Пятница, 17.05.2024, 08:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вопросы и предложения администрации - Страница 93 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения администрации
Вопросы и предложения администрации
Olsiva Дата: Понедельник, 19.02.2007, 21:57 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь вы можете задавать вопросы администрации, вносить свои предложения :)

Всем, кто задаст вопросы, ответы на которые есть в первом сообщении этой темы дам замечание и бан на 15 дней.

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его нет в FAQ:

Quote
>> Куда телепортируется сайт после окончания сериала?
Останется на прежнем месте. LOST, вероятно, еще долго будет "крутиться" по ТВ, да и в сердцах многих людей он просуществует еще дольше. Так что на сайте будут новости как и прежде, форум и тд. К нам поступали достаточно выгодные предложения, но продавать сайт мы не будем, он останется как светлая память о нашем любимом Лосте еще n-ое кол-во лет ;)

>> Можно ли сменить ник?
Нельзя. СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ.

>> Как понизить уровень замечаний?
Читай здесь. По -другому никак.

>> Как стать Своим?
Для этого нужно набрать 100 сообщений на форуме.
Переход в новую группу АВТОМАТИЧЕКИЙ. Может произойти НЕ СРАЗУ. Не нужно тут спрашивать, почему у вас больше ста сообщений, а вы не в Своих. Нужно перелогиться как минимум.

>> Как поставить картинку в подпись?
Чтобы использовать bb-коды в подписи, нужно стать Своим (см. выше). Если вы уже являетесь таковым, то заходите в "Мой Профиль" и вставляйте изображение с помощью бб-кодов [img]Ссылка на картинку[/img].

>> Как поставить свой аватар?
Заходите на сайт radikal.ru, загружаете туда аватар со своего компьютера и копируете прямую ссылку в графу "Аватар (www адрес)".

>> Я пишу сообщения на форуме, а их количество не увеличивается! В чем дело?
В разделе Общение, игры и равлечения, а также в Фан-уголке сообщения не считаются (то есть, сколько не пишите, число написанных вами сообщений останется тем же).

>> Меня забанили/дали замечание незаслуженно!
Вряд ли это так. Однако, если вы все же считаете себя жертвой злого модератора, можете прислать подробное описание проблемы администратору. Всякое бывает, может у модератора был трудный день. Хотя, такие инциденты в единичных случаях решались в пользу пользователей. Лучше почитайте внимательно правила форума и постарайтесь впредь их не нарушать.

>> Как заработать репутацию?
Только Свои могут изменять репутацию другим пользователям. Общайтесь на форуме и со временем вы увидите, как меняется уровень вашей репутации. Когда станете Своим, сможете оценивать и других участников. Изменять репутацию можно раз в неделю. Она неограничена.

>> Когда пытаюсь отправить сообщение, пишет "ваш IP заблокирован". Что делать?
Блокировка IP происходит в основном "благодаря" спамерам, которые усиленно пытаются рекламировать свои проекты на нашем сайте. Мы это присекаем. Поэтому можете написать администратору в личку просьбу по разблокировке IP с указанием вашего IP-адреса (посмотреть его можно на 2ip.ru). Немедленную разблокировку не гарантируем, но, черный список IP периодически чистится. Можете попробовать переконнектить соединение с интернетом, обычно помогает.

>> Админ! Давай меняться баннерами!
Прежде всего подумайте, кому это надо: нам или вам. Скорее всего, последнее. Мы "дружим" только с равноценными проектами. Если вы пока не достигли высокой посещаемости, но считаете ваш сайт достойным внимания, то можете добавить его в Друзья сайта, однако, и там никаких гарантий мы дать не можем.

Модераторы и помощники! Просьба оставлять вопросы и предложения в отдельной для вас теме


Всё.
 
Награды: 451  +
DJ_SYLAR Дата: Среда, 07.01.2009, 09:48 | Сообщение # 2301
Facepalm
Группа: Свои
Сообщений: 311
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tray)
Создавай если будешь за темой следить

Хорошо, посмотрим на популярность создаваемых мною тем. Возможно и другие пользователи захотят также про своих любимых актеров/актрис создавать интересные треды, но по строгому правилу, которые бы не мешало занести в правила раздела. Я имею ввиду оформление. ;) А то например, зайдет нуб, увидит и скажет О_о чем я хуже и создаст "Мне нравится Милла Йоовович а вам?" Этого бы хотелось избегать. Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал DJ_SYLAR - Среда, 07.01.2009, 09:51
 
Награды: 2  +
Tray Дата: Среда, 07.01.2009, 15:11 | Сообщение # 2302
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DJ_SYLAR)
Хорошо, посмотрим на популярность создаваемых мною тем. Возможно и другие пользователи захотят также про своих любимых актеров/актрис создавать интересные треды, но по строгому правилу, которые бы не мешало занести в правила раздела. Я имею ввиду оформление. ;) А то например, зайдет нуб, увидит и скажет О_о чем я хуже и создаст "Мне нравится Милла Йоовович а вам?" Этого бы хотелось избегать. Спасибо за внимание.

Я планирую конкретно переделать правила раздела и при переделке напишу правила оформления тем про актёров. ;)

Denial
 
Награды: 37  +
Olsiva Дата: Среда, 07.01.2009, 15:59 | Сообщение # 2303
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Доброго времени суток. У меня вопрос. Почему текст в подписи отображается только в профиле ? Пользуюсь Оперой. (В IE всё видно). Но другим пользователям так же его не видно(текст). Как можно исправить ?

У меня Опера, ваша подпись видна. Браузер здесь непричем. Уберите галочку с пункта "Отключить показ подписей в сообщениях форума" на странице изменения профиля.


Всё.
 
Награды: 451  +
James__Ford Дата: Среда, 07.01.2009, 23:49 | Сообщение # 2304
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
У меня Опера, ваша подпись видна. Браузер здесь непричем. Уберите галочку с пункта "Отключить показ подписей в сообщениях форума" на странице изменения профиля.

Да в том то и дело, что всё отключено. Картинка-то видна, а вот на месте текста - пустота. Его видно, только если смотреть через профиль. Другим форумчанам тоже текст не видно. Может дело в шрифте ?

Добавлено (07.01.2009, 23:49)
---------------------------------------------
Вот скрины :

Профиль



Страница



кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
Dj_Fuckin Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:04 | Сообщение # 2305
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Скажите админы где качать шаблоны Остаться в живых???? Заранее спасибо
[url=http://mobers.biz/][img]http://mobers.biz/_ph/21/2/733191083.gif[/img][/url]
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Суббота, 10.01.2009, 15:26 | Сообщение # 2306
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (James__Ford)
Да в том то и дело, что всё отключено. Картинка-то видна, а вот на месте текста - пустота. Его видно, только если смотреть через профиль. Другим форумчанам тоже текст не видно. Может дело в шрифте ?

James__Ford, научитесь сначала пользоваться бб-кодами, а потом жалуйтесь на браузер. Это то, что у вас было:

Code
[color=#120A8F][size=18][b][font=Monotype Corsiva]The Milky Way Galaxy[/size][/font][/color][/b]

Коды нужно закрывать в обратной последовательности!

Code
[color=#120A8F][size=18][b][font=Monotype Corsiva]The Milky Way Galaxy[/font][/b][/size][/color]

Исправлено в профиле.


Всё.
 
Награды: 451  +
Dj_Fuckin Дата: Суббота, 10.01.2009, 18:12 | Сообщение # 2307
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вы ответить можете, модераторы или админы?
[url=http://mobers.biz/][img]http://mobers.biz/_ph/21/2/733191083.gif[/img][/url]
 
Награды: нет  +
James__Ford Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:22 | Сообщение # 2308
Love each other
Группа: Свои
Сообщений: 1600
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
James__Ford, научитесь сначала пользоваться бб-кодами, а потом жалуйтесь на браузер. Это то, что у вас было:

Спасибо, учту.
Просто раньше не сталкивался с такой проблемой.


кагбэ меня тут нету.
 
Награды: 2  +
[maveric] Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:59 | Сообщение # 2309
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Привет!
У меня на Украине каждое воскресенье начиная с этого будут показывать ЛОСТ на телеканале ICTV в 13:05 по моему времени. Может вы бы разместили эту информацию в разделе Дальше?
http://ictv.ua/ukr/serials_look.php?film_program_id=3410
Чтоб все знали...


every man for himself
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:18 | Сообщение # 2310
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (|maveric|)
Привет! У меня на Украине каждое воскресенье начиная с этого будут показывать ЛОСТ на телеканале ICTV в 13:05 по моему времени. Может вы бы разместили эту информацию в разделе Дальше?

[maveric], я обдумывала эту идею, но честно говоря, решила, что этого делать не нужно. Всё-таки это российский сайт, и дело даже не в этом. Завтра мне напишут из Белоруссии, Казахстана или Европы, что же мне всё это размещать? Я надеюсь, есть достойный украинский сайт о сериале, на котором это обязательно осветят, причем на родном языке. :)

Всё.
 
Награды: 451  +
EGORKA_Lost Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:18 | Сообщение # 2311
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я вот тут подумал, я помню эпизод в котором Майлз приходил к бабушке Уолта, может это ФФ, а не ФБ, так как Майлз отплывал вместе с Майклом, а Майкл видел Уолта буквально за несколько дней до отплытия, не думаю чтобы бабушка Уолта так быстро испугалась призрака внука....))))Или я что то не понял :) Но если администрации покажется эта теория оправданной, то можно будет создать тему в Теориях и Размышлениях 4 сезона(я че-то не могу, поэтому и обращаюсь)
Only I know WHAT I can ;-P
 
Награды: 1  +
Olsiva Дата: Понедельник, 12.01.2009, 01:13 | Сообщение # 2312
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (EGORKA_Lost)
Я вот тут подумал, я помню эпизод в котором Майлз приходил к бабушке Уолта, может это ФФ, а не ФБ, так как Майлз отплывал вместе с Майклом, а Майкл видел Уолта буквально за несколько дней до отплытия, не думаю чтобы бабушка Уолта так быстро испугалась призрака внука....))))

EGORKA_Lost, сначала смотрите эпизоды внимательней. Когда Майлз сидел в машине, по радио ведущий сообщил новость о нахождении пропавшего самолета Ошеаник 815, что было еще до отплытия "спасателей" на Остров.

А во-вторых, мальчик на фотографии - не Уолт.


Всё.
 
Награды: 451  +
Tarkit Дата: Понедельник, 12.01.2009, 09:29 | Сообщение # 2313
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо за разьяснения=)
молчание золото! но и за информацию платят!
 
Награды: нет  +
el_nano Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:17 | Сообщение # 2314
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 52
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подскажите, пожалуйста, как стать "Своим"(попасть в группу "Свои")?Извините, если не по теме, но нигде про это не найду, так как на форуме только третий день.
 
Награды: нет  +
Martin_Kimi Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:21 | Сообщение # 2315
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

el_nano,
Quote (Olsiva)
>> Как стать Своим?
Для этого нужно набрать 100 сообщений на форуме.

:)

 
Награды: 1  +
el_nano Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:43 | Сообщение # 2316
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 52
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Упс...извините! oops
 
Награды: нет  +
Allegory Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:44 | Сообщение # 2317
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, конечно хочу сказать огромное спасибо, что вы есть Большое спасибо всем организаторам этого форума, за возможность наслаждаться классным сериалом!

А теперь по существу: При первой регистрации в самый ответственный момент мой компик решил перезагрузиться, соответственно зайдя на ваш сайт после перезагрузки я была полностью уверена, что регистрация была прервана, соответственно начала регистрироваться повторно, и каково было мое удивление когда, зайдя на почту для подтверждения ее, я обнаружила что все таки первая регистрация прошла успешна :o

Ну, так вот, вопрос: Мона удалить первую регистрацию?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Понедельник, 12.01.2009, 23:41 | Сообщение # 2318
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Allegory)
Ну, так вот, вопрос: Мона удалить первую регистрацию?

а чем вам мешает ваш прошлый аккаунт? Если вы им пользоваться не собираетесь, то ни у кого к вам претензий не возникнет.

Всё.
 
Награды: 451  +
Allegory Дата: Вторник, 13.01.2009, 00:03 | Сообщение # 2319
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

I. Регистрация пользователей.
Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума, либо длина nickname превышает 17 знаков. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

Или я не правельно понела этот пункт и к моей проблеме он не имеет отношения?

Quote (Olsiva)
Quote (Allegory)Ну, так вот, вопрос: Мона удалить первую регистрацию? а чем вам мешает ваш прошлый аккаунт? Если вы им пользоваться не собираетесь, то ни у кого к вам претензий не возникнет.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Вторник, 13.01.2009, 02:16 | Сообщение # 2320
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Allegory, эти правила писала я (если не полностью, то частично), если я лично вам говорю не будет проблем, почему вы не хотите мне верить? Мне еще подпись где-то надо поставить или печать? Или занести отдельно в правила: пользователь Allegory за это наказан не будет, раз меня известил.

Ну ей богу, не пишите лишнего..


Всё.
 
Награды: 451  +
Spectator Дата: Вторник, 13.01.2009, 17:55 | Сообщение # 2321
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может уже был этот вопрос, но я не нашел
Что значит красный цвет на количестве сообщений? ;)

 
Награды: нет  +
kaffel Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:24 | Сообщение # 2322
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

помогите плиз нимагу посмотреть первую и вторую серию 4 сезона сразу перебрасывает на третью.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SunLight Дата: Среда, 14.01.2009, 17:11 | Сообщение # 2323
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Странно,я создавала тему на счет ников на прозе.ру и стихи.ру в разделе О НАС, но сегодня ее не нашла...Я что-то не так сделала? oops
"Счастье подобно бабочке:чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает.Но если мы перенесем свое внимание на другие вещи,оно придет и тихонечко сядет вам на плечо" Виктор Франкл
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Среда, 14.01.2009, 21:00 | Сообщение # 2324
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Spectator)
Что значит красный цвет на количестве сообщений?

Надо бы этот вопрос в FAQ внести, его задают раз в месяц стабильно. >:)

А вы присмотритесь к тому, какие цифры загораются красным. Я подскажу: 4 8 15 16 23 42 108 Потому-то они и выделяются особым цветом. Потому что знаковые цифры.

 
Награды: 100  +
SunLight Дата: Среда, 14.01.2009, 21:21 | Сообщение # 2325
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

http://lost-abc.ru/forum/50-2716-1
это теория про бесплодие
почему-то не открывается <_<

"Счастье подобно бабочке:чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает.Но если мы перенесем свое внимание на другие вещи,оно придет и тихонечко сядет вам на плечо" Виктор Франкл
 
Награды: нет  +
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения администрации
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!