Суббота, 18.05.2024, 07:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Flash Forward - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Flash Forward (Новый сериал от ABC)
Flash Forward
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Большой андронный коллайдер и другие эксперименты ЦЕРНа занимают умы многих. Еще в 1999 году Роберт Сойер написал фантастический роман Flash Forward, описывающий последствия одного из экспериментов. ABC собрался снимать пилот по этому роману. И, кстати, если затем ABC решит не снимать сериал, каналу придется выплатить солидную пеню - ABC “увел” пилот с канала HBO.

В романе события развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 20 лет вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения - через 20 лет они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

Что ж, похоже, на ABC нашли неплохую пару для Lost. Над сценарием будут работать такие киты, как Дэвид Гойер (один из сценаристов “Темного Рыцаря”) и Бреннон Брага (Star Trek).

Премьера сериала

1x01 «No More good Days»
Лето/Осень 2009

Источник: http://flashforward.ru/

В ролях:

Марк Бэнфорд / Джозеф Файнс


Оливия / Соня Уолгер


Стэн Уэдек / Кортни Вэнс


Дженис Хок / Кристин Вудс


Доминик Уиттен / Джон Чо


Ллойда Симкоу / Джек Дейвенпорт


 
Награды: 99  +
Кимберли Дата: Пятница, 02.10.2009, 04:34 | Сообщение # 151
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 286
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очень сериал жду, там темболее еще и Доминик(Чарли) снимается, только его нет почему то в списке главных ролей <_< :'(
 
Награды: 42  +
Leiy_a Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:23 | Сообщение # 152
Dreamer
Группа: Свои
Сообщений: 518
Репутация: 2236
Замечания: 40%
Статус: Offline

на 17:41 "отчаянных домохозяек" засветили, какая то самореклама ABC получается :o
I believe in SKate
 
Награды: 72  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 02.10.2009, 17:27 | Сообщение # 153
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Leiy_a, Ну если хорошенько присмотреть, то на всех сериалах реклама других есть. Вот например на обмани меня реклама сериала Кости была!!!
Quote (Кимберли)
Доминик(Чарли

Оу... Да он там главную роль играет. Наврно!!! Я так считаю. Почти уверен на 99%

по кайфу
 
Награды: 320  +
Semiramida Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:08 | Сообщение # 154
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

что ж... жду не дождусь 23:00. =)
 
Награды: 862  +
Эмма Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:12 | Сообщение # 155
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я посмотрела 1 серию B) Шикарная серия!Затягивает сразу,не отрываешься,нет растянутости.Заинтриговала сразу.А конец так и вовсе убил.Теперь буду мучительно ждать следущую серию x angel
Все персонажи яркие,хорошо прорисованы,интересно наблюдать за людьми во время всемирной катастрофы...Короче,охринеть просто!!!!!!!
Кстати,заметила там постер компании Ошеаник :o :o :o
 
Награды: 46  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:14 | Сообщение # 156
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
Кстати,заметила там постер компании Ошеаник

Я не только этого заметил!

по кайфу
 
Награды: 320  +
ARET Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:18 | Сообщение # 157
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Я не только этого заметил!

Еще когда Марк бежал в участок, то на автобусе был постер 6-ого сезона Лоста. :p
2-ая серия тоже получилась на +10. Чувствую дальше будет лучше лоста x

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Leon_S_Kennedy Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:20 | Сообщение # 158
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что ж.. Очередное шоу о всемирном заговоре и экспериментах..Начало не высший пилотаж, но лучше многих.. Посмотрим к какому развитию это приведет.. Пока сложно сказать на что главная ставка, но думается что сверхтехнологичных потрясений мы не получим, а вот психологический подтекст можно солидно закрутить.. Ждем продолжения))..
 
Награды: 2  +
Polin-Monaghan Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:44 | Сообщение # 159
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 148
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Классный сериал))две серии посмотрела и теперь жду,не дождусь,того,что будет дальше!!!
Тем более Доминик там тоже играет)))

Этот сериал достойное занятие в ожидании 6 сезона!


Leaving is easy with eyes closed.
 
Награды: 1  +
CeSar921 Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:55 | Сообщение # 160
Dios
Группа: Свои
Сообщений: 601
Репутация: 1757
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вау! Это первое что прозвучало у меня в уме после просмотра первого эпизода. Честно говоря я не думал смотреть этот серал, но так уж вышло что сегдня был свободный вечер и как раз по Первому каналу его показывали. Я посмотрел и был очень приятно удивлён. Это конечно не Побег, но то что FF называют приемником Лоста - это абсолютно заслужено. Фэнтэзи, мистика, загадочность - этот сериал вобрал в себя всё лучшее. К тому же не безизвестные нам актёры из Лоста - Соня Уолгер, и конечно, Доминик Монаган, подогревают интерес к просмотру. С нетерпением жду следующей серии...

P.S. Всем кто не смотрел - обязательно советую увидеть это, потому что это действительно стоит того.

 
Награды: 75  +
Эмили Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:57 | Сообщение # 161
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мда, такого эффекта на меня не производил ни один сериал. До сегодняшней озвучки Первого перед этим посмотрела 4 раза.. x и все равно смотрела с большим удовольствием ждууу продуу, точнее уже посмотела на инглише, жду русскую версию angel
 
Награды: 370  +
AkvaMarin Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:02 | Сообщение # 162
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Омг..это первое произнесенное слово после просмотра :D x
Нефига не понятно, но занятно xD
Герои ничего так, сходство с лостом очень уж велико...катастрофа, герой, который всех спасает и таинственность *_*
Не знаю пока буду продолжать смотреть или нет.., вот) :)

bitch
 
Награды: 185  +
Carlirtos Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:04 | Сообщение # 163
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

начало интересное, думаю буду смотреть продолжение
 
Награды: 7  +
Milk-Shake Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:05 | Сообщение # 164
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

блин.. безумно интереесно... столько эмоций, и это ещё до первой рекламы о_О
буду смотреть. точно. Пэнни (Соня) во время операции класс... теперь поняла что это за момент у меня на одной из авок....
Марк очень понравился.. в каких-то моментах действителньо на Ричарда похож, класс... Есть повод чтобы смотерть)
кстати, только подуамал чтобы людей меньше было и тут такие катострофы в сериале, такие потери.. жуткоооо и жестоокоо... лучше не надо. проживем и 6 милиардами...
а конец такой интригующий.. мне даже стало немного страшно.. появилось жуткое любопытство))
Марк с дочкой (ЧАрли) такой милые.. я не могу.. похоже начинается.... теперь ещё и Марк =*
не буду я пост по построению редактировать.. пусть всё будет как было в первоначальном виде))
x

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Semiramida Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:16 | Сообщение # 165
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

хо-хо
посыпались сообщения))
Что ж, скажу и я! Понравилось очень. Однозначно. Идея-хороша.Актеры-класс. Интрига-есть,отлично.
Концовка...супер. Все сжалось внутри, когда увидела, что по стадиону идет человек, когда все без сознания....
остается только догадываться, КТО ОН?!

жду 2 серии.

 
Награды: 862  +
LostDI Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:41 | Сообщение # 166
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Посмотрел первую серию, особого впечатления не ощутил...., но после увиденного в концовке всё резко изменилось!!! Класс! Буду смотреть дальше обязательно. Да, и ещё: прикольно было видеть в одной сцене на заднем фоне плакат авиакомпании Оушайник :)
Всё должно было быть именно так и не как иначе...
 
Награды: 8  +
Row-Man Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:47 | Сообщение # 167
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (LostDI)
Да, и ещё: прикольно было видеть в одной сцене на заднем фоне плакат авиакомпании Оушайник

Они явно акцентировали на этом внимание, долго показывали..)
Серия понравилась, концовка не подвела. :)
 
Награды: 65  +
Semiramida Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:58 | Сообщение # 168
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LostDI)
прикольно было видеть в одной сцене на заднем фоне плакат авиакомпании Оушайник :)


дааа, улыбнуло)))
 
Награды: 862  +
Christian Дата: Суббота, 03.10.2009, 03:21 | Сообщение # 169
From the Otherside
Жертва Дымка



missin' Kis

Сообщение отредактировал Christian - Суббота, 03.10.2009, 03:22
 
Награды: 207  +
Jull))) Дата: Суббота, 03.10.2009, 10:06 | Сообщение # 170
Juliet LaFleur
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вчера еще раз посмотрела на 1, Ваще просто класс!!! B) misic
Хочу вторую серию angel

Только СУЛИЕТ

♥Waiting for Juliet in Season 6.♥
 
Награды: 42  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Суббота, 03.10.2009, 12:03 | Сообщение # 171
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Только вчера посмотрела 1 серию по 1 каналу)) С самого же начала понравилось misic Интригует и затягивает фильм. Жаль правда, что перевод не дубляжный, но вприницппе итак смотреть можно :)
Жутковато стало в конце, когда показали человека в чёрном плаще :o x
Понравилась фраза соседа(?), у которого было видение, что его дочь жива "Ты боишься, что твоё будующее случиться, а я боюсь, что моё нет"(как то так вообщем x )

Добавлено (03.10.2009, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (Milk-Shake)
в каких-то моментах действителньо на Ричарда похож

ага, мимикой и внешностью похож)
 
Награды: 1084  +
Tan4ik Дата: Суббота, 03.10.2009, 12:24 | Сообщение # 172
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела 1 серию несколько дней назад. Впечатляет, пожалуй, этот сериал составит достойную конкуренцию Лосту в моем списке любимых сериалов. Безумно интересный и интригующий сюжет: я как концовку увидела, прямо как-то не по себе стало. В общем, с нетерпением жду 2 серию. :)
Quote (FaNaTkO_LOSTa)
Жутковато стало в конце, когда показали человека в чёрном плаще
.
Ага, этот момент мне больше всего понравился. (Сразу ясно, что он ни случайно, не потерял сознание >:) )


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
spravka Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:50 | Сообщение # 173
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

А мне что то не очень, подробное разжевывание одной-единственной идеи Лоста. Лост не переплюнуть. Слишком много повторов элементов Лоста.
А по большому счету, ничего так, любопытно провести вечерок за просмотром. Посмотрим что будет дальше.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
1309tanya Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:01 | Сообщение # 174
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
А мне что то не очень, подробное разжевывание одной-единственной идеи Лоста. Лост не переплюнуть. Слишком много повторов элементов Лоста. А по большому счету, ничего так, любопытно провести вечерок за просмотром. Посмотрим что будет дальше.

Соглашусь пожалуй, много предсказуемости, немного скучновато, но в целом довольно не плохо, время скоротать можно. честно, я ожидала на много больше.


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
april Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:05 | Сообщение # 175
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 603
Репутация: 382
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тоже решила смотреть по телевизору, для разнообразия, а то и так качаю море сериалов. В общем начало очень напомнило Лост, когда все кричат "Помогите" все взрывается, только машины и дорога, а не обломки самолета. Ну и музыка чем-то на Лост походит. НО... сериал понравился. Первая серия во всяком случае интригует. Не всегда так с первой серии. Конец особенно хорошо. Приятно было видеть Пенни))) и еще актрису из Сверхъестественного, правда она мельком из воспоминаний о дочери, о том, что она жива. В общем, буду ждать продолжения
Джейт)))team
 
Награды: 15  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Flash Forward (Новый сериал от ABC)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!