Дата: Понедельник, 19.02.2007, 21:57 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Здесь вы можете задавать вопросы администрации, вносить свои предложения :)
Всем, кто задаст вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении этой темы дам замечание и бан на 15 дней.
Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его нет в FAQ:
Quote
>> Куда телепортируется сайт после окончания сериала? Останется на прежнем месте. LOST, вероятно, еще долго будет "крутиться" по ТВ, да и в сердцах многих людей он просуществует еще дольше. Так что на сайте будут новости как и прежде, форум и тд. К нам поступали достаточно выгодные предложения, но продавать сайт мы не будем, он останется как светлая память о нашем любимом Лосте еще n-ое кол-во лет
>> Можно ли сменить ник? Нельзя. СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ.
>> Как понизить уровень замечаний? Читай здесь. По -другому никак.
>> Как стать Своим? Для этого нужно набрать 100 сообщений на форуме. Переход в новую группу АВТОМАТИЧЕКИЙ. Может произойти НЕ СРАЗУ. Не нужно тут спрашивать, почему у вас больше ста сообщений, а вы не в Своих. Нужно перелогиться как минимум.
>> Как поставить картинку в подпись? Чтобы использовать bb-коды в подписи, нужно стать Своим (см. выше). Если вы уже являетесь таковым, то заходите в "Мой Профиль" и вставляйте изображение с помощью бб-кодов [img]Ссылка на картинку[/img].
>> Как поставить свой аватар? Заходите на сайт radikal.ru, загружаете туда аватар со своего компьютера и копируете прямую ссылку в графу "Аватар (www адрес)".
>> Я пишу сообщения на форуме, а их количество не увеличивается! В чем дело? В разделе Общение, игры и равлечения, а также в Фан-уголке сообщения не считаются (то есть, сколько не пишите, число написанных вами сообщений останется тем же).
>> Меня забанили/дали замечание незаслуженно! Вряд ли это так. Однако, если вы все же считаете себя жертвой злого модератора, можете прислать подробное описание проблемы администратору. Всякое бывает, может у модератора был трудный день. Хотя, такие инциденты в единичных случаях решались в пользу пользователей. Лучше почитайте внимательно правила форума и постарайтесь впредь их не нарушать.
>> Как заработать репутацию? Только Свои могут изменять репутацию другим пользователям. Общайтесь на форуме и со временем вы увидите, как меняется уровень вашей репутации. Когда станете Своим, сможете оценивать и других участников. Изменять репутацию можно раз в неделю. Она неограничена.
>> Когда пытаюсь отправить сообщение, пишет "ваш IP заблокирован". Что делать? Блокировка IP происходит в основном "благодаря" спамерам, которые усиленно пытаются рекламировать свои проекты на нашем сайте. Мы это присекаем. Поэтому можете написать администратору в личку просьбу по разблокировке IP с указанием вашего IP-адреса (посмотреть его можно на 2ip.ru). Немедленную разблокировку не гарантируем, но, черный список IP периодически чистится. Можете попробовать переконнектить соединение с интернетом, обычно помогает.
>> Админ! Давай меняться баннерами! Прежде всего подумайте, кому это надо: нам или вам. Скорее всего, последнее. Мы "дружим" только с равноценными проектами. Если вы пока не достигли высокой посещаемости, но считаете ваш сайт достойным внимания, то можете добавить его в Друзья сайта, однако, и там никаких гарантий мы дать не можем.
Модераторы и помощники! Просьба оставлять вопросы и предложения в отдельной для вас теме
Уважаемая Olsiva, у меня вопрос но он может быть не относится к этой теме.Мне нужна помощь,вот я например создал сайт,вставил свой backround а когда пролистываю страницу вниз она раздваивается.Не могли бы вы написать мне тэг который устранит эту проблему Я зашел на ваш сайт olsiva.lost-abc.ru у вас стоит на заднем фоне облака,когда я прокручиваю страницу картинка остается на одном месте,вот про это я говорю I <3 Trance
Сообщение отредактировал monax711 - Среда, 26.11.2008, 23:39
Дата: Четверг, 27.11.2008, 00:45 | Сообщение # 2252
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Quote (monax711)
Я зашел на ваш сайт olsiva.lost-abc.ru у вас стоит на заднем фоне облака,когда я прокручиваю страницу картинка остается на одном месте,вот про это я говорю
Code
background-attachment: fixed
Куда и как ставить этот код, вы сами догадаетесь, иначе мне просто нет смысла объяснять и вам дорога на http://htmlbook.ru/
Quote (fastdeath)
Здраствуйте,уважаемые админы!Я недавно создал сайт на ucoz .У Вас мне очень понравилась смена картинок при перезагрузке страницы.Поковырялся на некоторых форумах,поискал в google,но не нашёл что-то подобное.Не могли бы Вы сказать,как вы это сделали.С уважением,fastdeath/
В исходном коде страницы найдутся все ответы на ваши вопросы.Всё.
Уважаемые админы, пожалуйста, разберитесь с мультиаккаунтами, создаваемыми на форуме. Два или один из пользователей. сидящих часто в Болталке создали мультиаккаунты с никами: sаmаrа, sonara и Арасон и донимают своим бредом уже который день. Я понимаю, что не мне решать, что бред, а что нет, но мультиаккаунты точно запрещены. С уважением
Сообщение отредактировал mazurina - Суббота, 29.11.2008, 19:38
Конечно,извиняюсь за свою тупость,но перекопал весь код отрывками,вставлял эти отрывки в свою хтмл страничку на компе,но результата 0 .страница либо вообще не содержит картинок,либо отображает одну и очень странно...."I want to go home"
Привет, lost-abc! Раньше бонусы 1 сезона весили 1gb, а сейчас только 440mb, т.е. сейчас там неполная версия? Ответьте please.У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
Конечно,извиняюсь за свою тупость,но перекопал весь код отрывками,вставлял эти отрывки в свою хтмл страничку на компе,но результата 0 .страница либо вообще не содержит картинок,либо отображает одну и очень странно....
fastdeath, ну что за глупости говорите? У нас тут что, особая улична магия Девида Блейна? В коде есть абсолютно ВСЁ, что вам нужно. Факт в том, что вы еще не дошли до того уровня познания сайтостроения, чтобы скопировать и вставить нужное. А тыкать пальцем вам будут на forum.ucoz.ru, где наш скрипт уже не один раз обсуждался.Всё.
Скажите, а как так могло получится, что у меня на аватаре оказалась порнокартинка, вместо моего, а подпись вообще пропала? (сейчас я всё как надо поставила) Я на всякий случай, конечно, сделала скриншот, но что-то мне его не по кайфу выкладыватьХочу жить в холодильнике Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Воскресенье, 07.12.2008, 14:31
Скажите, а как так могло получится, что у меня на аватаре оказалась порнокартинка, вместо моего, а подпись вообще пропала? (сейчас я всё как надо поставила) Я на всякий случай, конечно, сделала скриншот, но что-то мне его не по кайфу выкладывать
Вполне очевидно, что ваш аккаунт взломали. Принимайте меры, если не хотите его потерять.Всё.
Здравствуйте. Теперь, когда на юкозе возможно создание подразделов, могли бы Вы создать подраздел "футбол", который мы у Вас просили ранее? Одной темы "футбола" слишком мало и получается каламбур. Несколько тем, привело бы к увеличению популярности раздела и сделало бы более интересным данный раздел. С уважением, Миледи.
поддерживаю, Milady, хоть и в тему "футбол" не заходил очень давно Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно пребывать в колыбели. (Циолковский К.Э.)
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:59 | Сообщение # 2272
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Quote (Milady)
Подразделы т.е. подфорумы.
если вы о пейрингах (Джейтеры, Скейтеры), то причем тут Юкоз? Это джава-скрипт, и я уже объясняла в этой теме, почему мы больше не будем его использовать.Всё.
Привет! Скажите, Вы не могли бы выложить старую версию бонусов к 1 сезону (1Gb; 12 частей). В своё время успел скачать только 6 частей; ну где сейчас взять последние 6? Ответьте пожалуйста.У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
Сообщение отредактировал odner - Понедельник, 15.12.2008, 00:19
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!