Суббота, 20.04.2024, 07:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 155
  • 1
  • 2
  • 3
  • 154
  • 155
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
avn Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:38 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Я думаю, в 6 сеоне нам покажут жизнь наших героев без падения рейса 815, так как они все исправили и самолет никогда не разобьется. Они не будут знать друг друга до тех пор, пока к кому-то не начнет возвращаться "память". А дальше начнется самое интресное.. ;)

Не думаю, что создатели на это пойдут. Откатить сериал на момент катастрофы 815-го означает перечеркнуть все изменения в героях, накапливавшиеся под влиянием событий пяти сезонов. Фактически, это означает, что предыдущие 5 сезонов были сном, который, к тому же, никто не запомнил, кроме зрителей. За оставшийся один сезон показать все изменения в ходе истории будет просто невозможно, не хватит эфирного времени. В общем, это глупо, и никто этого не сделает.

Кроме того, то, что нам показали в финале, никак не указывает, что будущее изменено. Инцидент случился, и не вопреки, а благодаря воздействию героев. Произошло именно то, о чем сказал Майлз. Так что история не изменена. Думаю, выброс энергии выкинет героев в 2008 год, и именно о них Джейкоб сказал "они идут". Действие 6-го сезона будет целиком развиваться в 2008 году + будут флешбеки о недосказанных частях истории (например, о противостоянии Джейкоба и его оппонента в прошлом).

 
Награды: 19  +
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (avn)
Не думаю, что создатели на это пойдут. Откатить сериал на момент катастрофы 815-го означает перечеркнуть все изменения в героях, накапливавшиеся под влиянием событий пяти сезонов. Фактически, это означает, что предыдущие 5 сезонов были сном, который, к тому же, никто не запомнил, кроме зрителей. За оставшийся один сезон показать все изменения в ходе истории будет просто невозможно, не хватит эфирного времени. В общем, это глупо, и никто этого не сделает.

А я думаю, создатели на многое пойдут, чтобы увеличить рейтинг. И опять же, я не говорила про сон, ничего перечеркивать не будут. Память к ним вернется каким-то образом и они снова будут что-то исправлять. Давайте мыслить широко, а не утверждать "этого не будет" и т.д. Это Lost.

Всё.
 
Награды: 451  +
Эмили Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:56 | Сообщение # 4
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
А я думаю, создатели на многое пойдут, чтобы увеличить рейтинг. И опять же, я не говорила про сон, ничего перечеркивать не будут. Память к ним вернется каким-то образом и они снова будут что-то исправлять. Давайте мыслить широко, а не утверждать "этого не будет" и т.д. Это Lost.

Я с этим полностью согласна!
Quote (Olsiva)
Я думаю, в 6 сеоне нам покажут жизнь наших героев без падения рейса 815, так как они все исправили и самолет никогда не разобьется. Они не будут знать друг друга до тех пор, пока к кому-то не начнет возвращаться "память". А дальше начнется самое интресное..

А вдруг у них память не отнялась. И они еще не попадут в то время, когда самолет еще не разбился, потому что если будет таковым, то что же будет с теми, кто живет в настоящем (Бен, Сун, Лапидус и др.)? Они тоже вдруг так внезапно исчезнут и опять попадут в то время, когда они еще не сели на борт самолета? А Дезмонд окажется на острове или уже Элоиз не пошлет его туда?
В общем теперь есть много вопросов, ответ на которые мы узнаем только в 6 сезоне) :)


Сообщение отредактировал Эмили - Суббота, 16.05.2009, 12:15
 
Награды: 370  +
Yorh Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:01 | Сообщение # 5
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Потеряшки вернутся в 2007 или 2008 год, будут пытаться вернуться на БЗ, нам расскажут про Ричарда, про Дымка) Про Клер тоже не забудут)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
alexey-mil Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:01 | Сообщение # 6
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется, что когда они прилетят в Лос Анжелес, то память к ним возращаться не будет, а может быть Их захочет вернуть остров. Он их будет заставлять своей силой делать какие-либо поступки, но Ричард, а может и Бен или Джейкоб (сам я не верю, что он просто так его убили и он не сопративлялся) будут их останавливать.
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
 
Награды: 6  +
Yorh Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:02 | Сообщение # 7
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
А Дезмонд так и будет нажимать на кнопку и не спасется с острова?

Зачем ему снова нажимать на кнопку?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Эмили Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:11 | Сообщение # 8
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Yorh)
Зачем ему снова нажимать на кнопку?

ну может не кнопку а что-то еще) он-то может и вернется туда, а потеряшки никогда его не найдут, потому что не упадут на остров!


Сообщение отредактировал Эмили - Суббота, 16.05.2009, 12:12
 
Награды: 370  +
alexey-mil Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:11 | Сообщение # 9
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
А Дезмонд так и будет нажимать на кнопку и не спасется с острова?

Как он её вообще сможет нажимать? Если он всё-таки попадёт на остров, то бункер не будет, только может попасть в Дхарму. (Другие из-за изменений могут и не уничтожить Дхарму)

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
 
Награды: 6  +
Эмили Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:14 | Сообщение # 10
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alexey-mil)
Как он её вообще сможет нажимать?

ну да, я че-то не то сказала)
Quote (alexey-mil)
Другие из-за изменений могут и не уничтожить Дхарму

из-за каких изменений? Там все равно пол ДХАРМЫ уже уплыли с острова. Может они сами расформруются?
 
Награды: 370  +
Buffy Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:19 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может они переместятся в настоящее время? :?
Maggie Grace
 
Награды: 6  +
alexey-mil Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:19 | Сообщение # 12
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
из-за каких изменений? Там все равно пол ДХАРМЫ уже уплыли с острова. Может они сами расформруются?

Может и так

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!
 
Награды: 6  +
Buffy Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:23 | Сообщение # 13
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чтобы всё выяснить, нам остаётся ждать 6 сезона! ;)
Maggie Grace
 
Награды: 6  +
Ekko Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:25 | Сообщение # 14
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Olsiva,
Quote
Я думаю, в 6 сеоне нам покажут жизнь наших героев без падения рейса 815, так как они все исправили и самолет никогда не разобьется. Они не будут знать друг друга до тех пор, пока к кому-то не начнет возвращаться "память". А дальше начнется самое интресное..
если бы Лост не ьыл лимитирован во времени и можно было бы делать 8-9 сезонов то да.Но осталось всего 16 серий,в которых нужно впихнуть просто невообразимое кол-во информации.И скажу честно ,для меня если он все забудут и будут менять события 1 сезона шоу опустится до нельзя.После такого 5 сезона и его финала,я хочу совсем другого.И еще больше всего,больше всей мифологии и т.д я жду что покажут живую Джульет.Потому что ее смерть меня шокировала в финле больше всего.А еще если они все забудут,то получается события 1-5 сезонов потряют смысл.А это честно говоря почти смерть сериала.Рейтинги мне кажется нереально упадут вниз.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
spravka Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:26 | Сообщение # 15
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тоже допускаю что 815 не упадет (но может остаться в памяти пластом, может вспомнят и не сразу, в отличии от Локка). И почти уверена, что причины возможных изменений в "истории потеряшек" будут находиться все в более и более ранних периодах времени. Может нам расскажут почему Локка два, и почему то вспомнила я второго Джека в конце второго сезона, хоть создатели сериала все опровергали по этому поводу. Ну раз есть путешествия во времени, то должно быть путешествие между альтернативными мирами. Плохой вариант развития событий - хороший вариант развития событий. Ведь эти темы в Физике пространствавремя идут параллельно. Ну конечно, это было бы самым простым объяснением, но нам то они ведь не нужны.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Алинkа Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:27 | Сообщение # 16
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, что после взрыва остров перенесётся опять в другое время...может в прошлое..может в будущее... x


Сообщение отредактировал Алинkа - Суббота, 16.05.2009, 12:28
 
Награды: 11  +
Yorh Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:28 | Сообщение # 17
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чистка будет только лет через 15, за это время наберут новых людей. Но что-то не посказывает, что Лебедь будет, поспроят новые станции. Будет так, как и было, другими словами - "Что случилось, то случилось".
Сколько уже раз нам пытались это доказать: устами Майлза, Сойера, мужика на похоронаху родителей Джеймса...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
asm Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:30 | Сообщение # 18
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

дарлтон как-то говорили две вещи: во-первых никаких параллельных вселенных не будет (либо они соврали либо сократили нам в два раза количество возможных теорий о дальнейшем развитии событий), во-вторых что 6 сезон будет сосредоточен на тех же героях что и 1 плюс джулиет и майлз (и скорее всего ещё кто-то вроде бена ричарда и т.д., то есть логично что чжин и сун должны воссоединиться и вообще мне кажется что все или почти все должны оказаться в одном времени)
[img]http://lost-abc.ru/sml/iwant6.gif[/img][img]http://lost-abc.ru/ico/icon_tombstone.gif[/img]
 
Награды: 3  +
triarii Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:33 | Сообщение # 19
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Могу с
Quote (Эмили)
из-за каких изменений? Там все равно пол ДХАРМЫ уже уплыли с острова. Может они сами расформруются?

Нет, ведь взрыв - часть сбывшейся реальности (в фильмах у доктора Ченга не было руки)

(Daniel) I can make time!
(Eloise) If only you could.
 
Награды: нет  +
Yorh Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:33 | Сообщение # 20
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

А что же стало с Чангом... Неужели погиб во время чистки? Жалко <_<
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
triarii Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:35 | Сообщение # 21
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Yorh)
А что же стало с Чангом... Неужели погиб во время чистки? Жалко

до чистки ещё 15 лет, а это - немало

(Daniel) I can make time!
(Eloise) If only you could.
 
Награды: нет  +
Эмили Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:36 | Сообщение # 22
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
я жду что покажут живую Джульет.

ее точно покажут живую, она же переменная во всем этом этом, как говорил Дэниел. Либо они все переместились, вместе с ней, либо все умерли!
[spoiler]И тем более, я читала, что она будет жива! :) [/spoiler]
 
Награды: 370  +
Buffy Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:37 | Сообщение # 23
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

А может Чанг вовсе не погиб?
Maggie Grace
 
Награды: 6  +
Эмили Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:37 | Сообщение # 24
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (triarii)
Нет, ведь взрыв - часть сбывшейся реальности (в фильмах у доктора Ченга не было руки)

а может все, что случилось - это неизбежно было и они ничего не поменяли? как сказал Майлз, может все случилось из-за того, что они сделали :o
 
Награды: 370  +
Yorh Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:40 | Сообщение # 25
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
а может все, что случилось - это неизбежно было и они ничего не поменяли? как сказал Майлз, может все случилось из-за того, что они сделали

Именно это я и объяснял чуть выше)
Эмили,
[spoiler]обрадовала)[/spoiler]

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
  • Страница 1 из 155
  • 1
  • 2
  • 3
  • 154
  • 155
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!