Четверг, 03.12.2020, 01:10
Остаться в Живых
Сайт сериала

Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100

Дневники вампира/The Vampire Diaries - Страница 387 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 387 из 387
  • «
  • 1
  • 2
  • 385
  • 386
  • 387
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Дневники вампира/The Vampire Diaries
gulnur Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:31 | Сообщение # 9651
Перемещает Остров
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Какая-то больная любовь, никакой свободы.
хочешь привязать-отпускай..
Цитата miss_angel_1 ()
приелось
к 6-му я точно забуду,что было в 5-м сезоне :D
Цитата miss_angel_1 ()
Она явно не в теме
а вот он яявно смотрел! >:)
Цитата miss_angel_1 ()
Ты, кстати, знаешь еще, что у него сын недавно родился?) Случайно узнала, но так рада за него) Пусть, конечно, жена у него далеко не красавица, но брак, видно, удался) Счастья им)
дададааа!!!!я вот только на днях вычитала!!!как клево!надеюсь,сына в папаню будет красавцем-сердцеедом!!!вообще,рада оч за него,и успешный,и популярный и в личной жизни счастливый,и плевал он на всех,кто о жене плохо говорит,гордый и независимый от мнения окружающих,и,судя по фоткам,в быту неприхотлив,без звезды в голове,за что вызывает уважение ^_^ ^_^ ^_^

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥

Награды: 1355  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:26 | Сообщение # 9652
Mr James Ford
Замечания: 0%

Эх, жалко Энзо... Что-то мне в нём нравилось.
    На мой взгляд, заслуживающая отдельного уважения, история одного вампира, решившего, однажды, отключить свои эмоции. + бонус в виде любви и бла бла бла подобного
    Но это ещё далеко не конец для него я уверен. Не зря же он так сладостно напевает о своей таинственной мести.
     100% будет какой-нибудь распад потустороннего мира, маяком которому служит Бонни, с дальнейшим выплеском (в очередной энный раз) нечисти с оставшимися в этом мире не завершёнными делами...

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька

Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Понедельник, 28.04.2014, 20:45

Награды: 540  +
elp1313 Дата: Пятница, 13.06.2014, 18:53 | Сообщение # 9653
На корабле

Он еще идет? Ого :o

Темнее всего перед рассветом.

Награды: 41  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:41 | Сообщение # 9654
Ms Bregan d'Ert
Замечания: 40%

Вся обревелась на первой серии шестого сезона. Сцены Елены с Деймоном просто невозможно смотреть :'( как же так, неужели она правда решится стереть его из память? :'(
Степа такой Степа...так быстро сдался(((

Skate team. Forever.

Награды: 390  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 08.04.2015, 20:35 | Сообщение # 9655
Вспоминай меня

Как давно я здесь не писала... Не смотрю ни ДВ, ни Древних) Но на этой неделе прям удивила новость, что Нина уходит из ДВ. Нежданчик) Мне интересно посмотреть на рейтинги после ее ухода :D Интересно, будет ли когда-нибудь конец этой мути, и каким он будет после ухода Нины)
А вообще, как я считаю, это правильное решение. Молодец, что она решила уже развязать этот узел. Обидно, что тот же Йен, который, конечно, достоин съемок в более масштабных проектах в кино, все еще там.

..Suliet Community..
..Klaroline..

Награды: 1278  +
vikulichka Дата: Суббота, 23.05.2015, 16:47 | Сообщение # 9656
North Palmira

Цитата miss_angel_1 ()
Как давно я здесь не писала
Поверить не могу, что я снова тут ^_^ ^_^ ^_^ ааа это не передаваемые ощущения))накануне годовщины...блиин)))
Цитата miss_angel_1 ()
Не смотрю ни ДВ, ни Древних)
аххах,а я вот с тех пор так и смотрю и бросить не могу..хотя уже ничего совсем не цепляет((даже обидно(((раньше хаим хаим, хаим хаим, а настает какаянибудь сцена и слезы от самого сердца ручьем..и как Джер умер, и как Бонька умерла и никто не знал и Рик,безусловно, а сейчас.. не хочу спойлерить но в финале сиза ни один мускул на веке не дрогнул..да потому что нечесно это, что все вокруг Лены ..она там спит спящей красавицей и ждет когда умрет от старости ее лучшая поруга(верх маразма вообще) и счастливая такая вся-ну все то у нее вечно както хэппи.А Рику опять нагадили сценаристы,да собственно как многим другим.уж и правда закрылиб это все и всё.потому что все мы знаем и без сценария в руках как будут развиваться дальнейшие события-все будут оплакивать Лену :? :?
один момент все же был душещипательный-это Лиз flower она всегда была замечательная!жаль  только что ее уход окончательно уничтожил персонажа Кэролайн.все вернулось на путь 1 сиза-Кэр и Тайлер они снова на позиции какихто бесячкунов.не,ну Тай всевремя им был конечно,но я думала Лив както повлияет или тип того.единственное что изменилось это мое отношение к Степе!!!он больше не гумоза)))терь он хороший))

Награды: 7606  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 23.05.2015, 18:01 | Сообщение # 9657
Вспоминай меня

Цитата vikulichka ()
накануне годовщины...блиин)))
Не иначе как чудо свершилось))) 

Цитата vikulichka ()
аххах,а я вот с тех пор так и смотрю и бросить не могу..
Как у тебя нервы выдерживают?)) Я иногда забегаю в группу Клэролайна (хотя крышесносик мой прошел), думается - а может возобновить, а потом неее, не хочу опять в эту муть) Вот когда точку окончательную поставят, тогда да) Или когда Клэролайн вернут, что ооооочень маловероятно  :D Хотя рейтинги обеих сериалов начали трещать по швам, когда Древняш отправили в НО и поставили, считай, многоточие, длинною в вечность, между Клаусом и Кэр. Но сценаристам, по ходу, вообще плевать на рейтинги. Ну, и нафиг их  :D

Цитата vikulichka ()
не хочу спойлерить
А я уже знаю, что там с Ленкой  :p И, безусловно, это такой брееед, соглашусь. Опять все вокруг нее. И спецом ведь так сделали, чтобы если что Нину вернуть. А это будет еще глупее. И вообще жаль, что Кэтрин в прошлом сизе уничтожили, вместе с этим сериал окончательно утратил для меня смысл.

Цитата vikulichka ()
единственное что изменилось это мое отношение к Степе!!!он больше не гумоза)))терь он хороший))
:D А как ты его поначалу-то  :D На момент конца 5 сиза мне он тоже нравился там, единственный. А щас обида берет, что из дружбы Стеролайна сделали непонятно что. Типа с 1 сезона идет еще их линия, уже тогда сценаристы думали, что это судьба, они должны быть вместе  :? Глупее не придумаешь. Какого хрена надо было Кэр ложить тогда под каждого встречного-поперечного. Коли задумывали Стеролайн. Сами не знают, чего хотят. И при этом они все еще понимают бешеный успех Клэролайна, но какие-то причины явно мешают возродить эту пару. И сдается мне, что причина-таки в Кэндис и Джо и их половинках, преимущественно, частично - в некоторых других сценаристах.

..Suliet Community..
..Klaroline..

vikulichka Дата: Суббота, 01.08.2015, 13:49 | Сообщение # 9658
North Palmira

Цитата miss_angel_1 ()
Как у тебя нервы выдерживают?))
аххаха)))блин,вот сама не знаю.это чисто на автомате видимо.а теперь когда этот сиз закончился я вот думаю смысл дальше то смотреть?сериал развалился на куски как и все герои вобщемто. я так ждала Рика, так убивалась, когда умер Джереми, за Бонни так переживала и когда она в том сизе умерла и в этом, когда одна там в какомто тридесятом измерении застряла.а что в итоге? Рика в очередной раз убили..потомучто , то что они сделали из его свадьбы это ...блин это просто некрасиво и нечестно по отношению ко мне)))почему не дать ему,наконец,хэппи энд. :'( а Джер..где он? что случилось с ним и с Бонни?такое ощущение -это два чужих человека..не хочу просто даже это смотреть уже...просто все, за что я болела-все разрушили.а теперь они будут пытаться вытащить Елену ибо других тем я уже не могу представить.
Цитата miss_angel_1 ()
Я иногда забегаю в группу Клэролайна (хотя крышесносик мой прошел), думается - а может возобновить, а потом неее, не хочу опять в эту муть) Вот когда точку окончательную поставят, тогда да) Или когда Клэролайн вернут, что ооооочень маловероятно :D Хотя рейтинги обеих сериалов начали трещать по швам, когда Древняш отправили в НО и поставили, считай, многоточие, длинною в вечность, между Клаусом и Кэр. Но сценаристам, по ходу, вообще плевать на рейтинги. Ну, и нафиг их
ооо нее,Клэролайна точно не будет.причем они сделали вид(Плек,я имею ввиду),что его и не было.а так красиво начинали.да даже в начале Древних он там еще чтото о Кэр упоминал.но теперь мне ненравится Кэр)))ахха,она опять бесячая какаято))и мне начал нравится союз Клауса и ...непомню чтото имени ее))))похоже на меня)))короче она милая и они как пара мне нравятся))вот))
Цитата miss_angel_1 ()
И спецом ведь так сделали, чтобы если что Нину вернуть.
а чего она свалила то?она же кроме ДВ вообще нигде не занята.
Цитата miss_angel_1 ()
А как ты его поначалу-то
ооо даааа :D но у него всеравно клюв и руки-ноги-макаронины :D
Цитата miss_angel_1 ()
И сдается мне, что причина-таки в Кэндис и Джо и их половинках, преимущественно, частично - в некоторых других сценаристах.
ты маньячка,подруж :D ничего там между ними не было :D

Награды: 7606  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 31.03.2016, 21:02 | Сообщение # 9659
Вспоминай меня

Родная тема :D Я пришла :D

Цитата vikulichka ()
не хочу просто даже это смотреть уже...

Бросай, подруж)) Я вот бросила 1,5 года назад и ДВ, и Древних, и жизнь прекрасна :D Ничего не тянет за душу) Но, т.к. мы с тобой похожи, думаю, после того, как поставят прям 100% окончательную точку, я вернусь и добью сие произведение. Если они когда-нибудь вообще закончат, разумеется :D Конца и края этому нет. Я периодически захожу в группу Клэролайна, поглядываю на рейтинги, они все ниже и ниже... А сериалы все продляют и продляют. Как самим актерам не надоело? Их, конечно, отчасти можно понять, мб, кто-то боится, что останется без работы :D Но... какого хрена вообще идти в эту профессию, если встревать на 10 лет (10 не за горами) в этой убогой какашке под названием ДВ?) Актерский потенциал у многих весьма и весьма. Жаль, что тратят не на что-то стоящее.

Цитата vikulichka ()
и мне начал нравится союз Клауса и ...непомню чтото имени ее))))

Камилла? Клэролайнщики ее ненавидят)) Я, конечно, не знаю, что там состряпали за 2 сезона еще, но в 1 ничего такого между ними не заметила)

Цитата vikulichka ()
а чего она свалила то?она же кроме ДВ вообще нигде не занята.

Контракт закончился вроде, был подписан на 6 сизов, а продлевать не захотела) Вроде так было) Не знаю точно)

Цитата vikulichka ()
ничего там между ними не было

Ох, подруж :D Я всю жизнь, наверное, буду думать об обратном) Ниже напишу)

Собственно, зайти я сюда собиралась давно, еще месяц назад, наверное. Когда вышел кроссовер с Клэролайном. Повторюсь, ДВ и Древних уже не смотрю 1,5 года, не в курсе вообще, как там и что. Но кроссоверные отрывки с Клефаном и Клэролайном глянула. Честно говоря, я очень боялась их смотреть, ибо все, кто здесь сидел 2-4 года назад знают, какой крышесносище у меня был когда-то по Клаусу и Кэр. Это было ни с чем несравнимо) До сих пор иногда вспоминаю и понимаю, что ни одна пара так не сводила меня с ума, в буквальном смысле, не дарила столько вдохновения и именно счастья, и, наверное, такого уже не будет) Конечно, чем черт не шутит, как говорится) Но годы идут и именно такой крышесносище - это уже было бы странно :D Так вот, дня 3, после того как вышла кроссоверная серия, у меня была жуткая ностальгия, даже тоска, я боялась, вдруг посмотрю и не испытаю никаких эмоций вообще, что было бы вполне логично. Прошло 3 дня, я решилась, и... Все, что у меня было из эмоций - это небольшие слезы. Слезы именно сожаления о самой паре, о том, что так все слили в свое время. Все клэролайнщики безумно были счастливы и рады, у меня же не было и доли этого. Никто не знает, как на самом деле, никто. Но если логически подумать, выглядело же как подачка. Создатели сериала, хоть и туповаты, как видно по сценарию, но они не дураки. Конечно, они прекрасно видят, что фандом Клэролайна - это огромный корабль, который не потопить ничем. Они видят, как скатились рейтинги у ДВ, и Древних, и как они катятся с каждой серией все ниже и ниже. А рейтинги - это же вообще первостепенная штука. ВСЕ, кто работает на телевидении, имеет с ним хоть какую-то связь, опираются прежде всего на них. И разве в таком раскладе за 2 года (с момента целовашек-раздевашек в лесу) они бы не сделали хоть один кроссовер? Бред это собачий, что сюжеты сериалов не пересекаются, как они заявляли. Сценаристы могут все, что угодно. Сколько лазеек за все сезоны было, огромное количество. Даже Рика, который, казалось бы, умер и уже безнадежный случай, и то вернули. Потому что все они видят, все, что хотят фанаты. И Клэролайн бы они сделали. Если бы могли. Если рассматривать ситуацию со стороны актеров, то становится ясно, что создатели прежде всего опираются именно на их волю и желание. Взять, опять же Добрев. Захотела она уйти из сериала - ей позволили. Потому что ОНА захотела. Ее не стали оставлять потому, что Делену все безумно ждали и, несмотря на то, что пара тоже стала никакой, большинство все равно любили именно эту пару. Создатели же просто наплевали на все это, поставив на вершину всего желание Нины. Та же ситуация получается и с Клэролайном. Я, опять же, ничего не знаю, и уже даже не утверждаю, что были романтические отношения между Джо и Кэн, НО какая-то кошка между ними пробежала - это 100%. И этот кроссовер - телефонный звонок, приезд Кэр в НО, когда там нет Клауса - это слишком очевидная манипуляция со зрителем, очередная удочка, которую закинули в надежде, что клэролайнщики клюнут и продолжат смотреть эту мутотень, при этом повышая рейтинги. Только вот у меня, например, нет ни малейшего желания вестись на все это.

..Suliet Community..
..Klaroline..

Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Четверг, 31.03.2016, 21:06

MarinkaKrasa Дата: Среда, 04.05.2016, 12:15 | Сообщение # 9660
В самолёте

Никак не посмотрю новую серию с этими праздниками!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА

Награды: нет  +
Jeffreyelutt Дата: Четверг, 05.01.2017, 21:26 | Сообщение # 9661
В самолёте

Не знаю, почему тут так медлят и ещё не выложили, но уже есть новая серия!
Смотрим здесь, ребята - HD17.RU

[url=http://hd17.ru/]Крутейший онлайн-кинотеатр[/url]

Marinatob Дата: Четверг, 05.01.2017, 23:58 | Сообщение # 9662
В самолёте

В качестве вступления замечу, что главным трендом в видеонаблюдении сейчас является стоимость оборудования или программного обеспечения. Это – отнюдь не технологический
тренд. К сожалению, данная ситуация в России сохранится в ближайшие годы. Однако в части технологических трендов IP-видеонаблюдения, коих не так уж много, можно выделить три группы технологий. 1. Дальнейшее проникновение и развитие 4К-технологий Почему "проникновение"? Да потому что большинство современных задач охранного видеонаблюдения качественно решаются камерами HD и FullHD-разрешения. Многие бренды выровнялись по набору характеристик таких камер и объему встроенной видеоаналитики, оптимизировали передачу и хранение видеоданных. Кроме того, очевидно, что 4К http://intervision.ua/videosposterejennya - відеоспостереження вначале охватило
кино- и фотоиндустрию, где качество изображения прямо конвертируется в кассовые сборы и количество просмотров в интернет-сетях, а потом, как следствие технологической экспансии, стало прихватывать смежные рынки, в том
числе http://intervision.ua/wireless-video - беспроводное видеонаблюдение . То есть не рынок безопасности захотел более высокое разрешение, а существующая технология ищет для себя ниши на жестко конкурентном рынке. И даже если время
покажет, что 4К http://intervision.ua - видеонаблюдение – больше дань моде, нежели объективная необходимость, в 2016–2017 гг. мы будем наблюдать его развитие. Во-первых, задачи все-таки нашлись. Это наблю-
дение за большими открытыми пространствами (городские и привокзальные площади, акватории портов, крупные парковки и складские комплексы, стадионы и аэропорты), где 4К-камеры позволяют сократить общее количество видеокамер и составляют конкуренцию PTZ-камерам. Кроме того, за счет более высокого разрешения осуществляется лучшая детализация элементов наблюдаемой сцены – номера автомобилей и цистерн, человеческие лица и др. Во-вторых, большинство современных 4К-
камер работают на неоптимальных по размеру матрицах, как правило, меньше одного дюйма. А в запасе имеется возможность еще больше повысить чувствительность http://intervision.ua/gsm-ultra/ultra-3g-228-detail - фотоловушка за счет применения полнокадровых матриц, которые уже есть на рынке. Камеры с такими матрицами будут более капризными в обслуживании, но несколько потеснят тепловизионные камеры. В-третьих, необходимо заново решать вопрос сжатия, передачи и хранения данных. То есть стоит ожидать определенных доработок в
видеорегистраторах, прикладном ПО, кодеках. В Китае становятся популярными компактные переносные системы видеонаблюдения, закрепляемые на униформе полицейских, контролеров на транспорте, охранников, водителей детских
школьных автобусов, где видеоданные как записываются локально, что довольно громоздко, http://intervision.ua/komplekty-videodomofonov - комплект видеодомофона так и передаются по беспроводному соединению и через http://intervision.ua/gsm-ultra - gsm сигнализация.
Интернет – великая вещь. Мы не только поддерживаем связь и обмениваемся фотографиями с близкими и друзьями по всему миру, Интернет привносит новые практики в нашу работу. Интернет помогает организациям делать
больше, работать лучше и продуктивнее, а с использованием мобильных технологий становится меккой безграничных возможностей. Мобильный Интернет открывает людям мгновенный доступ к информации и содействует совместной деятельности в невиданных ранее масштабах. Организации выходят за рамки возможностей традиционных систем планирования ресурсов предприятия ERP, наделяя мобильным управлением системы охранного видеонаблюдения. Далее – Интернет вещей по безопасности. The
Internet of Safety Things, или IoST, представляет собой сеть подключенных умных вещей и датчиков, которые собирают данные и обмениваются ими, в результате чего организации получают уникальные знания и принимают решения, основанные не только на экспертном мнении, но и на объективных данных. IoST –частный случай Интернета вещей, где технические средства безопасности взаимодействуют между собой, чтобы обеспечить пользователя улучшенным функционалом и аналитикой,
имеющей практическую ценность.
Следующий уровень – http://intervision.ua/ultra-lock - электромеханический замок (Managed Visual Services), инструменты для эффективного использования видеоот сотен или тысяч подключенных телекамер.

[url=http://intervision.ua/gsm-ultra]gsm сигнализация[/url]

PigeonMaster Дата: Суббота, 09.09.2017, 01:21 | Сообщение # 9663
Ждёт спасателей

Самый любимый сериал. Давайте поднимем тему то

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.

Награды: 31  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
  • Страница 387 из 387
  • «
  • 1
  • 2
  • 385
  • 386
  • 387
Поиск:

LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!