Четверг, 28.03.2024, 21:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
Саинт Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:44 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

а мне кажеться,что 6-ой сезон начнётся с того,что Джек проснётся в джунглях во время 1-го сезона
и у них будет память на месте
поэтому Кейт спросит Чарли,не виделись ли они раньше


 
Награды: 5  +
Эмили Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:50 | Сообщение # 27
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Yorh, Я наверно тебя не правильно значит поняла выше, но все же мне кажется что это именно так.
 
Награды: 370  +
Veega Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:54 | Сообщение # 28
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Саинт)
поэтому Кейт спросит Чарли,не виделись ли они раньше

интересный вариант

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Slipkorn Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:55 | Сообщение # 29
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

лост как всегда отмажется тем что все буду живы...
у меня нет подписи! и что?
 
Награды: 6  +
AllenWalker Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:55 | Сообщение # 30
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я могу сказать так: не думаю что рейс 815 не упадёт, я помню как молитву слова фарадея: "что всё что с нами происходит уже было", в этой теории есть одна маленькая проблемка - это его смерть, но всё поправила бомба джека, тем болие что мама фарадея забыл как её зовут уже беременна им то есть фармально она убила сына из будующего, а не из прошлого так что это объясняет его жизнь. Но меня беспокоил не тот факт, а конкретно: чтоже всё таки будет в 6 сезоне?!? могу предположить такой варьянт развития событий - аппонет Джекоба и есть к примеру дым, ну или он имеет над ним власть так скажем, таким образом он уговорил бена слушать во всём лока, так как сам он убить его не может по неизвестным на причинам. Но дело даже не в том, опять вернусь к словам фарадея, всё уже ыбло и весьма вероятно что взрыв бомбы и привёл к резанансу в электромагнитом поле и так скажем сделал в нём дыру и весьма вероятно что именно из за этого и был построен люк, для того, чтобы удерживать эту энэргию, поммните что Радзинский осталься на острове и так же вспомните его глаза когда он увидел людей с ошайника у себя возле хижины. Вообщем вероятно что события будут развиваться в сторону не падения самолёта, хотя дальнейшие события на мой взгляд просто не реально предусматреть или предугадать...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Hideaki Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:55 | Сообщение # 31
Klaxons
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Саинт)
а мне кажеться,что 6-ой сезон начнётся с того,что Джек проснётся в джунглях во время 1-го сезона

Я тоже так думаю...Я просмотрел трейлер к 6 сезону несколько раз и мне кажется, что это начало 1-ого сезона (Джек просыпается в джунглях)
 
Награды: 8  +
FOREVER Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:56 | Сообщение # 32
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline

Возможно что 6 сезон начнется с того что джек очнулся в Джунглях, 2009 года, в поселке Дармы, увидит там всех своих, она слегка пообсуждют что и как произошло, начнут узнавать кто она ваще такие и т.д., от сюда мы узнаем о всех секретах Дармы, узнаем что произошло в том странном 1977 году и еще много интерестного!

Сообщение отредактировал FOREVER - Суббота, 16.05.2009, 12:58
 
Награды: 1  +
Slipkorn Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:57 | Сообщение # 33
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю остров нельзя уничтожить и они там со временем чё нить намутили
у меня нет подписи! и что?
 
Награды: 6  +
Light8939 Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:58 | Сообщение # 34
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Я думаю, в 6 сезоне нам покажут жизнь наших героев без падения рейса 815, так как они все исправили и самолет никогда не разобьется. Они не будут знать друг друга до тех пор, пока к кому-то не начнет возвращаться "память". А дальше начнется самое интресное..

Интересная мысль, мне она нравится flower

Quote (Olsiva)
В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями.

Конечно, без Теорий и размышлений я не доживу до 6-го сезона, это же мой кислород :p oops

Quote (Olsiva)
Давайте мыслить широко, а не утверждать "этого не будет" и т.д. Это Lost.

Вот вот, прислушайтесь к этому совету, товарищи теоретики, и да здравствует раздел Теории и размышления о 6-ом сезоне :)

Итак, моя версия о том что будет дальше.

Инцендент произошел по любому. Но бомба не взорвалась. В момент "смерти" Джейкоба все потеряшки из 77-го переносятся в настоящее, в 2007-ой год, в том состоянии в котором были на этот момент в 77-ом, то есть ранненые Джульет и Саид, и т.д. Джек само собой будет стараться их спасти. Ричард, Элоиз и Другие, в 77-ом, отправятся на поиски Джека и Саида, чтобы понять что произошло, но не найдя их подумают что они все погибли, отсюда слова Ричарда что они все умерли. Сун благополучно соединится с Джином. Нам покажут судьбу Клер, которая скорее всего находится в плену у лжеКристиана, именно поэтому она "пришла" к Кейт и запретила ей возвращать Аарона на остров. Постепенно оформятся несколько противодействующих лагерей - мистер Х, лжеЛокк, Бен, и те кто захочет к ним примкнуть. Илана, Ричард и Ко. На остров прибудут Уидмор, Дезмонд и Пенни. Надеюсь нам покажут историю Уидмора с другой стороны, а также дадут инфу о статуе Будды, которую мы видели на картине в кабинете Уидмора. Закончится всё тем что Дезмонл нажмет на кнокпу и Ошеаник-815 благополучно долетит до ЛА. Это был просто полет мысли, но скажу честно и положа руку на сердце - я не хочу чтобы 6-ой сезон был последним, как подумаю об этом, становится грустно до ужаса :'(


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
AllenWalker Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:58 | Сообщение # 35
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
а мне кажеться,что 6-ой сезон начнётся с того,что Джек проснётся в джунглях во время 1-го сезона
и у них будет память на месте
поэтому Кейт спросит Чарли,не виделись ли они раньше

И твои слова подтверждают мою теорию


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FOREVER Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:01 | Сообщение # 36
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Offline

Товарищи, давайте не будем еще забывать о ключевой фразе финала 5-го сезона: "Они идут...".
Что бы это могла значить?


Сообщение отредактировал FOREVER - Суббота, 16.05.2009, 13:09
 
Награды: 1  +
Yorh Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:05 | Сообщение # 37
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
мистер Х, лжеЛокк

Так это один и тот же чел)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
L0st4orever Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:09 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 147
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Hideaki)
Я тоже так думаю...Я просмотрел трейлер к 6 сезону несколько раз и мне кажется, что это начало 1-ого сезона (Джек просыпается в джунглях)

Интересная теория, я тоже так думала, но получается тогда появится временная петля?


Никки Фернандез в ролевой.
Rikki96 любимая сестренка=))
 
Награды: 20  +
Daemon13ada Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:15 | Сообщение # 39
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Я думаю, в 6 сезоне нам покажут жизнь наших героев без падения рейса 815, так как они все исправили и самолет никогда не разобьется.

а что даёт право так рассуждать? ведь произошло именно то, что произошло: 1) инцедент остановлен(скорее всего, если Фарадей правильно всё рассчитал), Маилз был прав, то что они пытаются взорвать бомбу так и должно быть, если бы они хотели что-то изменить бомбу как раз не надо было взрывать... 2) Чанг повредил руку...

Добавлено (16.05.2009, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (L0st4orever)
Интересная теория, я тоже так думала, но получается тогда появится временная петля?

не получится, если я правильно понял, он же в костюме Дармы... да и нужны ли они ещё одни временные петли, я думаю о них можно забыть в 6 сезоне...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
temp-man Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:25 | Сообщение # 40
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

А не надоест ли Джеку просыпаться среди джунглей? :D Третий раз уже.
Надо сначала как-то разобраться почему он и его компания избежали падения 316го и мягко приземлились на остров.
И надеюсь, что в 6м создатели придумают что-то более оригинальное и взрывающее мозги, чем банальное "непадение 815го".
 
Награды: 3  +
answerer Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:26 | Сообщение # 41
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скорее всего статую разрушило бомбой, которая, в силу электромагнитных событий, оказалась во временах корабля с рабами.
Или произошло схлопывание, как на станции "Лебедь" в будущем, затащив корабль вглубь острова. В этом случае части статуи могут быть найдены на острове.
Вообще Джейкоб и Лжелок сильно смахивают на бога с дьяволом. Ну или воплощения добра и зла - "белый"-"черный". Черный монстр по любому Лжелок.
Клер, скорее всего, покончила жизнь самоубийством под воздействием Лжелока и оказалась в компании пьяницы (отца Джека) и предателя Майкла. Те же мертвецы, которых видел Херли, явно положительные персонажи.
Джейкоб не должен погибнуть, т.к. он не зря появлялся в жизни главных героев.

И вообще не факт что бомба взорвалась. Мы видели только белый свет, а это может быть все что угодно.))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал answerer - Суббота, 16.05.2009, 18:29
 
Награды: нет  +
PlayRadioPlay Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:29 | Сообщение # 42
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Я думаю, в 6 сезоне нам покажут жизнь наших героев без падения рейса 815, так как они все исправили и самолет никогда не разобьется.

У меня тоже подобные мысли. В голове почему-то сразу представляется такая картинка: показывают, как они пролетают над островом Дэз нажимает кнопку вовремя и они мирно летят дальше. Показывают как они разъезжаются из аропорта туда, куда направлялись. Параллельно показывают события на острове. И вдруг происходит что-то, "плёнка" как бы отматывается назад и кадр переносится к потеряшкам, какими они остались в конце пятого сезона.
Мне кажется, всё-таки Джулиет бомбу взорвёт, но из-за аномалии электромагнитной всё пойдет не совсем по плану Фарадея.


Пластинка снова крутится, вот только мы не в той песне, в какой хотелось бы.
 
Награды: нет  +
yulbelenko Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:34 | Сообщение # 43
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А помните, как Бен приходил к Уидмору на большой земле и сказал что не может его убить,но может убить его дочь. так же как и Человек в черном сказал что не может убить Джейкоба. Что это может значить?
ЖИВЕМ ВМЕСТЕ. УМИРАЕМ ПО ОДИНОЧКЕ

Сообщение отредактировал yulbelenko - Суббота, 16.05.2009, 13:46
 
Награды: нет  +
Lopata15 Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:35 | Сообщение # 44
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

1) Выходит, если Джек взорвет бомбу, бункер не построят, рейс 815 не упадет и возвращаться в прошлое для взрыва бомбы будет некому, а значит бункер построят и рейс 815 упадет, и джек опять будет лежать в джунглях, как в самом начале сериала...

2) А вам не кажется, что статуя египетского бога могла упасть как раз из-за ядерного взрыва? А если так, то это значит, что первое появление 815-ых на острове, было совсем не первым, как нам кажется...Просто после взрыва у них стерло память и переместило назад, и они переживали все заново, кроме Ричарда, который сказал что они все погибли, так как продолжил жить дальше...Фарадей выходит ошибся и бункер построили из-за бомбы...И теперь чтобы изменить свою судьбу им нужно бомбу не взрывать...

Ну как теория? или я как всегда не первый?


Судьба решена
 
Награды: 2  +
Daemon13ada Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:39 | Сообщение # 45
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (answerer)
Скорее всего статую разрушило бомбой, которая, в силу электромагнитных событий, оказалась во временах корабля.

мы не знаем, существует ли статуя в 1977... но мне почему-то кажется, что именно от взрывной волны она и была разрушена, хотя взрыва этого заряда явно не хватит для создания таковой...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Light8939 Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:40 | Сообщение # 46
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lopata15)
А вам не кажется, что статуя египетского бога могла упасть как раз из-за ядерного взрыва?

Бомба вообще то водородная была а не ядерная.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
alexescs Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:42 | Сообщение # 47
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline

А МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЧЁ ТАМ С ЛОКОМ?
 
Награды: 1  +
answerer Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:42 | Сообщение # 48
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
мы не знаем, существует ли статуя в 1977

Имею в виду корабль с рабами.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lopata15 Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:45 | Сообщение # 49
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Бомба вообще то водородная была а не ядерная.

А я так понял они вытащили ядерный запал из водородной бомбы


Судьба решена
 
Награды: 2  +
Katerina85 Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:46 | Сообщение # 50
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: -11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Саинт)
поэтому Кейт спросит Чарли,не виделись ли они раньше

Если кто забыл Чарли был известным музыкантом, поэтому Кейт его и узнала.
Quote (Hideaki)
Я тоже так думаю...Я просмотрел трейлер к 6 сезону несколько раз и мне кажется, что это начало 1-ого сезона (Джек просыпается в джунглях)

Может я ошибаюсь, но насколько я помню после падения 316 Джек очнулся в джунглях, как и после падения 815. Так что на этот раз он может очнутся, допустим после вспышки,которая переместит всех обратно в 2007.
Quote (PlayRadioPlay)
В голове почему-то сразу представляется такая картинка: показывают, как они пролетают над островом Дэз нажимает кнопку вовремя и они мирно летят дальше. Показывают как они разъезжаются из аропорта туда, куда направлялись.

Даже если и так, они приземлятся не в ЛА, как и собирались. И пилот, и стюардесса говорила, что они сбились с курса и повернули. И почему все об этом забыли?

Взломали пока была в отпуске и судя по всему натворили тут дел...
 
Награды: 8  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!