Пятница, 19.04.2024, 21:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Перемещение острова - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Перемещение острова (Что за колесо повернул Бен)
Перемещение острова
BATERS Дата: Пятница, 20.06.2008, 07:59 | Сообщение # 26
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Мне кажется что это всё таки какоето место заколдованое для спасения острова если что то пойдет не так).
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Понедельник, 23.06.2008, 11:39 | Сообщение # 27
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Колесо которое поворачивал Бен, чтобы переместить остров, как правильно кто то заметил естественно имеет форму круга и еще у него восемь "лучей". В древней философии и нумерологии число восемь это магическое число. Внешне оно напоминает соединённые друг с другом две тройки, одна перевёрнута. Круг в Китайской философии можно изобразить, как шестёрку и девятку соединённые друг с другом и на оборот. Шестерка и девятка в круге символицируют "инь" и "янь" мужское и женское начало, белое и чёрное. Если цифру восемь положить на бок, мы увидим символ, обозначающий в математике бесконечность. Весь фильм в LOSTe пронизан древней философией и нумирологией.
Если отталкиваться при перемещинии острова, от этого, можно предположить, что колесо приводит в действие механизм который переносит остров из одного измерения в другое как бы из белого в чёрное с плюса на минус (я не хотел бы проводить анологию с иследованиями Дармы по перемещению кроликов, это намного большее, чем то что мы уже видели) простым языком нам это больше известно, как переход из мира живых в мир мёртвых, как бы по другую сторону зеркала (хотя мы об этом ещё мало, что знаем, правда некоторые известные люди в полне даже с этим были знакомы, почитайте и или посмотрите о Вольфе Мессинге). Вполне вероятно по этому Бен и сказал, что ему не вернуться на остров. И не потому ли нам так часто показывают тех, котырые уже умерли и не с проста появился в фильме Майлз с его умением общаться с "миром мёртвых". Не так всё однозначно в сериале. Да и в реальной жизни ни кто пока не может утверждать однозначно в существовании того или иного явления...

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Понедельник, 23.06.2008, 16:13
 
Награды: 588  +
Генадий Дата: Понедельник, 30.06.2008, 19:38 | Сообщение # 28
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline

Колесо это возможно чтото современем связанное или компас.Ну щас тока догадки поживём увидим что будет!
 
Награды: 1  +
BATERS Дата: Понедельник, 30.06.2008, 19:58 | Сообщение # 29
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

Точно щас можно только дагадыватся . и всёё)
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
Oleemel Дата: Суббота, 11.10.2008, 22:10 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: Offline

часть черной скалы
 
Награды: нет  +
M@rin4ik Дата: Понедельник, 13.10.2008, 15:25 | Сообщение # 31
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

alladin, круто....мне бы даже в голову такое не пришло

LoVe LoSt...)))
 
Награды: 2  +
LOTF Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:13 | Сообщение # 32
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Колесо которое поворачивал Бен, чтобы переместить остров, как правильно кто то заметил естественно имеет форму круга и еще у него восемь "лучей". В древней философии и нумерологии число восемь это магическое число. Внешне оно напоминает соединённые друг с другом две тройки, одна перевёрнута. Круг в Китайской философии можно изобразить, как шестёрку и девятку соединённые друг с другом и на оборот. Шестерка и девятка в круге символицируют "инь" и "янь" мужское и женское начало, белое и чёрное. Если цифру восемь положить на бок, мы увидим символ, обозначающий в математике бесконечность. Весь фильм в LOSTe пронизан древней философией и нумирологией.
Если отталкиваться при перемещинии острова, от этого, можно предположить, что колесо приводит в действие механизм который переносит остров из одного измерения в другое как бы из белого в чёрное с плюса на минус (я не хотел бы проводить анологию с иследованиями Дармы по перемещению кроликов, это намного большее, чем то что мы уже видели) простым языком нам это больше известно, как переход из мира живых в мир мёртвых, как бы по другую сторону зеркала (хотя мы об этом ещё мало, что знаем, правда некоторые известные люди в полне даже с этим были знакомы, почитайте и или посмотрите о Вольфе Мессинге). Вполне вероятно по этому Бен и сказал, что ему не вернуться на остров. И не потому ли нам так часто показывают тех, котырые уже умерли и не с проста появился в фильме Майлз с его умением общаться с "миром мёртвых". Не так всё однозначно в сериале. Да и в реальной жизни ни кто пока не может утверждать однозначно в существовании того или иного явления...

Колесо с 8 спицами-это дхармачакра(символ непрекращающегося круга рождений в индуизме и буддизме)
 
Награды: 14  +
Oleemel Дата: Среда, 15.10.2008, 20:16 | Сообщение # 33
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: Offline

Это компас большой
 
Награды: нет  +
ototoo Дата: Четверг, 16.10.2008, 10:35 | Сообщение # 34
Настоящий Джейкоб
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 183
Замечания: 20%
Статус: Offline

моё мнение что остров переместился во времени а не в пространстве!если там одно колесо,как понять во времени оно перемещает или в пространстве? как вам такая мыслишка?ведь есть ещё над чем подумать,или это колесо перемещает когда как,как в русской рулетке,на обум....а кто его знает..
Хавай.РУ видео приколы
 
Награды: 11  +
phos Дата: Суббота, 18.10.2008, 23:55 | Сообщение # 35
Funny Dude
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

интересно почему на всём острове жара, а в механизме мороз
В стране слепых и кривой - король. © Max Payne

 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 20.10.2008, 20:49 | Сообщение # 36
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Давайте подумаем.Ведь это колесо само по себе не сможет переместить остров,крутя его Бен запускал в действие какой-то механизм,который уже в свою очередь стал перемещать остров,так что я думаю логично обсуждать не колесо,которое крутил Бен,а механизм,который Бен этим колесом завёл!! :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
phos Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:20 | Сообщение # 37
Funny Dude
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-EARL-)
поворачивал колесо находится глубоко(а там всегда холодно)

чем ближе к ядру земли, тем теплее


В стране слепых и кривой - король. © Max Payne

 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:03 | Сообщение # 38
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Может быть там специально поддерживалась минусовая температура,допустим для охлаждения чего либо,нет?
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:06 | Сообщение # 39
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

-EARL-,да,им бы там было по кайфу!)) :)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:11 | Сообщение # 40
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

-EARL-,ладно,всё,не оффтопим!)) ;)
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
phos Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:19 | Сообщение # 41
Funny Dude
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

врядли он повернул землю, ведь джек, кейт и т.д. видели что была вспышка и остров исчез
В стране слепых и кривой - король. © Max Payne

 
Награды: нет  +
phos Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:22 | Сообщение # 42
Funny Dude
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

острову нравится вспыхивать :)
В стране слепых и кривой - король. © Max Payne

 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:49 | Сообщение # 43
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Вот интересно,а засчёт чего остров смог переместиться,ведь по-моему говорили,что перемещение во времени осуществлялось с помощью магнитных залежей острова или я что-то подзабыл,но ведь магнитную аномалию уничтожили,так с какого остров смог переместиться? :o
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Russian_SNAKE Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:38 | Сообщение # 44
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

был уничтожен магнит, который ученые Dharm'ы "откололи" от главного магнита, находящегося в центре острова, и именно тот магнит, который откололи и был уничтожен Дезмондам, а то, что в центре-осталось
ЗЛоооооООООооооООООоооо................
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Вторник, 21.10.2008, 19:20 | Сообщение # 45
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Russian_SNAKE,это ты откуда взял? :o
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Russian_SNAKE Дата: Вторник, 21.10.2008, 19:33 | Сообщение # 46
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
ВЫМИРАЮЩИЕ ВИДЫ -вот из етой книги(точнее из коллекционного издания)так вот там в конце есть че-то типо енциклопедии, в которой очень подробно рассказываеться про Dharm'у и упоминаеться про то, что я говорил..........ВОТ oops

кстати, внутри холодно, потаму-что ето место близко к тому, что внутри и "благодаря" чему поворот колес может сделать что-то с островом(во-первых ето просто предположение, во-вторыхв конце предложения я обобщил все действия острова и в-третьих сори за оффтоп)


ЗЛоооооООООооооООООоооо................

Сообщение отредактировал Russian_SNAKE - Вторник, 21.10.2008, 19:50
 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Вторник, 21.10.2008, 19:56 | Сообщение # 47
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Russian_SNAKE,про энциклопедию круто,жаль у меня такой нет!!( <_< Значит магнетизм на острове остался,я всегда это знал,ведь без него остров бы не переместился,а это лишний раз подтвержает что магнитые силы на острове ещё остались!! :p
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Russian_SNAKE Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:06 | Сообщение # 48
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а ты поищи ету книгу в библио глобусе или еще в какам-нить магазе книжном большом, птаму-что я там 3 месяца назад ето купил(сори за оффтоп) ;)
ЗЛоооооООООооооООООоооо................
 
Награды: нет  +
phos Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:15 | Сообщение # 49
Funny Dude
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

когда бен перемещал остров, в щели из которой торчало колесо, засветилось что то. это что?
В стране слепых и кривой - король. © Max Payne

 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:33 | Сообщение # 50
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

phos,да,я бы тоже хотел это знать!) :p
Russian_SNAKE,спасибо за совет,как-нибудь обязательно поищу!! ;) (сорри за оффтоп)

I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Перемещение острова (Что за колесо повернул Бен)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!