Пятница, 19.04.2024, 01:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теории о шестом сезоне - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Теории о шестом сезоне
Теории о шестом сезоне
Ternox Дата: Среда, 17.06.2009, 14:40 | Сообщение # 1
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, умопомрачающий финал пятого сезона оставил нам больше загадок, чем дал ответов. Нас ждёт грандиозный шестой сезон, в котором мы точно получим все ответы. Но до него сей час ещё 8 месяцев! И причём мы не имеем не малейшего понятия о том, что в нём будет. Я попытаюсь рассказать вам свои догадки о том, что нас ждёт.

Взрыв. После того, как Джулиет взорвала бомбу, произошёл большой взрыв. Магнетическая сила того колеса (которое как оказалось не в одном экземпляре, ведь Бен и Локк крутили его на станции Орхидея, а здесь станция Лебедь, ну это уже вы все знаете наверно) была настолько сильной, что поглотила в себя весь взрыв. Огромное количество камней и пыли всё-таки смогли закрыть дыру, которую пробурлил Радзинский. И всё временно прекратилось, но нужно было быстро что-то предпринять, поскольку электромагнетическая энергия могла вырваться в любую минуту. Было принято решение залить то место металлами, однако энергию внутри нужно было освобождать. Для этого был построен компьютер с кодом 4 8 15 16 23 42, как на крышке люка. В результате многих формул, было подсчитано время, когда энергия начинает выходить наружу. Это каждые 108 минут. Как видим, герои фильма сами себя послали на остров. Однако не известно, что бы случилось, если бы Джулиет не взорвала бомбу. Возможно, энергия была бы настолько мощной, что начала бы притягивать не только металлические предметы острова, а и всего мира. Что означало бы конец света.

Джулиет. Фанаты Джулиет, прошу меня не бить, но я считаю, что она умерла. Были новости о том, что она будет появляться в шестом сезоне, но редко. А появляться она будет во флешбеках, не более. Или иллюзией Дымка.

Противник Джейкоба. Могу осмелиться сказать, что противником Джейкоба как раз и есть Дымок. Почему? Давайте вспомним поход Бена в храм. Он пошёл туда, что бы быть осуждённым. Но что сказал ему Дым? Он пришёл в виде его дочери, и сказал, что бы Бен выполнял все приказы Джона Локка. А Локк (псведоЛокк) приказал ему убить Джейкоба. Мы уже удостоверились в том, что Дымок может принимать облики всех погибших на острове, например, Йеми – брат Мистера Эко. Он принял облик Локка, что бы заставить Бена убить Джейкоба.

Статуя. Как мне кажется, она является неким укрытием для Джейкоба. Там его не сможет убить Парень в Чёрном, с начала финальной серии (по моей теории это Дымок, кстати, тоже чёрный, заметьте). Сломана она была именно из-за этого Парня, ещё давно. Он хотел уничтожить единственное укрытие Джейкоба. Но видимо не получилось уничтожить её полностью.

Джейкоб. Не зря в фильме часто идёт сопоставление чёрного и белого. Нарды и Шахматы. Джейкоб не просто человек, это уже давно ясно. Заметьте, он ко всем прикасался в прошлом. Он делал как бы «ход», играл людьми как шахматами. Все после его касания должны были попасть на остров. Однако он играет белыми шахматами.

Кристиан Шепард. Каждый фанат должен знать, что это отец Джека. Можно конечно выложить теорию о том, что это Дымок создаёт иллюзию. Но лично я думаю, что это именно его отец. Вот факты. Кто смотрел последний мобизод? В нём Кристиан зовёт к себе Винсента (пса), в день падения самолёта, и говорить: «Найди моего сына, наведи его на правильный путь» - почему бы Дымок говорил на Джека сын? Так же в пятом сезоне, когда Локк повернул колесо и ушёл с острова Кристиан сказал: «Передай привет моему сыну!», опять таки, СЫНУ. Почему он стал жив? Есть и такая теория у меня. Кристиан уже бывал на острове, возможно, он друг Джейкоба, и тот смог исцелить его, ведь Локка он исцелил от смерти в финале пятого сезона, после падения с окна. Вторая теория, Джейкоб прикоснулся к нему и сделал как бы «очередной ход». Он оживил Кристиана, и дал ему понять кто он, и какая его цель.

Джон Локк с первого сезона. Помните, кем был Джон в прошлой жизни? Совершенно никем. Здесь же он стал умным охотником, легко находит всех по следам. Это так же из-за касания Джейкоба. Он оживил его в прошлом, и видимо излечил его на острове, дав понять, кто он, так же как и Кристиану.

Возвращение в 2008. И всё-таки, как «наши» вернуться в 2008, в своё время. Есть несколько вариантов. Первый: они повернут колесо и их отбросит в пустыню, но уже 2008 год, нормальный для них, хотя это сомнительно. Второй: после инцидента начнут проявляться разные магнитные аномалии, и возможно сам факт взрыва переместит их в нормальное время. Третий: они никогда не вернутся:)

Ну, вроде и всё, много теорий бредовых, но просто, а вдруг что-то оправдается. Я сразу говорю, что отталкиваю теорию о том, что будет новая временная линия. Ведь это будет бессмысленно, если 5 сезонов коту под хвост. Хотя возможно так и будет, но герои фильма будут всё по немного вспоминать, хотя вряд ли.


Жизнь - это просто испытание, что бы узнать, достоен ли ты места в раю. © Ternox
Когда двери восприятия чисты, всё видится таким, каким оно есть по настоящему - бесконечным. © Вильям Блейк
 
Награды: 2  +
Pit_108 Дата: Среда, 17.06.2009, 15:12 | Сообщение # 2
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тема не в том разделе

The Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 50  +
Ternox Дата: Среда, 17.06.2009, 15:23 | Сообщение # 3
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Pit_108, а в создание Теории и Размышления создавать темы нельзя.
Жизнь - это просто испытание, что бы узнать, достоен ли ты места в раю. © Ternox
Когда двери восприятия чисты, всё видится таким, каким оно есть по настоящему - бесконечным. © Вильям Блейк
 
Награды: 2  +
Pit_108 Дата: Среда, 17.06.2009, 15:28 | Сообщение # 4
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ternox, ну можно было написать свою теорию в теме Что будет дальше?

The Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 50  +
DatoFanu Дата: Среда, 17.06.2009, 15:36 | Сообщение # 5
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

>:)
Land Of Fire
 
Награды: 1  +
Ternox Дата: Среда, 17.06.2009, 15:36 | Сообщение # 6
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Pit_108, там бы в виде поста теория затерялась. Пусть модераторы перенесут в тайны острова чтоли:)
зы. а теория сама как? я мучелся писал)))

Жизнь - это просто испытание, что бы узнать, достоен ли ты места в раю. © Ternox
Когда двери восприятия чисты, всё видится таким, каким оно есть по настоящему - бесконечным. © Вильям Блейк


Сообщение отредактировал Ternox - Среда, 17.06.2009, 15:38
 
Награды: 2  +
Poisoned Дата: Среда, 17.06.2009, 17:52 | Сообщение # 7
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ternox, перенесла в тайны острова

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Ринсвинд Дата: Среда, 17.06.2009, 18:05 | Сообщение # 8
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Возможно, они ни куда не переселятся. Хоть и Ричард говорил, что он видел их смерть, а то, что он увидел, так это как они прошли сквозь подвал. Возможно взрыв, как-то связался с электромагнитным выбросом и все потеряшки вернулись в 2008 год, но первая серия будет как всегда, неизвестный дом, неизвестная обстановка и новый герой, которая смотрит телик.

Надеюсь нам дадут все ответы в 6-ом сезоне. Даже вопросы с первых сезонов, это будет сезон битвы двух титанов (Джейкоб vs АнтиДжейкоб)


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Ternox Дата: Среда, 17.06.2009, 18:26 | Сообщение # 9
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ринсвинд, ага. Думаю это будет что-то невероятное.
Жизнь - это просто испытание, что бы узнать, достоен ли ты места в раю. © Ternox
Когда двери восприятия чисты, всё видится таким, каким оно есть по настоящему - бесконечным. © Вильям Блейк
 
Награды: 2  +
Rato Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:19 | Сообщение # 10
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

6 сезон нас всех удивит! мне кажется, он не последний...
So Capoeira
 
Награды: 2  +
Кальтер Дата: Четверг, 17.09.2009, 04:24 | Сообщение # 11
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

А зачем в этот раздел то поместил,закинь ее в теории и размышления! :?
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Теории о шестом сезоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!