Пятница, 29.03.2024, 01:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Настоящий Генри Гейл - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Настоящий Генри Гейл (кто он такой?)
Настоящий Генри Гейл
art@mon Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:26 | Сообщение # 1
На корабле
Жертва Дымка


Бен, в третьем сезоне,представился неким Генри Гейлом,так кто же он все таки этот настоящий Генри Гейл?
 
Награды: нет  +
nasta1576 Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:30 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

уже покойник angel
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
art@mon Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:39 | Сообщение # 3
На корабле
Жертва Дымка


Quote (nasta1576)
уже покойник
что правда то правда,но создатели сериала обещали показать нам историю про настоящего Генри Гейла и говорили что он как то связан с Дармой
 
Награды: нет  +
Joey_Jordison Дата: Вторник, 24.06.2008, 15:51 | Сообщение # 4
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Offline

Негр-это Генри Гейл!
LOST-forever!
I'm MaGGoT!
Supernatural-рулит!
All hope is gone!!!
 
Награды: нет  +
Эмма Дата: Вторник, 24.06.2008, 17:16 | Сообщение # 5
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Генри Гейл-это чел,который летел на воздушном шаре с женой,он совершал кругосветное путешествие,и упал на остров.Потом его жена заболела странной болезнью и умерла,он её закопал.Так Бен говорил.
А вообще мне кажется,что Генри летел на воздушном шаре,чтобы скинуть Дарме еду и упал,потом его убили Другие и закопали.А тут Бену пришла мысль прийти к нашим,представившись Генри Гейлом.


Сообщение отредактировал Эмма - Вторник, 24.06.2008, 17:20
 
Награды: 46  +
art@mon Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:21 | Сообщение # 6
На корабле
Жертва Дымка


Quote (Эмма)
А вообще мне кажется,что Генри летел на воздушном шаре,чтобы скинуть Дарме еду
вспомни момент когда им сбросили еду(3сезон,"Блокировка"),ее было оч много для того чтоб перевозить на воздушном шаре
 
Награды: нет  +
milan Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:41 | Сообщение # 7
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (art@mon)
3сезон,"Блокировка"

Я помню например только сброс еды во 2 сезоне неподалеку от бункера Лебедь, но Генри к этому не имеет отношения, иначе его тело было свежим

На мой взгляд ничего особенного этот персонаж из себя не представляет, обычный странник, как Дезмонд, только воздушный, после падения на остров жил некоторое время с женой на пляже, впоследствии жена умерла, а Генри убили Другие или дым-монстр


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Arlen Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:44 | Сообщение # 8
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
после падения на остров жил некоторое время с женой на пляже, впоследствии жена умерла, а Генри убили Другие или дым-монстр

А разве Саид что-то говорил о характере повреждений тела Генри Гейла? Может, Другие и не при чём, Гейл мог погибнуть при крушении шара, а Другие просто закопали тело, даже не позаботившись обыскать и забрать документы. А тела жены так и не нали, может, никакой жены с ним и не было.
А в целом, согласна, скорее всего, это был случайный человек, оказавшийся не в то время не в том месте.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
milan Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:56 | Сообщение # 9
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Может, Другие и не при чём, Гейл мог погибнуть при крушении шара, а Другие просто закопали тело, даже не позаботившись обыскать и забрать документы

Саид нашел у трупа Генри не только документы, но и записку, а точнее купюру в 20 долларов, послужившей бумагой для записки жене, в ней говорилось о том, что Генри пошел за дровами и надеется, что в джунглях все будет нормально, а также признается в любви своей жене...
Так что эта парочка прожила какое-то время на острове, и определенно Другие закопали Генри, а вот куда делась жена?! :o

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Arlen Дата: Среда, 25.06.2008, 00:03 | Сообщение # 10
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Саид нашел у трупа Генри не только документы, но и записку, а точнее купюру в 20 долларов, послужившей бумагой для записки жене, в ней говорилось о том, что Генри пошел за дровами и надеется, что в джунглях все будет нормально, а также признается в любви своей жене...

Точно, про записку забыла. Хотя в джунглях можно было умереть не только от рук Других. Медведи, дымок... Кажется, у него шея была сломана. Может, упал неудачо или с обрыва свалился.

Quote (milan)
а вот куда делась жена?!

Хороший вопрос. И почему записка, адресованная жене, так и осталась у него?
Может, его жена теперь у Других, как Синди. Это подтвердило бы их непричастность к его смерти.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
TRUE-SKATER Дата: Среда, 25.06.2008, 00:03 | Сообщение # 11
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну раз обещали показать, то покажут, а раз покажут, то это не просто странник, ведь в Лосте ничего просто так не бывает... :o
/\/\/\ Сойер + Кейт = СКЕЙТ /\/\/\
/\/\/\ Я настоящий скейтер! /\/\/\
 
Награды: нет  +
milan Дата: Среда, 25.06.2008, 00:11 | Сообщение # 12
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Arlen)
у него шея была сломана. Может, упал неудачо или с обрыва свалился

Так сказал Бен перед прочтением Саидом записки Гейла, по его лживой версии, шар упал, а Генри уже был мертв со сломанной шеей, но это неправда ;)
Quote (Arlen)
Может, его жена теперь у Других

Наверно это самый подходящий и правдоподобный вариант, может Генри пытался защитить её от похитителей и нарвался на смертельный исход :'(

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
art@mon Дата: Среда, 25.06.2008, 00:19 | Сообщение # 13
На корабле
Жертва Дымка


я извиняюсь oops - 2 сезон"Блокироовка"
 
Награды: нет  +
Kairat_cdc Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:57 | Сообщение # 14
Жаждущий знаний
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
может, никакой жены с ним и не было.
Вот-вот!
Quote (Arlen)
записка, адресованная жене, так и осталась у него
как у Сойера, всегда с собой. ;)

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я неуверен. (с) Альберт Энштэйн
 
Награды: нет  +
Cortez Дата: Понедельник, 01.12.2008, 13:42 | Сообщение # 15
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Генри Гейл путешествовал на воздушном шаре один. То, что там была жена - придумано Бэном, который выдавал себя за Генри, а могилу Генри - за могилу жены. Но вот самое интересное - как раз могила. Кто и зачем Генри похоронил?
Генри Гейл не мог быть из Других или их друзей, потому что своих они хоронили в белых саванах в воде.
Если мы думаем, что Генри из Дармы, то Другие вряд ли стали бы его хоронить (дармовцев она просто побросали в кучу и даже не прикрыли землей, а другие трупы у них просто развешаны по деревьям (священники)). Довольно странно "на всякий случай" хоронить человека, чтобы когда-нибудь потом про него соврать.
Вероятно, было так: Генри Гейл сломал шею (сам или с чьей-то помощью), и его тело так же бесхозно валялось, как и другие тела. Потом, когда пассажиры ошеаника прибыли на остров, Другие придумали обман и тело Генри закопали.
То, что записку нашли у трупа - тоже не странно. А куда он должен был ее девать? Привязать к лапе голубя и нашептать ему на ушко адрес жены? Он, наверное, пока не придумал, как ее отправить, и положил себе в карман, приписав, что если записку найдут, значит, его нет в живых. Потом умер.
Генри Гейл пишет жене так, что складывается впечатление, как будто Генри понятия не имеет, куда он попал. Поэтому мне кажется, что он не из Дармы. Секретность, да, понимаю, но тогда бы он написал что-нибудь типа: "Прибыл на место, все О'К". А он собирается жечь сигнальные костры, также как... пассажиры ошеаника, которые на остров прилетать не собирались, а попали на него случайно (по крайней мере, они не целенаправленно на остров летели). Вряд ли Дарма или Чарльз Уидмор послали бы на остров человека, совершенно не объяснив ему для чего и куда он летит. И даже если бы кто-то из них наврал Генри о цели его полета, то Генри бы все равно бы имел хоть какую-то информацию о том, куда она попал. А из записки мы узнаем, что человек растерян, не знает, где он находится, и надеется на спасение.
Наверное, он такой же случайный гость этого острова, как и Дэсмонд, который тоже ни на какой остров не собирался, а случайно приплыл на него. И если нам его покажут, то скорее всего, как связующее звено с одним из персонажей.
Мы читали интервью с продюсерами о том, что они изначально планировали использовать актера Майкла Эмерсона (Бэна) только в эпизоде про фальшивого Генри, но Эмерсон поразил актерской игрой и бла-бла-бла. Бэна делают одним из главных персонажей, а Генри Гейл и вопросы остаются. Поэтому, думаю, что создатели сериала найдут простейший выход - и покажут его во ФБ. Городить новую тайну из такого проходящего героя, как Генри, не имеет смысла, но и оставлять его под вопросом (из-за того, что кто-то под кого-то переписал сценарий) глупо.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Понедельник, 01.12.2008, 13:43
 
Награды: 36  +
Dead_Memories Дата: Понедельник, 01.12.2008, 15:47 | Сообщение # 16
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да обычная жертва Бена! :?
 
Награды: 1  +
spravka Дата: Четверг, 18.12.2008, 11:33 | Сообщение # 17
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если не считать, что жену Генри Гейла зовут Дженифер (это имя упоминается в новом видео с Комик Сун 2008).
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Skystar Дата: Среда, 28.01.2009, 19:23 | Сообщение # 18
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Он вроде бы был копом. Но сейчас он мёртв angel
 
Награды: нет  +
Nikitos_lost Дата: Пятница, 30.01.2009, 17:35 | Сообщение # 19
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 259
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

сотрудник Дхармы ... или так какой нить бомж который забрел случайно на остров :o :o

 
Награды: нет  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:07 | Сообщение # 20
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Зайдите на тему связь героев до падения и там картинка и на ней говорится что настоящий генри брат розы
по кайфу
 
Награды: 320  +
ВеSNушк@ Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:02 | Сообщение # 21
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

если бен знает, что такой есть и где он, значит он сам его убин и похоронил ... ( он это умеет , судя по локу)
Живем вместе, умераем по-одиночке!
 
Награды: 3  +
TonyKroos Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:27 | Сообщение # 22
Spartak Moscow
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 359
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если он работал в Дхарме,то почему он закопан один а не со всеми?
 
Награды: 53  +
SG-1_27 Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:32 | Сообщение # 23
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Он путешественник какой то!
ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
Skystar Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:45 | Сообщение # 24
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Генри Гейл-полицейский, который летал на воздушном шаре вокруг света. Был полицейским-это в основном
 
Награды: нет  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:38 | Сообщение # 25
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

да думаю раз он умер и в 3, 4, 5 сезонах нам нчиего о нём не упоминают, то значит он и не такой уж важный персонаж
 
Награды: 1084  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Настоящий Генри Гейл (кто он такой?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!