Среда, 08.05.2024, 17:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Тайна Уойлта - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Тайна Уойлта
Тайна Уойлта
spravka Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:37 | Сообщение # 176
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
В первом сезоне в серии про Уолта я думаю вполне раскрыли тайну Уолта. А состоит она вот в чем: Уолт может пересекать два времени (настоящее и будущее) и жить в обоих вполне полноценно, и при этом ему не нужны константы. Он просто видит будущее( а точнее он в нем находится), а потом благополучно возвращается в настоящее, точнее сказать для него это совершенно единое измерение, он выпадает из одной реальности на доли секунды во время которых проживает длительные моменты жизни в другом измерении. Я это совершенно точно поняла, вот посмотрите внимательно заново эту серию, и вам тоже станет это очевидно.
К тому же Уолт начинает осознавать свои способности, может делать это сознательно, взять бы момент когда он метнул нож (третий глаз).Уолт просто напросто умеет перемещаться(не только во времени, но думаю и в пространстве). Кстати Локк тоже это умеет немного, вспомнить хотя бы как он погоду предсказывает.

Quote (spravka)
Эпизод 14 сезон 1(там фишка вот в чем,нужно отделить воспоминания Майкла и видения Уолта, это 2 разных направления в серии. Первый момент когда Уолт лежит изучает книгу о птицах смотрит на Винсента, перед этим он видел события на острове,потом возврат к книге,Винсенту. Второй момент - на дереве когда удрал от медведя,разговор с Майклом, рядом Винсент, возврат на дерево.)
А в следующий раз когда с ним произошло подобное перемещение (Локк взял его за руку,Уолт сказал ему не открывать его(люк)),нам не показали что видел и где был Уолт.

Я думаю в этом его особенность, и он учится контролировать свой дар. Он с ним родился, и думаю воспринимает его естественно, не пугаясь каждый раз как взрослые которые впервые столкнулись с перемещением во времени. А еще я думаю поэтому ему позволили уехать с острова так как он представляет определенную опастность в плане возможности обнаружения острова с большой земли ведь если бы он узнал много больше об острове, ему бы не составило труда раскрыть все тайны Уидмору например.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Raffaelka Дата: Понедельник, 12.01.2009, 23:19 | Сообщение # 177
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

а какие способности тогда были нужны дргуим когда они его похители

Женщина любит ушами и не только Лапшу!!*)

 
Награды: нет  +
spravka Дата: Понедельник, 12.01.2009, 23:29 | Сообщение # 178
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Распознать будущее без Джейкоба.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Cortez Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:52 | Сообщение # 179
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Эпизод 14 сезон 1(там фишка вот в чем,нужно отделить воспоминания Майкла и видения Уолта, это 2 разных направления в серии. Первый момент когда Уолт лежит изучает книгу о птицах смотрит на Винсента, перед этим он видел события на острове,потом возврат к книге,Винсенту. Второй момент - на дереве когда удрал от медведя,разговор с Майклом, рядом Винсент, возврат на дерево.)
А в следующий раз когда с ним произошло подобное перемещение (Локк взял его за руку,Уолт сказал ему не открывать его(люк)),нам не показали что видел и где был Уолт.

Воспоминания Майкла и воспоминания Уолта просто показывают нам одновременно, также как воспоминания Сун и воспоминания Джина. Почему это во время чтения книги о птицах или во время беготни от медведя Уолт перемещается?
Уолт все-таки ребенок, пусть необычный, но ребенок. Если бы он читая книгу переместился бы в будущее, на остров, то встретив после этого Майкла, он не стал бы спрашивать, мужик, а ты кто вообще? Он не смог бы сдерживать эмоции настолько профессионально. Мы же видели, как он плачет, как радуется, как злится. Все эти эмоции проявляются так, как и должны проявляться у детей его возраста. И зачем, спрашивается, он сжег первый плот, если в своих видениях наверняка знал, что рано или поздно они все равно окажутся на материке? Уолт должен был знать, что будет построен второй плот.
Я не отрицаю его способностей убивать птиц, вызывать медведей из сожженных комиксов, читать мысли и телекинетироваться. Но телекинез означает появление в разных пространствах в одно и тоже время. Например в плену у Других и в палатке Шеннон, над братской могилой дармовчан и на материке. Да и Би Клу спрашивает, не появлялся ли Уолт там, где его не должно было быть (видимо, подразумевая, что в этот же самый момент Уолт находится в другом месте). Подтверждение тому, что Уолт тоже предвинтик пока что нет.
Не думаю, что Локк может перемещаться. То, что он предсказывает погоду просто говорит о том, что он, во-первых, хорошо чувствует остров, а, во-вторых, что у него хорошая подготовка охотника. Джулиет тоже предсказывала дождь, когда бегала с Кейт по джунглям, но это же не значит, что и она тоже мотается туда-сюда во времени.
Интересно вот что - почему зная о таких способностях Уолта Другие спешат от него избавиться? Может, от того, что все эти способности вызваны негативными эмоциями. Медведь появился после того, как Майкл сжег комиксы. Про люк Уолт говорит, когда понимает, что они уплывут, а ему этого не хочется. Дождь внезапно кончается потому, что никто не ищет Винсента. Птица в Австралии совершает суицид после того, как Уолт разозлился на отчима. Массовый падеж пернатых, очевидно, из-за того, что его держат в плену (равно как и ходки к Шеннон). Предположим, что Другие это выяснили и испугались, что может сотворить Уолт в состоянии гнева, когда вырастет, и решили выслать его? Мол, пусть он разрушает внешний мир, но только не остров.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Вторник, 13.01.2009, 13:55
 
Награды: 36  +
spravka Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:19 | Сообщение # 180
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все может быть, жду не дождусь когда многое прояснится.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Cortez Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:36 | Сообщение # 181
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

А зачем Уолту вообще понадобилось спасать остров (если предположить, что к Локу все-таки явился Уолт, а не Дымок в шляпе и образе)? Что хорошего произошло на острове для этого мальчика? Единственный человек, который мог бы о нем заботиться, совершил двойное убийство. Самого Уолта похищали и ставили над ним опыты. Любимая собака, Винсент остался на острове. Какая может быть причина?
Да, поначалу Уолт не хочет уплывать, ему нравится это место, нравится свобода, не надо делать уроки и мыть посуду. Ему просто не хочется больше никуда лететь, ехать, плыть. Но все это было до эпизода с киднепингом, до возвращения на материк, где надо все держать в строжайшем секрете.
Да, он особенный, но все-таки он - ребенок. А детям, прежде всего, присущ эгоизм.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Wo0dy Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:56 | Сообщение # 182
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cherry113)
и ещё говорили, что УОЛТ может появляться в разных местах, как было с Шенон! Куда он её тогда звал, осталось загадкой! получается, что он и убил её! Гены они сказываются!

незнаю может говорили уже, помойм перед тем, как шэннон застрелила анна люсия, уолт показывал шэннон: тщщщщщщщ!!! типо не беги и не ори, шэннон побежала и люсия испугавшись и перенасторожившись убила ее.
Quote (Goldkiller)
Когда до Уолта дотронулся Локк, Уолт сказал, чтобы он не открывал «эту штуку», подразумевая люк Уолт говорил, что они обязаны уплыть на плоте. Он знал, что его похитят

если правильно понял, что это уолт поджег плот ради того чтобы остаться. если нет, то напомни эпизод, когда уолт сказал это.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lexus__Playboy Дата: Пятница, 23.01.2009, 01:33 | Сообщение # 183
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да,Уолт странный чувак,он тоже не мпроста появился на острове
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Skystar Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:57 | Сообщение # 184
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Goldkiller)
Белый медведь появлялся тогда, когда Уолт читал комиксы про медведя

)) Это интересно.
Quote (Goldkiller)
Когда до Уолта дотронулся Локк, Уолт сказал, чтобы он не открывал «эту штуку», подразумевая люк Уолт говорил, что они обязаны уплыть на плоте. Он знал, что его похитят

Не согласен. Если он знал, тогда почему он поплыл? И почему так кричал "Папа!!! Папа!!! Помоги!!!" :p
 
Награды: нет  +
Psihomors Дата: Среда, 04.03.2009, 20:57 | Сообщение # 185
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (cherry113)
и ещё говорили, что УОЛТ может появляться в разных местах, как было с Шенон! Куда он её тогда звал, осталось загадкой! получается, что он и убил её! Гены они сказываются!

Думаю это был фантом. Но у Уолта очень большие способоности. В мобизоде показано, что он убил много птиц.

 
Награды: 16  +
DesmondSD Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:29 | Сообщение # 186
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Согласен)))
>:4 8 15 16 23 42 108
ДЫМОК РУЛИТ!!!
 
Награды: нет  +
[Jack_Shepard] Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:31 | Сообщение # 187
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DesmondSD)
Думаю это был фантом. Но у Уолта очень большие способоности. В мобизоде показано, что он убил много птиц.

тож согласен!!!

 
Награды: 2  +
adel481516234224 Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:35 | Сообщение # 188
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


согласен
 
Награды: 1  +
DesmondSD Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:47 | Сообщение # 189
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уолт мальчик который имеет мего-аццкие способности.Он сыгрет всою роль в конце.

Добавлено (06.03.2009, 14:47)
---------------------------------------------
adel481516234224, Да друг я Соер в душе.


>:4 8 15 16 23 42 108
ДЫМОК РУЛИТ!!!
 
Награды: нет  +
(:-) Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:57 | Сообщение # 190
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 210
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

Уойлт острову не нужен, не дорос еще
 
Награды: 6  +
Dumle Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:58 | Сообщение # 191
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне кажется он ещё появится. не просто так ведь к нему Локк заходил :)
 
Награды: 7  +
crysis104 Дата: Пятница, 06.03.2009, 15:04 | Сообщение # 192
Чистонебовец
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уолт тоже должен будет вернутся на остров,токо потом.
LOST and Skate-Forever
 
Награды: 4  +
Мисао Дата: Пятница, 06.03.2009, 15:08 | Сообщение # 193
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: Offline

Да может Уолт захочет узнать про Майкла и почему он не вернулся
Mens sana in corpore sano! Nota BENe Club
 
Награды: нет  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:54 | Сообщение # 194
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну думаю, что если сценаристы не вернут Уолта, то это будет небольшой "косяк", так как уж больно много вопросов, связанных с ним, повисли в воздухе...
♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
stey-one Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:01 | Сообщение # 195
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Liya)
Все на острове необыкновенные. Уолт тоже. Другие похители его, чтоб посмотреть на что он годится. Возможно скоро его вернут на остров.

Полностью разделяю мнение! ;)

 
Награды: 31  +
ReflectionOriginal Дата: Вторник, 05.05.2009, 13:09 | Сообщение # 196
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да он не к чему без бати, они тока вместе картину делали а порознь фигня получается
 
Награды: 5  +
Ричард_Алперт Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:15 | Сообщение # 197
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (stey-one)
Все на острове необыкновенные. Уолт тоже. Другие похители его, чтоб посмотреть на что он годится. Возможно скоро его вернут на остров.

В Лост Кусочки мозаики (это бонусные серии) есть серия про Ковнату 23 там говаритса што Уолт необычный парень и што он связон с Островам И Другие ево боятса и он должен еще поевитса в сезонах

 
Награды: 67  +
NomadXP Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:06 | Сообщение # 198
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline

В 1 серии 4-ого сезона, Майлз пришёл к женщине. Эта женщина по моему была бабушкой Уолта. На стене весела фотограия Уолта. Получается Майл разговаривал в мёртвым Уолтом??? :o
 
Награды: 5  +
LOST1234 Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:49 | Сообщение # 199
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NomadXP)
В 1 серии 4-ого сезона, Майлз пришёл к женщине. Эта женщина по моему была бабушкой Уолта. На стене весела фотограия Уолта. Получается Майл разговаривал в мёртвым Уолтом???

неет,это точно не его бабушка)
 
Награды: 7  +
nikfil74 Дата: Четверг, 25.06.2009, 06:18 | Сообщение # 200
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1641
Репутация: 1511
Замечания: 20%
Статус: Offline

У этого пацана 100% есть кикие-нибудь спасобности
 
Награды: 26  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Тайна Уойлта
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!