Пятница, 19.04.2024, 08:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
Daemon13ada Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:47 | Сообщение # 51
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Бомба вообще то водородная была а не ядерная.

зарядом водородной бомбы является ядерная, как раз то, что вынул Саид...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
(Faraday) Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:49 | Сообщение # 52
another
Группа: Свои
Сообщений: 486
Репутация: 380
Замечания: 20%
Статус: Offline

дальше ричард будет стареть!джейкоб ведь мертв!и все у кого есть дар!потеряют его!
Поможем снеговику вместе!
Страх это слабость, а потому, кто испугался - уже побежден!
 
Награды: 99  +
Lopata15 Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:49 | Сообщение # 53
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
В голове почему-то сразу представляется такая картинка: показывают, как они пролетают над островом Дэз нажимает кнопку вовремя и они мирно летят дальше. Показывают как они разъезжаются из аропорта туда, куда направлялись.

Если план Фарадея сработает, кнопки не будет, как и бункера


Судьба решена
 
Награды: 2  +
Daemon13ada Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:49 | Сообщение # 54
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (answerer)
Имею в виду корабль с рабами.

исключено, потому что магнитная аномалия не нейтрализуется и будет всё время притягивать металл... и вообще неизвестно к чему бы это привело в итоге, если бы не заряд взорванный...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Lost_star Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:52 | Сообщение # 55
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 117
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне кажется, что в трейлере к 6-ому сезону глаз Джулиет. Если верить, что все начнется сначала, тогда думаю первым, на этот раз, не будет глаз Джека, эта серия будет, как первая серия третьего сезона, т.е. Джулиет проснется (Ну или просто откроет глаза от звука), выбежит на улицу и увидит падающий самолет, но мне почему то кажется, что только она все будет помнить - т. е., будет помнить что любила Соера, провалилась в люк....и т.д. А те, кто в самолете всё забудут и Джулиет захочет предотвратить все, что способствовало их попаданию в прошлое... :?
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Награды: 14  +
Daemon13ada Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:52 | Сообщение # 56
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lopata15)
Если план Фарадея сработает, кнопки не будет, как и бункера

всё идёт как раз так, как и должно быть... энергия нейтрализована, после взрыва, но теперь будет там накапливаться, для этого построят Лебедь чтобы освобождать её каждые 108 минут... Чангу прижало руку, скорее её ампутируют, как и в видеоинструкциях...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Lopata15 Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:55 | Сообщение # 57
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
всё идёт как раз так, как и должно быть... энергия нейтрализована, после взрыва, но теперь будет там накапливаться, для этого построят Лебедь чтобы освобождать её каждые 108 минут... Чангу прижало руку, скорее её ампутируют, как и в видеоинструкциях...

Ну значит, как я и думал...нефига они не изменили, а просто запустили пластинку заново


Судьба решена
 
Награды: 2  +
LaFleur10 Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:56 | Сообщение # 58
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется, что со всеми оставшиемися на острове (которые были в1997) произойдёт тоже самое что и с Дезмондом, когда тот :) ковернул ключ в бункере!
Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
volk774 Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:58 | Сообщение # 59
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AllenWalker)
хотя дальнейшие события на мой взгляд просто не реально предусматреть или предугадать...

Это ЛОСТ...
Quote (Lopata15)
А вам не кажется, что статуя египетского бога могла упасть как раз из-за ядерного взрыва?

Если водородная бомба вышибла целую статую, то как же Ричард, Элоиз и др. смогли выжить :?
Quote (alexescs)
А МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЧЁ ТАМ С ЛОКОМ?

Мёртв он... <_<

 
Награды: 16  +
Daemon13ada Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:00 | Сообщение # 60
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaFleur10)
Мне кажется, что со всеми оставшиемися на острове (которые были в1997) произойдёт тоже самое что и с Дезмондом, когда тот ковернул ключ в бункере!

фактически так и должно быть... но... там ядерный заряд, и он очень смущает меня... невозможно после взрыва его выжить... если только их всех не откинет во времени куда-нибудь...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Lopata15 Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:01 | Сообщение # 61
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Если водородная бомба вышибла целую статую, то как же Ричард, Элоиз и др. смогли выжить

В храм спустились :)


Судьба решена
 
Награды: 2  +
PoCmUk Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:04 | Сообщение # 62
Главный Великан
Группа: Свои
Сообщений: 296
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мое мнение такое:
1) Они нечего не изменили а тока посодействовали будущим событиям(Чанг потерял руку как и положено)
2)На мой взгляд взрыв бомбы смешался с магнитной энергией и вызвал вспышку и всех наших героев кидонуло в их время(белый свет в конце серии)

Кушайте "Ростишку"-будете как я!
 
Награды: 4  +
knop1 Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:04 | Сообщение # 63
Relax!
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 259
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (volk774)
Мёртв он...

Здесь тоже не все уж такуж просто)

 
Награды: 15  +
Daemon13ada Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:06 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lopata15)
В храм спустились

возможно, Ричард объявил что-то вроде эвакуации, как Бен в своё время, и все ушли в храм...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Lopata15 Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:06 | Сообщение # 65
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
фактически так и должно быть... но... там ядерный заряд, и он очень смущает меня... невозможно после взрыва его выжить... если только их всех не откинет во времени куда-нибудь...

Так возможно они все умрут, они взорвали бомбу в 1977 году...В это время существует 2 Джека, Кейт и т.д. Ребенок и возвращенец из прошлого....Если возвращенцы умрут, это не значит, что потом настоящие Джек, Кейт 1977 года не вырастут и не попадут на остров, из-за того что они сами и сделали


Судьба решена
 
Награды: 2  +
LOST_SYSTEM Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:06 | Сообщение # 66
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
они все исправили

Почему же они исправили??? Наоборот, из-за них придется нажимать на кнопку.

У меня есть подпись!
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:07 | Сообщение # 67
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

делать прогноз на целый сезон - нереально... это же ЛОСТ
я сделаю прогноз на первую серию... думаю все уже смотрели трейлер (или как его там)
2 вещи:
глаз... чей то глаз... думаю что Джека... это было бы очень красиво, если бы последний сезон они начали так же как и первый... нам будут показывать события так, чтоб мы не поняли сначала изменилось ли что либо или нет... помнят они все что было или нет, в каком времени они находятся ну и все в таком духе....
далее
инверсия эмблемы ЛОСТа - черные буквы на белом фоне
я не думаю что создатели просто решили обновить эмблему, потому что за 5 сезонов она им поднадоела...
я думаю что черные буквы на белом фоне означают что все изменилось...
авторы уже затронули вечные темы обра и Зла, любви, судьбы... так что финал будет очень филосовским, я уверенна

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Daemon13ada Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:08 | Сообщение # 68
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoCmUk)
Мое мнение такое: 1) Они нечего не изменили а тока посодействовали будущим событиям(Чанг потерял руку как и положено) 2)На мой взгляд взрыв бомбы смешался с магнитной энергией и вызвал вспышку и всех наших героев кидонуло в их время(белый свет в конце серии)

и кидануло их скорее всего в 2007, туда где кажется будет пекло, в 6-ом сезоне...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Light8939 Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:13 | Сообщение # 69
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Katerina85)
Даже если и так, они приземлятся не в ЛА, как и собирались. И пилот, и стюардесса говорила, что они сбились с курса и повернули. И почему все об этом забыли?

Не забыли. Они с курса сбились именно потому что Дезмонд не нажал вовремя кнопку.
Если я не тшибаюсь конечно.

Quote (Lost_star)
Мне кажется, что в трейлере к 6-ому сезону глаз Джулиет. Если верить, что все начнется сначала, тогда думаю первым, на этот раз, не будет глаз Джека, эта серия будет, как первая серия третьего сезона, т.е. Джулиет проснется (Ну или просто откроет глаза от звука), выбежит на улицу и увидит падающий самолет, но мне почему то кажется, что только она все будет помнить - т. е., будет помнить что любила Соера, провалилась в люк....и т.д.

Интересная мысль, кстати.

Quote (PoMarKa)
я думаю что черные буквы на белом фоне означают что все изменилось...

Я писала это же. По моему концовка с белым фоном и черными буквами очевидна - всё изменилось. Нам, теоретикам, осталось только поразмышлять над тем что именно и как изменилось ;)

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Lopata15 Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:13 | Сообщение # 70
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот насчет фразы Джейкоба "Они идут"

Меня всегда волновали голоса в джунглях, может их обладатели и идут, отомстить тому кто поднял руку на Джейкоба


Судьба решена
 
Награды: 2  +
Daemon13ada Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:15 | Сообщение # 71
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lopata15)
А вот насчет фразы Джейкоба "Они идут" Меня всегда волновали голоса в джунглях, может их обладатели и идут, отомстить тому кто поднял руку на Джейкоба

по-моему голоса в джунглях принадлежали Другим, или это не факт?


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Lopata15 Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:23 | Сообщение # 72
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
по-моему голоса в джунглях принадлежали Другим, или это не факт?

Да черт знает, мне кажется, почему-то, это души мертвых angel

А глаз не Джека и не Джульет.....У Джульет глаза голубые, у Джека карие(вроде), а на видео они зеленые....Мне кажется это Бен или Джейкоб


Судьба решена
 
Награды: 2  +
next_to_you Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:24 | Сообщение # 73
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 62
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что же может быть дальше?! Дорого бы дала, чтоб узнать! НО пока лишь могу заметить что: теория Маилза не может быть верной, т.к. после "Инцидента" многие выжили и это не уничтожило остров... а план Фарадея и наличие ВОДОРОДНОЙ бомбы указывают только на вариант полного УНИЧТОЖЕНИЯ. Так что обсуждения типо "Джулиетт жива, дк. Ченг жив" нереальны. и все. Этим и интригуют и пугают создатели- ведь в последствии ТАКОГО взрыва.... ничего не останется! (не говоря уже о ком-то). В этом и смысл плана Фарадея- полностью стереть всех и вся в этом временном\пространственном витке... чтоб события развивались СОВЕРШЕННО ПО-ДРУГОМУ.
ну... тут у меня еще разные вопросы\ теории.... а именно Джейкоб. лже-Локк, и вообще события 2007 года, которые, наверное впоследствии изменят 77-ой.
А еще появляются ассоциации что Джейкоб и лже-Локк (боги) ведут свою игру, а Фарадей напоминает Прометея, который разгадал ее и несет огонь (ответы) людям, чтоб им помочь.... короче мыслей миллион, мозг кипит :)

Что же там....в тени статуи?
 
Награды: 1  +
Daemon13ada Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:24 | Сообщение # 74
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lopata15)
А глаз не Джека и не Джульет.....У Джульет глаза голубые, у Джека карие(вроде), а на видео они зеленые....Мне кажется это Бен или Джейкоб

мне кажется Джейкоб... По-любому, шестой сезон начнётся либо с него либо с Блэкмена...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Ben-kill-all Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:24 | Сообщение # 75
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lopata15)
А глаз не Джека и не Джульет.....У Джульет глаза голубые, у Джека карие(вроде), а на видео они зеленые....Мне кажется это Бен или Джейкоб

По-моему, это глаз КЕЙТ! :)

go BEN!!!!!!!!!!
 
Награды: 2  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!