Среда, 24.04.2024, 14:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Flash Forward - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Flash Forward (Новый сериал от ABC)
Flash Forward
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Большой андронный коллайдер и другие эксперименты ЦЕРНа занимают умы многих. Еще в 1999 году Роберт Сойер написал фантастический роман Flash Forward, описывающий последствия одного из экспериментов. ABC собрался снимать пилот по этому роману. И, кстати, если затем ABC решит не снимать сериал, каналу придется выплатить солидную пеню - ABC “увел” пилот с канала HBO.

В романе события развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 20 лет вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения - через 20 лет они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

Что ж, похоже, на ABC нашли неплохую пару для Lost. Над сценарием будут работать такие киты, как Дэвид Гойер (один из сценаристов “Темного Рыцаря”) и Бреннон Брага (Star Trek).

Премьера сериала

1x01 «No More good Days»
Лето/Осень 2009

Источник: http://flashforward.ru/

В ролях:

Марк Бэнфорд / Джозеф Файнс


Оливия / Соня Уолгер


Стэн Уэдек / Кортни Вэнс


Дженис Хок / Кристин Вудс


Доминик Уиттен / Джон Чо


Ллойда Симкоу / Джек Дейвенпорт


 
Награды: 99  +
supercharger Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1226
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (anavgay)
а мне Кейко больше нравится

а кто больше нравится мужикам? естессно Николь
Quote (anavgay)
но до чест-ти ей далеко

это почему? ну не сказала про какую-то японку, это вообщем то единственный факт ее нечестности, хотя я не считаю что она сделала что-то из ряда вон, просто хотела как лучше
Quote (PoMarKa)
и она старше Николь

только не говори, что она выглядит лучше чем Николь/Пейтон Лист-ее настоящее имя :)

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
milan Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:56 | Сообщение # 1227
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
вы только по внешности цените?

Внутренние качества Николь очень даже хороши, её персонаж полностью раскрыли, единственный минус - честности не хватает, хотя с одной стороны поступок Николь можно понять, влюбленная девушка.
А Кейко мне лично не понравилась, дилетантка, бросившая родных ради призрачного мужчины. Николь в отношении к семье намного лучше angel

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 09.06.2010, 03:20 | Сообщение # 1228
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Другая судьба у ребенка...

В том и дело, что ребёнок тут совершенно не при чём) Ребёнок - это ребёнок, у него в любом случае своя судьба будет, как бы Дженис на него не влияла) Что потом сделает этот ребёнок - тоже абсолютно не важно, потому что ФФ был у Дженис и именно про Дженис)
Мы видели беременной - она и оказалась в итоге беременной, а значит - будущей матерью) Усё, точка, ФФ сбылся) Ждала девочку, а получился мальчик, ну или наоборот - какая разница для женщины, у которой детей не было, и которая не надеялась ни на то, ни на другое?)

Quote (PoMarKa)
судьба той, которую он хотел спасти этим - нет. Вселенная подстроилась. Итог всегда один (с)

Шикарно, беда только в том, что тот, кто решил вопреки ФФ умереть - умер, и Вселенная поделать с этим ничегошеньки не смогла) А то что ему не удалось изменить мир - ну, да, грустно наверно, но абсолютно ожидаемо) Он доказал, что судьбу свою изменить можно - а это главное, потому что весь сериал герои как-то не особо о других пеклись - а всё больше о себе) К тому же, "хочешь изменить мир - начни с себя" - так что прыгнувший сделал всё, что было в его силах, в каком-то смысле) С миром не вышло, но вот со своим ФФ - вполне)

 
Награды: 21  +
Kenny_Rogers Дата: Среда, 09.06.2010, 10:57 | Сообщение # 1229
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
Cкажите мне как, КАК это долбанутый мед брат мог променять Николь на эту японку??

+1 не понимаю он никогда не видел Японку - а Николь тут рядом такая милая и добрая - что брайсу еще надо?
Quote (PoMarKa)
парни.. при всем уважении... вы только по внешности цените? ;) flower

это было сказано не с уважением! :'(

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
supercharger Дата: Среда, 09.06.2010, 11:14 | Сообщение # 1230
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)

+1 не понимаю он никогда не видел Японку

даже пусть он отчетливо видел японку в своем видении и очень хорошо ее запомнил, Николь то все равно в 100 раз лучше. имхо разумеется
Quote (Kenny_Rogers)

это было сказано не с уважением!

у меня тоже есть такое подозрение :D

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Kenny_Rogers Дата: Среда, 09.06.2010, 11:17 | Сообщение # 1231
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
даже пусть он отчетливо видел японку в своем видении и очень хорошо ее запомнил, Николь то все равно в 100 раз лучше. имхо разумеется

Это что же он в ней разглядел или почувствовал чтоб ехать в Японию чтоб бросать Николь , я его не понимаю чего ему еще надо когда все уже есть! кстати у Николь бабушка прикольная!
Quote (supercharger)
у меня тоже есть такое подозрение :D

они все так думают но мы то знаем в чем правда!

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
supercharger Дата: Среда, 09.06.2010, 11:35 | Сообщение # 1232
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
я его не понимаю чего ему еще надо когда все уже есть!

да этого придурка никто понять не может. я ваще удивляюсь как он глаза послем от Николь отвести, вот лично мне не оторвать глаз когда я на нее смотрю
Quote (Kenny_Rogers)
кстати у Николь бабушка прикольная!

да? не видел
Quote (Kenny_Rogers)

они все так думают но мы то знаем в чем правда!

еще они все думают, что мы только на внешность ведемся

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Kenny_Rogers Дата: Среда, 09.06.2010, 11:38 | Сообщение # 1233
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
да этого придурка никто понять не может. я ваще удивляюсь как он глаза послем от Николь отвести, вот лично мне не оторвать глаз когда я на нее смотрю

я Брайса сразу лохом назвал как только он кинул николь! да Николь найдет себе парня что еи париться Брайс ее кинула а она тем же вечером себе нового нашла ! angel
Quote (supercharger)
да? не видел

та бабулька в 11- 12 серии которая монетки к стене клеила - как тебе она?
Quote (supercharger)
еще они все думают, что мы только на внешность ведемся

и что для нас главное побольше :D с чего они такое думают ? мы тоже хотим Романтики!

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
supercharger Дата: Среда, 09.06.2010, 11:45 | Сообщение # 1234
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
да Николь найдет себе парня

конечно, такая лапочка достойна намного большего
Quote (Kenny_Rogers)

та бабулька в 11- 12 серии которая монетки к стене клеила - как тебе она?

ой, а я и не помню ее если честно, я ваще в середине сезона несколько серий пропустил, тогда самое УГ было и ваще удивляюсь как я сериал смог досмотреть, видать перерыв им на пользу пошел
Quote (Kenny_Rogers)
с чего они такое думают ?

это загадка :o
Quote (Kenny_Rogers)
мы тоже хотим Романтики!

только не я >:) :D

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
zhemchuzhinka Дата: Среда, 09.06.2010, 12:04 | Сообщение # 1235
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Лично мне кажется, что Брайс поступил с Николь очень жестоко. Он мне нравился, мне было даже жаль его, но в какого лоха он превратился в конце :o >:)
Quote (anavgay)
а мне Кейко больше нравится, такая симпотичная и умная и честная, Николь тоже красива и умна, но до чест-ти ей далеко,

А вот с этим поспорю. Николь по-настоящему любила Брайса, именно она была рядом с ним, когда ему было плохо, когда он думал, что умирает. А что Кейко? Бросила семью ради мечты, допустим, но она же и сломалась при первом препятствии. Приехала мама, забрала ее - и она готова была все бросить и покориться воле матери. Да если бы ее мамаша не устроила истерику в аэропорту, Кейко бы села в самолет и прощай Брайс! >:) А Николь чуть не умерла из-за него :'( И дело не во внешности, повторюсь. Просто Николь более целостная, глубокая личность. И она умеет любить, а не только мечтать ;)
И лично для меня сопливая и нереальная линия Брайса и Кейко изрядно подпортила финал :?

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи


Сообщение отредактировал zhemchuzhinka - Среда, 09.06.2010, 12:07
 
Награды: 948  +
supercharger Дата: Среда, 09.06.2010, 12:21 | Сообщение # 1236
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
но в какого лоха он превратился в конце

в неблагодарного лоха он превратился ;)
Quote (zhemchuzhinka)
А что Кейко?

ей просто нужно гражданство США :D

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
zhemchuzhinka Дата: Среда, 09.06.2010, 12:24 | Сообщение # 1237
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
в неблагодарного лоха он превратился

+100! flower Вот-вот. Упал в моих глазах ниже некуда. >:)
Quote (supercharger)
ей просто нужно гражданство США

:D :D :D А если серьезно, то хорошо, что не покажут, что с Кейко и Брайсом будет дальше. Уверенна, сказочные мечты разбились бы о жестокую реальность ;)

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
supercharger Дата: Среда, 09.06.2010, 12:28 | Сообщение # 1238
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Уверенна, сказочные мечты разбились бы о жестокую реальность

они разбились сразу после того как принесли счет за суши в том японском ресторане :D

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
zhemchuzhinka Дата: Среда, 09.06.2010, 12:45 | Сообщение # 1239
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
они разбились сразу после того как принесли счет за суши в том японском ресторане

:D Да они и суши-то не успели попробовать - затмение помешало :D Как же я плевалась, когда они за ручки держались, лежа под столом - утопия чистейшей воды >:)
А Николь.... Как же она плакала, когда ехала в машине. Жаль ее безумно. :'(

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
april Дата: Среда, 09.06.2010, 13:06 | Сообщение # 1240
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 603
Репутация: 382
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
И лично для меня сопливая и нереальная линия Брайса и Кейко изрядно подпортила финал :?

Вот, наконец-то кто-то высказал, то что я подумала и я flower
Меня тоже не впечатлило, как он поступил, и видение, чесслово - это просто видение будущего, а не видение чуда. Ну и в чем суть? Лично я не поверила, что Брайс влюблен в свое видение. И не надо было Николь втирать, мол ты беспокоишься из-за выдуманной Кейко? А потом взял и бросил Николь. И в поступке Николь, когда она умолчала, не вижу ничего плохого. Это лишь подтверждает, что ей на него не наплевать, прям уж любая влюбленная девушка побежала бы его с мистической Кейко сводить. У Брайса своя голова на плечах должна была быть. Раз выбрал Николь, раз перешел грань дружбы - не останавливайся.
А Кейко даже на мать родную плевать хотела ради мужика которого никогда не видела. Пусть мать арестуют или еще чего, а она с чистой душой будет за ручку с Брайсом держаться, ни разу о ней не вспомнив. В общем, меня это временами раздражало так же как и отношение Оливии к смерти Марка и вообще к нему, но в конце она все-таки немного иначе себя повела( хоть ненамного) чем Брайс.

Джейт)))team


Сообщение отредактировал april - Среда, 09.06.2010, 13:17
 
Награды: 15  +
Kenny_Rogers Дата: Среда, 09.06.2010, 23:27 | Сообщение # 1241
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
конечно, такая лапочка достойна намного большего

да еи ничего не стоит найти достолйного - тем более уж лумать что она заслужила смерти , надо ее с Марком свести :D у нее был парень в первых сериях angel
Quote (supercharger)
ой, а я и не помню ее если честно, я ваще в середине сезона несколько серий пропустил, тогда самое УГ было и ваще удивляюсь как я сериал смог досмотреть, видать перерыв им на пользу пошел

в середине под конец первой части там кокраз были серии где Брайс искал Японку свою - да там было много УГ а с началом второй половины я УМИРАЛ все больше и больше ну конечно финал меня выбил не больше всего
Quote (supercharger)
только не я >:) :D

в глубине души и ты тоже ! скорее всего но ты же явно не такой как Маша сказала

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Jullchik Дата: Четверг, 17.06.2010, 11:35 | Сообщение # 1242
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

надеюсь все таки возобновят съемки angel
мне понравился сериал,интересный misic приглянулись мне там Саймон и Димася ^_^ ^_^ ^_^

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
LaFleur10 Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:36 | Сообщение # 1243
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну посмотрим... пока чтот эти липовые затмения не очень помогли! Но всё же будем надеяться! :)
Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
Pard Дата: Суббота, 19.06.2010, 11:37 | Сообщение # 1244
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хорошо, что Димитрия не убили и его историю закончили на хорошей ноте, а Зои сама виновата не нужно было сильно давить на события и позволить киллерше сбежать из тюрьмы и после не оценила честность Димитрия и пикатность ситуации, когда Димитрий помог Дженис вовремя зачать ребёнка.
Quote
После падения рейтингов Flash Forward, некоторые сюжетные линии сериала были изменены. По словам актрисы Гэбриель Юнион (Зои), изначально её экранного мужа Димитрия планировалось убить, как это и происходило в его видении: "Во втором сезоне я должна была отомстить за него, представив доказательства против ФБР, которых я и обвиняла в его смерти." Но популярность актёра Джона Чоу (в частности, роль в Star Trek) сподвигнула авторов изменить судьбу Димитрия таким образом, что его невеста Зои даже не должна была появиться в финале первого сезона. "Несколько сюжетных линий были изменены", поясняет Юнион, которая видит причину закрытия сериала в "трудности продать зрителю квантовую физику во время трансляции Олимпийских Игр."
Димитрий должен был умереть


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 22.06.2010, 02:37 | Сообщение # 1245
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Димитрий должен был умереть

И сие событие привело бы к ещё более тотальному и ещё более безоговорочному воспроизведению всех ФФ, ну-ну)

 
Награды: 21  +
Ольгунька Дата: Вторник, 22.06.2010, 05:24 | Сообщение # 1246
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
надеюсь все таки возобновят съемки

надежда умирем последней! ;)

Jate Family
 
Награды: 120  +
Jullchik Дата: Среда, 23.06.2010, 06:21 | Сообщение # 1247
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Димитрий должен был умереть

очень хорошо,что этого не сделали angel
Quote (Pard)
а Зои сама виновата не нужно было сильно давить на события и позволить киллерше сбежать из тюрьмы и после не оценила честность Димитрия и пикатность ситуации, когда Димитрий помог Дженис вовремя зачать ребёнка.

согласна flower вот пускай Зойка там одна теперь кукует :p

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Shephard_316 Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:23 | Сообщение # 1248
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надеюсь, ABC специально объявило о закрытии сериала, для того чтобы подогреть к нему интерес у зрителей! ;)
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 28.06.2010, 02:19 | Сообщение # 1249
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Надеюсь, ABC специально объявило о закрытии сериала, для того чтобы подогреть к нему интерес у зрителей! ;)

Закрыть сериал и распустить основных актёров на все 4 стороны - это тактическая хитрость, наверняка)

 
Награды: 21  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Среда, 14.07.2010, 19:42 | Сообщение # 1250
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличный сериал, очень жаль что его закрыли <_< , могло бы выйти отличная замена Лосту.
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Flash Forward (Новый сериал от ABC)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!