Дата: Понедельник, 19.02.2007, 21:57 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Здесь вы можете задавать вопросы администрации, вносить свои предложения :)
Всем, кто задаст вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении этой темы дам замечание и бан на 15 дней.
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его нет в FAQ:
Quote
>> Куда телепортируется сайт после окончания сериала? Останется на прежнем месте. LOST, вероятно, еще долго будет "крутиться" по ТВ, да и в сердцах многих людей он просуществует еще дольше. Так что на сайте будут новости как и прежде, форум и тд. К нам поступали достаточно выгодные предложения, но продавать сайт мы не будем, он останется как светлая память о нашем любимом Лосте еще n-ое кол-во лет
>> Можно ли сменить ник? Нельзя. СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ.
>> Как понизить уровень замечаний? Читай здесь. По -другому никак.
>> Как стать Своим? Для этого нужно набрать 100 сообщений на форуме. Переход в новую группу АВТОМАТИЧЕКИЙ. Может произойти НЕ СРАЗУ. Не нужно тут спрашивать, почему у вас больше ста сообщений, а вы не в Своих. Нужно перелогиться как минимум.
>> Как поставить картинку в подпись? Чтобы использовать bb-коды в подписи, нужно стать Своим (см. выше). Если вы уже являетесь таковым, то заходите в "Мой Профиль" и вставляйте изображение с помощью бб-кодов [img]Ссылка на картинку[/img].
>> Как поставить свой аватар? Заходите на сайт radikal.ru, загружаете туда аватар со своего компьютера и копируете прямую ссылку в графу "Аватар (www адрес)".
>> Я пишу сообщения на форуме, а их количество не увеличивается! В чем дело? В разделе Общение, игры и равлечения, а также в Фан-уголке сообщения не считаются (то есть, сколько не пишите, число написанных вами сообщений останется тем же).
>> Меня забанили/дали замечание незаслуженно! Вряд ли это так. Однако, если вы все же считаете себя жертвой злого модератора, можете прислать подробное описание проблемы администратору. Всякое бывает, может у модератора был трудный день. Хотя, такие инциденты в единичных случаях решались в пользу пользователей. Лучше почитайте внимательно правила форума и постарайтесь впредь их не нарушать.
>> Как заработать репутацию? Только Свои могут изменять репутацию другим пользователям. Общайтесь на форуме и со временем вы увидите, как меняется уровень вашей репутации. Когда станете Своим, сможете оценивать и других участников. Изменять репутацию можно раз в неделю. Она неограничена.
>> Когда пытаюсь отправить сообщение, пишет "ваш IP заблокирован". Что делать? Блокировка IP происходит в основном "благодаря" спамерам, которые усиленно пытаются рекламировать свои проекты на нашем сайте. Мы это присекаем. Поэтому можете написать администратору в личку просьбу по разблокировке IP с указанием вашего IP-адреса (посмотреть его можно на 2ip.ru). Немедленную разблокировку не гарантируем, но, черный список IP периодически чистится. Можете попробовать переконнектить соединение с интернетом, обычно помогает.
>> Админ! Давай меняться баннерами! Прежде всего подумайте, кому это надо: нам или вам. Скорее всего, последнее. Мы "дружим" только с равноценными проектами. Если вы пока не достигли высокой посещаемости, но считаете ваш сайт достойным внимания, то можете добавить его в Друзья сайта, однако, и там никаких гарантий мы дать не можем.
Модераторы и помощники! Просьба оставлять вопросы и предложения в отдельной для вас теме
Спасибо. [spoiler=мои мысли]Спасибо![/spoiler]Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
Leo_Lost, Рейтинг тебе повышают другие пользователи, а вот за что, это уж им решать Заходи на форум, обсуждай, общайся и ты увидишь как твой рейтинг будет расти.
Добавлено (17.03.2009, 20:13) --------------------------------------------- А скажите, если я выберу себе индивидуальный ранг, то потом можно будет вернуть назад стандартный ранг или нет?
блин сделайте обратно писать могут только свой или хотябы группу свой с 50 сообщениийУ меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
у меня предложение!!пусть в чате общаются все, не только свои!!У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
блин сделайте обратно писать могут только свой или хотябы группу свой с 50 сообщениий
Quote (princessa_elfov)
у меня предложение!!пусть в чате общаются все, не только свои!!
Вам так нужен чат, что вы пошли капать на мозги админам и модерам? Может лучше пойти на форум и отписываться по темам, это вроде не сложно... Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
Сообщение отредактировал constantin13 - Среда, 18.03.2009, 03:14
я дико извеняюсь заранее за свой вопрос, скажите пожалуйсто, здесь платно или бесплатно, скачивание сезонов??? У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
ох, а что же такое премиум аккаунт??? я только сегодня нашла сайт и ещё ничегошеньки о нем не знаю..... но и без фильма я уже столько не могу!!!! все посмотрели пятый , а я ещё только 3...... ПОМОГИТЕ!!!!!У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
Веснушка815, Заходишь сюда , нажимаешь обзор, после в поле уменьшить до ставишь 400, потом жми загрузить и копируй 2 ссылку (картинка в тексте)Вставляешь ее в свое сообщение и все=)
Quote (princessa_elfov)
у меня предложение!!пусть в чате общаются все, не только свои!!
Я против!Эго только недавно сделаи таковым! Меня раздрожает что что там вечный спам!!Ссылки споры и т.п.!
Quote (streltsovas)
премиум аккаунт???
Премиум аккаунт- это аккаунт, имеющи дополнительные возможности,которые приобретаются (в основном) за денежные средства.Для сайтов это дополнительный зароботок. На данном сайте нет такой функции "примиум аккаунт".-Кто у вас с ним был инициатором отношений? -Алкоголь. (с)
Сообщение отредактировал K@teAusten - Среда, 18.03.2009, 16:46
А можно подумать над тем чтобы сделать поиск по форуму! Чтобы не создавать повторных тем!! Тогда будет намного лучше!Подумайте над этим! .Сойер+Сулиетт By:|ДжейтеР|:
Привет! Скажи, а какой перевод у выложенных сезонов? Скачать самому и проверить не позволяет интернет, а просить знакомых - нужно убедиться в переводе сначала. Просто привык к голосам героев с 1 канала! Спасибо!Во подсел, во подсел...
Дата: Четверг, 19.03.2009, 00:40 | Сообщение # 2800
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Quote (444gaubici)
Привет! Скажи, а какой перевод у выложенных сезонов? Скачать самому и проверить не позволяет интернет, а просить знакомых - нужно убедиться в переводе сначала. Просто привык к голосам героев с 1 канала! Спасибо!
444gaubici, а ты глаза разуй, тогда увидишь, что там написан чей перевод у выложенных серий.Всё.
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!