Пятница, 26.04.2024, 17:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Биошок - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Биошок (Bioshock)
Биошок
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

год 2010
страна США
режиссер Гор Вербински
сценарий Джон Логан, Кен Ливайн
продюсер Гор Вербински, Strauss Zelnick
оператор Фидон Папамайкл
жанр ужасы, фантастика, боевик
статус производства: подготовка к съемкам

Судьба оказалась благосклонна к единственному пассажиру потерпевшего крушение самолета. Вокруг на многие мили неизвестные воды. Впереди одинокий маяк, под которым счастливца ждут руины подводной утопии, павшей жертвой гражданской войны. Для чего судьба уберегла тебя? Готов ли ты отказаться от своей человеческой сущности для спасения собственной жизни?

В главных ролях:

Вентворт Миллер

Фильм по мотивам компьютерной игры. Информацию по игре смотрите ТУТ


 
Награды: 99  +
Karactus Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:38 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Точно Вентворт Миллер Будет сниматься? Просто слухи ходили, но он эту информацию кажется опроверг...

Если хочешь изменить мир - начни с себя
 
Награды: 10  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:40 | Сообщение # 3
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Karactus, ну тогда с кинопоиска я думаю эту информацию бы убрали. Он стоит в ролях и этот фильм у него там в фильмографии числится
 
Награды: 99  +
Karactus Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:43 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Karactus, ну тогда с кинопоиска я думаю эту информацию бы убрали. Он стоит в ролях и этот фильм у него там в фильмографии числится

Мм...сейчас гляну. В таком случае очень буду ждать этот фильм. После Побега обожаю этого актера, жалко будет если фильм провалиться...


Если хочешь изменить мир - начни с себя
 
Награды: 10  +
Серёга Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:47 | Сообщение # 5
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сьёмки то заморожены и неизвестно сдвинется ли это всё с мёртвой точки.
 
Награды: 9  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Karactus)
жалко будет если фильм провалиться...

В последнее время по играм нормальных фильмов не было. Так что я тоже надеюсь, что фильм не провалится

Добавлено (21.07.2009, 15:48)
---------------------------------------------
Кстати режиссер этого фильма был режиссером трилогии пиратов карибского моря

Добавлено (21.07.2009, 15:49)
---------------------------------------------
И еще фильма Звонок


 
Награды: 99  +
CeSar921 Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:19 | Сообщение # 7
Dios
Группа: Свои
Сообщений: 601
Репутация: 1757
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Karactus)
Точно Вентворт Миллер Будет сниматься? Просто слухи ходили, но он эту информацию кажется опроверг...

Вентворт Миллер на своём официальном блоге действительно опроверг информацию о том, что он будет сниматься в этом фильме. Об этом я прочитал на сайте сериала Побег, там есть ссылка на оригинал. Так что мы в этом фильме его не увидим.
 
Награды: 75  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 22.07.2009, 13:16 | Сообщение # 8
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Экранизация BioShock слишком дорогая

Киностудия Universal была вынуждена временно приостановить работу над экранизацией BioShock. Причина банальна – нехватка денег. Первоначальный бюджет картины составил более 160 миллионов долларов, что, по мнению руководства Universal, в нынешних сложных экономических условиях просто недопустимо.

Кинокомпания постарается снизить стоимость производства фильма, например, перенеся большую часть съемок за пределы США. Но в том, что BioShock рано или поздно будет экранизирован, Universal уверена на 100%.

Источник: igromania.ru


 
Награды: 99  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 22.07.2009, 22:27 | Сообщение # 9
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Причина банальна – нехватка денег.

Бла-бла, чебухня какая... Поттеров, Трансформеров и т.п. и за 200 снимают - и ничего, деньги находятся легко...) Просто именно этот фильм жестоко провалится при таком бюджете) Фэны конечно у игры есть, но не в таком же количестве...)

 
Награды: 21  +
Melton Дата: Среда, 22.07.2009, 23:59 | Сообщение # 10
Dude
Группа: Свои
Сообщений: 1401
Репутация: 206
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Бла-бла, чебухня какая... Поттеров, Трансформеров и т.п. и за 200 снимают - и ничего, деньги находятся легко...) Просто именно этот фильм жестоко провалится при таком бюджете) Фэны конечно у игры есть, но не в таком же количестве...)

ну дык поттерня и трансы уже раскрученная франшиза, и мне понятно что деньги вернутся с лихвой. а рисковать просто никто не хочет. поэтому ближайшее время "рискованных" проектов мы не дождемся, увы. кризис, шоб его
 
Награды: 39  +
MooZon Дата: Четверг, 23.07.2009, 00:11 | Сообщение # 11
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Участие Миллера просто слух.
 
Награды: 3  +
CeSar921 Дата: Четверг, 23.07.2009, 09:24 | Сообщение # 12
Dios
Группа: Свои
Сообщений: 601
Репутация: 1757
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Просто именно этот фильм жестоко провалится при таком бюджете) Фэны конечно у игры есть, но не в таком же количестве...)

Я собирался посмотреть этот филь, только потому, что там Вентворт Миллер играл, а т.к. это оказалось не так, фильм мне вообще стал не интересен.
 
Награды: 75  +
LOSTJACOB23 Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:02 | Сообщение # 13
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (CeSar921)
Я собирался посмотреть этот филь, только потому, что там Вентворт Миллер играл, а т.к. это оказалось не так, фильм мне вообще стал не интересен.

А у меня абсолютно наоборот, посмотрю только потому, что игра абалденная :)
Ну если бы ещё кто-то из ЛОСТа играл, то посмотрел бы ещё и ради этого.

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png
 
Награды: 7  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:07 | Сообщение # 14
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (CeSar921)
Вентворт Миллер на своём официальном блоге действительно опроверг информацию о том, что он будет сниматься в этом фильме.

Quote (MooZon)
Участие Миллера просто слух.

:? Да что ты говоришь.

Quote (CeSar921)
Я собирался посмотреть этот филь, только потому, что там Вентворт Миллер играл

Я тоже из за этого хотел посмотреть но если выйдет и без него, все равно посмотрю

 
Награды: 99  +
Divash Дата: Среда, 29.07.2009, 22:42 | Сообщение # 15
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

На счёт Венворта Миллера это не слух, он снимается, даже интервью было типо " мне было оч приятно сниматься в призон брике, но сериал кончился типа и я решил шагнуть на серьезные фильмы, мне дали принять участие в главной роли Биошок и я типа с удовольствием приму участие" вот так вот))

Но режиссер дурик недавно сказал, что в ближайшее время он не будет снимать биошок, ваще типа неизвестно когда начнет снимать, чтобы снимать фильм сьемочной команде нужно ехать за пределы cif? типа а режисер не может за пределы летет, дела >_< дурик бесячий

 
Награды: 53  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 04.08.2009, 09:42 | Сообщение # 16
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Работа над «Биошоком» Гора Вербински приостановлена

Экранизация одноимённой компьютерной игры от Take-Two Interactive пока ещё может увидеть свет, если только Universal и Гор Вербински смогут придумать, как снять фильм дешевле. Пока же студия распустила некоторых сотрудников, работавших над «Биошоком».

Бюджет ленты уже разросся до 160 миллионов долларов. Снимать предполагалось в Лос-Анджелесе, отсюда и такая огромная цифра. Сегодня, когда основные сборы фильмы делают в премьерный уик-энд, отбить фильм с таким бюджетом становится всё труднее.

Действие «Биошока» развивается в подводном городе, в котором оказывается пилот потерпевшего крушение самолёта. Со временем герой оказывается вовлечён в борьбу за власть, но обнаруживает, что не настолько волен в своих поступках, как ему кажется.

Вот как комментирует сложившуюся ситуацию сам Гор Вербински: «Universal попросили нас найти возможность снимать за границей, чтобы сэкономить на налогах. Сейчас мы оцениваем, насколько мы вообще хотим заниматься этим проектом. Пока же работы приостановлены».

Режиссёр уверяет, что студия полна решимости снимать фильм. Совсем недавно Вербински отказался от работы над четвёртой частью «Пиратов Карибского моря» в пользу «Биошока». А вот некоторые студийные источники поговаривают, что бюджет «Биошока» непомерно раздут, причём на пустом месте. Однако Universal эти слухи опровергает и в качестве примера приводит съёмки «Робина Гуда» Ридли Скотта, которые были отложены из-за проблем со сценарием и климатических условий, но сейчас фильм уже снимается. Картина с Расселом Кроу обойдётся студии в 130 миллионов долларов, что гораздо дешевле, чем планировалось изначально.

И Вербински и Universal утверждают одно: «Биошок» не повторит печальную судьбу Halo. Экранизация этой популярной игры была заморожена, когда студии Fox и Universal поняли, что не потянут ленту с таким бюджетом.


 
Награды: 99  +
_СТАСевич_ Дата: Пятница, 18.09.2009, 18:30 | Сообщение # 17
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Divash)
На счёт Венворта Миллера это не слух, он снимается, даже интервью было типо " мне было оч приятно сниматься в призон брике, но сериал кончился типа и я решил шагнуть на серьезные фильмы, мне дали принять участие в главной роли Биошок и я типа с удовольствием приму участие" вот так вот))

будем надеяться!!!

 
Награды: 2  +
rengen108 Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:20 | Сообщение # 18
Corey Taylor Fan
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 192
Замечания: 20%
Статус: Offline

вот уж не думал что по этой игре снимут фильм (ахренеть просто)
Quote (RAIN_MAN)
Бла-бла, чебухня какая... Поттеров, Трансформеров и т.п. и за 200 снимают - и ничего, деньги находятся легко...) Просто именно этот фильм жестоко провалится при таком бюджете) Фэны конечно у игры есть, но не в таком же количестве...)

после выхода биошок 2 думаю фанов станет больше

надеюсь когда-нибудь увижу этот фильм


Don't tell me what I can't do!

Только я знаю, что могу!
 
Награды: 27  +
_СТАСевич_ Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:34 | Сообщение # 19
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rengen108)
после выхода биошок 2 думаю фанов станет больше

а ты сам желаешь во вторую часть поиграть? я вот как то не жалею что в первую сыграл, но и вовторую не тянет.

 
Награды: 2  +
rengen108 Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:42 | Сообщение # 20
Corey Taylor Fan
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 192
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (_СТАСевич_)
а ты сам желаешь во вторую часть поиграть? я вот как то не жалею что в первую сыграл, но и вовторую не тянет.

а я сыграю первая мне понравилась (даже если вторая часть будет галимой фильм всеровно буду ждать)

Don't tell me what I can't do!

Только я знаю, что могу!
 
Награды: 27  +
_СТАСевич_ Дата: Суббота, 19.09.2009, 05:55 | Сообщение # 21
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

rengen108,
Обижаешь)))))))фильм то я тожу жду. Особенно Миллера, хотя не известно еще будет он или нет.



Сообщение отредактировал _СТАСевич_ - Среда, 23.09.2009, 05:43
 
Награды: 2  +
Deiflonte Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:47 | Сообщение # 22
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жду фильм. Думаю не подкачает)
4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Биошок (Bioshock)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!