Пятница, 29.03.2024, 03:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Район № 9 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Район № 9
Район № 9
newSawyer Дата: Среда, 24.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
think about future
Группа: Свои
Сообщений: 811
Репутация: 851
Замечания: 20%
Статус: Offline

год 2009
слоган «You are not welcome here.»
режиссер Нил Бломкамп
сценарий Нил Бломкамп, Тэрри Татчелл
продюсер Билл Блок, Эллиот Ферверда, Питер Джексон
оператор Trent Opaloch
композитор Клинтон Шотер
жанр фантастика
премьера (мир) 14 августа 2009
премьера (РФ) 13 августа 2009, «BVSPR Sony»
релиз на DVD 10 сентября 2009, «Columbia\Sony»

Картина о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов.

В главных ролях:

Sharlto Copley
Дэвид Джеймс
Джейсон Коуп
Mandla Gaduka
Vanessa Haywood
Kenneth Nkosi
Louis Minnaar
Уильям Аллен Янг
Hlengiwe Madlala
Роберт Хоббс


Dianka_Linus - Любимая Женушка ♥
"Знаю ты не понимаешь, но если ты пойдешь со мной - ты поймешь" ©
 
Награды: 122  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 17.08.2009, 02:34 | Сообщение # 26
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melton)
Единственные фильмы у которых я помню такие рейтинги за последнее время

"Мальчишник...", который может конечно и хорош, но точно не до такой степени, чтобы быть в топе лучших фильмов за всю историю, "500 дней лета" - романтическая комедия, не видел, но у меня уже жанр вопросы вызывает, а она ж ещё и из США, "Рестлер" - мимо, имхо) Ещё есть "Звёздный путь", который про космос, а потому уже по определению не всем понравится, хотя в своём жанре он безусловно может быть одним из лучших...)

Кроме того, насчёт "Миллионера..." я тоже не согласен, ибо там ничего особенного, а то, что весь мир не в курсе, как живут в Индии - это не показатель того, что фильм является гениальным, это показатель того, что кругозор надо расширять) В самой Индии фильм встретили, мягко говоря, прохладно, как мне помнится, а уж кому-кому, как не им оценивать...)

Так что IMDB не врёт в половине случаев примерно)

А с "Районом..." история та же, что с фильмами о космосе, потому что инопланетную направленность тоже не все любят, а потому я слышу и как восторженные отзывы, так и строго обратные...) Так что идти на него стоит только тем, кто не против фантастики и пришельцев + не имеет ничего против трясущейся камеры, во всяком случае знаю несколько человек, которым фильм совсем не понравился из-за всего этого...))


 
Награды: 21  +
Melton Дата: Понедельник, 17.08.2009, 03:11 | Сообщение # 27
Dude
Группа: Свои
Сообщений: 1401
Репутация: 206
Замечания: 40%
Статус: Offline

RAIN_MAN, короче прочитал твою кучу оффтопа и скажу, что тоже знаю нескольких человеков, которые не выносят звездную тематику, но были в восторге от Района. И вообще, глупо говорить, что если человек не любит данную тематику, то ему не понравится фильм. Все надо оценивать в отдельности.

Добавлено (17.08.2009, 03:11)
---------------------------------------------
К тому же в фильме тема пришельцов не главное, с таким же успехом пришельцев можно заменить на какой нибудь притесняемый народ. :p

 
Награды: 39  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 17.08.2009, 04:50 | Сообщение # 28
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ага, совсем оффтоп прям))

Quote (Melton)
И вообще, глупо говорить, что если человек не любит данную тематику, то ему не понравится фильм.

Но люди так и говорят, да) Видать глупые, но это уже не ко мне)

Quote (Melton)
К тому же в фильме тема пришельцов не главное, с таким же успехом пришельцев можно заменить на какой нибудь притесняемый народ. :p

Для некоторых это ничего не изменило))

 
Награды: 21  +
IrinaY Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:56 | Сообщение # 29
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

RAIN_MAN,
Миллионер из трущоб реально многим понравился. Так что скорее всего их рейтинги не липа.
Зря ты сомневаешься что в США не могут снять хорошую романтическую комедию. Если вообще это жанр у тебя вызывает скепсис и скуку, то не значит, что у него нет много поклонников. ;)

Я посмотрела кадры из Района. Что скучновато - на них одни мужики, а кто ж будет фильм украшать? Там женщин-действующих лиц нет что ли?


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
freckle60 Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:02 | Сообщение # 30
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличный фильм, среди надоевшей жевачки для мозгов с засаленными супергероями, это просто лучик света! Неординарный главный герой, глубокий смысл и многое другое!!!! Посмотрела пять дней назад, но до сих пор в восторге!
Quote (RAIN_MAN)
Так что идти на него стоит только тем, кто не против фантастики и пришельцев

Я вот не очень люблю фантастику, и шла на этот фильм с большой долей скепсиса... Но он отличается от обычных заезженных фантастических фильмов... Поэтому, думаю, даже не поклонники фантастики могут от него получить удовольствие!
 
Награды: 363  +
Melton Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:57 | Сообщение # 31
Dude
Группа: Свои
Сообщений: 1401
Репутация: 206
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
Я посмотрела кадры из Района. Что скучновато - на них одни мужики, а кто ж будет фильм украшать? Там женщин-действующих лиц нет что ли?


Ну, в главная роль только одна. И это мужик. Еще есть главарь военных, тоже, как ни странно, мужик. Ну и пришелец, вокруг которого идет рассказ, тоже мужик. Женщины мелькают, но не более. Это суровый фильмЪ :)
 
Награды: 39  +
freckle60 Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:08 | Сообщение # 32
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
Я посмотрела кадры из Района. Что скучновато - на них одни мужики, а кто ж будет фильм украшать? Там женщин-действующих лиц нет что ли?

Есть... Но женщины там не на первом плане, хотя концовка с участием женщины лирическо-плаксиво-красивая...
 
Награды: 363  +
Divash Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:08 | Сообщение # 33
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

фильм ваще трушный ^__^ фильм года нарн)) 10 из 10))

Сообщение отредактировал Divash - Понедельник, 17.08.2009, 20:09
 
Награды: 53  +
IrinaY Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:48 | Сообщение # 34
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 799
Репутация: 167
Замечания: 20%
Статус: Offline

Melton,
Quote (Melton)
Ну, в главная роль только одна. И это мужик. Еще есть главарь военных, тоже, как ни странно, мужик. Ну и пришелец, вокруг которого идет рассказ, тоже мужик. Женщины мелькают, но не более. Это суровый фильмЪ

:D :D :D Круто. женоненавистник какой снимал что ли?

Я люблю хорошую фантастику, связанную с межзвездными перелетами, иными мирами или измерениями, пришельцами (если не тупо), так что посмотрим!


Вольному - воля, а спасенным - Рай...
 
Награды: 28  +
RAIN_MAN Дата: Вторник, 18.08.2009, 01:42 | Сообщение # 35
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IrinaY)
Миллионер из трущоб реально многим понравился. Так что скорее всего их рейтинги не липа.

Я в курсе) Я и написал выше мысли свои о том, почему такая бурная реакция. Взять даже наш Кинопоиск, где обычно оценки чуть ли не на балл выше, чем на IMDB, а то и более - у нас оценка "Миллионера..." чуть ниже, и отрицательных отзывов немало, что говорит о том, что наших любителей кино впечатлило как минимум не настолько, насколько всех остальных.

Quote (IrinaY)
Зря ты сомневаешься что в США не могут снять хорошую романтическую комедию. Если вообще это жанр у тебя вызывает скепсис и скуку, то не значит, что у него нет много поклонников. ;)

Я не писал, что жанр у меня вызывает скепсис и скуку, и не писал о том, что у жанра нет поклонников) Я к тому, что видел достаточно романтических комедий, в том числе вполне приличных, но чтобы прям в Топ-250 лучших фильмов за всю историю... Увольте, пока не увижу сам - не поверю)

Quote (freckle60)
Поэтому, думаю, даже не поклонники фантастики могут от него получить удовольствие!

Я и не спорю с этим, что могут получить удовольствие, я спорю с тем, что получат) Хотя бы потому, что сам знаю тех, кто уже смотрел и не получил удовольствия)

 
Награды: 21  +
SerdaR Дата: Вторник, 18.08.2009, 02:35 | Сообщение # 36
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

наконецто появился настоящий хороший фантастический фильм после череды изрядно надоевших экранизаций всяких там компьютерных игр!! фильм отличный учитывая его бюджет (30 млн) деньги потрачены с умом!
♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
Burn_Valerik Дата: Вторник, 18.08.2009, 18:38 | Сообщение # 37
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я онлайн в инете район н 9 зырить потом перехотелость чет как то не привычно...

Lineage II The 2nd Trone Gracia Final part 2
 
Награды: 4  +
Крем Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:36 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: Offline

Таких фильмов еще не снимали!!
 
Награды: 9  +
Row-Man Дата: Среда, 19.08.2009, 17:25 | Сообщение # 39
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Охренительное кино, все очень круто от начала и до конца. Пришельцы и декорации великолепны, финал шикарен и все это за 30 млн misic B)
ЗЫ: Жду Район №10 angel
 
Награды: 65  +
graffie Дата: Среда, 19.08.2009, 17:29 | Сообщение # 40
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Кроме того, насчёт "Миллионера..." я тоже не согласен, ибо там ничего особенного, а то, что весь мир не в курсе, как живут в Индии -

тут согласна)) "Миллионер" меня не тронул ни капли, про Индию можна было гораздо сильнее фильмец сделать, но что уж тут))
Quote (Row-Man)
Охренительное кино, все очень круто от начала и до конца. Пришельцы и декорации великолепны, финал шикарен и все это за 30 мл

восновном восхищенные отзывы, на днях пойду уже, а то все никак <_<


Сообщение отредактировал graffie - Среда, 19.08.2009, 17:29
 
Награды: 46  +
freckle60 Дата: Среда, 19.08.2009, 18:19 | Сообщение # 41
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Я и не спорю с этим, что могут получить удовольствие, я спорю с тем, что получат) Хотя бы потому, что сам знаю тех, кто уже смотрел и не получил удовольствия)

Ну ни один фильм не может нравится абсолютно всем...
 
Награды: 363  +
Excel Дата: Среда, 19.08.2009, 19:31 | Сообщение # 42
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличный фильм, про хорошее тут как вижу написали, а вот возгласы злостных кинокритиков не проглядел, если таковые есть пишите, оспорим :)
Мир "сдвинулся"

Сообщение отредактировал Excel - Среда, 19.08.2009, 19:38
 
Награды: 5  +
рыжуля Дата: Среда, 19.08.2009, 19:56 | Сообщение # 43
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 4615
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вчера посмотрела, мне очень понравилось!!!! Очень тронула судьба главного героя... последний кадр с цветочком - вообще супер!!
Как думаете - вернется пришелец, как обещал? Я думаю, да... а продолжение про это будет? :p :D думаю, нет... а неплохо бы... angel
 
Награды: 368  +
БиН Дата: Среда, 19.08.2009, 20:17 | Сообщение # 44
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еее..отличный фильм,просто супер..а инопланетяне..мм oops Особенно Крис,самый крутой чувак,мне его так жалко было,когда его били...хорошо что они улетели)
Жду "Район №10" если он будет B)
Еее..будет она!!
"Район №10"


Сообщение отредактировал БиН - Среда, 19.08.2009, 20:26
 
Награды: 193  +
Excel Дата: Среда, 19.08.2009, 20:34 | Сообщение # 45
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (БиН)
Еее..будет она!!
"Район №10"

как то сомнительно выглядит, вроде официально не объявлялось

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
БиН Дата: Среда, 19.08.2009, 20:44 | Сообщение # 46
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Excel)
как то сомнительно выглядит, вроде официально не объявлялось

Не знаю,но мне кажется продолжение должно быть)
Он же сказал:"Я вернусь через 3 года" :p
 
Награды: 193  +
Row-Man Дата: Среда, 19.08.2009, 20:53 | Сообщение # 47
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Нашел статейку касательно планов режиссера
[spoiler]Обозреватель британского Empire как-то пошутил насчет "Района №9": "Фильм отличный, но я в некотором замешательстве, поскольку не видел предыдущие восемь". Так вот теперь режиссер фильма Нилл Бломкамп вполне серьезно говорит, что не против продолжить с "Районом №10".

В интервью Fangoria Radio он объяснил свое рвение: "Я с удовольствием бы поставил сиквел, поскольку это меня творчески воодушевляет; в самой истории есть нечто особенное для меня — это мой бэкграунд (режиссер родом из ЮАР, где происходит действие ленты), совмещенный с научной фантастикой, которую я так люблю".

Также Бломкамп добавил, что в случае, если студия решится на сиквел, он непременно позовет Шарлто Коупли на главную роль.

"Я бы очень хотел вернуться в мир "Района №9", но без персонажа Шарлто Коупли (зараженный инопланетной ДНК, его герой начинает постепенно превращаться в алиена) это будет совсем другое кино. Так что мы автоматически вновь окажемся вместе — стоит только зрителям решить, что они хотят смотреть нынешний фильм и хотят продолжения".

Касательно будущих проектов Бломкапм (его одно время прочили в режиссеры "Хало" — экранизации одноименной видеоигры) замечает сдержанно, что да, он над кое-чем работает, и это тоже будет научная фантастика.[/spoiler]

 
Награды: 65  +
Excel Дата: Среда, 19.08.2009, 20:59 | Сообщение # 48
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (БиН)
продолжение должно быть

ну от таких моментов конечно грех отказываться ;)

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
spravka Дата: Среда, 19.08.2009, 21:25 | Сообщение # 49
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

От многих слыхивала, что фильм мол, какой то незаконченый.... Посмотрела, и, думаю идея фильма вполне закончена, другое дело, требует продолжения.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Excel Дата: Среда, 19.08.2009, 21:47 | Сообщение # 50
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
От многих слыхивала, что фильм мол, какой то незаконченый....

При дефиците фантазии это обычное явление :?

Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Район № 9
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!