Но я вообще как бы до прихода в турдизи шипперила в основном только такие пары, когда приходилось ждать хренову тучу времени ради 5 минут :D Я вообще за Джул, а поскольку она Соя все же любила, поэтому за них. Хотя и он нашел с ней свое счастье, тихое и спокойное

Цитата vikulichka ()
и какбы по канону,нужно и болеть за них.

По канону, думаю, они и остались бы вместе) Если бы не шипперы Делены)

Цитата vikulichka ()
Вообще я больше нигде уже никого не шиплю. Рассказ служанки был последним.в ДВ кстати тоже я както не особо болела парами.

Сказала б я, что это возраст, но... :D Просто, видимо, не попадается пока тебе та пара, которая будет вызывать бабочки в животе) У меня вот было такое, когда в позапрошлом году "Элен и ребята" смотрела :D Хотя после Клэролайна я думала, что никогда ничего со мной подобного больше не случится) А так достаточно спокойно ко всем остальным. Мне многие нравятся, но не до крышесноса

Цитата vikulichka ()
даже незнаю, чем закончилось все.

Рейч вышла замуж за Джесси, получила премию и стала суррогатной мамой для Курта и Блейна) Это все, что я помню. Но суррогат - вообще был самым лишним поворотом, на мой взгляд.Хотя от Гли другого не стоило ожидать, наверное

Цитата vikulichka ()
но моя коллекция любимых треков до сих пор в моем плей листе  

А я их тыщу лет уже не слушала) Кроме пары песен, наверное, когда Ная погибла. Хотя когда Гли зафиналили, это прям единственное было, почему я жалела - что мы теперь без новых песен) Даи до сих пор иногда, бывает, когда что-то слышу, думаю: а как бы спели ее в Гли :D

Цитата vikulichka ()
кстати в Древних Кай уже какойто не тот.

Ты с Коулом спутала, наверное :D Кая не было в Древних) А Древние - это вообще был кошмар по всем параметрам, до сих пор не понимаю, как можно было такую идею так загубить


Цитата vikulichka ()
аххаа,подруж,вдумайся, как это звучит стороннему человеку  

:D Это поймут только избранные :D Но я до сих пор жалею, когда другие сериалы смотрю, что только в ДВ могли так оживать персы, по щелчку пальцев :'(

Цитата vikulichka ()
но вообще я бы хотела смотреть на него одного

Он просто ей всю жизнь посвятил, такое впечатление x Я сама не люблю, когда такую показуху устраивают. У меня возникают сомнения по поводу настоящего счастья в таких парах. Как у Кэндис было, почему я от нее и отписалась везде в свое время. И ее муженек тоже везде писал "Любовь всей моей жизни", "Моя женщина", и что в итоге. Говорят, что он ей изменил, причем вроде как с актрисой, которая играла сестру Мэтта в ДВ - Викки ее звали, кажется. Они очень дружили с Кэндис, даже какое-то интернет-шоу запускали, а потом резко прекратили общение, аккурат когда Кэндис развелась. Правда или нет, не знаю, но такое тоже бывает, в жизни, к сожалению. Вот и "любовь всей жизни".

Джо выкладывал вчера постер к сериалу, в котором снимался. https://www.kinopoisk.ru/series/771194/
Серий там мало вроде, но я совсем не люблю фантастику сейчас(

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
  • Страница 387 из 387
  • «
  • 1
  • 2
  • 385
  • 386
  • 387
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!